PDA

Просмотр полной версии : А как вам программа тк 100% "Инша на один день"?



именинник
03.06.2008, 11:34
Такая лёгкая копия программы Simple life с перис и николь.Но чем-то всётаки цепляет...Чё вы скажите?

Rambler
26.06.2008, 21:42
Не цепляет. Никогда не видел. А что єто такое 100% ?

BURN
01.07.2008, 22:26
Вообще, эт медиа-холдинг Азарова (депутат кажись, воевал с Гурвицем насчет рекламы в городе; основной капитал - Первое Кредитное Общество). В медиа холдинге, состоят как минимум деловой журнал 100%, также канал 100% (тот самый, раньше позиционировался тоже как деловой), канал ОНТ, канал Реноме. Раньше был еще и канал Здоровье, но его купил тип, который в красном на бигбордах, держит логотипы каналов Здоровья и Первого Городского. Вернемся к Азаровщине: сейчас на канал 100% идет основной акцент в развитии, там и реалити шоу запускали (стопроцентный репортер, а затем еще и стопроцентный коммерсант). Канал ОНТ - это кагбэ скандальный, информационный, чего только Народный Контроль стоит (слоган "Чиновник должен Вам улыбаться, Вы платите ему зарплату"). С Реноме они еще не определились, тупо крутят в эфире музыку. И вообще, здание холдинга на Балковской по-моему еще даже не достроили. А если и закончили - то в любом случае до недавних времен там царил хаос.
Это все было про 100%, а насчет Iншої - видел лишь концовку анонса, но судя из названия - что-то в жанре МТV... По-моему...

Подруга Детства
02.07.2008, 13:41
все-то вы напутали.... и про чудака в красном (ака Козырь), и про форматы каналов Азарова...

BURN
02.07.2008, 14:37
Да? И что же?

Подруга Детства
02.07.2008, 15:25
Раньше был еще и канал Здоровье, но его купил тип, который в красном на бигбордах, держит логотипы каналов Здоровья и Первого Городского.
- всегда Здоровье был Козыря, он его просто временно отдавал в холдинг 100%
сейчас на канал 100% идет основной акцент в развитии,
:rzhu_nimagu:

Канал ОНТ - это кагбэ скандальный,
чистая социальщина

BURN
05.07.2008, 06:10
Насчет Здоровья - ладно, не спорю; ну а по поводу социальщины - это и имел в виду, просто слово не подобрал...

Барталамео
26.03.2009, 16:31
Такая лёгкая копия программы Simple life с перис и николь.Но чем-то всётаки цепляет...Чё вы скажите?

Да, ни че так. И смотрится легко. На youtube кстати можно посмотреть ролик

http://www.youtube.com/watch?v=hUPuS2w5dwI

Тот еще Тип
28.03.2009, 17:17
Ведущие симпатичные. Это программе катастрофически не хватает режиссуры. Ну и всего остального тоже слегка не хватает. Но в первую очередь - режиссуры.

Подруга Детства
28.03.2009, 18:02
Ведущие симпатичные. Это программе катастрофически не хватает режиссуры. Ну и всего остального тоже слегка не хватает. Но в первую очередь - режиссуры.


а также- сценариста и "чудес монтажа"

ведущие, говорите.)))) ТАКЕ 5... рулезз

Тот еще Тип
28.03.2009, 19:08
а также- сценариста и "чудес монтажа"

ведущие, говорите.)))) ТАКЕ 5... рулезз


а ведь я не хотел пулемет расчехлять... :( но придется...

оформления программе не хватает, операторской работы не хватает, монтажа хотя бы разумного, не надо чудес - не хватает, актерской игры ведущих - вообще нет...

но поправимо все, при желании. и режиссуре :)

Подруга Детства
28.03.2009, 19:15
сдается мне, программы -то уже нет...
а мы все обсуждаем

Знаешь,какие "шедевры" мне приносят не то что "на посмотреть", а "на купить".. ну чтоб мой канал покупал ЭТО
а я ж балувана... воспитана на лучших руках Авто Эксклюзива, Королевы Ночи, Клубной Детки и Модных Людей...

Sasha!
03.04.2009, 13:31
Чё вы скажите?
заставка: ну..раскадровку она не видала - ясен пень.. Технически.. ну как так можно вырезать?:( это я на ютубе глянул - там всех боков не видно.. но неужели сложно сделать по-человечески встречу девушек в первой сцене с выходом в другой одежде, анимировав маску, а не тупо разделив кадр? Неужели не видно обрезанных локтей во второй сцене? неужели мало способов "вырезать" ноги в четвертой?

В программе не хватает динамики, отыгрышей, реакции.. Режиссер нормальный все это спасет:)
ЗЫ. а девченки - симпатишненкые:rose:

Icenreaker
23.04.2009, 11:15
подтверждаю слова Подруги Детства, телеканал "Здоровье",а потом и появившийся Первый Городской всегда были телеканалами одного человека- Александра Козыря. Кстати, раскручивал телеканал "100%" именно Козырь, которому Азаров доверил свой канал. После того, как "100%" отправился в "свободное плавание" он много потерял...Смотреть его практически невозможно, потому что почти все программы посвящены Азарову и Лозицкой и их детищам (журналам, ПКО и т.д.).

NatalyPrazdnik
10.03.2010, 14:01
Программки нашей нет уже достаточно давно,а мы даже и не знали,что её здесь обсуждали:)))Всем спасибо за высказанные мнения;))