PDA

Просмотр полной версии : Работа в ООО "Евролуч" (магазины золота "Golden club")



keksic
25.03.2011, 14:31
Кто работал или работает в этой компании или этих магазинах? На собеседовании росписали вроде неплохо, но жестковато немного. А вот отзывы не очень хорошие.

Tolstyj
25.03.2011, 16:33
Кто работал или работает в этой компании или этих магазинах? На собеседовании росписали вроде неплохо, но жестковато немного. А вот отзывы не очень хорошие.

Компания нормальная. Не шарашкина контора. Свое производство, свои модели. За магазины не знаю :)

tamagochi
28.03.2011, 11:08
а у них сейчас есть вакансии?

Tolstyj
28.03.2011, 14:23
Судя по собеседованию, таки да

krisTishka
30.03.2011, 18:38
Судя по собеседованию, таки да
А Вы там работали? Откуда у Вас сведения о компании?

Tolstyj
30.03.2011, 20:21
А Вы там работали? Откуда у Вас сведения о компании?

Одесса маленькая, все друг друга знают :) Плюс имею глаза и чуйство прекрасного, чтобы смотреть на их изделия :)

tamagochi
30.03.2011, 22:13
а я нигде не смогла найти их вакансии,везде выдает,что никого не набирают.....:(

Tolstyj
30.03.2011, 22:42
а я нигде не смогла найти их вакансии,везде выдает,что никого не набирают.....:(

Зайдем сзади. Вы на кого планировали устроиться?

vladrytskiy
14.04.2011, 15:52
Кто работал или работает в этой компании или этих магазинах? На собеседовании росписали вроде неплохо, но жестковато немного. А вот отзывы не очень хорошие.

Компания НЕ НОРМАЛЬНАЯ и текучка продавцов у них просто немыслемая, девочки работают там не более 3-х месяцев.
Давайте пойдём от обратного, если бы была хорошая компания и нормальная зарплата, кто бы уходил от туда, тем более это продажи золота. Вы хоть раз в жизни встречали объявление о поиске сотрудника, допустим, УкрЗолотом?
Вот, к сожаленью,Tolstyj так бы в жизни не сказал если бы там поработал:Компания нормальная. Не шарашкина контора.
Как назвать контору, где продавцы выполняют обязанности грузчиков, то есть 2 раза в день таскают через весь торговый центр сумки с товаром (читать как с золотом) и без охраны??? Или где тренинги по продажам проводит человек, который в жизни с торговлей встречался только в роли покупателя??
Личный совет, не пробуйте там даже стажироваться.

tamagochi
14.04.2011, 17:17
vladrytskiy, у вас информация от самих продавцов или вы там сами работали? И откуда вам известно,сколько раз в день девочки сумки таскают(неужели инкассатор)?

vladrytskiy
14.04.2011, 18:02
К сожалению, имел несчастье там работать.
А известно на счёт сумок с товаром, потому что на своей шкуре испытал.

camry
15.04.2011, 17:59
кидалово Ваш "ЕВРОЛУЧ", ищите лохов за бесплатно....хотите чтобы на Вас за копейки работали.НЕ БУДИТ ТАК!!!!!

Кошка Шкут
15.04.2011, 19:56
Компания НЕ НОРМАЛЬНАЯ и текучка продавцов у них просто немыслемая, девочки работают там не более 3-х месяцев.
Давайте пойдём от обратного, если бы была хорошая компания и нормальная зарплата, кто бы уходил от туда, тем более это продажи золота. Вы хоть раз в жизни встречали объявление о поиске сотрудника, допустим, УкрЗолотом?
Вот, к сожаленью,Tolstyj так бы в жизни не сказал если бы там поработал:Компания нормальная. Не шарашкина контора.
Как назвать контору, где продавцы выполняют обязанности грузчиков, то есть 2 раза в день таскают через весь торговый центр сумки с товаром (читать как с золотом) и без охраны??? Или где тренинги по продажам проводит человек, который в жизни с торговлей встречался только в роли покупателя??
Личный совет, не пробуйте там даже стажироваться.

