PDA

Просмотр полной версии : Акробатика от трёх лет и старше..



Страницы : [1] 2

Девочка Тарелочка
29.06.2011, 14:52
Хочу отдать свою девочку на акробатику. Ей 3 года. Она не просто непоседа, а 90% ее занятия - это куда-то залесть и оттуда, непременно, прыгнуть.

Хочу попробовать на акробатику, пусть научат как прыгать правильно.

Есть 2 "НО" : 1 - она непослушая

2 - деток берут с 5 лет.

Говорят, что на М.Арнаутской/Белинского - сильнейшая школа акробатики.

Кто что знает - подскажите. Мне больше подходит р-н Приморский (пр.Шевченко, Французский бр., Сегедская, Канатная):rose:

Егоровна
29.06.2011, 20:28
Хочу отдать свою девочку на акробатику. Ей 3 года. Она не просто непоседа, а 90% ее занятия - это куда-то залесть и оттуда, непременно, прыгнуть.

Хочу попробовать на акробатику, пусть научат как прыгать правильно.

Есть 2 "НО" : 1 - она непослушая

2 - деток берут с 5 лет.

Говорят, что на М.Арнаутской/Белинского - сильнейшая школа акробатики.

Кто что знает - подскажите. Мне больше подходит р-н Приморский (пр.Шевченко, Французский бр., Сегедская, Канатная):rose:

Моя дочь ходит на спортивную акробатику ровно с 3-х лет(в сентябре первый раз пришли и через неделю исполнилось 3-и года). Только тренируемся в Киевском р-не.

Девочка Тарелочка
29.06.2011, 20:31
А где в киевском р-не?

Егоровна
30.06.2011, 07:57
А где в киевском р-не?

ДЮСШ№3 ул.Ак.Вильямса 79а(между 86 и 89 школами).

Девочка Тарелочка
30.06.2011, 08:41
Ооо, это очень от меня далеко)))))))

Hausfrau
18.08.2011, 15:57
Хочу попробовать на акробатику, пусть научат как прыгать правильно.

Есть 2 "НО" : 1 - она непослушая


Уважаемая Ирина, насколько я знаю, акробатика для активных, и потому непослушных детей - это то что нужно! Отечественная школа акробатики отлично развита. Тренировочный процесс хорошо продуман. Тем более, если вы заметили склонность у вашей дочки. Ее научат правильно прыгать, и возможно, вы не будете так волноваться за нее.

са-хара
20.08.2011, 09:06
может кто нибудь знает, где есть занятия по спортивной акробатике в районе поселка Котовского?

annabel
02.09.2011, 23:01
Хочу отдать свою девочку на акробатику. Ей 3 года. Она не просто непоседа, а 90% ее занятия - это куда-то залесть и оттуда, непременно, прыгнуть.

Хочу попробовать на акробатику, пусть научат как прыгать правильно.

Есть 2 "НО" : 1 - она непослушая

2 - деток берут с 5 лет.

Говорят, что на М.Арнаутской/Белинского - сильнейшая школа акробатики.

Кто что знает - подскажите. Мне больше подходит р-н Приморский (пр.Шевченко, Французский бр., Сегедская, Канатная):rose:

Детская акробатика в вашем районе есть в спорткомплексе Политеха (Шампанский переулок/Говорова), берут по-моему с 3-х лет

Доброе!!!
22.10.2011, 18:26
Детская акробатика в вашем районе есть в спорткомплексе Политеха (Шампанский переулок/Говорова), берут по-моему с 3-х лет

А где именно?????

Natulicik
25.10.2011, 21:10
может кто нибудь знает, где есть занятия по спортивной акробатике в районе поселка Котовского?

Поддерживаю вопрос...

matil'da
26.10.2011, 22:56
Поддерживаю вопрос...

Тоже очень интересует акробатика на поселке. Нам 4 года

Людмила РумБа
29.10.2011, 15:39
про акрабатику не слышала.
знаю в 40 школе есть спортивная гимнастика

Marinka_ya
08.11.2011, 08:10
Открылся новый Гимнастический клуб "ИСТОК"
тел. 798-48-39 Занятия проходят по адресу ул. Ак. Вильямса, 86.

В школе проводятся занятия по четырем видам спорта:
- спортивной гимнастике;
- художественной гимнастике;
- спортивной акробатике;
- прыжкам на батуте.

С 2-х лет дети могут посещать спортивно-оздоровительные группы, а с четырех-пяти лет профессионально заниматься спортом.

Мы вчера были. Довольно приятно. Большое помещение чисто и комфортно. Тренер у нас очень внимательный. С детками маленькими занимается молодая девушка, на ручки берет, ласково разговаривает. Помоему хороший вариант

pacanka
04.12.2011, 14:50
Открылся новый Гимнастический клуб "ИСТОК"
тел. 798-48-39 Занятия проходят по адресу ул. Ак. Вильямса, 86.

В школе проводятся занятия по четырем видам спорта:
- спортивной гимнастике;
- художественной гимнастике;
- спортивной акробатике;
- прыжкам на батуте.

С 2-х лет дети могут посещать спортивно-оздоровительные группы, а с четырех-пяти лет профессионально заниматься спортом.

Мы вчера были. Довольно приятно. Большое помещение чисто и комфортно. Тренер у нас очень внимательный. С детками маленькими занимается молодая девушка, на ручки берет, ласково разговаривает. Помоему хороший вариант

а какие у них цены, не подскажете?

AnnanaS
15.12.2011, 16:32
Тоже очень интересует акробатика на поселке. Нам 4 года
Ребята, на поселке Котовского спортивной акробатики нет! Ближайший зал - Воронцовский пер., 10.

AnnanaS
15.12.2011, 16:34
а какие у них цены, не подскажете?
350 грн. в мес., в группе 6-7 человек, занятия для совсем маленьких 3 раза в нед. по 40-50 минут

kovtunenochka
23.12.2011, 14:23
Девочки, нам 2,4 годика, хотим пойти на какие-то "подвижные" занятия (танцы, плавание, гимнастика). Посоветуйте, что есть для нашего возраста. Центр города.
Заранее благодарю :rose:

stanislavV
11.01.2012, 18:43
Ребята, на поселке Котовского спортивной акробатики нет! Ближайший зал - Воронцовский пер., 10.
Надо уточнить на Сахарова, 36, во дворе возле 10й парадной есть школа, я тоже малого хочу отправить на акробатику (3,3 года).
Может завтра зайду и отпишусь.

Peugeot 308
21.01.2012, 22:44
Детская акробатика в вашем районе есть в спорткомплексе Политеха (Шампанский переулок/Говорова), берут по-моему с 3-х лет

а можно плз по подробнее...
дочь занимаеться художественной гимнастикой (правда не сильно проффисионально)
хотели попробывать что-то другое.
подскажите плз как их найти в спорт-комплексе
заранее большое спасибо

AnnanaS
23.01.2012, 13:37
Надо уточнить на Сахарова, 36, во дворе возле 10й парадной есть школа, я тоже малого хочу отправить на акробатику (3,3 года).
Может завтра зайду и отпишусь.
Родители, будьте бдительны. Я знаю всех тренеров по спортивной акробатике в нашем городе и не слышала, что бы кто-то там работал. Это не профессиональные, а любительские занятия. Не хочу никого обидеть, тренер может быть вполне грамотный.

stanislavV
25.01.2012, 10:26
а где хорошие тренера скажите пожалуйста.

AnnanaS
25.01.2012, 13:22
По вопросу: хорошие тренера для мальчика 3.3 года на поселке Котовского

В школе №40 (Затонского) спортивная гимнастика - пн.-пт. 15:00-17:00 - Дяченко Александра Евгеньевна, Сорокина Юлия Геннадиевна.
В ДЮСШ №1 (Воронцовский пер.) - пн.-пт. 18:00-20:00 + утреннее время - Мельников Александр Викторович (спортивная гимнастика), Рошинец Елена Арсеневна (спортивная акробатика).
Обычно детей принимают с 3,5 - 4-х лет. Я бы посоветовала Вам не спешить и начать занятия с августа-сентября.

Это ближайшие к Вам школы гимнастического направления.

Девочка Тарелочка
25.01.2012, 13:27
По вопросу: хорошие тренера для мальчика 3.3 года на поселке Котовского

В школе №40 (Затонского) спортивная гимнастика - пн.-пт. 15:00-17:00 - Дяченко Александра Евгеньевна, Сорокина Юлия Геннадиевна.
В ДЮСШ №1 (Воронцовский пер.) - пн.-пт. 18:00-20:00 + утреннее время - Мельников Александр Викторович (спортивная гимнастика), Рошинец Елена Арсеневна (спортивная акробатика).
Обычно детей принимают с 3,5 - 4-х лет. Я бы посоветовала Вам не спешить и начать занятия с августа-сентября.

Это ближайшие к Вам школы гимнастического направления.

а что подскажите насчет того, что : -Говорят, что на М.Арнаутской/Белинского - сильнейшая школа акробатики. Нам 3,5 стоит туда идти? Где еще можно посещать в р-не канатная, фран-кий бульвар, пр.Шевченко, канатная, Музкомедия и близ лежащие р-ны

AnnanaS
25.01.2012, 13:54
М.Арнаутской/Белинского - никогда не слышала о этой школе и детей оттуда не видела. Интересно кто там тренирует? И с кем сильнейшие соревнуются? Наверное кто-то ошибся.

Действительно сильнейшая школа, но не по акробатике, а по спортивной гимнастике, находится неподалеку (Пироговская/Сельскохозяйственного пер.) К сожалению помещение СДЮШОР по спорт. гимнастике сейчас находится в печальном состоянии, но тренера чудные. С маленькими детьми работает Дороганчук Лилия Николаевна.

На Фр. бульваре на Спартаке преподают художественную гимнастику тренера СДЮШОР "Черноморец" (это если у Вас девочка :) )

Девочка Тарелочка
25.01.2012, 15:33
М.Арнаутской/Белинского - никогда не слышала о этой школе и детей оттуда не видела. Интересно кто там тренирует? И с кем сильнейшие соревнуются? Наверное кто-то ошибся.

Действительно сильнейшая школа, но не по акробатике, а по спортивной гимнастике, находится неподалеку (Пироговская/Сельскохозяйственного пер.) К сожалению помещение СДЮШОР по спорт. гимнастике сейчас находится в печальном состоянии, но тренера чудные. С маленькими детьми работает Дороганчук Лилия Николаевна.

На Фр. бульваре на Спартаке преподают художественную гимнастику тренера СДЮШОР "Черноморец" (это если у Вас девочка :) )

что скажете об Оксане Игоревне Ливановой, она преподает на М.Арнаутской

stanislavV
25.01.2012, 18:28
По вопросу: хорошие тренера для мальчика 3.3 года на поселке Котовского

В школе №40 (Затонского) спортивная гимнастика - пн.-пт. 15:00-17:00 - Дяченко Александра Евгеньевна, Сорокина Юлия Геннадиевна.
В ДЮСШ №1 (Воронцовский пер.) - пн.-пт. 18:00-20:00 + утреннее время - Мельников Александр Викторович (спортивная гимнастика), Рошинец Елена Арсеневна (спортивная акробатика).
Обычно детей принимают с 3,5 - 4-х лет. Я бы посоветовала Вам не спешить и начать занятия с августа-сентября.

