PDA

Просмотр полной версии : Телеканал G-TV



Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Xenom
10.08.2008, 11:35
Раньше был нормальный канал с фильмами, а щас постоянно перебивают фильм своей рекламой и показывают эту идиотскую "Буржуазию", а частенько после это "чудо" передачи начинается новый фильм, хотя старый еще не закончился

Подруга Детства
10.08.2008, 16:23
"... смотрите, что сейчас будет..."

Yulia B
11.08.2008, 13:16
Да полный бред!!!Вчера так 2 фильма и не досмотрела!!!

Бонни
11.08.2008, 13:20
По-моему, название говорит само за себя)))
ГЭ-тиви ;)

Радобрей
11.08.2008, 13:35
G TV - это гламурное телевидение... Я там смотрел передачу про БУРЖУЕВ и ЗАЕВШИХСЯ личностей.... Вообщем косят под Москву.... А так еще ничего, показывают когда никогда нормальные пиратские фильмы... Типа для Одессы сканает....:)

Подруга Детства
11.08.2008, 22:20
ГЭ- Вы намекаете на ГЭИосифович??? - тогда неправильный ответ, хотя версия появилась одна из первых... Были еще несколько... и про точку Джи- самая креативная...

ну... будем искать....

Бонни
11.08.2008, 22:51
Нет-нет, не иосифович. Никакой политики. Просто гэ. Самое обыкновенное :)

Бонни
11.08.2008, 22:52
На самом деле, фамилиё хозяина начинается на "г". Так что всё банально)))

Xenom
12.08.2008, 07:32
Искал хоть какуе-то информацию от этом канале и нашел жутко знакомый значок :) http://www.gtv.tv/ Вот только оно для Африки :)

Подруга Детства
12.08.2008, 07:42
Бонни, я бы не спешила со скоропалительными выводами и ярлыками в период stаrt up-а телеканала...
На амбразуру кидаться пока не буду, личное замечание для Хеном: "Буржуазия"- не целевой проект для молодых людей в возрасте 16-ти лет с достатком ниже "высокий". Отсюда, вероятно, и термин "идиотский"...

насчет значка, по-нашему, лого канала,точно, похож... вот эти африканцы :papuan:[
подсмотрели, блин

смотрите осенью...

Xenom
12.08.2008, 08:07
B]Бонни,[/B]
На амбразуру кидаться пока не буду, личное замечание для Хеном: "Буржуазия"- не целевой проект для молодых людей в возрасте 16-ти лет с достатком ниже "высокий". Отсюда, вероятно, и термин "идиотский"...
смотрите осенью...

Спасибо, посмеялся с утречка. Насчет возраста, если бы мне сейчас было 16, было бы просто супер, никаких проблем и забот:good:. А вот по-поводу дохода, это уже не Вам судить :)

Закрываем темы до осени :)

Додж
12.08.2008, 09:12
Хороший канал,постоянно втыкаю, фильм как один отличный.Да рекламу последнее время перебарщивают , но вы посмотрите что то по НОВОМУ каналу или Айситиви.Таже песня,если не хуже.

Радобрей
12.08.2008, 11:28
Бонни, я бы не спешила со скоропалительными выводами и ярлыками в период stаrt up-а телеканала...
На амбразуру кидаться пока не буду, личное замечание для Хеном: "Буржуазия"- не целевой проект для молодых людей в возрасте 16-ти лет с достатком ниже "высокий". Отсюда, вероятно, и термин "идиотский"...

насчет значка, по-нашему, лого канала,точно, похож... вот эти африканцы :papuan:[
подсмотрели, блин

смотрите осенью...

Так что будет осенью??? Откройте нам занавес , любопытным и интересным??? G-TV наверное расшифровуется ( Гурвиц ТВ) ???:)

Подруга Детства
12.08.2008, 12:02
Радобрей, смотрите выше
не Гурвиц

cool-hazker
12.08.2008, 12:47
буржуазия это проект для тех "кто в теме"... хотите, стремитесь и будете ВИП )) как-то у нас извращено понятие элита и вип, успешный лавочник элита вип класса ))

Радобрей
12.08.2008, 16:04
Вообщем ,если у тебя 10 точек на привозе, тогда ты вписываешся в категорию людей программы "Буржуазия"

BELLinSKY
12.08.2008, 23:07
Не знаю как там с содержанием (я телек не смотрю) =) но оформление мне нравится :blum3:

Радобрей
12.08.2008, 23:54
Не знаю как там с содержанием (я телек не смотрю) =) но оформление мне нравится :blum3:

И чего такого необычного??? На ГЛАСЕ поинтересней:).... Оформление для телеканала -это вообще отдельная тема . Многие Национальные телеканалы строились именно на оформлении... (может у G TV такая концепция?):rolleyes:

BELLinSKY
13.08.2008, 06:53
И чего такого необычного??? На ГЛАСЕ поинтересней :)

А кто говорил про необычность =) я говорил про "нравится".
А Глас что, тоже неплохо. Я надеюсь там мало что из моего дизайна спортили :on_the_quiet2: давно не смотрел...

Скептик
15.08.2008, 09:50
Раньше был нормальный канал с фильмами, а щас постоянно перебивают фильм своей рекламой и показывают эту идиотскую "Буржуазию", а частенько после это "чудо" передачи начинается новый фильм, хотя старый еще не закончился

Хм... А что вам известно о таком понятии как "тестовый режим"?

Радобрей
15.08.2008, 12:36
Хм... А что вам известно о таком понятии как "тестовый режим"?

Просвятите нас неопытных:blink: Тем более о "текстовом режиме"

Подруга Детства
15.08.2008, 16:29
вот-вот... тестовый...

-=FORWARD=-
15.08.2008, 17:26
А ещё, этот новый телеканал является организатором дня рождения Одессы, и подарит нам фейерверк.


Одесса, ИА «Круг-информ». «BONEY M», София Ротару, Ани Лорак, Тина Кароль, балет Дмитрия Коляденко, детский коллектив «Непоседы», группа «Горчица», Потап и Настя Каменских выступят 2 сентября на праздничном концерте, посвященном 214-ой годовщине со дня основания Одессы.
Как передает наш корреспондент, об этом сообщил генеральный режиссер праздника Соломон Соловьев в ходе сегодняшнего брифинга, посвященного празднованию 214-й годовщины со дня основания Одессы.
Он рассказал, что праздничный концерт начнется в 19:00 на Потемкинской лестнице. Соломон Соловьев отметил, что генеральным спонсором организации и проведения концерта выступает новый одесский телеканал GTV.

Скептик
16.08.2008, 12:40
Просвятите нас неопытных:blink: Тем более о "текстовом режиме"

Не "текстовый", а "тестовый". Любой новый канал, появившийся в эфире, имеет право какое-то время крутить чужую видеопродукцию. Как правило, это фильмы. Но все, почему-то, сразу решают, что "появился новый канал с фильмами и так будет всегда". Не будет так всегда - канал обязан выпускать свою продукцию.

Igor Arkin
16.08.2008, 14:57
"Он рассказал, что праздничный концерт начнется в 19:00 на Потемкинской лестнице. Соломон Соловьев отметил, что генеральным спонсором организации и проведения концерта выступает новый одесский телеканал GTV".
Значит все таки GурвицТВ.

Подруга Детства
16.08.2008, 16:06
по такой аналогии:

ГРАД- Гурвиц РАД )))
ГЛАС- Гурвиц ЛАСковый

Igor Arkin
16.08.2008, 16:49
О да! Особенно Гурвиц Граду РАД:)

VIL-100
17.08.2008, 00:36
А где оно ( канал) находится ?

Captain Morgan
18.08.2008, 08:32
Канал находится в кабельных вещаниях....пока,в дальнейшем планируется выход на Украину,ориентировочно на начало следующего года....
К фамилии нашего многоуважаемого мэра телеканал НИКАКОГО отношения не имеет

Igor Arkin
18.08.2008, 10:24
Вижу, что неправильно понят. Я когда писал о том, что это Гурвиц ТВ, вовсе не имел в виду принадлежность к фамилии мэра. Я наиписал только о том, что GTV - Gурвиц ТВ по сути. А как фамилия хозяина канала Гурвиц или Галантерник вообщем то все равно.

Радобрей
18.08.2008, 10:34
Кто может дать информацию??? Фильмы которые показывают на этом канале крутятся по лицензии или пиратство???

Igor Arkin
18.08.2008, 10:58
Я думаю такую информацию может квалифицированно дать Национальный совет по телевидению и радиовещанию. Кажется это в его компетенции.

Радобрей
18.08.2008, 15:57
А агенство , смежных и авторских прав имеет право потребовать разрешительную документацию на этот продукт???

ReproduktoR
18.08.2008, 18:12
Ну давайте спросим, есть ли разрешение у РЕТРОПЕРА, или Новой Одессы на трансляцию московских программ :-))) Если уж браться за дело, то по полной...

Igor Arkin
18.08.2008, 18:48
Ну почему же только московских, еще и питерского 5 канала чуть ли не в полном объеме...

ReproduktoR
18.08.2008, 21:48
точно... :-) Упустил про пятый канал. :-)) Ну ладно.. Посмотрим программки Gtv... надеюсь что они небудут похожи на Буржуазию.... Как ни Крути, а Колю с Модными Людьми пока не переплюнул никто... Ни Дело Вкуса, ни бред сумашедшего под маркой Светский шумОК :-))))

atOM
18.08.2008, 22:29
зачем же колю переплёвывать, его раз и перешагнули:rzhu_nimagu:

Captain Morgan
19.08.2008, 08:42
Кто может дать информацию??? Фильмы которые показывают на этом канале крутятся по лицензии или пиратство???


Все фильмы приобретаются ТОЛЬКО лицензированные и в хорошем качестве.....Пиратства нет....по крайней мере не было заметно....
Касаемо гламурных проектов.....только начало....чего стоит еще один,который пытается иметь право на жизнь....если таки пробьется на голубой экран,здесь будет ну очень много ИСКРОМЕТНЫХ высказываний....:rtfm:а Витальевич таки да....даже не сравнивается....хотя на GTV его не ждите....:stop:

Igor Arkin
19.08.2008, 08:43
Светский ШумОК, говорите? Креативное название, потому что всю эту модную буржуазию одесскую иначе как шумок и не назвать.. Хоть шагай, хоть плюй, а все одно шумок получается.

Igor Arkin
19.08.2008, 08:52
Все фильмы приобретаются ТОЛЬКО лицензированные и в хорошем качестве.....Пиратства нет....

Есть и другая точка зрения. Вчера общался с людьми имеющими непосредственное отношение к ТВ (общенациональному). Они услышав от меня о фильмах, которые я видел по ГТВ утверждают, что это ни что иное как пиратство. По крайне мере утверждают, что Гарри Поттера (который демонстрировался по ГТВ) раньше национальных каналов, дистрибьютеры на региональный не продали бы. Тем более кабельный.

