PDA

Просмотр полной версии : Ложь и грубость участника 4у(прежде CHESHIRRRRRE)



Пепермалдеевъ
13.01.2006, 14:10
Сей весьма необразованный и наглый (сужу только по его постам! их самый поверхностный анализ открывает автора как откровенного хама ) участник форума заявил тут недавно , что он разбанил Пепермалдеева причем временно.
По ссылке легко найти это заявление.

https://forumodua.com/viewtopic.php?p=252051&sid=f3b4cb6b75afa0fa0d77b3e550c881be#252051

Во-первых, это ложь. Зайти я вынужден был изменив ник (добавил "ъ").
Во-вторых, заявление, что это сделано временно можно рассматривать как оскорбление. Т.е. некий участник форума ведет себя так, будто он тут единовластный хозяин. Может тут делать, что захочет и вести себя как ему вздумается. Т.е. участники форума фактически попадают в зависимость от этого существа 4е. Если это действительно так, то видимо стоит честно написать об этом в правилах форума. Я прекрасно понимаю, что на форуме присутствуют разные люди . Некоторые ведут себя достаточно грубо и достойны наказания за грубость. Но те, кому доверен контроль за форумом за грубость долны быть наказаны гораздо жестче нежели обычные участники.
Я вынужден иногда терпеть грубость ДАИ (хотя несколько раз их наказывал), но это существо 4е только мнит себя властью, хотя таковой не является.

Известно, что в реальной жизни это некто 4е(так он называет теперь себя) с копеечными доходами и измучен амбициями. Но в реальной жизни несколько иные законы и многое там проще. Не будем сейчас этого касаться. Дело в форуме. Известно также почему он поменял тут ник и о его собственном хамском поведении на других форумах.
Но это дело других форумов.
Считаю, что этот 4е обязан извиниться за свое хамство и вранье. Наказание предлагаю обсудить тут же.

cheshirrrrre
13.01.2006, 14:14
ХОХОХО )

Пепермалдеевъ
13.01.2006, 14:20
Если ответа не последует, значит он просто трусливый хам и лжец. Те несколько знаков , которые написаны им выше пока что только убеждают в этом.

cheshirrrrre
13.01.2006, 14:32
Будешь сильно умный и виртуозно и вальяжно хамить, скрывая хамскую натуру под водопадом словесных излишеств - забаню навсегда еще раз.

Понятно?

Отвечаю более детально:

1. Пользователь Пепермалдеев был забанен навсегда, потому что мало того, что ему вообще ничего не нравится, так он еще и всегда претендовал на потоки хамства в духе учителя Йоды. Особенно отличился созданием пользователя Будилов-Мудилов (https://forumodua.com/profile.php?mode=viewprofile&u=4793).

2. Не смог зайти на форум? - Дык разбанен. И IP, и никнейм. Забыл пароль? - Тоже вариант. Только лучше всего сказать, что админ - придурок и хамло, да?) Я тебя тоже люблю....

3. Временно - потому что .... Сам уже видишь, почему.

Остальное - без комментариев. К кляузникам и переполненным желчью и комплексами - отношусь снисходительно. Но терпение может и лопнуть.

Последнее -

нет, это не мой форум. И не твой форум "Самого умного и велеречивого Пепермалдеева, который ничего не боится и интеллектом задавит кого угодно". Это форум для общения, по возможности - добродушного.


Некоторые ведут себя достаточно грубо и достойны наказания за грубость. Не тебе, Великому, решать, кого наказать, а кого нет.

Пепермалдеевъ
13.01.2006, 14:51
Будешь сильно умный и виртуозно и вальяжно хамить, скрывая хамскую натуру под водопадом словесных излишеств - забаню навсегда еще раз.

Понятно?

.

Приведенный выше текст- откровенное хамство. На конкретно поставленный вопрос и требование обьяснений следует , принятый у базарных торговок, текст. Нормальную человеческую речь он называет водопадом излишеств, т.к. сам способен только к вышеприведеному примитивному хамству. Более не требуется никаких объяснений по этому поводу. С хамами известно как поступают.