Это ближайшие к Вам школы гимнастического направления.
Спасибо!)
И откуда вы это все знаете?)

AnnanaS
26.01.2012, 14:55
stanislavV, работа у меня такая :)

*Ирочка, об Оксане Игоревне, к сожалению, ничего не знаю, она наверное в другой области преподает.

Девочка Тарелочка
26.01.2012, 15:59
stanislavV, работа у меня такая :)

*Ирочка, об Оксане Игоревне, к сожалению, ничего не знаю, она наверное в другой области преподает.

Понятно, спасибо.
Детская акробатика в нашем районе есть в спорткомплексе Политеха (Шампанский переулок/Говорова). Что скажите?

лучик71
26.01.2012, 16:02
stanislavV, работа у меня такая :)

*Ирочка, об Оксане Игоревне, к сожалению, ничего не знаю, она наверное в другой области преподает.

А из Дюсш№3 о Гоцул Екатерине Ивановне и вообще кого бы Вы из ДЮСШ№3 порекомендовали и что об Владимире Яковлевиче, фамилии не знаю

AnnanaS
26.01.2012, 16:41
Иванченко Владимир Яковлевич - мировой тренер, он подготовил 3-х мастеров спорта международного класса, но ему сложно работать с малышами - это, если можно так сказать "не его уровень".
Гоцул Екатерина Ивановна - тренер работающий только с начинающими, на высокий уровень она самостоятельно детей не выводит.
Порекомендовала бы Копецкую Оксану Николаевну (насколько я знаю с ее старшими детьми работает Владимир Яковлевич), Даниленко Аллу Александровну.

В ДЮСШ №3 достаточно грамотных тренеров, просто смотрите, чтобы тренер работал с энтузиазмом. У них там сейчас затишье, в смысле наличия сильных составов, и это снижает мотивацию у тренеров. Но, кто знает может именно ваши дети - будущее этой школы.

AnnanaS
26.01.2012, 16:57
Понятно, спасибо.
Детская акробатика в нашем районе есть в спорткомплексе Политеха (Шампанский переулок/Говорова). Что скажите?

Там есть мужская спортивная гимнастика - 2 тренера, лучше идти к Марцухе Владимиру ( :( отчество не помню).
Акробатику там преподает Светник Вероника Леонидовна, но она сейчас больше ориентирована на черлидинг, чем на спортивную акробатику.
Оба тренера профессионалы.

Sveet
26.01.2012, 18:20
А мы на Вильемса ходим к Рошинец Елене Арсеневне, ооочень довольны! Она найдёт подход к любому ребёнку))

leliki74
30.01.2012, 21:49
По вопросу: хорошие тренера для мальчика 3.3 года на поселке Котовского

В школе №40 (Затонского) спортивная гимнастика - пн.-пт. 15:00-17:00 - Дяченко Александра Евгеньевна, Сорокина Юлия Геннадиевна.
В ДЮСШ №1 (Воронцовский пер.) - пн.-пт. 18:00-20:00 + утреннее время - Мельников Александр Викторович (спортивная гимнастика), Рошинец Елена Арсеневна (спортивная акробатика).
Обычно детей принимают с 3,5 - 4-х лет. Я бы посоветовала Вам не спешить и начать занятия с августа-сентября.

Это ближайшие к Вам школы гимнастического направления.

Подскажите пож-та а в Воронцовом переулке с маленькими детками кто занимается? Дочке 4 года очень подвижная крепкая в ручках. Тоже любит везде висеть и карабкаться... Попробовали пойти на гимнастику(худож) Малой быстро это наскучило...Хотя и на шпагат села и спинки гнула...Не хочет ходить,думаю может быть акробатика ей больше понравится. Но так я поняла что на Котовского искать нечего((( А в 40-й школе с малышами не занимаются...подскажите куда податься.

Тюльпан
31.01.2012, 18:03
В ДЮСШ №3 достаточно грамотных тренеров, просто смотрите, чтобы тренер работал с энтузиазмом. У них там сейчас затишье, в смысле наличия сильных составов, и это снижает мотивацию у тренеров. Но, кто знает может именно ваши дети - будущее этой школы.

а что скажете о Светлане Анатольевне?

AnnanaS
01.02.2012, 13:42
Подскажите пож-та а в Воронцовом переулке с маленькими детками кто занимается? Дочке 4 года очень подвижная крепкая в ручках. Тоже любит везде висеть и карабкаться... Попробовали пойти на гимнастику(худож) Малой быстро это наскучило...Хотя и на шпагат села и спинки гнула...Не хочет ходить,думаю может быть акробатика ей больше понравится. Но так я поняла что на Котовского искать нечего((( А в 40-й школе с малышами не занимаются...подскажите куда податься.
Пн., ср., пт. 18:00-19:00 Рошинец Елена Арсеньевна. У нее уже группа набрана, но я поговорила - еще пару человек возьмет. Сейчас она на соревнованиях, а с понедельника можете подходить.

AnnanaS
01.02.2012, 14:10
а что скажете о Светлане Анатольевне?
Хороший тренер, но опять же, она тренирует до определенного уровня. Поинтересуйтесь кому она передает потом детей, как формируются составы.

Тюльпан
01.02.2012, 14:52
Хороший тренер, но опять же, она тренирует до определенного уровня. Поинтересуйтесь кому она передает потом детей, как формируются составы.

спсбки, т.к она мне очч нравится, пока ходим для себя, чтобы дома меньше бесилась и общей физ.подготовки, а дальше посмотрим как будут успехи

Довгашка
13.02.2012, 17:31
Подскажите пож.Купили малой (2.7),шведскую стенку.Но не совсем понимаю как на ней учить ребёнка.Есть ли тренировки,где этому учат.

AnnanaS
14.02.2012, 10:44
Подскажите пож.Купили малой (2.7),шведскую стенку.Но не совсем понимаю как на ней учить ребёнка.Есть ли тренировки,где этому учат.

:) забавный вопрос. Довгашка, шведская стенка - это вспомогательный снаряд, который используется практически во всех видах спорта, чаще всего для развития мышц пресса. Наиболее активно ее используют гимнасты, акробаты - тут уже все зависит от фантазии тренера.
Для начала пусть ребенок просто научиться лазать вверх-вниз, висеть - лицом, спинкой к стеночке. Не ограничивайте ребенка, она сама придумает, что ей делать на стенке, постелите внизу что-то мягенькое, а лучше всегда находиться рядышком и подстраховывать ребенка.

\Лена
15.02.2012, 15:39
Иванченко Владимир Яковлевич - мировой тренер, он подготовил 3-х мастеров спорта международного класса, но ему сложно работать с малышами - это, если можно так сказать "не его уровень".
Гоцул Екатерина Ивановна - тренер работающий только с начинающими, на высокий уровень она самостоятельно детей не выводит.
Порекомендовала бы Копецкую Оксану Николаевну (насколько я знаю с ее старшими детьми работает Владимир Яковлевич), Даниленко Аллу Александровну.

В ДЮСШ №3 достаточно грамотных тренеров, просто смотрите, чтобы тренер работал с энтузиазмом. У них там сейчас затишье, в смысле наличия сильных составов, и это снижает мотивацию у тренеров. Но, кто знает может именно ваши дети - будущее этой школы.
А мой с самого начала тренировался у Екатерины Ивановны, а на второй год его взял Владимир Яковлевич,сейчас ему одиннадцать,у Владимира Яковлевича второй год.

Людмила РумБа
17.02.2012, 00:38
AnnanaS, спасибо за ответы!
Подскажите, пожалуйста, ещё -
1. по вашему мнению, мальчику (3.5 г) лучше заниматься у тренера-мужчины или женщины (в 40 школе, если я правильно поняла, только женщины)?
2. дочка (6 лет) занимается хореографией (достаточно серьезно), и обожает колеса-стойки-мостики-прыжки-кувырки. Для этого мы хотим дополнительно куда-то пойти, для себя. Куда её лучше отдать - в спорт.гимнастику/акробатику/худ.гимн-ку? Структура занятий там сильно отличается?

AnnanaS
17.02.2012, 14:55
AnnanaS, спасибо за ответы!
Подскажите, пожалуйста, ещё -
1. по вашему мнению, мальчику (3.5 г) лучше заниматься у тренера-мужчины или женщины (в 40 школе, если я правильно поняла, только женщины)?
2. дочка (6 лет) занимается хореографией (достаточно серьезно), и обожает колеса-стойки-мостики-прыжки-кувырки. Для этого мы хотим дополнительно куда-то пойти, для себя. Куда её лучше отдать - в спорт.гимнастику/акробатику/худ.гимн-ку? Структура занятий там сильно отличается?

1. С точки зрения спорта, все равно, главное профессионализм тренера: в течении первого года упражнения, которые учат дети, одинаковые. А тем более в 3,5 года.
2. Первый год спорт. гимнастика и акробатика очень похожи, гимнастика дает немного более разностороннее развитие. Художественная гимнастика для более спокойных деток, там больше хореографии растяжки, дети работают с предметами, НЕ выполняют сложных акробатических элементов. Я бы выбирала по физическим данным ребенка:
спортивная гимнастика - сила, прыгучесть, маленький рост, резкость, смелость;
спортивная акробатика - сила рук, маленький рост, тонкая кость, гибкость;
художественная гимнастика - гибкость, худощавость, артистичность.

Если, что звоните 798-48-39

Девочка Тарелочка
17.02.2012, 17:45
спортивная гимнастика - маленький рост
спортивная акробатика - маленький рост, тонкая кость

Спасибо, за такое развернутое пояснение))))))))) Вот это что-то я не очень поняла. Если у меня ооооочень прыгучая девочка, с нормальным ростом для своего возраста (по верхней шкале) и с не тонкой костью - она не подходит на акробатику?http://s20.rimg.info/a5cd855a415345c78c8f676d49bced59.gif (http://smajliki.ru/smilie-1262373351.html)

AnnanaS
18.02.2012, 15:59
Спасибо, за такое развернутое пояснение))))))))) Вот это что-то я не очень поняла. Если у меня ооооочень прыгучая девочка, с нормальным ростом для своего возраста (по верхней шкале) и с не тонкой костью - она не подходит на акробатику?http://s20.rimg.info/a5cd855a415345c78c8f676d49bced59.gif (http://smajliki.ru/smilie-1262373351.html)

Не принимайте это как аксиому. Успех - это 1%таланта и 99% труда. Пробуйте, главное желание ребенка.

