PDA

Просмотр полной версии : услуги косметолога, антицеллюлитный массаж



Страницы : [1] 2

Glanni
20.08.2008, 23:29
Предоставляю следующие услуги:

лечебный массаж (общий)-80грн.
медовый антицеллюлитный-40грн.
обертывание-80грн.
маникюр гигиенический-25грн.
педикюр-40-50грн.
коррекция и покраска бровей-15грн.
покраска ресниц-10грн.

Выезжаю к клиенту на дом.
8(096)31-85-191 Галина

Нюра
21.09.2008, 14:06
привет, Галченок!
что-то ты совсем пропала. ты можешь меня на массажики взять? а то чувствую, что уже нуно :training1:

Glanni
22.09.2008, 20:38
Нюрчик , приветики!!! Рада тебя видеть), конечно могу, к5ак раз две клиентки заканчивают на выходных так что с понедельника можем начать. В общем как только соберешься напиши в личку..)))

Glanni
22.09.2008, 21:08
Милые дамы!!! Сенсация!!! Замечательная косметологическая фирма CASMARA (Испания) разработала альгинатные (шоковые ) маски.... Одна процедура 100 грн в салонах по 150 грн..Эффект оболденный после первой процедуры, сама опробировала на себе... Всех заинтерисовавшихся и кому это интересно пишите в личку.... Всем отвечу и расскажу.. "" Не красивых женщин не бывает.... каждая прекрасна по своему. .. а мне лишь хочется добавить немного шарма и изысканности в эту красоту" Пишите!!!!:rose::rose::rose::rose::rose:

ealo-kisa
23.09.2008, 15:43
а чистку лица делаете?

Lenoff
23.09.2008, 22:17
подскажи, пожалуйста, все эти "шоковые" маски имеют все таки кратковременное действие, или расчитаны на последующее улучшение состояния кожи лица??? И, еще, почему косметические средства, используемые тобой, не известны обычному обывателю? Вот я, например, больше могу довериться рукам человека, а вот средства, которые он использует, подвергну десятикратному сомнению...:rolleyes:

Glanni
28.09.2008, 12:46
Здравствуйте Lenoff!!! Спасибо за вопрос!Попробую в крации ответить на все Ваши поставленные вопросы. Однако более развернутую информацию Вы сможете получить либо написав в личку либо в телефонном режиме который указан в теме.Итак, торговая продукция Casmara существует на протяжении 40. Однако в Украине совсем недавно около 3-х лет несмотря на то что Россия работает с этой продукцией на протяжении 10 лет.Альгинантные маски разработаны с использованием натуральных компонентов.например эластин-восстанавливает эластичность и упругость тканей.Поэтому особенно показана для ухода против морщин,потери эластичности, дряблости и преждевременнного старения кожи.
Равновесие -комбинация активных компонентов помогает восстановить увлажнение и баланс кожи. Благодаря полному отсутствию масел в составе, особенно рекомендуется для жирной кожи и кожи с акне.Действие одной маски продолжается на протяжении одной недели.Идеально конечно было бы пройти курс масок , который продолжается на протяжении 1 месяца, т.е. 4 маски (1 маска в неделю). Хотя результат виден уже после первой процедуры.ПОчему называется "шоковая маска"? Думаю что Вам известен такой препарат как Ботекс, который в виде иньекций вводится клиенту.Эффект одинаков. Таке возникает вопрос, зачем травмировать кожу лица иньекциями, коглда такой же самый результат можно получить более щадящим образом не нарушая целостности клеток эпидермиса. Думаю что к более радикальным методам прибегнуть всегда можно, однако не надо забывать какие после этого могут быть последствия, да и по своей стоимости это намного дороже...

Lenoff
29.09.2008, 18:15
Спасибо за быстрый ответ!:) Glanni, скажи, а с какого возраста необходимо применять эти "шоковые маски"? Есть ли более щадящая косметика? Вообще, хотелось бы встретиться, ты можешь определить, что необходимо моей коже? Посмотреть, так сказать, профессиональным взглядом :rose:

Glanni
01.10.2008, 18:20
Привет, Lenoff!!! Применяются маски после 20 лет, хотя мои коллеги-косметологи практиковали маски на девушкам которым даже нет еще и 20 лет.. они абсолютно безвредны так как в их состав не входят никакие химические ингридиенты эта косметологическая линия вся основана на природных компонентах...Что касается встречи, я всегда к Вашим услугам, конечно же определим тип твоей кожи и подберем соответствующие маски....Жду!!!!))

кукушка
01.10.2008, 21:32
Милые дамы!!! Сенсация!!! Замечательная косметологическая фирма CASMARA (Испания) разработала альгинатные (шоковые ) маски.... Одна процедура 100 грн в салонах по 150 грн..Эффект оболденный после первой процедуры, сама опробировала на себе... Всех заинтерисовавшихся и кому это интересно пишите в личку.... Всем отвечу и расскажу.. "" Не красивых женщин не бывает.... каждая прекрасна по своему. .. а мне лишь хочется добавить немного шарма и изысканности в эту красоту" Пишите!!!!:rose::rose::rose::rose::rose:

Как долго длиться процедура? Массаж лица предусмотрен? Как принимаете?

Glanni
04.10.2008, 10:06
Здравствуйте Кукушечка!! Масочка после нанесения оставляется всего лишь на 20 минут. Массаж лица предусмотрен,на время нанесения ампулы на основе натуральных компонентов... Если же без ампульная масочка тогда только по желанию клиента..Работаю с выездом к клиенту.... Кукушечка, пишите , буду рада если Вас заинтересует. Недавно сама на себе опробировала, эффект виден и вообще масочки достойные.......так что я к Вашим услугам!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Lenoff
07.10.2008, 22:18
Glanni! А как ты относишься к простой косметике, так сказать, общедоступной, например, GARNIER? И какие ты могла бы дать советы по ежедневному уходу за кожей лица? Каждое утро или вечер не будешь-же бегать к косметологу...:rolleyes:

heavenly_sea
08.10.2008, 14:38
Всем рекомендую! Прекрасный косметолог и массажист!!!

Варта Нуш
09.10.2008, 00:28
так вы делаете чистку лицу? если да,то сколько стоит? :)

Glanni
09.10.2008, 21:02
Привет, Lennoff!!! :DСпасибо за вопрос,у тебя как всегда очень актуальные вопросы:good: Могу сказать что к бренду Garnier, отношусь достаточно позитивно, особенно когда пользуешься в комплексе т.е.(освежающий тоник,мягкое увлажняющее молочко для снятия макияжа,ежедневный увлажняющий крем-уход для всех типов кожи,Биоконтур-гель для ухода за кожей вокруг глаз) Косметика по нынешним ценам довольно таки доступная для всех... Хотя не стоит конечно же забывать что кожа-это такой же орган как и все остальное и независимо от того как бы Вы не следили за ней, консультация профессионального косметолога не помешает, почему? потому что цвет коже придать с помощью всевозможных кремов и тоников мы можем и сами, а вот когда уже заметны значительные изменения,например,таких как, контура лица, появление камедонов, Акне,купироса,то в таких случаях конечно же ни одна косметологическая продукция сколько бы она не стоила не поможет это будут только зря выброшенные деньги и самое что обидное безрезультативное.... Так что мой Вам совет:) совмещайте полезное с приятным, хотя бы один раз в месяц посетите косметолога,сделайте себе приятное, поверьте, думаю что будете довольны.... Пишите, буду рада Вам ответить , я к Вашим услугам!!!!:rose:

Glanni
09.10.2008, 21:10
так вы делаете чистку лицу? если да,то сколько стоит? :)
Привет, Hot Sauce!!!!:):rose:
Да я занимаюсь чисткой лица!!! Процедура стоит 60 гривен + дорога..(сюда входит Желе гель-очищающий, тендер -маска, пилинг, сама чистка, маска-успокаивающая) ......

borjik
01.12.2008, 22:40
Прошел курс массажа у Галины. Реально стало лучше: полностью ушла боль в спине, нет ощущения тяжести. Огромное спасибо, Галочка:rose:!!! Буду повторять через пол года:D

Glanni
02.12.2008, 15:22
Прошел курс массажа у Галины. Реально стало лучше: полностью ушла боль в спине, нет ощущения тяжести. Огромное спасибо, Галочка:rose:!!! Буду повторять через пол года:D

borjik, спасибочки большое, :shine:за приятные слова в мой адрес, могу сказать что мне вдвойне приятно, особенно когда ты видишь результат своей работы и человеку реально нравится....:good::Так что через пол годика жду!!!!:)

Glanni
16.12.2008, 20:15
Привет Всем!!! Милые девушки!!!:) До Нового года осталось совсем немного:D,если Вы к своей красоте и обаянию внесете немного шарма и изысканности:queen:, то это только здорово!!! ПИШИТЕ! ЗВОНИТЕ!:) Работаю как на дому так и на выезд!!! Цены остались прежними,работаю по тем же что указаны в начале темы, разве что один момент, если на выезд то + дорога... Если у кого появятся вопросы пишите я Всем с радостью отвечу!!! :rose:

kalateya
16.12.2008, 22:12
здравствуйте, а Вы в каком районе принимаете? спасибо

Glanni
16.12.2008, 23:36
Здравствуйте, kalateya!:) Извините что сразу не ответила, поздно увидела что Вы написали, находилась в другом разделе). Я принимаю на Таирово, очень удобно добираться. Приезжайте!:) Спасибо!:rose:

Ejenn
18.12.2008, 14:04
Предоставляю следующие услуги:


обертывание-80грн.


