PDA

Просмотр полной версии : Эстетическая косметология



Dizastra
26.04.2011, 19:36
http://s1.ipicture.ru/uploads/20110426/56UYkXNZ.jpg (https://forumodua.com/showthread.php?t=883302&p=19828944#post19828944)
По педварительной записи, Марина: +380 50 646 83 31; +38 097 955 73 86;
Возможен прием на Богдана Хмельницкого, угол Мясоедовской, возможно на Поселке Котовского возле ТЦ "Семья".

Уход за лицом и зоной декольте:

Механическая чистка лица (очищение кожи, размягчение камедонов, механическая чистка, пилинг, маска успокаивающая и стягивающая поры, крем по типу кожи). – 275грн
Косметический массаж с элементами лимфодренажа (очищение кожи, массаж по маслу либо крему, альгинатная увлажняющая, лифтинговая маска, крем по типу кожи). – 275грн
Химический пилинг (очищение кожи специальным гелем с низким содержанием гликолевой кислоты –подготовка кожи к пилингу, пилинг – гликолевая кислота различной концентрации от 25 до 70% + хитозан, нейтрализатор гликолевой кислоты, маска постпилинговая успокаивающая, крем по типу кожи). Лицо – 275грн; лицо+декольте – 350грн.
Феруловый пилинг ( Показания: фотостарение, пигментации, акне, розацея, жирная пористая кожа и чувствительная к другим пилингам. Феруловая кислота не вызывает жжения, покраснения и отек. Так же, феруловый пилинг, можно делать летом и он подходит людям с очень смуглой кожей. В процедуру входит: очищение и предпилинговая подготовка, пилинг система: послойное нанесение компонентов. Особенности: процедура делается вечером, активные компоненты на лице находятся 12 часов!) - 350грн.
Антистрессовый уход (очищение кожи, поверхностный пилинг, антистрессовая маска, легкий массаж с лимфодренажем, пластифицирующая маска, крем по типу кожи) – 300грн.
Уход с эффектом лифтинга (очищение кожи, пилинг, омолаживающая, подтягивающая маска, пластифицирующая маска с бинтовым каркасом, крем по типу кожи) – 300грн.
Коррекция пигментных пятен (очищение кожи, пилинг, отбеливающая маска, пластифицирующая маска, крем по типу кожи с СПФ 34-50) – 300грн.
Коррекция купероза (расширенных кровеносных сосудов на лице; очищение кожи, растительный пилинг, маска успокаивающая, маска охлаждающая, крем антикуперозный) – 300грн.
VIP – процедура с коллагеновым листом/маской-матриджелем (очищение кожи, пилинг, коллагеновый лист либо маска-матриджель, крем по типу кожи) – 450грн.
Уход за орбитальной областью глаз (демакияж, легкий пилинг, маска для орбитальной зоны, крем для орбитальной зоны) – 200грн.
Уход за зоной декольте (по вашему выбору: пилинг или массаж) – 200грн.

Уход за руками и телом, обертывания

Омоложение кожи рук (очищение, пилинг-растирание, массаж по крему, омолаживающая, осветляющая маска, завершающий крем для кожи рук) – 150грн.

Уходы за телом:

Антицеллюлитная программа для тела

Шаг 1: очищение кожи, гель-скраб для тела «Атлантик», пилинг - стимулирующий, растирание;
Шаг 2: антицеллюлитный концентрат - укрепляет кожу и сжигает жиры;
Шаг 3: многофункциональное обертывание из морских водорослей «Британи». Препарат корректирует фигуру, повышает тургор (упругость) и тонус кожи;
Шаг 4: нанесение антицеллюлитного геля -ускоряет распад жиров, сжигает излишки жирных кислот, активизирует обменные процессы в коже.

