PDA

Просмотр полной версии : Что купить на выставке?



Страницы : [1] 2 3 4 5

Хабиби
27.05.2008, 12:50
Думаю, уже многие на низком старте...
Я вот решила составить список того,что нужно купить на выставке 29-31 мая:scratch_oh: :
- кремы для солярия
- соль для массажа
- косметика МАС
- масло для кутикулы....

Кто ещё что там покупать планирует? Подкинем друг-другу хороших идеек;)

Dreamcat
27.05.2008, 13:01
Думаю, уже многие на низком старте...
Я вот решила составить список того,что нужно купить на выставке 29-31 мая:scratch_oh: :
- кремы для солярия
- соль для массажа
- косметика МАС
- масло для кутикулы....

Кто ещё что там покупать планирует? Подкинем друг-другу хороших идеек;)


хорошая темка.что то надо для волос из ухода:search:

ColorShot
27.05.2008, 13:21
Думаю, уже многие на низком старте...
Я вот решила составить список того,что нужно купить на выставке 29-31 мая:scratch_oh: :
- кремы для солярия
- соль для массажа
- косметика МАС
- масло для кутикулы....

Кто ещё что там покупать планирует? Подкинем друг-другу хороших идеек;)

MAC не будет!Нет в Украине представительства!

Матрешка
27.05.2008, 13:24
Отличная темка:good:
Сама задумывалась не раз а с чем же связаны мои ожидания выставки?
в принципе вот чего хочется:
для лица
1. есть в разных косметических фирмах лосьоны light что то типа воды на лепестках роз, освежает - тонизирует лицо
2. сыворотки
3. маски

для волос
1. маски
2. шампуни
3. очень интересуют новинки по склеиванию секущихся кончиков

Marta
27.05.2008, 13:29
MAC не будет!Нет в Украине представительства!

МАС же был на прошлой или позапрошлой выставке?

Хабиби
27.05.2008, 13:32
для лица
1. есть в разных косметических фирмах лосьоны light что то типа воды на лепестках роз, освежает - тонизирует лицо
2. сыворотки
3. маски


Как-то купила розовую воду и она отправилась в мусор из-за запаха!Казалось бы, что может пахнуть приятнее?Но у неё странный запах...моей маме напоминал, извините, запах мочи...Причем мама со своим чувствительным обонянием не могла даже со мной в одной комнате находиться,когда я ею пользовалась....:nea:

Матрешка
27.05.2008, 13:42
Как-то купила розовую воду и она отправилась в мусор из-за запаха!Казалось бы, что может пахнуть приятнее?Но у неё странный запах...моей маме напоминал, извините, запах мочи...Причем мама со своим чувствительным обонянием не могла даже со мной в одной комнате находиться,когда я ею пользовалась....:nea:

Может производитель производителю рознь?
Я буду тщательно нюхать:)

TrofiM
27.05.2008, 16:04
Что за выставка ?

Ксюсь
27.05.2008, 16:11
3. очень интересуют новинки по склеиванию секущихся кончиков

это что за новинка такая?

Hamely
27.05.2008, 16:17
в теме присинга эта выставка была засвечена как потенциальное место по обновлению пирсов

Хабиби
27.05.2008, 16:42
О! Точно !!!! Пару сережек можно прикупить!!! На выставке всегда покупаю, так как в городе у нас ещё не нашла достойного выбора.Тем более и цены выставочные очень радуют:)

Dreamcat
27.05.2008, 16:45
а будет там лореаль? ну вообщем надо что-нить оттеночное для волос!

Хабиби
27.05.2008, 17:21
а будет там лореаль? ну вообщем надо что-нить оттеночное для волос!

разве Лореаля нет в свободной продаже? На СФ я видела полно...

Оксана VEK
27.05.2008, 17:45
Я обычно покупаю шампуни PAUL MITCHELL , крема academie, ну и так что понравится.

Dreamcat
27.05.2008, 18:01
разве Лореаля нет в свободной продаже? На СФ я видела полно...

Пола Митчела тоже полно.но на выставке вроде должна быть другая цена:shine:
в добавок если все будет в одном месте-очень удобно.

Lariska
27.05.2008, 18:15
Всем привет, жду не дождусь эту выставку, хочу купить GIGI.
А что это за косметика МАС -подскажите может и я прикуплю.

mashell
27.05.2008, 18:45
А я хочу фен Парлюкс, щетки-расчески, кисти для макияжа
может что-то из косметики... ну и для волос обязательно какие-то масочки и укладочные

Хабиби
27.05.2008, 18:55
А что это за косметика МАС -подскажите может и я прикуплю.
Проф.косметика...почитай про неё в темке про косметику:)

Tinkerbell
27.05.2008, 19:03
МАС же был на прошлой или позапрошлой выставке?


Думаю, уже многие на низком старте...
Я вот решила составить список того,что нужно купить на выставке 29-31 мая:scratch_oh: :
- кремы для солярия
- соль для массажа
- косметика МАС
- масло для кутикулы....

Кто ещё что там покупать планирует? Подкинем друг-другу хороших идеек;)
ее на выставке в том году было оч мало,цвета никакие,цены огромные в среднем в 2-3 раза больше чем в Штатах.На 25-й выбор гуд и цены терпимые.А еще лучше -заказывать по нету.
По сабжу:масочки,кисти,может новую линию для лица возьму.Лаки всякие.
Выставка уже на носу,а я еще толком не придумала что мен нужно...

Хабиби
27.05.2008, 19:43
ее на выставке в том году было оч мало,цвета никакие,цены огромные в среднем в 2-3 раза больше чем в Штатах.На 25-й выбор гуд и цены терпимые.А еще лучше -заказывать по нету....

На каком сайте в нете заказывать? Там ниже цены,чем на 25-ой?

Dreamcat
27.05.2008, 20:48
А я хочу фен Парлюкс, щетки-расчески, кисти для макияжа
может что-то из косметики... ну и для волос обязательно какие-то масочки и укладочные

а что там какие то особенные расчески продают?

Lariska
27.05.2008, 21:17
Проф.косметика...почитай про неё в темке про косметику:)

Спасибо почитаю:shine:

генриетта
27.05.2008, 21:20
Девчонки, а где выставка будет проходить?
Как думаете, там можно утюжок для волос купить? Сколько он примерно будет стоить? Кто-то брал?

Амилаза
27.05.2008, 21:26
Forever Young Absolute Fix Кристина - сыворотка от мимических морщин с ботулиноподобными действием.

la brune
27.05.2008, 21:26
Я вот тоже хочу либо утюжок либо фен-щетку , надеюсь ко времени выставки определюсь.

Хабиби
27.05.2008, 21:31
Девчонки, а где выставка будет проходить?
Как думаете, там можно утюжок для волос купить? Сколько он примерно будет стоить? Кто-то брал?

Там будет полно утюжков, утюгов, утюжищ...Всяких! В среднем 300 грн были в прошлый раз, кажись...

BSEA
27.05.2008, 21:32
Forever Young Absolute Fix Кристина - сыворотка от мимических морщин с ботулиноподобными действием.

Это Вы рекламу прочитали?:laugh: Эффект - 0. Даже сами консультанты говрят - это скорее психологичесая настройка - не морщить лоб.... Выход - колоть Ботокси или аналоги.

генриетта
27.05.2008, 21:37
Хабибиспасибки:rose:, с каким покрытием лучше покупать, так чтобы не сильно волосы портил? Какой фирмы? Это я про утюжища:rzhu_nimagu:
А где выставка будет на морвокзале????

Амилаза
27.05.2008, 21:49
Это Вы рекламу прочитали?:laugh: Эффект - 0. Даже сами консультанты говрят - это скорее психологичесая настройка - не морщить лоб.... Выход - колоть Ботокси или аналоги.
Нет, это я читала другой форум, и там очень многие хвалили это и подобные ему средства.

