PDA

Просмотр полной версии : Бред сумасшедшего - программа КПП на канале Круг.



Наххал
02.08.2008, 10:22
Включил наугад сегодня первый попавшийся канал и обнаружил существование какой то жуткой передачи КПП ( автор Александр Каменский) , со стороны напоминало бред не в полне трезвого человека, который ничего особо не аргументируя в стиле "сам дурак", предлагал заткнуться и помалкивать всем оппонентам нашего нанешнего мэра, в принципе ничего страшного в том , что бы пытаться защищать Гурвица я не вижу, хотя занятие это бесполезное, но неужели на роль "отбеливателя" нельзя было найти кого то поумнее чем этот Каменский ? Кто то смотрит вообще эту передачу? Как впечатленьице?

Any Key
02.08.2008, 21:44
Каменский - демон с большими амбициями..
не обращай внимания.
Он платит за то что бы его показывали...
Любит себя немерянно.

Наххал
03.08.2008, 10:20
Каменский - демон с большими амбициями..
не обращай внимания.
Он платит за то что бы его показывали...
Любит себя немерянно.

помоему если бы он даже просто любил себя в прямом эфире в прямом смысле этого слова - передача получилась бы более интеллектуальная :) А чем Каменский вообще занимается ? Откуда деньги берет на эфиры то?

Бонни
11.08.2008, 13:12
Я видела эту передачу, но вроде не на "круге". Какой-то логотип такой непонятный. Или это "круг" сделал ребрендинг?

По передаче: жуть))))) Дяденька явно косит под кваснюка манерами)))))

Своего креатива - ноль, вся передача построена на облаивании других.

Жуть))))

Peshevar
18.08.2008, 15:52
Каменный он, или Штейман Александр Эдуардович. Главред "Одесского вестника". Бывший бард и мент. Хороший, в чем-то мужик, но тиран как начальник - разогнал из газеты всех мало-мальски приличных журналюг.

Peshevar
18.08.2008, 15:53
А программа выходит на "Круге" и нескольких других каналах. Снимает и монтирует ее "Круг".

Caprica
19.08.2008, 13:40
Ой теперь все встало на свои места) а то у меня возникло ощущение что поймали дядьку на улице и в эфир поставили с его возмущениями))) сегодня он осветил ситуацию с Азаровым и проехалря по ведущей передачи Светский шумОК)))))

Бонни
19.08.2008, 19:54
Он уже не первый раз по ней проежжжается. Влюбилсо, видать ;)

Радобрей
22.08.2008, 16:51
Да бред полнейший - эта программа, Дяденька -этот , говорит не сам - от себя,тексты ему пишут, по его лицу можно определить, что сам он, от себя такого не скажет... Вообщем марионетка в эфире. А за "светский шумок" он конечно зря , я смотрел эту программу на ОК ,довольна неплохая, ведущая. тем более для Одессы 5 + и как она ведет еще надо поучиться...

Радобрей
22.08.2008, 16:57
Он уже не первый раз по ней проежжжается. Влюбилсо, видать ;)

Смотря на него, неможет он любить . Все. Закончилась у мужика любовь....:( Толька критика через ящик.

Анна Кравцова
25.08.2008, 13:43
Ох, и тяжело........:rose:Готовлю ответ уважаемому товарищу Каменному (Штейману) Александру Эдуардовичу:D

Бонни
25.08.2008, 17:28
Ох, и тяжело........:rose:Готовлю ответ уважаемому товарищу Каменному (Штейману) Александру Эдуардовичу:D
А вы кто?

Any Key
25.08.2008, 20:02
Ну что вы собственно нападаете на товарища, он из кожи вон лезет что бы на Жирика походить, а вы тут с своей критикой :)

Анна Кравцова
26.08.2008, 11:15
По словам Каменного я - та, у которой "каша в голове":good: Ведущая "Светского шумка"...:girl_dance:

Радобрей
26.08.2008, 11:59
Ну что вы собственно нападаете на товарища, он из кожи вон лезет что бы на Жирика походить, а вы тут с своей критикой :)

До - Жирика , ему еще далеко , лучше бы он походил на гламурного падонка "ПАВЛА ВОЛЮ" - его образ подходящий:)

Кино и Немцы
07.09.2008, 20:40
Ну, Каменный - тот еще молодец! За такую чушь отгребает хорошие бабки! Кстати, песенки на 38 канале пел - прослезились. Теперь смотрим тех, на кого он наезжает: ОНТ, ОК, АТВ.
думаю, эти канады должны чуваку за бесплатную рекламу!
:good:
Кстати, Кравцова - вполне ничего на общем фоне.

Гоблин
08.09.2008, 11:37
Мне кажется, то редакторат Круга нарочно выставили дядьку из Одесского вестника в столь неприглядном виде. По крайней мере, на канале все ржут, что вроде и выполнили заказ мэрии, а подгадили конкретно. Судится и вступать в перепалку с Кругом не советую, ситуация с Азаровым показывает, что тогда будут спущены все собаки.
А закомпроматить любого порядочного человека - легко.
Мне кажется лучшее, это не обращать внимания на идиотов.:stop:

ba2ev
10.09.2008, 13:58
как по мне - просто неудачная копия программы ПРАВДА с Григорием Кваснюком.... Даже незачем тратить секунды своей жизнина просмотр, и осмысливание..
Месье Барановский, очень отстал от жизни, раз дает добро на выход такой продукции в эфир....

ba2ev
10.09.2008, 14:02
По словам Каменного я - та, у которой "каша в голове":good: Ведущая "Светского шумка"...:girl_dance:

Да не парься ты про его слова.... Он на днях на Азарова натявкал, завтра еще на кого-то,пусть себе чел, на старости лет думает что что актуален :-)

Гоблин
11.09.2008, 09:12
как по мне - просто неудачная копия программы ПРАВДА с Григорием Кваснюком.... Даже незачем тратить секунды своей жизнина просмотр, и осмысливание..
Месье Барановский, очень отстал от жизни, раз дает добро на выход такой продукции в эфир....

А разве Барановский и Круг не являются филиалом Жо-ТВ? Там же вроде один владелец у этих каналов - Соцкомбанк? Походу Барановский без разрешения банка вряд ли мяукнет даже. :rzhu_nimagu:

ba2ev
11.09.2008, 13:47
К сожалению для Барановского, он никакого ни творческого ни технического отношения к каналу Ж-тв не имеет. Творческий и технический потенциал этой замечательной компании, сегодня вряд-ли кого заинтересует. особенно технический, что видно по обсуждаемой нами программе... Конкурирующие продукты, такие как например " Правда" или " На самом деле" - подготовленны намного тщательнее. Ну а творческая сторона..... Это исключительно в духе Барановского и его "Провинциальных историй"

Гоблин
11.09.2008, 17:25
К сожалению для Барановского, он никакого ни творческого ни технического отношения к каналу Ж-тв не имеет. Творческий и технический потенциал этой замечательной компании, сегодня вряд-ли кого заинтересует. особенно технический, что видно по обсуждаемой нами программе... Конкурирующие продукты, такие как например " Правда" или " На самом деле" - подготовленны намного тщательнее. Ну а творческая сторона..... Это исключительно в духе Барановского и его "Провинциальных историй"

На самом деле - дай, Соцкомбанк Барановскому такой же бюджет, как пилят ребята на Жо-ТВ, он бы сделал не хуже, а может даже и лучше во сто крат. Залетная компания баблорубов на Жо-тв одесской интонации не поймает. Будет и есть отражение в луже. Не больше. Барановскому не хватает денег. К сожалению, это проблема главная. Наши мини-олигархи готовы платить за всякое Г..тв, но чужим, а свои - изгои. :sad_anim:

ba2ev
11.09.2008, 18:17
нехочу конечно расстраивать вас, уважаемій Гоблин, но ві к сожалению всетаки не в теме.... Не укради барановский в свое время денег, которые были выделенны на покупку техники, на постройку радиостанции и ремонт на здания на бебеля, получал бы Барановский свои денежки... Но, как говорится, этот замечательный журналист и человек, такой-же баблоруб, ( как вы изволили выражаться) как и все.... Уж поверьте человеку, который с 99 по2002 год проботал на Круге. Да и с политкорректностью у него не все так гладко... лично я снимал программу Провинциальные истории 0 в которых В.Н.Барановский, всевозможно обгаживал нынешнее руководство...
Так что - был бы минимально порядочен, продолжал бы получать финансирование и мог бы оплачивать услуги разумных специалистов.... Так что - все в мире справедливо, и не зря он сейчас именно в том состоянии, в котором находится. :-)