Программа подтяжки кожи и уменьшения растяжек (стрий)

Шаг 1: очищение кожи, гель-скраб для тела «Виноград» очень насыщенная пилинговая паста содержит красный виноград и лотос;
Шаг 2: нанесение концетрата «Эйфель мур», который разглаживает и увлажняет кожу тела, выравнивает рельеф, успокаивает раздраженную кожу, предает ей здоровый тон и упругость.
Шаг 3: кремовое виноградное обертывание «Бордо», избавляет от свободных радикалов и имеют мощный омолаживающий эффект.
Шаг 4: завершающий биоактивныйкрем от растяжек, перестраивающий коллагеновый матрикс дермы, поврежденный в области стрий. Содержит «божественную траву»



Программа детокс

Шаг 1: очищение кожи, гель-скраб для тела «Виноград» очень насыщенная пилинговая паста содержит красный виноград и лотос;
Шаг 2: нанесение концетрата «Эйфель мур», который разглаживает и увлажняет кожу тела, выравнивает рельеф, успокаивает раздраженную кожу, предает ей здоровый тон и упругость.
Шаг 3: кремовое обертывание «Зеленый чай», предотвращает процессы окисления, насыщает организм такими активными ингредиентами как витамин С, витамин Е, теофиллин.
Шаг 4: завершающий морской лосьон «Альгинатный», его свежий аромат окутывает тело, а ревитализирующие компоненты, полученные из морских водорослей, придают коже мягкость и шелковистость.

Любая программа по уходу за телом:

Зона шортиков – 400грн. Ноги полностью – 500грн.


Восковая депиляция

Депиляция теплым воском ноги до колена – 60грн.
Депиляция теплым воском ноги полностью – 120грн.
Депиляция теплым воском руки до локтя – 40грн.
Депиляция горячим воском подмышечной впадины – 30грн.
Депиляция горячим воском зоны бикини – евро – 100грн.
Депиляция горячим воском зоны бикини – глубокое – 150грн.
Депиляция горячим воском зоны бикини + бикини дизайн – 250грн.
Депиляция горячим воском усиков – 20грн.

Работаю с профессиональными сериями косметики "JANSSEN", "GIGI", "Anna Lotan", "Christina". Я доверяю этой косметике, т.к. работаю с ней уже длительное время и вижу от нее эффект. Используем ее на процедурах и для домашнего ухода.

Shula
28.04.2011, 22:42
Спасибо вам большое Мариночка за процедуры, все очень профессионально и с любовью! И косметика по уходу дома тоже подошла. :rose:

miilla
04.05.2011, 14:46
Для каждой женщины очень важно как она выглядит!Важно ухаживать за собой и своим телом, я очень долгое время искала своего косметолога, мне все время что-то не нравилось или сам человек или его методы, в общем потратила не мало времени на это. Зато теперь, чуть меньше года назад нашла Мариночку, и очено довольна результатами!!!!Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность за то что Вы можете дарить женщинам самое главное в их жизни - это красоту и молодость, за чувство уверенности в себе, за понимание проблемы изнутри (!), за чуткость, внимательность и конечно же теплоту!!!!!! И профессионализм!!!!!
отдельное спасибо за подбор косметики по уходу для дома!!!очень довольна!!!

KokaLena
04.05.2011, 15:28
Посетила сегодня косметолога. Осталась очень довольна и качеством и приятным обслуживанием. Спасибо Вам Марина, записалась на воскресенье.

Dizastra
21.05.2011, 17:45
Новинка

Феруловый пилинг ( Показания: фотостарение, пигментации, акне, розацея, жирная пористая кожа и чувствительная к другим пилингам. Феруловая кислота не вызывает жжения, покраснения и отек. Так же, феруловый пилинг, можно делать летом и он подходит людям с очень смуглой кожей. В процедуру входит: очищение и предпилинговая подготовка, пилинг система: послойное нанесение компонентов. Особенности: процедура делается вечером, активные компоненты на лице находятся 12 часов!) - 350грн.

Более подробное описание:
Новейшие омолаживающие пилинги, в основе которых лежит использование наночастиц, способных к более глубокому проникновению в средние слои кожи. Обладая избирательностью, наночастицы стимулируют фибробласты и способствуют синтезу молодого коллагена.
Нанопилинги оказывают омолаживающиее действие и позволяют клиентам увидеть и почувствовать положительный эффект уже после первого сеанса.

