PDA

Просмотр полной версии : Ходатайство



Скептик
26.02.2006, 19:54
Постольку я не смог найти тему "обсуждение наказаний" создаю новую (если мешает - удаляйте).
Ходатайствую о разбане пользователя "Донецк" и переносе его темы "не могу больше молчать" из общего раздела в топ "Юмор" либо "Политика". Причина - неплохой политический фейлетон, который опубликовал автор. Даже если он попростц стыреный, это не умаляет его художественной ценности. А выражение, за которое попал "Донецк" можно отнести к разряду насмешек над политическими агитаторами и использованию их же допотопного оружия.
Поэтому просьба администрации - адекватно воспринимать юмор и вернуть "Донецк" обественности... :)

С ув. Скептик

пс: Ввиду поддержки разнообразия вношу пользователя "Донецк" в группу "Политики", ибо считаю его достойным для сего высокого ранга... :)

Lray
26.02.2006, 20:01
Скептик, фельетон, он того, баян и плагиат. Но раз ты ходатайствуешь - сейчас разбаню.

А камраду Донецк рекомендую перед размещением подобных текстов делать оговорки, что использованные в них сильные выражения являются тем-то и тем-то, ни к кому лично не относятся и т.д.