PDA

Просмотр полной версии : Нашла интересный тест :-)



aleena
27.01.2006, 01:04
Мне он показался интересным:

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:id0007VS000002

Надеюсь, я не нарушаю правил форума, приводя эту ссылку. :)

Напишите свои результаты, у меня - Морской город :)

Мэри_Поппинс
27.01.2006, 03:57
aleena, люблю тесты ))). Вот мой результат: Моё почтение. В вашем сердце построен Морской город
город на дне моря. Он спрятан он взглядов любопытных. Но это действительно жемчужина. Он откроется только тому кто сможет найти к нему дорогу.

Nat
28.01.2006, 02:13
Моё почтение. В вашем сердце построен Облачный город
Вечно следует за восходом. Легок т невесом, бесконечно изменчив и полон доброты и тепла. Здесь живет ваша крылатая душа.

интересно %)

frog
28.01.2006, 13:00
А у меня вот что получилось...
В вашем сердце построен город Инферно
Прекрасный город над бездной. Он полон страсти и любви. Неосторожных, забредших сюда по ошибке ждут страдания. Но он самый чудесный и манящий город вашей души.

Лизка
28.01.2006, 13:40
Город у замерзшего водопада. Прекрасный, совершенный и чуточку холодный. Но всегда готовый приютить заблудшую душу

colocol
28.01.2006, 14:44
для девочек или мальчиков, но тест мне понравился невероятно..))
Serge, ..у ума сойти, как можно его назвать глупым...может вы просто черствый человек?

"Город созданный из христаля волшебством он блестит тысячами граней на солнце и порождает мириады радуг. Он прекрасен и вечно полон хрустальным перезвоном. Его хрупкость таит в себе силу, а прозрачность таинственность. Это город вашей души."

Шнапс
28.01.2006, 21:32
В вашем сердце построен Лесной город
город среди деревьев. Он живет в гармонии с этим миром. И мир его любит. Он дитя природы и он прекрасен в своей простоте

Nifrat
28.01.2006, 21:34
В вашем сердце построен город Ветров
вам не нужно стен и домов. Ваша жизнь это дорога и это прекрасно. Город шатров что путешествует с вечными странниками. Кто знает какой он будет в следующий раз? Ваш город открыт всему миру.

Эшли
28.01.2006, 23:08
Моё почтение. В вашем сердце построен город Ветров
вам не нужно стен и домов. Ваша жизнь это дорога и это прекрасно. Город шатров что путешествует с вечными странниками. Кто знает какой он будет в следующий раз? Ваш город открыт всему миру.

-=Lero=-
28.01.2006, 23:56
Моё почтение. В вашем сердце построен Лесной город
город среди деревьев. Он живет в гармонии с этим миром. И мир его любит. Он дитя природы и он прекрасен в своей простоте.

я немеряно крута%)

Oldmanша
21.03.2007, 09:16
Тест действительно не работает. По сему тема закрыта.

Большая просьба к авторам - если хотите разместить тест, указывайте в заголовке его название, пожалуйста. Мне кажется, так будет удобней.