PDA

Просмотр полной версии : Кто то ходил в Дюковские бани??



Accept
09.02.2006, 21:07
Делитесь впечатлениями, а то Шторм и форма далековато от Поскота.

Денис Викторович
03.04.2007, 12:16
впечатления отличные!!!

интересный интерьер, вежливый персонал, нет массовости Шторма и Формы, отдельно работающие мужское и женское отделение - нет семейным и женским дням!
и что важно, очень понравился пар! качество - ого-го!!!

рекомендую всем)))

Редис
19.04.2007, 13:13
А нам не понравилось:search: !Цены завышены,сервис никакой.Поэтому и "массовости" нет,что никто не хочет ходить.А семейных дней нет,потому что там негде развернуться.НЕ РЕКОМЕНДУЮ:stop:

Денис Викторович
21.04.2007, 17:38
А нам не понравилось:search: !Цены завышены,сервис никакой.Поэтому и "массовости" нет,что никто не хочет ходить.А семейных дней нет,потому что там негде развернуться.НЕ РЕКОМЕНДУЮ:stop:

а что не так в сервисе? что не понравилось, если не секрет?

Редис
25.04.2007, 19:32
Мы были с женой(не буду уточнять,когда),поэтому соединю оба мнения.В хаммаме сидеть было просто противно,когда кипящие капли с потолка падают на голое тело.Бассейн был мутный,а вокруг бассейна постоянно разлита вода,что небезопасно на скользкой плитке.В женском отделении в мыльной валялись обертки от шоколада и из канализации шел неприятный запах: :vomit: .Да,жене понравился СПА бассейн,но о его чистоте тоже есть сомнения.Кроме того,присутствие мужчины -массажиста в женском отделении приносит свое неудобство.И хотя нам втирали,что они,как врачи,которых не надо стесняться,в следующий раз будем требовать продление банного времени на это ущемление.После парилки мы спустились в ресторан,чтобы слегка перекусить:beer: .В холле(видимо,из обслуги,т.к. мы ее раньше видели на регистрации::punish: : )очень громко жаловалась на плохо сделанный ей маникюр.Моя жена,профессиональный мастер маникюра,из любопытства обратила на это внимание.Из этого можно сделать вывод,что какое будет обслуживание клиентов,если сам обслуживающий персонал недоволен работой своих коллег?Кстати,стоимость этой процедуры далеко недешевая.В ресторане моей жене подали салат с огромным волосом:shock: Правда,салат потом заменили.Желания посетить еще пока нет.:suicide:

Макс
14.05.2007, 09:45
Отзывы очень неодинаковые: от махрового негатива до щенячьего восторга. Объективными ни те, ни другие назвать, видимо, нельзя.

Лично я просто зашел в холл и огляделся.
Ремонт очень недешевый. Плазменный (LCD?) телек на стене. Персонал корректен и вежлив. Но в самом банном комплексе побывать не удалось... :( - как всегда, нехватка времени...

Можете почитать еще тут:
http://www.sauna.odessa.ua/sauna.php?type=dukov

Редис
21.05.2007, 21:53
Отзывы очень неодинаковые: от махрового негатива до щенячьего восторга. Объективными ни те, ни другие назвать, видимо, нельзя.

Лично я просто зашел в холл и огляделся.
Ремонт очень недешевый. Плазменный (LCD?) телек на стене. Персонал корректен и вежлив. Но в самом банном комплексе побывать не удалось... :( - как всегда, нехватка времени...

Можете почитать еще тут:
http://www.sauna.odessa.ua/sauna.php?type=dukov

А зря...Холл-это еще не показатель.Да..ресторан оформлен неплохо,но цены там не соответствуют качеству изготовленных блюд .За "корректностью персонала" скрывается полный непрофессионализм.Это касается "парикмахера" в мужском отделении,а присутствие мужских особей ввиде массажистов в женском отделении-просто безобразие! Может,это кому-то и нравится, но моя жена была в шоке!Так что "щенячьего" восторга у нас просто не было!