"Укрзолото" не набирает продавцев,а только предоставляет торговые места для СПД,котороы в свою очередь уже набирают сотрудников для продажи,в саму же фирму "Укрзолото" можно устроиться только администратором либо уборщицей

vladrytskiy
17.04.2011, 11:26
"Укрзолото" не набирает продавцев

В политике Укрзолота я не силён. Спасибо, что поправили меня, но слово "допустим" означает предположение...
Скорее не правильно выразил свою мысль, о том, что в нормальные компании по продаже золота просто так не устроиться, а у этих же в своё время открытых вакансий было море, небыло сайта где бы не красовалось их объявление.
И если посмотреть по штату набранных сотрудников, то у евроГлюча работают только девочки возрастом с 18 до 26 лет при чём иногородние, а у других, пожалуй с 26 начиная и работают годами, не увольняясь...

krisTishka
21.04.2011, 12:24
vladrytskiy очень даже прав! Текучка там не только продавцов, но и других специалистов - бухгалтеров, юристов, службы безопасности, менеджеров... всех! Социальных условий никаких!( Ни обеда, ни отпуска, ни больничных!!!) Там все не так, как нужно - юристы выполняют работу отдела кадров, менеджер по персоналу - работу, которую должен выполнять менеджер по продажам и секретарь, менеджеры по продажам - работу администратора, офис-менеджера и продавца, а
продавцы выполняют обязанности грузчиков и т.д. При выплате зарплаты все время находят за что оштрафовать....
Будьте внимательны при выборе работы!

vladrytskiy
23.04.2011, 12:28
При выплате зарплаты все время находят за что оштрафовать....

именно, совсем забыл про мизерные зарплаты и огромные ничем не подкрепленные штрафы...

Faitth
14.06.2011, 16:13
скажите плиз кто просвященный....на время стажировки требуют паспорт и обязательно ли его давать?

а.и.ОНПУ РТФ
14.06.2011, 17:15
Нет конечно,только ксерокс...они не имеют права у вас забирать оригинал.

Faitth
14.06.2011, 20:25
потому что в евролуче мне заявили, что нужен паспорт на время стажировки....мне это не понравилось...

zenya1979
14.06.2011, 20:40
я несколько лет назад работала на золоте в ЦУМе, такая глупая была, работодатели у всех продавцов брали паспорт, трудовую (хотя официально не оформляли ), дипломы, в общем все важные документы, говорили, что им нужно подстраховаться, т.к. товар стоит больших денег, я тоже отдала (( Потом, когда решила уволиться, т.к. платили только процент без ставки, а золота в универмаге на первом этаже море, в общем выходило за месяц мало денег, я тогда уже поняла свою ошибку и выдумала для них историю, что свекровь уезжает и ребенка не на кого оставлять, делала грустное лицо и т.д., за документами ходила три раза, то директор забыла их забрать из офиса, то еще что-нибудь выдумывала, в конце концов забрала. А мальчик, который с нами работал у них просто сказал, что хочет уйти, они ему - отработай две недели, он отказался, оформления не было и никому ничего не должен, так они ему документы не отдали, еще и пригрозили, чтоб не рыпался, иначе пожалеет. Так вот о чем я - не вздумайте отдавать свои документы никому! Ни на время стажировки ни вообще.

Faitth
14.06.2011, 22:18
спасибо большое за информацию...буду беседовать с ними по-другому....

Pahaa
15.06.2011, 01:51
Стаття 201. Незаконне вилучення паспортів і прийняття їх у заставу Незаконне вилучення посадовими особами паспортів у громадян або прийняття паспортів у заставу -

тягне за собою попередження або накладення штрафу від одного до трьох неоподатковуваних мінімумів доходів громадян. (Стаття 201 із змінами, внесеними згідно із Законами N 296/95-ВР від 11.07.95, N 55/97-ВР від 07.02.97)


Вообщем,штрафы копеечные-потому им бояться нечего...

vladrytskiy
23.06.2011, 16:02
потому что в евролуче мне заявили, что нужен паспорт на время стажировки....мне это не понравилось...

