PDA

Просмотр полной версии : Необъяснимо но факт.....



Martyr A.D.
29.01.2006, 18:25
Сегодня посмотрю всю эту мегапрограмму (несмотря на предупреждение знакомых о том что она поглотит мой мозг :) ), после первых 25 минут....конечно много бреда в своей жизни видел.......но чтоб взрослые люди о такой галиматье и всерьёз говорили....какие то маги, русалки, девушка беременная от инопланетянина.....
но в этом выпуске было про магию "ВУДУ"

Если кто помнит раньше было такое мегачтиво под названием "Интересная газета" так что, это её экранизация ??????

Ваше мнение о таких прогаммах как эта, и скажите мне что в них вообще может быть полезного ???????

Martyr A.D.
29.01.2006, 19:02
сейчас досматриваю программу.....самое весёлое как оказалось оставили на конец программы.....
некий чудак Лонго (не знаю имя это или фамилия) бегает по вокруг трупа при этом размахивая руками как в боевике........и как оказалось это он поднимал зомби.......после этого он заявил
что за то время пока он общался с мёртвым он постарел на 5 лет...............
Ну и как итог в конце передачи заявили что, цитирую:


Гарри Поттер вложил в уста миллионов детей МАГИЧЕССКИЕ ЗАКЛИНАНИЯ

так что исходя из этого теперь все кто смотрел ГП - маг и чародей :)


так я давно не веселился :) тепер если будет получатся буду смотреть передачу всегда.........

Oldmanша
29.01.2006, 19:03
Ой, "не читайте до обеда советских газет" (С).
На каждый товар есть свой покупатель. И на этот есть. Наверное. Скорее всего. Может быть. Ну, должен же быть. Я не уверена.
Как Вам вариант "отмывания денег" на ТВ?

Martyr A.D.
29.01.2006, 19:10
Oldmanша, не я просто был от этой программы в мегашоке......и мне искренне жаль тех людей которые забивают этой хренью себе голову.........
особенно плачевно если её смотрят дети......ведь их мозг ещё развивается.......

Oldmanша
29.01.2006, 19:26
некий чудак Лонго


Распиаренный российский колдун Юрий Лонго - славится оживлением покойников :D



Гарри Поттер вложил в уста миллионов детей МАГИЧЕССКИЕ ЗАКЛИНАНИЯ

А я читала версию о том, что ГП написали представители ордена иоаннитов и даже имя Джоан Роулинг первоначально писалось как Джоан Роллинг (свиток иоаннитов) :D



особенно плачевно если её смотрят дети......ведь их мозг ещё развивается

Мне кажется - это дело вкуса и авторитета родителей, объяснить (или своим примером показать) ребенку, что это ЧУШЬ и смотреть или серьезно воспринимать это не стоит.

Martyr A.D.
29.01.2006, 19:31
Мне кажется - это дело вкуса и авторитета родителей, объяснить (или своим примером показать) ребенку, что это ЧУШЬ и смотреть или серьезно воспринимать это не стоит.


Oldmanша, да но есть родители которые в это верят !!!!!!



А я читала версию о том, что ГП написали представители ордена иоаннитов и даже имя Джоан Роулинг первоначально писалось как Джоан Роллинг (свиток иоаннитов) :)


я читал об этом в МК


я вот тут подумал может мне дом 2 смотреть ещё начать ?????? ил мой мозг столько потрясений за один день не вынесет :)

Oldmanша
29.01.2006, 19:45
может мне дом 2 смотреть ещё начать

А Вы экстремал, однако :D :D :D

Martyr A.D.
29.01.2006, 19:50
Oldmanша, не я так подумал что один час просмотра тнт меня ещё больше чем Лонго с его зомби, состарит :)

Аква
29.01.2006, 20:36
Я воспринимаю эту передачу как сказочку. Слушаю, как можно нести полную ахинею серъезным голосом ведущего. То про русалок что то было, то про аналог чудовища Лохнесс- только в каком то городке России.

афера в юбке
29.01.2006, 21:15
Ой.й
даже и не говорите....там такое гонево показывают!
что даже смотреть противно!
всегда переключаю :(

Martyr A.D.
31.01.2006, 00:10
сегодня посмотрел ещё один выпуск......
речь шла о девушке беременной от инопланетянина........думаю комментарии излишни.
Но ведущий провёв какие то умозаключения выдал такой перл.....
что видетили эти козлища - инопланетяни питаются нашей жизненной энергией...
раньше они получали её из за на шей агресии, а теперь получают её из ...... секса.... именно поэтому и произошла так называемая "сексуальная революция"...
маразм конечно крепчает но не в формате же самого популярного российского канала :?

ps детей жалко

афера в юбке
31.01.2006, 00:15
Martyr_A_D_,
Для тебя http://www.tnt-tv.ru/telecast/inexplicable/

from_hell
02.02.2006, 09:18
я переспал с девушкой из другой планеты.
я еду отдыхать щас к ней домой.
на недельку+дорога.

по сабжу всегда любил такого рода програмы только из за того, что все показаное мне кажеться забавным. может даже в некотором роде смешным))

-=Lero=-
12.02.2006, 22:21
несмотрите телевизор.
он убивает креатив.