Выезжаю к клиенту на дом.
8(096)31-85-191 Галина

Обертывание для чего ? для похужения? улучшение кожи? на все тело или на ноги? можно подробней что это ? Спасибо :rose:

Glanni
18.12.2008, 15:01
Здравствуйте,Ejenn!:) обертывание предназначено для коррекции фигуры, тем самым моделирующее Ваше тело.Работаю с продукцией фирмы "Стикс",гель стимулирует метаболические процессы кожи,редуцирует жировую ткань, тем самым активизирует процесс сжигания жирных кислот, ускоряет отток лимфы из жировой ткани.Но, практика показала что, одного обертывания мало, необходимо обязательно с медовым массажем, тогда конечно же эффект есть!:good: (в пределах разумного), бывает такое что обращаются с 95 кг, за 7-10 сеансов хотят сразу же стать 55. Увы,буду откровенна, чуда не произойдет, знаю одно что определенное количество излишеств конечно же уходит:D,кожа приобретает ровные, гладкие поверхности без бугристостей и "апельсиновых корок", становится упругой и очень "приятной "на ощущения, что далеко немаловажно.Обертывание и массаж (именно медовый) прошу не спутать с лечебным, проводится до колен, нецелесообразно, почему, это отдельный вопрос..Ejenn, спасибо Вам за вопросы! Пишите, спрашиваите с удовольствием отвечу!!!!:rose:

Blumarine
25.12.2008, 12:56
А на чем вы работаете??? У вас свой стол? или необходимо подготовить место?

ristine
06.01.2009, 13:00
А на чем вы работаете??? У вас свой стол? или необходимо подготовить место?

мне тоже ответьте пожалуйста

Lenoff
11.01.2009, 23:08
:shine: есть небольшие проблемы накопившиеся после новогодних застолий. возможно посоветуешь какие-то пищевые добавки или чаи, которые могли бы помочь? а то все блюда вилезли на кожу лица:training1:

Lenoff
11.01.2009, 23:34
да и, кстати, не изменились ли цены на услуги ?

Glanni
13.01.2009, 20:57
Здравствуйте, Lennof!:) Вы знаете что касается пищевых добавок, честно, не одобряю их, ввиду того что как правило пищевые добавки в последствии приводят к дисбалансу и ферментативная активность организма снижается, вследствии чего нарушается обмен веществ (водно-солевой) что зачастую ведет за собой ряд последствий...Что касается чаев-неплохо, но опять же как говорится "палка двух концов",это все индивидуально, если одному подошло -это не означает что подойдет и другому. А во- вторых действие чаев непродолжительно принимаются они как правило с интервалами и одного чая мало), необходимо в комплексе (только тогда можно добиться желаемых результатов))). Ответила в крации без углублений если интересно задавайте вопросы отвечу с удовольствием в ЛС:) Спасибо за вопрос!:rose:

Glanni
13.01.2009, 21:06
да и, кстати, не изменились ли цены на услуги ?

Увы:( К большому сожалению ввиду того что курс повысился, а так как практически вся продукция которой я работаю приобретается в твердой валюте), как бы мне не хотелось, но цены немного поднимутся, но опять же все зависит от желаемых услуг и количества процедур:rose:

Lenoff
19.01.2009, 10:36
После эпиляции лицо стало гладенькое, и никаких раздражений и покраснений! И кремчик чудесный!
Огромное спасибо за твои золотые руки!!!:girl_in_love:

Dr.ЮГ
20.01.2009, 00:11
скажите, а как к вам попасть пока только на коррекцию бровей?

Lenoff
20.01.2009, 22:40
:rtfm:Галина, "озвучьте" плиз, свои новые цены на все услуги!

Glanni
20.01.2009, 22:40
[QUOTE=Lenoff;4055397]После эпиляции лицо стало гладенькое, и никаких раздражений и покраснений! И кремчик чудесный!
Огромное спасибо за твои золотые руки!!!:girl_in_love:[/QUOTE
Lenoff, спасибки большое за приятные слова!!!:) Рада что тебе понравилось!!!:D Как только понадоблюсь звони!:rose:

Glanni
20.01.2009, 22:43
скажите, а как к вам попасть пока только на коррекцию бровей?
Кукусенок, ответила в ЛС!)

Lenoff
20.01.2009, 22:56
:preved:

Glanni
21.01.2009, 20:41
:rtfm:Галина, "озвучьте" плиз, свои новые цены на все услуги!
Антицеллюлитная программа::)
1.медовый массаж--50 грн
2.обертывание (Австрия--STYX) 90--100 грн
3.чистка лица--65-70 грн
4.лечебный массаж--воротниковая зона, пояснично-крестцовый отдел, грудной отдел (30 мин и более)-- от 50 грн
5.общий массаж включая ступни ног (60 мин и более)-- от 135 гр
6.коррекция бровей и покраска ресниц--20 грн:rose:

Lenoff
22.01.2009, 11:30
Расшифруй, плиз, что входит в "чистку лица"? :scratch_oh:

Lenoff
22.01.2009, 19:53
кстати, ничего так и не ответили по поводу, как часто следует делать чистку лица? Учитывая, что я, например, помимо постоянного пребывания на открытом воздухе, еще и три раза в неделю хожу в спотрзал на занятия по Йоге...:training1:

Glanni
22.01.2009, 22:39
Расшифруй, плиз, что входит в "чистку лица"? :scratch_oh:

Расшифровываю:)
1.Тендер - гель маска
2.желе очищающий
3.чистка
4.пилинг - поверхностный тройного действия включает в себя (содержит гликолевую молочную и салициловую кислоты)
5.заключительный этап - успокаивающая маска снимающая гиперемию(покраснение) и сужающая поры :rose:

Lenoff
25.01.2009, 21:21
up

*Одесситка*
25.01.2009, 21:29
3.чистка лица--65-70 грн

Cколько по времени длится такая процедура?
Cпасибо,за ответ!

Glanni
25.01.2009, 23:04
Cколько по времени длится такая процедура?
Cпасибо,за ответ!

Здравствуйте,*Одесситка*! :)
Чистка лица длится около 60 мин. и дольше, а также это зависит от состояния и от типа кожи. :rose:

aamcorp
27.01.2009, 13:30
Галиночка, отписываюсь!
лицо выглядит отлично! :D к утру все покраснения сошли, как ничего и не было!
Спасибо огромное!

Аня.

Aqualux
27.01.2009, 14:20
После эпиляции лицо стало гладенькое, и никаких раздражений

а что за эпиляция на лице?

Lenoff
27.01.2009, 21:17
а что? правильно писать "депиляция"?:black_glass:

Perla
27.01.2009, 21:36
А вы на дом не выезжаете?

Glanni
27.01.2009, 21:53
Галиночка, отписываюсь!
лицо выглядит отлично! :D к утру все покраснения сошли, как ничего и не было!
Спасибо огромное!

Аня.

Анечка,рада что все хорошо!!!:) Спасибо большое за добрые слова:shine: и приятное общение! Ты само обаяние!!!!:rose:

Glanni
28.01.2009, 22:40
А вы на дом не выезжаете?

Здравствуйте,Perla!:)
Да, конечно я выезжаю на дом!!!

Lenoff
31.01.2009, 19:43
:D Glanni - рулит! отличный массаж! Только после одного общего массажа, у меня ушло 1,5 кг!!! Спасибо!:curtsey:

Лариска
31.01.2009, 20:57
Прошла у Гали курс медового антицеллюлитного массажа + обертывание.
Теперь могу с полной уверенностью сказать, что у нее "золотые ручки"...:shine:
Целлюлита я не наблюдаю, да и зачем уверять себя в том что он есть, если его действительно не видно:search:
И кожа стала упругой и гладенькой..в принципе добилась того, чего и хотела....:D
Галюнь, спасибо тебе огромное...:rose:
Думаю, что в моем лице ты приобрела постоянного клиента....:shine:

Glanni
01.02.2009, 16:15
Ларисочка, спасибо тебе огромное за приятные,теплые и добрые слова!!!:) И мне тоже было очень легко и приятно с тобой работать, как собеседник и как человек ты просто The Best! :D
Как только понадоблюсь звони!!!:rose:

heavenly_sea
02.02.2009, 15:19
Вчера, в очередной раз, была на массаже (общем) и как всегда - только позитив. Усталость как "рукой снимет" и настрой поднимет. Место где действительно можно расслабиться. Спасибо Галине за её великолепные руки!!!

Glanni
03.02.2009, 20:14
Вчера, в очередной раз, была на массаже (общем) и как всегда - только позитив. Усталость как "рукой снимет" и настрой поднимет. Место где действительно можно расслабиться. Спасибо Галине за её великолепные руки!!!

Спасибо большое за добрые и теплые слова!! :)И мне очень приятно когда я вижу что человек уходит довольным!:D Еще раз огромное спасибо!!!:rose:

Станислава
05.02.2009, 11:57
Хочу попрактиковать общий массаж, так для удовольствия,хотя и что-то лечебно успокаивающее надеюсь тоже получить от этого. Если это на дому у меня, то сколько это будет стоить? и какая поверхность Вам нужна для работы ? :-)))

Glanni
08.02.2009, 19:20
Хочу попрактиковать общий массаж, так для удовольствия,хотя и что-то лечебно успокаивающее надеюсь тоже получить от этого. Если это на дому у меня, то сколько это будет стоить? и какая поверхность Вам нужна для работы ? :-)))

Здравствуйте,Станислава!:)
На все вопросики ответила в ЛС!

Glanni
14.02.2009, 18:29
а что за эпиляция на лице?