Хабиби
27.05.2008, 21:51
На морвокзале...про покрытие не знаю,а фирма оптимальная - Gamma

Lariska
27.05.2008, 22:08
а какая нормальная для волос фирма, кроме "Пол Митчел" подскажите пожалуйста

tosha
27.05.2008, 22:28
Нет, это я читала другой форум, и там очень многие хвалили это и подобные ему средства.

Не верьте!Выкинутые деньги!:(Многие знакомые пользовались-разочаровались,сделали ботокс.

Оксана VEK
28.05.2008, 08:08
Утюг покупала в прощлом году фирмы Gam.ma (Италия) от киевского представителя Свитоника - отличный.

Матрешка
28.05.2008, 09:15
генриетта мы говорили об этом много в теме "уход за волосами" почитайте отзывы и тест драйвы утюжков
если кратко все сошлись на Gama и турмалиновое покрытие

Матрешка
28.05.2008, 09:23
это что за новинка такая?

Вот это и хочу посмотреть на выставке:rolleyes:
наука ж не стоит на месте, что то новое постоянно изобретают - а выставка самое то место узнавать об этом

Фро
28.05.2008, 12:08
Я себе хочу масочек и скрабиков прикупить.
Еще хочу хороший маникюрный набор, если будет.

Фро
28.05.2008, 12:29
Кстати, назрел тут вопрос про утюжки Гамма. На выставке их в действии демонстрируют или на себе дают попробовать?
Ато у меня дома Витек и Филипс, толку никакого. У подруги брала Браун, немножко лутше, но тоже далеко не идиально.

Матрешка
28.05.2008, 12:52
Кстати, назрел тут вопрос про утюжки Гамма. На выставке их в действии демонстрируют или на себе дают попробовать?
Ато у меня дома Витек и Филипс, толку никакого. У подруги брала Браун, немножко лутше, но тоже далеко не идиально.

а что входит в понятие "идеально" - выпрямление, блеск?
наверное ж в парихмахерских вытягивали, насколько наблюдаю большинство мастеров используют Гамму, хотя может у нас просто нет альтернативы.

С маникюрным набором идея супер! Мерси за подсказку:rose:

генриетта
28.05.2008, 13:58
Девчонки, спасибочки:rose: за консультацию по утюжкам:)
Не знаю попаду ли на выставку...постараюсь. Хочу спросить, а кроме выставки в магазинах быт. техники можно купить этой фирмы, gam.ma?

Матрешка
28.05.2008, 14:07
генриетта
в магазинах "бт" лучше не покупать - там не профессиональные утюжки.
Gamma продается в магазине на М.Арнаутской напротив ЦУМа, не помню названия.

Ada
28.05.2008, 14:15
генриетта
в магазинах "бт" лучше не покупать - там не профессиональные утюжки.
Gamma продается в магазине на М.Арнаутской напротив ЦУМа, не помню названия.
"Гармония красоты" магазин называется
Еще в "Шарме" на Жуковского, но в "Гармонии красоты" дешевле
Цены 300-400 грн. в зависимости от наворотов утюга

генриетта
28.05.2008, 14:37
Ada, Матрешка, спасибо. Я так понимаю, что на выставке цены отличаются незначительно от магазинных, так?

Фро
28.05.2008, 14:58
а что входит в понятие "идеально" - выпрямление, блеск?
наверное ж в парихмахерских вытягивали, насколько наблюдаю большинство мастеров используют Гамму, хотя может у нас просто нет альтернативы.


Ну желательно и то и другое:)
Чем в парикмахерской вытягивали, не обращала как-то внимания:shine:

Матрешка
28.05.2008, 15:48
Фро насчет блеска....идеальный блеск от утюжка с керамическими пластинами, но он портит волосы сильнее.....
так что тут выбирать нан самостоятелльно что важнее :)
турмалиновые пластины и умеренный блеск, но щедящий режим для волос или керамика
а вытягивает и то и другое отлично
пы сы я о Гамме

Фро
28.05.2008, 15:51
Спасибо:)
Буда завтра или послезавтра смотреть-выбирать...

Матрешка
28.05.2008, 16:12
Кстати о выставке завтра в 12-13 уже откроется?

Амилаза
28.05.2008, 19:57
Не верьте!Выкинутые деньги!:(Многие знакомые пользовались-разочаровались,сделали ботокс.

Люди! Я ж три месяца о нем мечтала! Как теперь жить?? :(На ботокс денег не хватит точно, да и осложнений боюсь.
Посоветуйте, что бы такое купить на выставке от "гусиных лапок" под глазами, пожалуйста.:rose:

BSEA
28.05.2008, 21:01
Люди! Я ж три месяца о нем мечтала! Как теперь жить?? :(На ботокс денег не хватит точно, да и осложнений боюсь.
Посоветуйте, что бы такое купить на выставке от "гусиных лапок" под глазами, пожалуйста.:rose:

Да кремы не спасают. Увы. :(

Фро
28.05.2008, 21:59
Кстати о выставке завтра в 12-13 уже откроется?

А разве не с 10 открывается?

Хабиби
28.05.2008, 22:06
в 10

mashell
29.05.2008, 08:42
а что там какие то особенные расчески продают?

я думаю Оливия Гарден должны быть:)

Матрешка
29.05.2008, 08:53
Люди! Я ж три месяца о нем мечтала! Как теперь жить?? :(На ботокс денег не хватит точно, да и осложнений боюсь.
Посоветуйте, что бы такое купить на выставке от "гусиных лапок" под глазами, пожалуйста.:rose:

зачем ботокс, можно мезотерапию сделать
а из кремов посмотри Botorelax (Academie) или Botu-Like (Ericson) эт то что знаю, а в принципе в любой уважающей себя професиональной косметике есть сыворотки, кремы или кстати пластыри

Dreamcat
29.05.2008, 11:48
зачем ботокс, можно мезотерапию сделать
а из кремов посмотри Botorelax (Academie) или Botu-Like (Ericson) эт то что знаю, а в принципе в любой уважающей себя професиональной косметике есть сыворотки, кремы или кстати пластыри

а эта косметика от всяких морщинок? и мелких и крупных?

Hloya
29.05.2008, 13:55
Ну, девочки, отозвитесь? Как на выставке? Кто был?

Diamonds
29.05.2008, 14:14
Генриетта, я покупала в ЦУМЕ, в каком-то подозрительном отделе техники утюг GA-MA, стоил до 300 грн, очень довольна. Он вроде керамический или с каким-то таким покрытием, чтоб волосы не электризовались. И мой парикмахер сказал, что отличная цена для него и вообще эти утюжки сейчас самые лучшие!

Ксюшик
29.05.2008, 15:17
Ну, девочки, отозвитесь? Как на выставке? Кто был?

Всем приветик !!!!
Была на выставке …. Очень много народу , и очень много новых торговых марок .. хотя может мне так показалось . Как всегда расхождение в ценах … в начале суют тебе в руки проспектик , глядишь вроде и цена нормальная …а подходишь приобрести , тут же начинают по ушам ездить и цена в два раза больше .Конечно не везде , но с тремя лотками я столкнулась. Меня интересовала космика Бэлль де Франсе , только увидев её решила , что приобретать её ,я всё таки буду у своей приятельницы. Т.к на выставке цены по дороже. Всё , что купила для себя ….так это два скрабика и масло массажное .Вот собственно и всё…

Матрешка
29.05.2008, 15:25
Вернулась с выставки:rolleyes:
что могу сказать - ожидала большего, но не намного. Хотя по большому счету выставка не расчитана на простого потребителя, их основноя ЦА - профессионалы, а по сему и отношение такое - многие после ответа на вопрос: а вы какой салон представляете - никакой) особого интереса не проявляли, что еще раз подтверждает мнение - идя на выставку надо четко знать что ты хочешь, помогать определиться тебе с выбором и что то советовать никто не будет.
из косметических фирм которые на слуху Лакрема, Академи, Тальго, Guam
остальные или слишком профессиональные или слишком не на слуху.
это по уходу
по волосам
накупила себе Фрамезиевого ухода:D цены приятно порадовали
видела стенд П.Митчел, оч много утюжков, фенов, расчесок
в принипе все
да диспозиция выставки такова
под землей - уход за лицом, телом
в самом морвокзале - уход за волосами

Матрешка
29.05.2008, 15:27
а эта косметика от всяких морщинок? и мелких и крупных?

