PDA

Просмотр полной версии : Усилитель GSM-сигнала Киевстар



tigeris
19.06.2008, 11:38
Всем добрый день! У меня на работе очень плохо ловит Киевстар. Может кто-то в курсе есть ли в Одессе фирмы, которые устанавливают и настраивают Усилители GSM-сигнала (они еще кажется называются репитеры)? Или может они так продаются, можно ли тогда будет самостоятельно его настроить на какую-нибудь базовую станцию?

AiSt
19.06.2008, 12:37
Может кто-то в курсе есть ли в Одессе фирмы, которые устанавливают и настраивают Усилители GSM-сигнала (они еще кажется называются репитеры)?

А что по этому говорит сам Киевстар?

rise
19.06.2008, 13:37
Надо в киевситар звонить. Сами приедут репитер поставят.
У меня у друга в офисе из-за плохой связи приехали киевстаровцы и поставили репитер. В офисе человек около 10 не меньше работают,но у всех киевстар корпоратив. Так киевстаровцы еще и сами денех платят за то что репитер поставили. :)

tigeris
19.06.2008, 16:30
В киевстар отправил официальное письмо, но они пока молчат...

tigeris
20.06.2008, 12:12
Звонил им тоже, но они сказали - типа - учтем это при дальнейшем развитии сети, а когда звонил второй раз - сказали - пишите письмо, что я и сделал...

AiSt
20.06.2008, 12:41
Звонил им тоже, но они сказали - типа - учтем это при дальнейшем развитии сети, а когда звонил второй раз - сказали - пишите письмо, что я и сделал...

Ты корпоративный абонент или частное лицо?
Если у вас корпорация, нужно активнее дёргать их через корпоративный отдел.
В крайнем случае, пригрозить что уйдёте всей толпой в МТС. :)

Если частное лицо... тогда боюсь это малореально.

tigeris
20.06.2008, 16:37
Корпорация, причем не маленькая.
В МТС Уйти не получится, т.к. корпорация распространяется и на Киев, а мы филиал.

maxx™
20.06.2008, 16:41
Корпорация, причем не маленькая.
В МТС Уйти не получится, т.к. корпорация распространяется и на Киев, а мы филиал.
Тогда тот человек который занимается корпорацией у вас (в Киеве или Одессе) должен поговорить со своим корпоративным менеджером из Киевстара. По другому они или не поставят или долго очень будут шевелиться.

AiSt
20.06.2008, 16:51
Корпорация, причем не маленькая.
В МТС Уйти не получится, т.к. корпорация распространяется и на Киев, а мы филиал.

Я ж не говорю уйти, я говорю пригрозить что уйдёте :)