Здравствуйте. Aqualux!:)
Извините за несвоевременный ответ!
Не могу вдаваться в подробности,отвечу по существу!
Итак! На самом деле разница между депиляцией и эпиляцией более чем проста и однозначна.
Депиляция - это удаление стержня волоса, находящегося над поверхностью кожи.
Эпиляция - удаление волоса с корневой частью, при котором происходит повреждение фолликулярного аппарата, что создает шансы для окончательного прекращения роста волоса,(другими словами полное удаление волос)
Кстати,:) некоторые косметологи, все-таки понимающие эту разницу, объясняют ее своим клиентам очень коротко: "Депиляция - это на время, а эпиляция - навсегда" :rose:

Лариска
17.02.2009, 09:17
Маякни мне когда время появится, хочу походить на массаж лица и чистку не мешало бы сделать.
Кстати, как часто ее делают?..
Я последний раз делала в конце декабря, теперь когда можно?:rose:

Glanni
24.02.2009, 15:39
Маякни мне когда время появится, хочу походить на массаж лица и чистку не мешало бы сделать.
Кстати, как часто ее делают?..
Я последний раз делала в конце декабря, теперь когда можно?:rose:

Ларискин, приветик!:)
Извини что так долго не отвечала, была немного занята.
Появилось времечко, так что можешь приходить на масажики, как раз сейчас к весне будет то что надо:good:
Что касается чистки лица ты знаешь это все индивидуально все зависит от состояния и от типа кожи и т.д. Могу сказать что частить слишком не желательно так как чистка лица процедура (механического характера), частить не стоит и увлекаться тоже.Более подробно отвечу в личку.:):rose:

Lenoff
28.02.2009, 20:20
встречаемся завтра на чистку лица???:rose:

Glanni
01.03.2009, 10:38
встречаемся завтра на чистку лица???:rose:

Ленчик, приветики!!!:)
Конечно встречаемся ,собственно говоря как и договаривались. Жду! Всегда рада!:rose:

~KiTtY~
06.03.2009, 17:04
Галочка приветик)))) Сапасибки тебе БОЛЬШОЕ)))))) лицо выгледит отлично)) покраснение сошло)) у тебя золотые руки))) с наступающим тебя праздничком)))

Chyda25
06.03.2009, 21:54
Здраствуйте. Скажите пожалуста Галина на пос. Котовского вы приезжаете к клиентам????

Glanni
11.03.2009, 20:37
Добрый вечер,Chyda25!:)
Извините что так несвоевременно отвечаю. К сожалению на данный момент на пос. Котовского не выезжаю. Просто времечка не хватает:shine::rose:

Altair Vega
15.03.2009, 02:57
Галочка, спасибо тебе огромное за моё чистое лицо и обновленную кожу :) Ничего не покраснело и не воспалилось, чувствую себя отлично!
Ты умничка! Спасибо-спасибо-спасибо!)))

Zyablik
16.03.2009, 09:30
Здравствуйте. Кожа на лице комбинированная (на носу жирная, остальное ближе к сухой), плюс близко сосуды, плюс имеется купироз местами, можно ли делать чистку? И еще, интересует антицеллюлитный массаж и обёртывания, не могли бы вы скинуть в личку где на Таирово вы принимаете? Спасибо!

Banditka
16.03.2009, 11:05
Здравствуйте! А можно ваш телефончик в ЛС? Спасибо.

Glanni
16.03.2009, 18:46
Здравствуйте. Кожа на лице комбинированная (на носу жирная, остальное ближе к сухой), плюс близко сосуды, плюс имеется купироз местами, можно ли делать чистку? И еще, интересует антицеллюлитный массаж и обёртывания, не могли бы вы скинуть в личку где на Таирово вы принимаете? Спасибо!

Здравствуйте, Zyablik!:)
Вам, на мой взгляд (это мое субьективное мнение) подошла бы ультразвуковая чистка лица,она достаточно щадящая. Правда это только поверхностная методика очищения кожи. Путем ультразвуковых колебаний вызывается отшелушевание поверхностного отмертвевшего слоя кожи. Подходит для любого типа кожи. Если у Вас чувствительная кожа,( а она у Вас по выше сказаннному чувствительна,хотя заочно очень сложно судить, как говорится один раз лучше увидеть.....)), то возможно будут незначительные покраснения, которые пройдут в течение 20-30 минут. Что касается механической чистки, если и делать, то без особых паровых ванн (саун), а ограничиться распаривающими гель-саунами и то на участки жирной и комбинированной кожи,а все остальное это уже техника и навыки косметологов) что предложить в дальнейшем.
Да чуть не забыла,чтобы Вы имели ввиду при Вашем состоянии кожи не советовала бы также делать микродермабразию (это аппаратный метод чистки кожи). Опять же, это только мое субьективное мнение, но как Вы понимаете, мнений может быть нескончаемое количество.
Что касается обертываний я принимаю на дому,так и на выезд к клиенту!
Спасибо за вопросы! На все последующие вопросики отпишусь в ЛС!:):rose:

Zyablik
18.03.2009, 10:43
Галина, скиньте мне телефончик в личку, хочу пообщаться на тему массажа и обёртываний. Народ, вижу, вас хвалит, да и район мне подходит:)

Верочка
23.03.2009, 08:32
Мне тоже пожалуйста ваш телефончик напишите! :)

paprika
24.03.2009, 21:56
Галочка, будте добры, ответьте в личку, когда можно к вам приехать на чистку лица. У меня маленький ребенок, поэтому могу только на выходных, когда муж с ребетенком. Сейчас вышло солнышко, я как на себя глянула, мне аж страшно стало. Помогите, пожалуйста :shine:

Lenoff
25.03.2009, 22:05
Уважаемые посетительницы! У Галины временные неполадки с линией Интернет, поэтому по ее просьбе передаю вам ее телефон. Пожалуйста, звоните ей по номеру: 8(096)31-85-191 Галина.

Glanni
31.03.2009, 07:20
Всем милым дамам! Здравствуйте!:)
Как говорится с возвращением,)) наконец-то устранили неполадки с Инетом:D
Девченки пишите, как всегда всем отвечу с радостью!!!:rose:
P.S. Lenoff спасибо огромное !!!:rose:

-Antonina-
12.04.2009, 15:44
Девочки, спешу поделится впечатлениями!!!! Прошла у Галочки 9 медовых массажей+обвертывание, довольна очень, потеряла в весе, в объемах, кожа заметно подтянулась и разгладилась... и муж результаты оценил!!! Галочка, спасибо огромное!!!!!!!

Glanni
16.04.2009, 22:39
Девочки, спешу поделится впечатлениями!!!! Прошла у Галочки 9 медовых массажей+обвертывание, довольна очень, потеряла в весе, в объемах, кожа заметно подтянулась и разгладилась... и муж результаты оценил!!! Галочка, спасибо огромное!!!!!!!

Тонечка!:)
Спасибо большое за теплые и приятные слова:shine:, я очень рада что Мы, добиваемся нужных нам результатов, ты просто молодчинка выдержала процедурки достойно.:good: Уверена что с твоей силой воли и твоим желанием все будет :D. Главное верить в то, чего ты очень хочешь и желаешь и тогда у человека появляются внутренние, скрытые ресурсы, которые и помогают достигать нам желаемых целей.
P.S. Очень рада нашему знакомству!:rose:

Elenaa
17.04.2009, 11:32
Добрый день, Галина. Интересуют массажики + обертывания! Таирово облГАИ после 18,00 или у вас, но тоже после 18,00.

Glanni
17.04.2009, 20:35
Добрый день, Галина. Интересуют массажики + обертывания! Таирово облГАИ после 18,00 или у вас, но тоже после 18,00.

Здравствуйте, Elenaa!!!:)
Не получается отправить личное смс Вам, поэтому отвечаю в темке, звоните 8 096 318 51 91. Времечко подходит и совсем рядышком, соседи))
Спасибо!:rose:

MOD досрочный АП
Номер телефона на этой странице мелькал как минимум несколько раз

-Antonina-
19.04.2009, 20:10
Галочка, с праздничком тебя! Христос Воскрес!!!
:rose:


Здравствуйте, Elenaa!!!:)
Не получается отправить личное смс Вам, поэтому отвечаю в темке, звоните 8 096 318 51 91. Времечко подходит и совсем рядышком, соседи))
Спасибо!:rose:

Ой! Просто замечательно!:D последний вопрос: у вас или на моей территории?


Ой! Просто замечательно!:D последний вопрос: у вас или на моей территории?

Все, уже договорились! Сегодня и начнем!:)
Потом поделюсь впечатлениями со всеми, кому интересно!


Все, уже договорились! Сегодня и начнем!:)
Потом поделюсь впечатлениями со всеми, кому интересно!

Галина, привет! Самочувствие хорошее, все замечательно!
Вчера было очень приятно, пока не уснула, тепло по телу и кожа очень мягенькая! Мужу понравилось:rose:
Спасибо большое. До встречи в четверг


Леночка, спасибо что отписалась!:)Мне в свою очередь было приятно познакомиться! Ты потрясающе позитивна,а это о многом говорит!
Жду тебя у себя! До встречи!

Спасибо, Галочка! Все взаимно!
До встречи!:

Вот это всё в данном разделе есть ФЛУД и Оффтоп
Прекращаем:
Спасибки, Цёмки, Перезвоню, мужу понравилось и тому подобное
Только по делу, это жёсткий мир бизнеса
Все подобные коменты только в личку или репу

Glanni
22.04.2009, 20:41
Галина, привет! Самочувствие хорошее, все замечательно!:good:
Вчера было очень приятно, пока не уснула, тепло по телу и кожа очень мягенькая! Мужу понравилось:rose:
Спасибо большое. До встречи в четверг:D

Леночка, спасибо что отписалась!:)Мне в свою очередь было приятно познакомиться! Ты потрясающе позитивна,а это о многом говорит!:good:
Жду тебя у себя! До встречи!:rose:


MOD досрочный Ап

sankoff
30.04.2009, 21:38
Прохожу сейчас у Галины курс медового массажа и обертывание. Сегодня, после третьего сеанса уже видны изменения контуров тела, кожа стала упругой. Конечно, это не просто выдержать, но оно того стоит! Вообщем, очень довольна:good:
Спасибо!
(Это Лена! Пишу с компьютера мужа :-)

дженифер
02.05.2009, 11:43
Здравствуйте!Интересует антицеллюлитный массаж бедер.Выезжаете ли на дом,район проспекта Шевченко?Какова стоимость?