Captain Morgan
19.08.2008, 09:14
Те кто утверждают подобное,наверное забыли в какое время живем...а фильмы лицензированные....и кто вам сказал что должно быть именно так,как утверждают ваши люди.....бред

Igor Arkin
19.08.2008, 09:45
Не вижу смысла спорить. Есть Национальный совет - пусть разбирается.

Captain Morgan
19.08.2008, 10:03
Не вижу смысла спорить. Есть Национальный совет - пусть разбирается.

:rzhu_nimagu:Вы или наивный или действительно верите в строгость нац совета касаемо именнно этого вопроса....они подобными вещами практически не занимаются....они там,где нужно бабло срубить,кого то прикрыть потому что много говорят не то.....

atOM
19.08.2008, 11:23
Светский ШумОК, говорите? Креативное название, потому что всю эту модную буржуазию одесскую иначе как шумок и не назвать.. Хоть шагай, хоть плюй, а все одно шумок получается.


...кто это говорит?;) игорь аркин это кто-что для одесского региона, какой он имеет словесно-моральный вес "всю эту модную буржуазию одесскую иначе как шумок" и не называть..?)

Радобрей
19.08.2008, 11:59
:rzhu_nimagu:Вы или наивный или действительно верите в строгость нац совета касаемо именнно этого вопроса....они подобными вещами практически не занимаются....они там,где нужно бабло срубить,кого то прикрыть потому что много говорят не то.....

Конечно, зачем Нац. совету по регионам шорхать когда у них есть на прицеле более крупные рыбы (нац.телеканалы), а региональными занимаются представительство нац.совета в регионе... Канал работает только в Одессе поэтому можно показывать фильмы которые еще даже в кинотеатрах не крутились + на русском языке, когда в кинотеатрах показывают на украинском....

Igor Arkin
19.08.2008, 12:19
В этом вся прелесть форума. Здесь каждое мнение имеет вес. Нравится оно кому то или нет. Более того, если не нравится, то можно и ответить, как это сделали Вы. Ну а на ТВ зритель может сделать только одно - переключить канал. Этот самый Коля о котором Вы пишите тоже ведь не для всех авторитет, согласитесь.

Caprica
19.08.2008, 13:15
Да ладно вам шашками махать))), любой новый канал - это коммерция, та же пресловутая Буржуазия не более чем реклама заведений упоминаемых в передаче,и чего тут раздражаться? время покажет сколько подобный рекламный проект протянет, ( почему то на памяти всплыл Пусикар, но с его содержанием сразу было ясно что он загнется).

BELLinSKY
19.08.2008, 16:15
=) телевизионщики о телевизионном... и рьяно так! =)
Время покажет. Вон "Страна Советов" в свое время вообще замахивалась чуть ли не на Discovery регионального масштаба =) и мысли были интересные!!! И чёта... чётанипаперла =)
Посмотрим... кинишко пока нормально подбирают =)

Радобрей
19.08.2008, 16:24
Да ладно вам шашками махать))), любой новый канал - это коммерция, та же пресловутая Буржуазия не более чем реклама заведений упоминаемых в передаче,и чего тут раздражаться? время покажет сколько подобный рекламный проект протянет, ( почему то на памяти всплыл Пусикар, но с его содержанием сразу было ясно что он загнется).

Интересно??? Но ведь создание новых проектов это всегда была коммерция, иначе по другому проекты невыгодная реализация...

Подруга Детства
19.08.2008, 16:58
1 коммерческий проект зачастую "кормит" 3 некоммерческих... социальных, информационных.... Буржуазия- скорее "форматные люди в определенной атмосфере некоторых заведений и мероприятий..."

А Пусикар.. это было шоу, некоторый стеб над самими собой и всем одесским ТВ... и совсем он не задумывался как рекламный, просто спонсоры сами "как ломанулись....."

Anastasiya
19.08.2008, 17:12
А можно задать пару вопросов тем, кто имеет отношение к телевидению?

Во-первых, мне кажется, что лицензионные диски предназначены для домашнего просмотра. Мне казалось, что для коммерческого использования приобретается другая лицензия.

Во-вторых, мне показалось, что лицензии на вещание на русском языке нет в Украине. По-моему, есть 33%, 67% и 100% эфира на украинском.

В третьих, почему цветопередача этого самого GTV отличается от всех остальных? Она просто напросто пурпурная какая-то.

А мне кажется, что этот канал будет хорошим. "Буржуазия" пока что не внушает доверия, но анонсы, якобы, неплохие: про историю города будут рассказывать, мне нравится эта девочка Инесса Мельник, которая должна вести передачи про звезд. А вот этот мальчик, который будет вести музыкальные передачи, мне вообще не нравится - неживой он.

Я понимаю, что мелкие региональные каналы нет трогают с лицензиями, но все же...

MUFA
19.08.2008, 18:33
Ребята,у меня вот кабельное-АРС,и нету этого канала((( Я обещал людям записать выстулпение Тины Кароль 2 сентябнря у нас,всегда ж показывали по Гласу,а щас вот походу на этот GTV перенесли(( и я не знаю что делать((( Ни у кого нету тв тюнера? пожалуйста запишите для меня её выступление,очень прошу(

Радобрей
19.08.2008, 19:12
Лучше попросить чтоб GTV записали для Тины Кароль...

MUFA
19.08.2008, 19:26
Иногда лучше молчать чем говорить Радобрей

Caprica
19.08.2008, 21:28
1 коммерческий проект зачастую "кормит" 3 некоммерческих... социальных, информационных.... Буржуазия- скорее "форматные люди в определенной атмосфере некоторых заведений и мероприятий..."
И это нормально что проекты дают деньги, и контроль за качеством тут скорее осуществляют спонсоры, т.е мне понравилось , люди заметили а значит я правильно трачу деньги...


А Пусикар.. это было шоу, некоторый стеб над самими собой и всем одесским ТВ... и совсем он не задумывался как рекламный, просто спонсоры сами "как ломанулись....."
Помню, помню, обсуждение этой передачи на форуме Гласа с вашим кстати участием:) пришла к выводу что стеб поняли только производители данного продукта))) был знатный диспут.... а что до рекламодателей, Эмеральд моторз до сих пор вспоминает как их бесплатно отрекламировали, больше и за деньги им не захотелось)))

atOM
19.08.2008, 22:55
а что до рекламодателей, Эмеральд моторз до сих пор вспоминает как их бесплатно отрекламировали, больше и за деньги им не захотелось)))



...помнится другое: ...сюжетом остались более чем довольны(именно поэтому был в эфире;),...а вот соседством с роял моторсом...увы, конкуренты...
ни один сюжет не выходил без одобрения заказчика,...так что не надо звон выдавать за реальные события)

Corban_jum
20.08.2008, 19:45
Блин, пиратство((( Вот вы... Отличный канал-все свежие фильмы. На оффициал дистрибьютеров-c ними смотреть только фильмы 5 летней давности, с украинским переводом с лозунгом примьера

Pinky
23.08.2008, 09:33
За фильмы спасиб конешн! Только повторяются часто одни и те-же...
Сделайте что-то с уровнем звука в промо-ролике канала - уж очень громко и резко вступает, может родимчик хватить, когда в какой-нибудь тихой сцене посреди фильма вдруг "ГОРОД, ЖИВИ, СМОТРИ ЖиТиВи" аццки громко и аццким-же голосом ;)
Еще интересное наблюдение, в одном из промо девочка говорит приблиз-но следующее:
"...бла-бла-бла, ведь в действительности, все выглядит иначе, чем на самом деле" - это вообще как? :rzhu_nimagu:

Dimiz
23.08.2008, 15:07
Раньше был нормальный канал с фильмами, а щас постоянно перебивают фильм своей рекламой и показывают эту идиотскую "Буржуазию", а частенько после это "чудо" передачи начинается новый фильм, хотя старый еще не закончился
Абсолютно согласен.
Раньше смотрел каждый вечер, теперь тошно даже включать.

"...бла-бла-бла, ведь в действительности, все выглядит иначе, чем на самом деле" - это вообще как? :rzhu_nimagu:
Вот может только для того, чтобы поржать в этом месте, и осталось смотреть этот канал :)

mobix
23.08.2008, 16:49
Судя по всему, у кого-то фильм "Назад в будущее" вместо настольной книги :)

Captain Morgan
25.08.2008, 20:01
По имеющейся у меня информации,скоро появятся в эфире много разных фильмов,которые УЖЕ не будут прерываться ни рекламой ни анонсами!!!!!!!!!

-=FORWARD=-
26.08.2008, 09:00
Телевидение умерло. Нет, оно еще будет бултыхаться лет десять - 15, но смысла в нем больше нет.



Телевизор закончился

Недавно был в гостях у своих приятелей. Как водится, сели за стол, начали есть, пить и душевно общаться. Правда, в ходе всего этого процесса меня не покидало ощущение, что что-то здесь не так. Нет, разговор шел оживленно, все добросовестно выпивали и закусывали, но что-то во всем этом было лишним. В конце-концов во время паузы, вызванной разливанием напитков, я вдруг осознал, в чем тут дело. Телевизор! У них был телевизор и, мало того, он работал, что-то горячо доказывая сидящим к нему спиной гостям. Я поймал себя на ощущении, что вижу удивительный прибор из далекого прошлого. Что-то вроде примуса или керосинки. Сам факт существования и исправного функционирования столь бесполезного агрегата поразил меня до глубины души. У меня телевизора нет давно, а перестал я смотреть его еще раньше, поэтому тот факт, что некоторые им еще до сих пор пользуются, весьма меня поразил. В тот момент я вдруг отчетливо осознал, что телевидение умерло. Нет, оно еще будет бултыхаться лет десять, но смысла в нем больше нет. Ведь если разобраться, в телевидении нет ничего такого, чего нет в других современных средствах информации. Новости? Их полно в интернете, причем разных. Кино? Познавательные передачи? Лучше купить диски на Петровке и смотреть когда захочется, без рекламы и истеричного клацания по каналам. Дискуссионные ток-шоу? Нет уж, увольте. Здесь особенно заметна уязвимость телевидения. Ведь главная его беда, это, скажем так, онлайн трансляция. Плюс потребность в смене картинок на экране. И новости, и комментарии и ток-шоу – все построено исходя из этого принципа. Один человек не должен говорить слишком долго, какие бы важные вещи он ни говорил. Зритель устанет, картинка должна меняться. Поэтому в этих «аналитических» ток-шоу смысл сложных вещей теряется, суть проблемы заменяется эмоциями и лозунгами. В результате, выигрывает тот, кто озвучивает популярные мнения бабушек у подъезда. Все наши популисты – порождение телевидения. И самое главное – телевидение нельзя остановить, оно существует только здесь и сейчас. Статью в газете, журнале или интернете можно перечитать, сравнить с другой и т.д.. Телепередача после просмотра исчезает навсегда. В общем телевидение - бесполезный анахронизм индустриальной эпохи. На месте рекламодателей я бы начал над этим задумываться.

MUFA
26.08.2008, 11:04
Я так понимаю мне никто не поможет?...

Радобрей
26.08.2008, 11:08
Телевидение умерло. Нет, оно еще будет бултыхаться лет десять - 15, но смысла в нем больше нет.

