PDA

Просмотр полной версии : Кухонный стол



Empower
01.03.2006, 10:34
Хочу купить простой сабж. 4 ноги и столешница. Приличного вида, но без наворотов. Присоветуйте салончик/магазинчик без особых понтов, с умеренными ценами и доставкой, если кто уже покупал вещицу подобного класса.

Спасибо за любые мыли.

sadas
01.03.2006, 10:42
Empower, а чё не в домохозяйство не забросил?

Empower
01.03.2006, 10:44
Empower, а чё не в домохозяйство не забросил?
о! 100%. даже и не подумал как-то. виноват :)

VOD
01.03.2006, 10:53
*перемещено*

Empower
01.03.2006, 10:55
*перемещено*
мерси

теперь жду мнений :)

Профессионал
01.03.2006, 12:15
Empower, Дом Мебели.

sadas
01.03.2006, 13:26
Empower, если расчитываешь на бюджетную версию, тогда сделай сам!
если бы у меня был бы свой квадрат, я бы показал как лепить пулю из гов..а.

2 вечера работы и поход на базар за принадлежностями, а человеко/часы это считай уж как сам справишься.

сначала придумай дизайн, и так шобы вписывался в интерьер. потом вообрази изделие.
набросай на бумаге. поприкидывай стоимость расходов. и воплащай, и радуйся ))

я никогда не стану покупать предметы интерьера, даже если у меня будет куча бабок. (накрайняк закажу, и обязательно буду следить за производством)

Empower
02.03.2006, 09:44
спсибо, попробую

Мэри_Поппинс
25.03.2006, 19:56
Хочу купить простой сабж. 4 ноги и столешница. Приличного вида, но без наворотов.
Малиновский толчок, найдешь там именно такой.

Cherry
21.04.2006, 20:38
Наверное стеклянный стол хоть и красиво смотрится, но непрактичный и неудобный? Тож возник вопрос какой купить лучше

Мэри_Поппинс
27.04.2006, 14:07
Empower,
Кухонный стол

В любом случае покупайте стол... покрепче :oops: . На всякий случай и мало ли что... :wink:

Cherry
30.05.2006, 21:17
Видела в "Новой реальности" стол стеклянный и стульчики красные - понравились...

Г@лк@
04.06.2006, 13:15
стульчики красные - понравились...
— — — — — — — — — — — —

Конечно если ты выбрала красную кухню,то ты и присмотрела красные стульчики.Очень грамотное решение.

Vanilla
08.06.2006, 23:04
Стеклянные столы красивы только на картинках, или если у вас есть домохозяйка, которая протирает его каждые 5 минут. В быту очень не удобен - пачкается быстро, царапается, устала от него. Хочу деревянный.

Г@лк@
09.06.2006, 17:30
Возьму себе на заметку!Спасибо!Vanilla,

Cherry
13.06.2006, 19:15
Vanilla, да я, вот, тож со стеклянным сомневаюсь..

mali
19.06.2006, 21:32
Я хотела стеклянный тож, потом почитала вот (http://forum.idh.ru/showthread.php?t=913) про них... все-таки засомневалась. Мороки много с ним, да еще не дай б-г разобьешь.

Cherry
04.09.2006, 11:17
Так а салоны кто какие знает? Я была на Маршала Жукова.. там много стеклянных, но все однотипные.. где у нас в городе еще есть? так никто по салонам и не сказал

Паноптикум
04.09.2006, 11:49
У меня стеклянный стол . уже более 5 лет . не из дешевых. ничего привыкла. а стол полюбэ протирать надо. да он царапается, но этого не видно. Ещё стл можно глянуть в Jysk , типа Икеи , только датчане. в Фуршете на среднефонтанской

Ленка
04.09.2006, 13:14
маг-н Юпитер в экспоцентре на жукова, но себе стол купила в "стол и стул", покупала складной для террасы, но поставили на кухне и пользуемся как кухонным, поверхность пластик, основа металл, на 8 чел, 400 грн. В "СиС" кстати много неплохих деревянных столов.

Cherry
04.09.2006, 13:41
маг-н Юпитер в экспоцентре на жукова, но себе стол купила в "стол и стул", покупала складной для террасы, но поставили на кухне и пользуемся как кухонным, поверхность пластик, основа металл, на 8 чел, 400 грн. В "СиС" кстати много неплохих деревянных столов.
Была я на Жукова, была в "Столе и Стульях" - только что оттуда.. мне надо красные стульчики и хороший столик.. ничего пока не нашла.. Была в Фуршете - там только черный стеклянный стол и деревянные..

Ленка
04.09.2006, 13:49
Кстати в Богатыре неплохая деревянная натуральная мебель, хотя мы там кровать заказывали резную, долго оговривали длину и ширину, а когда уже привезли и установили говорят - у нас все только одной длины и ширины, без вариантов. Так нафик было заказ принимать и размеры записывать? в итоге вместо кровати 190х140 маме поставили 205х180 представьте себе.

Паноптикум
05.09.2006, 00:16
Видела в "Новой реальности" стол стеклянный и стульчики красные - понравились... в Новой реальности на чижикова в паркинге ? ка краз 2го должен был открыться мебельный. ты в нём была ? как там?

Cherry
05.09.2006, 08:09
в Новой реальности на чижикова в паркинге ? ка краз 2го должен был открыться мебельный. ты в нём была ? как там?
Нет, была на том, который на Малине.. Ксатти, хоче сказать, чо там у них цены намного выше, чем везде.. Хорошо, что мне не достались их стульчики, которые якобы по скидке..

Frau Q
07.09.2006, 18:27
Ой, я тоже искала стеклянный стол, только с прозрачными стульями! В новой реальности видела - только тот комплект очень дорого стоит....

Присмотрела очень классный стеклянный стол в Новом Цуме на привозе, на 4-м этаже -стоит около 700 грн, и стулья к нему прозрачные, пластиковые, около 300 грн штука... Дороговато - но мне очень понравилось... может когда-нибудь купим.......

J.Lia
27.11.2007, 15:47
Обладатели стеклянных столов, скажите, неужели так сильно царапается? и за какой промежуток времени?
очень хочется стеклянный стол,но одолевают сомнения:(

RYSALKA
03.12.2007, 16:11
J.Lia, царапается не сильно. У нас он полтора года. Протирать как и любой стол после еды или по мере загрязнения .Особых трудностей с ним не заметила, одна оговорка - пустой он конечно красивый, но у нас на нем все время лежат бамбуковые циновки , может конечно не гламур :) но у нас он круглый циновочки круглые так что " катит," и оччень облегчает жизнь :)

ежик
03.12.2007, 16:40
J.Lia, царапается не сильно. У нас он полтора года. Протирать как и любой стол после еды или по мере загрязнения .Особых трудностей с ним не заметила, одна оговорка - пустой он конечно красивый, но у нас на нем все время лежат бамбуковые циновки , может конечно не гламур :) но у нас он круглый циновочки круглые так что " катит," и оччень облегчает жизнь :)

Та же история: столику уже два с половиной года, на стекле всегда находятся бумбуковые или плотные хлопковые салфетки, стараемся на стекло ничего без подкладки не ставить - и все ок :good:
Сам столик не из дешевых. Покупали в Лига Нове на Степовой, фирмы Калигарис. Этой же фирмы стулья и журнальный столик. Отличненько живут... (правда они еще не прошли тест на выдержку от детишек)