Людмила РумБа
19.02.2012, 20:16
Спасибо большое за подробный ответ!
Расскажите, пожалуйста, про худ.гимн-ку на пос.Котовского. Я слышала, что она в двух школах - 15 и 17, но в 17 подход более профессиональный (шестилеток не берут уже).
А в 15 - насколько хороший уровень?

AnnanaS
20.02.2012, 09:03
Спасибо большое за подробный ответ!
Расскажите, пожалуйста, про худ.гимн-ку на пос.Котовского. Я слышала, что она в двух школах - 15 и 17, но в 17 подход более профессиональный (шестилеток не берут уже).
А в 15 - насколько хороший уровень?
И в 15 и в 17 школах работают тренера приблизительно одного уровня. Подойдите, спросите, пусть посмотрят ребенка и то, что вы занимались хореографией тоже немаловажно. В 15-ой школе тренер Марина Николаевна у нее, насколько мне известно, немного меньше детей сейчас тренируется - может охотней возьмет.

толерантность
20.02.2012, 21:27
Пожалуйста, скажите, какое оптимальное количество детей в группе начального уровня для занятий гимнастикой или акробатикой. Какие требования к помещению для занятий - наличие матов, коврового покрытия и т.д.

AnnanaS
21.02.2012, 16:12
Согласно норм - 12-14 человек в группе.
На практике: если детям до 3,5 лет - 6 человек;
4-5 лет - 10 человек;
6 и старше - 12 человек.
Ковровое покрытие, шведские стенки, несколько мягких матов - обязательны. И для начала уже что-то.
Наличие всех снарядов как основных, так и вспомогательных желательно. Тут уже предела нет.

Людмила РумБа
22.02.2012, 07:42
И в 15 и в 17 школах работают тренера приблизительно одного уровня. Подойдите, спросите, пусть посмотрят ребенка и то, что вы занимались хореографией тоже немаловажно. В 15-ой школе тренер Марина Николаевна у нее, насколько мне известно, немного меньше детей сейчас тренируется - может охотней возьмет.

А ни у кого нет телефона Марины Николаевны (мы уже пару раз подходили. не могли её застать)?

Шериха
23.02.2012, 15:04
Подскажите, пожалуйста, может есть какие-то контактные телефоны, по которым можно узнать про занятия с малышами (спорт. гимнастика или акробатика) в спорткомплексе политеха, или хотя-бы время когда можно подойти и к кому обратиться

x-time
23.02.2012, 18:34
прочитала всю темку, зашла на ютуб посмотрела что из себя представляет и спортивная гимнастика, и акробатика. И растерялась .. У меня мальчишка 5,5 лет высоченный худюсенький,и ужасно неуклюжий.Падает на ровном месте ,ходит по комнате и все время обо что то цепляется.При этом гиперактивный. Куда ж его оттдать и будет ли из него толк ..хочу чтобы окреп как-то ..

Astra*
01.03.2012, 07:06
Родители, будьте бдительны. Я знаю всех тренеров по спортивной акробатике в нашем городе и не слышала, что бы кто-то там работал. Это не профессиональные, а любительские занятия. Не хочу никого обидеть, тренер может быть вполне грамотный.

А не подскажете, где именно тренера прфессиональные, а не самоучки? Все-таки разработка суставов, растяжка мышц... Дело серъезное... Нам 3,5 года.

AnnanaS
01.03.2012, 16:00
А не подскажете, где именно тренера прфессиональные, а не самоучки? Все-таки разработка суставов, растяжка мышц... Дело серъезное... Нам 3,5 года.

Какой район? Какой вид спорта предпочитаете? Мальчик, девочка?

Шериха
02.03.2012, 12:35
AnnanaS, спасибо за ответы, пошли по вашей наводочке к Марцухе, в спорткомплекс политеха, пока, конечно судить рано, но о тренере сложилось благоприятное впечатление, а главное детеныш в восторге. Единственное, что пока огорчает - холод в раздевалке

Викатория
03.03.2012, 09:05
Какой район? Какой вид спорта предпочитаете? Мальчик, девочка?

пОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА В РАЙОНЕ ЧЕРЕМУШЕК ЕСТЬ ХОРОШАЯ АКРОБАТИЧЕСКАЯ ШКОЛА? ДЕВОЧКЕ 3,5 ГОДА

AnnanaS
06.03.2012, 12:23
На Черемушках акробатики нет, Вам нужно будет ездить либо на Таирова, либо в Центр. Звоните 798-48-39 я все подробно расскажу.

NAVIK74
07.03.2012, 09:25
Подскажите, где проводят занятия по акробатике для детей 11 лет? Интересует приморский район.

AnnanaS
07.03.2012, 12:37
Подскажите, где проводят занятия по акробатике для детей 11 лет? Интересует приморский район.

Спорткомплекс Политеха, гимнастический зал СКА. Это, если Вас интересует, акробатика как таковая, а не спортивная акробатика, как вид спорта.

Arctica1
07.03.2012, 12:51
а на поселке котовского?

AnnanaS
07.03.2012, 23:40
Есть в 40-ой школе на Затонского (гимнатика). Занятия Вторник и Четверг с 15.00 до 17.00, сб. с 10.00 до 12.00. Тренер Александра Евгеньевна.

tania82
11.03.2012, 12:42
добрый день,подскажите где на черёмушках можно пойти на худ.гимнастику,заранее благодарна

AnnanaS
12.03.2012, 11:49
27 школа, Люстдорфская дорога, 33

Васильков Петя
27.03.2012, 12:47
Подскажите, есть ли на Поскоте залы акробатики для малышей? Хочу ребенка 3 годика отдать в зал. Заранее спасибо.

Lusiya
28.03.2012, 21:33
мы занимаемся в ДЮСШ №3 у Копецкой Оксаны Николаевны, отличный тренер и приятная женщина, уже участвовали в соревнованиях, дочке 11 лет, занимается чуть больше года

Васильков Петя
30.03.2012, 14:03
мы занимаемся в ДЮСШ №3

А она разве на Поселке Котовского?

Lusiya
30.03.2012, 21:34
нет, на таирова

AnnaL
31.03.2012, 13:16
мы занимаемся в ДЮСШ №3 у Копецкой Оксаны Николаевны, отличный тренер и приятная женщина, уже участвовали в соревнованиях, дочке 11 лет, занимается чуть больше года
Скажите, а вы когда дочку в 10 лет привели не сказали, что нужно раньше приходить было, а то я тоже хочу дочку 7лет повести на акробатику (хотя по виду ей лет 5-6 дают), а все знакомые говорят что ведут на акробатику с 3х-4х лет ?

Lusiya
31.03.2012, 20:35
нет, не сказали, но 7 лет - это нормально, у нас девочка пришла в 12, сейчас ей 18 - мастер спорта и победы на чемпионатах Украины.

ALCHI
02.04.2012, 13:14
350 грн. в мес., в группе 6-7 человек, занятия для совсем маленьких 3 раза в нед. по 40-50 минут

А на сколько в Истоке лучше, чем в Третьей школе за 200 грн?

AnnanaS
04.04.2012, 08:16
А на сколько в Истоке лучше, чем в Третьей школе за 200 грн?

В Истоке зал намного больше, в нем установлено больше оборудования, все новое, много различных мелочей для деток.

Nezzzlaja
04.04.2012, 11:37
Звонила пока в ИСТОК,
Тел: 798-48-39. Вильямса, 86.
Цена 350 грн за 3 занятия, 250 за 2 раза в неделю.
Что скажете про тренеров?

Подскажите номер школы№3 на Вильямса 79а. Т.к. по тем номерам что дал мне гугл один заблокирован второй молчит.

Lusiya
04.04.2012, 21:46
Подскажите номер школы№3 на Вильямса 79а. Т.к. по тем номерам что дал мне гугл один заблокирован второй молчит.[/QUOTE]


40-36-22

ALCHI
05.04.2012, 22:38
В Истоке зал намного больше, в нем установлено больше оборудования, все новое, много различных мелочей для деток.

Ну мы занимались в большом зале школы рядом с преподавателями спортивной... там отличный зал...Но спасибо за ответ.

ZEDZED
27.04.2012, 08:31
Здравствуйте. Вот такой вопрос... Мальчик, 3 года, непоседа. Но очень характерный, т.е. Если сказал Нет, то это Нет. Подскажите, как мне лучше его заинтересовать акробатикой, чтоб он пришел и начал заниматься, а не капризничал. Спасибо


Хотим пойти на Вильямса 79, посоветуйте к кому лучше.

klipa
03.06.2012, 21:25
Присоединяюсь к вопросу) Имею в наличии аналогичное дитя)))

Sveet
03.06.2012, 21:40
Здравствуйте. Вот такой вопрос... Мальчик, 3 года, непоседа. Но очень характерный, т.е. Если сказал Нет, то это Нет. Подскажите, как мне лучше его заинтересовать акробатикой, чтоб он пришел и начал заниматься, а не капризничал. Спасибо


Хотим пойти на Вильямса 79, посоветуйте к кому лучше.

Елена Арсеневна, найдёт подход к любым сорванцам, проверенно))))

yulia_odessa
02.07.2012, 19:07
девочки, хочу попробовать с дочкой (3.4г.) на худ.гимнастику.
куда лучше посоветуете в Исток или ДЮСШ№3?
в какое время у них набор в группы? можно ли уже записываться или только с сентября?
сколько раз в неделю занятия и какое кол-во деток в группах в школе №3?

AnnanaS
10.07.2012, 10:31
девочки, хочу попробовать с дочкой (3.4г.) на худ.гимнастику.
куда лучше посоветуете в Исток или ДЮСШ№3?
в какое время у них набор в группы? можно ли уже записываться или только с сентября?
сколько раз в неделю занятия и какое кол-во деток в группах в школе №3?

В ДЮСШ №3 нет художественной гимнастики, там только акробатика.
В Истоке летом занятия проводятся, набор продолжается. Занятия 3 раза/нед.

chernets_mariay
17.07.2012, 13:08
девочки подскажите пожалуйста!!!кто водит деток в Исток ? дочурке 2 года хочу отдать на гимнастику но она такая вредная не любит чтоб к ней притрагивались! ))) вот и хочу узнать как детки ведут себя в таком возрасте?как проходят занятия? и как тренера?

Elena_ra
20.07.2012, 19:49
В Истоке с детьми такого возраста работает Лилия Николаевна. Они занимаются вместе с родителями. Тренер показывает упражнение, помогает, если нужно, а родители уже вместе с детьми его повторяют. Занятия проходят в полуигровой форме. Деток постепенно приучают и к дисциплине. По-этому в случает чего, к ребенку будете притрагиваться вы. Позже многие малыши сами отказываются от присутствия родителей на ковре и прекрасно сами занимаются.
Так что можете попробовать в Истоке. Летом они работают.