професссор
21.05.2007, 22:00
из прочитаного понял, что надо идти самостоятельно. и смотреть, что там и как там)))

Редис
21.05.2007, 22:15
из прочитаного понял, что надо идти самостоятельно. и смотреть, что там и как там)))

Давно пора!Они работают уже 2.5 месяца.И только самому можно оценить их "сервис"!И будьте внимательны в бассейне.Там иногда встречается стекло от битых стаканов.Видимо результат ночных визитов,т.к. днем в барах напитки выдают только в пластиковой посуде.:search:

МИШЕЛЬ
22.05.2007, 15:07
Была там когда они только открылись. Была там одна и было хорошо, но потом пришло очень много людей. Так что очень тесно! Персонал был вежливый и внимательный. Но в конце когда выходила обсчитально буквально на всем. За пилинг взяли в два раза больше, чем сказали. После двух часов пребывания в самой бани пошла на часовой массаж, так они еще мудрились взять за это деньги как за дополнительное время в бане. В бщем вес цены называли те так, как они оказались в прайс-листе. В конце концов я доказала свою правоту и деньги мне вернули о ичень долго извинялись. Но вот что-то идти снова не хочется...

Редис
24.05.2007, 22:09
В конце концов я доказала свою правоту и деньги мне вернули о ичень долго извинялись. Но вот что-то идти снова не хочется...


Это было вначале.Они вначале и деньги возвращали,и время добавляли "за счет заведения"(если чувствовали,что виноваты) и даже давали дополнительное время не 15,а 20 минут(не афишируя).Сейчас этого нет.Они считают,что "клиентов" уже прибили,можно и не расшаркиваться:stop:

Денис Викторович
26.05.2007, 15:31
Была там когда они только открылись.
.....
Но вот что-то идти снова не хочется...

а что ты хотела - редко в каком заведении которое только открывается все и всё работает идеально....
у меня тоже поначалу несколько раз были тёрки с администрацией... а теперь всё нормально... даже находил на накопительную скидку....

Денис Викторович
26.05.2007, 15:33
Это было вначале.Они вначале и деньги возвращали,и время добавляли "за счет заведения"(если чувствовали,что виноваты) и даже давали дополнительное время не 15,а 20 минут(не афишируя).Сейчас этого нет.Они считают,что "клиентов" уже прибили,можно и не расшаркиваться:stop:

интересно о чём это ты.... насколько я знаю оплачивая 2 часа стоимость 50 грн ... фактически тебе дается 2 часа 20 минут .... тоесть 2 часа которых ты оплатил и 20 минут раздетца-одецца ...

Денис Викторович
26.05.2007, 15:41
и совет от себя:
- идя в ОБЩЕСТВЕНЫЫЙ банный комплкс - не забывайте что он именно ОБЩЕСТВЕННЫЙ! а не сауна которую вы заказываете за пол дня - и её перед вашим приходом качественно косметируют(готовят для клиента)...
и администрации соответственно очень сложно угодить всем.... потому что люди разные.... и каждый требует своего...

но всё таки ребята молодцы - построили уютную симпатичную баньку недалеко от центра города ... с терпимыми ценами... с нормальным обслуживанием.... вкусным паром.... конечно есть свои недостатки .... но они устраняемы.... )


П.С. прикольно то что идя с друзьями и с наши женами в баню.... жены идут на отдельный этаж, не мешают и не докучают по ходу пьессы... не мешают пить пиво, разговаривать на мужицкие темы.... в после гидромассажного СПа бассейна они выходят оттуда... и не задают много вопросов (имхо довольны и расслаблены)
кто попадал в подобную ситуацию - тот поймет :wink_anim:

Денис Викторович
26.05.2007, 15:45
И будьте внимательны в бассейне.Там иногда встречается стекло от битых стаканов.
про стекло в бассейне слышу первый раз - ты про бассейн 2 го этажа или 3 -го?