А кто заменит ТВ , что нас ждет впереди??? ТВ развивается с огромной силой, если у ТВ небыло стимула, кому было бы выгодно его запускать, за последний год (2007) около 30 каналов открыли по Украине.

BELLinSKY
28.08.2008, 10:49
Судить о смерти телевидения по посиделкам друзей — не совсем точно =)
А что до контента... ну... такая муть как ДОМ раздражает всех, кроме ребят, которые на нем зарабатывают :)
Пока есть зритель для такого контента (а он будет вечно - эту расу не вывести) будет и телевидение и ДОМ БОЛЬШОГО БРАТА ЗА СТЕКЛОМ и такое прочее =)

Pinky
28.08.2008, 11:46
А кто заменит ТВ , что нас ждет впереди??? ТВ развивается с огромной силой, если у ТВ небыло стимула, кому было бы выгодно его запускать, за последний год (2007) около 30 каналов открыли по Украине.

100% Телевидение (в том виде к которому мы привыкли) доживает последние деньки :rolleyes: как всегда виноват интернет. Уже сейчас масса сайтов с потоковым видео, тот-же стрим...Возможности огромны, по сравнению с "обычным" TV.
Другой вопрос, что в нашем Г-ве, при существующих коммуникациях, это счастье нас ждет еще не скоро. Вот и открывают каналы по быстренькому, чтобы успеть срубить капустку...
Чтобы не оффтопить - G-тв очередной канал - клон ;)

Hrest
31.08.2008, 21:28
Пинки
КОнечно, сравнение не то, но с появлением кино говорили о смерти театра. НИчего подобного не случилось.
НАсчет сайтов - есть масса людей (таких, как я) для которвых серф по нету - пытка. Ненавижу инет и телевидение (потому, что работаю на нем))).
Кроме того, украинское теле имеет огромные перспективы - достичь уровня хотя бы ББС и СНН.

BELLinSKY
31.08.2008, 22:11
Пинки
...достичь уровня хотя бы ББС и СНН.
фигассе "хотя бы"! :laugh:

obs
01.09.2008, 11:44
Дорогие ребята, G-TV это канал депутата областного совета от «Нашей Украины» Владимира Галантерника.

Он контролирует «СоцКомБанк». Можете обратить внимание что именно этот банк стал основным спонсором дня города! И именно поэтому G-TV будет транслировать концерт ко дню рождения Одессы! А город в свою очередь так активно раздал им наружку для рекламы канала.

2007-ой "СоцКомБанк" закончил с чистой прибылью 7,69 млн грн, активы на 1 января нынешнего года составляли 461 млн грн.

Галантерник также имеет влияние на телеканал «Круг», который, как и G-TV, поддерживает мэра Одессы господина Гурвица.

Вот и сказочки конец, а кто слушал будет понимать что Гурвиц озаботился телевидением и воспылал любовью к Галантернику, так как не имел ранее влияния на телеканалы, а репутация была изрядно подмочена проектом Игоря Маркова - 57-АТВ.

MUFA
01.09.2008, 18:18
Я очень рад что этот канал будет транслировать концерт
но разве не понятно что у многих этого канала нету??? а ГЛАС есть у всех!!!

Hrest
01.09.2008, 20:19
Белинский
Ну если говорить в категориях "вечного", такого как смерть теле в принципе, то в контексте позволительно сказать "хотя бы ББС". А тогда пусть умирает (мы этого не увидим в этой жизни))))

Hrest
01.09.2008, 20:21
обс
ну ты просто раскрыл всем глаза ))) Чувсивуется некоторая осведомленность и желание ее продемонстрировать )) Наверное приступил к занятию журналистикой? Где именно? Если неудобно, пиши в личку.

Подруга Детства
01.09.2008, 21:29
какое красивое слово "контролирует" :)))

Хрест, по-моему, ты попал в точку про журналистику :))) и особенно- про "приступил" :)
акулы пера, в рот мне ноги

ReproduktoR
01.09.2008, 21:32
ОБС - ой, что, это правда?????? Да ну, Там же будут передачи об Одессе, и о спорте, и даже про кино.... У них такие замечательные анонсы, в которых головастики нежно чирикали про какието замечательные ТЕЛЕПЕРЕДАЧКИ.....

Подруга Детства
01.09.2008, 21:35
головастики.... чирикали.... Репродуктор, что Вы курите? поделитесь...:rolleyes:

atOM
01.09.2008, 22:01
У них такие замечательные анонсы



...ага, по всему городу ;)

MUFA
02.09.2008, 00:39
Ребят у кого есть тв тюнер и этот квнал джитиви запишите пожалуйста концерт с морвокзала сегодняшний!!!

Радобрей
02.09.2008, 14:10
[QUOTE=obs;3188914]Дорогие ребята, G-TV это канал депутата областного совета от «Нашей Украины» Владимира Галантерника.

Он контролирует «СоцКомБанк». Можете обратить внимание что именно этот банк стал основным спонсором дня города! И именно поэтому G-TV будет транслировать концерт ко дню рождения Одессы! А город в свою очередь так активно раздал им наружку для рекламы канала.

2007-ой "СоцКомБанк" закончил с чистой прибылью 7,69 млн грн, активы на 1 января нынешнего года составляли 461 млн грн.

Галантерник также имеет влияние на телеканал «Круг», который, как и G-TV, поддерживает мэра Одессы господина Гурвица.

Вот в чем сила! Сила в правде! Зачет +1, а то голову ломали, гадали чей же это канал... Посмотрим какой они нам концерт сегодня покажут...:)

Скептик
02.09.2008, 15:39
Дорогие ребята, G-TV это канал депутата областного совета от «Нашей Украины» Владимира Галантерника.

Он контролирует «СоцКомБанк». Можете обратить внимание что именно этот банк стал основным спонсором дня города! И именно поэтому G-TV будет транслировать концерт ко дню рождения Одессы! А город в свою очередь так активно раздал им наружку для рекламы канала.

2007-ой "СоцКомБанк" закончил с чистой прибылью 7,69 млн грн, активы на 1 января нынешнего года составляли 461 млн грн.

Галантерник также имеет влияние на телеканал «Круг», который, как и G-TV, поддерживает мэра Одессы господина Гурвица.

Вот и сказочки конец, а кто слушал будет понимать что Гурвиц озаботился телевидением и воспылал любовью к Галантернику, так как не имел ранее влияния на телеканалы, а репутация была изрядно подмочена проектом Игоря Маркова - 57-АТВ.

Это провокация! Как же я теперь будут жить на свете с осознанием того, что телевидение и в частности телеканал G-TV контролируется кем-то сверху?
Зачем вы испортили мне сказку?

MUFA
02.09.2008, 20:57
Кто-то записал концерт??

Стас Ш
02.09.2008, 22:40
концерт так себе. особенно весело было слушать объявления про бесплатные автобусы из уст Канделаки и Потапа с Настей Каменских. А вот феерверк не длительный, но оригинальный получился.

MUFA
03.09.2008, 00:08
ребят кто-то записал концерт? а вернее выступление Тины Кароль?

Dezmond
03.09.2008, 00:10
А этот канал G-TV есть только в кабельных сетях или в эфире тоже вещает?

Captain Morgan
03.09.2008, 09:34
А что кабельный эфир как то отличается от простого эфира????
Пока телеканал транслируется в кабеле,причем не везде он показывает,как всегда в обиде поскот(Бриз,Норма)......
Телеканал постепенно набирает мощь и рейтинг в городе,главное что бы он был интересен для зрителя,нельзя что бы его любили все,это как жанр в музыке,кому нравится Глас,кому то АТВ,кому то GTV верно?????
И еще мне не совсем понятна инфа о владельце канала.....
Ну и что?????Глас пренадлежит Труханову,Климов имеет Медиа-информ,Кивалов хозяин Академии.....не говоря уже о Пинчуке,Гусинском и т д.....это НОРМАЛЬНО!!!!!!!!И чем больше будет таких Галантерников,поверьте мне,и выбора в просмотре телеканалов будет шире,главное что бы говорили и показывали не одно и тоже.....

Ruslik
03.09.2008, 14:49
На каком канале вещает GTV ?

sikret
03.09.2008, 15:12
На каком канале вещает GTV ?

Прекрасный вопрос! на каком КАНАЛЕ вещает КАНАЛ GTV! С удовольствием Вам подскажу, на канале GTV он и вещает

Ruslik
03.09.2008, 15:17
sikret, я имею в виду номер канала по стандартной сетке каналов в Украине

Ruslik
03.09.2008, 15:21
sikret, вот тут можно посмотреть эту сетку http://ru.wikipedia.org/wiki/Телевизионный_канал

Budvaizer
03.09.2008, 21:23
Ребят , а что это сейчас за мультик, который внешне как фильм ( даже не сразу заметил) эпический такой фэнтези идёт?


Подруга Детства, вы имеете отношение к глас-тв? :)

Marishel
03.09.2008, 22:24
Ребят , а что это сейчас за мультик, который внешне как фильм ( даже не сразу заметил) эпический такой фэнтези идёт?


Подруга Детства, вы имеете отношение к глас-тв? :)
по имени главного героя называется.

Подруга Детства
04.09.2008, 09:19
:laugh:



Подруга Детства, вы имеете отношение к глас-тв? :)

это еще что за гибрид? Да, я имела отношение и к ГЛАС, и к- ТВ имею тоже :)

mad_juliette
04.09.2008, 12:55
Ребятки, ну а как вам, так называемая, звезда Г-ТВ?? Инесса Мельник...кажется... Ведущая концерта на Потёмкинской. По-моему, её просто стыдно рядом с Тиной Канделаки ставить ! Я всё понимаю, возможно, она и талантлива... но нельзя же называть абсолютно неопытного, никому неизвестного в Одессе человека ЗВЕЗДОЙ!!! Это глупо и нелепо! Портит имидж города!

MUFA
04.09.2008, 13:29
Ребят а где находится этот канал GTV в Одессе? кто-то знает адресок?

Budvaizer
04.09.2008, 14:18
:laugh:

это еще что за гибрид? Да, я имела отношение и к ГЛАС, и к- ТВ имею тоже :)

вы телеведущая?
:)

Stanislav78
04.09.2008, 14:31
"у меня нет теливизера - я ем грибы и сматрю ковер"

:rzhu_nimagu:

мой телевизор умер в следствие заболевания рекламой

Подруга Детства
04.09.2008, 19:24
вы телеведущая?
:)
я- телеведомая :curtsey:

Подруга Детства
04.09.2008, 19:29
Ребятки, ну а как вам, так называемая, звезда Г-ТВ?? Инесса Мельник...кажется... Ведущая концерта на Потёмкинской. По-моему, её просто стыдно рядом с Тиной Канделаки ставить ! Я всё понимаю, возможно, она и талантлива... но нельзя же называть абсолютно неопытного, никому неизвестного в Одессе человека ЗВЕЗДОЙ!!! Это глупо и нелепо! Портит имидж города!
Инесса- будущая Звезда, и у нее для этого есть ВСЁ
а чего у него нет- она кропотливо учит и вырабатывает в себе.