ой, не нужно туда даже думать идти на собеседование, тухлятина ещё та а вот нервы себе не восстановите....
вы только подумайте, о том, что у вас не будет полноценных двух выходных, как они обещают ( ,а ведь придётся выходить с половины своего второго выходного , дабы принять торговую точку)!!!! и сразу желание отвалится.

Faitth
23.06.2011, 21:50
кстати, общалась с ними насчет паспорта: сперва включила дуру и сказала, что паспорт в паспортном столе будет лежать 2 недели и можно ли будет дать копию, на что мне ответили что нет, потом спросила, выдают ли они расписку, что с паспортом ничего не случится - отправили "поговорить с юристом", тогда я сказала что уже общалась с юристом и он сказал что не имеет никто права отбирать у меня паспорт будь то стажировка или еще что-либо, на что пробэкали промэкали что-то и опять" нужно пообщаться с юристом"....что же за юрист у них такой особенный, что по его законам паспорт они брать могут)

Ольга76
23.06.2011, 22:03
Кто работал или работает в этой компании или этих магазинах? На собеседовании росписали вроде неплохо, но жестковато немного. А вот отзывы не очень хорошие.

В любые магазины золотых изделий сейчас зайти просто невозможно!! не просто посмотреть, не купить - этих несчастных продавцов так вымуштровали видно их
тренингами и пр. фигней, что девочки- продавцы обязаны себя вести как цыганка-приставала, невозможно ничего посмотреть самой, сразу
лезть начинают, пока грубо не ответишь (доходит и до этого) не отстанет, и все равно будет сидеть и пялиться, и ерзть, как с иголками в одном месте. И охранник пялиться пока не выйдешь с магазина, как буд-то у меня взрывчатка или я пришла их грабить, я понимаю что это ИХ работа, но все это слишком неприятно.....Фу...
это их так учат, блин, чтобы не ушел покупатель.

DemoLition
23.06.2011, 22:13
насколько я знаю во всех одесских магазинах всегда товар с витрин прятался в сейф ( который может стоять как под витриной так и где то в конце чего-то там ) это по поводу грузчиков

vladrytskiy
26.06.2011, 19:11
насколько я знаю во всех одесских магазинах всегда товар с витрин прятался в сейф ( который может стоять как под витриной так и где то в конце чего-то там ) это по поводу грузчиков

никто с этим и не спорит, а есть ОГРОМНАЯ разница, когда это - специализированный магазин и сейф находится "где-то там в конце чего-то" и в торговом зале уже нет ни души, когда несут товар в сейф и когда это ЦУМ и вся эта делегация, состоящая сплошь из молодых девушек( далеко не бойцов ОМОНА), тащит все эти неподъёмные лахи через пол торгового зала, битком набитым людей. когда каждая из этих девочек материально ответственна, а любой отморозок, может их всех соплёй перешибить, (это мягко говоря и грубо выражаясь).
тогда возникает вопрос как раз не только о грузчиках, а и о сопровождении тех самых грузчиков, вооружённой охраной.
а если принять во внимание, что любой инкасатор, снимающий выручку даже в обменнике валют имеет такого охранника бод боком...и этот инкасатор не тащит сумку весом ~ под 20 килограмм, а всё же он - мужчина.
А по-вашему, "ничё тут такого нет! девки молодые- хай таскают тяжести ничё им не будет.а пришебут - так и быть, надо было думать куда шли устраиваться на работу!"
Очень прискорбно читать, аналогичные вашим, комментарии.

BYITSMART
28.11.2011, 16:54
потому что в евролуче мне заявили, что нужен паспорт на время стажировки....мне это не понравилось...
глопни им по ушам паспартом и уходи оттуда, во избежание неприятностей.