вопрос об Академи и Эриксон как о косметике или конкретно о названных средствах?

Lariska
29.05.2008, 17:01
Была на выставки, так и не нашла марку GIGI?, купила Anna Lotan, еще по Вашим рекомендациям купила утюжок с турмалиновым покрытием и ионом. Пришла домой сразу вытинулась очень гуд. Девочки большое спасибо. Завтра поеду опять навыставку.Хочу еще для волос прикупить массочки.

Хабиби
29.05.2008, 18:10
Я тоже вот с выставки...Я чего-то большего ждала...
Пирсинг, такой чтобы понравился и у меня нету не увидела.
Соль Мертвого моря увидела только в одном месте.Выбор именно соли для массажа- 3 вида...Да и искала я другую фирму, как в прошлый раз.Но может всё же завтра куплю...
Скраб в "Лавке мыльных сокровищ" решила не покупать.Так как сама уже приспособилась делать скрабчики из подручных средств))))
С кремами для солярия нашла только 2 отдела, один из которых Американ чего-то там...они для мне слишком дорогие( по 300грн я не хочу покупать крем).
GUAM по тем же ценам,что и в магазине, скидок не делают в честь выставки...
Реснички пучками и клей к ним стоят на выставке дороже, чем я покупаю
Заинтересовало спортивное питание ФИТВЕЛЛ.Сижу изучаю диск...
Из покупок масло фукуса (думаю, тут все знают мою "любовь" к целлюлиту), лосьон для замедления роста волос после депиляции, моделирующий спрей для живота фирмы GEOMAR(можно купить и в городе) и множество разных украшалок для ногтей, пудры, лаки...
Ещё набрала кучу проспектов, так как всё сразу в голове не помещается...может на что-то созрею и пойду ещё завтра...

mashell
29.05.2008, 18:23
НУ и я оттуда)))
Мне понравилось, что было оч много различной профкосметики)
Я взяла умывалку с aha - Natura bisse, лосьон и маску Holy land, из Creativе - крем Cucumber для ног, ремувер для кутикулы, пару лаков и сушку с блеском!
И купила фен Ремингтон - на 2000. Вообщем довольна... но ажиотаж этот... некотрые дамочки просто не дают подойти к некоторым прилавкам)

BSEA
29.05.2008, 19:01
Я тоже с выставки. Очень много людей - такого не было в том году. В 11 утра уже была там - пробиться невозможно. Действительно, в этом году еще и такой подход - Вы с какого салона? Именно наступают на горло. Отталкивает страшно. Только в салонах! Так что, если я не косметолог - я не могу ознакомиться и купить проф. линию?
Купила масло для ресниц Мирра, лосьон для укрепления и стимулирования роста волос и... всякую мелочь. И еще заинтересовал Имедин - таблеточки такие, кто пробовал?
Да, заинтересовали обертывания всякие - но отваливать 50 у.е. за листы водорослей.:rzhu_nimagu: А народ у нас ведется. Хотела проведать Холилэнд - тетки противные, да и про салоны давай спрашивать. "МАC" тоже я так не нашла.:( Так есть эта косметика там вообще? Представители Китчен - дамы сама важность. Выдают пробовать на руку с банок с надменным лицом.:nea: Наращивают ресницы, например, - по полной стоимости - сплошь и рядом. И это вообще-то на выставке! Обычно оплачивают только расходные материалы!:search: Короче, не упускают возможность подзаработать по полной.
Мало представителей компетентных и приветливых - на что обратила внимание. Вот парень с Имедином - профессионал.

Фро
29.05.2008, 19:40
Я тоже была на выставке.
Девочки в принципе все рассказали, не очень понравилось.
Накупила на подарки мыла ручной работы и скрабик медовый себе.
И один кремчик Плазан на пробу.

BSEA
29.05.2008, 19:47
Я тоже была на выставке.
Девочки в принципе все рассказали, не очень понравилось.
Накупила на подарки мыла ручной работы и скрабик медовый себе.
И один кремчик Плазан на пробу.

Я тоже думала для глаз маленький купить. А потом передумала. Тоже у них ни пробников, ничего. :search:

Хабиби
29.05.2008, 19:49
Я МАС тоже не видела...А даже если бы и увидела, то не купила бы...Спасибо добрым людям, научили;)

Фро
29.05.2008, 19:50
Я тоже думала для глаз маленький купить. А потом передумала. Тоже у них ни пробников, ничего. :search:

Я как раз маленький и купила:)
А пробников я вообще нигде не видила.

Фро
29.05.2008, 19:51
Я МАС тоже не видела...А даже если бы и увидела, то не купила бы...Спасибо добрым людям, научили;)

А поподробней. Или это секрет?:)

Хабиби
29.05.2008, 19:56
А поподробней. Или это секрет?:)
НЕт, совсем не секрет.Мы ж тут не для того, что бы секреты плодить...смотри пост№19, Tinkerbell подсказала

Фро
29.05.2008, 20:02
НЕт, совсем не секрет.Мы ж тут не для того, что бы секреты плодить...смотри пост№19, Tinkerbell подсказала

Оказывается на 25-й, что-то стоит дешевле, обычно наоборот:)
А вообще, декоративной косметики на выставке очень мало было, только для ногтей прилично.

BSEA
29.05.2008, 20:06
Я как раз маленький и купила:)
А пробников я вообще нигде не видила.

Сейчас нужно с/з кремы покупать. Да и мнения о их косметике неоднозначные. Да из чего эта косметика, знаешь?
МАК хотелось бы хотя бы увидеть, ни разу не видела. :laugh: А куда идти на 25? Я 25 вообще не переношу. И ради МАКА:(

Фро
29.05.2008, 20:12
Сейчас нужно с/з кремы покупать. Да и мнения о их косметике неоднозначные. Да из чего эта косметика, знаешь?
МАК хотелось бы хотя бы увидеть, ни разу не видела. :laugh: А куда идти на 25? Я 25 вообще не переношу. И ради МАКА:(

С/з кремами я уже запаслась:)
Знаю из чего, тюбик маленький думаю так на пробу.

Zaya
29.05.2008, 20:16
Выставка разочаровала, но все равно сдуру накупила кучу всего)))

Поль Митчел мужу, Креом маски , Клинианс водичку для загара, из нового для меня взяла профессиональный шампунь и маску Helen Seward для волос, сегодня буду тестить. У Приваловой взяла кроме Митчела скрабик для рук Нейлтек и лак очень красивого шоколадного цвета( скидка по сравнению с салоном 15%). Кремов для солярия не обнаружила кроме Арт оф сана, а он мне надоел, хотела как раз Австралиан голд попробовать но не нашла.

BSEA
29.05.2008, 20:18
Выставка разочаровала, но все равно сдуру накупила кучу всего)))

Поль Митчел мужу, Креом маски , Клинианс водичку для загара, из нового для меня взяла профессиональный шампунь и маску Helen Seward для волос, сегодня буду тестить. У Приваловой взяла кроме Митчела скрабик для рук Нейлтек и лак очень красивого шоколадного цвета( скидка по сравнению с салоном 15%). Кремов для солярия не обнаружила кроме Арт оф сана, а он мне надоел, хотела как раз Австралиан голд попробовать но не нашла.

А Австралиан голд был. Рядом с Гуам вроде - но Гуам там не один был - слева, если зайти - в зале 2

Zaya
29.05.2008, 20:21
От такого колличества людей разболелась голова и я быстренько уехала, может в субботу съезжу опять)))

Мишка
29.05.2008, 22:04
Сколько стоит вход на выставку?:rolleyes:

Zaya
29.05.2008, 22:08
10грн

Паноптикум
30.05.2008, 00:35
Планирую купить какой нить уход для волос и гамоский утюжок. Так вот, хочу определиться брать с турмалиновым покрытием или обычный? н слышала говорят ерунда это все

Parure
30.05.2008, 01:49
Выставка Г полное, раньше было интересней, больше выбор, меньше понтов, а сейчас - просто жуть! Звезда в шоке!

