PDA

Просмотр полной версии : Предлагаю создать новый раздел



Hellblazer
08.01.2006, 08:32
Здравствуйте уважаемая администрация форума(канкретных имён я ещё незнаю). У меня к вам есть предложение:
Я предлагаю вам создать новый раздел форума, полностью посвящённый ролевым играм.
Что такое ролевые игры: ролевые игры, это простые темы, на которых игрок придумывает себе персонажа, а далее сам пишет действия,которые совершает этот персонаж. Он может сам придумывать историю в которой будет учавствовать этот персонаж, общатся с другими персонажами, учавствующими в этой истории.
Как играть в ролевые игры:очень просто. Игрок заходит на специально созданную тему, заполняет анкету, поставленную выше создателем темы(в анкете должно быть: имя, инокда фамилия, возраст, внешность, и всё что поможет хоть как-то охарактеризовать персонажа). После того как учасники отправляют свои анкеты, создатель темы(это может быть любой человек с форума, необязательно модер или админ) должен написать что анкеты приняты. Для этого он должен тчательно проверить правильность их написания.
Остальные правила я вывешу на этом разделе если конечно его создадут :roll: , на что я очень надеюсь.

с уважением Hellblazer

re greth
08.01.2006, 14:17
Hellblazer, есть раздел "форумные игры". Никто не запрещает создать в нем игру по твоим правилам. Дерзай! Если хочешь чтоб там не флудили, ставь после названия темы звезду (*), согласно правилам форума это - запрет на оффтопик

Hellblazer
08.01.2006, 17:23
re greth, спасибо тебе, я и незнал что тут такое есть