PDA

Просмотр полной версии : Боулинг в Одессе и Ильичевске



Empower
18.01.2006, 16:55
Привет!
Подскажите, где можно подешевле поиграть в боулинг в Одессе и Ильичевске?

Мэри_Поппинс
18.01.2006, 17:09
Где подешевле не знаю. А вот где получше :wink: : я часто играю в боулинг в "Ё", в "Тропикал" не хожу давным-давно, там стало хуже. Если хочешь играть подешевле - играй в ДНЕВНОЕ и утреннее время, по сравнению с вечерним - разница есть. Опять же, если ты будешь постоянным посетителем - то получишь скидочную карточку :lol: .

Oldmanша
18.01.2006, 17:14
Самое лучшее соотношение цена-качество - "Мехико".
Опять же

Если хочешь играть подешевле - играй в ДНЕВНОЕ и утреннее время, по сравнению с вечерним - разница есть.

VIP
18.01.2006, 17:40
В 7звёзд(Ё) до 4 часов вечера студентам дорожка 30грн стоит.. только студенческие нужно оставлять.

Мэри_Поппинс
19.01.2006, 23:20
VIP,
только студенческие нужно оставлять.
Ну и что, в чём же загвоздка? :wink:

Empower
02.03.2006, 09:52
выбрали :) спасибо за всю инфу

Monique
02.03.2006, 17:24
Мэри_Поппинс, кстати о боулинге: у всех ногти ломаются, или мне не везло? Пару раз была буквально - и ногти на больших пальцах вдребезги. :( С тех пор больше не пыталась.

Ananda Soul
02.03.2006, 17:38
Monique, угу.. ломаю... тока на среднем пальце.. первый раз когда пошла - как назло перед этим тока с маникюра приехала... потом была поумнее - бначале боулинг - потом маникюр :)
я и ногти ломаю, и руки болят потом... :) но удовольствий море - хожу в Мехико.. туда же и на бильярд иногда...

Oldmanша
02.03.2006, 17:44
Девушки, та же фигня :D

from_hell
02.03.2006, 20:28
а я не играл еще ниразу!

VIP
02.03.2006, 22:02
у меня все ок.. тока запястье иногда болит, когда тяжелый шар возьму. Обычно 10-13 играю..

Martyr A.D.
02.03.2006, 22:06
боулинг - атстой... или я очень пьяный тогда был :? ..... ??????

Мэри_Поппинс
04.04.2006, 02:40
Monique,
Мэри_Поппинс, кстати о боулинге: у всех ногти ломаются, или мне не везло? Пару раз была буквально - и ногти на больших пальцах вдребезги.
У меня НИКОГДА при игре в боулинг не ломались, у моих подружек да, было. У меня ногти не то что ломаются, а просто вырываются с мясом во время рафтинга, такие пороги иногда на реках попадаются, что нужно выбирать: или ты в байдарке в том месте, где нужно :wink: , но без ногтей или с ногтями, но дааааааааааааааааааааааааааалеко вниз по течению :laugh: . С ужасом вспоминаю октябрь 2005 года, рафтинг в Турции и ЧЕТЫРЕ отсутствующих ногтя у меня и это перед самым моим днём рождения :cry: . Се ля ви.

Мэри_Поппинс
10.04.2006, 01:10
Martyr_A_D_,
боулинг - атстой... или я очень пьяный тогда был ..... ??????

:wink: Ну ты даешь: чтобы играя в боулинг (новичку) получать удовольствие нужно соблюсти два условия: играть в весёлой компании (но не очень большой) и быть слегка под шафе. Видимо или компании хорошей не было или ты был НЕ СЛЕГКА под шафе.


Анек в тему:

- Алло, здравствуйте, а можно дорожку заказать? Что значит сколько грамм? А, это не боулинг? Извините.

