PDA

Просмотр полной версии : Психи и прочие сумасшедшие на улицах.



Lray
23.04.2004, 18:43
Вот почитал ссылочку ( http://www.rambler.ru/db/news/msg.html?s=4&mid=4526114 ). Отрывок:

В метро города Хельсинки в среду утром 23-летний мужчина во время поездки получил опасные для жизни ранения головы. Как сообщает финское информационное агентство STT, нападение на молодого человека произошло вблизи станции Кулосаари, когда другой пассажир внезапно ударил его несколько раз топором по голове.

Как сообщили представители полиции Хельсинки, нападавший и жертва не были знакомы ранее. "По словам очевидцев, ничто не предшествовало нападению - не было грубых слов в адрес нападавшего или чего-либо подобного", - отметил инспектор Юха Раутахеймо...

А ведь у нас, таких наверное, не меньше. Идёшь себе по улице, тут БАЦ...и всё.

З.Ы. После прочтения таких статей хочется самому положить в куртку что-то потяжелее и при поездках в общественном транспорте хищно оглядываться по сторонам - вдруг рядом психи? :))

VOD
23.04.2004, 18:51
Мне вообще как-то так противно и жалко становится когда смотрю все эти передачи типа "Протокол" ну и подобные.. там где про всяких маньяков и психопатов....вот недавно чото было про одного .... (язык не поворачивается сказать "ЧЕЛОВЕКА") который убивал людей и консервировал их. В прямом смысле этого слова!! в 3литровые банки! вот и как такое может делать нормальный человек!?! а в суде главное, говорил что ничего такого не хотел делать, и что это вообще какой-то запас... (на чёрный день блин..).. И что самое главное - это дело было в Херсоне!!! совсем рядом!!!

Вемка
23.04.2004, 20:20
И что прикажете теперь делать? Носить с собой связку ампул с отравой или кислотой? Или перестать краситься, мыться и менять одежду? Чтоб у потенциального маньяка случилась паника и приступ эпилепсии от трупного запаха и невразумительно-дикого вида?

Заметьте, мужиков-психов больше, чем женщин. Советовать вам пить женские гормоны не буду, но поучится у женщин поведению - можно. Они хоть и капризны (женщины, в смысле), порой до безобразия, часто - скандалистки, но так чтоб убийцы, причем такие жестокие, - ну, таких втрое или вчетверо меньше по сравнению с мужчинами!
Может, будуте присамтриваться к женщинам не только с точки зрения объектов для приятного времяпрепровождения, но и для того, чтобы чему-то у них начиться. Даже самому умному мужчине всегда есть что перенять пусть даже у самой глупенькой чушки ...

Lray
23.04.2004, 20:25
Вемка, опять ты всё свела к какому-то феминизму :))

Mephisto
23.04.2004, 20:29
Фанатизму :)

VOD
23.04.2004, 20:31
Вемка, знаешь, то что ты говоришь очень похоже на то, когда говорят "Намного больше аварий случается по вине мужчин" конечно! потому что больше мужчин водят автомобиль! тут почти тоже самое...женщины обычно тихо-смирно сидят дома, не ходят на работу (берём средний случай) и т.д. А у мужчин намного больше проблем... вот именно поэтому многие начинают спиваться или просто сходить с ума...

Вемка
23.04.2004, 20:40
Вемка, опять ты всё свела к какому-то феминизму :))
А фигушки вам! Ничего я ни к чему не сводила, так, черту подвела :).
Если б я была не права, даже б не пыталась что-либо писать: потом было бы лениво спорить. Тут я уверенна, что мужчины далеко не так тонко, как женщины, чувствуют, как и в какой ситуации можно было бы избавиться от избыточного негатива и выпленуть агрессию таким способом, который бы отличался от реального насилия.
Кстати, а чего вы так быстро среагировали? Задело, что ли?... Никогда бы не подумала :)

Кстати, феминизм тут не при чем. Ну ни на грамм. Считаю, что каждый имеет свои обязанности в жизни и женщинам совсем не обязательно осваивать космос наравне с мужчинами, не обязательно управлять страной и проч. У нас более сложные задачи: родить и воспитать вам, милые парни, детей, сделать их гордостью, а не позором семьи, дать вам, дорогим то тепло и ту нежность, которую не подарит ни Марианская впадина, ни Эверест, ни новая бактерия, ни созданная вакцина против СПИДа... Эх, нам бы ваши заботы...
:lol:

Lray
23.04.2004, 20:48
Может таки про психов (по сабжу) поговорим, а то не про мужчин и женщин и их месте в этом мире? ;) (хотя тема, безусловно, интересная, можно новую такую создать :)

Вемка, отреагировал так быстро, потому что:
а) "скучно, жарко, почти лето, может сделать ЭТО?..Нет, ЭТО - не ТО" (цэ);
б) заметил, что в большинстве твоих постов тема "Мужчина и женщина" превалирует ;) С чего бы это? Она, конечно, важная, но не только же о ней. ;)

Mephisto
23.04.2004, 20:53
Вемка, опять ты всё свела к какому-то феминизму :))
...избавиться от избыточного негатива и выпленуть агрессию таким способом, который бы отличался от реального насилия.



