PDA

Просмотр полной версии : Очки "Лазер Вижн"



Tercia
15.02.2006, 20:53
Поделитесь пожалуйста впечатлениями, где покупали и какая на них цена?
Еще бы хотелось узнать о результатах применения.
И вообще стоит ли их покупать?

Мэри_Поппинс
16.02.2006, 03:16
Tercia
Поделитесь пожалуйста впечатлениями
С удовольствием!


И вообще стоит ли их покупать?
Ответ однозначный: стОит!!!!! Я пользуюсь ими по сей день, классное изобретение :xlop-xlop: :super: , говорю исходя из собственного опыта. Покупай и не думай!


Очки-тренажер "Лазер Вижн", принцип действия которых основан на известных законах физики - рефракции, диафрагмировании и интерференции светового потока, заставляют глаз работать в тренирующем режиме, восстанавливают природный механизм правильной работ ы глазных мышц. Кажущаяся простота устройства и использования очков на самом деле скрывает в себе сложную технологию. Высокий терапевтический эффект, абсолютная безвредность и великолепная корригирующая способность очков, установленные клинической апробацией очков "Лазер Вижн" в России (в НИИ глазных болезней Российской академии медицинских наук, Московской медицинской академии им. Сеченова и в институте им. Филатова), дают основание рекомендовать "Лазер Вижн" к широкому клиническому применению при близорукости, дальнозоркости и астигматизме. В течение двух месяцев клинических испытаний с участием 247 пациентов очки позволили снять спазм аккомодации на 3-4 диоптрии, корректировать астигматизм до 5 диоптрий, значительно улучшить цветовую и контрастную чувствительность. И для этого было достаточно носить "Лазер Вижн" всего 30 минут в день.
Очки универсальны и рассчитаны на любой возраст, расстояние между центрами глаз не имеет значения. Противопоказаний у "Лазер Вижн" очень мало - высокое внутричерепное и внутриглазное давление. Очки помогают приостановить развитие катаракты и глаукомы. После удаления катаракты очки дополняют защиту. При отслойке сетчатки очки контролируют движение глазных яблок. Лечебные свойства очков с течением времени не теряются, если вы, конечно, не нарушите форму дырочек каким-либо твердым предметом.
Очки разрешены к применению в медицинской практике в Россиии и в Украине.

Официальным дистрибьютером продукции ЛАЗЕР ВИЖН является лечебный СП Инвет , где можно ознакомиться с принципом действия и методикой применения очков. Приобретая очки, проверьте в руководстве, прилагаемом к очкам, наличие оригинальной печати СП ИНВЕТ (не ксерокопии).
Брошюру с полной информацией о "Лазер Вижн и о новых достижениях мировой медицины, а также очки можно заказать по адресу: г. Одесса, ул. Затонского, 13-а, тел. (0482) 55-40-69.

Информация на странице Интернет: http://www.paco.net/~invet/

OM
16.02.2006, 16:15
А мне они до одного места оказались :( Хотя наверное если упражняться по полчаса в день, как требует инструкция, то может и будет польза.

Мэри_Поппинс
17.02.2006, 03:07
OM,
Хотя наверное если упражняться по полчаса в день, как требует инструкция,
В любом деле нужно терпение и упорство, а иначе удачи нам не видать :wink: .

Sergio_Good
24.03.2011, 10:18
Я ими пітаюсь пользоваться. Вижу в них четче. Но глаза быстро устают, хотя вроде бы должнынаоборот расслабляться. Возможно я делаю что-то не так? Может кто-то подскажет как правильно ими пользоваться.

...NASA...
30.09.2011, 18:16
Вы, скорее всего, носите их как обычные очки – постоянно, а это, как написано в инструкции – очки-тренажер, ими и пользоваться нужно как тренажером. Вас разве не проконсультировали при покупке? Мне еще в аптеке сказали, что начинать нужно с 10 минут ежедневно, затем постепенно увеличивать нагрузку каждую неделю на 5 минут, когда время тренировок достигнет 30 минут, можно делать и два и три подхода по 30 минут, а когда глаза уже достаточно натренированы можно ходить в них и по 1.5 и по 2 часа подряд. Я так и сделала, и проблем не было никаких, так что попробуйте.