Далее, по-поводу лживого утверждения о нике Пепермалдеев и попытке приврать насчет пароля - вполне понятно теперь зачем это. Ник не действует и не действовал, дело не в пароле ! Все его утверждения - откровенная ложь!
Свой прежний ник он сменил также из-за хамства и грубости на других форумах. Там ему это не простили, тут же он пытается учить жить и нагло грубить тем, кто, в отличие от него, умеет пользоваться речью.Т
ак почему этот примитив тут пытается учить тех , у кого ему самому еще долго нужно учиться?

Это существо пытается тыкать незнакомым, хотя на социальной ступеньке находится рядом с сантехниками.

Уверен, что никому не нужно объяснять как поступают с лгунами и хамами.

cheshirrrrre
13.01.2006, 14:54
))


Смешной....

Пепермалдеевъ
13.01.2006, 15:08
Печально, что администрация форума содержит того, кто способен вербализировать тут только какую-то гадость , а возможно ему и нечего...................

cheshirrrrre
13.01.2006, 17:26
Пепермалдеевъ,

попрошу ) Меня никто не содержит.

В общем - если я тебе не нравлюсь, то для твоего же блага я вовсе не собираюсь в истерике бежать и упрашивать Отца Основателя Форума и остальных администраторов, чтобы меня публично казнили во славу Самого Пепермалдеева.

Не нравитсо - не читай.

cheshirrrrre
13.01.2006, 17:40
Свой прежний ник он сменил также из-за хамства и грубости на других форумах. Там ему это не простили, тут же он пытается учить жить и нагло грубить тем, кто, в отличие от него, умеет пользоваться речью.Т
ак почему этот примитив тут пытается учить тех , у кого ему самому еще долго нужно учиться?

Это существо пытается тыкать незнакомым, хотя на социальной ступеньке находится рядом с сантехниками.

Уверен, что никому не нужно объяснять как поступают с лгунами и хамами.

А теперь отвечай за свои слова, наглый поклепщик, лжец, хамло и грубиян. Псевдо-интеллихвент фигов:

1.
Свой прежний ник он сменил также из-за хамства и грубости на других форумах. Там ему это не простили, тут же он пытается учить жить и нагло грубить тем, кто, в отличие от него, умеет пользоваться речью. На каких форумах - ссылки в студию. Подтверждающие эту информацию ссылки на решения администрации тех форумов, откуда меня с позором выгнали.

2.
Это существо пытается тыкать незнакомым, хотя на социальной ступеньке находится рядом с сантехниками. Это существо - это ты мне?) Ты грубое, невоспитанное ОНО, в таком случае.

3.
Уверен, что никому не нужно объяснять как поступают с лгунами и хамами. Пожалуйся провайдеру, который хостит этот форум. Только подумай, как рассмотрит провайдер этот вопрос, задаваемый человеком, на которого писали заявление в милицию... Мне продолжать? По какому поводу писали? И почему его (заявление) потом забрали? Учти, ты - не Янукович или еще кто. "Не пойман - не вор" = тут не сканает, виртуальное хамло.

4.
Уверен, что никому не нужно объяснять как поступают с лгунами и хамами. Это угроза?) Мальчик, выпей успокоительного.

Забить бы на тебя игнор, но ты ведь не успокоишься, будешь распостранять свои наглые лживые мыслишки и домыслишки, которые РЕАЛЬНО подтвердить нечем, кроме шквала бреда, в который надо верить, потому что ты, дескать, правду пишешь.

Тьху... несостоятельный из тебя обвинитель.
Будешь выделываться подобным образом - на форум закрою дорогу.

iMo
13.01.2006, 19:59
4у!!! :lol2: :lol2: :lol2:
тока без обид.

Anonymous
14.01.2006, 04:34
жжош!

Пепермалдеевъ
16.01.2006, 07:52
Вторичная смена ника (никак не виртуальным, а вполне настоящим хамом) вполне реально подтверждает то, что было сказано мной выше.
Истерика с очередными оскорблениями закатанная на форуме(который он предсталял уже в виде какой-то собственной крысиной норы), вполне понятна. Страх негодяя тоже вполне объясним,проследите за поведением нашкодившего кота и найдете много аналогий. Так же ведут себя охамевшие базарные торговцы при встрече с налоговой полицией и другими силовиками.