Lenoff
12.05.2009, 11:21
Галина, привет! :)Мы договаривались на завтра на чистку лица(19.00), подтверди по телефону, или в личку, плиз... Не могу дозвониться...
Слуш, а что это за тип, что тебе красным в теме понаписывал?! :girl_impossible: Обычно в личке оставляют предупреждения. Устроил здесь "первый раз, в первый класс", еще б родителей твоих "в школу" вызвал! :black_glass:

Elenaa
19.05.2009, 13:55
Хочу выразить благодарность Галине за ее золотые руки! Сделала 4 массажа и оббертывания. Результат заметен хорошо. Бедра и ягодицы подтянулись, объем ног уменьшился. Очень довольна. Спасибо!!!!!
Также сделала чистку лица + массажик + масочки. Лицо отлично выглядит и никаких покраснений не было видно уже через несколько часов. Через 2 дня после чистки, закрепила лицо маской, результат отличный и лицо посвежело, неоворя уже о всех погрешностях кожи, которые исчезли. Огромное спасибо, все замечательно!
Галочка, ты просто прелесть!
Всем рекомендую делать себе подобные праздники души!

AndreyN
19.05.2009, 14:48
Привет, Hot Sauce!!!!:):rose:
Да я занимаюсь чисткой лица!!! Процедура стоит 60 гривен + дорога..(сюда входит Желе гель-очищающий, тендер -маска, пилинг, сама чистка, маска-успокаивающая) ......

а 13-ти летним делаете девушкам?

Elenaa
26.05.2009, 08:09
:D Ура! Галина вернулась!!!!:rose:

Glanni
27.05.2009, 20:23
Дорогие форумчанки, Всем привет!!!!:)
Извините за такое долгое молчание в эфире),на то были уважительные причины, уезжала на курсы усовершенствования в Запорожье!
Хочу поблагодарить всех своих девочек с которымит работала до отьезда за теплые и добрые слова, все что я могу, умею и делаю это только для Вас! Спасибки что дождались! :rose::rose::rose:

Glanni
10.06.2009, 20:51
а 13-ти летним делаете девушкам?

Здравствуйте, AndreyN!
Ответила Вам в личку!:)

Elenaa
16.06.2009, 08:09
Всем привет!
Вчера закончика курс массажей + оббертывания!
И напоследок закрепила все масочкой на попу!:good: Всем рекомендую, результат отменный! :D
Все подтянутое, ноги ушли в объеме, талия подчеркнулась, а попа - просто персик! Тело упругое и красивое!:shine:
Галочка, спасибо тебе огромное за твои золотые руки!:rose:

AndreyN
18.06.2009, 06:36
Здравствуйте, AndreyN!
Ответила Вам в личку!:)

а можно ещё раз, я не получил :search:

Svetliachek
21.06.2009, 09:47
добрый день, сколько стоит чистка лица и где вы работаете?

Nimfa™
22.06.2009, 22:01
ПРисоединяюсь к предидущему вопросу, где конкретно на Таирово (можете в лс)

Glanni
23.06.2009, 21:18
добрый день, сколько стоит чистка лица и где вы работаете?

Здравствуйте, Svetliachek!:rose:
Ради бога простите за несвоевременный ответ, немного загружена, а также была в отъезде, в другом городе. Вы спрашивали за чистку лица-70 грн. Работаю я на Таирова. Спасибо!:rose:

Svetliachek
23.06.2009, 21:41
Добрый вечер! Когда Вы сможете меня принять и где именно Вы работаете? интересует первая половина дня... Заранее спасибо! ))

Glanni
25.06.2009, 20:29
Добрый вечер! Когда Вы сможете меня принять и где именно Вы работаете? интересует первая половина дня... Заранее спасибо! ))

Svetliachek,ответила в личку!:rose:

Скай
30.06.2009, 11:05
Вопрос: как часто нужно делать чистку лица?
Вот если курс лечения... сколько дней, и с каким разрывом?

Glanni
02.07.2009, 22:37
Вопрос: как часто нужно делать чистку лица?
Вот если курс лечения... сколько дней, и с каким разрывом?


....Скай, Вы знаете решила ответить в темке!
Думаю это будет правильным, так как зачастую задают именно этот вопрос и дабы не отписываться отдельно в личку, как говорится отвечу сразу для Всех милых дам, а также для сильной половины ( естественно для тех кого это интересует).
Итак, пожалуй начну по порядку. Чтобы было понятно, почему профессиональная чистка лица периодически необходима всем и каждому, приведу несколько аргументов.
Для того чтобы кожа оставалась мягкой и эластичной, сальные железы производят липидосодержащий секрет. В идеале он равномерно распределяется по поверхности лица, образуя своеобразную защитную пленку. Однако в действительности все не так гладко: из-за гормональных, сезонных, возрастных причин, изменения обмена веществ, объем выработки "кожного сала" может увеличиться, что приводит к засорению пор. Под воздействием воздуха сальная пробка окисляется, и появляется некрасивая черная точка - комедон. А если в забитую пору попадают бактерии, начинается воспаление, таким образом образуя прыщи. Несовершенства кожи - это не вопрос гигиены или чистоплотности, это вопрос правильного ухода. Слишком частое и агрессивное воздействие на кожу лица мылом, водой, спиртосодержащими средствами приводит только к тому, что регулярно лишаемая продукта секреции кожа впадает как бы так правильно выразиться в смятение наверное так будет правильным и начинает производить еще больше сала. Самостоятельно избавиться от засоренных пор кожа к сожалению не может. Ей нужно помочь.Наконец-то дошла до вопроса:-Как часто необходимо делать чистку лица?
Это зависит от здоровья вашей кожи.Вы знаете, я сделала свой личный вывод что скольким бы косметологам Вы не задали такой вопрос, ответ будет у всех разный. Одни считают, например что для жирной, сильно загрязненной кожи стоит проводить процедуру очищения раз в десять дней, для нормальной кожи достаточно раза в месяц. Мое мнение немного иное, думаю что в среднем раз в три месяца будет достаточно, однако не стоит забывать как я уже ранее писала все зависит от состояния и типа Вашей кожи.Могу в заключении добавить только одно, что при регулярном профессиональном очищении или правильном уходе даже в домашних условиях ( если нет особенных проблем) естественные функции кожи восстанавливаются и чистку лица можно проводить и реже. Скай, спасибо за вопрос!:rose:

Скай
03.07.2009, 13:16
Спасибо Вам за развёрнутый ответ :rose:))

улица
11.07.2009, 18:48
Галочка! Спасибо за золотые ручки!!!!! Рада нашему знакомству,скоро увидимся!

NikoZa
15.07.2009, 16:08
Хочу порекомендовать всем Галю-она замечательная! Результатами очень довольна!)Надолго не прощаюсь с тобой!)

Glanni
22.07.2009, 14:11
Галочка! Спасибо за золотые ручки!!!!! Рада нашему знакомству,скоро увидимся!


Хочу порекомендовать всем Галю-она замечательная! Результатами очень довольна!)Надолго не прощаюсь с тобой!)
Девочки, дорогие!:rose:
Спасибо огромное за теплые и приятные слова. Все что я делаю стараюсь делать с любовью.Если есть результаты это супер:D,значит то что я делаю не зря, потому что сама болею за Вас (в хорошем смысле этого слова), когда вижу желаемого эффекта самой приятно вдвойне. Катюша, Ирочка жду Вас и всегда Вам рада!!!:rose::rose::rose:

Svetulya07
23.07.2009, 22:34
Здравствуйте! Почитала отзывы, тоже захотела на чистку))) и район подходящий.
когда и куда можно приезжать?

Натали Шелуханова
25.07.2009, 10:39
Мне тоже интересно где можно пройти полный курс антицеллюлитного массажа, нуи + обвертывания (ну, очень надо подтянуться после родов)
сколько будет курс? можно ответ в личку
заранее спасибо за ответ

Prod
28.07.2009, 13:08
Здравствуйте, почитала, тоже очень все понравилось, хотела бы записаться к вам на процедуры, сообщите, пожалуйста, как с вами связаться. Спасибо.

Glanni
28.07.2009, 22:08
Здравствуйте, почитала, тоже очень все понравилось, хотела бы записаться к вам на процедуры, сообщите, пожалуйста, как с вами связаться. Спасибо.

Мне тоже интересно где можно пройти полный курс антицеллюлитного массажа, нуи + обвертывания (ну, очень надо подтянуться после родов)
сколько будет курс? можно ответ в личку
заранее спасибо за ответ

Девочки!:)
Всем ответила в личку!:rose:

Svetulya07
30.07.2009, 18:06
Галинка!!!
спасибо за чистку. пару дней прошло. довольна очень. покраснений нет, только одно то пятнышко... поры даже немного стянулись, кажется... и шелушения нет вообще, что очень удивило))) но это наверно благодаря пиллингу...
спасибо. спасибо огромное))

il61
02.08.2009, 21:24
интересует массаж спины и шеи

vikesha
04.08.2009, 12:01
Напишите пожалуйста как можно с вами связаться? Очень интересует антицеллюлитная программа.

Glanni
04.08.2009, 23:30
Галинка!!!
спасибо за чистку. пару дней прошло. довольна очень. покраснений нет, только одно то пятнышко... поры даже немного стянулись, кажется... и шелушения нет вообще, что очень удивило))) но это наверно благодаря пиллингу...
спасибо. спасибо огромное))

Светочка, очень рада что все окей:good: и то, что тебе понравилось!:) И тебе огромное спасибо за терпение!!!:rose:

Напишите пожалуйста как можно с вами связаться? Очень интересует антицеллюлитная программа.

vikesha, ответила в личку!:rose:

ЧУДА
12.08.2009, 09:29
Галочка, спасибо за массажик!!!

Glanni
12.08.2009, 16:27
Галочка, спасибо за массажик!!!

Леночка, пожалуйста!!!:) Мне очень приятно что тебе понравилось!:rose:

P.S. Как и обещала несколько моих рабочих фоток)

Moriss
18.08.2009, 12:47
Здравствуйте! Сколько стоит лечебный массаж? интересует спина и воротниковая зона? Сколько занимает по времени? Спасибо!

РЫЖYЛЯ
19.08.2009, 10:32
Здраствуйте! Сколько стоит у Вас антицеллюлитный массаж с обертываниями и без?

РЫЖYЛЯ
19.08.2009, 10:36
Извиняюсь! На первой странице уже увидела цены! Ну тогда другой вопросик: медовый антицел. массаж включает бедра+живот+перед.часть+задняя часть ноги? Или 40 грн-это стоимость, например, только массажа задней части ноги?