Редис
27.05.2007, 16:47
...у меня тоже поначалу несколько раз были тёрки с администрацией... ....

Не сомневаюсь,но когда ты был в другом амплуа...:search:


а .. даже находил на накопительную скидку....

Ха-ха-ха!!Знаете,когда начинает действовать накопительная карточка?После 1000 гр и только 2%.Представляете ,сколько раз надо посетить это заведение?:nea:



... тоесть 2 часа которых ты оплатил и 20 минут раздетца-одецца ...


Да...,парень,похоже у тебя с грамматикой проблемы...впрочем,как и со всем остальным:rtfm:


и совет от себя:
- идя в ОБЩЕСТВЕНЫЫЙ банный комплкс - не забывайте что он именно ОБЩЕСТВЕННЫЙ!



Боже упаси!Мы об этом не забываем с первой минуты посещения.А разве "Шторм" и "Форма" тоже необщественные заведения?Но там стоимость безлимитного посещения 49 гр (!!) и + квас или пиво!А кроме того,парилок побольше,да ,и при входе тебя не терроризируют заполнением каких-то непонятных анкет.И не стоит всю антисанитарию(дез.растворов,как не было,так и нет)сваливать на ярлык "ОБЩЕСТВЕНЫЫЙ банный комплкс "





про стекло в бассейне слышу первый раз - ты про бассейн 2 го этажа или 3 -го?


А как ты можешь слышать про ЭТО?Ты же-посетитель::laugh: ,а администрация такие вещи не разглашает:nea:

граф Ланжерон
28.05.2007, 09:26
Представляете ,сколько раз надо посетить это заведение?

10 раз.


Да...,парень,похоже у тебя с грамматикой проблемы...впрочем,как и со всем остальным:rtfm:

Что, внятные аргументы закончились? :)


при входе тебя не терроризируют заполнением каких-то непонятных анкет.

Оказывается, написать фамилию + номер телефона, теперь считается терроризированием? Кстати, когда я туда пришел первый раз, я эту личную инфу о себе ПРОДИКТОВАЛ.


В хаммаме сидеть было просто противно,когда
кипящие капли с потолка падают на голое тело.

В хамаме мне тоже не понравилось. Поэтому я туда просто не хожу.


Бассейн был мутный,

Ложь, ... и провокация. В равной степени это относится и к твоим заявам про битое стекло. Заявляю со всей ответственностью, т.к. хожу туда каждую неделю.


а вокруг бассейна постоянно разлита вода,что небезопасно на скользкой плитке.

Воду регулярно протирают. Доказательства см. выше.

gella
28.05.2007, 09:47
А зачем им диктовать фамилию и номер телефона? Теперь что даже в баню без паспорта не пускают? :girl_impossible:

Чёрная моль
28.05.2007, 09:48
Редис
граф Ланжерон, прекратите разборки.

граф Ланжерон
28.05.2007, 10:10
Теперь что даже в баню без паспорта не пускают?

Проверяют прописку, отношение к воинской службе и семейное положение:)

Когда вы туда приходите в первый раз, они вас заносят в свою базу данных и выдают накопительную карточку. Через 10 посещений скидка. Даже если вы свою карточку забыли, то просто называете свою фамилию.

Для чего нужен контактный телефон? Для контакта, для чего же еще. :)

Денис Викторович
29.05.2007, 14:06
to Редис

из твоей осведомленности и уверенности в высказываниях можно сделать вывод что ты всё таки регулярно туда ходишь - хоть и кричишь как там ужасно...

Денис Викторович
29.05.2007, 14:08
А зачем им диктовать фамилию и номер телефона? :girl_impossible:

когда я пришел в первый раз - девочки там сказали что писать в анкете можно писать всё что угодно ... НО ... телефон и имя нужны для того чтобы поздравлять с ДР например...
у меня кстати скоро ДР - вот и проверю...

(кстати парился как то раз и краем уха уходя от персонала слышал что к ним пришел клиент Джеймс Бонд - прикольно кто то заполнил анкету)




насчёт хамама согласен - но и там есть несколько хитростей... если граммотно его подготовить и знать как пользоватся... то и парная не нужна.... и в хамаме можно получить качественное удовольствие

граф Ланжерон
29.05.2007, 20:19
если граммотно его подготовить и знать как пользоватся... то и парная не нужна.... и в хамаме можно получить качественное удовольствие

deniskin, расскажи, пожалуйста, как правильно пользоваться хамамом.

Денис Викторович
30.05.2007, 18:29
deniskin, расскажи, пожалуйста, как правильно пользоваться хамамом.

расскажу на примере конкретно хамама в мужском отделении Дюковских бань...

Заходишь и садишься слева под куполом.... там такой изгиб сиденья идет - прямо на угол садись.... берешь в руки душ.... он получится слева от тебя... проверяшь чтоб была именно холодная вода.... и начинаешь поливать хамам.... сначала стены... потом потолок, потом все сиденья, и уж в последнюю очередь льешь на купол, но так чтобы вода обратно на тебя не вернулась (температура купола больше 100 по цельсию) - тоесть в противоположный от тебя скат купола .... 10 секунд - и чувствуешь как приятный жар спукается вниз....
становится жарко...обливаешь холодной водой из душа голову....
раз в 3-5 минут - повторяй процедуру обливания стен... и купола... если минут 20 высидишь - ГЕРОЙ)
главное резко не вставать.... температура под потолком будет порядка 70-80 градусов + 100% влажность воздуха - можно обжечься!)

приятного отдыха

П.С. Хозяин Дюковских Бань рекомендует не поливать стены - а просто помахать вертикально простынью под куполом - тогда жар тоже опускается, прикольно - но как по мне эффект не тот.... наверное вся фишка в холодной воде

Денис Викторович
30.05.2007, 18:53
http://dukovskie-bani.odessa.ua/tour.htm
кстати - кому интересно - прикольные 3д туры по Баням...
хотя сайтик в целом могли и получше сделать

БМ- 13
03.06.2007, 09:28
Редис, достаточно провокаций.

граф Ланжерон
03.06.2007, 10:15
:good:
deniskin, спасибо за подсказку! Все получилось замечательно!!!

Редис
03.06.2007, 19:24
to Редис

из твоей осведомленности и уверенности в высказываниях можно сделать вывод что ты всё таки регулярно туда ходишь - хоть и кричишь как там ужасно...

Был один раз(см.выше!)

Денис Викторович
04.06.2007, 10:38
:good:
deniskin, спасибо за подсказку! Все получилось замечательно!!!

не за что) пользуйся на здоровье) разберусь до конца в ихней парной - тоже напишу руководство по эксплуатации):) :)

Денис Викторович
04.06.2007, 10:40
Был один раз(см.выше!)

ну что сказать, могу лишь только посочувствовать - вот это не повезло - один раз сходить и столько всего натерпеться!
не ходи туда больше - бани не всем одинаково полезны)))

Денис Викторович
04.06.2007, 10:43
:good:
deniskin, спасибо за подсказку! Все получилось замечательно!!!

кстати был там вчера - в хамаме появились какие то трубы медные... и пар уходит на потолок - вроде не так капает как раньше- видно руководство принимает меры по устранению проблемы!) поживем увидим)
но схема моя работает) ура) :D

Денис Викторович
09.06.2007, 10:24
А зачем им диктовать фамилию и номер телефона?

вчера поздравили меня с Днём Варенья!
мелочь - а приятно)

а вы говорите - зачем? зачем?

Денис Викторович
14.06.2007, 22:58
:good:
deniskin, спасибо за подсказку! Все получилось замечательно!!!


они там что то изменили - с потолка теперь не капает... и стока пара... море удовольствия....

-LERA-
06.12.2008, 14:27
Я хожу туда почти каждый выходные - очень довольна, ремонт действительно очень недешевый, все сделано качественно и фундаментально, персонал очень вежливый, наличие русской бани и турецкого хаммама вполне удовлетвояет различные вкусы, лично мне хаммам больше нравится, не замечала, чтобы бассейн когда-либо был грязный.

