PDA

Просмотр полной версии : Дорожные знаки



Ant
05.02.2006, 04:58
Кто сможет обьяснить - почему при движении по Гайдара от Малиновского
можно делать левый поворот на Филатова, на Терешковой, но нельзя на
Генерала Петрова. Пытаюсь понять логику.

Lord of rings
05.02.2006, 10:20
На Г.Петрова нередко стоят "друзья" и зарабатывают по 10-20 грн... Вот и всё...

Axel_F
06.02.2006, 12:26
Кто сможет обьяснить - почему при движении по Гайдара от Малиновского
можно делать левый поворот на Филатова, на Терешковой, но нельзя на
Генерала Петрова. Пытаюсь понять логику.
Открою один секрет. Логику одесских знаков и разметки понять никто не может.

Ant
07.02.2006, 05:01
Как-то промелькнула информация, что по городу ездила комиссия и фиксировала подобные "знаковые" глупости. Может поможем им и в эту ветку будем давать инфу о
целесообразности знаков и разметок с точки зрения водителей? У Экзюпери в "Маленьком принце" был один умный король, который отдавал лишь те распоряжения, которые можно было
выполнить.
И ни одна комиссия не сможет обьехать весь город - а мы можем!

NeoZ
07.02.2006, 18:28
Ant, разная интенсивность движения на этих улицах.

Axel_F
07.02.2006, 23:57
Как-то промелькнула информация, что по городу ездила комиссия и фиксировала подобные "знаковые" глупости. Может поможем им и в эту ветку будем давать инфу о
целесообразности знаков и разметок с точки зрения водителей? У Экзюпери в "Маленьком принце" был один умный король, который отдавал лишь те распоряжения, которые можно было
выполнить.
И ни одна комиссия не сможет обьехать весь город - а мы можем!
Я думаю, что многие автолюбители будут "ЗА". Однако берут большие сомнения, что дорожные службы примут всерьез эту информацию.

Axel_F
08.02.2006, 00:00
Ant, разная интенсивность движения на этих улицах.
В том-то и дело: на Филатова интенсивность движения выше, чем на Генерала Петрова, но тем не менее...

NeoZ
08.02.2006, 22:18
Axel_F, имеется в виду интенсивность по Гайдара.
Я не берусь что либо защищать, предполагаю

Ant
09.02.2006, 06:40
Я думаю, что многие автолюбители будут "ЗА". Однако берут большие сомнения, что дорожные службы примут всерьез эту информацию.

Ну а если попробовать?

Левые повороты с Адмиральского проспекта на Краснова запрещены в течение всего дня. Не лучше ли ограничить 0700-0900 и 1600-1800?

NeMo
09.02.2006, 07:40
Я думаю, что многие автолюбители будут "ЗА". Однако берут большие сомнения, что дорожные службы примут всерьез эту информацию.

Ну а если попробовать?

Левые повороты с Адмиральского проспекта на Краснова запрещены в течение всего дня. Не лучше ли ограничить 0700-0900 и 1600-1800?

Конечно запрещены, ибо там накопительный участок равен трём авто. Если выстроицца змея, а она таки выстроицца, то будет пипец движению по Краснова. Проще доехать по Адмиральскому до 1-й Черноморки и там развернуцца или повернуть там налево и проехать до Толбухина.