Гоблин
12.09.2008, 10:13
нехочу конечно расстраивать вас, уважаемій Гоблин, но ві к сожалению всетаки не в теме.... Не укради барановский в свое время денег, которые были выделенны на покупку техники, на постройку радиостанции и ремонт на здания на бебеля, получал бы Барановский свои денежки... Но, как говорится, этот замечательный журналист и человек, такой-же баблоруб, ( как вы изволили выражаться) как и все.... Уж поверьте человеку, который с 99 по2002 год проботал на Круге. Да и с политкорректностью у него не все так гладко... лично я снимал программу Провинциальные истории 0 в которых В.Н.Барановский, всевозможно обгаживал нынешнее руководство...
Так что - был бы минимально порядочен, продолжал бы получать финансирование и мог бы оплачивать услуги разумных специалистов.... Так что - все в мире справедливо, и не зря он сейчас именно в том состоянии, в котором находится. :-)
__________________________________________________ ____________
Я понимаю, что оператора хлеб не сладок: все жизнь зависить от чужой политориентации. То укладывают тебя с властью в постель, то оттуда выпинывают. Все лавры журналистам остаются, а подставляются вместе ведь. Знаете, мне, собссно на власть -то плевать, а за одесситов пекусь. Мне главное, чтоб о городе моем рассказывал человек - мой сосед родной походу, а не залетный баблоруб, который Оперный впервые увидел, и мне будет щас рассказывать за это штампами и ма-а-асковскими понтами. Мне все равно под кем лежал Барановский, но то, что он за Одессу получше многих расскажет - это факт.

ba2ev
12.09.2008, 14:15
Барановский действительно, за Одессу расскажет получше многих. Но это не повод, давать ход таким программам как КПП....

Гоблин
13.09.2008, 09:54
Барановский действительно, за Одессу расскажет получше многих. Но это не повод, давать ход таким программам как КПП....

А при чем тут отдельная КПП - прога? Дайте денег Барановскому столько, сколько упер уже Валера с Г - тв для дачки своей, и будет море программ профессиональных. За три гривны можо только типа КПП для мэрии делать, разве не так?Только фишка в том, что воры наворуют и свалят, залетные тоже упруться в Москау-сити, а мы останемся в Одессе. :rtfm:

atOM
14.09.2008, 15:00
За три гривны можо только типа КПП для мэрии делать :rtfm:




основной вопрос "накойещё"??? ... в корумпированном до мозга костей городе, делать подобные кпп и всякие там деловые акценты, как не за депутатские копейки;) и все эти "дайте денег Барановскому и ..." всего лишь словесные па в истерике на тему ""своей" недостроенной дачи)

Радобрей
15.09.2008, 10:13
Программу КПП , надо делать в формате - "ТЫ не Поверишь!" и в отдельности рассказывать про проделки и (недостроенные дачи) в том числе....

Подруга Детства
15.09.2008, 21:58
А при чем тут отдельная КПП - прога? Дайте денег Барановскому столько, сколько упер уже Валера с Г - тв для дачки своей, и будет море программ профессиональных. За три гривны можо только типа КПП для мэрии делать, разве не так?Только фишка в том, что воры наворуют и свалят, залетные тоже упруться в Москау-сити, а мы останемся в Одессе. :rtfm:

смотрю, Гоблин, Вы осведомлены и об именах, и о москау... Интересно, такой гон на Ж-тв обусловлен, что Вас не взяли на Ж-тв на работу? или, возможно, уже выгнали с нее???
Странны мне Ваши посты... и даже здесь, в теме про Круг и Барановского Вы не преминули (почему-то) вспомнить Ж-тв

Hrest
15.09.2008, 23:04
А разве т-ща Барановского не нагнали с Круга? Летом на канале произошли большие перемены (они ему все равно не помогут ))))))

ba2ev
16.09.2008, 13:58
Вообще, в какую ветку форума не глянь - во всех грехах виновато Gtv.

Captain Morgan
16.09.2008, 15:55
[QUOTE=Гоблин;3254661]А при чем тут отдельная КПП - прога? Дайте денег Барановскому столько, сколько упер уже Валера с Г - тв для дачки своей, и будет море программ профессиональных. За три гривны можо только типа КПП для мэрии делать, разве не так?Только фишка в том, что воры наворуют и свалят, залетные тоже упруться в Москау-сити, а мы останемся в Одессе. :rtfm:[/QU


Гоблин.....а ты таки да обиженный.....или опущенный,не знаю....в какой форум не зайдешь,везде твоя вонь витает....Чем ты не доволен????
Для того что бы писать подобное,нужно быть как минимум тобой.....не суди по себе....ты так всю жизнь привык работать, а когда тебя просекли,тебе только и остается как скулить и плакаться....везде.....:vomit:
А до Валеры тебе....еще оччччччень далеко....причем по всем параметрам....За такие слова...вобще то лицо бьют,причем не из за угла а прилюдно....:comando:.Моли бога что я этого сделать не могу......ГОБЛИН!!!!!!:tommy:


MOD. Переход на личности.

Гоблин
16.09.2008, 16:26
[QUOTE=Гоблин;3254661]А при чем тут отдельная КПП - прога? Дайте денег Барановскому столько, сколько упер уже Валера с Г - тв для дачки своей, и будет море программ профессиональных. За три гривны можо только типа КПП для мэрии делать, разве не так?Только фишка в том, что воры наворуют и свалят, залетные тоже упруться в Москау-сити, а мы останемся в Одессе. :rtfm:[/QU


Гоблин.....а ты таки да обиженный.....или опущенный,не знаю....в какой форум не зайдешь,везде твоя вонь витает....Чем ты не доволен????
Для того что бы писать подобное,нужно быть как минимум тобой.....не суди по себе....ты так всю жизнь привык работать, а когда тебя просекли,тебе только и остается как скулить и плакаться....везде.....:vomit:
А до Валеры тебе....еще оччччччень далеко....причем по всем параметрам....За такие слова...вобще то лицо бьют,причем не из за угла а прилюдно....:comando:.Моли бога что я этого сделать не могу......ГОБЛИН!!!!!!:tommy:
__________________________________________________ ___________
Мне кажется, что смелые такие и истеричные походу именно те, на ком и шапка горит))) Обвинять Барановского в том, что он таскает бабло из бюджета - вы горазды, а попробуйте доказать, что он что- то взял! И потом, мне кажется, что затыкать рот и вопить, кому здесь далеко от Валер и прочих ему подобных - смешно! А за угрозы можно схлопотать еще и уголовную статью. ИМХО
Когда нечего сказать в ответ - начинают махать граблями. Что -то Барановский, о котором тут одну дрянь пишут - не пугает вас драками и разборками. Он профессионал, автор многих книг. Вот вам и далеко до него.

Captain Morgan
16.09.2008, 17:05
Правдолюб ты наш,так ты сам все это гнилье и поднял здесь....и первый защищаешь Барановского....а может его время прошло....ты не подумал.....и никто тебе не угрожает....тебе в лицо говорят,что за такие вещи бьют лицо.....ты как грузинский президент....сначала лезешь на рожен,а когда тебя не поддерживают,начинаешь искать поддержку на стороне....за свои слова надо отвечать,если ты мужик......а не гниль!!!!!!!


MOD. Флейм.

Радобрей
16.09.2008, 18:08
Вот так "полшла коса на камень"..... Так кто прав то виноват кому верить???:)

Гоблин
16.09.2008, 20:23
Правдолюб ты наш,так ты сам все это гнилье и поднял здесь....и первый защищаешь Барановского....а может его время прошло....ты не подумал.....и никто тебе не угрожает....тебе в лицо говорят,что за такие вещи бьют лицо.....ты как грузинский президент....сначала лезешь на рожен,а когда тебя не поддерживают,начинаешь искать поддержку на стороне....за свои слова надо отвечать,если ты мужик......а не гниль!!!!!!!
__________________________________________________ ________
Мне все таки кажется, что мужики, когда ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотят выяснить отношения и поставить точки над и, не занимаются художественным свистом для деффачек на открытом форуме, а пишут в личку, где обмениваются номерами телефонов и банально забивают стрелку. Что-то милый милый Капитан Морган мне не ответил в личку, а продолжает писать здесь свои возмущения:search:. Не прочитал что ль? Там у тебя мой номер телефона. И не забудь надеть каблуки, чтоб я тебя увидел, Капитан)))))):D

Бонни
16.09.2008, 21:16
Гоблин, а мужики пишут гадости девочкам в личку?
Или мне выложить тут твоё письмо??

Так что не играй тут в "лыцаря".

Captain Morgan
16.09.2008, 22:23
Гремлин или Гоблин....как тебя там??что то я заметил тебя травят все.....может тебе закрыть рот и таки не скулить,а?
Что то я проверил личку а там.....пусто....так ты к тому же и сквозняк????А если я возьму коблуки,то боюсь что в голове твоей точно одной дыркой больше будет.....и штаны спущу,что бы убедился,кто я....