Alexandr
10.04.2006, 01:20
Martyr_A_D_, Ты очень пьяный был. Боулинг (часика на 3 дорога) очень приятное занятие. Особенно когда имеешь возможность сначала пристреляться, а потом посоревноваться. Шарики конечно нелегкие, с первого раза крепатура должна быть, но потом чистое удовольствие. Ногти (когда-то играл на гитаре, но когти остались) не ломаются. Там дырки в шарах правильные. Играл в Киеве, в Днепропетровске и т.д.. Все нормально.

Мэри_Поппинс
01.05.2006, 00:53
Загадка:

Что такое - засунул во все три дырки и бросил?


Не поверите, но отгадка - мяч для боулинга :shock: .

:wink:

imported_pipa
10.05.2006, 00:16
А сколько боулинг стоит в мехико?

boo
10.05.2006, 11:30
100 грн час по-моему в вечернее время.

Sunset_Orange
19.05.2008, 11:30
кто-то знает телефончик боулинга по киевской трассе недалеко от одессы, то ли за, толи до нерубайского ? его видно с трассы...

Fucher
19.05.2008, 19:41
кто-то знает телефончик боулинга по киевской трассе недалеко от одессы, то ли за, толи до нерубайского ? его видно с трассы...
Сахалин 786-07-59

Sunset_Orange
20.05.2008, 08:46
Сахалин 786-07-59

спасибо большое!

Andreas
20.05.2008, 09:34
спасибо большое!

и ваши впечатления от него плиз в студию, а также цены

Sunset_Orange
20.05.2008, 10:30
и ваши впечатления от него плиз в студию, а также цены

если шо, то непременно.

Мэри_Поппинс
25.08.2008, 13:19
Была просто пАд стАлом, когда увидела ЭТОТ боулинг :rzhu_nimagu::rzhu_nimagu::rzhu_nimagu:!
http://copypast.ru/foto5/2278/nerealoU.jpg

Lilak_fantasy
28.08.2008, 16:39
и мне мехико тоже нравится=)

r-tem
02.11.2008, 20:13
Подниму тему.
Кто сейчас куда посоветует в боулинг?

АВТОЛЕДИ
02.11.2008, 20:33
вчера были в Папашоне. понравилось.:good:

Swissy
03.11.2008, 21:58
Согласна - на сегодняшний день в Папашоне отличные дорожки. Мекихо реально сдал позиции ещё год назад:( Кегли зависают постоянно. А в Папашоне отлично - нам понравилось. Теперь ходим туда :good:

Мяу :)
22.11.2008, 14:49
В ПАПАШОН ходим уже давно.. С весны, а открылся он 1 января 2008 года. Совершенно согласна с вышесказанным - на сегоднешний день, это лучше место :)
Цена/качество - на высоте.

Недавно занесло в "Ё"... после ПАПАШОНА это "тихий ужас"... Зависают кегли, шары очень непрезентабельного вида...

В ПАПАШОНе стараемся бывать как минимум 2 раза в месяц :)
И всем советую :)

SNOW_DOG
23.11.2008, 08:50
Все правильно если хотите хорошо провести время, даже не выбирайте идите в Папашон.
В Мехико даже заходить чтоб посмотреть как там не советую, а Ё и дорого и сердито

Вобщем Папашон :good:

Shturmann
23.11.2008, 08:54
А какие цены в Папашоне?

Мяу :)
23.11.2008, 10:37
А какие цены в Папашоне?


papashon.com - вся инфа о ценах :) и о самом клубе

Хабиби
14.01.2009, 09:34
Так кто всё-таки был в боулинге "Сахалин" на киевской трассе?

Alexanderv
14.01.2009, 09:51
3 года играю в 7 звезд.. Никаких нареканий нет...

B.O.S.S.
15.01.2009, 08:40
Так кто всё-таки был в боулинге "Сахалин" на киевской трассе?
Я был. Правда, года 1,5-2 назад :)
На тот момент дорожки были новые, хорошие, цены городские.
Как сейчас, не могу ничего сказать...