S_Boboshko
04.11.2011, 18:12
Этих очков сейчас на каждом шагу то в щелочку, то в дырочку как собак не резаных, но не верю я в исцеление таким не хитрым способом.
Видел я как продают такие дешевки по дороге рядом с носками и трусами, подобное соседство, знаете ли, как-то не вдохновляет…

...NASA...
09.11.2011, 21:27
То, что продают на базаре оно базарной цены и такого же качества.
Если мы еще и лечиться будем у дороги, то обратная дорога только в пещеру, а не в квартиру где стоит плазменный телевизор, компьютер и проведен Интернет в конце концов. А в Интернет немало отзывов как плохих так и хороших, которые прежде чем выбрать что-либо я лично не ленюсь прочитать.
Так было и в этом случае с очками Лазер Вижн.
Побродив какое-то время по форумам, я поняла так, что «компромат» на очки – это в большинстве своем разочарованные отзывы пользовавшихся подделками, которые заполонили рынок (причем рынок - в широком смысле, так как суррогатная продукцию встречается и в Оптиках).
Рисковать здоровьем мне хотелось еще меньше, чем деньгами и я обратилась по адресу, который нашла здесь в этой теме. Фирма-представитель давно поменяла адрес и телефон, но ссылка на сайт, оказалась рабочая, я связалась с ними и уточнила волновавшие меня вопросы насчет подлинности очков.
Мне ответили, что действительно подделок очень много и в последнее время производитель маркирует каждую линзу торговой маркой на английском языке. Подделать такую маркировку практически невозможно она выпуклая, а продаются очки исключительно в Аптеках.
Я попросила адрес ближайшей к моему дому аптеки и пошла туда, только проверив присутствие отличительных знаков со спокойной душой, взяла их .
Не нами придумано что «спасение утопающих дело рук самих утопающих», так что не ленитесь собрать информацию, проверить ее и лишь - тогда принимать решение.

Anria
26.04.2012, 20:09
А где их можно купить?

Кристи1987
10.05.2012, 12:41
вот и меня интересует... какова цена и где кроме поселка Котовского они есть?

osa.
18.06.2012, 18:27
вот и меня интересует... какова цена и где кроме поселка Котовского они есть?


Цена очков тренажеров Лазер Вижн - 200 гривен (я брала их полгода назад). Настоящие очки Лазер Вижн на тот момент можно было купить, если я не ошибаюсь, в Одессе только в двух аптеках: на Преображенской и на Королева.
Точные адреса лучше узнать по телефону официального дистрибьютора - ККЦ Инвет (048)719-27-27. Можно заказать их и через Интернет с сайта фирмы, но там их нельзя пощупать))), не знаю как для кого, а для меня это важно – повертеть вещь в руках, примерить, ощутить еe на себе, почувствовать себя в ней…

OksanaS888
18.06.2012, 18:37
Я покупала эти очки в аптеке,пользовалась,помогали...Теперь продаю их в хор.сост...Но и за 50 гр.не могу продать(

ВладимирФ
04.09.2012, 13:21
Я покупала эти очки в аптеке,пользовалась,помогали...Теперь продаю их в хор.сост...Но и за 50 гр.не могу продать(

Я готов купить, если они и вправду настоящие.
Я видел эти очки в аптеке и планировал взять…
На линзах этих очков внутри была маркировка Laser Vision и адрес сайта, в руководстве на одной из страничек стояла синяя печать с надписью INVET.
У Вас такие очки?

АннушкаС
13.01.2013, 23:57
Я покупала эти очки в аптеке,пользовалась,помогали...Теперь продаю их в хор.сост...Но и за 50 гр.не могу продать(
Я бы взяла вторые, а то в семье иногда происходят разборки кто первый будет носить. Со своими Laser Vision тренировки начинала с 2 минут в день потом постепенно увеличивала. Обычно телевизор в них смотрю. Летом на пляже с ними не расстаюсь (хоть некоторые и хихикают в открытую).
Глаза отдыхают и результаты прекрасные. Особо хвастать не буду, чтоб не сглазить :) :) :)

М & Ш
24.05.2013, 03:56
ребята будьте внимательны, сейчас много подделок этих очков. я однажды мерила настоящие очки Laser Vision у окулиста/лет этак 10 назад/, отнеслась скептически тогда/а зря/ стоили они 50дол. США, но тогда с деньгами было не густо да и не верилось как то в силу этих очков, но ощущение было: что закрыл глаза на секунду, а когда открыл, снова видишь на 100%. Сейчас очень жалею что не купила их.
А не давно заходила в оптику, заказать очки, спросила про Laser Vision, продавец дала очки/и внимательно так смотрит на меня/ , я померила, так такое г...о, я вам передать не могу: пластик вонючий, тонкий, дырки в палец, такое впечатление, будто дуршлаг на голову натянули. Говорю: Это же не Laser Vision, это подделка, спрячьте это и даже не предлагайте людям.
Ответ был гениальный: Ну это же наши украинские... всего 250грн.
Вот так, кто ни разу в глаза не видел НАСТОЯЩИЕ Laser Vision от подделки не отличит.