профспілка
28.12.2011, 21:58
Приветствую Вас, уважаемые одесситы! Как представитель киевского независимого профсоюза "Захист Праці" должен Вам сообщить, что к нам уже обращались люди, которых "кинули" в киевских "голден клаб". Дело в том что данная фирма абсолютно нарушает всякое законодательство о Труде и нарушает права сотрудников данной фирмы, "кидает" людей на заработные платы... Вот немножко из нашего опыта общения с данным недобросовестным работодателем http://zahist.wordpress.com/2011/12/17/golden-club/
Так что будьте внимательны, не попадитесь на данный "развод"

Жанна 86
13.07.2012, 16:33
В любые магазины золотых изделий сейчас зайти просто невозможно!! не просто посмотреть, не купить - этих несчастных продавцов так вымуштровали видно их
тренингами и пр. фигней, что девочки- продавцы обязаны себя вести как цыганка-приставала, невозможно ничего посмотреть самой, сразу
лезть начинают, пока грубо не ответишь (доходит и до этого) не отстанет, и все равно будет сидеть и пялиться, и ерзть, как с иголками в одном месте. И охранник пялиться пока не выйдешь с магазина, как буд-то у меня взрывчатка или я пришла их грабить, я понимаю что это ИХ работа, но все это слишком неприятно.....Фу...
это их так учат, блин, чтобы не ушел покупатель.
Если, конечно, пришел(а) без надобности попялиться на витрины, время убить, то это, ясное дело - раздражает. Что касается “ Golden Club” - сама покупала и не один раз в их магазинах – очень довольна обслуживанием. Консультанты вежливые, приятные в общении, всегда помогут в выборе, т.к. ассортимент товара у них огромный – за один раз все и не пересмотришь. Изделия у них, конечно, офигенные, шикарные и стильные – ношу себе в удовольствие. А охранник, я считаю, подтверждение тому, что компания серьезная! Мало ли….отморозков в городе хватает!

Nikol_89
13.07.2012, 16:54
ой, не нужно туда даже думать идти на собеседование, тухлятина ещё та а вот нервы себе не восстановите....
вы только подумайте, о том, что у вас не будет полноценных двух выходных, как они обещают ( ,а ведь придётся выходить с половины своего второго выходного , дабы принять торговую точку)!!!! и сразу желание отвалится.
знаю такого, все время спал на торговой точке или руки в карманы и «я не при делах вообще». Та и с других мест работы наслышана о Вас)))))))))))
Судя по количеству мест работы, Вам врядли где-то понравиться)))))))))).
«ой, не нужно туда даже думать идти на собеседование, тухлятина ещё та а вот нервы себе не восстановите...."
Конечно, кто не хочет работать, а только «в носу ковыряться», тому всякая работа «тухлятина»)))))))

anastasie-nn
26.07.2012, 18:52
я бы не советовала туда идти!за полгода я стала одним из старейших продавцов,текучка ужасная,з/п низкая!Когда уходите из компании,то *кидалово* обеспечено!Деньги вам за отработанные дни никто не отдаст,а если и отдаст,то не все!Вобщем смысл в том,что при уходе отработать две недели на компанию бесплатно придётся!А ещё там очень любят взять на понт и попугать)От чистого сердца,идите подальше!а то нервные клетки не восстанавливаются)))

vladrytskiy
01.08.2012, 15:06
знаю такого, все время спал на торговой точке или руки в карманы и «я не при делах вообще». Та и с других мест работы наслышана о Вас)))))))))))
Судя по количеству мест работы, Вам врядли где-то понравиться)))))))))).
«ой, не нужно туда даже думать идти на собеседование, тухлятина ещё та а вот нервы себе не восстановите...."
Конечно, кто не хочет работать, а только «в носу ковыряться», тому всякая работа «тухлятина»)))))))