Пахичь
10.12.2008, 10:01
Хожу , доволен , и вам советую !

M!lk@
10.12.2008, 21:27
расскажите о ценах на услуги

-LERA-
11.12.2008, 16:10
Цены - http://dukovskie-bani.odessa.ua/price.htm
Оптимальное время - 2 часа

LeIra
17.07.2009, 19:27
Все, закрыли Дюковские бани

Desdichado
17.07.2009, 19:28
Все, закрыли Дюковские бани

кто осмелился???!!

-LERA-
17.07.2009, 20:16
Вообще закрыли или на лето?

GODзилла
17.07.2009, 22:43
ша, не паникуйте, плановая доработка напильником до совершенства

Clawick
18.07.2009, 12:44
Дюковские бани для любителей:) "Форма" для профессионалов :D
Парилки маленькие, помещение раздевалки низкое зажатое, льда нет, семейного посещения нет, помещение для отдыха маленькое, в мыльном отделении если людей человек 10- толкотня: rtfm:, курилки -нет, парковка не удобная.....
Но не все так плохо, чем больше будет таких заведений тем лучше для нас потребителей:rzhu_nimagu:

slavol
18.07.2009, 22:27
Я хожу туда в основном в прохладный период, лично мне очень нравится, раньше предпочитал Шторм, но Дюковские ближе к дому. Когда не много людей, а много их в последнее время не бывает, то очень даже комфортно себя чувствую, ухожу как правило последним или почти последним, прихожу к 7-8 вечера, обычно человек сначала 5, потом 3-2, лично мне очень комфортно там. Если не придираться к мелочам, на сервис жалоб нет, только вот пародия на римскую парную незачет, на голову и тело постоянно капает горячая капля с потолка, очень неприятно, а сама основная парилочка на мой взгляд зачетная.

GODзилла
20.07.2009, 16:31
Я хожу туда в основном в прохладный период, лично мне очень нравится, раньше предпочитал Шторм, но Дюковские ближе к дому. Когда не много людей, а много их в последнее время не бывает, то очень даже комфортно себя чувствую, ухожу как правило последним или почти последним, прихожу к 7-8 вечера, обычно человек сначала 5, потом 3-2, лично мне очень комфортно там. Если не придираться к мелочам, на сервис жалоб нет, только вот пародия на римскую парную незачет, на голову и тело постоянно капает горячая капля с потолка, очень неприятно, а сама основная парилочка на мой взгляд зачетная.

ТАк ее (парилочку), владелец осташкинской бани делал

rolila
28.07.2009, 09:41
А походу их уже закрыли.

Атланта
30.07.2009, 21:39
А я галя небаловання, мне понравилось. Была на буднях, народу мало. Хамам отличный.

rolila
01.08.2009, 17:35
А я галя небаловання, мне понравилось. Была на буднях, народу мало. Хамам отличный.

Уже открыли?

Пахичь
08.09.2009, 13:05
Товарищи ! кто обладает информацией когда откроют уже ?
Холодает , кости тепла просять !

граф Ланжерон
10.09.2009, 14:38
Только что звонил туда. Сказали, что после 20 числа.

balanced
10.09.2009, 18:41
а че нынче по ценам?
я парюсь в другом месте, один раз подъезжал в дюковские, цены не приятно удивили, было это года полтора назад.

граф Ланжерон
10.09.2009, 18:53
а че нынче по ценам?
я парюсь в другом месте, один раз подъезжал в дюковские, цены не приятно удивили, было это года полтора назад.

http://www.dukovskie-bani.odessa.ua/

Как-то так... :)

kiss_my_face
13.09.2009, 12:43
http://dukovskie-bani.odessa.ua/actions.htm

Вопросик, День студента-это что каждый вторник можно по 30 гр за 2 часа платить?

balanced
13.09.2009, 20:05
http://www.dukovskie-bani.odessa.ua/

Как-то так... :)

спасибо :)

-LERA-
09.10.2009, 18:29
на сайте старые цены. Новые цены - 60 грн./час, 100грн./2 часа
Студентам по вторникам - 50 грн./2 часа
если кому интересно новые цены на услуги, могу сфоткать прайс и выложить

Sтранница
25.10.2009, 13:03
на сайте старые цены. Новые цены - 60 грн./час, 100грн./2 часа
Студентам по вторникам - 50 грн./2 часа
если кому интересно новые цены на услуги, могу сфоткать прайс и выложить

Интересно, сфоткайте, плиз

Klavier
21.11.2009, 00:34
Ходил сегодя в эту баньку!!! понравилось все!!! и интерьер и пар и персоонал!! ихнее дело предложить-наше дело отказаться так что разговоров о том что там намахивают пополной не должно возникать!! кстати квас у них очень вкусный- ихнего приготовления!! единственное что накопительная система очень можно даеж сказать никака! нужно что-то вроде 2000 гривен напаить шоб получить 2 процента скидки! я так понял шоб получить 5 процентов там надо по крайней мере лет так 30 туда ходить=))))))! вот собираюсь еще пойти во вторник на день студента! узнал у евочек на рисепшене - они сказали что стоит 30 гривен 2 часа! про 50 никто ничего не говорил!!

ya ne angel
04.01.2010, 12:04
Хотим пойти с подругами. Народ, подскажите, что нужно брать с собой ? веник лучше свой купить? в общем расскажите подробнее про инвентарь)

Пудра
04.01.2010, 16:29
Можно и на месте купить. То ли 40, то ли 60 гривен - не помню точно.
можете там же парение веником заказать. Кажись 60 гривен за 10 минут (не уверенна).

юляшка30
03.12.2010, 16:29
а что в этой бане есть?как с ценами?

турандот
03.12.2010, 16:54
а что в этой бане есть?как с ценами?

всю необходимую информацию Вы найдете здесь:
https://forumodua.com/showthread.php?t=693398

dasn
04.12.2010, 13:32
хожу в ДБ регулярно - чего и вам советую. все супер и на высоком уровне

Натали 73
29.01.2011, 17:08
А я смотрю отзывы и вначале их открытия плохие. Вот я пару дней назад там была уже в 2011 году. УЖАС. Безлимит уже 150гр , а условия на 10гр. Теснота, бассеин воняет не хлоркой, а г...... Хожу в Форму за 87гр безлимит и очень довольна. Ресторан их бане очень соответствует во всех отношениях. Мне тоже дали карточку накопительную, только надо на 3000 находить, а я туда больше не ногой и Вам не советую.

турандот
29.01.2011, 19:57
А я смотрю отзывы и вначале их открытия плохие. Вот я пару дней назад там была уже в 2011 году. УЖАС. Безлимит уже 150гр , а условия на 10гр. Теснота, бассеин воняет не хлоркой, а г...... Хожу в Форму за 87гр безлимит и очень довольна. Ресторан их бане очень соответствует во всех отношениях. Мне тоже дали карточку накопительную, только надо на 3000 находить, а я туда больше не ногой и Вам не советую.

спасибо за ваш энтузиазм и поднятие темы)))
а тем,кому есть что сказать по поводу "Дюковских бань" напоминаю,что появился соответсвующий подраздел,в котором можно оставить отзыв,задать вопрос и получить всю интересующую информацию.
достаточно лишь кликнуть на мою подпись.

!Морковка
06.04.2011, 17:51
Не верьте рекламе! Дюковские - не те бани, на которые стоит тратить время и деньги! Плохие отзывы из ниоткуда не берутся! Была, видела, пробовала - хорошего могу сказать немного

ЧЕЛОВЕЧИЩЕ
06.04.2011, 19:59
Есть у нас тема про бани и сауны. Тема-клон не нужна. Закрыто.