ЗнаемЪ....знаемЪ :wink: и применяемЪ.

Lray
23.04.2004, 21:00
Mephisto, ты про абсентъ, Меф? ;) Впрочем, не им единым...Вемке на зависть %) :p

Dobroe Utro
23.04.2004, 21:07
женщины обычно тихо-смирно сидят дома, не ходят на работу (берём средний случай)

А это как раз идеальные условия, чтоб сойти с ума. По крайней мере для меня.. и еще для очень многих.
Два дня еще ничего, а вот на третий - уже лезу на стену :D

И уж если об этом заговорили, то среди мужчин действительно больше маньяков и умственно отсталых, но и больше гениев. А вот среди женщин меньше крайностей, чаще встречается какой-то средний уровень. Но это ВСЕГО ЛИШЬ статистика. Речь не идет об отдельных случаях. И это не повод выяснять, кто хуже, а кто лучше. Дружить нада:mrgreen:

ЗЫ. Хотя, хотя... все та же статистика говорит :wink: , что за последние 100 лет среди женщин стали чаще, чем раньше рождаться люди талантливые, которые потом ярко проявляются, больше рождается девочек-вундеркиндов.
И все равно дружить надо :wink:

re greth
23.04.2004, 21:07
по сабжу:
сам такой :)

Lray
23.04.2004, 21:13
Regreth, зря ты это сказал. Сейчас половина форума в этом признается. И новички будут пугаться нас, маньяков, перестанут регистрироваться, заходить и постить сообщения :) Останутся одни маньяки.

А потом приедут люди в белых халатах...

З.Ы. Желаю всем крепкого психического здоровья :)

Mephisto
23.04.2004, 21:15
Lray,

Не....я не про абсентЪ...я про...эээээм...совмещение приятного и полезного как снятие избЫточной агрессии ;)

Яр
23.04.2004, 21:16
В Постал больше играть нужно :)

re greth
23.04.2004, 21:20
Lray, выживает сильнейший.. нам слабаки на форуме не нужны. Кто готов рискнуть - тот сразу поймет свою выгоду :)

Lray
23.04.2004, 21:20
Ярр, или Тарантино смотреть :)

Mephisto, тру :)

[ r o n ]
23.04.2004, 22:21
это называется, в неудобное время в ненужном месте :)

Murs
23.04.2004, 22:28
да я тож маньяков боюсь ........... и знаю где они находяться..........кому интересно пишите...........

Вемка
23.04.2004, 22:34
б) заметил, что в большинстве твоих постов тема "Мужчина и женщина" превалирует ;) С чего бы это? Она, конечно, важная, но не только же о ней. ;)
Coрри за оффтоп, так, вырвалось.
Кстати, за собой не замечаю такого - перехода на "извечную тему"... Хотя повинюсь-ка я авансом: выбачайте!
...Я ж не специально...

Завидовать по поводу употребления абсента не буду :). Я вредина...

По поводу психов и убийц не нам судить: я лично ничего о их психологии не знаю да и знать не особо хочу. Это не моя специализация. Другое дело, что приходится сталкиваться с подобными недоносками и выкидышами Природы...
Пху! :(

[ r o n ]
23.04.2004, 22:34
есть клуб маньяков в одессе? :))))

Murs
23.04.2004, 22:36
[ r o n ], гы ага =)! только туда не всех берут =)! конкурс сильно большой =)! но ничего страшного =)! есть курсы специальные =)! по подготовке....... =)!

[ r o n ]
23.04.2004, 22:57
интересно было-бы узнать, а маньяк осазнает то, что он маньяк? :)))

VOD
23.04.2004, 22:58
]интересно было-бы узнать, а маньяк осазнает то, что он маньяк? :)))

...когда видит перед собой решётку.... и то не всегда...

[ r o n ]
23.04.2004, 23:18
психология маньяка....хм

nPocTo.
24.04.2004, 00:34
по сабжу....
могет он его просто давно зарубить хотел, но был оччень терпедивым...
кто знает...
мдя ето ж нада быть дураком таскать с собой топор...

VOD
24.04.2004, 00:35
мдя ето ж нада быть дураком таскать с собой топор...

..это ж надо было не заметить, что человек, стоящий с тобой рядом, держит в руках топор! :wink:

nPocTo.
24.04.2004, 01:09
VOD, типа того....