Рядом с Тиной Канделаки рядом может быть стыдно ставить каждого из нас. Мой хороший знакомый помнит ее молодой амбициозной девченкой, которая очень много работала над собой... и результат налицо. Так же будет и с Инессой. К слову сказать, Тина очень хвалила Инессу и они подружились

Вопрос к автору: сформулируйте, чем Инесса

...Портит имидж города!

Радобрей
04.09.2008, 21:55
я- телеведомая :curtsey:

Ух, как классно! Всегда хотел пообщаться с телезвездой или человеком с телевидения :), как оно вообще на телевидении интересно???

Иришка
04.09.2008, 22:52
на какой частоте находится этот канал?

Подруга Детства
05.09.2008, 06:21
Ух, как классно! Всегда хотел пообщаться с телезвездой или человеком с телевидения :), как оно вообще на телевидении интересно???


очень :good: интересно!!!

Dimiz
05.09.2008, 08:36
Инесса- будущая Звезда, и у нее для этого есть ВСЁ
Согласен, очень симпатичная и видно что неглупая девушка, без ужимок и лишних понтов. Возможно единственная кого из ведущих G-TV реально приятно видеть и слышать :shine:

Anastasiya
05.09.2008, 19:32
Мне она очень симпатична!

Budvaizer
05.09.2008, 22:35
кто эта Инесса, где посмотреть?

Rocksamyrai
06.09.2008, 15:29
Привет БЭЛЛ))) Вот уж не чаял тебя здесь увидеть))) Отвечай и тогда смело узнаешь кто же это тебя узнал)))

Мы тоже тебя узнали, Джастин Тимберлейк. Мод за оффтоп и личную переписку. Скачайте кип и да будет вам счастье личного общения. Тип

mad_juliette
09.09.2008, 13:29
Вопрос к автору: сформулируйте, чем Инесса
Цитата:
...Портит имидж города!


я имела в виду то, ЧТО НЕ ОДЕССИТ, то есть человек, который не знает, что Инесса - только начинающая, так сказать, звезда может подумать: "ой, и это в Одессе такие звёзды!!!"
я ничем не хочу обидеть девушку, просто она еще слишком неопытна для того, чтобы её именовали Звездой! такой титул нужно заслужить.....

Гоблин
09.09.2008, 15:05
Мне кажется, что Тину можно простить - она сказала то, что хотели услышать те, кто ей заплатил за шабашку в Одессе. И потом, никто же не удивляется, что Канделаки всем сообщила об уникальных возможностях Ж-ТВ - трансляция концерта на всю страну. :rzhu_nimagu:
Вчера на Ж-тв эфир был - типа спецрепа, такой расширенный сюжет, такие обычно делают студенты заочники журфаков.... о замечательном фотографе Олеге Куцком. Мало того, что маловразумительный ЗКТ, еще и звук кошмарит. Мне кажется, что не стоит портить себе имидж в самом начале, лучше выйти позже, но профессионально.

Pinky
09.09.2008, 15:11
Справедливости ради - прямая трансляция - молодцы ребятки, постарались, практически идеальная картинка, хорошая идея "моста" между сценой и площадкой с ведущими, первый "блин" не вышел комом, респект :good:

Гоблин
09.09.2008, 15:19
Справедливости ради - прямая трансляция - молодцы ребятки, постарались, практически идеальная картинка, хорошая идея "моста" между сценой и площадкой с ведущими, первый "блин" не вышел комом, респект :good:

Эффект второй студии довольно старый и незаслуженно забытый прием.
Может он и был оправдан в данном случае, но некий Буржуй на фоне родного города с дебильноватыми и не по делу повизгиваниями - поганое зрелище. ИМХО

atOM
09.09.2008, 18:42
но некий Буржуй на фоне родного города ИМХО



твоё имхо чистая зависть, а на фоне города должен был быть популярный одесский ведущий, коим на данный момент и является буржуй, он востребован в городе, а ты?:sarcastic:

Бонни
09.09.2008, 19:33
atOM, (https://forumodua.com/member.php?u=7946)
а он может только в личке шипеть на тех, кто говорит, что нельзя одновременно торговать колбасой и заниматься телевидением :)

Подруга Детства
09.09.2008, 19:36
назовите любые другие кандидатуры на роль со-ведущих Канделаки из числа одесских телеведущих... Если не Инесса и Буржуй, то кто?

....а мы обсудим

Budvaizer
09.09.2008, 19:54
назовите любые другие кандидатуры на роль со-ведущих Канделаки из числа одесских телеведущих... Если не Инесса и Буржуй, то кто?

....а мы обсудим

кто такая эта инэсса? :) да и вы не стесняйтесь, откройте личико, телеведущая инкогнито :)

Подруга Детства
09.09.2008, 20:02
а я не телеведущая, я- теле -медиа- директор- маркетолог, посему лицо мое для Вас не представит ровно никакого интереса... )

Alexandr
09.09.2008, 20:15
Давайте подведем итоги, незаангажированные вы наши. :)
Прямая трансляция, техническо-режиссерская часть, - далеко не идеальная, но имеет право на существование, в этой сфере нужен опыт и синхронизация коллектива, никто на синхронизацию не тратился. Отдельно все хороши, вместе - слабо.

Иннэса - неуверенно, но очень большой потенциал, поддержим девушку, это лучше, чем искать проблемы. Буржуй - расслабился на всяких шоу, но реально может работать нормально.

Немного опыта наберутся и избавятся от акцента, и тоже свалят в Москву, или, на худой случай, в Киев.

ИМХО.

Budvaizer
09.09.2008, 20:36
Подруга Децтва, вы теледиректор на Гэ-тиви? :)

Alexandr, да уж акцент аццкий у наших местечковых телеведущих, но тем не менее, что по количеству, что по качеству местного тиви Одесса номер 1 в этой стране.

Alexandr
09.09.2008, 20:46
[I][B]Alexandr, да уж акцент аццкий у наших местечковых телеведущих, но тем не менее, что по количеству, что по качеству местного тиви Одесса номер 1 в этой стране.

Всё равно оно остаётся "местячковым". И расти не очень-то хотят.:(

Подруга Детства
09.09.2008, 20:58
Подруга Децтва, вы теледиректор на Гэ-тиви? :)



:shine: а что?

Budvaizer
09.09.2008, 21:04
:shine: а что?

Это был ответ "да" ?

Гоблин
09.09.2008, 21:13
твоё имхо чистая зависть, а на фоне города должен был быть популярный одесский ведущий, коим на данный момент и является буржуй, он востребован в городе, а ты?:sarcastic:

А я покупаю таких маленьких " буржуйчиков" и таких как ты))) пачками покупаю.:D А когда становятся ненужными - выбрасываю вон :shine:
Я всего навсего работодатель, смотрю тут, мож кого из вас и подберу.
:rzhu_nimagu:

Подруга Детства
09.09.2008, 21:17
Гоблин, я валяюсь под столом... Твоя фамилия Музалев? Азаров? а может- Роднянский... Саша, не узнаю тебя в гриме :)))

upd: не припоминаю ни одного работодателя на од.ТВ в возрасте 30-ти лет... Может, Вы - начальник монтажного цеха из 3-х стареньких IBM? раскройте карты...

atOM
09.09.2008, 21:37
А я покупаю таких маленьких " буржуйчиков" и таких как ты))) пачками покупаю.:D А когда становятся ненужными - выбрасываю вон :shine:
Я всего навсего работодатель, смотрю тут, мож кого из вас и подберу.
:rzhu_nimagu:

...всё с тобой понятно...подбиральщик)

Подруга Детства
09.09.2008, 21:43
История популярнейшего телеканала "Х-тв" началась в далеком 2008 году, когда на Одесском форуме великий Гоблин подобрал никчемных Атома, Бонни и Подругу Детства... и заставлял их все эти годы пахать на него, их, голодных, дрожащих от необъяснимого страха, что великий работодатель "выбросит их вон"...:king2:

atOM
09.09.2008, 21:48
Всё равно оно остаётся "местячковым". И расти не очень-то хотят.:(


ты сколько лет на тв?...сильно вырос?;)...им, если повезёт, то и акцент не помешает)
...а по трансляции...всегда найдутся добрые люди со своими палками в колёса...такой вот он...долбаный мир телевидения...

Амазонка
10.09.2008, 10:39
Не знаю, палка в колесо или просто наблюдение со стороны...Лично меня Буржуй очень напрягает, слишком рано поймал звезду, ИМХО.И не могу сказать, что заслуженно, не нравится абсолютно. Такое впечатление, что у него просто "волосатая рука" где-то есть, вот и выдвинулся...Хотя, дефицит ведущих всяких шоу у нас в городе налицо, хоть бери и открывай школу для ведущих...:shine:

Гоблин
10.09.2008, 11:40
Гоблин, я валяюсь под столом... Твоя фамилия Музалев? Азаров? а может- Роднянский... Саша, не узнаю тебя в гриме :)))

upd: не припоминаю ни одного работодателя на од.ТВ в возрасте 30-ти лет... Может, Вы - начальник монтажного цеха из 3-х стареньких IBM? раскройте карты...

Все узнаете скоро, моя дорогая, всему свое время))):rose:

Alexandr
10.09.2008, 11:53
ты сколько лет на тв?...сильно вырос?;)...им, если повезёт, то и акцент не помешает)
...а по трансляции...всегда найдутся добрые люди со своими палками в колёса...такой вот он...долбаный мир телевидения...

Я работаю давно не на местячковое ТВ. :) Скажу даже больше, и никогда не работал на местное ТВ. :)

ba2ev
10.09.2008, 13:43
Гоблин, я валяюсь под столом... Твоя фамилия Музалев? Азаров? а может- Роднянский... Саша, не узнаю тебя в гриме :)))

upd: не припоминаю ни одного работодателя на од.ТВ в возрасте 30-ти лет... Может, Вы - начальник монтажного цеха из 3-х стареньких IBM? раскройте карты...

Не трать время на препирательства.... Покупатель наших талантов как-то мелковат....

ba2ev
10.09.2008, 13:47
Не знаю, палка в колесо или просто наблюдение со стороны...Лично меня Буржуй очень напрягает, слишком рано поймал звезду, ИМХО.И не могу сказать, что заслуженно, не нравится абсолютно. Такое впечатление, что у него просто "волосатая рука" где-то есть, вот и выдвинулся...Хотя, дефицит ведущих всяких шоу у нас в городе налицо, хоть бери и открывай школу для ведущих...:shine:

Открывайте школу, станьте первой :-))) Вот только вопросик, а кого пригласите преподовать.....?:D

Подруга Детства
10.09.2008, 14:19
Амазонка, нет у Буржуя волосатой руки (точнее: у него их 2)... на моих глазах он сделал себя сам... да и звездности у него никакой нет... Хотя, реакция человека, которого узнают , любят, завидуют, знают, наконец, может быть и у меня и у Вас вполне звездной...если бы мы с вами попали в такие обстоятельства, возможно, тоже зазвездили бы :)))

Амазонка
10.09.2008, 16:17
Вам виднее, я ж его в повседневной жизни не знаю, но, в манере ведения шоу замечается некоторая звёздность...
А я уже не в том возрасте, чтоб зазвездиться:)

ba2ev
10.09.2008, 20:27
лучше скажите, как вам имиджевые ролики Виталика - Маньяка.