LeChatNoir
19.08.2009, 13:53
о, и я подожду ответа на вопрос Рыжули)))

Glanni
19.08.2009, 18:04
Извиняюсь! На первой странице уже увидела цены! Ну тогда другой вопросик: медовый антицел. массаж включает бедра+живот+перед.часть+задняя часть ноги? Или 40 грн-это стоимость, например, только массажа задней части ноги?


о, и я подожду ответа на вопрос Рыжули)))


РЫЖYЛЯ и LeChatNoir!) Девочки, милые!
Темка была создана ровно год назад, а к сожалению за это время цены немного изменились.
-медовый массаж (60 мин.и более) -60 грн.
-обертывания ("Cello gel"STYX)-90 грн.
(абсолютно верно, РЫЖYЛЯ, все что Вы перечислили в первом вопросе передняя, внутренняя и задняя части бедра + живот + ягодицы). Это все входит в антицеллюлитный медовый массаж!!! Приходите), я к Вашим услугам!!!:rose::)

Верочка
23.08.2009, 19:08
Спасибки большое за прием! :rose:
Ручки золотые! :good:
п.с. сегодня и тени на следы нашей встречи не осталось! :) все прошло еще вчера вечером!

улица
24.08.2009, 13:42
Галочка,спасибо большое!!! До вечера покраснения сошли,так что я уже красавица!!:rose::good:

Glanni
26.08.2009, 21:24
Галочка,спасибо большое!!! До вечера покраснения сошли,так что я уже красавица!!:rose::good:


Спасибки большое за прием! :rose:
Ручки золотые! :good:
п.с. сегодня и тени на следы нашей встречи не осталось! :) все прошло еще вчера вечером!

Девочки, милые!:rose:
Спасибо большое за приятные слова! Очень рада что все О"кей!:good: И Вам огромнейшее спасибо за терпение и приятное общение! Рада стараться!!!:)

Чебурашечка
31.08.2009, 10:01
Галочка действительно косметолог с большой буквы и очень хороший человек!!!! После вчерашней продолжительной и упорной чистки, ни отека, ни покраснения нет!!!!:good: Я просто красавица! :D Спасибо вам большое за все!!!!:rose: и до следующей встречи!;)

Чебурашечка
02.09.2009, 14:40
Галочка, а вы случайно татуаж не делаете?

Верочка
02.09.2009, 14:43
Галочка, а вы случайно татуаж не делаете?

:shock: Юля, ты себе хочешь татуаж?? :blink:

Чебурашечка
02.09.2009, 14:54
:girl_haha: неееет!!! татуаж хочет мамочка, а я не хочу ее доверять лишь бы в какие руки!!!! Вот и спросила у Гали!:)

Glanni
07.09.2009, 20:52
Галочка действительно косметолог с большой буквы и очень хороший человек!!!! После вчерашней продолжительной и упорной чистки, ни отека, ни покраснения нет!!!!:good: Я просто красавица! :D Спасибо вам большое за все!!!!:rose: и до следующей встречи!;)

Юленька, спасибо большое за такие слова, наверное для меня это слишком много....:shine:. Приятно что тебе понравилось :good: Буду рада снова видеть!!!!:rose:

P.S. Юльчик пока татуажик не делаю:(, может в ближайшем будущем:):)

Чебурашечка
08.09.2009, 12:00
Ок! будем ждать!;)
Галь, у меня личико чистое, только осталось немного пятнышек от прыщиков! может можно их как-то быстрее убрать??(знаю, что пройдут, мне просто на свадьбу в субботу)!!! а еще я забыла название этого аппарата, к-й вы советовали, напишите плиз в ЛС! :)

Glanni
10.09.2009, 08:30
Юльчик ответила в ЛС!!!:rose:

merann
14.09.2009, 13:40
хожу на ац массаж, отличный мастер и просто прекрасный человек-всем рекомендую, см. на сколько минус напишу по окончании курса, но уже после 5 раз кожа подтянулась и выглядит супер!

Mallen
14.09.2009, 15:31
а сколько стоит чистка лица?спс :rose:

Чебурашечка
17.09.2009, 10:50
Юльчик ответила в ЛС!!!:rose:

Галь, не нашла ваше сообщение в Лс! :search: напишите плиз еще раз!:) ато на свадьбу уже сходила, а пятнышки еще не прошли((((

Ariada
17.09.2009, 13:35
а сколько стоит чистка лица?спс :rose:


Я тоже присоединяюсь к вопросику))):rolleyes:

Glanni
22.09.2009, 19:55
Галь, не нашла ваше сообщение в Лс! :search: напишите плиз еще раз!:) ато на свадьбу уже сходила, а пятнышки еще не прошли((((


Я тоже присоединяюсь к вопросику))):rolleyes:


а сколько стоит чистка лица?спс :rose:

Девочки!:rose: Всем ответила в ЛС.

P.S. Цены в 1 посте еще от 28.08. 2008 года. К большому сожалению с того момента цены изменились,закупочные цены поползли вверх:confusion: соответственно и все остальное.
- чистка лица 80 грн.
-массаж лица 50 грн.


-массаж антицеллюлитный:

-внутренняя и задняя поверхность бедер, ягодицы, живот-60 грн.
-внутренняя и задняя поверхность бедер,ягодицы- 50грн.
-обертывания двойного д-я как холодового так и горячего -90 грн.

массаж лечебный -классический:

-воротниковая зона-30 грн.
-верхний плечевой пояс,грудной отдел,пояснично-крестцовый отдел-60 грн.
-общий массаж-120 грн.

коррекция и покраска бровей и ресниц -25 грн

Маникюром,педикюром больше не занимаюсь.:shine:

Lopez
22.09.2009, 20:20
Вы не прокалываете пупок ???

Glanni
25.09.2009, 10:55
Вы не прокалываете пупок ???

Сори, к сожалению нет!:rose:

Чебурашечка
30.09.2009, 10:05
Люди интересуются, вы реснички наращиваете или только коррекция?:girl_dance::girl_dance:

пыс пыс, мое личико уже в норме :)

Лариска
30.09.2009, 10:11
С Днем рождения, Дорогая!!!
Здоровья тебе и счастья, удачи и много благодарных клиентов..!!!
:rose::rose::rose::D:rose::rose::rose:

Чебурашечка
30.09.2009, 10:16
С Днем рождения, Дорогая!!!
Здоровья тебе и счастья, удачи и много благодарных клиентов..!!!
:rose::rose::rose::D:rose::rose::rose:

ой-ой-ой!!!! я не знала!!! присоединяюсь к поздравлению! Всего вам самого хорошего :rose:

merann
12.10.2009, 12:28
по результатам массажа, - 3 см на каждой ноге, талию не меряли (я живот трогать не даю))) еще раз - гранд мерси!

kiki2008i
13.10.2009, 15:02
:girl_cray2:АААААААААААААААААААААААААА!
Галя не могу к тебе дозвониться

Glanni
16.10.2009, 20:02
по результатам массажа, - 3 см на каждой ноге, талию не меряли (я живот трогать не даю))) еще раз - гранд мерси!

АНЕЧКА и тебе ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО за общение, за терпение и за твой безграничный позитив!!! :rose::rose::rose:


:girl_cray2:АААААААААААААААААААААААААА!
Галя не могу к тебе дозвониться

Уже в сети и на связи!!!!:D

gartenziya
20.10.2009, 20:31
Галочка, большое спасибо за услуги

Elenaa
26.10.2009, 09:12
Галочка, приветики!:rose::rose::rose:
Хочу на антицилюлитный массажик.........
Ты сможешь меня взять????

Glanni
27.10.2009, 21:27
Галочка, большое спасибо за услуги
gartenziya!:rose:
Надеюсь что все понравилось!!!:good: Всегда к Вашим услугам!:):rose:


Галочка, приветики!:rose::rose::rose:
Хочу на антицилюлитный массажик.........
Ты сможешь меня взять????

Elenaa!!! :rose:
Ответила в ЛС!:)

Еще парочку масочек CASMARA!
Более подробно о масках (лицевые)писала на первых страницах.

Маски для тела с-мы Peel Off на основе морских водорослей и грязей с охлаждающим и разогревающим эффектом.
1. Термоактивная маска (разогревающий эффект)
В составе маски синергетическая, сосудорасширяющая смесь на основе чилийского перца Капсико, которая вызывает гиперемию и ,следовательно,стимулирует микроцеркуляцию в верхних слоях эпителия, улучшая тем самым поглощение активных в-в. Активизация периферического кровообращения улучшает также катаболизм жиров и клеточный обмен.
Действие:
- антицеллюлитное д-е за счет улучшения кровообращения и дренажа. Благодаря содержанию йода активизирует метаболизм сосудов.
-стимулирующее д-е , улучшая местное кровообращение и способствуя проникновению активных в-в, нанесенных ранее на кожу
-увлажнение и тонизация кожи
-питание кожи

2.Криогенная маска (охлаждающий эффект,эффект холода)
Действие:
- восстанавливает упругость и помогает избавиться от целлюлита
- успокаивающее и расслабляющее действие снимает ощущение тяжести в ногах
- питание кожи за счет минералов,протеинов и витаминов.

Танюша, как и обещала выложила твою красоту с Иришей вместе!!!:good:

martenziya
30.10.2009, 19:53
да, маски конечно супер, эффект потрясающий

step86
30.10.2009, 20:57
Галя,можно на чистку лица записаться?????очень надо!!!!!
смотрю,отзывы хорошие!!!!
на дом выезжаете?

Glanni
05.11.2009, 06:22
да, маски конечно супер, эффект потрясающий
Спасибо большое , рада что нравятся!:D:rose:

Галя,можно на чистку лица записаться?????очень надо!!!!!
смотрю,отзывы хорошие!!!!
на дом выезжаете?

Ответила в ЛС!:rose:

Чебурашечка
06.11.2009, 15:38
привет, Галочка!:) дарсонваль купила, но пока рез-та не вижу(наверное еще рано), а может личико уже требует чистки)))))) так что думаю к концу месяца приеду в гости!

step86
09.11.2009, 13:41
Галя,спасибо за чистку,все отлично!!!!!на лице никаких следов!!!!

BLUM82
09.11.2009, 15:21
подпишусь...

IRMAS_B
09.11.2009, 19:28
скажите пож. где вы находитесь и до скольки принимаете . интересует антицилюлитный массаж

kotia
10.11.2009, 08:59
Была в воскресенье у Гали на чистке. Всё супер!
Вчера остались почти невидимые пятнышки. А вот сегодня я уже красавица!
Галочка я на начало декабря к тебе.

СветланаЯ
10.11.2009, 14:20
Скажите, а во сколько обойдеться выезд на ПосКотовского? Для начала осмотреть мое лицо, проконсультировать, подобрать курс лечения и красоты?

Glanni
11.11.2009, 11:53
Была в воскресенье у Гали на чистке. Всё супер!
Вчера остались почти невидимые пятнышки. А вот сегодня я уже красавица!
Галочка я на начало декабря к тебе.


Галя,спасибо за чистку,все отлично!!!!!на лице никаких следов!!!!

Девочки, спасибо большое!!!! Рада что все Окей:D,очень хотелось чтобы именно так и было!!!:good: Всегда к Вашим услугам, всегда рада помочь!!! :rose:

Чебурашечка
20.11.2009, 09:57
Галочка, я к тебе собираюсь в субботу, надеюсь у тебя ничего не поменялось?!:)

natashagarbar
22.11.2009, 09:12
Галочка,спасибо за чистку,кожа просто ожила

natashagarbar
22.11.2009, 09:12
Хочу к тебе на массажики -курс

Mary G
22.11.2009, 16:41
Здравствуйте, напишите, пожалуйста где вы принимаете и ваш номер тел .(в личку) СПАСИБО!!!

Чебурашечка
23.11.2009, 15:47
Галь, спасибо большущее мне всегда так приятно к тебе приходить)))

Glanni
26.11.2009, 07:09
Галь, спасибо большущее мне всегда так приятно к тебе приходить)))


Галочка,спасибо за чистку,кожа просто ожила

Девочки!:rose: И Вам огромное спасибо за Ваше терпение. Приходите всегда к Вашим услугам!!!:)

Ксана69
26.11.2009, 10:01
Где Вы принимаете?
Лучше на дом с комплексом процедур.....

кукушка
26.11.2009, 17:37
-массаж антицеллюлитный:
-внутренняя и задняя поверхность бедер, ягодицы, живот-60 грн.
-внутренняя и задняя поверхность бедер,ягодицы- 50грн.
-обертывания двойного д-я как холодового так и горячего -90 грн.
массаж лечебный -классический:
-воротниковая зона-30 грн.
-верхний плечевой пояс,грудной отдел,пояснично-крестцовый отдел-60 грн.
-общий массаж-120 грн.
Цены не изменились?
Где вы принимаете? На дом выезжаете?

Aliyaliya
26.11.2009, 19:26
здравствуйте
как к Вам записаться на антицеллюлитный массаж?сколько длится массаж?
спасибо

Чебурашечка
27.11.2009, 10:20
здравствуйте
как к Вам записаться на антицеллюлитный массаж?сколько длится массаж?
спасибо

там на первой страничке есть Галочкин телефон!:)

katuna
28.11.2009, 08:37
здравствуйте
как к Вам попасть на массажик воротниковой зоны?
спасибо

Glanni
01.12.2009, 21:04
здравствуйте
как к Вам попасть на массажик воротниковой зоны?
спасибо

Ответила в ЛС!:)

Чебурашечка
02.12.2009, 14:13
Галь, личико хорошее!!! ничем особо даже не пользуюсь: очищаю только и увляжняю(ни болтушками, ни мазями...) :D спасибо тебе еще раз!:rose: в
Всем рекомендую отличного мастера и оч. хорошего человека:good:

natashagarbar
07.12.2009, 09:09
Галочка,спасибо за масажик,кожа просто ожила

Glanni
07.12.2009, 22:11
Девочки!!!:rose:
Всем огромнейшее спасибо за теплые и приятные отзывы. Рада стараться!!! :)

martenziya
12.12.2009, 20:18
Галочка, как до НГ еще есть шанс попасть на масcаж?

belk
13.12.2009, 09:36
оригинальной быть не получится, но...
Гале огромное спасибо)

Glanni
20.12.2009, 14:37
Галочка, как до НГ еще есть шанс попасть на масcаж?

Думаю что , да! :)
График немного сместился, ввиду того что погодка, но зато наконец-то снежку порадуемся!!!:D

natashagarbar
20.12.2009, 20:09
Добрый вечер!Галока,как насчет завтра?можно к тебе в салон приехать?

Lenoff
24.12.2009, 23:05
Закончила у Галины курс массажа и обертывания, моей радости нет границ! :girl_dance:
Галя! Огромное тебе спасибо за терпение, приятное общение, и твои волшебные руки! :girl_kiss:

Dr.ЮГ
30.12.2009, 08:26
Я присоединяюсь ко всему вышесказанному!!!:good:

Галуся, спасибище огромное тебе за все!!!:girl_kiss::kissed:

Уверена твоя доброта, терпение и т.д. помогут преодолеть все-все проблемы:wink_anim:

Чебурашечка
05.01.2010, 13:53
Галочка, с Новым Годом!!! Счастья, здоровья, благополучия и успехов во всем!!! Ручки у тебя золотые!!!

Черная Мамба
05.01.2010, 19:29
Здравствуйте! Вы с "проблемными местами" на позвоночнике работаете?? у меня забит копчик - самые последние хрящики, болевые ощущения, сидеть тяжело.

И кроме опыта, где вы учились и есть ли у вас мед.образование?

Glanni
06.01.2010, 10:01
Здравствуйте! Вы с "проблемными местами" на позвоночнике работаете?? у меня забит копчик - самые последние хрящики, болевые ощущения, сидеть тяжело.

И кроме опыта, где вы учились и есть ли у вас мед.образование?

Начну по порядку!) Спасибо за вопрос!:rose:
1. Училась в Университете, имею высшее образование, работаю врачом, общий стаж работы ой)), думаю что приличный:), имеется и среднее мед. образование ОМУ №2 где в свое время и были параллельно окончены курсы "Общего лечебного массажа". Начала правда с конца), но думаю что ответила на Ваши вопросики! Спасибо!
P.S. Термина "забит копчик", думаю такого не существует, по всей вероятности возможно что-то предшествовало тому что на данный момент имеются боли в области пояснично-крестцового отдела.И если болезненные ощущения не проходят,то я бы не рекомендовала массаж на этой области, а для начала сделала бы рентгеновский снимок. Будут вопросики пишите с удовольствием отвечу! :)

martenziya
07.01.2010, 14:40
Галочка, поздравляем тебя с Рождеством, желаем благополучия, здоровья тебе и твоим близким и исполнения желаний в новом году

Lenoff
12.01.2010, 18:57
Спасите мое тело!:D
Галя, здесь и сейчас записываюсь на массаж и все вытекающие из этого процедуры! +5 за праздники! Шок!!! Звонимся срочно:neo:

АННИ
15.01.2010, 17:09
Скажите а где принимаете? Интересует чистка лица и массаж.

Leanora
15.01.2010, 21:07
здравствуйте! будьте любезны, интересуют цены на антицеллюлитный массаж, что еще есть в помощь к диете для снижения веса? также интересует спина,
и где находитесь
ответ очень жду в личку, спасибо =)

Glanni
18.01.2010, 22:52
"]Милые, дорогие форумчанки![/SIZE]:rose:
Спасибо огромнейшее за поздравления! Я в вою очередь хочу также ВСЕХ поздравить с Праздниками и пожелать мира, добра, домашнего тепла, благополучия, благосостояния и исполнения желаний!!!:rose:



Скажите а где принимаете? Интересует чистка лица и массаж.


здравствуйте! будьте любезны, интересуют цены на антицеллюлитный массаж, что еще есть в помощь к диете для снижения веса? также интересует спина,
и где находитесь
ответ очень жду в личку, спасибо =)

АННИ,Leanora!
Девочки ответила в ЛС!:)

Knopa4ka
20.01.2010, 15:44
здравствуйте! будьте любезны, интересуют цены на антицеллюлитный массаж, что еще есть в помощь к диете для снижения веса? также интересует спина,
и где находитесь
ответ очень жду в личку, спасибо =)

меня интерисует то же самое,жду Вашего ответа.:smile_anim:

Moriss
22.01.2010, 20:31
Галочка большое спасибки тебе за твои золотые ручки. Тело просто супер.
:rose:

kvartika
23.01.2010, 20:09
простите-не могу перечитать все страницы....из какого вы района?

Glanni
24.01.2010, 18:55
простите-не могу перечитать все страницы....из какого вы района?

)) Район Киевский. Нахожусь на Таирова! :)

кореяночка
26.01.2010, 22:12
Галина, добрый вечер!!!! Хочу воспользоваться Вашими услугами массажа антицеллюлитного и обертывания ) Будет ли у вас возможность выезжать на дом с 8 февраля примерно? Живу на Рекордной ) Спасибо :rose: И напишите, пожалуйста, точный адрес салона :)

Glanni
05.02.2010, 15:28
Галина, добрый вечер!!!! Хочу воспользоваться Вашими услугами массажа антицеллюлитного и обертывания ) Будет ли у вас возможность выезжать на дом с 8 февраля примерно? Живу на Рекордной ) Спасибо :rose: И напишите, пожалуйста, точный адрес салона :)

кореяночка,ответила в ЛС. Простите:(что так несвоевременно......:rose:

Murana
05.02.2010, 18:35
Галина, здравствуйте! Интересует массаж общий+антицеллюлитный, если можно их как-то совместить:) Где именно на Таирово напишите, хотела бы приезжать к Вам в салон, а то дома мальчишки не дадут ничего сделать:) Спасибо!

Чебурашечка
07.02.2010, 20:36
Галочка, мне давно пора к тебе, но времени катастрофически не хватает((( так что, я не потерялась, просто очень загружена...

Namyk
08.02.2010, 00:16
Галиночка, здравствуйте! Хотела бы Вас попросить забить время для меня на каникулы(по-моему, за неделю до 1 апреля), потому что младшенькому год и 5 мес. а мне нужна подстраховка старшенького, уложу спать кроху,а сама буду себя любимую в порядок приводить :shine:
Мне нужен антицеллюлитный массаж+обертывание (после беременности ужас какая стала!) Сколько по времени занимает вся процедура?И сможете ли Вы ко мне приходить? Живу на Тимирязева угол Львовской...А еще еть ли уВас время на этой неделе, чтобы сделать шоковую маску маме моей и возможно мне?:rose::rose::rose:

kania
16.02.2010, 13:09
дорбрый день! у вас есть массажный стол? если у меня на дому массаж, то на чем вы будете его делать? заранее спасибо!

Natatun
17.02.2010, 09:23
Здравствуйте, Галина! начиталась отзывов о Вашей работе и уже хочу на чистку лица)))) в понедельник часиков в 9-10 у Вас получится? заранее спасибо!

Верочка
19.02.2010, 13:58
Галочка, огромное-приогромное спасибо!!!!! :rose:
Ты золото!!!!:good:

Масса удовольствия даже от такой, казалось бы, не особо приятной процедуры как чистка!
Не знаю кому там и что, но мне у тебя не больно, не печет, не колет, только пахнет и расслабляет :D:D:good: А когда уходила так расслабилась, что даж голова кружилась :) по улице шла и улавливала запахи всех масочек :good:

Может в прошлом отзыве уже и писала, но повторюсь еще раз - если еще кто-то сомневается идти к Галине или нет и останутся ли они довольны, то скажу всем - Отбросьте все сомнения и бегом записывайтесь!!!

MagSin
22.02.2010, 17:26
Может в прошлом отзыве уже и писала, но повторюсь еще раз - если еще кто-то сомневается идти к Галине или нет и останутся ли они довольны, то скажу всем - Отбросьте все сомнения и бегом записывайтесь!!! [/QUOTE]

Я бы хотела...записаться..:)...только вот оправила запрос-вопрос в личку Glanni...14 февраля..и пока что тишина...

Glanni__а как с Вами связаться?

кореяночка
22.02.2010, 17:32
Glanni__а как с Вами связаться?

8(096)31-85-191 Галина

Верочка
22.02.2010, 20:58
MagSin, Вам написали телефончик! Звоните! Т.к. Галина редко бывает на форуме.

MagSin
22.02.2010, 23:26
кореяночка спасибо за тел...:rose:
Верочка......:rose: ..за совет...:).....

Natatun
24.02.2010, 20:13
Торжественно выношу огромную благодарность Галочке за чистку!!!!! (хотела вставить розочку, да шота смайлики пропали))). А человек-то какой приятный)))Галь, к вечеру все покраснение на моей ужасной морде лица сошло, немного осталось припухлость, но судя по всему утром встану полной красавицей))) И пойду...нога от бедра)))))) П.с. все рекомендации уже начала выполнять,)))) Еще раз огромное спасибо!!!

Glanni
25.02.2010, 09:06
Торжественно выношу огромную благодарность Галочке за чистку!!!!! (хотела вставить розочку, да шота смайлики пропали))). А человек-то какой приятный)))Галь, к вечеру все покраснение на моей ужасной морде лица сошло, немного осталось припухлость, но судя по всему утром встану полной красавицей))) И пойду...нога от бедра)))))) П.с. все рекомендации уже начала выполнять,)))) Еще раз огромное спасибо!!!

Наташенька, спасибочки большое за выше сказанное!!!:rose:
Но тем не менее, хочу остановиться на одном моменте, " немного осталось припухлость".
Ты не забывай что сразу после чисточки ты оказалась на общем массаже причем массаже головы и воротниковой зоны. Прилив крови соответственно был и по времени массаж длится у тебя гораздо дольше обычного, а учитывая слегка ,некоторые ньюансы твоего типа лица,конечно же это все в совокупности сыграло свою роль,. Поэтому уверена что сегодня уже все Окей!:good: То, что рекомендации начала выполнять здорово. Будут вопросы пиши в ЛС. :)

Верочка!!! :rose:
Большое спасибо, опять повторюсь, за очень теплые и нежные слова! :)

П.С. Всегда к Вашим услугам!!! Будьте здоровыми и будьте красивыми!!!:rose:

ylitka
26.02.2010, 20:15
Хочу выразить огромную благодарность Галиночке!:) Она мужественно справилась с моими проблемными участками, никаких покраснений и припухлостей уже нет(хотя чистку делала вчера), кожа стала гладкая, аж непривычно как-то)))
Вообщем я решила, что теперь буду у вас постоянной гостьей;)
Мало того, что вы настоящий профессионал, так еще очень славный человечек, приятных клиентов вам, Галочка, и еще раз огромное спасибо за все!!!! :) ;)

mary_avgust
05.03.2010, 13:44
Добрый день, Галина!
Хотелось бы узнать о медовом антицеллюлитном массаже и обёртываниях. Сколько необходимо сеансов и того, и того для того чтоб был хороший эффект.
И какие сейчас цены? Можно ли приезжать к Вам на дом?
Спасибо за ответ:)

мумлик
06.03.2010, 21:17
Галина, нет сил перечитать всю темку. Сообщите пожалуйста, где можно у вас делать массажи и какая цена( антицел+ похудение.). И на когда можно к вам записаться?

Верочка
08.03.2010, 10:23
Галочка, с праздничком весны тебя!!! Побольше весеннего, праздничного настроения и только хороших клиентов!!!!

Victoritori
09.03.2010, 16:33
подскажите пожалуйста как можно к вам записаться на антицеллюлитный массаж? где на Таирово вы находитесь? можно в личку

Moriss
10.03.2010, 19:49
Галочка! С прошедшим 8 марта! Всего самого наилучшего и побольше хороших клиентов!

Glanni
17.03.2010, 22:39
Галина, нет сил перечитать всю темку. Сообщите пожалуйста, где можно у вас делать массажи и какая цена( антицел+ похудение.). И на когда можно к вам записаться?


Добрый день, Галина!
Хотелось бы узнать о медовом антицеллюлитном массаже и обёртываниях. Сколько необходимо сеансов и того, и того для того чтоб был хороший эффект.
И какие сейчас цены? Можно ли приезжать к Вам на дом?
Спасибо за ответ:)

мумлик и mary_avgust, девочки!:rose:
Всем ответила в ЛС, Что касается цен, см. пост №129.:)
А/ц массаж первые 2 позиции + 10 грн. Все остальное без изменения!:rose:

Оле
21.03.2010, 17:22
Галочка большое тебе спасибо за все (за массажики и за чистку) хочу тебе сказать, что ты большая умница:rose:надеюсь прощаюсь не надолго:stop:. Все очень понравилось - тело супер.......

mary_avgust
24.03.2010, 13:58
Я знаю, Галочка, mary_avgust, это я - Маруся))
Мне безумно понравился массажик и обёртывание) сегодня буду у тебя;))

Alibonchik
25.03.2010, 10:03
Добрый день) Когда можно записаться к вам на массаж? Подробнее написала в лс.:rose:

Haarala
25.03.2010, 21:38
а ск сеансов антицелл.массаж нужно?

Glanni
05.04.2010, 20:41
Дорогие форумчанки, форумчане, дамы, леди и просто милые девушки!!!

Поздравляю Всех с Великосвятым воскресением!!! Счастья, благополучия, благосостояния, добра и тепла каждому дому!!!

Glanni
15.04.2010, 20:32
а ск сеансов антицелл.массаж нужно?


подскажите пожалуйста как можно к вам записаться на антицеллюлитный массаж? где на Таирово вы находитесь? можно в личку

Haarala!:rose:
По поводу количества а\ц массажей писала раннее, но хочу пожалуй повториться, все зависит от состояния кожи, от тургора, а также необходимо видеть с чем мы работаем с целлюлитом или это просто недостаточная упругость кожи. (что не мало важно так как это разные понятия)... Классически 10-15 массажей, а в остальном всё зависит от желания клиента)). Бывает что девочки проходят и 6-8 сеансов и по их мнению этого тоже достаточно..

.Victoritori!:rose:

-- 096 318 51 91. Звоните буду рада!!!:)

Nitulya
16.04.2010, 08:45
Здравствуйте! Очень хочу попасть к вам на антицеллюлитный массаж.Когда это можно сделать? Спасибо!

Верочка
17.04.2010, 12:49
Спасибо-спасибо-спасибо!!!! :rose::rose::rose:
Всё как всегда - отлично!
Как я и знала, даже намека на нашу встречу не осталось и мазать ничем не пришлось!
Лицо очень хорошо выглядит! Маска конечно того стоила, кожа очень мягенькая, сижу и прикасаюсь к лицу =))
Нос - чертовски хорош после такого внимания :laugh:

Glanni
30.04.2010, 21:31
ШОКОЛАДНОЕ ОБЁРТЫВАНИЕ И КОФЕЙНЫЙ ПИЛИНГ.:rose:
Сама процедура состоит из трех этапов:
1.лёгкий массаж и скраб
2. термомаска (масло корицы и зелёного чая)
3.шоколадное обёртывание продолжительность процедуры 1,5- 2 часа
Немного о процедурах)
• Шоколадное обертывание подтягивает и тонизирует кожу, оказывает лифтинговый эффект, стимулирует расщепление жиров, выведение лишней жидкости, шлаков и токсинов, активизирует обменные процессы в клетках, усиливает микроциркуляцию, увлажняет и питает кожу. В результате обертывания шоколадом происходит коррекция фигуры и веса, устраняются явления целлюлита, повышается тонус и упругость кожи, которая приобретает здоровый вид, гладкость и шелковистость. Запах шоколада поднимает настроение, создает положительные эмоции, снимает психоэмоциональное напряжение.
• Преимущества холодного обертывания шоколадом заключается в том, что он существенно снимает отеки, активизирует обмен веществ.
• Преимущества горячего обертывания шоколадом кроются в его положительном воздействии на нервную систему, через активизацию процесса кровообращения и расширение сосудов.

