PDA

Просмотр полной версии : Загрузка файлов на FTP сервер TENET



saneklad
27.01.2006, 16:48
Возможно ли загрузить свои файлы на http://fp.te.net.ua/fx/ ? :lol: Если да, то каким способом? :?:

saneklad
27.01.2006, 17:46
Тогда откуда и откого они там появляются?

Midi
27.01.2006, 19:03
Тогда откуда и откого они там появляются?

аист приносит :)

Пилигрим
28.01.2006, 10:16
Тогда откуда и откого они там появляются?

аист приносит :) из бюро находок :P :lol:

iva777
28.01.2006, 14:38
Возможно ли загрузить свои файлы на http://fp.te.net.ua/fx/ ? :lol: Если да, то каким способом? :?:

Ну попробую снять винт и принести в ТеНет и спроси где у них аисты находяться которые заливают файлы на http://fp.te.net.ua/fx/ :D :D :D

klan
18.03.2006, 19:26
А не проще ли зайти к ним на форум и почитать?
Там подробно всё расписано.
http://fp.te.net.ua/forum

Оно вам надо?!
18.03.2006, 21:38
А не проще ли зайти к ним на форум и почитать?
Там подробно всё расписано.
http://fp.te.net.ua/forum
форум ещё тупее старого геймс.тенет.юа :twisted: на том хоть зарегиться можно біло по человечесски...а на фп писец :) назіветься для задротов, по 10 раз одно и тоже делать потому что гдето чтото не активировалось :evil:

klan
19.03.2006, 00:24
Дык мыло надо тенетовское указывать.
Ничего сложного там нет, достаточно иметь больше одной извилины в голове (для прочтения), и руки растущие из нужного места (для нажатия на кнопочки).

Оно вам надо?!
19.03.2006, 00:29
Дык мыло надо тенетовское указывать.
Ничего сложного там нет, достаточно иметь больше одной извилины в голове (для прочтения), и руки растущие из нужного места (для нажатия на кнопочки).
да что вы! какиемы умны...а мыло т оу меня тенетовское...и извилин вроде хватает...
просто зарегился. акк не активировался..повторно воожу данные а мыло надо новое...старое не принимает....

mancurt
19.03.2006, 17:51
Оно вам надо?!, в общем-то я зарегился там с первого раза и без проблем. Может стоит все-таки обратиться к кому-надо ?

Оно вам надо?!
20.03.2006, 13:28
Оно вам надо?!, в общем-то я зарегился там с первого раза и без проблем. Может стоит все-таки обратиться к кому-надо ?
нетЯ думаю оно того не стоит :) тратить на какойто форум больше 1-го раза думаю слишком :) Мне то он и не нужен толком...просто регился "для галочки".
Я понимаю что поковырявшись и разобравшись всё можно сделать...но не всем ведь это дано.
Вот представим какомунибудь пользователю ТЕНЕТ нужен этот форум...он пытаеться региться со своего мыла тенетовского, и натыкаеться на такую проблему как я....второго тенетовского мыла у него нет...старое уже не канает...что делать? он то с трудом печатать умеет...а тут с таким разобраться :) Он начинает звонить по всем тенетовским телефонам, наконец попадает в суппорт и ему с горем пополам обьясняют что и как....он заходит на этот факин форум и тут обнаруживает что уже забыл зачем он сюда лез...про себя думает "спецы нах, через жопу всё делают, не все жтакие хацкеры...нужно расчитывать и на непродвинутых пользователей как я..."
От сюда и мнение о работе ТЕНЕТа :) Уловил?

Midi
20.03.2006, 14:01
Оно вам надо?!, в общем-то я зарегился там с первого раза и без проблем. Может стоит все-таки обратиться к кому-надо ?
нетЯ думаю оно того не стоит :) тратить на какойто форум больше 1-го раза думаю слишком :) Мне то он и не нужен толком...просто регился "для галочки".
Я понимаю что поковырявшись и разобравшись всё можно сделать...но не всем ведь это дано.
Вот представим какомунибудь пользователю ТЕНЕТ нужен этот форум...он пытаеться региться со своего мыла тенетовского, и натыкаеться на такую проблему как я....второго тенетовского мыла у него нет...старое уже не канает...что делать? он то с трудом печатать умеет...а тут с таким разобраться :) Он начинает звонить по всем тенетовским телефонам, наконец попадает в суппорт и ему с горем пополам обьясняют что и как....он заходит на этот факин форум и тут обнаруживает что уже забыл зачем он сюда лез...про себя думает "спецы нах, через жопу всё делают, не все жтакие хацкеры...нужно расчитывать и на непродвинутых пользователей как я..."
От сюда и мнение о работе ТЕНЕТа :) Уловил?

раз уж пошли такие разговоры, то давай конкретнее - ник, описание по шагам "что и как ты делал". я так понимаю раз ты настолько глубоко углубился в эту тему - предоставить сию информацию будет для тебя не трудно...

Smirk
20.03.2006, 14:54
Всё с первого раза нормально зарегилось, странно что только у тебя не работает.

Оно вам надо?!
21.03.2006, 12:30
Midi, Я сильно не углублялся. Зарегился, на мыло пришло письмо с просьбой подтвердить регистрацию. Зашол по ссылке...дальше не помню, помоему сразу выдало ошибку что регистрация не удалась по неизвесным причинам...или сразу ничего не сказало, а когда я попытался зайти - извинет такое имя не существует (или типа того). Нашол чёто типа повторного запроса на авторизацию....ввожу мыло, а мне - х*й! Такое мыло уже используеться :) Плюнул и закрыл. Мне он то особо и не нужен, я ж грил для галочки.
И не ломай себе голову чтоб обьяснить что не так ,мне по барабану :) Больше 1 раза я ни что убивать не собираюсь :)

Midi
21.03.2006, 12:45
Midi, Я сильно не углублялся. Зарегился, на мыло пришло письмо с просьбой подтвердить регистрацию. Зашол по ссылке...дальше не помню, помоему сразу выдало ошибку что регистрация не удалась по неизвесным причинам...или сразу ничего не сказало, а когда я попытался зайти - извинет такое имя не существует (или типа того). Нашол чёто типа повторного запроса на авторизацию....ввожу мыло, а мне - х*й! Такое мыло уже используеться :) Плюнул и закрыл. Мне он то особо и не нужен, я ж грил для галочки.
И не ломай себе голову чтоб обьяснить что не так ,мне по барабану :) Больше 1 раза я ни что убивать не собираюсь :)

а я и не собирался ничего тебе объяснять :)
просто ник мне скажи, чтобы я тебя с базы вынес :)
и адрес (куда ребят посылать :) :) )