VictoriaKH
16.01.2009, 12:44
Самый лучший боулинг был в Тропикал. В Сахалин ездим почти каждые выходные. Лично мне там нравится. Дорожки нормальные, цены умеренные. В будние до 17:00 - 70 или 80 грн, после 17:00 - 120. Пятница, суббота, воскресенье - до 17:00 - 120 грн, после 17:00 - 150 грн. Есть, конечно, свои маленькие недостатки - нет чипс и сигарет:-)

Swissy
17.01.2009, 15:11
Самый лучший боулинг был в Тропикал. В Сахалин ездим почти каждые выходные. Лично мне там нравится. Дорожки нормальные, цены умеренные. В будние до 17:00 - 70 или 80 грн, после 17:00 - 120. Пятница, суббота, воскресенье - до 17:00 - 120 грн, после 17:00 - 150 грн. Есть, конечно, свои маленькие недостатки - нет чипс и сигарет:-)

Ого. Реально дешевле, чем в городе! Учитывая что мы играем по 3 часа, разница получается в 120грн (в Папашоне выходной 190грн/час).
Люди, где именно на Киевской трассе этот Сахалин?

tanyusha
18.01.2009, 14:53
Ребята, хочу д.р. отметить как-то не так как всегда.Расскажите плиззз что там в Сахалине, это кажись база отдыха да? Что там кроме боулинга ( номера, сауна...?) подскажите кто был, а то по тел. как-то.... сами понимаете, расскажут красиво, а в итоге... и съездить времени нет.

Analitik2007
18.01.2009, 21:23
Ребята, хочу д.р. отметить как-то не так как всегда.Расскажите плиззз что там в Сахалине, это кажись база отдыха да? Что там кроме боулинга ( номера, сауна...?) подскажите кто был, а то по тел. как-то.... сами понимаете, расскажут красиво, а в итоге... и съездить времени нет.

Присоединяюсь. И где это точно? Как туда доехать? может у них сайт есть?

B.O.S.S.
19.01.2009, 09:48
Сахалин, емнип, находится в 3-4 км за Клеверным мостом, направо от трассы (по направлению в Киев). Там есть достаточно указателей, не ошибетесь.

tanyusha
19.01.2009, 10:40
Как доехать понятно, а вот что там и как?

VictoriaKH
19.01.2009, 15:54
Сайт Сахалина http://www.hotelodessa.ru/

tanyusha
21.01.2009, 19:48
Спасибо большое:girl_dance:

Irisk@
02.02.2009, 16:02
В папашоне лучший боулинг и кафешка классная)))

Andreas
02.02.2009, 17:12
вообще кому-как...
в свое время я ходил только в "7 Звезд", потом цены стали у них слишком
за последние 3 месяца перепробовали все остальное, в том числе боулинг-клуб в Совиньене, непомню правда как называется заведение - чисто, культурненько, дорожки и шары явно не избалованы прикосновениями, все аж слишком новое
не понравилось -
1) просто пусто - играли одни на 4 дорожках, как-то хочется какого-то движения
2) цена вроде 120 час, но насчитали за 2 часа в конце-концов 280, чек выбросили, за что, так и не поняли, были еще 2 суммы кроме самого боулинга, видимо за прокат обуви

сейчас ходим только в Мехико, в Папашоне не понравилось - убило кол-во детей которые там играют и просто-напросто отвлекают, связано видимо это с тем что Папашон это еще и детский центр, где они играют

в Мехико не все гладко конечно, и дорожки уже подубитые и шары покоцаные и кегли зависают на некоторых дорожках, но атмосфера лично моей компании больше всего подходит

Andreas
02.02.2009, 17:14
предлагаю написать в тему еще ваши достижения
к примеру мы играем втроем - средний результат 130 на каждого
максимум за последние 3 месяца, т.е. как начали опять играть - 178!
пока даже не представляем что надо делать чтобы 200 набрать

Swissy
03.02.2009, 10:19
предлагаю написать в тему еще ваши достижения
к примеру мы играем втроем - средний результат 130 на каждого
максимум за последние 3 месяца, т.е. как начали опять играть - 178!
пока даже не представляем что надо делать чтобы 200 набрать


Ну как же - все страйки, будет Вам счастье в виде 300:)
Мой личный максимум 150, для девушки сойдет :shine: Всё собираемся взять с мужем пару уроков в Папашоне, да руки не доходят.