Если, конечно, пришел(а) без надобности попялиться на витрины, время убить, то это, ясное дело - раздражает. Что касается “ Golden Club” - сама покупала и не один раз в их магазинах – очень довольна обслуживанием. Консультанты вежливые, приятные в общении, всегда помогут в выборе, т.к. ассортимент товара у них огромный – за один раз все и не пересмотришь. Изделия у них, конечно, офигенные, шикарные и стильные – ношу себе в удовольствие. А охранник, я считаю, подтверждение тому, что компания серьезная! Мало ли….отморозков в городе хватает!
Уж и не знаю как к вам обращаться, тут и ослу понятно, что писал оба поста один и тот же человек....хоть бы потрудились через день зарегистрироваться, правдоподобнее было бы...
Но жалкие потуги поднять имидж этой компании развеселили:rzhu_nimagu:

Открою один секрет: Кодекс наёмных работников один во все времена: время, труд и рвение к работе - это товар, который имеет чётко выраженный эквивалент в звонкой монете.Нет монеты - нет товара. А красивые сказки для семейного чтения сочиняют романтические идиоты о столь же бездарно сгинувших героях бессеребрениках, о всецелой отдаче работе за медный грош и копейку, а то и вовсе без них...

Да спал на "точке" ведь это даже не магазин, как вы правильно заметили, а почему не вспомнили о графике работы с 1-м выходным в неделю и никому ненужными так называемыми "тренингами о технике продаж" в моё личное время?То что тренинги проводил не профессионал, а девушка с книжкой в руках, она то сама не понимала, что на практике от шаблонов нужно отклоняться и это будет правильнее.
А может продавцы к вам в рабство попадают и должны идти по своим нуждам в клозет только по звонку и патриаршему разрешению, а отсутствие более 15 минут - штраф с занесением в личное дело? - НЕТ они не собаки Павлова, что бы делать это по звонку!
Или по-вашему этого мало для полнейшей демотивации сотрудника?

А на счёт огромного списка моих мест работы, для вас лично объясню, что 89% этого списка - это одна и та же компания, где подставные директора менялись чуть реже чем ваши девочки-продавцы, ну я так понимаю что посмотреть в трудовую вам хватило рвения, а вникнуть увы...Ну или по-проще у меня стаж работы в той компании более 4,5 лет.Считаете мало и для меня любая работа - тухлятина?! Не вам судить.

Убедительно прошу, не уподобляйтесь зомбированным сектантам и перестаньте декламировать как мантру: "Все вы - ничтожества, а Евро Луч и Золотой клуб - пример благочестия и справедливости!"

olga_parhom
12.08.2012, 16:16
Уважаемые ребята, прочитав все ваши негативные комментарии о компании ООО «Евролуч», хочу вас просто огорчить тем, что вы пишите полный бред. Это серьезная компания, более 15 лет на рынке, принимают участия в различных выставках.
Я в этой компании работала больше 1,5 года и не замечала никакого «кидалова» со стороны руководства, кто как работает и как относится к работе к тому такое и обращение и такая соответственно зарплата. Все выплачивается вовремя, и если нужно взять выходные, даже неделю, это все обговаривается, здесь работают такие же люди, как и мы все, а не монстры. Что касается продавцов, так у них свои функциональные обязанности, а у грузчика свои, и никто сумки не тащит, как вы это указываете уважаемый vladrytskiy, который проспал все свои трудовые дни на витрине Golden Club.

keksic
13.08.2012, 09:13
Огорчайте не огорчайте - правда есть правда. Компания может принимать хоть 1000 раз участия в выставках и занимать призовые места, отлично относиться к покупателям и хорошо их обслуживать. Но отношения к трудовому персоналу от этого не меняется! И к горькому сожалению, я тоже в этом убедилась! Почему, если вам так хорошо работалось вы ушли проработав всего 1,5 года? О сне этого юноши знаю-рассказывали. Уснул один раз - и это было после того, как его внепланово вызвали на работу - парень работал 10 дней практически без выходного. С таким графиком, извините, и на горшке можно уснуть. Функциональные обязанности прописаны так, что не вздохнуть не "пукнуть" (извините еще раз). В туалет можно сходить только, если тебе разрешат, а если вдруг не дозвонишься менеджеру, то хоть писяй в карман. А убежишь в туалет без разрешения, так тебя оштрафуют.
И еще, к большому сожалению, огорчу вас! Потому, как если вы говорите, что это серьезная компания, то увы у вас не огромный трудовой опыт! В серьёзных компаниях, как минимум предоставляются все социальные условия - оплачиваемый больничный, декрет, ОТПУСК, БЕСПЛАТНЫЙ туалет, и время на обед ( а в отличных компаниях еще и покормят бесплатно, пусть и скромно). Только при этих минимальных условиях работник будет чувствовать себя комфортно.
А если вы говорите "кто как работает" ...так получается здесь 98% работают ну очень плохо. И здесь я вам скажу пишит всего лишь маленькая часть тех, кого незаконно уволили ( в том числе и БЕРЕМЕННЫХ... наслышана!) ДЫМА БЕЗ ОГНЯ НЕ БЫВАЕТ!