Матрешка
30.05.2008, 08:56
Планирую купить какой нить уход для волос и гамоский утюжок. Так вот, хочу определиться брать с турмалиновым покрытием или обычный? н слышала говорят ерунда это все

Не, не ерунда однозначно - турмалиновое покрытие за счет каких то там технологий меньше выпаривает влагу из волос.

Насчет ухода для волос сижу довольная - протестила все купленное от Framesi и она как всегда не подвела. Купила лечебную линию - шампунь, бутылочки с лечением-укреплением, термозащиту и reginol.
что приятно удивило термозащита совсем не чуствуется на волосах ( теперь поняла что не нравилось в Gammовской), и все мои переживания связанные с тем что всего этого будет волосам много не оправдались - волосы легкие, блестящие и очень шелковые (и это не смотря на то что последний раз красилась я 13 апреля). Ну и завершила утренний макияж волос - силиконом Nouvelle, и могу сказать ничем не отличается от Мolto Bene, во всяком случае после первого раза - посмотрю на сколько хватит помытости, и как долго после всего этого усиленного ухода не зажирнится волос.

Еще обратила внимание на уходовую линию фирмы Lakme ( эт уже после просмотра каталогов) - кто то пользовался средствами этой фирмы? И BES (www.bes.com.ua).

Подружка купила Nouvelle маску для волос (1л) 5 чего то там:) на травах - визуально и на запах тоже произвела оч положительное впечатление жду просыпания подружки чтоб узнать как результат.

BSEA
30.05.2008, 09:27
А я вот поняла, что хватит этих масок и бальзамов - волосы уже перегружены.:( Буду уксусом полоскать, как в детстве и лосьон для улучшения роста волос втирать. А изредка - бальзамы и т.д. Все это ерунда. Самое плохое - перегруз волос. И просканировав волосы на выставке - убедилась - на что деньги кидать!
Кстати, возле Брелила крутился мужчина - крашеный блондин.:) Что за звезда, расскажите!

BSEA
30.05.2008, 09:31
Еще обратила внимание на уходовую линию фирмы Lakme ( эт уже после просмотра каталогов) - кто то пользовался средствами этой фирмы? И BES (www.bes.com.ua).
Все это химия - проверено. Никакого чудодействия. Я не советую яйцами голову мыть - но это реклама плюс химия.
:(

Zaya
30.05.2008, 09:35
Одна такой))) звезда крутится у Приваловой))) Может он?

BSEA
30.05.2008, 09:51
Одна такой))) звезда крутится у Приваловой))) Может он?

А кто это? Я заинтригована. И даже не знаю о этой звезде:shine: Это Максим, о котором писали?

Матрешка
30.05.2008, 09:54
А я вот поняла, что хватит этих масок и бальзамов - волосы уже перегружены.:( Буду уксусом полоскать, как в детстве и лосьон для улучшения роста волос втирать. А изредка - бальзамы и т.д. Все это ерунда. Самое плохое - перегруз волос. И просканировав волосы на выставке - убедилась - на что деньги кидать!
Кстати, возле Брелила крутился мужчина - крашеный блондин.:) Что за звезда, расскажите!

ну хорошо если после такого ухода волосы можно рассчесать:)
я тож сканировала и кстати несмотря на длину волос все оказалось весьма прилично с волосами, а вот кожу головы надо уходить дополнительно. До меня смотрели девочку 14 летнюю так у нее состояние волос было намного хуже чем у меня, мама ее была в шоке.
Перегруз-перегрузу рознь, а ухаживать по любому надо.

Пы.сы. Я смотрю блондин на многих произвел "впечатление":rolleyes:, он еще очень душевно консультирует, рекоммендую протестить- поднимает настроение :)

BSEA
30.05.2008, 09:57
ну хорошо если после такого ухода волосы можно рассчесать:)
я тож сканировала и кстати несмотря на длину волос все оказалось весьма прилично с волосами, а вот кожу головы надо уходить дополнительно. До меня смотрели девочку 14 летнюю так у нее состояние волос было намного хуже чем у меня, мама ее была в шоке.
Перегруз-перегрузу рознь, а ухаживать по любому надо.

Пы.сы. Я смотрю блондин на многих произвел "впечатление":rolleyes:, он еще очень душевно консультирует, рекоммендую протестить- поднимает настроение :)

Ну я же расчесывала в детстве без бальзамов. Уход у меня хронический.:laugh:
Да, парень нарасхват (я, правда, не общалась даже с ним - но он выделяется в толпе - все цвет волос - пшеничный:) Может, прям женится на выставке.

Матрешка
30.05.2008, 10:11
Ну я же расчесывала в детстве без бальзамов.

Эт как в поговорке "вспомнила бабка как девкой была":laugh:
детство - жизнь без стрессов, родители которые следят за питанием, гормональный фон другой - много того чего было только в детсве - УВЫ:(

На Гуамовском стенде мы ставки ставили - там консультант то ли девочка то ли мальчик, думали когда заговорит чет изменится, не голос тоже не прояснил ситуацию:)
А Привалова молодец - тонкий ПР ход, такого мальчугана на стенде поставить, странно что там не толпились дамочки в очереди, видимо со стороны все больше наблюдали:)))

Biba
30.05.2008, 10:20
А подскажите, вход по 10 грн и в верхнее помснещение морвокзала и в подземный отсек? Или надо платить по 10 грн. и там, и там. А то засобиралась на выставку, почитала ваши отзывы и как-то засомневалась:не дешевле, чем в магазинах, ассортимент так себе, да еще и противные тетки салонами донимают. Стоит ли 20 грн платить, чтоб они тебе одолжение делали?

Матрешка
30.05.2008, 10:23
Biba 10 грн в оба зала
если посмотреть поглазеть - то особо не на что, если примерно понимаешь чего хочешь то тогда есть смысл.

Хабиби
30.05.2008, 10:28
А кто это? Я заинтригована. И даже не знаю о этой звезде:shine: Это Максим, о котором писали?

Девочки...расслабтесь...Я думаю, что это "наш" Андрей РМ.Очень приятный молодой человек, подсказал, посоветовал, улыбнулся...:rolleyes:

BSEA
30.05.2008, 10:36
Эт как в поговорке "вспомнила бабка как девкой была":laugh:
детство - жизнь без стрессов, родители которые следят за питанием, гормональный фон другой - много того чего было только в детсве - УВЫ:(

А Привалова молодец - тонкий ПР ход, такого мальчугана на стенде поставить, странно что там не толпились дамочки в очереди, видимо со стороны все больше наблюдали:)))

Ну поговорка не подходит по смыслу.:laugh:
Если пользоваться лосьоном для стимулирования роста - зачем еще и маски. Вы знаете - есть женщины, которые пользуются всю жизнь только шампунями - и имеют роскошные волосы.(Главное - все-таки генетика). Все хорошо расчесывается.
Ну насчет мальчика - я думаю, что одесситки не насколько обделены мужским вниманием, чтобы ломиться к блондину. У меня не было желания с ним консультироваться, только потому что он особь мужского пола. Поинтересовалась, т.к. тут говорили о Максиме каком-то, плюс он выделяется из толпы свои пшеничным оперением.:laugh:

Красуняша
30.05.2008, 10:43
Как-то купила розовую воду и она отправилась в мусор из-за запаха!Казалось бы, что может пахнуть приятнее?Но у неё странный запах...моей маме напоминал, извините, запах мочи...Причем мама со своим чувствительным обонянием не могла даже со мной в одной комнате находиться,когда я ею пользовалась....:nea:
А чей производитель? Я вот Арома-Интеровский купила, так хвалили. Мне тоже запах :nea:

Dreamcat
30.05.2008, 10:45
Девочки...расслабтесь...Я думаю, что это "наш" Андрей РМ.Очень приятный молодой человек, подсказал, посоветовал, улыбнулся...:rolleyes:
я думаю речь идет о муже Приваловой.права Хабиби.
ну он не совсем парень скорее мужчина лет 35.Чем он вас всех так заинтересовал?