Дед_Игорь
03.02.2009, 11:08
вообще кому-как...
не понравилось -
1) просто пусто - играли одни на 4 дорожках, как-то хочется какого-то движения
2) цена вроде 120 час, но насчитали за 2 часа в конце-концов 280, чек выбросили, за что, так и не поняли, были еще 2 суммы кроме самого боулинга, видимо за прокат обуви

1) надо ходить большой своей толпой-будет весело
2) Всегда в конце дают чек. Там можно посмотреть. Обувь не считают - это 100%. Меня 1 раз явно обсчитали по бару. Я когда уже доехал домой - тогда сообразил, что переплатил рублей 100.В общем надо проверять.

Как по мне , этот боулинг обладает рядом преимуществ
1) там всегда пусто , то есть нет проблем с тем , чтобы приехать и поиграть, не надо записываться за день
2) он дешевле
3) Все оборудование новое, компьютер не глючит

AndreyN
03.02.2009, 11:31
Ну как же - все страйки, будет Вам счастье в виде 300:)
Мой личный максимум 150, для девушки сойдет :shine: Всё собираемся взять с мужем пару уроков в Папашоне, да руки не доходят.

нам нравится Папашон, если там есть уроки, не просвятите сколько стоят :shine:

УмНиЧкА
14.02.2009, 15:40
скажите тел. Мехико плиз)))

Swissy
14.02.2009, 17:13
скажите тел. Мехико плиз)))

Мехико боулинг - 746-25-39.


нам нравится Папашон, если там есть уроки, не просвятите сколько стоят :shine:

Если мне не изменяет память, урок стоит как поиграть за час, плюс 10-20грн. Т.е. в будний день до вечера 110 и прибавляем то ли 10, то ли 20грн - получается цена с учителем:)

AprilApril
20.02.2009, 11:14
вообще кому-как...
в свое время я ходил только в "7 Звезд", потом цены стали у них слишком...
Аналогично, тоже сюда регулярно ходил раньше, а сейчас давно нигде не был... надо бы куда-то выбраться

tiligul999
22.02.2009, 21:51
сейчас ходим только в Мехико, в Папашоне не понравилось - убило кол-во детей которые там играют и просто-напросто отвлекают, связано видимо это с тем что Папашон это еще и детский центр, где они играют

в Мехико не все гладко конечно, и дорожки уже подубитые и шары покоцаные и кегли зависают на некоторых дорожках, но атмосфера лично моей компании больше всего подходит

В Мехико сейчас тоже в последнее время полно детей, когда мы играем (выходные), которые тоже бегают кругом и позади им ставят столики, где они празднуют. Честно говоря - отвлекает.

А вот шары там добавились новые недавно. Насчет атмосферы там - полностью согласен.

Double-T
06.07.2009, 09:13
Знаю, что для студентов действует скидка. Подскажите, скидка это только для одного человека или скидка на аренду дорожки? Например, если я предъявлю студ. билет, дам 70 грн. (цена за час) и пойду с еше 3-мя игроками , так можно?

r-tem
06.07.2009, 09:55
нет, студенческие должны быть у всех)

Лимонадик
01.08.2009, 10:04
в папашоне совсем уже бар обнаглел
мало того, что сперли со стола закрытую!!! пачку сигарет, потом не несли счет минут 20 (мы уже давно сидели переобувшись, когда наконец выплыла эта принцесса-официантка), так еще и количество выпитого в счете странным образом не совпадало с выпитым за столом.... после нашей попытки указать на сие странное обстоятельство - принцесса вопила, что все там верно и мы вообще ничего не помним....
чаевые в тот момент у нас резко закончились, равно как и желание туда ходить (особенно в эту смену).

p.s. есть там друая девочка официантка (с кругленьким личиком молоденькая) - совсем другое дело, я даже в счет не смотрю когда ее смена, потому как даже если что-то она там и добавляет - то ей не жалко - уж очень внимательная и приветливая

