PDA

Просмотр полной версии : Покраснения на коже.



Nat
30.01.2006, 00:09
Собсна сабж. :roll:
Интересует как можно избавится от покраснений\воспалений на коже лица.
Коже вроде как не грязная..всяких угрей,прищей нет.
Может посоветуете какие-то кремы,маски,тоники.
Я щас пользуюсь кремами и тониками Гарнье.
Заранее спасибо. :flowers1:

афера в юбке
30.01.2006, 00:21
Nat,
Опиши подробней,что у тебя за покраснения!?

Может алергия?

Nat
30.01.2006, 00:24
афера в юбке, просто местами кожа чуть красная..как воспаленная..это не аллергия и не раздражение..что-то типа усталость кожи...

Мэри_Поппинс
30.01.2006, 03:09
Nat,
Может посоветуете какие-то кремы,маски,тоники.
Я щас пользуюсь кремами и тониками Гарнье.

Тогда все эти крема и тоники бери для чувствительной кожи, крема с экстрактами ромашки, гамамелиса - снимают воспаление кожи. Попробуй. Должно быть лучше.

Nat
30.01.2006, 05:54
Мэри_Поппинс, спасибо за свовет.
а нет ли какой-то успокаивающей маски?

Мэри_Поппинс
31.01.2006, 04:30
Nat, масок то много. Как так скажешь. Зайди в ТЦ на Среднефонтанской, с того входа, кjторый по ул. Гамарника со стоянки автобилей. Самый крайний левый ряд (от входа в павильон) в павильоне, от начала это третий или четвёртый, может и пятый большой лоток с косметикой и парфюмерией, там продавец такая маленькая по росту, худенькая тёмноволосая девушка. Она оч грамотный продавец, она тебе сможет посоветовать и подобрать лучшее для твоего личика и твоей кожи.

Nat
31.01.2006, 06:48
Мэри_Поппинс, большое спасибо :)

ЛИЛИТ
31.01.2006, 15:09
Если кожа на вид подустала,то может тебе пока ничем не пользоваться,а дать коже "отдохнуть"? Или тебе не подходит что-то из косметики,которой ты пользуешься.

Nat
31.01.2006, 17:34
ЛИЛИТ, думаю что надо отдохнуть от тонального крема :)

Мэри_Поппинс
02.02.2006, 03:15
Nat, тогда оттохни не только от него, отдохни и от туши (если пользуешься), теней и румян (если пользуешься). Если совсем без косметики низзя, то блеска для губ для твоей симпатишной юной мордашки за глаза хватит! :kiss1:

Nat
02.02.2006, 07:58
Мэри_Поппинс, брр.. я просто не привыкла ходить без косметики :)

ЛИЛИТ
04.02.2006, 22:09
А ты попробуй. Это прикольно. Я сама раньше не могла выйти из дома без "мурзилки", а теперь так привыкла к безштукатурному лицу.... да и кожа лучше становится... правда надо ее чистить тщательно кадый вечер легким скрабиком
Если не сможешь, то придется тебе прибегнуть к психологическому маневру-надевать очки, ты подсознательно будешь за ними прятать все лицо...

Карл Левит - возвращается
04.02.2006, 22:47
Понимаете, состояние нашей кожи всегда имеет большое значение и по нему специалисты могут судить о тех или иных процессах протекающих в организме. Так не видя сказать определенно - ничего нельзя. Ну как ??
Можно только предполагать, что проблеммы, если таковые вообще имеют место устранятся сами - собой с приходом ласкового веснего солнышка :flowers1: начнутся активные синтезы витаминов. Я к примеру ни когда ничем не пользовался и с кожей был полный порядок. Потерпите, осталось ещё чуть - чуть. И начнётся :love_you: всплеск чувств.. и кожа похорошеет сама :D