PDA

Просмотр полной версии : 32 kb



Bewza
08.05.2004, 12:07
Кто сидел на негарантированных 32.
Делитесь впечатлениями, желательно в сравнении.
Флудить не нужно, отвечайте только по теме.
П.С. То, что это зависит сильно от провайдера я и сам знаю.

igva
08.05.2004, 12:23
я тут на такой 64 сижу ,восторгов нет ,вечером ничего, днем проще пешком сходить :) что просто ужасно :(

armagedon
08.05.2004, 12:39
скорость до 4 кбайт в сек. а что еще теб рассказать?

Bewza
08.05.2004, 12:40
я тут на такой 64 сижу ,восторгов нет ,вечером ничего, днем проще пешком сходить :) что просто ужасно :(
Какой пров?

скорость до 4 кбайт в сек. а что еще теб рассказать?
Максимальную скорость я и сам знаю... Меня интересует мнение тех, кто пользуется (пользовался).

igva
08.05.2004, 16:59
Tenet , хотя может что то поравняют ,ето типа первый месяц анлима

mancurt
08.05.2004, 19:56
Уточняйте!
анлим при подключении по локалке (кабель)
или
анлим при подключении по выделенке (момед)
Звучат назвы пакетов похоже, но ограничение технические разные.

И конечно же подписывайте какой провайдер, т.к. после (и до) появления таких пакетов у Матрицы, аналогичные пакеты появились (существовали) у разных провов.

igva
09.05.2004, 00:24
анлим при подключении по локалке (кабель)

Midi
11.05.2004, 05:54
igva, вроде бы ТеНеТ предупреждал о том, что днем будет туго... ы?

igva
11.05.2004, 08:35
igva, вроде бы ТеНеТ предупреждал о том, что днем будет туго... ы?
У меня туго сравнивается как "не хуже чем на модеме",днем реально хуже модема,
чем такой анлим то лучше никакого ,вот посмотрю етот месяц ,если всё так и будет буду с него сваливать на старый пакет

mancurt
11.05.2004, 14:21
У меня туго сравнивается как "не хуже чем на модеме",днем реально хуже модема,
чем такой анлим то лучше никакого ,вот посмотрю етот месяц ,если всё так и будет буду с него сваливать на старый пакет
Верно! Но сравни, сколько ты уже скачал мегабайт, и сколько мог бы скачать при старом подключении? Если для тебя скорость главнее - тогда действительно, лучше условно "без ограничений" на скорость, но ограничения на объем!
Помнишь "что вы будете? чай с сахаром пить, или руки с мылом мыть?" 8)

igva
11.05.2004, 15:43
Та блин ,ну хоть страницы в нете должны открываться не хуже чем при диалапе ? или я что то непонимаю,что значит анлим в которм скорость меньше 8 К(днем покрайней мере) ???? Вели бы тогда один чесный 32К(если так боятся положить каналы более толстыми каналами) гривен едак за 100 и город на халяву,а так непоймеш вроде цифры большие, а нет никакой :) Ведь если сидеть на подеме и иметь скорость закачки в 4-5Кб то мы какраз и получим выделенку в 32 К, раньше у меня модем неделями невыключался(в случае разрыва само все перезванивалось) и ниче выдержали каналы ,а тут непоймеш.Воопщем тяжело у нас в стране с инетом,Хочу 1М анлим за 30 $ :) :)

Bewza
11.05.2004, 20:57
Вы не забывайте про стабильность передачи, на диалапе этого нет.

Bewza
12.05.2004, 00:07
Однако я так и не понял стоит или не стоит...
Наверно нужно 1 месяц пробный посидеть, чтобы понять подходит или нет.
Что ж буду ждать появления этого покета у себя в сетке.

mancurt
12.05.2004, 11:58
Вы не забывайте про стабильность передачи, на диалапе этого нет.
Здесь тоже стабильности нет (как в прочем и везде).
Вырезки:
ТеНеТ
http://isp.te.net.ua/prices_5.phtml

Unlimited 16K** - 44.40 гр,
Unlimited 32K** - 83.25 гр,
Unlimited 64K** - 166.50 гр
ПРИМЕЧАНИЯ: (**) - Скорость передачи данных ограничена в соответствии с ценовым пакетом. Пропускная способность канала в Интернет по приему и передаче не гарантирована (общий канал доступа, скорость зависит от загрузки канала на текущий момент). Скорость доступа к ресурсам Одесского сегмента Интернет в соответствии с ценовым пакетом
Матрица
http://matrix.farlep.net/?key=connect
Абонентская плата за услугу Домашний интернет
Пакет "Школьный" 25 грн. мин. скорость 16 кбит/с
Пакет "Семейный" 50 грн. мин. скорость 32 кбит/с
Пакет "Деловой" 100 грн. мин. скорость 64 кбит/с
{что такое мин? минимальный что ли???}
При чем на сайте я так и не нашел каких-либо примечаний, но повторюсь - по достоверной информации от юзеров (двух) этой сети скорость там не постоянно 16к, а как и в ТеНеТе ДО 16к, т.е. 0к и 1к тоже подходят

Сохо
http://www.soho.net.ua/services.php
Пакет "Домашний/32(64)+" (для конечного пользователя)
Скорость доступа ко всем ресурсам Интернет - до NNкбит/с
Скорость к внутрисетевым ресурсам SoHo.NET - до 10Mбит/с
Стоимость 83 (138) грн.
И то же нет примечаний!..

ИМНО Где нет примечаний, того и жди подводных камней. Практически сами подумайте, как может провайдер продать инет на ПОСТОЯННОЙ скорости 64к круглые сутки всего за 166.50 или 138 или 100 гр в месяц. Вы при идеальных условиях (имею ввиду идеальную скорость в 64к) можете скачать гигабайты на сумму до 200 долларов!

ПС Больше не нашел провайдеров по Одессе с подключением по лок сети со сходными пакетами.

re greth
12.05.2004, 14:04
з.ы. в сохо - всё стабильно. Не реклама, а факт :)