Амазонка
11.09.2008, 08:26
А вот ролики мне нравятся, интересно сделано, со вкусом и не напрягает:good:

Гоблин
11.09.2008, 09:07
Мне тут в личку скинули нечто интересное, товарищи журналисты:D
Я знаю, откуда Жо-ТВэшки сперли свой красно-желтый значок с английской буквой G. Логотипус один в один украден у... кто угадает первым, тому приз - бутылочка хорошего напитка. Победитель выбирает на свой вкус:rolleyes:

Fona
11.09.2008, 09:21
Неужто gtv.tv??? :). На первой странице есть пост.

Hrest
11.09.2008, 10:25
Гоблин
Читай ранее идущие посты, уже обсудили и без всякого пафоса )))

Гоблин
11.09.2008, 10:34
Искал хоть какуе-то информацию от этом канале и нашел жутко знакомый значок :) http://www.gtv.tv/ Вот только оно для Африки :)

Народ, если вы за африку, то - мимо, есть поближе европейский известный канал( подсказка).:)

ba2ev
11.09.2008, 23:55
Народ, если вы за африку, то - мимо, есть поближе европейский известный канал( подсказка).:)
А все оформление "Вести ОДЕССА" содранное с RTL - не раздражает? А ворованные программы Российского ТВ на Новой Одессе? Только логотип Gtv? Ну право слово - не объективненько как-то.

Подруга Детства
12.09.2008, 06:10
я нашла... "такой же, только зеленый"

:laugh:

Гоблин
12.09.2008, 10:03
А все оформление "Вести ОДЕССА" содранное с RTL - не раздражает? А ворованные программы Российского ТВ на Новой Одессе? Только логотип Gtv? Ну право слово - не объективненько как-то.
__________________________________________________ _____________
Товарисч, я бы с радостью поговорил с вами за воришек логотипов со всех каналов б.СССР, но тема тут означена конкретно Жо-Тв.
И почему в необъективности меня обвиняете?))) По вашему, если поймал вора, а он перстом указует еще на соседа - мол, он больше меня кукурузы украл...отпустить вора надо, чтоль?
Эх, горят шапки, горят:D

Гоблин
12.09.2008, 10:04
я нашла... "такой же, только зеленый"

:laugh:

Чуток мимо, есть один в один.В Европе)))

ba2ev
12.09.2008, 14:22
__________________________________________________ _____________
Товарисч, я бы с радостью поговорил с вами за воришек логотипов со всех каналов б.СССР, но тема тут означена конкретно Жо-Тв.
И почему в необъективности меня обвиняете?))) По вашему, если поймал вора, а он перстом указует еще на соседа - мол, он больше меня кукурузы украл...отпустить вора надо, чтоль?
Эх, горят шапки, горят:D
Я как раз имел ввиду, что странная у Вас радость - обнаружить непорядок у одних, и не замечать его у остальных... Похоже на предвзятость.... Или ошибаюсь?

Гоблин
13.09.2008, 09:45
Я как раз имел ввиду, что странная у Вас радость - обнаружить непорядок у одних, и не замечать его у остальных... Похоже на предвзятость.... Или ошибаюсь?

Товарисч с Г..ТВ, вы зря так переживаете, я понимаю, что операторы очень эмоциональные ребята, но здесь в этой теме мы обсуждаем новый канал Г..тв. Откройте новую ветку с темой - кто ворует логотипы в СНГ, мы с радостью там будем обсуждать всех воришек. :D:D:D

Hrest
13.09.2008, 11:29
Гоблин
Да вот как раз с эмоциональносьтю здесь ты не попал, этот оператор спокойный, как слон )))
Ну Гтв, ну логотип украли. Зато от многих я слышал, что трансляция на день города была обалденной.

ba2ev
13.09.2008, 16:21
:rtfm:
Товарисч с Г..ТВ, вы зря так переживаете, я понимаю, что операторы очень эмоциональные ребята, но здесь в этой теме мы обсуждаем новый канал Г..тв. Откройте новую ветку с темой - кто ворует логотипы в СНГ, мы с радостью там будем обсуждать всех воришек. :D:D:D
да какоето однобокое обсуждение.... то украли, та звезда-на самом деле не звезда, а чего на самом то деле - ту же трансляцию не обговорить, или на ролики имидживые, Виталика Шакирова... Или попытки начать снимать в формате 16 на 9. Просто ради забавы... про что-нить хорошее поговорим?:rtfm:

Alexandr
13.09.2008, 18:19
его на самом то деле - ту же трансляцию не обговорить, или на ролики имидживые, Виталика Шакирова... Или попытки начать снимать в формате 16 на 9. Просто ради забавы... про что-нить хорошее поговорим?:rtfm:

Так давай создавай тему. :) Не только же G-tv в этом плане обсуждать. :)

BELLinSKY
14.09.2008, 07:15
Ну а я про декор скажу.
Якого ж дiдька они так растянули заставку-логотип на перебивках?! Стробила так, что неприятно было видеть!

А что до самой трансляции — я смотрел... мне понравилось... может больше сам праздник и настроение, чем пролеты (неплохо!) и одесские ведущие (-100 за слово)... но всяко - получил удовольствие от вечера перед телевизором =) 5 баллов!

BELLinSKY
14.09.2008, 07:23
лучше скажите, как вам имиджевые ролики Виталика - Маньяка.

Я их не видел в эфире уже запакованными, только в отсмотре материала. Но блин — произвело офигенное впечатление =) настроение, энергия... отлично :good:

Подруга Детства
14.09.2008, 08:22
:girl_mad:Белл, про ведущих буду спорить... долго и предвзято
хотя бы просто потому, что других кандидатур нет ... среди одесских ведущих...

BELLinSKY
14.09.2008, 09:59
:girl_mad:Белл, про ведущих буду спорить... долго и предвзято
хотя бы просто потому, что других кандидатур нет ... среди одесских ведущих...

А я не буду :tongue2:
Я как зритель говорю, не понравились мне.
Насчет того, что других нет — осторожней, а то фанаты сейчас хором чиркнут "А КАК ЖЕ НАШ МЕГА-ЗВЕЗД НИКОЛАЙ ВИТАЛИЕВИЧ!!!" :rzhu_nimagu:

Budvaizer
14.09.2008, 10:13
Насчет ведущих: очень удручающее впечатление прооизводит чудило, который вел передачу "гламур патруль", если не ошибаюсь, не касаясь убогости той самой передачи, включал которую исключительно чтоб поржать, как и многие другие местечковые программы. но ведущие там были парочка - жеесть )))))) а вчера на гэ-тиви видел этого ведущего освещавшего какуюто джин вечеринку в бисквите. не ну ужос, конечно - что манеры, что этот акцент юго-хохляцкий... :laugh:

Подруга Детства
14.09.2008, 14:25
Будвайзер, тем не менее, Вы посмотрели эту программу и даже запомнили о чем она и где снималась
Что и следовало... доказать :rose:

а уровень программ Баэро- досаточно высок и некоторые всеукраинские каналы 1 и 2 эшелонов его приглашали на работу, между прочим... )))

почему-то подумалось: а если бы Пореченков или Миткова начинали работать на одесском ТВ, их бы точно так же песочили на форуме??? ведь тоже есть, за что прицепиться :nea:

BELLinSKY
14.09.2008, 14:36
...почему-то подумалось: а если бы Пореченков или Миткова начинали работать на одесском ТВ, их бы точно так же песочили на форуме??? ведь тоже есть, за что прицепиться :nea:

Ххех! Да тут и Опру бы порвали на 10 негритят =) такие авторитетные критики - что ты! =)

atOM
14.09.2008, 14:37
их бы точно так же


...конечно)...какая разница на кого, главное это- ГАДИТЬ ...природа человеческих существ такова, мы всё время гадим, этим самым оправдывая собственные пороки, слабости, отсутствие талантов, зависть и тд;)

Подруга Детства
14.09.2008, 14:44
а акцент им уже ломать будут на всеукраинских каналах. Как Добровольской, как Жене Зинченко, как Доманскому...
Знаете, что раньше на 1-й Советский канал не брали
а- кающих московских дикторов- только питерцев, за совершенно чистую речь, за полное отсутствие акцента...
а одессизмы у нас в генах )))

Hrest
14.09.2008, 15:13
Да попасть на всеукраинский канал не проблема, к тому же одесский акцент уже никого не интересует - сейчас следят за чистотой украинского.
Ведущая на ИНтере ставит ударение "пОняла", о чем еще говорить? )))))
На украинских каналах в принципе нет хорошего русского, а вот например хорошим украинским может похвастаться СТБ.

atOM
14.09.2008, 15:59
а одессизмы у нас в генах )))


...скаргах!?:blink:

Budvaizer
14.09.2008, 18:37
Будвайзер, тем не менее, Вы посмотрели эту программу и даже запомнили о чем она и где снималась
Что и следовало... доказать :rose:

кто досмотрел? это вы уже додумали, я такого не говорил))) доказать получилось только то, что уровень весьма невысокий, что впрочем неудивительно.



а уровень программ Баэро- досаточно высок и некоторые всеукраинские каналы 1 и 2 эшелонов его приглашали на работу, между прочим... )))

улыбнуло.=) достаточно для кого или для чего?
видать так приглашали, что он до сих пор тут толчётся...
и это, всеукраинские каналы 1го и не побоюсь этого слова 2го эшелонов - это, что top of the range какойто? тот же лоходром чаще всего :laugh:



почему-то подумалось: а если бы Пореченков или Миткова начинали работать на одесском ТВ, их бы точно так же песочили на форуме??? ведь тоже есть, за что прицепиться :nea:

если бы они также коряво и кособоко начинали, почему бы и нет? А, вспомнил, Пореченков, это же авторитетный телеведущий, его програмулька дешёвая для старушек-пэнсионерок из серии частного сыска, сколько просуществовала? по-моему, совсем недолго, чтоб доказать свою несостоятельность.

Hrest
14.09.2008, 19:08
Атом
У Гены как раз москвизмы )))

atOM
14.09.2008, 19:45
Атом
У Гены как раз москвизмы )))


...ага и ещё эти..."ГИТИСизмы")))

Подруга Детства
14.09.2008, 20:42
Гена шикарный в последнем ролике какого-то очередного кредитного общества... Голенький--не могу :))) "Зменилися знаряддя праци"

mashell
14.09.2008, 22:26
назовите любые другие кандидатуры на роль со-ведущих Канделаки из числа одесских телеведущих... Если не Инесса и Буржуй, то кто?