Elena_ra
20.07.2012, 20:27
Так сложно сказать.Многое зависит от контакта ребенка и тренера, насколько дитю комфортно в самом зале. Насколько я помню, первое занятие у них бесплатное. Можно подойти, посмотреть, ребенок позанимается, вы поговорите с тренером и и вы определитесь.

chernets_mariay
20.07.2012, 21:55
спасибо большое))))

Манефа
02.08.2012, 10:55
Подскажите пожалуйста, может кто-то знает номер телефона кого-то из тренеров по спортивной гимнастике в СШ40, хочу мальчика отдать, правда не знаю не позно ли в 7 лет.. перед тем как идти хотела с тренером посоветоваться...

**Фея**
03.08.2012, 08:17
Подскажите пожалуйста, может кто-то знает номер телефона кого-то из тренеров по спортивной гимнастике в СШ40, хочу мальчика отдать, правда не знаю не позно ли в 7 лет.. перед тем как идти хотела с тренером посоветоваться...

меня тоже интересует этот вопрос

ami87
05.08.2012, 22:29
кто-нибудь знает где в г. Одессе есть занятия по акробатике для совсем взрослых?

**Фея**
15.08.2012, 16:51
Если никто не знает номера телефона тренера, может подскажете сейчас когда и во сколько можно подойти к тренеру в 40 школу?

Ядвига Игоревна
17.08.2012, 22:44
кто-нибудь знает где в г. Одессе есть занятия по акробатике для совсем взрослых?
Есть.Воронцовский пер 10 ДЮСШ 1.Днепров Игорь Иванович.Научит прыгать даже безногих))))) Тренер с 40 летним стажем.Идите к нему не пожалеете

AnnaL
17.08.2012, 23:10
Есть.Воронцовский пер 10 ДЮСШ 1.Днепров Игорь Иванович.Научит прыгать даже безногих))))) Тренер с 40 летним стажем.Идите к нему не пожалеете
А он с детьми тоже занимается или только со взрослыми (как раз собираюсь туда отдать свою 8милетку неугомонную:))?

вики 22
18.08.2012, 08:11
Есть.Воронцовский пер 10 ДЮСШ 1.Днепров Игорь Иванович.Научит прыгать даже безногих))))) Тренер с 40 летним стажем.Идите к нему не пожалеете

тренер отличный!!!!!!!!

Ядвига Игоревна
18.08.2012, 12:05
А он с детьми тоже занимается или только со взрослыми (как раз собираюсь туда отдать свою 8милетку неугомонную:))?
Нет с детками он уже не занимается.Возраст уже не тот.

AnnaL
18.08.2012, 12:08
Нет с детками он уже не занимается.Возраст уже не тот.
А хорошего преподователя, который работает там с детками можете посоветовать?

kovtunenochka
20.08.2012, 13:52
Подскажите пожалуйста как называется школа на М. Арнаутской/Белинского?
Или номер телефона, адрес.... ЧТо нибудь

Девочка Тарелочка
26.08.2012, 21:22
Подскажите пожалуйста как называется школа на М. Арнаутской/Белинского?
Или номер телефона, адрес.... ЧТо нибудь

Оксана Игоревна Ливанова -руководитель 097-924-33-25

anabelle
29.08.2012, 18:29
Подскажите, пожалуйста, если кто-то уже в курсе, в ДЮСШ №3 по каким дням и в какое время (интересует послеобеденное и вечернее) будут заниматься детки 4-5 лет, и кто будет преподавать?
Раньше следующей недели не получается подъехать узнать, а телефон у них простоянно занят.
Заранее, спасибо!

AnnanaS
30.08.2012, 10:04
кто-нибудь знает где в г. Одессе есть занятия по акробатике для совсем взрослых?

В Истоке есть на Вильямса, 86. Пн., ср., пт. с 19:30, тел 798-48-39

Arianna
03.09.2012, 09:10
Открылся новый Гимнастический клуб "ИСТОК"
тел. 798-48-39 Занятия проходят по адресу ул. Ак. Вильямса, 86.

С 2-х лет дети могут посещать спортивно-оздоровительные группы, а с четырех-пяти лет профессионально заниматься спортом.



Подскажите пожалуйста, где нибудь в районе центра, молдаванки, недалеких черемушек есть похожие спортивно-оздоровительные группы, так чтоб со временем заняться гимнастикой. Ребенку 2.2, очень любит лазить, прыгать, пытается с моей помощью делать мостик и шпагат.

milka
23.10.2012, 10:04
подскажите пожалуйста, расписание в Спорт комплексе Политех. Интересует акробатика, нам почти 4 года.
Спасибо!!!

lisaodessa
25.10.2012, 13:21
Там есть мужская спортивная гимнастика - 2 тренера, лучше идти к Марцухе Владимиру ( :( отчество не помню).
Акробатику там преподает Светник Вероника Леонидовна, но она сейчас больше ориентирована на черлидинг, чем на спортивную акробатику.
Оба тренера профессионалы.
Добрый день, а подскажите пожалуйста, с какого возраста принимают детей на акробатику, у меня девочка, в феврале будет 5, очень подвижная, ищу такой же вид спорта,и черлидинг очень заинтересовал :)

AnnanaS
26.10.2012, 15:10
Добрый день, а подскажите пожалуйста, с какого возраста принимают детей на акробатику, у меня девочка, в феврале будет 5, очень подвижная, ищу такой же вид спорта,и черлидинг очень заинтересовал :)

Примут :)

Lana G
29.11.2012, 16:39
Подскажите, где есть спортивная гимнастика или акробатика для мальчика 5 лет, Балковская, Молдованка, Слободка. Спасибо!!

AnnanaS
05.12.2012, 15:43
Там, где вы спрашиваете залов нет. Ближайший Воронцовский пер., 10

voronina.
06.12.2012, 08:04
Когда-то в Воронцовском пер.10 преподавала Елена Арсеньевна. Подскажите, пожалуйста, она еще работает?

Lana G
06.12.2012, 12:14
Там, где вы спрашиваете залов нет. Ближайший Воронцовский пер., 10

Спасибо!

нат0206
16.01.2013, 17:46
Оксана Игоревна Ливанова -руководитель 097-924-33-25


Подскажите пожалуйста как называется школа на М. Арнаутской/Белинского?
Или номер телефона, адрес.... ЧТо нибудь
А что это за школа? Какой точный адрес?

Ruska
17.01.2013, 17:35
Индивидуальные занятия по акробатике есть в воронцовском пер. 10
тренер Руслан 0976259385

---------- Сообщение добавлено 17.01.2013 в 18:37 ----------

Воронцовский пер. 10 Тренер Руслан 0976259385

НИМЕСИЯ
23.01.2013, 19:48
Открылся новый Гимнастический клуб "ИСТОК"
тел. 798-48-39 Занятия проходят по адресу ул. Ак. Вильямса, 86.

В школе проводятся занятия по четырем видам спорта:
- спортивной гимнастике;
- художественной гимнастике;
- спортивной акробатике;
- прыжкам на батуте.

С 2-х лет дети могут посещать спортивно-оздоровительные группы, а с четырех-пяти лет профессионально заниматься спортом.

Мы вчера были. Довольно приятно. Большое помещение чисто и комфортно. Тренер у нас очень внимательный. С детками маленькими занимается молодая девушка, на ручки берет, ласково разговаривает. Помоему хороший вариант

Добрый вечер.Это члучайно не возле епицентра за новой почтой???Мы тоже хотим пойти,нам 4 будет в июле.Слышали,что там есть.

AnnanaS
25.01.2013, 14:05
Да, именно там. Для вас есть художественная, спортивная гимнастика, прыжки на батуте.

~Lona~
25.01.2013, 17:37
Так в Воронцовском пер,занимаются акробатикой со взрослыми или с детками тоже?у меня малышу 2.5 года почти сам садится на шпагат,никто не учил,получается у него.
и что на Вильямса группы оздоровительные для малышей,что там за занятия?Заранее спасибо за ответ.

klipa
25.02.2013, 22:34
Народ, в "Истоке" на Вильямса узнавал кто-то, сколько стоит? Сыну 4. Спасибо заранее))

MySmile
05.04.2013, 20:36
Может кто-то занимается или узнавал недавно, сколько стоят зания спорт. гимнастикой в СШ №40 на поселке Котовского. С меня +

Шанти
06.04.2013, 22:10
подскажите моему мальчику 3,3 г. живём на Черёмушках куда поближе можно пойти на какую-то разминку или гимнастику? не хотелось бы чего-то ну очень сложного, чтоб не отбить желание, а наоборот есть мысли в дальнейшем заняться и футболом и каратэ, может есть какие-то занятия на растяжку и т.д. чтоб подготовить к нагрузкам ребенка? и желательно с фамилиями хороших тренеров - не церберов а в меру строгих - в меру мягких и приветливых.

AnnanaS
10.04.2013, 12:42
подскажите моему мальчику 3,3 г. живём на Черёмушках куда поближе можно пойти на какую-то разминку или гимнастику? не хотелось бы чего-то ну очень сложного, чтоб не отбить желание, а наоборот есть мысли в дальнейшем заняться и футболом и каратэ, может есть какие-то занятия на растяжку и т.д. чтоб подготовить к нагрузкам ребенка? и желательно с фамилиями хороших тренеров - не церберов а в меру строгих - в меру мягких и приветливых.

В Истоке на Вильямса, 86 открыта новая утренняя группа для деток 3-4,5 лет. Занятия вт., чт. 11:00-12:00, тренер Анна Андреевна. Общеразвивающая гимнастика - развитие гибкости, ловкости, силы и координации с использованием гимнастических снарядов (колец, бревна, брусьев, батута ...).

klipa
11.04.2013, 10:47
Скажите, а как в Истоке с запахом в зале? в 3 СШ в большом зале, где батуты, ну такое амбре стоит, мамадорогая... Хотя сейчас может окна больше будут открывать, может получше станет...

Katarina-
15.04.2013, 21:47
Скажите, а как в Истоке с запахом в зале? в 3 СШ в большом зале, где батуты, ну такое амбре стоит, мамадорогая... Хотя сейчас может окна больше будут открывать, может получше станет...

да все нормально, никаких посторонних запахов))))все чисто, сухо и комфортно))))

Lexylj
20.05.2013, 09:12
добрый день! дочке почти 3 года, ОЧЕНЬ подвижная, любит пригать, лазить, энергия так и прет,хотела отдать или на гимнастику или на акробатику. Живем на Черемушках, что есть самое ближнее? знает про центр Исток, но уж очень долго от нас ехать....может кто то знает еще какие то места? с меня +

Helena
22.05.2013, 16:53
добрый день! дочке почти 3 года, ОЧЕНЬ подвижная, любит пригать, лазить, энергия так и прет,хотела отдать или на гимнастику или на акробатику. Живем на Черемушках, что есть самое ближнее? знает про центр Исток, но уж очень долго от нас ехать....может кто то знает еще какие то места? с меня +

СКА, детская спорт школа №10, Пироговская/Канатная

FilaBrazilia
03.06.2013, 10:27
а по опыту прошедших лет, кто скажет - занятия спортивной гимнастикой влияют на рост ребенка?
И в сравнении с нею, лучше выбрать акробатику?
ребенок высокий, худенький, очень подвижный, ловкий, цепкий, руки сильные, сам уже в 4,5 года встает на руки в танце)????