Ferulac Peel – Пилинг с феруловой кислотой (рН 3,5)

Показания: фото - и биостарение кожи, гиперпигментация, тусклая асфиктичная кожа со сниженным тургором, акне и постакне. Всесезонный пилинг для всех типов и всех фототипов кожи.

1. Препятствует старению клеток кожи
- защищает клетки от воздействия свободных радикалов, обеспечивая стабильность клеточных мембран и нормальную регенерацию тканей;
- замедляет процессы старения клеток кожи, повышают её эластичность и тонус
2. Антиоксидантное
- связывает свободные радикалы гидроксильных групп,
- подавляют синтез липидных перекисей, значительно замедляя процесс пероксидации липидов,
- препятствует образованию свободных радикалов в коже;
3. Противовоспалительное
- оказывает влияние на фосфолипиды мембран клеток, защищает эритроциты, и повышает способность лимфоцитов уничтожать чужеродные клетки.
4. Омолаживающее
- стимулирует метаболические процессы, сохраняя ДНК фибробластов,
- стимулирует синтез коллагена и эластина; ингибирует действие металлопротеиназ; предотвращает гликацию.
5. Сосудоукрепляющее
- укрепляет стенки кровеносных сосудов, снижает проницаемость
и ломкость капилляров, активизирует кровообращение
6. Детоксирующее
- снижает интоксикационные процессы в коже
- ускоряет выработку естественных дезинтоксикационных ферментов
7. Противоаллергическое
- уменьшает продукцию гистамина и лейкотриенов
- снижает аллергические проявления
8. Иммуностимулирующее
- увеличивает содержание витамина С внутри клетки, способствуют его усвояемости;
- укрепляет кожный иммунитет
9. Противоопухолевое
- способствует повышению продукции оксида азота эндотелием, блокирует процессы деления злокачественных клеток;
- связывает канцерогены, приводя их к инактивации

Dizastra
04.06.2011, 15:47
Тема актуальна, кому необходим летний уход, или хотите освежится после пляжа, приглашаю на прием.

Лесёнок pink
05.06.2011, 18:13
Спасибо большое Мариночке за чистку лица и дипеляцию!!! Мариночка лучший косметолог которому я ходила!Качество и обслуживание на высоте!!Я поменяла не одного косметолога,были не плохие,но теперь я только к Марине хожу. Всем советую этого косметолога!Все мои подружки,тоже к ней ходят и все очень довольны )))

Super Белка
09.06.2011, 15:36
Мариночка, спасибо за помощь в борьбе с растяжками!!!! Эффект даже более, чем заметный - проверено на муже ;) Уже присмотрела другие процедуры, только хотела уточнить: как лучше депиляцию с обертыванием совместить?

Dizastra
13.06.2011, 14:28
Спасибо всем за теплые слова, очень приятно!


Мариночка, спасибо за помощь в борьбе с растяжками!!!! Эффект даже более, чем заметный - проверено на муже ;) Уже присмотрела другие процедуры, только хотела уточнить: как лучше депиляцию с обертыванием совместить?

А по поводу сочетания депиляции и обертывания: мое мнение - эти две процедуры лучше не сочетать и разносить во времени, хотя бы с интервалом в несколько дней. После депиляции кожа раздраженная и может даже быть отечная, поэтому дополнительные процедуры проводить не желательно. А обертывание требует быть расслабленным, умиротворенным и спокойным, все тело должно отдыхать и снимать стресс, нужен определенный настрой! Кстати некоторые препараты в обертываниях содержат разогревающие компоненты, которые нельзя наносить на раздраженную кожу.Так что нужно все делать отдельно. Надеюсь ответила на ваш вопрос в полном объеме.

Frau Q
21.06.2011, 22:27
Простите, не могу найти, сколько стоит курс по устранению растяжек, и действительно ли уменьшаются очень сильные, глубокие растяжки на животе.

chernaya
22.06.2011, 11:38
Простите, не могу найти, сколько стоит курс по устранению растяжек, и действительно ли уменьшаются очень сильные, глубокие растяжки на животе.

