PDA

Просмотр полной версии : Результаты фотоомоложения.



Magia
22.02.2006, 08:31
Начала курс фотоомоложения.Первые впечатления-безболезненно\просто приятное тепло не больше\,времени заняло где-то минут 40,повторная процедура через неделю.По деньгам тоже самое,что и энзимный пилинг-только без последствий для кожи.

Жук
22.02.2006, 09:47
Можно в ФотоШопе еще - качественно и абсолютно безвредно :) При необходимости фигура дорабатывается в Позере.

T0nic
22.02.2006, 15:41
Magia, ты жалуешься или хвастаешься? ;)

[ r o n ]
23.02.2006, 09:57
Что-то типа рекламы салона?

Magia
26.02.2006, 00:14
Magia, ты жалуешься или хвастаешься? Я пробовала в косметологии многое...а эта процедура одна из новинок\судя из прессы\,решила попробовать и если кому интересно поделюсь опытом\стоит она тех денег или нет\.Темы омоложения на форуме нет,или это к красоте не относится?Интересно...что кто-то увидел рекламу салона в моём посте...И какой салон будьте так любезны?

Мэри_Поппинс
26.02.2006, 01:22
Magia,
Начала курс фотоомоложения.
Моя мама прошла полный курс этих процедур. Если честно, то результатов я не заметила. К сожалению.

T0nic
27.02.2006, 09:00
Вчера сделала курицу в духовке. Заняло где-то минут 40. Если кому-то интересно, могу рассказать, вкусная она была или нет, и как ее делать. Здесь нет ни рекламы курицы, ни рекламы духовки... :)


Magia, прости, ничего личного, я просто бываю невыносимо язвительной. :)

Oldmanша
27.02.2006, 10:17
miss, знаете, про курицу интереснее... :D

Витерна
27.02.2006, 14:23
Магия, а сколько тебе лет и чего ты ждешь от фотоомоложения?

Magia
27.02.2006, 17:34
Магия, а сколько тебе лет и чего ты ждешь от фотоомоложения?Мне 29 лет...и на своём опыте могу сказать что лучше профилактика ,т.е. хороший уход- чем капитальный ремонт в будущем.
Моя мама прошла полный курс этих процедур. Если честно, то результатов я не заметила. К сожалению.Согласна панацеи одной и для всех -НЕТ,но убеждена что если всё делать в комплексе и постоянно, то результаты будут наЛИЦО!!!Думаю многие столкнулись с эффектом привыкания кожи к определённым процедурам...,кремам,и тд.У меня например это где-то 4-5 месяцев,а потом надо менять производителя кремов.Если честно ,то чуда не жду-если сузятся поры и улучшится тонус кожи...и пропадёт пару пигментных пятнышек для меня это тоже будет результат -положительный.И последнее Я своей внешностью более чем довольна,но расслабляться тоже не собираюсь.

Magia
09.03.2006, 13:20
После двух процедур ещё рано что-либо говорить ,пока результат- веснушки стали менее заметными\мнение не только моё\ и почти пропало одно пигментное пятнышко \видно-совсем чуть\.Про жарку кур распространяться не стану всвязи с пташиным гриппом. :lol: :lol: :lol:

Magia
21.04.2006, 08:02
Итоги после 5 процедур:1.Улучшился тургор\структура\ кожи,визуально хорошо заметно.2.Из пигментных пятен осталось одно и слабо заметное\было6-7\,веснушки тоже малозаметны несмотря на весну. :lol: 3.Поры стали меньше,но важнее уменьшилась жирность кожи\замеряли прибором\.4.Очень нравится цвет и общий вид кожи\субъективная оценка ,подруги говорят что результаты НА ЛИЦО!5.Странно ,но пропали прыщики ...даже перед месячными\было парочку\,это косметолог сказала-нормально.Самые заметные результаты на лбу и под глазами\точнее в местах гусиных лапок\.Общий итог-деньги потрачены не зря,процедура подходит для женщин желающих максимально отодвинуть срок оперативного вмешательства в возрасте после 27 лет\индивидуально конечно\.Раз в году можно повторять,т.к. безболезненно и нет следов воздействия как после химического пилинга.Если есть вопросы то спрашивайте...по возможности отвечу.Красоты и здоровья на долгие годы!!!

люся
21.04.2006, 17:00
Magia, а какова стоимость процедур? :baks:

Magia
21.04.2006, 18:51
Люся писала:
Magia, а какова стоимость процедур?Стоимость одной процедуры\я делала только лицо-без шеи\-приблизительно 250гр.Но при оплате сразу за весь курс-5*200гр.Эта цена сопоставима с процедурой мезотерапии или энзимного пилинга.Я теперь буду делать раз в году в январе-феврале.Летом не желательно так как загар,а я люблю пляж.Если интересны подробности спрашивайте.P/s Люсенька просто как советик-меня сильно убедила сама косметолог\точнее то КАК она выглядит!\...когда она сказала сколько ей лет...у меня все сомнения пропали.Для меня внешний вид косметолога играет решающее значение,а не рассказки как мы Вас приобразим.

ЛИЛИТ
21.04.2006, 19:00
в каком салоне делали?

Magia
21.04.2006, 19:08
в каком салоне делали?Салон на 7 Фонтана\Посмитного\ телефон косметолога 743-29-25\Ольга\.Звоните это её прямой номер,работает только по записи\записываться нужно за неделю\.Удачи!