Arianna
03.06.2013, 11:03
СКА, детская спорт школа №10, Пироговская/Канатная
звонила на Пироговскую. Не берут там с 3 лет. В воронцовском переулке тоже с 5 лет принимают. Куда не позвоню везде рекомендуют Исток, очень далеко ездить с трехлеткой, может кто подскажет куда можно пойти с ребенком 3 лет на спортивно-оздоровительные занятия, гимнастику или акробатику? желательно в районе центра, молдаванки, вокзал? с меня плюсики+++

Nattali
03.06.2013, 11:43
звонила на Пироговскую. Не берут там с 3 лет. В воронцовском переулке тоже с 5 лет принимают. Куда не позвоню везде рекомендуют Исток, очень далеко ездить с трехлеткой, может кто подскажет куда можно пойти с ребенком 3 лет на спортивно-оздоровительные занятия, гимнастику или акробатику? желательно в районе центра, молдаванки, вокзал? с меня плюсики+++

У меня сын ходит с 4-х лет в Воронцовский на спорт. гимнастику. Но там есть детки и помладше. Советую вам лично с малышкой туда подойти и поговорить. Есть там молодая тренер, которая совсем с малявочками-девочками занимается.

Helena
03.06.2013, 15:31
И я видела совсем маленьких деток и в Воронцовском и на СКА...

Arianna
03.06.2013, 17:32
У меня сын ходит с 4-х лет в Воронцовский на спорт. гимнастику. Но там есть детки и помладше. Советую вам лично с малышкой туда подойти и поговорить. Есть там молодая тренер, которая совсем с малявочками-девочками занимается.
может вы правы - лучше подойти, но по телефону четко сказали с 5 лет. я сказала что ребенку три года - посоветовали в Исток обратиться.

Тата-
08.06.2013, 15:15
Девочки,мальчики, интересуют индивидуальные занятия по гимнастике в летний период на Таирова для девочки 7 лет. Может кто в курсе,где найти тренера.

FilaBrazilia
09.06.2013, 23:30
Акробатики детской в спорткомплексе Политеха на Шампанском пер. нет!!! Там только спортивная гимнастика
Мы пошли на спортивную гимнастику для мальчуганов
3 раза в неделю по 2 часа = 400 грн/месяц

условия так себе - ползала отдано гимнастам, на второй половиеа за сеткой-футбол,баскетбол
про тренера сложно сказать что-то - молодой, немного зажатый, как по мне)
Игорь Петрович

ФЕТА
11.06.2013, 00:03
Акробатики детской в спорткомплексе Политеха на Шампанском пер. нет!!! Там только спортивная гимнастика
Мы пошли на спортивную гимнастику для мальчуганов
3 раза в неделю по 2 часа = 400 грн/месяц

условия так себе - ползала отдано гимнастам, на второй половиеа за сеткой-футбол,баскетбол
про тренера сложно сказать что-то - молодой, немного зажатый, как по мне)
Игорь Петрович

А с какого возраста малышню берут?

Arianna
11.06.2013, 18:11
А с какого возраста малышню берут?
звонила преподавательнице для младших групп, моей дочке в этом месяце три будет, она сказала приходить осенью, т.к. сейчас групп нет. Занятия будут проходить или в спорткомплексе политеха или в другом месте (забыла улицу.. транспортная что-ли..) там дешевле как я поняла аренда зала. А вообще она сказала надо прийти, она посмотрит ребенка, и возможны индивидуальные занятия.

FilaBrazilia
12.06.2013, 10:59
А с какого возраста малышню берут?
с 4 лет
занятия у нас: вт и чт с 18 до 20, сб-с 10 до 12

ФЕТА
15.06.2013, 23:06
звонила преподавательнице для младших групп, моей дочке в этом месяце три будет, она сказала приходить осенью, т.к. сейчас групп нет. Занятия будут проходить или в спорткомплексе политеха или в другом месте (забыла улицу.. транспортная что-ли..) там дешевле как я поняла аренда зала. А вообще она сказала надо прийти, она посмотрит ребенка, и возможны индивидуальные занятия.

Спасиб. А я подходила в Воронцовский переулок, там тож только с сентября начнут

Остапенко
18.06.2013, 16:34
подскажите, а в районе Старпортофранковской, Мечникова и Балковской есть какие-то школы по гимнастике, акробатике. и вообще интересуют занятия с детками от 3-х лет после 6-ти вечера. а то сын в садик ходит и пока с работы за ним приедешь, то почти 6 вечера. Спасибо!

Arianna
19.06.2013, 01:07
подскажите, а в районе Старпортофранковской, Мечникова и Балковской есть какие-то школы по гимнастике, акробатике. и вообще интересуют занятия с детками от 3-х лет после 6-ти вечера. а то сын в садик ходит и пока с работы за ним приедешь, то почти 6 вечера. Спасибо!
мы тоже с этого района и тоже 3 года, ближе спорткомплекса политеха ничего не нашли. Ну еще Тигренок на Степовой, но и дороговато и там просто занятия с элементами каратэ. А гимнастика толи с 4 толи даже с 5 лет.

dku
22.06.2013, 23:34
мы тоже с этого района и тоже 3 года, ближе спорткомплекса политеха ничего не нашли. Ну еще Тигренок на Степовой, но и дороговато и там просто занятия с элементами каратэ. А гимнастика толи с 4 толи даже с 5 лет.

"Филиал" политеховской секции спортивной акробатики есть в 77-ой школе, на Транспортной, это наверное немного ближе. Занятия на 18:30(пн., ср., пт.). Думаю, что при большом желании мамы и ребёнка можно договориться и с 3 лет ходить

alyona777
02.08.2013, 11:08
Подскажите пожалуйста кто знает, есть кружок акробатики в районе Фонтана. Для мальчика 6 лет.

Olenko
22.08.2013, 23:28
Спасиб. А я подходила в Воронцовский переулок, там тож только с сентября начнут

а не спрашивали, в какое время занятия с малышами будут?...

ФЕТА
23.08.2013, 22:42
а не спрашивали, в какое время занятия с малышами будут?...

Вроде по вечерам, я еще после сада как раз думала водить. Пойду на днях уточню, когда начало

Olenko
24.08.2013, 18:06
Вроде по вечерам, я еще после сада как раз думала водить. Пойду на днях уточню, когда начало

если не сложно - отпишите, плиз, нам тоже интересно после сада)

Goryagina
26.08.2013, 11:21
Подскажите пожалуйста сколько сейчс стоит акробатика в Дюш 3. для самых маленьких?

klipa
26.08.2013, 21:15
Народ, кто ходит заниматься акробатикой и спорт. гимнастикой на Таирова, интересует - входят ли в занятия где-то упражнения на кольцах? Сыну зимой будет 5, кольца висят дома уже 2 года, такие штуки выделывает, кувыркается, зависает на руках головой вниз и ноги прямые, ну и тд.. проходили полгода на акробатику, в СШ3, научился лазить по канату, так залазит на все трубы, что видит, даже со светофора как-то стаскивала.. Хочется что-то посерьезнее, чем общее развитие на акробатике. А сам он говорит - хочу на кольцах заниматься..

Снежинка Лилу
06.09.2013, 22:32
Подскажите пожалуйста сколько сейчс стоит акробатика в Дюш 3. для самых маленьких?

30грн одно занятие

Малина 22
08.09.2013, 12:21
А можно координаты тренера с ДЮШ,что на Вильямса?

liselena
10.09.2013, 11:04
Когда-то в Воронцовском пер.10 преподавала Елена Арсеньевна. Подскажите, пожалуйста, она еще работает?

Да, работает. Мы именно из-за нее и пошли туда. Шикарный тренер, дети ее обожают.
Но к сожалению все чаще вместо нее ведет ее ученица. Неплохая девочка, но более жесткая. Сначала они вместе с Еленой Арсеньевной вели, а теперь почти всегда одна Катя. Родители недовольны.

olpolovnikov
24.09.2013, 22:31
Подскажите кто в курсе, какая цена занятий спортивной гимнастикой в СКА-10? В "Истоке" - 3 раза в неделю 500грн, может есть где подешевле

Helena
25.09.2013, 09:20
Подскажите кто в курсе, какая цена занятий спортивной гимнастикой в СКА-10? В "Истоке" - 3 раза в неделю 500грн, может есть где подешевле

В СКА в прошлом году было 150-250 грн в зависимости от длительности тренировки и кол-ва занятий в неделю.

olpolovnikov
25.09.2013, 09:57
Спасибо, не подскажите где это находится?

Helena
25.09.2013, 10:29
Спасибо, не подскажите где это находится?

Пироговская/Сельскохозяйственный пер.( Канатная), рядом Куликово поле,ЖД. Только там зимой тоже холодно, впрочем как и во всех других больших залах.

olpolovnikov
25.09.2013, 11:06
Это школа олимпийского резерва, Канатная,89, я правильно поняла?

Helena
25.09.2013, 11:09
Да, детская спортивная школа №10, адрес точный не помню. Там еще напротив СШ№59.

olpolovnikov
25.09.2013, 11:16
Нашла, это Сельскохозяйственный переулок,2

---------- Сообщение добавлено 27.09.2013 в 14:49 ----------

Узнала, что в Истоке можно и на 250грн записаться, но мы уже не хотим, так понравилось, что по часу будет мало

klipa
27.09.2013, 13:56
Скажите, пожалуйста, есть ли в истоке на занятиях спортивной гимнастикой упражнения с кольцами? ребенку будет на Рождество 5 лет, очень активный и спортивный мальчик, спортивная фигура, развитые мышцы... хочет на кольцах заниматься) не знаю куда его записать)

Снежинка Лилу
27.09.2013, 22:29
А можно координаты тренера с ДЮШ,что на Вильямса?

там их много...на разный возраст и т.п

olpolovnikov
27.09.2013, 23:06
Кольца там есть и на сколько я понимаю-это входит в комплекс. Вы позвоните, пообщайтесь, Вам все расскажут

_1411_
19.01.2014, 00:50
Подскажите пожалуйста,ребенку скоро 4 года хотим пойти на акробатику,живем на Черемушках что поближе и сколько стоит)))

Waitecat
07.02.2014, 19:18
Подскажите пожалуйста,ребенку скоро 4 года хотим пойти на акробатику,живем на Черемушках что поближе и сколько стоит)))

Присоединяюсь к вопросу, только нам пос котовского???? может кто то подскажет??

beliasha
10.02.2014, 10:32
Присоединяюсь к вопросу, только нам пос котовского???? может кто то подскажет??

Акробатики на Поселке Котовского НЕТ. Ближайший к Посёлку зал в Воронцовском переулке 10.

Waitecat
12.02.2014, 09:30
Акробатики на Поселке Котовского НЕТ. Ближайший к Посёлку зал в Воронцовском переулке 10.
Это очень далеко.. ....

stanislavV
27.03.2014, 22:48
http://s020.radikal.ru/i721/1403/40/bf0a0835aac9t.jpg (http://radikal.ru/fp/44c1f94955f24f7d87210af480058b6a)
Приглашаем всех Одесситов 29 марта в 12.00, в Городской Сад, где состоится масштабное праздничное мероприятия для самых маленьких патриотов Одессы.
Активисты гражданского движения“Манифест Мира” решили дать начало хорошей традиции проведения общегородских детских праздников. В наших детях – будущее нашей страны, и чем раньше в них появится уважение и любовь к своей стране, тем раньше в Украине наступит мир и спокойствие!
У нас будут развлечения на любой вкус и насыщенная программа.
Не оставайтесь равнодушными! Давайте построим светлое будущее вместе!
Манифест Мира (https://www.facebook.com/manifest.mira)

kovryata
17.04.2014, 14:25
подскажите тренера на СКА (пироговская), когда проходят занятия для самых маленьких, чтобы подойти поговорить и посмотреть как тренирует? какая стоимость сейчас? спасибо!
аналогичная информация интересует по спорткомплексу Политеха! спасибо!

Женерва
27.07.2014, 11:23
подскажите есть ли на Черёмушках активный спорт для мальчика 3х лет и где?

Героиня
02.09.2014, 23:39
Подскажите акробатику для мальчика 5 лет . Район нужен Приморский , были в Воронцовском там для нас время на 10 часов не подходит, нужно позже либо вт чт пт- любое время . Заранее спасибо откликнувшемся).

ФЕТА
03.09.2014, 18:14
Подскажите акробатику для мальчика 5 лет . Район нужен Приморский , были в Воронцовском там для нас время на 10 часов не подходит, нужно позже либо вт чт пт- любое время . Заранее спасибо откликнувшемся).

в спортивном зале Политеха, в Шампанском переулке, очень классные тренера и время вечернее.

Героиня
03.09.2014, 22:42
в спортивном зале Политеха, в Шампанском переулке, очень классные тренера и время вечернее.

Cпасибо за ответ )

Ленуська-муська
05.09.2014, 12:10
Добрый день.мамочки,подскажите акробатика на Черемушках есть?девочка 3,6 года активная,прыгучая,очень сильные руки и ноги.может есть ещё что-то в этом районе.

MySmile
06.09.2014, 10:33
Подскажите акробатику для мальчика 5 лет . Район нужен Приморский , были в Воронцовском там для нас время на 10 часов не подходит, нужно позже либо вт чт пт- любое время . Заранее спасибо откликнувшемся).

Расскажите пожалуйста подробнее какие дни и какое время там занятия, может нам подойдет?

Героиня
06.09.2014, 21:51
Расскажите пожалуйста подробнее какие дни и какое время там занятия, может нам подойдет?
Там 2 тренера ведут акробатику ,девушка больше девочек тренирует хотя и мальчики у нее есть но мало...возраст 3-3.5 лет + ...В будни на 10 утра (ребенку 5 лет у нее понравилось ,а ему не все нравится)... Мужчина тоже занимается но у него больше мальчики и думаю что постарше 4 5 6 лет...тоже на 10 утра будни только другие дни . Еще вечернее время но там от 8 лет мальчики...

---------- Сообщение добавлено 06.09.2014 в 22:52 ----------


Там 2 тренера ведут акробатику ,девушка больше девочек тренирует хотя и мальчики у нее есть но мало...возраст 3-3.5 лет + ...В будни на 10 утра (ребенку 5 лет у нее понравилось ,а ему не все нравится)... Мужчина тоже занимается но у него больше мальчики и думаю что постарше 4 5 6 лет...тоже на 10 утра будни только другие дни . Еще вечернее время но там от 8 лет мальчики...Стоимость 250 грн мес 2 раза в неделю

doroshenko_sasha
07.09.2014, 08:47
На таирово ближайшая школа ДЮСШ3. Тренеров много, пишите на какое время удобно (вт,чет,суб или пон,ср, пят вечером или днем) отвечу

liselena
11.09.2014, 06:44
В Воронцовском тренера с утра до вечера. Там,можно договорится на удобное для вас время. Есть группы, есть индивидуальные занятия и на разный возраст.
Подойдите прямо туда, лучше вечером, там человек 8 тренеров.

nichka-klubnichka
18.09.2014, 10:37
Акробатика куда лучше????? :)

мальчику 8 лет (ходили до этого на футбол) но прыгаем и скачем неустанно!!!!!

doroshenko_sasha
18.09.2014, 21:08
Акробатика куда лучше????? :)

мальчику 8 лет (ходили до этого на футбол) но прыгаем и скачем неустанно!!!!!
Туда где для вас ближе )

nichka-klubnichka
19.09.2014, 09:06
Туда где для вас ближе )




а куда именно :) хоть пару мест назовите,
(центр, Таирово, Черемушки...)
мы вообще не в курсе ГДЕ?

liselena
19.09.2014, 09:10
а куда именно :) хоть пару мест назовите,
(центр, Таирово, Черемушки...)
мы вообще не в курсе ГДЕ?

Так мало страниц в этой темке!
Прочитайте и будет Вам счастье))

smile89
20.09.2014, 20:32
Вставлю и я свои пять копеек)
Мы тоже долго искали акробатику для нашей дочурки и наткнулись на " батутную акробатику" проще говоря прыжки на батуте и всякие трюки в воздухе....
Нам очень нравилось, но пришлось бросить из-за расстояния, нам было далеко ездить...
Занятия проводят на территории спорткомплекса от Пищевой Академии на Канатной, номеров у меня нет , помню что тренировки были вечерние ....
Так что если кому интересно идите и узнавайте.....

elizaveta-25
21.09.2014, 20:25
ДЮСШ #5
Спортивные школы
ул. Космонавта Комарова, 4А
+380 48 765 3279

А кто что знает об этой школе, какие тут спорт. кружки?

лучик71
21.09.2014, 22:45
ДЮСШ #5
Спортивные школы
ул. Космонавта Комарова, 4А
+380 48 765 3279

А кто что знает об этой школе, какие тут спорт. кружки?
худ гимнастика, бокс, бадминтон, гандбол, только это не кружки, а отделения спортивной школы, дети учавствуют в серьезных соревнованиях, получают спортивные разряды и т.д.

MySmile
29.09.2014, 09:54
Девочки,вдруг кому-то пригодится информация. На поселке Котовского снова есть спортивная гимнастика и акробатика. Героев Сталинграда, 62.

leliki74
17.10.2014, 12:48
---------- Сообщение добавлено 17.10.2014 в 13:50 ----------

[/COLOR]
Девочки,вдруг кому-то пригодится информация. На поселке Котовского снова есть спортивная гимнастика и акробатика. Героев Сталинграда, 62.

нет там спортивной гимнастики и акробатики,сегодня ходили,узнавали....есть группа с элементами гимнастики,которая в последствии становится группой вольной борьбы...худ.гимнастика есть в 40 и 15 школе,а спортивной на поселке нет(((

Waitecat
17.10.2014, 22:35
А мы нашли в "Акве" на пос Котовского нам 4 года. понравилось ходим с удовольствиием.
---------- Сообщение добавлено 17.10.2014 в 13:50 ----------

[/COLOR]

нет там спортивной гимнастики и акробатики,сегодня ходили,узнавали....есть группа с элементами гимнастики,которая в последствии становится группой вольной борьбы...худ.гимнастика есть в 40 и 15 школе,а спортивной на поселке нет(((

IngaOdessa
21.10.2014, 10:13
подскажите где купить комбинезон для мальчишки с длинными рукавами на 4 г?

aplanta
28.10.2014, 18:00
добрый вечер,подскажите есть ли где то гимнастика для девочки 2,2?

popeluwka
29.10.2014, 16:20
В истоке есть группы для маленьких, но, если честно , именно гимнастика в таком возрасте для детей просто очень нудная, танцы намного лучше. Я наблюдала за занятием таких детей гимнастикой и мне их просто жалко, музыки нет, исключительно растяжка, долгая и нудная, без всевозможных элементов игры и тд... 10 мин мостик из положения лежа, с каждым ребенком тренер прорабатывает, остальные просто ждут, потом мостик из положения стоя. Вы серьезно считаете, что для детей в таком возрасте это интересно...
В фантазии танцевальный клуб топ денс, у них есть направление для маленьких по гимнастике, называется немного по- другому, там в теч урока просто присутствуют элементы гимнастики, но само занятие более интересное и непринужденное.

Лилёк
10.11.2014, 10:29
отзовитесь кто ходит в исток ? мамочки мальчиков.

IngaOdessa
11.11.2014, 11:27
отзовитесь кто ходит в исток ? мамочки мальчиков.

мы ходим к Лилии Николаевне

Elgi_L
26.02.2015, 15:21
подскажите пожалуйста, в ДЮСШ 3 на Вильямса расписание по акробатике для мальчика 5,9 и как набирается группа? может кого-то из тренеров посоветуете? спасибо!

Мама Леси
08.03.2015, 18:44
Подскажите пожалуйста хорошего тренера по акробатике на Таирова. Спасибо. (с меня +++)
Желаательно женщину.

doroshenko_sasha
08.03.2015, 21:32
Подскажите пожалуйста хорошего тренера по акробатике на Таирова. Спасибо. (с меня +++)
Желаательно женщину.

Светлана Юрьевна - заслуженный тренер Украины. Телефон в репе )

kudyakina
20.03.2015, 19:31
девочки, кто водит деток в ДЮСШ, у меня такой вопрос - там летом нет каникул, как в обычных школах и садиках? мы хотим в Воронцовский переулок пойти с дочкой (3,5 года), и вот думаю есть ли смысл сейчас начинать.. и еще - если к ним туда подойти, они подскажут что ребенку больше подходит - гимнастика или акробатика?
я так поняла, что в центре больше нет ничего аналогичного??

beliasha
30.03.2015, 10:25
Каникулы есть и в спортивной школе тоже, правда они не такие длинные, как правило, месяц-полтора.
Подойдите к тренеру и проконсультируйтесь - стоит ли начинать сейчас или подождать до августа. В Воронцовском переулке с такими маленькими занимается Екатерина Анатольевна.
Первый год, а возможно и больше (все зависит от ребенка) и в акробатике и в гимнастике практически идентичный набор упражнений (растяжка, развитие гибкости, общая физическая подготовка). Спустя некоторое время Вы и сами поймете что для Вашего ребенка подойдет больше, ну и тренер тоже подскажет.

лучик71
06.04.2015, 19:37
По ДЮСШ 3 может кто подскажет, как поменять тренера, в первую очередь не подходит расписание,
и кто из тренеров ведет старших детей в вечернее время (на 5-6 вечера), у нашей в это время только малыши.
(можно в личку). До какого возраста занимаются в ДЮСШ?

doroshenko_sasha
09.04.2015, 21:50
По ДЮСШ 3 может кто подскажет, как поменять тренера, в первую очередь не подходит расписание,
и кто из тренеров ведет старших детей в вечернее время (на 5-6 вечера), у нашей в это время только малыши.
(можно в личку). До какого возраста занимаются в ДЮСШ?

А почему с тренером не поговорите? Обьясните ситуацию, думаю вам пойдут на встречу ) А то потом неприятно когда занимаются у одного тренера, а потом по непонятной причине исчезают и появляются у другого преподавателя. Имхо.

Какие дни вам больше подходят?

лучик71
10.04.2015, 08:15
С тренером конечно поговорю, и с директором тоже, просто хочу прозондировать вопрос, чтобы уяснить, к кому лучше проситься. Конечно неприятно уходить от тренера, с которым проработали не один год. Но опаздывать каждый раз на пол часа тоже не удобно, Школа заканчивается в три, тренеровки начинаются в полчетвертого, не успевает просто доехать, не говоря уже о покушать и переодеться, а подходят любые дни, лишь бы тренеровки начинались с 16,30 или позже

Elgi_L
10.04.2015, 09:24
Светлана Юрьевна - заслуженный тренер Украины. Телефон в репе )

мы ходим к Светлане Юрьевне, малому нравится, правда он иногда пытается зафилонить на тренировке, но у нее это не проходит )))))

лучик71
10.04.2015, 12:01
И еще в дополнение к моим вопросам по ДЮСШ 3, может я чего-то недопонимаю, и старшие дети (я имею в виду 13-15 лет) занимаются по другим правилам, ну к примеру пара (тройка) и тренер индивидуально. А если ходишь в общую группу, то дальше школьных соревнований никуда не попадешь? И еще, если это школа, результатом должны стать спортивные разряды и есть ли какой-то выпускной документ (по аналогии с муз или худ школами). Помогите разобраться! Наверное, лучше в личку

ler4ik
11.04.2015, 11:05
И еще в дополнение к моим вопросам по ДЮСШ 3, может я чего-то недопонимаю, и старшие дети (я имею в виду 13-15 лет) занимаются по другим правилам, ну к примеру пара (тройка) и тренер индивидуально. А если ходишь в общую группу, то дальше школьных соревнований никуда не попадешь? И еще, если это школа, результатом должны стать спортивные разряды и есть ли какой-то выпускной документ (по аналогии с муз или худ школами). Помогите разобраться! Наверное, лучше в личку

Не надо в личку, мне тоже интересно.(Или мне тоже в личку.))))

Карима19
24.04.2015, 11:18
Скажите кто ходит в ДЮСШ на Таирова на акробатику,мы ходим на танцы,тренер посоветовал ещё ходить на акробатику,возможно ходить 2 р. в неделю??Или там всё очень серьёзно и тренируют спортсменов-чемпионов?

лучик71
24.04.2015, 13:33
Скажите кто ходит в ДЮСШ на Таирова на акробатику,мы ходим на танцы,тренер посоветовал ещё ходить на акробатику,возможно ходить 2 р. в неделю??Или там всё очень серьёзно и тренируют спортсменов-чемпионов?

Можно, оплачивать можно отдельно за каждую тренировку.

Карима19
24.04.2015, 13:52
Можно, оплачивать можно отдельно за каждую тренировку.

Спасибо,может посоветуете к кому пойти?4 года нам

Ата
06.06.2015, 15:25
Оксана Игоревна Ливанова -руководитель 097-924-33-25

Интересуют отзывы о занятиях в школе на м. Арнаутский / Белинского. Какие условия, какие отношения с тренером? Какие есть в этом районе еще школы спортивной гимнастики? Может есть еще какое-то развивающее направление? У меня девочка 7 лет и мальчик 5 лет хочу укрепить и развить мышечный корсет, правильную осанку. В идеале хочу водить двоих в одну группу, но это можно пересмотреть. Посмотрела, что есть занятия по черлидингу в Стрекозе на Лидерсовском бульваре, но они на лето в отпуске. Была в школе на Пироговской, я даже не знала, что спортивная школа может быть в таком состоянии ((((( там ремонт почистить покрасить не планируют в ближайшее время? Кто там хороший тренер? Как там зимой?

titala
08.06.2015, 09:53
Состоялся второй этап чемпионата области по спортивной акробатике. Детки просто молодцы, столько выдержки, терпения и тяги к победе. Больше здесь: http://pobeda.od.ua/news/v-odesse-sostoyalsya-vtoroj-etap-chempionata-obl-029961/

doroshenko_sasha
09.06.2015, 08:37
Состоялся второй этап чемпионата области по спортивной акробатике. Детки просто молодцы, столько выдержки, терпения и тяги к победе. Больше здесь: http://pobeda.od.ua/news/v-odesse-sostoyalsya-vtoroj-etap-chempionata-obl-029961/

Как хорошо, что и я заглянула посмотреть на деток! Все очень старались, такие маленькие, а уже выступают и радуют родителей! Соревнования были в 86школе и проводятся ежегодно! Там же и тренировки проходят )

Kseniyacurly
21.07.2015, 15:48
Дорогие мамочки, посоветуйте куда можно отдать девочку двух лет?Живем в районе пятой ст.Б.Фонтана

Waitecat
23.07.2015, 12:52
Состоялся второй этап чемпионата области по спортивной акробатике. Детки просто молодцы, столько выдержки, терпения и тяги к победе. Больше здесь: http://pobeda.od.ua/news/v-odesse-sostoyalsya-vtoroj-etap-chempionata-obl-029961/

Почему везде только девочки??? это такая проблема найти для мальчика тренировки по акробатике((((((

Ta-Ba
24.07.2015, 23:21
У нас мальчик))) 3.5 года,мы на черемушках. Куда можно пойти на акробатику?

doroshenko_sasha
25.07.2015, 10:03
У нас мальчик))) 3.5 года,мы на черемушках. Куда можно пойти на акробатику?

Ближайшие на Таирово, ДЮСШ#3 Вильямса 79а и Исток возле Китайского рынка. Мальчиков берут несопротивляясь! )) ведь есть такие составы как мужские пары, четверки и смешанные пары.

Waitecat
26.07.2015, 15:21
На пос Котовского вообще некуда мальчишку отдать!!!!это просто катастрофа!!!

doroshenko_sasha
26.07.2015, 19:27
На пос Котовского вообще некуда мальчишку отдать!!!!это просто катастрофа!!!

Акробатики на поселке нет. В Одессе всего две школы где преподают этот вид спорта это ДЮСШ#1 и ДЮСШ#3, ну и клуб Исток еще.

ChudoVika
15.09.2015, 16:35
А кто-то подскажет действительно хорошего тренера по акробатике для мальчика (почти 4 года) на Таирова? Были на первом занятии в ДЮСШ3 у Феленок Виктории - не понравилось. Много маленьких детей, все на конвейере, подход к детям никто не ищет, как идет, так и идет. Были на двух занятиях в Истоке, у Лилии Николаевны. Первое занятие вроде ничего, на втором занятии она опоздала, как и в первый раз, на 15 минут. В результате тренировка была всего 30 минут вместо заявленных 45. Поспрашивала у родителей - опаздывает она постоянно. Кроме укороченной тренировки, еще и мой ребенок в ожидании начала занятий настолько разбегался и разбаловался с другим мальчиком, что собраться ему было трудно. Опять душевности к детям у тренера я не заметила.

Малина 22
20.09.2015, 16:42
Добрый день,возможно мой вопрос не по теме,но все же,может кто знает-почему в этом году нет сухих тренировок по плаванию в ДЮСШ 3?

ler4ik
21.09.2015, 16:53
Добрый день,возможно мой вопрос не по теме,но все же,может кто знает-почему в этом году нет сухих тренировок по плаванию в ДЮСШ 3?

Точно есть. Сегодня были.)

Малина 22
21.09.2015, 21:53
Точно есть. Сегодня были.)

А кто ведет тренировки?А вы первый год тренируетесь?

ler4ik
22.09.2015, 15:28
А кто ведет тренировки?А вы первый год тренируетесь?

Мы на акробатику ходим, кто ведёт не знаю, но в 16.00, понедельник, среда, пятница, тренировка по сухому плаванию уже шла.

Малина 22
22.09.2015, 19:26
Мы на акробатику ходим, кто ведёт не знаю, но в 16.00, понедельник, среда, пятница, тренировка по сухому плаванию уже шла.

спасибо за информацию,но нам почему-то тренер по телефону сказала,что сухих тренировок нет...странно...

нанайна
30.09.2015, 09:10
Доброе утро! Подскажите , в какие дни и в какое время занимаются малявки на акробатике в ДЮСШ 3. Не могу им дозвониться.

ler4ik
30.09.2015, 10:10
Доброе утро! Подскажите , в какие дни и в какое время занимаются малявки на акробатике в ДЮСШ 3. Не могу им дозвониться.

понедельник, среда, пятница с 17.00. Проще подъехать, и поговорить сразу с тренером, по телефону мало что можно узнать.

ChudoVika
30.09.2015, 10:41
понедельник, среда, пятница с 17.00. Проще подъехать, и поговорить сразу с тренером, по телефону мало что можно узнать.

Есть группы на вторник, четверг, субботу. Те же возраста 4-6 лет

лучик71
01.10.2015, 21:35
Доброе утро! Подскажите , в какие дни и в какое время занимаются малявки на акробатике в ДЮСШ 3. Не могу им дозвониться.

а старшие когда занимаются? (кроме понедельник, среда, пятница на 15)

stanislavV
01.10.2015, 22:02
В зале на Сахарова, 36 сейчас есть уроки акробатики для танцоров, ведет Владимир Образцов. Занятия 1 раз в неделю по1,5 часа (пятница 18:30-20:00).

muter
30.10.2015, 11:51
Девочки, подскажите, а Исток и ДЮСШ№3 в выходные дни работают???

Hellesha
06.11.2015, 11:15
Девочки, подскажите, а Исток и ДЮСШ№3 в выходные дни работают???
Исток точно работает. У нас там тренировка на 10:00

LIBENIKA
23.12.2015, 22:02
Здравствуйте! Скажите, а какие есть отзывы о тренере Наталье Васильевне (фамилию не знаю) из ДЮСШ в Воронцовском переулке?

Карима19
05.03.2016, 14:00
Добрый день,есть на Таирова-Черемушках акробатика для танцоров??от 5 лет?

Nata Razina
08.06.2016, 19:55
Добрый день подскажите спортивная школа на Таирова, интересует акробатика, мальчику 5 лет, можно ли пойти сейчас и к какому тренеру лучше?заранее спасибо за ответ:))))

Мадам Батерфляй
27.07.2016, 13:59
В зале на Сахарова, 36 сейчас есть уроки акробатики для танцоров, ведет Владимир Образцов. Занятия 1 раз в неделю по1,5 часа (пятница 18:30-20:00).
,
есть уроки акробатики для деток с 3 лет на слободке , ведет Максим Леонидович, могу кому надо дать тел.