....а мы обсудим

Денис Цыкановский и Андрей Куц:) они и работали кстати как-то вместе с ней)))

Regel
14.09.2008, 23:27
Смешно читать про какие-то уровни и т.д. НЕ забываем какой год на дворе и что каналов сейчас не 3 как было раньше, и не 40 как еще 10 лет назад. Сейчас вообще не вижу потребности смотреть одесское ТВ, разве что новости..

atOM
14.09.2008, 23:30
Денис Цыкановский и Андрей Куц:) они и работали кстати как-то вместе с ней)))



...тока они не имеют отношения к организаторам праздника;)

Hrest
15.09.2008, 00:34
Подруга Детства
Пущу сплетню - он там чуть не офигел, от той грязи. Ее можно наносить только на 20 мин на небольшой участок тела. Он несоклько часов провел обмазанный с ног до головы. Аж сердце зашалило )))
Регель
ОДесское ТВ - замечательное пристанище для людей, которые хотят весело провести время и за деньги. Ну иногда кто-то включит новости, чтоб узнать, что происходит. Хотя часто встречаю пролетариев, которые тащатся от Кваснюка или РОзова. Так что на каждый товар )))

mashell
15.09.2008, 08:03
...тока они не имеют отношения к организаторам празника;)

Вы попали прямо в цель:D хотя они знакомы:)

Подруга Детства
15.09.2008, 10:06
Мне нравится стиль ведения Куца и Цыкановского... всегда с удовольствием слушаю их на многих мероприятиях... но в этот раз СО-ведущих выбирали из числа лиц канала GTV, т.к. канал являлся генеральным спонсором Праздника.

Гоблин
15.09.2008, 11:37
ОДесское ТВ - замечательное пристанище для людей, которые хотят весело провести время и за деньги. Ну иногда кто-то включит новости, чтоб узнать, что происходит. Хотя часто встречаю пролетариев, которые тащатся от Кваснюка или РОзова. Так что на каждый товар ))) (с) Hrest
+ 100:rzhu_nimagu:

Амазонка
15.09.2008, 13:53
...конечно)...какая разница на кого, главное это- ГАДИТЬ ...природа человеческих существ такова, мы всё время гадим, этим самым оправдывая собственные пороки, слабости, отсутствие талантов, зависть и тд;)
Ну интересная постановка вопроса...Почему сразу ГАДИТЬ? Если мне не нравится, и я об этом написала, значит я нагадила?:shine:Странно...и при чём здесь мои пороки, слабости и т.д.? Какая связь?Вроде обсуждался профессионализм ведущих, а Вы о пороках и слабостях...Опять-таки - странно. Не хотела обидеть, просто непонятно как-то...

atOM
15.09.2008, 17:03
значит я нагадила?:shine:



...к привеликому сожалению -Да...хотя это и не вас конкретно касалось;)...да вы не расстраивайтесь, я и сам ещё тот гадильщик)))

ba2ev
17.09.2008, 17:35
...к привеликому сожалению -Да...хотя это и не вас конкретно касалось;)...да вы не расстраивайтесь, я и сам ещё тот гадильщик)))
А я что, меньше ? :-)))))))))

U-gin
17.09.2008, 22:58
ГЭ- Вы намекаете на ГЭИосифович??? - тогда неправильный ответ, хотя версия появилась одна из первых... Были еще несколько... и про точку Джи- самая креативная...

ну... будем искать....

Про точку G - плюс пять. По теме - у них продюссер и режиссёр московские, так-что они под Москву не косят!

Hrest
18.09.2008, 08:59
Московские продюссер и режиссер у них нее более недели (пор крайней мере примерно столько времени прошло, как они взялись за дело))))
ПОэтому их "московскость" еще не может быть заметна.
Кроме того, несколько раз видел эфир, кажется он был по-украински? Мне кажется, что с украинским москвичи не полалят ну никак ))))

Подруга Детства
18.09.2008, 10:16
сало, горилка и дивчина... и забалакають :party: Moscow Calling!!!!!!!

Alexandr
18.09.2008, 13:46
Про точку G - плюс пять. По теме - у них продюссер и режиссёр московские, так-что они под Москву не косят!

Опечалю, любое местное ТВ, что в Москве, что в Питере, что в Одессе остаётся местячковым. :( И никакие продюсеры, если они не уровня Роднянского, Цекало и т.п., никак не изменят ситуацию. :(

Hrest
19.09.2008, 07:52
Александр
Ну это ты сгоряча..
Не вспоминая Москву и Питер, скажу о столичном канале Киев, что при 1+1. Вполне всеукраинского уровня телеканал..

Alexandr
20.09.2008, 13:16
Александр
Ну это ты сгоряча..
Не вспоминая Москву и Питер, скажу о столичном канале Киев, что при 1+1. Вполне всеукраинского уровня телеканал..
А продюсер основной кто? :)

Hrest
20.09.2008, 15:00
Да, я вниамательно читаю посты, фамлию "Роднянский" встретил )))
Однако дела не меняет - столичные "местечковые" каналы лучше одесских.
"Киев" - это вообще отдельная история, он круче некоторых национальных )))

Alexandr
20.09.2008, 15:29
Да, я вниамательно читаю посты, фамлию "Роднянский" встретил )))
Однако дела не меняет - столичные "местечковые" каналы лучше одесских.
"Киев" - это вообще отдельная история, он круче некоторых национальных )))

Лучше-хуже, сути не меняет. :(

Hrest
20.09.2008, 15:40
Ну как сути не меняет.. Что тогда есть "местечковое". Темы сюжетов? Бесспорно - городской канал создается для освещения городской жизни.
А вот люди зачастую работают те же, что и на центральных..
Сам был и на тех и на тех. Сделал вывод, что техобеспечение и т.п. решают немного. Исключительно желание коллектива. ПОэтому как раз имеет значение, кто у руля.

Alexandr
20.09.2008, 15:41
ПОэтому как раз имеет значение, кто у руля.

А я что говорю (https://forumodua.com/showpost.php?p=3282588&postcount=174)? :D

Hrest
20.09.2008, 16:42
Вы говорите, что лучше-хуже сути не меняет.

Однако все равно городские столичные каналы круче городских региональных - это если ПРОСТО, четко и объективно.
А если искать оттенки, и т.н. "суть" то можно долго и нудно рассуждать мол "то-то оно-то да лучше-то, да вот только-то это то же.."
Просто даже при большом желании ни в одной столице нельзя найти каналов уровня "Новой Одессы" или, скажем, "Академии" (да простят меня ценители умных мыслей - качество Академии - говно, нужно просто дать Селиванову выпускать журнал политического обозрения). Список одесских канало, уровня которых никогда не будет в Москве-Питере даже Киеве можно продолжать и продолжать...

U-gin
21.09.2008, 20:51
Опечалю, любое местное ТВ, что в Москве, что в Питере, что в Одессе остаётся местячковым. :( И никакие продюсеры, если они не уровня Роднянского, Цекало и т.п., никак не изменят ситуацию. :(

А счего Вы взяли что Саша хороший продюссер? А на "Звёздном" шоу, он что деньги зарабатывает на свои проекты? Да у них идей и людей толковых нет, ездят по Украине скупают мозги и людей, а вы местячковые каналы, да на них всё и зиждется!

Гоблин
21.09.2008, 21:49
Про точку G - плюс пять. По теме - у них продюссер и режиссёр московские, так-что они под Москву не косят!
__________________________________________________ _____________
Честно говоря, я думал, что это все ж под Г замутили канал, а ведь - дудки, сегодня как по-черному обзывали Ворохаева буржуем, рылись у него в карманах, в подарках... Знаете, когда по всем каналам вонь идет, как тяжко жить и бабушки в мусорках роются, буржуа Ворохаев - соратник мэра ... плохо смотрится на Жо-Тв. Вот написал мне чел в личку, что канал на пополам с Марковым - так оно и есть. :(

Подруга Детства
22.09.2008, 09:05
Гоблин жжот...:sarcastic_hand:

Подруга Детства
22.09.2008, 09:34
ГОБЛИН:
Вот написал мне чел в личку, что канал на пополам с Марковым - так оно и есть

ГОБЛИН:
Мне тут в личку скинули нечто интересное, товарищи журналисты
Я знаю, откуда Жо-ТВэшки сперли свой красно-....

Гоблин, какая у Вас агентурная сеть, все кидают в личку и кидают, да все про ДЖитиви...:good:

Радобрей
22.09.2008, 17:41
Гоблин жжот...:sarcastic_hand:

А если это правда???

Подруга Детства
22.09.2008, 18:40
тогда придется это доказать и обнародовать переписку с чел-ом )))

ba2ev
22.09.2008, 18:56
тогда придется это доказать и обнародовать переписку с чел-ом )))
Ух ты, как интересно... Ждем-с подтверждений 6-):rtfm:

Гоблин
24.09.2008, 11:39
Ух ты, как интересно... Ждем-с подтверждений 6-):rtfm:
да, мне тоже смешно, что личные собщения появляются вместе с появлением Подружки)))) Только ник другой. Опубликую Адназачна)
В принципе дословно это делал ранее. Эх, интриги везде! Но мне не только про ЖО-ТВ пишут, мадам Подруга, мне еще и разные предложения интимного характера выдают. Я думаю, что вы знаете кто это делает, разве нет?:rose:

Alexandr
24.09.2008, 11:45
А счего Вы взяли что Саша хороший продюссер? А на "Звёздном" шоу, он что деньги зарабатывает на свои проекты? Да у них идей и людей толковых нет, ездят по Украине скупают мозги и людей, а вы местячковые каналы, да на них всё и зиждется!

Хороший продюсер тем и отличается, что может осуществить идею (на которые дефицит нынче во всем мире), продать её, и еще на этом заработать. :) Оба Саши с этим прекрасно справляются пока.:)

Подруга Детства
24.09.2008, 14:19
То есть Вы, Гоблин, утверждаете, что я, Подруга Детства, под другим ником, пишу Вам интимные предложения? если да, то вам в эту тему: https://forumodua.com/showthread.php?t=12864

другого ника у меня на форуме нет, буду рада за Вас, если у кого-то Вы вызываете эротические эмоции)))

atOM
24.09.2008, 14:42
да, мне еще и разные предложения интимного характера выдают.:rose:


...теже мужики которые платят?;)

Rambler
24.09.2008, 18:26
Г___но ТВ или Г____ц ТВ.
А смотреть там нечего?
Или вы что-то заметили?
100% пиратский показ.
Звоните в Прокуратуру,
Управление Защиты прав потреБителей,
Представительство НацСовета по ТВ и Рв
и УБОП!!!

Подруга Детства
24.09.2008, 21:33
Рамблер, а Вы с кем только что разговаривали???

M_A_K
25.09.2008, 08:39
Г___но ТВ или Г____ц ТВ.
Ну прямо как тест Роршаха. Только людям дали не картинку, а название канала.

Бонни
25.09.2008, 17:01
Подруга Детства (https://forumodua.com/member.php?u=15340), это был рамблеровский бот :)

ba2ev
26.09.2008, 21:07
Рамблер - а можно попроще....а то ну никак не понять про что это .....