Сергей 17
01.08.2009, 15:28
а нам в Папашоне очень понравилось! У них стоит такая программа, что все что в счете написано уже из компьютера не удалишь поэтому думаю смысла что-то приписывать нет! Во всяком случае у нас таких моментов не было. А другая девочка с кругленьким личиком - согласен просто супер!

lady-elena
02.08.2009, 02:26
Хочу и я своими впечатлениями о Папашоне поделиться...Бывали до сегодняшнего дня там несколько раз, дорожки вполне устраивали, обслуживание - на 3, но это не было принципиальным моментом, так как всё-таки поиграть приезжали. Однако сегодняшняя ситуация навсегда отбила охоту приезжать туда снова. Отмечали День Рождения, приехали компанией из 9 человек, оплатили две дорожки на 2 часа (по уникальной системе "деньги вперёд"). По факту отыграли 1 час и 10 минут, но "любезная" девушка Ольга отказалась возвращать нам деньги, мотивируя это какой-то сомнительной бумажкой, подписанной их администрацией о том, что не выбрали оплаченное время - Ваши проблемы. Не считаю такую ситуацию нормальной. К тому же, если нам с такой лёгкостью показали эту бумагу, юридическая сила которой очень сомнительна, значит это уже не первый подобный случай, а значит девушка Ольга могла бы просто предупредить о "необычной" системе расчёта в их заведении. Однако она лишь с ухмылкой говорила о том, что это наши проблемы... Настроение было подпорчено в столь праздничный день да и 380 грн, которые мы не отыграли ушли в никуда. Этот вопрос в кратчайшие сроки будет решён через соответствующие органы, однако имейте в виду, посещая это заведение - папашон - будьте внимательны и оплачивайте лучше минимальный промежуток времени, а при необходимости просто доплатите, если повезёт, и вашу дорожку не успеют заказать после...

lady-elena
02.08.2009, 02:28
А вот Сахалин - отличное место. Единственное - не для всех удобное расположение, так что если для Вас это не помеха, смело выбирайте именно это место!

Миша 11
02.08.2009, 15:49
Не знаю что вам говорили там в Папашоне, но когда уже пробит чек, то для того чтобы вернуть деньги надо написать заявление и прийти с паспортом в рабочее время бухгалтерии для возврата денег. Сразу вернуть из кассового аппарата деньги никто не сможет! Уж поверьте мне как юристу! )))

lady-elena
02.08.2009, 15:55
Да вопрос стоял в первую очередь в постановке ситуации, а не в фактической процедуре возврата+рабочий день бухгалтерии - 9-18.00, впрочем как и у всех работающих, так что кататься туда во время своего рабочего дня...

Ангельский Дьяволёнок
01.02.2010, 08:25
а как сейчас с ценами поиграть в боулинг? и где лучше и дешевле?

POV
05.02.2010, 10:41
Товарищи.. никто не в курсе, где можно кеглю купить.. сувенирную о_О
спасибо

Без сахара
03.03.2010, 09:38
Ребята, в пятницу с друзьями собираемся в боулинг съездить поиграть, скажите куда лучше и где приемлемые вечерние цены?

FoxyLady
26.03.2010, 19:36
приглашаю всех желающих принять участие в соревнованиях по боулингу!подробности в личке)

Kartata
28.03.2010, 21:33
в Либерти (бывшее Мехико) были на днях,остались в полнейшем восторге!!!Цены отличные , так ещё у них на верху ресторан,там мясо просто невероятное,на каком-то супер-гриле приготовлено))
так что советую,не пожалеете)

Мяу :)
28.03.2010, 21:37
в Либерти (бывшее Мехико) были на днях,остались в полнейшем восторге!!!Цены отличные , так ещё у них на верху ресторан,там мясо просто невероятное,на каком-то супер-гриле приготовлено))
так что советую,не пожалеете)

ресторан может и круть, но боулинг..... :nea:
как был ещё в Мехико, так и остался... особо лучше не стало...
ИМХО лучше Папашона пока ничего для себя не нашла

п.с. +карточку надо забрать... недавно оформили :girl_dance:

Mishe1ka
05.05.2010, 20:43
Привет, а как цены в Либерти? и сколько стоит дорожка?