Olga_999
01.07.2013, 16:21
Добрый день всем! Мне тоже очень рекомендовали очки Лазер Вижн, имею миопию почти в -8. Рекомендовал доктор из клиники Филатова. На днях мне обещали их привезти... Но доктор считает что их носить можно и нужно очень дозированно!!! В первый день читать в них 3 минуты, на следующий день 6 мин, потом 9... И так +3мин, каждый день пока не дойдете до 30мин. После этого делаете перерыв в 2-3дня и все сначала..... только так, а не по 30 минут каждый день, а то и больше!!! Это перенапряжет глаз и принесет только боль и дискомфорт...

АннушкаС
30.05.2014, 11:15
Не могу ничего плохого сказать про 30 минут носить очки Лазер Вижн за один "присест". Я, как только приобрела их, проверила, чтобы не подсунули подделку (на двух линзах с внутренней стороны выпуклая надпись в две строки), прочитала руководство, которое прилагается к очкам, и начала ими пользоваться. Сначала было немного некомфортно глазам, непривычно - я просто одевала очки и за компьютер или телевизор. Потом, перед тем как одеть очки, я начала делать комплекс упражнений, который описывается в руководстве. Как я уже писала, начинала с 2 минут и так до 30 минут довела. Совсем другое дело! Сначала зарядка глазкам, потом очки. И очень довольна!!!

S_Boboshko
11.08.2014, 17:11
И что Вы думаете, мне пару лет назад сестра на день рождения сделала подарок – те самые очки Лазер Вижн, про которые я кричал «не верю я в исцеление». Пока было 100% зрение - я положил их на полочку, иногда прикольно было в дырочки глядеть. Но когда меня окулист обрадовал, что зрение ухудшилось и пора заказывать линзовые очки, я вспомнил про давний подарок. Прочитав инструкцию к Laser Vision, начал их носить каждый день. Чтобы не забывать про них - я возле компа их держу. Через полгода пошел на проверку (мне же интересно, лучше или хуже) – а оно о-ка, мое 100% зрение на месте!!!
Главное, чтобы вам в руки попали настоящие очки, не подделка. Оригинальные очки вряд ли можно подделать - на линзах с внутренней стороны две выпуклые надписи Laser Vision и адрес сайта. У меня именно такие!!
Я рассказал врачу, что линзовые очки так и не покупал, а использую Laser Vision. Врач был приятно удивлен, потому что, как он сказал, что тоже читал много про эти очки и большее количество информации ему попадалось отрицательной, поэтому он и не посоветовал их мне. Но после подтверждения того, что они все-таки помогают, он взял себе на заметку этот положительный результат.

Алина К
12.01.2015, 13:22
Да, Вы знаете, работая за компьютером каждый день уже несколько лет - глаза устают. Домой приходишь, начинаешь отдыхать - перед телевизором или за компьютером, но от этого глазам не легче :(. Мы забываем, что глазам тоже нужен отдых. Когда мои глаза и голова начали кричать SOS от боли, я обратилась за консультацией к врачу. Она мне посоветовала не использовать сразу линзовые очки, а попробовать очки-тренажер Лазер Вижн. Сразу я чего-то не пошла их покупать, но мне помог случай :). Была весной (по-моему в 2013) на Морвокзале на выставке и там раздавали флаера - Laser Vision со скидкой! Я, как маленький ребенок, "захватила" себе несколько штук (так, чтобы и мне было, и знакомым, если заинтересует, досталось). Но сначала решила, чтобы меня никто не ругал, купить Лазер Вижн себе. Купила двое очков - одни дома, вторые - на работе. Вы знаете, мне нравится ими пользоваться: глаза мне благодарны - не краснеют и не болят, 100% моего зрения со мной :), голова не беспокоит (от напряжения в глазах начинались сильные головные боли), от этого всего настроение супер.
После полученных мною результатов от Laser Vision - раздала своим знакомым флаера. Некоторые уже купили Лазер Вижн и очень благодарны, что я им посоветовала.