Бонни
26.09.2008, 22:01
Батуев! сухари суши, вот про что:)

Подруга Детства
27.09.2008, 08:55
"тебя посОдят...а ты не воруй"
:rzhu_nimagu:

Радобрей
28.09.2008, 00:10
"тебя посОдят...а ты не воруй"
:rzhu_nimagu:

Да, хорошая шутка:), особенно 80-90 года(имела глубокий смысл) !!! Только в ней есть большая доля правды нашего ТВ и законодательства ...

MLuter
29.09.2008, 09:35
Думаю, что некоторые сильно хватились "мочить" Gтв.
давайте не забывать, что каналу - то всего пару месяцев. Лояльней надо быть и добрей
ресурс у них есть мощный: и финансовый и технический и творческий, а то что не сразу все супер-пупер профессионально, то это - временно!(ИМХО)!
Если учред-ли не будут влазить в програмный продукт сосвоими любимыми фильмами, кУмедийными НАШАМИ РАШАМИ и пр. своими увлечниями, а дадут ребятам больше свободы в реализации проектов , все будет - ок.Потому что большинство проблем нашего ТВ, как раз потому, что хозяева ТК думают, что они самые классные креативщики, самые обалденные меломаны, профессиональные маркетологи, лучше всего разбираются в том, что нужно людям....

atOM
29.09.2008, 18:32
все будет - ок




"...шо!...опять!?"(с)

Ани
30.09.2008, 14:45
ОДесское ТВ - замечательное пристанище для людей, которые хотят весело провести время и за деньги.

Ой,спасибо! В меморис:good:

BELLinSKY
30.09.2008, 16:52
...хозяева ТК думают, что они самые классные креативщики...

Ххех =) а про эту тему вроде статистика есть... какой-то весьма большой процент идей всех "удостоенных" рекламных работ были предложены именно ководством рекламируемой фирмы о_О ?!
Сорри за "образность" — мне это пару лет назад кто-то продал за правду =)

IGRIKON
30.09.2008, 23:08
30 числа(тоесть вчера *уже*) ))) шел интересный фильм в 22-23:00....
Чето связаное с войной--фильм наш*Отечественный*....если кто знает как назывался подскажите плизз......

Подруга Детства
01.10.2008, 08:51
Мы из будущего

Sasha!
01.10.2008, 14:07
давайте не забывать, что каналу - то всего пару месяцев. Лояльней надо быть и добрей
ресурс у них есть мощный: и финансовый и технический и творческий, а то что не сразу все супер-пупер профессионально, то это - временно!(ИМХО)!

Рассказывала мне коллега...
"мы не хотим брать опытных..нам больше интересны новые люди" - это про тех персонал. Апчемречь?
"монтажер? 500 ставка и вот вам проектов несколько.. и выходной..наверно.."

Лояльней надо быть и добрей (с) :rolleyes:

BELLinSKY
01.10.2008, 15:55
Рассказывала мне коллега... "мы не хотим брать опытных... нам больше интересны новые люди" — это про тех персонал...

Хм. Это вы про GTV такое говорите? =) посмеялсу...
Сейчас вот 3-й раз перебирваю в уме все морды, что там видел... и снова посмеялсу =)
буквально пара новых лиц — ничего не скажу, остальные — старые монстры и спецы в своем деле от монтажа, эфира и до сьомок, администрирования — "это я про тех персонал..." ©

Sasha!
01.10.2008, 16:12
Хм. Это вы про GTV такое говорите? =) посмеялсу...
За что купил - за то и продал:)

Сейчас вот 3-й раз перебирваю в уме все морды, что там видел... и снова посмеялсу =)
Даже интересно взглянуть..

буквально пара новых лиц — ничего не скажу, остальные — старые монстры и спецы в своем деле от монтажа, эфира и до сьомок, администрирования — "это я про тех персонал..." ©

В личку, если не сложно фамилии нескольких "монстров".
А канал вырастет есесно... Как и ОК, Риал истэйт.. как и Глас.. Риак, Новая Одесса, 31, А1, Круг... Круговорот "монстров":)

BELLinSKY
01.10.2008, 16:19
...Глас, Риак, Новая Одесса, 31, А1, Круг... Круговорот "монстров" :)

Ну это есть, бесспорно... а где еще работать операторам, монтажерам, инженерам и прочим специалистам-телевизионщикам с хорошим стажем — на 7-м? Ну вот некоторые из них и на GTV теперь трудятся =)

Sasha!
01.10.2008, 16:43
а где еще работать операторам, монтажерам, инженерам и прочим специалистам-телевизионщикам с хорошим стажем
Там, где востребованы..и там - где платят. Кто на что горазд - верно?
Моей коллеге платят килобакс за проект и 5 дней работы (режис. на съёмках + монтаж). Тут ей предложили новые условия!!! 500 за несколько проектов и 6 дней. Интересно услышать фамилии согласившихся "монстров" в личку. Или это для красного словца? Я про штат - а не про купленные проекты с командой.. которые и названия канала толком не знают..

BELLinSKY
01.10.2008, 17:03
Там, где востребованы..и там - где платят. Кто на что горазд - верно? Моей коллеге платят килобакс за проект и 5 дней работы (режис. на съёмках + монтаж). Тут ей предложили новые условия!!! 500 за несколько проектов и 6 дней. Интересно услышать фамилии согласившихся "монстров" в личку. Или это для красного словца? Я про штат - а не про купленные проекты с командой.. которые и названия канала толком не знают..

"монстры" там в штате, лично знаю =) посчитают нужным — отпишутся вам в личку сами... хотя нахiба им... а нахiба вам? =)
Насчет "ей предлагают"/"а тут предложили" =) ну... человек всегда имеет выбор — она просто откажется... хм... "ей предлагают" — а что ж она на GTV делала?

P.S.
кило за проект — это в каком формате:

- разработка проекта
- ведение/участие в проекте

Sasha!
01.10.2008, 17:41
"монстры" там в штате, лично знаю =) посчитают нужным — отпишутся вам в личку сами... хотя нахiба им... а нахiба вам? =)
ок. узнаем.

Насчет "ей предлагают"/"а тут предложили" =) ну... человек всегда имеет выбор — она просто откажется... хм... "ей предлагают" — а что ж она на GTV делала?
Читайте внимательнее. Она работает - а сей канал таким оригинальным образом решил переманить.

P.S.
кило за проект — это в каком формате:

- разработка проекта
- ведение/участие в проекте
Ответ был выше. Режиссирование (покуривание сигареты на съёмках с периодическим "а это снял?") + монтаж. Это делает один человек за один "рубль".

Сорь.. на диспуты о искусстве не имею времени..ибо творю самодеятельность в обмен на колбасу и хлеб:) Спасибо за ответы!

ba2ev
01.10.2008, 17:44
Рубль - не такие уж и космические деньги.... Просто достойная оплата человеку, который понимает что он делает... :-)

atOM
01.10.2008, 18:18
Режиссирование (покуривание сигареты на съёмках с периодическим "а это снял?")



...я ей передам, как ты о её работе отзываешься;)
...для того чтоб шли на твои условия, нужно иметь то, что станет весомым аргументом для работодателя, например.....................сиськи!!!)))))))))))) (шутканепроюлю)))

BELLinSKY
01.10.2008, 18:21
...а сей канал таким оригинальным образом решил переманить.
да способ как способ "не проканало — да и ладно" =) знать и не особо они были заинтересованы ;)

Sasha!
01.10.2008, 18:31
...для того чтоб шли на твои условия, нужно иметь то, что станет весомым аргументом для работодателя, например.....................сиськи!!!)))))))))))) )
гг, там все норм (это не передавай.. сам скажу:D )
Дык 500 баксов - это весомый аргумент для монтажа.. новостей, например. через день. Сиськи - тут уж как повезет..
Вот Риалистэйт тиви обещают совсем другие деньги:D
Просто не улавливаю связи.. "500 баксов" и "хочу круто"

Подруга Детства
01.10.2008, 18:48
Обещать- не значит жениться))
в нашей работе немаловажна перспектива, развитие, и, как следствие, дополнительный доход...


ибо творю самодеятельность в обмен на колбасу и хлеб

кто первый пошутит про канал ОК???)))

Бонни
01.10.2008, 20:16
Я. Работникам ОК - скидка в сети "ТаврияВ", как сотрудникам.

IGRIKON
01.10.2008, 20:51
Подруга Детства
Большое ПАСИПО))

Hrest
01.10.2008, 21:16
Sasha!
А что о деньгах на РеалЕстейт?
Мне предложили пять-шесть дней в неделю, каждый день нужно родить два часа утренного шоу. Когда я сказал, что начнет со штуки а дальше посмотрим, они просто онемели. Собирались платить порядка 800. Так что ничего хорошего там даже не обещают, а по рассказам знакомых и не платят ))))

Подруга Детства
01.10.2008, 22:09
онемели от разницы в 200 баксов? или они собирались платить ....800... гривен??? идея кнала меня не впечатлила... денег там особо не предвижу- кризис рынка недвижимости тому 1 из причин... Все лучшее уже сделал Стебель-це)))

MLuter
01.10.2008, 22:12
[QUOTE=
в нашей работе немаловажна перспектива, развитие, и, как следствие, дополнительный доход...


а свобода действий? свобода принятия решений? свобода жизни?
Вот некоторые поговаривают, что С.Шустер сменил место работы с Интера на Украину не только за 100.000 бабосов, но и за свободную жизнь и теперь он Шустер Live! а вы говорите:" перспектива, развитие...."

Hrest
01.10.2008, 23:07
Подруга Детства
Это мне так сказали. А реально я слышал о суммах в 350.
Насчет кризиса это да ))
MLuter
Шустер тот еще жучина.. ПО телеку он один, а так увидишь - тот еще пройдоха )))

MLuter
02.10.2008, 11:24
Hrest
Шустер тот еще жучина..
может быть по-этому его суммы не 350, а 100.000?????

Sasha!
02.10.2008, 11:41
Sasha!
А что о деньгах на РеалЕстейт?
ну в моем сообщении "обещают" - ключевое:) За оформление..заставки..ролики и т.д. - сумма была побольше.. Другое дело, что оформлением программ сейчас занимаются монтажеры (!!) с небольшой надбавкой к ставке.. Сие в теории.. на практике тоже слышал, что и ты:)

Все лучшее уже сделал Стебель-це)))
Надо посоветовать Скептику поменять имидж.. А то все букеты Роме дарят..

Сотрудники g-tv, конек с трансляцией гулянок общегородских был единожды иль каждое гулянье будут летать краны? А то ведь можно на двд закатывать... и продавать... а жены своим морякам будут отправлять, чтоб слезу пустили:)

ba2ev
02.10.2008, 23:44
Краны будут обязательно и не только на трансляциях... Работаем в этом направлении. Как и полноценные 16на9 ....

Budvaizer
02.10.2008, 23:51
Краны будут обязательно и не только на трансляциях... Работаем в этом направлении. Как и полноценные 16на9 ....