Дюшессик
31.08.2016, 19:54
Подскажите со скольки лет берут мальчиков на спортивную гимнастику. Интересует школа в пер.Воронцова. ?)

beliasha
01.09.2016, 08:33
Подскажите со скольки лет берут мальчиков на спортивную гимнастику. Интересует школа в пер.Воронцова. ?)

обычно с 4-5 лет. Если ребёнок младше - попросите посмотреть, кого-то могут взять, а кому-то придётся подождать. Всё от ребенка зависит.

Nayada27
09.09.2016, 20:57
Мамочки, подскажите ДЮСШ 3 малявки в какое время занимаются нашла на 17.00, в какое есть еще время:?

JustMe)
14.09.2016, 12:00
Подскажите, пожалуйста, какие тренера есть в ДЮСШ 3 на Вильямса? Только женщины ведут акробатику? И кто сталкивался сколько стоят индивидуалки?

*Malinka*
15.09.2016, 06:52
Мамочки, подскажите ДЮСШ 3 малявки в какое время занимаются нашла на 17.00, в какое есть еще время:?

Мы ходим вт, четв. с 18 до 19, суб. - с 11 до 12.

SUMMERTIME***
29.09.2016, 17:35
Подскажите. пожалуйста. к какому тренеру обратиться в Воронцовском переулке, для занятий с мальчиками 4-х лет? Подходила к Дмитрию Юрьевичу (не знаю фамилию), сказал мне, что берет деток с 5-ти лет((

happiness_here_t
05.10.2016, 15:16
Подскажите, пожалуйста, какие тренера есть в ДЮСШ 3 на Вильямса? Только женщины ведут акробатику? И кто сталкивался сколько стоят индивидуалки?

Есть тренеры мужчины, но с новичками не работают

stanislavV
12.10.2016, 22:03
На Сахарова, 36 есть хороший тренер Наталья Ковзалюк (мастер спорта международного класса, участница проекта "Україна має талант" (https://www.youtube.com/watch?v=GZCe4QzJ6vA)).
Ведет три возрастные группы: понедельник и пятница, дети 4-6 лет 17:00-18:00, дети 8-10 лет 16:00-17:00, старшая группа 18:00-19:00.
Водим к ней своего сына, на удивление занимается (не любит напрягать себя :). Могу дать контакты более подробно в ЛС.

belyuashik
18.10.2016, 11:00
Дайте пожалуйста координаты

Отправлено с моего SM-A500H через Tapatalk

Алла- Бровченко
13.11.2016, 20:46
добрый вечер, хочу своему сыну организовать занятия, кувыркается сам и т.д., есть что то интересное на пос. Котовского?! спасибо:old:)

stanislavV
13.11.2016, 20:56
отправил в ЛС

Kanazir
21.11.2016, 17:12
Здравствуйте. Подскажите, а в районе Нового рынка есть какие-то школы по гимнастике, акробатике для мальчиков, интересуют занятия с детками 5 лет после 6-ти вечера. Подходили в Воронцовский переулок там сейчас не набирают. Спасибо!

zhuravchik
21.11.2016, 21:29
Добрый вечер!
Мы тоже подходили в Воронцовский переулок сегодня. Уже не набирают. А рядом, в Воронцовском дворце, нас взяли. Детям по 6 и 12 лет.
Танцевальная акробатика, как я поняла, командные выступления. Тренер понравилась. На стенах фото детей с кубками.
Серьезный подход и уровень чувствуется, я заглянула на тренировку. А дальше видно будет. Позже, наверное, поделюсь впечатлениями :)

нат0206
29.11.2016, 21:37
Добрый вечер!
Мы тоже подходили в Воронцовский переулок сегодня. Уже не набирают. А рядом, в Воронцовском дворце, нас взяли. Детям по 6 и 12 лет.
Танцевальная акробатика, как я поняла, командные выступления. Тренер понравилась. На стенах фото детей с кубками.
Серьезный подход и уровень чувствуется, я заглянула на тренировку. А дальше видно будет. Позже, наверное, поделюсь впечатлениями :)
Подскажите, пожалуйста, график и стоимость тренировок.

Reed
30.11.2016, 09:28
Добрый вечер!
Мы тоже подходили в Воронцовский переулок сегодня. Уже не набирают. А рядом, в Воронцовском дворце, нас взяли. Детям по 6 и 12 лет.
Танцевальная акробатика, как я поняла, командные выступления. Тренер понравилась. На стенах фото детей с кубками.
Серьезный подход и уровень чувствуется, я заглянула на тренировку. А дальше видно будет. Позже, наверное, поделюсь впечатлениями :)

И со мной поделитесь)) пожалуйста!

zhuravchik
30.11.2016, 20:38
Добрый вечер!
По многочисленным просьбам отвечаю то, что знаю:
Тренер Надежда Юрьевна, Воронцовкий дворец, "Вита - грация". Танцевальная акробатика. Заходите, дверь направо.
Возраст 5-7 лет пн, ср, пт 18.00-19.00 стоимость 250грн
11-12 лет пн, ср, пт 16.00-18.00 стоимость 350 грн
Уровень серьезный, я заглядывала на тренировку, хореограф тоже солидно ведет. Мне все понравилось.
Я бы не назвала такое место "для общего развития". Она воспитывает профессионалов своего дела, ориентирует (особенно старших детей) на поступление и зарабатывание в будущем..
В зале есть маты, батуты, шведская стенка и станки, зеркала.
Выступают дети много, костюмов много, стараются экономить, где возможно.. как по мне, нормальный подход.
Единственное, что мне не по Душе, что она сравнивает детей. Но, думаю, если в семье эту тему не культивировать, вреда не принесет, надеюсь.
Кому интересно, предлагаю идти туда и знакомиться, говорить с тренером. Она любит рассказывать о коллективе и их деятельности.

Tanyu
06.12.2016, 18:53
Кто водит деток в студия "Айрис" на Днепродороге 99, на акробатику или акробатика+гимнастика, поделитесь отзывом. Спасибо

Accept
18.12.2016, 07:49
Добрый день, на поселке Котовского посоветуйте акробатику для мальчика 7 лет

Спасибо

Tanyu
19.12.2016, 17:27
Добрый день, на поселке Котовского посоветуйте акробатику для мальчика 7 лет

Спасибо

Советовать не могу, т.к. не водила в "Айрис" (моё сообщение Выше), там есть акробатика, если пойдёте, напишите мне отзыв.

aplanta
19.12.2016, 19:00
Кто водит в дюсш на фонтанской дороге на гимнастику , хочу услышать отзывы?

FLOWER SPICES
20.12.2016, 09:40
подскажите, в какой школе сейчас идет набор или возьмут девочку 3,5?

ytrnj
18.01.2017, 15:09
подскажите, пожалуйста, спортивную гимнастику для мальчика 3.5. года. район 5й фонтана.
бали в спорткомплексе онпу на шампанском - сказали рано. приходит летом (
хочется сейчас уже попробовать, потому что сил етерпет энергию уже нет ))

свет-а
18.01.2017, 15:46
Девочки, подскажите куда можно пойти в приморском районе , девочке 3 годика, подходит все, энергии через край, хочется направить в нужное русло )

Dona_Flor
22.01.2017, 08:50
Перечитала тему так и не выяснила для себя куда пойти
Девочке 6 лет, силовая энергичная, но стеснительная очень.
По району Говорова -5 фонтана
Т.е. Тут это политех и на 6 фонтана, напротив 38 школы. Я так понимаю нам больше подойдёт акробатика или спортивная гимнастика.
У кого то есть контакты, расписания имена и отзывы о тренерах?
Вообще где хорошая акробатика кроме воронцовского, сама туда отходила в детстве, но сейчас не удобно туда ездить

violettta
22.01.2017, 16:49
Здравствуйте! У меня сыну 3 года. Очень активный мальчик. Ближе всего к нам ДЮСШ №3 и клуб Исток. Подскажите расписание для маленьких деток. Или номера тел. для записи. Заранее спасибо! ))

ytrnj
27.01.2017, 09:43
мы пошли на СКА. занятия для деток 3-4х лет спортивной гимнастикой: пн-ср-пятн 18.00-19.00. оплата - 240 грн в месяц (могу ошибаться на 10 грн).
по большей части это то что я хотела - бегают, прыгают, качают пресс, и т.д. зал холодный и бедный. но пока альтернативы другой не нашли. на шампанском сказали, что малышей таких не берут. в олимпийце (легкая атлетика) тоже отказали. говорят приходите летом.

firefox13
28.01.2017, 18:57
Здравствуйте! У меня сыну 3 года. Очень активный мальчик. Ближе всего к нам ДЮСШ №3 и клуб Исток. Подскажите расписание для маленьких деток. Или номера тел. для записи. Заранее спасибо! ))

Здравствуйте, сын ходит в ДЮСШ #3 с трех лет. Тренер Екатерина Ивановна, такие малыши занимаются ПН, СР, ПТ в 17-00 и днем, днем точно не скажу во сколько, но днем людей гораздо меньше, 250 грн в мес или 30 грн одно занятие. Тренер привила ребенку любовь к спорту, за что ей большое спасибо! Занятия проходят в закрытом зале, часть тренировки - прыжки на батуте.

Dona_Flor
31.01.2017, 17:02
http://s020.radikal.ru/i715/1701/e3/10ce84c9ff07t.jpg (http://radikal.ru/big/bo3cx2wav1c5x) http://s020.radikal.ru/i708/1701/34/fdbfc3723ec1t.jpg (http://radikal.ru/big/wxxhi5u9o421u) http://s019.radikal.ru/i618/1701/fb/aa2aad282a68t.jpg (http://radikal.ru/big/kmlssd2017h1n) http://s018.radikal.ru/i505/1701/17/7ebe2916b2cft.jpg (http://radikal.ru/big/6e5kspgla46lp)

violettta
01.02.2017, 12:26
Здравствуйте, сын ходит в ДЮСШ #3 с трех лет. Тренер Екатерина Ивановна, такие малыши занимаются ПН, СР, ПТ в 17-00 и днем, днем точно не скажу во сколько, но днем людей гораздо меньше, 250 грн в мес или 30 грн одно занятие. Тренер привила ребенку любовь к спорту, за что ей большое спасибо! Занятия проходят в закрытом зале, часть тренировки - прыжки на батуте.

Спасибо большое! Вылечим простуду, и пойдем на акробатику ))

tanyaer
03.02.2017, 12:28
Подскажите пожалуйста спортивная гимнастика для девочки 4 года в районе 2 станции фонтана

---------- Сообщение добавлено 03.02.2017 в 13:34 ----------

Подскажите пожалуйста номер тренера

пупсеныш
17.02.2017, 10:05
здравствуйте, подскажите пожалуйста номера телефонов тренеров по акробатике, районы кроме Приморского и ПосКота!!! Нужны индивидуальные занятия для фляков, рондатов и тд.