Dreamcat
30.05.2008, 10:47
вопрос об Академи и Эриксон как о косметике или конкретно о названных средствах?

хорошо.поставим вопрос так:какие средства можно купить от морщин и морщинок?

BSEA
30.05.2008, 10:50
я думаю речь идет о муже Приваловой.права Хабиби.
ну он не совсем парень скорее мужчина лет 35.Чем он вас всех так заинтересовал?

Меня - цветом волос. :laugh:
Парень ухоженный - плохого ничего нельзя сказать. Я не видела Привалову никогда. Наверное, на выставке и видела - но не знаю, что это она. А мужа теперь буду узнавать. :rolleyes:

Матрешка
30.05.2008, 10:51
BSEA Ох как завидую таким "мифическим" женщинам:)
А о мужском внимании речи не шло, как и о мужчинах собсно:)

BSEA
30.05.2008, 10:51
хорошо.поставим вопрос так:какие средства можно купить от морщин и морщинок?

Эриксона я на выставке не видела. Где его можно глянуть?

Biba
30.05.2008, 11:03
Biba 10 грн в оба зала
если посмотреть поглазеть - то особо не на что, если примерно понимаешь чего хочешь то тогда есть смысл.
Спасибо, ну попрошу мужа, чтоб отвез глазеть, потому как, кроме расчески хорошей и лака для ногтей, ничего конкретного не придумала купить

Матрешка
30.05.2008, 11:31
хорошо.поставим вопрос так:какие средства можно купить от морщин и морщинок?

Ну смотри - морщинка морщинке рознь!
во первых какой возраст?
Какие морщинки – возрастные, мимические?
чем раньше начнешь пользоваться серьезными кремами /процедурами тем сложнее будет бороться с морщинами потом - привыкание!!!
Средства по борьбе с морщинами условно можно разделить на несколько типов:
1) комуфлирующие морщинки крема за счет светоотражающих частиц
2) те которые визуально приподнимают морщину и за счет этого делают ее менее заметной - эти средства стимулируют выработку соединительной ткани
3) содержащие вещества физически заполняющие морщину
4) воздействующие на последствия активной мимики - непосредственно на морщины
есть в Lancome, Helena Rubinstein, Givenchy, Guerlain, Matis и Dior как крема так и сыворотки
есть те, о которых я писала раньше, но это уже офигенно большая проблема должна быть и совсем не "детский" возраст чтоб прибегать к таким "тяжелым средствам". Академи есть на выставке. Кстати есть еще фирма из С.Петербурга - Аркадия, в ней тоже есть что то серьезное от морщин - тож на выставке.
о своей любви к Matis я говорила:)

Фро
30.05.2008, 11:39
BSEA Ох как завидую таким "мифическим" женщинам:)
А о мужском внимании речи не шло, как и о мужчинах собсно:)

Ну я одна из них:shine:
Пользуюсь шампунь и бальзам, раз в пару месяцев могу маску сделать.
Но надо заметить, что у меня волосы не крашеные и не пользуюсь средствами для укладки (пользуюсь на какие-то мероприятия серьезные, там выпускной, свадьба).

anet-lilu
30.05.2008, 11:52
Еще обратила внимание на уходовую линию фирмы Lakme ( эт уже после просмотра каталогов) - кто то пользовался средствами этой фирмы? И BES (www.bes.com.ua).

Я в салоне в Киеве краской этой постоянно волосы крашу (Bes). Нравится, на другую менять не хочется.:good: Держится хорошо, волосы не сухие и блестят очень. Причем блеск сохраняется надолго. Пользовалась также серией по ежедневному уходу шампунь/маска/бальзам - ничего плохого сказать не могу. Вполне достойно. Шампунь не сильно пенится, как и любые лечебные, а маска - просто отлично, мягкие, послушные, шелковистые волосы.

BSEA
30.05.2008, 11:56
Ну я одна из них:shine:
Пользуюсь шампунь и бальзам, раз в пару месяцев могу маску сделать.
Но надо заметить, что у меня волосы не крашеные и не пользуюсь средствами для укладки (пользуюсь на какие-то мероприятия серьезные, там выпускной, свадьба).
Некоторые обходятся без бальзама.
Маски нельзя лепить после каждого мытья. Да вот и бальзамы через раз можно использовать

Фро
30.05.2008, 12:00
Некоторые обходятся без бальзама.
Маски нельзя лепить после каждого мытья. Да вот и бальзамы через раз можно использовать

Я в принципе тоже могу без бальзама, но с ним всеже волосы чуть мягче, а на расчесывание он никак не влияет.
Маски делаю, чисто ради интереса. Ну хочется иногда что-нибудь попробовать:shine:

Паноптикум
01.06.2008, 00:05
Вчера.
Утюг керамика ион лазер. + термозащита.
Шампунь Пол Митчел чайное дерево.
Рыдала, пока нашла зал с для волос. О нем не знала)

Ангелок
01.06.2008, 00:29
Девы, купила блеск для волос Пол Митчел. Что-то у меня нифига от него не блестит. Это у всех так или я как-то не так его юзаю?

rupreht
01.06.2008, 00:45
...мда,последний день выставки был вяловатый какой то,да и сама выставка была не очень,не то,что осенью,у всех много однотипного товара,сказывается,наверное,задержки с растоможкой...
Пара фоток...

ВиктОрина
01.06.2008, 02:19
Эриксона я на выставке не видела. Где его можно глянуть?
в НАЯДЕ на Гамарника раньше всегда был:)

ВиктОрина
01.06.2008, 02:20
...по волосам
накупила себе Фрамезиевого ухода:D цены приятно порадовали

у меня подозрение, что мы одновременно покупали)) шампунька, ампулы..

Амилаза
01.06.2008, 09:10
Купила я таки себе средство с ботулиноподобным действием :), правда не Кристины (их я вообще не нашла, они были представлены?), а российской Аркадии - крем Ботокс-эффект, а также их крем для глаз Поддерживающий уход. Так как выяснилось, что крем нельзя использовать одновременно с фруктовыми кислотами (а у меня весь уход на них построен), купила еще и их умывалку. Думаю, через недельку начну юзать.
Взяла на пробу Стягивающую маску Анна Лотан.
Еще хочу пожаловаться. Мне когда-то хвалили лечебные лаки и тени El Corazon. Купила на выставке моно-тени по 25 грн 2 шт, на лаки уже средств не было (по 30). На следующий день на Новом рынке в магазинчике увидела тени по 15, лаки по 20.:( Вот вам и цены на выставке.

BSEA
01.06.2008, 10:49
Купила я таки себе средство с ботулиноподобным действием :), правда не Кристины (их я вообще не нашла, они были представлены?), а российской Аркадии - крем Ботокс-эффект, а также их крем для глаз Поддерживающий уход. Так как выяснилось, что крем нельзя использовать одновременно с фруктовыми кислотами (а у меня весь уход на них построен), купила еще и их умывалку. Думаю, через недельку начну юзать.
Взяла на пробу Стягивающую маску Анна Лотан.
Еще хочу пожаловаться. Мне когда-то хвалили лечебные лаки и тени El Corazon. Купила на выставке моно-тени по 25 грн 2 шт, на лаки уже средств не было (по 30). На следующий день на Новом рынке в магазинчике увидела тени по 15, лаки по 20.:( Вот вам и цены на выставке.

Напишешь потом о результатах с ботоксом.
Но я не верю в это. Кристины не было на выставке.
Дело в том, что кремы с Ботоксом скорее психологического характера. Ты чувствуешь это натяжение - вспоминаешь - и стараешься не хмуриться и т.д. Об этом рассказала сама консультант Кристины.
А вообще нужно прятаться от солнышка - очки хорошие носить с защитой от А и В спектров - и кремы в т.ч. Пить витамины - самые простейшие (не заморачиваться - Аевит), т.к. - красота, прежде всего, - изнутри.
Коразоном все базары забиты. Это не ново.
Ну на выставке меня еще потрясла Ламинария по 55 грн. в кулечках -самопал. "Ну это же натуральная ламинария!..":D Они б еще ромашку помололи - и продавали по 155 грн.!:rzhu_nimagu:
Да а пласты водорослей по 50 дол. - вообще пестня! Это ж надо так наглеть!