а high definiton у вас не будет? мировых звёзд, популярных рейтьинговых передач? Вместо этой московской парочки, может малахова какого или соловьёва пригласите? )))))) эти потуги местечковые улыбают,конечно же.

Ребятки, а сколько в Одессе местечковых канало вообще? мне кажется, что по укр-не первое место, даже больше чем в киеве( если считаьть онли местные)

ba2ev
03.10.2008, 00:28
а high definiton у вас не будет? мировых звёзд, популярных рейтьинговых передач? Вместо этой московской парочки, может малахова какого или соловьёва пригласите? )))))) эти потуги местечковые улыбают,конечно же.

Ребятки, а сколько в Одессе местечковых канало вообще? мне кажется, что по укр-не первое место, даже больше чем в киеве( если считаьть онли местные)
Все будет...
На HD снимаем уже и "буржуазию" и "хроники баеро" , а вот вещать пока неполучаеццо... Кабельные операторы неготовы. А так, снимаем, монтируем, смотрим сами, потом конвертим и в эфир :-)))
а из звезд, Ну Листерман будет, Крюков, да много всего... все увидите :-)

ba2ev
03.10.2008, 00:29
Соловьев...... чего его приглашать-то :-)))))))))))))))))))))

Budvaizer
03.10.2008, 00:44
Все будет...
На HD снимаем уже и "буржуазию" и "хроники баеро" , а вот вещать пока неполучаеццо... Кабельные операторы неготовы. А так, снимаем, монтируем, смотрим сами, потом конвертим и в эфир :-)))
а из звезд, Ну Листерман будет, Крюков, да много всего... все увидите :-)

Ну то, что снимаете понятно - вся современная техника на fullHD уже несколько годков как. Интересуте именно вещание в формате HD/

А что с соловьёвым не так?
Буржуазия ничего программа,а вот этот баэро имхо совсем никакующий (((((

Лишь бы ваш канал не постигла участь другого детища владельца - лаунж бара Бисквит. Там тоже начинали всё красиво и тоже из москвы пригласили шефа, чтоб поставил всё на ноги, а нынче....

ba2ev
03.10.2008, 01:16
В далеком НОВОСИБИРСКЕ - делают какуюто приблуду, которая чегото кудато сконвертит так, что кабельщики смогут наш сигнал както доставить зрителям, но скажу честно не силен в этой отрасли... Знаю что есть загвоздка в вещании. И знаю что ее решат.
Что касается программ - я думаю они отшлифуются. на все нужно время...и новые программки появятся, и тоже в начале может не все будет идеально... Вон сколько разных событий произошло у АТВ - пока они не нашли свою технологию... Так будет и у нас и всех кто хочет что-то делать в телевидении...

Hrest
03.10.2008, 18:36
MLuter
Деньгами, конечно, можно оправдать все. Тем не менее такого благообразного впечатления как по телеку он не производит. Прогхиндей )

НЕ ДОБРЫЙ
03.10.2008, 20:52
Краны будут обязательно и не только на трансляциях... Работаем в этом направлении. Как и полноценные 16на9 ....

Хоть из концерта четко что я запомнил, так это то , что 50 автобусов ждут!!!!!!!! что канделаки говорила это так ,как будто в "уборной сидит"-извините это шутка :rolleyes:,
А картинка была супер!!! Мне понравилось, можно наверное назвать это "Отлично для Одессы 5+++"---это на счет красоты картинки!!! , хотя и лажи были замечены но это скорее заметили только телевизионщики, а злитель -нет - что наверное и требовалось сделать....
так что операторской команде уважуха!!!:good::good::good:

ba2ev
03.10.2008, 23:17
про 50 автобусов, это конечно сильно... А вот концерт был - 4 на 3..... к сожалению не получилось сделать все так как хотелось.
А самое яркое впечатление у меня - это интервью с Гурченко... Оно вот вот выйдет в эфир... Сильно она себя конечно профотошопила...

BELLinSKY
04.10.2008, 00:02
...а вот концерт был - 4 на 3...
это формат или оценка? =)

НЕ ДОБРЫЙ
04.10.2008, 19:12
Ответ для ---ПОДРУГА ДЕТСТВА------ из темы канала "ок"-
цетата--
-Лично я считаю Буржуазию профессионально сделанным проектом... Профессиональный монтаж, режиссура, гендерный ведущий, интеллектуально развитый и говорящий на нескольких языках...---

Ответ:
Вы не уточнили что это коммерческий проэкт в первую очередь и у него пепвая цель если в двух словах это РЕКЛАМА.
по сравнению с Хроники Баеро , Буржуазию я не переключаю когда натыкаюсь на нее, интересно посмотреть ОДЕССКИХ "багатеньких буржуев", так сказать знать их в лицо, а по поводу профессионализма Буржуазии перечислю все "да", и "фе",,,,:
Монтаж - я бы сказал так- обрезал, склеил, и что УЖАСНО!!!- монтажер не обращает внимания на картинку!!!! много дисбаланса по цветам - это конечно же оператор виноват, но это ведь и есть его работа откоректировать и привести "до ума", не вспоминая всего самый первый пример -из программы "потемкин лакшери " и по моему нескольких предыдущих было лицо ---синего--- цвета, и это не только мое мнение....
в таких случаях монтажеры просто либо коректируют , либо что угодно, только не показывать ,что оператор не подстроил баланс белого.......
ПРИ музыке в 3-4 такта кадры прэтом бывают по 10 СЕК!!! хотя можна все сложить более динамичнее........устал о монтаже....
режиссура может и есть, но не здесь , где я видел режиссуру-гламур патруль- каждый раз креатифффф....был......
А Костя, сам по себе в кадре КРАСАВЕЦ, долгьше чем окончание контракта он там не задержится... Такие талантища требутся не только в Одессе.
В опщем все....почти....
ЗАЩИЩАЙТЕ....

Хроники Баеро видел один раз в соответственной программе с вопросом "горит или нет ", пока воздержусь от коментариев , рано еще, ... может все наладит......скорее всего.....дальше посмотрим пускай полную команду наберут, и отобьют десяток ,потом заценим.

Подруга Детства
04.10.2008, 20:19
ну, Вы мне про цели Буржуазии не рассказывайте ))) (хм...)
он создавался как бюджетный проект телеканала. А спонсоры... они как ломанулись.... ( а кто ж откажется)

Alexandr
05.10.2008, 12:51
Монтаж - я бы сказал так- обрезал, склеил,

Скажем так, резать-то научились все, а вот клеить умеют очень немногие. Но это на всех каналах.:(

НЕ ДОБРЫЙ
05.10.2008, 15:57
Скажем так, резать-то научились все, а вот клеить умеют очень немногие. Но это на всех каналах.:(

Скажи пожалуйста уважаемый, а кто же те гении, которые, "умеют" не только резать, но и клеить?, или же если без личностей, то программы сделанные этими монтажерами в Одессе, так как эта тема касается одного из Одесских каналов....???

Большая просьба назвать все программы ,и каналы на которых они есть , которые не просто понравились именно вам , а именно смонтированы на хорошо , или отлично....

НЕ ДОБРЫЙ
05.10.2008, 16:00
ну, Вы мне про цели Буржуазии не рассказывайте ))) (хм...)
он создавался как бюджетный проект телеканала. А спонсоры... они как ломанулись.... ( а кто ж откажется)

Ничего нового не сказали, прошу прокоментировать остальные пункты высказанные мною, так как вы начали защищать эти проэкты, прошу отстаивать все до конца, или не говорить ничего.- чего я думаю вы не допустите....

Alexandr
05.10.2008, 16:50
НЕ ДОБРЫЙ спит в БАН-е. Ну не понимают сотрудники ОК, как благожелательно общаться.

atOM
05.10.2008, 16:54
1-Монтаж - я бы сказал так- обрезал, склеил, и что УЖАСНО!!!
2-монтажер не обращает внимания на картинку!!!!
много дисбаланса по цветам - это конечно же оператор виноват, но это ведь и есть его работа откоректировать и привести "до ума"
3-было лицо ---синего--- цвета, и это не только мое мнение....
в таких случаях монтажеры просто либо коректируют , либо что угодно, только не показывать ,что оператор не подстроил баланс белого.......
4-ПРИ музыке в 3-4 такта кадры прэтом бывают по 10 СЕК!!! хотя можна все сложить более динамичнее........
5-устал о монтаже....


1-угадал) монтаж-это именно так-обрезал и склеил)))
2-не угадал)ты хоть приблизительно понимаешь о чем говоришь?;) ...а может ты искренне считаешь что всё снимается в подготовленной студии с правильно выставленным светом?) ну тогда реал точно не для твоего "ума"
3-уверен что ---синего---?)))вы явно чем то портите сознание)))...про баланс белого, просто порвал познаниями)
4-разорван окончательно... при темпе аллегро-модерато в размере 3\8 ...3-4 такта, это ...ну 4 сек, но никак не 10))) ещё и с !!!
5-лучшеб и не брался)


...лежу вот разорванный и думаю что...интересно было бы узнать что же сделано самим специалистом не добрым;)

Афалина
07.10.2008, 12:31
Изумляет наглость и ещё раз наглость... Показывать фильмы категории А один за другим... Такого себе не может позволить ни один украинский канал, ибо права на единоразовую трансляцию этих фильмов стоят ооогромных денег. Нам, зрителям, конечно, неплохо, но всё же... Господам "начальникам" с G TV надо быть очень и очень осторожным, а то накроют их как-нибудь случайно. Или по наводке... От наших "блюстителей" откупиться можно, а если тамошние господа проявят интерес к "воришкам", всё может закончиться печально и даже разорительно...

Alexandr
07.10.2008, 12:37
Изумляет наглость и ещё раз наглость... Показывать фильмы категории А один за другим... Такого себе не может позволить ни один украинский канал, ибо права на единоразовую трансляцию этих фильмов стоят ооогромных денег. Нам, зрителям, конечно, неплохо, но всё же... Господам "начальникам" с G TV надо быть очень и очень осторожным, а то накроют их как-нибудь случайно. Или по наводке... От наших "блюстителей" откупиться можно, а если тамошние господа проявят интерес к "воришкам", всё может закончиться печально и даже разорительно...

Они пока в тест-режиме. :) Пока можно.:) Хотя реклама уже идет...

Афалина
07.10.2008, 12:41
Как это по-одесски ;)

Подруга Детства
07.10.2008, 13:03
АРГО так работает уже несколько лет, мои друзья с ТНТ_Россия даже понятия не имеют, ЧТО здесь творят с их продуктом )))

BELLinSKY
07.10.2008, 13:12
Разговор на такую тему сошел интересную. В этом бардаке прикольно звучат призывы ководства одесских телеканалов работать "на перспективу" =)

Скептик
07.10.2008, 22:20
Ничего особенного - обычный руководительский трёп. Я бы даже сказал - обыденный.

Перспектива, не перспектива - абы деньги платили.

BELLinSKY
08.10.2008, 10:07
Перспектива, не перспектива - абы деньги платили.

О! Только "обыденная" практика — подменять одно другим :nea: