PDA

Просмотр полной версии : Ищу единомышленников (создание электронной музыки)



PA-VA
05.01.2006, 16:21
Люблю музыку, как феномен, не разделяя на стили и направления.
Пытаюсь заниматься электронной музыкой, ищу единомышленников, желающих посвятить часть своего свободного времени созданию музыки.

Silver
15.01.2006, 13:51
Для 4его ищёшь?Бить будешь?! :lol: А с каким софтом работаешь? :)

PA-VA
16.01.2006, 00:12
Неа, бить не буду
Работаешь - это громко сказано
Химичу, экспериментирую, интересуюсь - другое дело
Reason, Sonar вот с ними и "работаю"

Silver
17.01.2006, 10:03
Я уже так с годик со звуком эксперементирую в Ризоне ... маловато програмки самой по себе)идеальный вариант + мидиКлава + кубэйс )

PA-VA
17.01.2006, 22:10
Миди клава есть Evolution MK-461C
C кубасом не сталкивался, но по-моему он подобен Sonar (секвенсор) мне интереснее синтезаторы пусть даже и виртуальные, пока ризон потом может быть и до Reaktor дойду

UnregedUser
29.01.2006, 22:41
Миди клава есть Evolution MK-461C
C кубасом не сталкивался, но по-моему он подобен Sonar (секвенсор) мне интереснее синтезаторы пусть даже и виртуальные, пока ризон потом может быть и до Reaktor дойду
Ты в куб можешь всё подключить, и Ризон в том числе если по поводу саунда паритесь. ВОн Гуард ( Наш Одесский СИджей) в Ризоне ооочень неплохой саунд Выжимает и знаете тут главное не инструмент, на котором играет маестро... хотя конечно есть разница между иджеем-гармошкой и органом-кубом. Всему мера есть. А скорее в прокладке между ручками да головой. Ну и конечно в целях, эмоциях, вдохновения и развития личности.

А софт, главное чтобы он не ограничивал потребности и цели, а это уже личное дело каждого.

ПО теме, как на счёт махнуться болванками с треками ?
МОи извращения вот тут:
http://www.bk-recordings.com/bkm1/corpuscul.php

Также позвольте пропиарить наш довольно старенький Одесский форум, на котором теплется (хоть и редко) сиджейский раздел:
http://forum.fm1.org/
Милости просим, хоть хата и не наша ;)

Вдохновения, братья по сиджейству ;).