Хабиби
01.06.2008, 11:32
Ну на выставке меня еще потрясла Ламинария по 55 грн. в кулечках -самопал. "Ну это же натуральная ламинария!..":D Они б еще ромашку помололи - и продавали по 155 грн.!:rzhu_nimagu:
Да а пласты водорослей по 50 дол. - вообще пестня! Это ж надо так наглеть!
Почему самопал?

BSEA
01.06.2008, 11:49
Почему самопал?

Кулечки обычные, такие на 7-ом продают. Помолоть я тоже могу. Ну а прибыль - можешь сама посчитать - нетрудно.:laugh:

Хабиби
01.06.2008, 11:57
это ты про Альганику?

ВиктОрина
01.06.2008, 11:57
Еще хочу пожаловаться. Мне когда-то хвалили лечебные лаки и тени El Corazon. Купила на выставке моно-тени по 25 грн 2 шт, на лаки уже средств не было (по 30). На следующий день на Новом рынке в магазинчике увидела тени по 15, лаки по 20.:( Вот вам и цены на выставке.

вов-вот!! в первый день цена на лаки была 20 и 30 грн, а в последний - 20 и 35!!! и из меня ещё и дуру делали, что по 30 их в первый день вообще не было! хорошо, что не взяла, - пойду на Новый:)
п.с. так как лаки по качеству? стоит брать?

Амилаза
01.06.2008, 12:07
Напишешь потом о результатах с ботоксом.
Но я не верю в это. Кристины не было на выставке.
Дело в том, что кремы с Ботоксом скорее психологического характера. Ты чувствуешь это натяжение - вспоминаешь - и стараешься не хмуриться и т.д. Об этом рассказала сама консультант Кристины.


Так что не так? Ботокс блокирует проведение импульса (хочешь нахмуриться и не можешь), крем - замедляет проведение импульса (хочешь нахмуриться - чувствуешь "натяжение", дискомфорт). Большего я и не жду за эти деньги.
Через 30 - 40 дней (курс) отпишусь о результатах.


вов-вот!! в первый день цена на лаки была 20 и 30 грн, а в последний - 20 и 35!!! и из меня ещё и дуру делали, что по 30 их в первый день вообще не было! хорошо, что не взяла, - пойду на Новый:)
п.с. так как лаки по качеству? стоит брать?

Я их так и не купила :), мой лимит денег на косметику в этом месяце исчерпан. Но моя маникюрша хвалит сушку, и в журнале "Косметика и парфюмерия" им ставили высокую оценку.

Blumarine
01.06.2008, 12:12
Выставка разочаровала, но все равно сдуру накупила кучу всего)))

Поль Митчел мужу, Креом маски , Клинианс водичку для загара, из нового для меня взяла профессиональный шампунь и маску Helen Seward для волос, сегодня буду тестить. У Приваловой взяла кроме Митчела скрабик для рук Нейлтек и лак очень красивого шоколадного цвета( скидка по сравнению с салоном 15%). Кремов для солярия не обнаружила кроме Арт оф сана, а он мне надоел, хотела как раз Австралиан голд попробовать но не нашла.

Меня тоже разочаровала.. Но купить все равно что-то надо было.
Я из Helen Seward взяла шампунь и кондиционер. Маску Framesi. Мужу Paul Mithell))) Уход Нейлтек, 2 лака OPI I, и масочку Holy Land.

Blumarine
01.06.2008, 12:13
А кто это? Я заинтригована. И даже не знаю о этой звезде:shine: Это Максим, о котором писали?

Нет это Андрей, с Авантюры.

Хабиби
01.06.2008, 12:16
Нет это Андрей, с Авантюры.

Милый мой, я уже открыла эту тайну выше:shine:

Blumarine
01.06.2008, 12:18
Милый мой, я уже открыла эту тайну выше:shine:

Э...ну я комментирую по ходу прочтения))):shine::rose:

Tinkerbell
01.06.2008, 12:27
Не знгаю чем все смотрели,но Кристина была на выставке.Стенд на видном месте,там же гнде и в прошлом году.
Выставка разочаровала.Из покупок:лаки ОРI,их-же основа и проперло на наклеечки для ногтей...пилки для ногтей,пара расчесок.усе

BSEA
01.06.2008, 12:40
Не знгаю чем все смотрели,но Кристина была на выставке.Стенд на видном месте,там же гнде и в прошлом году.
Выставка разочаровала.Из покупок:лаки ОРI,их-же основа и проперло на наклеечки для ногтей...пилки для ногтей,пара расчесок.усе

Ну невнимательные может, зачем кидаться сразу? Может, и не было ее в первый день.

Parure
01.06.2008, 14:18
Ну невнимательные может, зачем кидаться сразу? Может, и не было ее в первый день.

В первый день была

mashell
01.06.2008, 20:55
я думаю речь идет о муже Приваловой.права Хабиби.
ну он не совсем парень скорее мужчина лет 35.Чем он вас всех так заинтересовал?

нее, муж Приваловой не блондин:)
а я очень довольна фенчиком Ремингтон, что на выставке взяла:D

mashell
01.06.2008, 20:58
Ну невнимательные может, зачем кидаться сразу? Может, и не было ее в первый день.

Была-была Кристина:) только народа было много возле нее:)

Паноптикум
02.06.2008, 01:36
Кстати, у нас Ремингтон приличный выбор есть где то в городе?

Матрешка
02.06.2008, 09:05
у меня подозрение, что мы одновременно покупали)) шампунька, ампулы..

Возможно:rose:

я на второй день подружку отвела к Framesi, было приятно, что несмотря на то что подруга была оч настроена на апмулки, консультант ей их не продала, и подобрала совсем другой набор средств, единственное в чем пересеклись это Регинол.
Ну и все ж не выдержали мы, подошли к стенду Academie и ....понеслась душа в рай:D
Как много зависит от консультанта, его умения общаться и продавать.
Мы вобщем то подошли за мусом,которого по факту не оказалось, а ушли с полным мешком ухода.
Консультанту Сергею - респект и уважуха:good: ученым мужам, разарабатывающим столь чудодейственные средства низкий поклон

буду летом изменять своему матизу с академи:rolleyes:

кстати во второй же день нашла стенд с "типа меторитами" от Kenwell - те что пресованные как то мон за уши притянуть к герленовским если б не запах, а в шариках скорее бронзируют кожу чем матируют и добавляют не эффект мерцания а эффект новогоднего блеска:)

ColorShot
02.06.2008, 11:15
Девы, купила блеск для волос Пол Митчел. Что-то у меня нифига от него не блестит. Это у всех так или я как-то не так его юзаю?Наносить только на чистые сухие волосы,одно-два нажатия на теменную область!

mashell
02.06.2008, 11:22
Кстати, у нас Ремингтон приличный выбор есть где то в городе?

я сейчас попробую посмотреть на гарантийном талоне, а вообще кто-то из девочек писал, что где-то в районе 25, есть салон, который торгует Ремингтоном

ВиктОрина
02.06.2008, 23:26
кстати, на выставке цены на РЕмингтон были заоблачно завышены! Набор для бикини стоил 300 грн., тогда как в ЦУМе он же стоит 130 грн.

Паноптикум
03.06.2008, 02:24
я сейчас попробую посмотреть на гарантийном талоне, а вообще кто-то из девочек писал, что где-то в районе 25, есть салон, который торгует Ремингтоном
что говрит гарантийный?
я запала на вот эту штукенцию http://www.medex.com.ua/images/h2032bs_p.gif

Хабиби
03.06.2008, 08:17
что говрит гарантийный?
я запала на вот эту штукенцию http://www.medex.com.ua/images/h2032bs_p.gif

А шо це?