Гоблин
17.09.2008, 00:54
Гремлин или Гоблин....как тебя там??что то я заметил тебя травят все.....может тебе закрыть рот и таки не скулить,а?
Что то я проверил личку а там.....пусто....так ты к тому же и сквозняк????А если я возьму коблуки,то боюсь что в голове твоей точно одной дыркой больше будет.....и штаны спущу,что бы убедился,кто я....
__________________________________________________ _______________Когда заканчиваются аргументы - начинается истерика.:D Не флудите, плиз, пишите в личку. Капитан вместе с Бонни всегда практически одновременно :rose::good: выходят на связь - вот я и предлагаю - не нужны мне ваши снятые штаны, надевайте каблуки, кидайте телефоны в личку, будем гутарить за стрелку) Обсудим все новшества ТВ и прочих милых услуг! Влюбилсо, милый друг, Капитан - Бонни...:shine:

MOD за неуважительное отношение к участникам форума

Бонни
17.09.2008, 01:07
Даааааааа, сразу видно, что чел на форуме без году неделя.
За клоноводство тут наказывают. Правила почитай.

И отвечай за себя. Например, не побойся открыто опубликовать тут то, что ты не постеснялся написать мне в личке? Иль слабо? Бана боишься? :)

Гоблин
17.09.2008, 08:28
Даааааааа, сразу видно, что чел на форуме без году неделя.
За клоноводство тут наказывают. Правила почитай.

И отвечай за себя. Например, не побойся открыто опубликовать тут то, что ты не постеснялся написать мне в личке? Иль слабо? Бана боишься? :)
__________________________________________________ ___________
Мадам, вы меня вообще в покое не оставляете, в личку пишите, да все без толку? Мы же знаем друг друга в реале, я не "хочу" женщин старше себя. А пробивать меня на "слабо" - глупый трюк, чесслово:D. Мы тут о ТВ говорим, о людях ТВ, а не о вас. Вот зайдет случайный человек и поймет сразу - каковы те, кто вещает зрителям о вещах умных типа и праведных. За клонов банят, но попробуй вас поймай:rolleyes:, остается только догадываться:rzhu_nimagu:

Бонни
17.09.2008, 10:27
Гоблин (https://forumodua.com/member.php?u=54881), зато я тебя не знаю :)

Ты меня с кем-то путаешь.
Здесь есть люди, которые меня знают лично, они могут подтвердить ошибочность твоих догадок.

Максимум - ты мог видеть меня, это да. Впрочем, как и любой одессит или гость города)

ba2ev
17.09.2008, 17:20
Предлагаю прекратить реагировать на выпады персонажа,всем известного как Гоблин... Причем ненужно его банить....пусть себе пишет....

Гоблин
17.09.2008, 17:35
Предлагаю прекратить реагировать на выпады персонажа,всем известного как Гоблин... Причем ненужно его банить....пусть себе пишет....
__________________________________________________ ___
Ты мне еще расскажи, что красть и пилить бюджеты учредителей, которые ничего не понимают в ТВ - клевая масть. Это же с тебя пошел разговор, что Барановский ворует, воровал, а щас ему кислород перекрыли серьезные парни с Ж-тв. Ты прав, Базлик, Барановскому до Валеры - еще три статьи уголовки пешим ходом брести.
Когда кого то обвинаешь в том, что он взял, посмотри - все ли бабло в твоих карманах честно заработано.
Вы бы дорого дали за то, чтоб тихо таскать бабло в бюджетах, а главное - никто об этом не знал. Барановский мож и нафталиновый чувак, но дачу и хату не украл из под зада учредителей. Мэрия ему ничего особого не дала. А жо-Тв растащили так, что мама, не горюй. за два года выйти в эфир не могу - бабло рубят. Ничего - ничего, времена меняются, рано или поздно за задницу всех жуликов возьмут. И сидеть им по три срока. Однозначно.

Подруга Детства
17.09.2008, 19:40
.... пасть порву, моргала выколю...:rzhu_nimagu:

atOM
17.09.2008, 21:01
времена меняются, рано или поздно за задницу всех жуликов возьмут.





...ага) другие жулики...-извращенцы:party:

U-gin
17.09.2008, 22:40
Так что - был бы минимально порядочен, продолжал бы получать финансирование и мог бы оплачивать услуги разумных специалистов.... Так что - все в мире справедливо, и не зря он сейчас именно в том состоянии, в котором находится. :-)[/QUOTE]

Порядочные люди сегодня не в чести....
А "танцоры" и "певцы" это да!

U-gin
17.09.2008, 22:49
Гоблину.
Не тех виним и не о тех мы пишем, всё мишура и звон пустой, а ты-б о деле, а не "дырявой крыше", о жизни нашей непростой! Одесса, как Монако, дорогая, но провинция и многие знают, кто у кого и сколько.... Не будь адвокатом человека которого плохо знаешь.

Kaiser_Wilhelm_II
23.09.2008, 12:58
Закрыто.