PDA

Просмотр полной версии : По поводу Наград



nPocTo.
25.04.2004, 22:59
так ладно.. Бармалей вроде писал здеся.. может тоже попробовать?....
поехали..
товарищи... а где же звезды?... плюсики и восклицательные знаки?..!... или вы просто опубликовываете в этом топе кто что получил..
"награды".. а будут звезды за каки либо деяния или спец звания какие либо..? ... а то наказывают ... а конфет не дают :)...

re greth
26.04.2004, 08:03
или вы просто опубликовываете в этом топе кто что получил..
пока-что так и есть... а там - как Фог решит

VOD
26.04.2004, 14:42
nPocTo., а ты хочешь быть обвешанным плюсиками? красными... вокруг аватарчика... ;)

Ozzy
27.04.2004, 11:04
Ну ладно народ, честно вам скажу, это - уже полный чес. Вроде нормально общались, но я вижу, свое Гетто должно быть везде. Неужели никому не спится без всяких спецсимволов с малозначащими угрозами? Я считаю, что если все станут в ряд и подопрут спинами стену, и никто не решиться пройти чуть в центр, это будет слишком обыденно и неинтересно. Может, у вас просто очень много времени все это придумывать? VOD, честно говоря, не думал, что ты будешь искать развлечения в этих идеях, ну дело даже не в этом. Просто правильнее было бы банально удалять тех кто угрожает/посылает/массово флудит и не грузить свои молодые светлые головы, а думать о том, как бы полезнее использовать свое время, отведенное на жизнь. В принципе, ИМХО, но думаю, со мной кто-то согласится.

VOD
27.04.2004, 15:44
Ozzy, я с тобой не соглашусь... еслть такая вещ как ошибки. И их свойственно совершать всем, понимаешь. Даже модераторам и админам..;).. допустим админ забанил человека, просто не поняв его или то что он хочет сказать, а? человек выражал свои мысли, но допустим не совсем в подходящей форме. А после "награды" он поймёт что на этом форуме лучше вести себя по другому... А что будет если его тупо забанят?

re greth
27.04.2004, 16:42
Ozzy, я лично тебя совсем не понимаю. Этот топик предназначен для того, чтоб человек мог узнать, почему его забанили. Не ищи смысла там, где его нет.

Lray
27.04.2004, 20:09
Ozzy, много текста - мало смысла. Что сказать-то хотел?

re greth
27.04.2004, 20:41
предлагаю удалить последние 5 сообщений, включая это, а воспитательный момент перенести в другой топик

Murs
27.04.2004, 20:43
а зачем звёзды?!

VOD
27.04.2004, 20:50
Regreth, согласен...
Murs, как знаки отличия...причём как в + так и в - ...

Ирина
27.04.2004, 21:03
а как узнать когда в + а когда в -?

Яр
27.04.2004, 21:05
Ирина, в теме ""Награды" и предупреждения отличившимся" публикуются ники людей, которым присваивается минус... Тоесть отрицательная "награда"...

А критерии и награды за положительные заслуги, вроде ещё не определены :)

Anonymous
27.04.2004, 21:16
А если положительные награды давать тем, кто привнес какие-то важные и положительные изменения в форум? Допустим предложение оформления нового(это лишь пример), или умную и осуществимую идею....
вариантов подобных порядком....
отображать, допустим, справа от аватара или дополнительным набором услуг, как например, возможность самому присвоить себе звание, или просто почетное место на форуме...


Что-то в этом роде, а то только антинаграды..... пора уж и о хорошем.... :)

Ирина
27.04.2004, 21:16
Ярр, спасибо за просвящение темного народа)

re greth
02.05.2004, 01:06
Murs,

а это как понимать?! в скобках плюс , а темы удалили предупреждения сделали .
ты имеешь ввиду что раз тема удалена, то все вопросы решены? Мне пришлось отвлекаться от невероятно важных дел, для того чтоб прибрать за тобой. Время - деньги. Потому и получил предупреждение.