Dreamcat
03.06.2008, 13:08
Ну смотри - морщинка морщинке рознь!
во первых какой возраст?
Какие морщинки – возрастные, мимические?
чем раньше начнешь пользоваться серьезными кремами /процедурами тем сложнее будет бороться с морщинами потом - привыкание!!!
Средства по борьбе с морщинами условно можно разделить на несколько типов:
1) комуфлирующие морщинки крема за счет светоотражающих частиц
2) те которые визуально приподнимают морщину и за счет этого делают ее менее заметной - эти средства стимулируют выработку соединительной ткани
3) содержащие вещества физически заполняющие морщину
4) воздействующие на последствия активной мимики - непосредственно на морщины
есть в Lancome, Helena Rubinstein, Givenchy, Guerlain, Matis и Dior как крема так и сыворотки
есть те, о которых я писала раньше, но это уже офигенно большая проблема должна быть и совсем не "детский" возраст чтоб прибегать к таким "тяжелым средствам". Академи есть на выставке. Кстати есть еще фирма из С.Петербурга - Аркадия, в ней тоже есть что то серьезное от морщин - тож на выставке.
о своей любви к Matis я говорила:)

ого.целая лекция спасибо.решила пока воздержаться от крема.

Dreamcat
03.06.2008, 13:11
нее, муж Приваловой не блондин:)
а я очень довольна фенчиком Ремингтон, что на выставке взяла:D

ну может не чистый блондин.но крашеный аля блондараном.желто-непонятно какой.вообщем после блондарана у меня точно такие же волосы:))

Матрешка
03.06.2008, 13:23
ого.целая лекция спасибо.решила пока воздержаться от крема.

Я думаю это очень мудрое решение:good:

Lucky888
03.06.2008, 18:23
Девочки, была на выставке в первый день. Накупила кучу всего, в том числе масло для кутикулы (N/Off) c земляничкой, плойку, круящую волосы по спирали, кучу масок в т.ч. Нумеро, всякие шапочки для душа, заколочки-резиночки ребенку, масочки, парафин... Но почему-то в упор не видела ни Кристины, на Брелила, ни Гестила:search:, хотя вроде облазила всю выставку. Очень понравилась аюрведическая продукция, но ТАКАЯ ДОРОГАЯ!!! В общем как всегда купила не все, что хотела, а потратила больше 1500 грн.:sad_anim:

Хабиби
03.06.2008, 18:59
Девочки, была на выставке в первый день. Накупила кучу всего, в том числе масло для кутикулы (N/Off) c земляничкой, плойку, круящую волосы по спирали, кучу масок в т.ч. Нумеро, всякие шапочки для душа, заколочки-резиночки ребенку, масочки, парафин... Но почему-то в упор не видела ни Кристины, на Брелила, ни Гестила:search:, хотя вроде облазила всю выставку. :
А маску НУМЕРО где покупала?

mashell
03.06.2008, 21:11
что говрит гарантийный?
я запала на вот эту штукенцию http://www.medex.com.ua/images/h2032bs_p.gif

там вообще нет одесского адреса.... Киев и другие города:(
на выставке видела эту штуку...:good:

Хабиби
03.06.2008, 22:59
Так расскажите же что это такое????

Паноптикум
03.06.2008, 23:31
там вообще нет одесского адреса.... Киев и другие города:(
на выставке видела эту штуку...:good:
http://www.medex.com.ua/catalog/290 на выставке они стоили 230 :)

ВиктОрина
03.06.2008, 23:36
Так расскажите же что это такое????

бигуди:)

Матрешка
04.06.2008, 08:41
Паноптикум задала задачку:) я уже маникюрный набор себе представила,а ларчик просто открывался :rolleyes:

кстати это правда что следующая выставка, в сентябре, будет не на морвокзале а в Музкомедии?

Хабиби
04.06.2008, 08:51
[B]
кстати это правда что следующая выставка, в сентябре, будет не на морвокзале а в Музкомедии?
Впервые слышу...вообще-то "...13.11.2008 - 15.11.2008
Выставочный комплекс Одесского морского вокзала...."

Матрешка
04.06.2008, 09:25
хм...открываю тумбочку, достаю пригласительный
4-5-6 сентября 2008 года
Профессиональная выставка продажа Beauty Land Одесса, ул. Пантелеймоновская,3 театр музкомедии
- єкспозиция профессиональных ТМ
- чемпионат по парикмахерсколму исскутсву
- сессия косметолог

пы.сы похоже мы стали богаче еще на 1 выставку:) и темку мона не закрывать, сколько там того лета, не успеешь оглянуться уже снова мучаемся вопросом - что купить на выставке:)

Хабиби пасибки :rose:

Belezza
04.06.2008, 17:45
Эта выставка ежегодно проводится, в Музкомедии, но на ней в разы меньше экспонентов. Т.к. упор в этом мероприятии делается на чемпионат.

Zaya
04.06.2008, 17:47
В Музкомедии часто происходят выставки парикмахерского искусства, в прошлом году была такая точно (мой мастер приглашал), по колличеству косметики она намного хуже, хотя очень интересна именно как конкурс)

Lucky888
04.06.2008, 19:25
А маску НУМЕРО где покупала?

А НУМЕРО купила у кампании, которая торгует различными марками для парикмахерских. Не помню, как компания называется. У них там и различные линии ухода, краски, миски, кисточки, фартуки... все, что угодно. Цена за Нумеро - 45 грн. другие масочки прикупила даже дешевле.

Хабиби
04.06.2008, 19:56
А НУМЕРО купила у кампании, которая торгует различными марками для парикмахерских. Не помню, как компания называется. У них там и различные линии ухода, краски, миски, кисточки, фартуки... все, что угодно. Цена за Нумеро - 45 грн. другие масочки прикупила даже дешевле.

Я почему спросила...Просто НУМЕРО продавалась вместе с Брелилом...Прямо возле "Авантюры"...

Золото
05.06.2008, 21:34
Я почему спросила...Просто НУМЕРО продавалась вместе с Брелилом...Прямо возле "Авантюры"...

Так вроде НУМЕРО и есть Брелил?!! Они с Авантюрой арендовали один на двоих павильон.

Blumarine
06.06.2008, 08:06
http://www.medex.com.ua/catalog/290 на выставке они стоили 230 :)

Прикольно!! Интересно как они работают, и каков результат.
Таких коробочек надо купить 4-5, одной на четверть головы хватит..

Valeriav
04.09.2008, 17:45
хм...открываю тумбочку, достаю пригласительный
4-5-6 сентября 2008 года
Профессиональная выставка продажа Beauty Land Одесса, ул. Пантелеймоновская,3 театр музкомедии
- єкспозиция профессиональных ТМ
- чемпионат по парикмахерсколму исскутсву
- сессия косметолог

пы.сы похоже мы стали богаче еще на 1 выставку:) и темку мона не закрывать, сколько там того лета, не успеешь оглянуться уже снова мучаемся вопросом - что купить на выставке:)

Хабиби пасибки :rose:



Кто-то уже был на этой выставке?

Матрешка
05.09.2008, 08:23
о, а я даже о ней и забыла....
рекламы правда дополнительной тоже не видела - может отменили?

ColorShot
05.09.2008, 08:35
о, а я даже о ней и забыла....
рекламы правда дополнительной тоже не видела - может отменили?
Выставки не будет!

Матрешка
05.09.2008, 08:49
ну вот и отлично, будем ждать полноценной, на морвокзале.

Diamonds
05.09.2008, 08:50
долго ждать?

Матрешка
05.09.2008, 08:52
13.11.2008 - 15.11.2008
Выставочный комплекс Одесского морского вокзала....