Он вполне мог бы расчитывать на то , что заданные (пусть и привычным ему хамским образом)им вопросы не останутся без ответа. Но для этого ему необходимо внимательнейшим образом изучить все его собственные посты и принести извинения всем, кому он нахамил и нагадил.
А где еще его наказывали за хамство, он сам неплохо знает и может поведать нам, только почему-то просит сделать это других.

Тут он пытается аппелировать к справедливости, которой, по его утверждению не существует в жизни, и поэтому , дескать,он волен быть хамом на форуме. Но вот макнули с головой вего в собственные экскременты и заголосил сразу по-бабьи. Да и в реальной жизни это примитивнейшее, копеечное существо.

Уверен, что хамству не место в общении на форуме, либо можно создать ветку для хамов, по необходимости. Примитивная тварь, которая хамит участникам и пытается им навязать свои примитивнейшие взгляды достойна наказания.
Если бы все, кому грубил этот негодяй тут же давали ему сдачи , он бы вел себя иначе или совсем исчез.
Не бойтесь негодяев и наказывайте их! И жизнь (хотя бы на форуме ) станет гораздо приятнее общаться...

cheshirrrrre
16.01.2006, 08:22
В общем - убей себя сам. Больше тратить свое время на тебя я не собираюсь, несчастье)

Anonymous
16.01.2006, 09:30
Чешир, Пепермалдеев преподает уроки этики в этом топе на тему:
"Как красиво и фигурно обдристать человека, не сказав при этом ничего плохого?"

с разрешения (а, может, нафих разрешение, к черту авторские права) аццкого аффтара Пепермалдеева я распечатаю тексты, заучу наизусть и буду таким образом общаться с коллегами по работе (-; меня начнут фсе сразу увожать и паклоняццо (((-%

Пепермалдеевъ
16.01.2006, 10:05
Чешир, Пепермалдеев преподает уроки этики в этом топе на тему:
"Как красиво и фигурно обдристать человека, не сказав при этом ничего плохого?"



Позволю себе ответить на предыдущий пост, хотя в нем и употребляются такие тончайшие медитативнейшие термины как "фигурно обдристать". Приношу извинения , за цитату, но из песни слов не выкинешь...Видимо автор неплохо знаком с предметом своего изложения.

Уверен, что если и Вы почтеннейший освоите искусство диалога пусть даже с пренеприятнейшими Вам людьми без употребления терминов подобных вышеупомянутому это всем пойдет на пользу.
Как минимум диалог Ваш не превратиться в элементарную базарную свару и обмен оскорблениями. Это в лучшем случае.
По-моему смысл форума в общении. И если собеседник вам не нравиться или Вы с ним не согласны, то следует избавить от просматривания хамских постов хотя бы остальных читателей. Если Вас так сильно что-то задело можно перейти на общение в личных ящиках. Существуют и иные методы, не мне Вас учить....
Правда Черная речка далековата, поэтому вряд ли поставят на Приморском еще один памятник, хотя как знать....

cheshirrrrre
16.01.2006, 13:00
Пепермалдеевъ,

памятник не поставят, сто%

И мировой славы тоже не будет, по крайней мере - на этом форуме.
Свое искусство диалога оставь при себе, так как голословные заявления, ничего с реальностью, кроме "букф алфавита", не имеющие, с целью испортить мне репутацию - это грязная демагогия и лжесвидетельство.

cat's.foot, никто никому уроков не преподает ) Если бы я был неуверенным в себе и закомплексованным юным максималистом, я, вполне вероятно, стал бы пугаться от таких заявлений, замыкаться в себе/буйствовать. Но, я - всегда прав. Если я не прав - значит, я прав.

Пользователь Пепермалдеевъ отправляется разбираться с своей склочной натурой в БАН.

Я привык рассматривать претензии пользователей, имеющие логическое обоснование. Ежели это - просто наглое и оголтелое вранье с целью поиметь дивиденты на почве скандала с беспредметными обвинениями - то учетная запись пользователя блокируется.

Для истерик - у меня есть почта электронная, аська. А биться в радостной истерике на форуме - запрещено.

Клозет.