Stilon
20.05.2010, 15:50
Болинг "Сфера СВ" (Одесса)-мало людей, "свежее" оборудование, в общем, понравилось.

Мяу :)
20.05.2010, 15:55
Болинг "Сфера СВ" (Одесса)-мало людей, "свежее" оборудование, в общем, понравилось.

а цены как? :rolleyes:

Stilon
20.05.2010, 15:59
а цены как? :rolleyes:

...цены, приблизительно, как и везде. Более детально можно глянуть на их сайте: http://sferasv.com.ua/index.php

Pretty women
22.05.2010, 01:19
Не плохой боулинг "Сахалин", правда на Киевской трассе находится(помойму 5км от города) 180грн час в выходные и в праздники.
В Ё - в выходные и праздники 200грн, если не ошибаюсь, но боулинг уже "подубитенький".
На комитетской открылся с полгода боулинг, но сам по себе на четверочку с минусом.
Это лично мое мнение!!! ( В Папашон так никак и не доберусь).

Мяу :)
22.05.2010, 09:09
Не плохой боулинг "Сахалин", правда на Киевской трассе находится(помойму 5км от города) 180грн час в выходные и в праздники.
В Ё - в выходные и праздники 200грн, если не ошибаюсь, но боулинг уже "подубитенький".
На комитетской открылся с полгода боулинг, но сам по себе на четверочку с минусом.
Это лично мое мнение!!! ( В Папашон так никак и не доберусь).

что ж вы никак в Папашон не доберётесь :rolleyes: там великолепно!!! ИМХО
в Ё мне не нравится, хотя была там с друзьями недели 2 назад... так у них многое изменилось :good: (с того момента как я 1,5 года к ним не захаживала!!!): новые шары, подубитости практически нет в самом боулинге, обувь новейшая (я была в шоке :shine:)...
правда... официанты тупят и ещё пытаются хамить (было замечено в последнее посещение :sad_anim:) и мне не нравитсяотсутствие какой-нить звукоизоляции, тк от шаров и кегель такой шум-гам-тарарам!!! :nea:

п.с. имхо, уже и ценовая конкуренция меня не интересует, тк везде в принципе - одинаково... +/-километр...
а за такие уж деньги пусть будет достофный вид заведения и сервис соответственно!

Pretty women
22.05.2010, 14:18
что ж вы никак в Папашон не доберётесь :rolleyes: там великолепно!!! ИМХО
в Ё мне не нравится, хотя была там с друзьями недели 2 назад... так у них многое изменилось :good: (с того момента как я 1,5 года к ним не захаживала!!!): новые шары, подубитости практически нет в самом боулинге, обувь новейшая (я была в шоке :shine:)...
правда... официанты тупят и ещё пытаются хамить (было замечено в последнее посещение :sad_anim:) и мне не нравитсяотсутствие какой-нить звукоизоляции, тк от шаров и кегель такой шум-гам-тарарам!!! :nea:

п.с. имхо, уже и ценовая конкуренция меня не интересует, тк везде в принципе - одинаково... +/-километр...
а за такие уж деньги пусть будет достофный вид заведения и сервис соответственно!
Я вообще то большой любитель боулинга:), поэтому перебралась в "Сахалин", на сегодняшний день там не плохо. В Ё последний раз в феврале была, на тот момент там было ужасно.
А Папашон далековато от нас находится((

dnk12345
20.10.2010, 13:49
Не плохой боулинг "Сахалин", правда на Киевской трассе находится(помойму 5км от города) 180грн час в выходные и в праздники.
В Ё - в выходные и праздники 200грн, если не ошибаюсь, но боулинг уже "подубитенький".
На комитетской открылся с полгода боулинг, но сам по себе на четверочку с минусом.
Это лично мое мнение!!! ( В Папашон так никак и не доберусь).