КОФЕЙНЫЙ ПИЛИНГ:rose:
Сама процедура состоит:
1.пилинг
2.массаж тела продолжительность процедуры 1,5 часа
немного о процедуре:
Пилинг мягко отшелушивает ороговевшие чешуйки кожи, глубоко и нежно очищает, питает и увлажняет кожу, активизирует выведение шлаков и токсинов, способствует улучшению микроциркуляции крови, стимулирует обновление клеток верхнего слоя кожи. Вдыхание неповторимого аромата кофе как рукой снимет усталость и стресс, подарит ощущение бодрости и свежести, сделает вашу кожу гладкой, нежной и бархатистой. В свою очередь кофе активизирует биохимические процессы в клетках, стимулирует расщепление и выведение из клеток жиров, помогает избавиться от целлюлита. Зерна кофе содержат витамины группы В, органические кислоты, масла, белки, жиры и углеводы, которые способствуют восстановлению эластичности кожи, препятствуют преждевременному старению, обладают противовоспалительными и солнцезащитными свойствами, смягчают и увлажняют кожу.

От себя лично, конечно же это моё субъективное мнение:)
После процедуры ощущение необыкновенной легкости во всем теле!
Будьте красивыми и здоровыми!!!:rose:

LeaLea
03.05.2010, 22:22
Класс... я уже хочу!

Наталик
08.05.2010, 10:36
привет Галочка!
Огромное тебе спасибо за вчерашнюю чистку, от красноты и следа не осталось! А результат отметили все домочадцы:D
Ты умница и ручки твои пусть никогда не болят:rose:

MartiniAsti
11.05.2010, 17:47
Здравствуйте! Цены остались прежними (как на певой страничке первый пост)?
ШОКОЛАДНОЕ ОБЁРТЫВАНИЕ И КОФЕЙНЫЙ ПИЛИНГ Вы делаете? Какие цены?

Rox
12.05.2010, 12:48
Здравствуйте Галина, можно записаться к вам на чистку лица на 22 мая на после обеда (как вам удобнее)? Напишите в ЛС куда ехать :) и на сколько. Спасибо

Ariada
16.05.2010, 16:13
Ходила на чистку. Галочке огромное спасибо, очень понравилось!!!:good:

Дарлинг
16.05.2010, 16:32
Хочу к вам на массаж общий антицелюлитный .Когда можно ? Надо ,ещё вчера .

VeGa4ka
17.05.2010, 12:16
а сколько у вас будет стоить антицелюлитный курс?

Алиандра
21.05.2010, 14:04
Галочка как всегда большое спасибо за бровки...Поставила перед собой зеркальце, сижу, любуюсь =)))

Rox
23.05.2010, 08:48
Галочка, спасибо за чистку!!!! У вас золотые ручки!

KANAPKA
23.05.2010, 18:50
подписываюсь и жду ответа!! писала в личку!!:rose:

Victoritori
31.05.2010, 13:19
Предоставляю отчет о проделанной работе)
прошла у Гали курс антицеллюлитного массажа+обертывания и я в восторге! кожа разгладилась,подтянулась и ушло в объеме ног по 1,5-2 см, результатом была очень довольна и жду не дождусь когда можно будет начать снова). Также хочу сказать, что Галя замечательный человек, таких сейчас редко встретишь, я очень рада знакомству с ней,очень приочень!!!!!!!!!!!!!! Всем сомнивающимся посоветую не сомневаться) и довериться Галочке. У нею золотые руки!!!!!!! Плохого не посоветую!

LesliV
31.05.2010, 14:00
Телефон,указанный в первом топике,молчит,оповестило,что - отсутствует связь с абонентом.....
Когда и куда можно звонить?
Подписываюсь и жду ответа в личку.Спасибо!

KANAPKA
15.06.2010, 16:44
Хочу поделиться впечатлением от антицеллюлитного массажа, который я посетила у Галочки уже в третий раз сегодня: раньше я никогда не ходила на какой-либо массаж, но вот благодаря Гале я очень полюбила эту процедуру и собираюсь регулярно ее посещать. Уже после 3-го раза, да даже после 2-го был виден результат - кожа заметно разгладилась, стала упругой, даже муж заметил!! А сама процедура - очень приятная. К тому же я удивилась, что цена не очень высокая - значительно дешевле, чем в салонах!!! В свое четвертое посещение собираюсь сделать процедуру обертывания и снова поделиться впечатлениями. До связи!!!:)

электра84
15.06.2010, 17:01
прошла пол курса массажа у Галины. Результатом очень довольна. Теперь хоть смотрю на свой живот и не ужасаюсь. растяжки конечно есть, но кожа подтянутая, гладенькая. в бедрах уже ушло по 1 см. а это только половина курса. время на массаже пробегает быстро. с Галиной всегда есть о чем поговорить. Спасибо. закончу курс- отпишусь еще раз.

Natamama
15.06.2010, 22:24
Запуталась в теме, возможен ли Ваш приезд на дом (М.Говорова) и когда к Вам можно записаться на а.ц массаж и на чистку проблемной кожи

Alina_2009
16.06.2010, 14:42
где находится салон?

KANAPKA
16.06.2010, 18:51
:rose:

mikh
19.06.2010, 10:31
Девочки (кто делал антицел. массаж), подскажите, а синяки на теле после массажей были? Ведь эта процедура достаточно жесткая...Хочу очень УЖЕ, но побаиваюсь делать - ведь на дворе ЛЕТО.:) Заранее благодарю за ответ.:rose:

KANAPKA
22.06.2010, 16:29
Девочки (кто делал антицел. массаж), подскажите, а синяки на теле после массажей были? Ведь эта процедура достаточно жесткая...Хочу очень УЖЕ, но побаиваюсь делать - ведь на дворе ЛЕТО.:) Заранее благодарю за ответ.:rose:

У меня проступили небольшие пятна светло сереневые, похожие на сосуды, которые подошли к поверхности - это было сразу после массажа, а к вечеру этого же дня они исчезли бесследно. После следующих сеансов уже почти не было ничего - кожа привыкла.

Miss Independent
24.06.2010, 23:30
Добрый вечер, Галочка!
Хотелось бы записаться к Вам на курс антицеллюлитного массажа и обертываний .
Можно ли в Июле???

M@ri21
25.06.2010, 21:11
Добрый вечер, и мне бы хотелось записаться к Вам на курс антицеллюлитного массажа и обертываний...... интересует июль.....

scarpio27
29.06.2010, 07:04
Здравствуйте, очень нужна коррекция и покраска бровей, если можно, то у меня на дому:shine:

KANAPKA
29.06.2010, 17:04
Прошла несколько процедур антицеллюлитного массажа с медом, а также сделала обертывание - очень довольна результатом - кожа стала упругой, а после обертывания - бедра сразу уменьшились на 1 см, и появилась уверенность в своей неотразимости :rolleyes: Теперь не так страшно выйти на пляж. Всем рекомендую. Спасибо, Галя!!:good:

Sana Richi
30.06.2010, 17:29
Я правильно поняла, цены на первой страничке действительны? Антицеллюлитный медовый массаж- 40 грн?

Natatun
04.07.2010, 17:02
Добрый день, Галочка! Мой "конец июня" плавно перешел в "начало июля", сорри(( В какой день тебе удобно (чистка морды лица)? У меня свободны все будни с 18,20, рассмотрю все предложения))) пасиб))

Natatun
09.07.2010, 07:24
Еще раз хочется выразить глубочайшую благодарность Галочке и ее золотым ручкам!!!:rose: Несмотря на то, что чистка закончилась ближе к полуночи)) наутро ни единого красного пятнышка, мордаха аки пэрсик!!!:D:rose:

P.S. фильм досмотрела, понравился)))

Мария
20.07.2010, 20:08
Присоединяюсь к благодарным клиентам Гали ))) Спасибо за попку-персик и хорошее настроение!:rose:Буду в пятницу там же,во столько же!:rolleyes:

ylitka
30.07.2010, 20:34
Спасибо Галочке за мою чистую мордашку!:good: Я такая довольнаяяяяяя:D

Suzzi
03.08.2010, 09:10
Если много хороших отзывов значит хороший специалист)))))

Скажите а цены на услуги с поста №1 поменялись у вас? Где можно найти все цены на услуси ваши?
Спасибо)))

Miss Independent
13.08.2010, 13:18
Галочка просто умничка!!! Спасибо за то, что несешь в мир красоту:)

Natamama
22.08.2010, 12:57
Была у Галочки на чистке лица, понравилось супер!!!!
Кожа у меня была ну очень запущенная и провозиться со мной пришлось долго, но на утро не было ни одного воспаления или покраснения!
Спасибо большое, ручки ну просто золотые:rose::rose::rose:

belk
21.09.2010, 19:36
Галя как всегда на высоте..
Замечательный специалист и очень добрый человек...
Вечером чистка - утром лицо как новое =)
Спасибо, Галь! И за кофе в коридоре)

Мария
29.09.2010, 15:48
Галочка,и я туда же!
Покраснений никаких,раздражений и шелушений тоже!Лицо посвежевшее и гладкое ! Большое мерси!:rose:

besenka
13.10.2010, 20:30
Всем советую Галочку, очень хороший массажист и очень приятный человек в общении!!!

Верочка
14.10.2010, 13:04
Выезжаю к клиенту на дом.
8(096)31-85-191 Галина


Галочка, напишите, пожалуйста свой телефон в личку. Заранее спасибо огромное)))

:rose:

Мария
01.11.2010, 07:49
Это я или другая Машенька?Не признала в таком образе ))))

girinka
01.11.2010, 14:25
Привет, Hot Sauce!!!!:):rose:
Да я занимаюсь чисткой лица!!! Процедура стоит 60 гривен + дорога..(сюда входит Желе гель-очищающий, тендер -маска, пилинг, сама чистка, маска-успокаивающая) ......

скажите, пожалуйста , на чем вы делаете чистку ?