vladrytskiy
13.08.2012, 12:48
keksic,спасибо за пару слов в защиту, хотя я вообще-то думаю, что на таких однодневок как очередная ольга не стоит обращать внимание, зомби они и в африке зомби!!!

olga_parhom
13.08.2012, 13:19
Да, хорошо работалось, а ушла я в декрет. И прошу заметить, «ушла», а не как Вы говорите «незаконно уволили ( в том числе и БЕРЕМЕННЫХ... наслышана!)». И такого графика с 10 рабочими днями не было, как Вы высказываетесь! График 5/2, а кому надо - продавцы между собой менялись, заменяли друг друга….
Вот Вы говорите: «А убежишь в туалет без разрешения, так тебя оштрафуют». Вы считаете, что можно оставить рабочее место с таким товаром, за который ты материально ответственный БЕЗ ПРИСМОТРА? Значит, Вы не понимаете всей серьезности и ответственности работы. Даже на любой другой работе сотрудник, выходя, ставит в известность.

olga_parhom
13.08.2012, 13:26
vladrytskiy "keksic,спасибо за пару слов в защиту, хотя я вообще-то думаю, что на таких однодневок как очередная ольга не стоит обращать внимание, зомби они и в африке зомби!!!"

На кого не обращать внимания, так это на тебя vladrytskiy, который несет полную чушь и бредятину, в которой сам едва ли разбирается)))) сам хоть понял, что написал?)))) лоботрясы - они и в Гваделупе лоботрясы!

Санька 4567
13.08.2012, 13:30
vladrytskiy, чем же не угодила Вам компания ООО "Евролуч",что у Вас от нее плохие воспоминания и ими же Вы настраиваете людей на форуме? Может быть Вас "обламали" , так как Вы хотели работать менеджером по продаже,так знайте ,чтоб добиться этой должности ,нужно приложить максимум усилий и показать хорошие результаты в продажах,чего и у Вас не было, а Вы то и делали,что жрали,срали и спали))))))))).Так что прямая Вам дорога на 7 км на должность грузчика-консультанта, там Вы точно проявите свои возможности)))))))))) и тем более Вы испытали эту работу на своей шкуре)))).Удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!

spider8765
14.08.2012, 13:25
Еханый бабай!!!И что в такхих конторищах еще кто-то работает?!!Я в шоке:sad_anim:

пс лошары 80 уровня)

anastasie-nn
17.08.2012, 11:20
почему же такая ужаснейшая *текучка*если все так прекрасно???))))))

vladrytskiy
22.08.2012, 18:48
Переходить на личности не буду, как некоторые, но скажу,я понимаю, что пишу, как впрочем большинство образованных людей,а если кто-то не понимает написанного, то пусть развивается. как вариант можно группами садиться в кружок и перечитывать пост по несколько раз, потом обсуждать, а если что, тут задать уточняющий вопрос никто не запрещает...
Санька 4567, сама компания, вообще никакого впечатления не оставила, а вот её сотрудники - самое негативное при чём я не говорю о рядовых сотрудниках. Я констатирую факты, а не настраиваю людей против. У ммногих есть своё мнение и прочитав тему, они смогут сделать вывод стоит или не стоит наниматься в эту компанию.
Только не говорите что мне делать и я не буду гворить куда Вам идти!
Всем спасибо, всем до свидания.