Поддерживаю! В "Сахалине" ещё и цены на боулинг упали.

chamber
21.12.2010, 08:03
Мне кажется самый лучший в Одессе это боулинг клуб Сфера СВ.Там и цены отличные и приятный интерьер,современное оборудование.Администратор Саша сам чемпион по боулингу и поможет подскажет новичкам.Находится на Комитетской 24 б ,открылся год назад. Кому интересно вот вебсайт там и цены и фотки http://sferasv.com.ua/ Играй и побеждай, Одесса!

Andreas
22.12.2010, 08:41
Мне кажется самый лучший в Одессе это боулинг клуб Сфера СВ.Там и цены отличные и приятный интерьер,современное оборудование.Администратор Саша сам чемпион по боулингу и поможет подскажет новичкам.Находится на Комитетской 24 б ,открылся год назад. Кому интересно вот вебсайт там и цены и фотки http://sferasv.com.ua/ Играй и побеждай, Одесса!

да что ты говоришь!!!!!!!!!!!!
офигеть, никогда бы не подумал... особенно учитывая что пользователь с 1 сообщением пишет явную рекламу...

точно не пойду теперь! )

Дикая кошка
04.01.2011, 11:37
Какие цены в Папашоне?

OdessaLover
20.04.2011, 14:54
А я, с недавнего времени перебравшись на пмж на поселок Котовского, открыла для себя боулинг в Ривьере - очень очень даже) достойный конкурент Папашону (хотя конкурентами их не назвать - разные районы, соответственно у каждого свои посетители) но вернемся к боулинг-Сити, кажется так называется. Интерьер сдержанный, без кричащих тонов и слепящих прожекторов. Дорожки ровненькие, заставки на телевизорах веселые) игра аж сама идет=) там еще вроде и дискотека открывается, так что и кегли посбивать можно будет, и поплясать вволю) и когда последний раз приходила туда - сказали что школу боулинга открывают - что-то новенькое, интересно расспросить подробнее, учат деток или же старым неумелым тетям тоже покажут пару приемчиков) в общем, я довольна! правда кому-то ехать неудобно, но в любой компании найдется непьющий трезвенник, так что... до встречи, что ли?)

Ангельский Дьяволёнок
24.04.2011, 14:45
А я, с недавнего времени перебравшись на пмж на поселок Котовского, открыла для себя боулинг в Ривьере - очень очень даже) достойный конкурент Папашону (хотя конкурентами их не назвать - разные районы, соответственно у каждого свои посетители) но вернемся к боулинг-Сити, кажется так называется. Интерьер сдержанный, без кричащих тонов и слепящих прожекторов. Дорожки ровненькие, заставки на телевизорах веселые) игра аж сама идет=) там еще вроде и дискотека открывается, так что и кегли посбивать можно будет, и поплясать вволю) и когда последний раз приходила туда - сказали что школу боулинга открывают - что-то новенькое, интересно расспросить подробнее, учат деток или же старым неумелым тетям тоже покажут пару приемчиков) в общем, я довольна! правда кому-то ехать неудобно, но в любой компании найдется непьющий трезвенник, так что... до встречи, что ли?)я бы сходила,но компании нет,тоже на поскоте обитаю

Дикая кошка
26.04.2011, 11:46
Вчера были в Ривьере около 17,00. Были свободные дорожки на удивление.

Original_Sin
14.05.2011, 23:19
Не в прайм тайм дорожек свободных всегда достаточно!)

Anastasiya.p89
08.07.2011, 21:21
кто-то знает телефончик боулинга по киевской трассе недалеко от одессы, то ли за, толи до нерубайского ? его видно с трассы...

боулинг-клуб Сахалин, 15 км трассы Одесса-Киев,после Нерубайского недалеко.номер телефона 097-3225273.там было шесть дорожек, а теперь будет 12 дорожек в новом здании. Открытие 15 июля!!!!!!!!!!!!!!Всем советую))))))))))))))

Ангельский Дьяволёнок
09.07.2011, 10:05
во вторник 12 июля собираемся поиграть в боулинг в Ривьере,в 7 вечера ,присоединяйтесь
097-444-21-70