а ваще... чем он етот сумасшедший?...
ну захотелось человеку убить другого! себя он искалечил? рассказал из каких побуждений сделал это?... его ведь поймали....
сумасшедшие.. да их на улицах много... но маньяков и убийц больше.

PersCat
29.04.2004, 08:40
А маньяки и убийцы это не сумасшедшие?
Оглянитесь внимательно кругом. Загляните в глаза попутчикам. Ужаснетесь!
А носить с собой какое-либо оружие опасно. Менты зацепят - срок влепят, не отмажешься, не объяснишь, что ты хороший.

Goddes
01.05.2004, 18:21
уже перестала бояться.... привыкла к каким-то приключениям, которые нахожу на улицах городов(Одессы в том числе)..... приходится как-то отделываться от таковых.... говорить умею, потому все обходится....

хотя случаев просто уйма, сколько сталкивалась сама с подобным - порой тошно становится....

а еще понимаю(но не соблюдаю, т.к. дура), что мне нельзя категорически в темное время суток появляться на улицах, тем более в парках и подобных местах, одной..... без приключений не обходится.....

Smailik
02.05.2004, 12:57
Goddes, не они такие - время такое =))) и ещё Волков бояться - в лес не ходить ... помойму тёмное время суток для того и есть чтоб приключений на свою головушку надыбать ... чё та невериться что ты одна по паркам и подобным местам ходишь ...

Goddes
02.05.2004, 14:31
Smailik, зря не верится..... я люблю ночь и люблю гулять где-то, люблю море и вообще природу - потому часто так и поступаю..... поступала.....

сейчас под контролем и не смогу пойти куда хочется и когда хочется....
а в Одессе пару раз просто всю ночь бродила по парку...

Smailik
02.05.2004, 15:08
Goddes, море - романтика, самый класс встречать рассветы и проважать закаты, а ночью незнаю, не сильно прёть, парки непонимаю, там одни скамейки и синяки, ну и главные особи этой темы - психи и маньяки. Только почему одна, разве не нашлись единомышленники ???

Goddes
03.05.2004, 10:20
Smailik, главному единомышленноку спать надо... )))

Tux
03.05.2004, 22:37
Это психи(сумасшедшие), т.е. я и Смайлик)))

Darklancer
04.05.2004, 01:15
Вот, есче немного по сабжу... Скорее художественная литература, но мне понравилось. Этаккое краткое пособие для начинающего маньяка... Правда, не до конца.

Tux
06.05.2004, 09:04
О! А вот и Мурз со Смайликом и музыкантом)))). Дедуля классно бесится с бутылкой и арматурой! Тут одна идея тока чего стоит)))

T0nic
21.07.2005, 13:42
Странную девочку много раз видела: всегда почти в свадебном платье, почти со свадебной прической, в шлепках, беременная и всегда с пакетом ХьюгоБосс.

Tux, Кстати, мама рассказывала, что этот дед-приколист раньше одевался интеллегентом, с портфелем ходил, становился на остановках, где людей много, и громко насвистывал разные песни и мелодии. Музыкант, блин :)

Мэри_Поппинс
21.07.2005, 16:39
Странную девочку много раз видела: всегда почти в свадебном платье, почти со свадебной прической, в шлепках, беременная и всегда с пакетом ХьюгоБосс.

Tux, Кстати, мама рассказывала, что этот дед-приколист раньше одевался интеллегентом, с портфелем ходил, становился на остановках, где людей много, и громко насвистывал разные песни и мелодии. Музыкант, блин [quote]
Просто каждый самовыражается, как могёт или как учили :idea:

Clodia Tzimisce
21.07.2005, 21:27
Вемка,

Заметьте, мужиков-психов больше, чем женщин.

Это иллюзия.
Женщин-психов вполне достаточно, но они - тихие психи. Вот живешь рядом с такой, ничего не знаешь, а как повесне у нее обострение - только держись...
VOD,

женщины обычно тихо-смирно сидят дома, не ходят на работу

Тихо-смирно сползаю под стол, подавилась "кофем" от хохота. :-))))
Я не знаю, откуда Ваши "статистические" данные, но только в тех двух организациях, где я работаю всего лишь по одному мужчине в каждой - остальные женщины.
Женщины, уважаемый, на работу таки не ходят, они на нее бегают. От того и мозгом двигаются.

А у мужчин намного больше проблем...

Гнусно хихикаю. :-)
По теме: Одна дама заявляет, что слышит голос Бога (ну вы поняли..) и вот этот голос повелел ей как-то ранней весной пойти на пляж и плыть в открытое море пока не устанет, что она незамедлительно и сделала. Поразительно, что при такой исполнительности она еще жива и никого не прибила.

Messir Woland
21.07.2005, 22:09
Goddes, одна гуляешь ты по улицам , луна - единнственная спутница =)

А нам лишь остаеться жить дальше, т.к он всегда подкрадываеццо незаметно...