я с таким же вопросом и тоже по поводу живота...

tanyamimoza
23.06.2011, 23:08
я с таким же вопросом и тоже по поводу живота...
и мне ответ на этот вопрос если можно)

Dizastra
25.06.2011, 14:31
Простите, не могу найти, сколько стоит курс по устранению растяжек, и действительно ли уменьшаются очень сильные, глубокие растяжки на животе.
Добрый день, извините за задержку!
Уход за кожей тела (обертывания) одна процедура 500грн. Если оплачиваете курсом (10 процедур) скидка 30%.
При глубоких, выраженных растяжках лучше пройти курс химических пилингов, на проблемные зоны, одна процедура 350грн. Курс не менее 10 процедур, 1-2 раза в неделю. Пилинги, предпочтительно проводить в осенне-зимний период, летом тоже можно, но при условии, что вы не будете загорать и будете прикрывать одеждой проблемные участки!
Так же очень хорошие результаты достигаются после курса мезотерапии. Стоимость одной процедуры 300грн. Курс не менее 10 процедур.
Ну и не забывайте, что необходим домашний уход, профессиональной косметикой.
Надеюсь ответила на ваш вопрос.
Звоните пообщаемся в живую более детально, либо приходите на консультацию.

Feer
30.06.2011, 22:32
Доброго времени суток!
Хотелось бы узнать, что вы можете предложить по уходу за мужской кожей лица (жирная кожа)?

Dizastra
09.07.2011, 22:07
Извините за задержку, была в отпуске, без доступа в сеть, сегодня только приехала! Щас спать, а завтра на свежую голову, все распишу.

Dikaya_Koshka
13.07.2011, 12:23
Подпишусь и жду осени)

Dizastra
17.08.2011, 13:22
Up :neo:

Dizastra
28.08.2011, 19:34
У вас скоро день рождения и вы хотите выглядеть идеально, предлагаю вам скидку на любую процедуру -50%.

Уходы для невесты -25%, для подружки невесты и мамы невесты скидка -50%

Чернобурка
01.09.2011, 21:06
Жалко, что я не невеста уже, где ж вы были год назад с такими акциями?!!! :search::search:
Хотела поблагодарить за отличную процедуру и подобраную косметику качество и эффект просто супер!!!! :rose:

Dizastra
02.09.2011, 22:38
Жалко, что я не невеста уже, где ж вы были год назад с такими акциями?!!! :search::search:
Хотела поблагодарить за отличную процедуру и подобраную косметику качество и эффект просто супер!!!! :rose:
Зато у вас всегда будет день рождения ;) приходите побаловать себя!

И спасибо за отзыв.

Лун
06.09.2011, 21:32
Марина отличный косметолог и приятный человек приходишь получаешь качественное обслуживание и результат на лицо как говориться. На процедурах реально отдых.
Мариночка спасибо большое :rose: удачи в работе и благодарных клиентов

Dizastra
08.09.2011, 15:31
Марина отличный косметолог и приятный человек приходишь получаешь качественное обслуживание и результат на лицо как говориться. На процедурах реально отдых.
Мариночка спасибо большое :rose: удачи в работе и благодарных клиентов
Спасибо большое за отзыв. Очень рада что вам нравится...

Канфети
08.09.2011, 19:50
Девочки, отзовитесь, кто уже делал процедуру по устранению или разглаживанию растяжек!!! есть эффект?

Dizastra
18.09.2011, 13:13
Девочки, отзовитесь, кто уже делал процедуру по устранению или разглаживанию растяжек!!! есть эффект?
Эффект то есть, только вот с форума пока никто не приходил на данную процедуру.

FleurFruit
14.10.2011, 18:43
Прошла у Марины первый курс пилинга.Всё очень понравилось. Отдохнула и получила желаемый результат. Огромное спасибо)

Чернобурка
02.11.2011, 00:18
И у меня как раз курс пилинга у Мариночки прошел :) Это точно, что результат толь ко курсом видно, оно того стоит!!!! Спасибо большое!!! Кстати, забыла спросить, а следующий курс когда лучше всего начать проходить?

Dizastra
03.11.2011, 19:47
Ой, давно не заглядывала, спасибо вам за отзывы....
Следующий по мере необходимости, но не ранее весны, возможно и осенью!