Podaro4ek
03.10.2012, 14:25
РЕБЯТА БЕГИТЕ ОТ ЭТОЙ КОМПАНИИ... ОСОБЕННО С ВАКАНСИИ ПРОДАВЦА... ВЫ ПОДПИСЫВАЕТЕ ДОГОВОРА О МАТЕРИАЛЬНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ И КОГДА ВЫ УЖЕ ЯВЛЯЕТЕСЬ ПРОДАВЦОМ СПУСТЯ ВРЕМЯ У ВАС ПРОПАДАЕТ ЮВЕЛИРНОЕ ИЗДЕЛИЕ СУММОЙ НЕ МЕНЬШЕ 30 ТЫСЯЧ ГРИВЕН... И ВАС ОБЯЗЫВАЮТ ВЫПЛАТИТЬ ЭТУ СУММУ ИЛИ ТАЩАТ В МИЛИЦИЮ..... БЕГИТЕ... ОЧЕНЬ НЕПОРЯДОЧНЫЕ РАБОТОДАТЕЛИ!!!!!!!
MOD CAPS LOCK (Обилие ЗАГЛАВНЫХ букв)

Podaro4ek
03.10.2012, 14:35
ПРО СУМКИ ПРАВДА ИХ ПО СЕЙ ДЕНЬ ТЯГАЮТ ПРОДАВЦЫ...И НА ВЫСТАВКИ ПРОДАВЦЫ И МЕНЕДЖЕРЫ ДАБЫ ЭКОНОМИТЬ ДЕНЬГИ ВОЗЯТ ЗОЛОТО В ПРОСТЫХ ЧЕМОДАНАХ В ПОЕЗДАХ БЕЗ ОХРАНЫ!!!!!!!!

Podaro4ek
03.10.2012, 14:37
УШЛА В ДЕКРЕТ???? СМЕШНО.... ДЕКРЕТНОГО ОТПУСКА В ЭТОЙ КОМПАНИИ НЕТ!!!!!!!! ВАС ПРОСТО УВОЛНЯЮТ!!!!!!

Гребнев
03.10.2012, 21:16
Да, хорошо работалось, а ушла я в декрет. И прошу заметить, «ушла», а не как Вы говорите «незаконно уволили ( в том числе и БЕРЕМЕННЫХ... наслышана!)». И такого графика с 10 рабочими днями не было, как Вы высказываетесь! График 5/2, а кому надо - продавцы между собой менялись, заменяли друг друга….
Вот Вы говорите: «А убежишь в туалет без разрешения, так тебя оштрафуют». Вы считаете, что можно оставить рабочее место с таким товаром, за который ты материально ответственный БЕЗ ПРИСМОТРА? Значит, Вы не понимаете всей серьезности и ответственности работы. Даже на любой другой работе сотрудник, выходя, ставит в известность.

И что Пархоменко, тебе и больничный оплатили по беременности и родам ,и место рабочее сохранили как положено по законодательству? А ну удиви меня... неужели Аркадиевна добро дала от Артурчика? И не нужно этот чес про грузчиков, которые типа сумки носят... там одна должность продавец-консультант-грузчик и может иногда и какой-нибудь менеджер по совместительству...

Podaro4ek
03.10.2012, 21:31
Походу Пархоменко они смогли зомбировать... при мне уволнялась девушка в декабре и уходила типа в "декрет
"

Гребнев
03.10.2012, 21:49
Походу Пархоменко они смогли зомбировать... при мне уволнялась девушка в декабре и уходила типа в "декрет
"

Что-то никто не припомнит эту Пархоменко... если она и существовала. тонаверняка она попала еще в те древние времена, когда хозяева еще не сошли с ума от заработанных денег и относились к людям нормально.... ходят легенды. что лет эдак 10 назад такое действительно было... а сейчас отношение к людям сугубо потребительское....