Alevska
13.11.2011, 15:13
здравсвуйте, скажите возможно ли на груди убрать давнешние белые растяжки ??

Dizastra
13.11.2011, 20:55
Полностью убрать их не получится, возможно сделать осветление и выравнивание рельефа.

Alevska
13.11.2011, 21:36
Полностью убрать их не получится, возможно сделать осветление и выравнивание рельефа.
всмысле осветление, они и так белые по сравнению с моей кожей.. меня больше не рельеф интересует , а то что видно белые полосочки .

Dizastra
14.11.2011, 08:25
всмысле осветление, они и так белые по сравнению с моей кожей.. меня больше не рельеф интересует , а то что видно белые полосочки .
Имеется ввиду выровнять цвет растяжек и кожи вокруг них.

Alevska
14.11.2011, 09:40
Имеется ввиду выровнять цвет растяжек и кожи вокруг них.

а сколько нужно процедур и сколько это будет стоить ? я так понимаю приступать можно только после того как закончу кормить ?

Dizastra
14.11.2011, 20:56
а сколько нужно процедур и сколько это будет стоить ? я так понимаю приступать можно только после того как закончу кормить ?
Конечно к любым процедурам по уходу за областью груди надо приступать после окончания кормления и остоновки лактации, а то не у всех это одно и то же время...минимально 10 процедур для видимого эффекта, далее надо корректировать курс по мере необходимости.можно делать пилинги (сразу скажу не очень приятная процедура, но эффективная) и альгинатные, осветляющие маски. обычно зона растяжек подвергается мезотерапии (мелкие подкожные инъекции), но я бы не советовала ее проводить на груди.также в домашний уход необходимо использовать специальные профессиональные крема, сыворотки и скрабы для достижения наилучшего результата.стоимость одной процедуры 300 грн.

Alevska
15.11.2011, 21:14
Конечно к любым процедурам по уходу за областью груди надо приступать после окончания кормления и остоновки лактации, а то не у всех это одно и то же время...минимально 10 процедур для видимого эффекта, далее надо корректировать курс по мере необходимости.можно делать пилинги (сразу скажу не очень приятная процедура, но эффективная) и альгинатные, осветляющие маски. обычно зона растяжек подвергается мезотерапии (мелкие подкожные инъекции), но я бы не советовала ее проводить на груди.также в домашний уход необходимо использовать специальные профессиональные крема, сыворотки и скрабы для достижения наилучшего результата.стоимость одной процедуры 300 грн.все очень доступно объяснили . спасибо !

укр
25.11.2011, 21:59
А где вы принимаете?

Dizastra
26.11.2011, 11:17
Первый пост.


По педварительной записи, Марина: +380 50 646 83 31; +38 097 955 73 86;
Возможен прием на Богдана Хмельницкого, угол Мясоедовской, возможно на Поселке Котовского возле ТЦ "Семья".

Dizastra
24.12.2011, 10:53
ап

миранда
25.03.2012, 22:28
Мариночка, спасибо огромное за чистку и масочки! Аня уехала в Донецк довольная, сказала в след.командировку сразу к тебе)))

Dizastra
28.05.2012, 20:25
Ап темке.

Dizastra
07.06.2012, 16:19
АП

Dizastra
21.06.2012, 08:58
Ап

Dizastra
06.07.2012, 21:52
ап

Dizastra
19.07.2012, 20:36
АП

Dizastra
29.07.2012, 20:21
ап

Dizastra
10.08.2012, 20:57
ап

Dizastra
21.08.2012, 09:30
ап

Dizastra
31.08.2012, 11:53
ап

Dizastra
30.09.2012, 19:57
Ап

Dizastra
18.11.2012, 20:17
ап

Dizastra
04.01.2013, 19:59
ап!

Dizastra
26.02.2013, 14:32
up

Dizastra
14.10.2013, 10:31
ап

Dizastra
27.05.2014, 21:13
Ап.

---------- Сообщение добавлено 31.05.2014 в 10:52 ----------

Звоните 050 646 83 31 или 097 955 73 86 - редко проверяю тему.

Dizastra
12.03.2015, 14:21
up