Кларисса
15.09.2008, 13:48
тааак, выставка уже скоро
девочки, такой вопрос: расскажите кто, что покупал на предыдущей выставке, что понравилось/подошло, что не понравилось, цены соответственно тоже интересуют
а то я в предыдущий раз так растерялась среди неизвестных марок, что почти ничего себе не купила
хвастайтесь пожалуйста

Матрешка
15.09.2008, 13:54
тааак, выставка уже скоро
девочки, такой вопрос: расскажите кто, что покупал на предыдущей выставке, что понравилось/подошло, что не понравилось, цены соответственно тоже интересуют
а то я в предыдущий раз так растерялась среди неизвестных марок, что почти ничего себе не купила
хвастайтесь пожалуйста

дык вобщем то если темку прошерстить все писали - много и тщательно:)

Кларисса
15.09.2008, 17:58
дык вобщем то если темку прошерстить все писали - много и тщательно:)

практически нет впечатлений о покупках

Inoffensive Soul
12.10.2008, 01:09
практически нет впечатлений о покупках

а Вы расскажите, что Вам нужно, что интересует) Если по волосам - блонд или по сухим/окрашенным, то могу сориентировать):)

Расскажите, какого эффекта хотите от продукта)

Кларисса
13.10.2008, 09:42
для волос я пользуюсь Брелилом-эти позиции не интересуют
надо средства для маникюра/педикюра, для тела, лица, декоративная косметика, загар в солярии, другие полезные средства, которые там можно купить дешевле, чем в магазинах

Inoffensive Soul
13.10.2008, 23:41
тогда - я пас)) Я в основном по волосам)

София
13.10.2008, 23:49
а Вы расскажите, что Вам нужно, что интересует) Если по волосам - блонд или по сухим/окрашенным, то могу сориентировать):)

Расскажите, какого эффекта хотите от продукта)

Меня,меня интересует!!! И блонд,и сухие,и окрашенные,да ещё и выпадают!!!
Подскажите пожалуйста:rose:

Inoffensive Soul
14.10.2008, 01:00
такс, начнем с выпадения!
Я бы посоветовала лосьон от SUBRINA и Ампулы Lecher (лосьон около 20-22 грн., ампулы 12 шт. - 45. И то и то - после мытья волос наносится и не смывается. Т.е. это два абсолютно разных средства разных фирм, просто из того, что пробовала - мне они понравились и их я именно на выставке брала. Т.е. на пробу что-то одно можно взять - это я к тому, что их НЕ ВМЕСТЕ использовать))

если надо убрать желтизну - то я за Ревлон Вайт (400мл около 65 грн будет) и Альтер Эго (250 мл = 50)
Оба хорошо промывают, смягчают, дают блеск и убирают желтизну.
Только Ревлон Вайт 400мл не путать с Ревлон в фиолетовом флаконе для блонда (есть 250 мл и 1л, тоже от желтизны, по цене дешевле чуть Вайта выходит). Он у меня тоже есть "на складе", но он слабый, эффекта от него - практически 0. Его я никому не советую. Просто обычный ш-нь, для блонда от желтизны он мало помогает.
Ещё ниче так Subtill Gloss Платина (Франция). Выставочная цена была 130грн за 1л (как в этом году будет стоить - без понятия). Он довольно неплох, но Ревлон и Альтер Эго мне все же больше понравились. Цвет волос бесподобный получается! Если Ревлон Вайт применять раз в три-четыре помывки - то белоснежка (между этими помывками пользуешься своим обычным шампунем), если две помывки подряд и подержать на голове минут по 5 - то холодный ЛЕГКИЙ ПЛАТИНОВЫЙ ПЕПЕЛ (не знаю, как точно описать, но цвет, как на картинках с пепельным блондом - ну очч красивый!).


Краски - всегда на выставке уже который год беру микстон 000 от Нувель - его можно добавить в ЛЮБУЮ краску ЛЮБОГО производителя - убивает желтый пигмент хорошо. Стоит тбюбик около 25грн за 100 мл (хватает очччч надолго, т.к. в краску при окрашивании надо добавить всего-то 1-2 см из тюбика)

Маски/шампуни:

Тут очень разнообразно и много-
Например, для экстренного приведения в порядок волос использую проф.протеиновую маску от Нувель (баночка 250 или 300 мл стоила около 40 или 45 грн. К сожалению, точный объем не помню, сейчас под рукой нет). Использовать постоянно её нельзя!. Как-то попробовала использовать два раза подряд - волосы выглядели слишком тяжелыми, перекормленными. Её где-то раз в две-три недели можно. Т.е. тоже довольно экономично используется.

спреи, сыворотки, кристаллы, силиконы -
Если вытягиваешь утюгами волосы - обязательно возьми Нувель "капли для ухода и блеска волос на основе силикона, защищают при использовании утюгов". На прошлой выставке мне девочки отдали по цене как для мастеров (по 40 грн, так цена была вроде около 50). Но они меня помнят по прошлым выставкамм - я у них всегда много беру всего. Вот эти капли - они оч легкие, их можно и просто как средство для кончиков наносить, без использования утюгов/фена потом. Ещё ни одному человеку, кому бы я их советовала, они не не подошли. Потому как синие кристаллы, тоже, в общем, мне нравящиеся - они на любителя все же, некоторым утяжеляли. С ними сложно подобрать "свою дозировку". С этими же каплями - проблем нет вообще.

По спреям разговор отдельный. Напиши, что пробовала и на какую ориентировочно цену рассчитываешь (потому что есть любимцы дорогие и не очень) и что хочешь от спрея (какой эффект). Я люблю спреи для дополнительного смягчения, питания, расчесываемости, блеска волос. По ним могу провести "экскурс"))

А вот если для термоукладки, то... Сразу говорю, что я пас. Я не люблю спреи для этого дела. Мне удобнее на силикон, сыворотку или кристаллы укладываться. Пробовала много спреев для т/у - но использовала по разу/два и так и стоят без дела (все никак не соберусь их тут выставить на продажу)))

Это я описала основное, то, что беру уже неоднократно и по несколько штук сразу. Т.е. ср-ва, кот. меня НИ РАЗУ не подвели. Эдакий МАСТ ХЭВ) Если ещё что вспомню, допишу!

п.с. Если нужны фотки и доп. инфо - спрашивай! Все зафотаю и отвечу. Я на волосах "зубы съела", пока нашла "свои" средства)) Теперь с радостью делюсь опытом!

п.с.2. Если что-то присмотрела в магазинах или инете для блонда/сухих/окрашенных - спрашивай. Возможно, я это тоже пробовала ) Было время, когда сгребала с полок все новинки, чтоб перепробовать.

стрелочка
14.10.2008, 20:11
По спреям разговор отдельный. Напиши, что пробовала и на какую ориентировочно цену рассчитываешь (потому что есть любимцы дорогие и не очень) и что хочешь от спрея (какой эффект). Я люблю спреи для дополнительного смягчения, питания, расчесываемости, блеска волос. По ним могу провести "экскурс"))
Проведите пожалуйста!:) Именно такой эффект и нужен. Все внимательно конспектирую:)! И что для секущихся кончиков порекомендуете?

LIGHT
14.10.2008, 20:36
Краски - всегда на выставке уже который год беру микстон 000 от Нувель - его можно добавить в ЛЮБУЮ краску ЛЮБОГО производителя - убивает желтый пигмент хорошо. Стоит тбюбик около 25грн за 100 мл (хватает очччч надолго, т.к. в краску при окрашивании надо добавить всего-то 1-2 см из тюбика)





подскажите,плизз:rose: это фиолетовый пигмент или просто осветлитель?

BULB
15.10.2008, 09:19
Inoffensive Soul, спасибо за ценную информацию.
А можно у Вас попросить фотки средств микстон 000 и капель для ухода от Нувель?
Я правильно поняла, что капли - это NOUVELLE Shimmer drops?

Inoffensive Soul
15.10.2008, 14:37
Девочки, подробнее вечером. Пока вот фотка микстона и капель. Микстон без коробочки, но она по виду такая же, как тюбик, только картонная и правильной формы (не формы тюбика, а как у красок - прямоугольная, длинненькая)

Dreamcat
15.10.2008, 15:49
а нельзя ли как то фото показать этих средств: Ревлон Вайт (400мл около 65 грн будет) и Альтер Эго (250 мл = 50)
??

Vio
15.10.2008, 16:01
Подскажите, на выставке будет косметика, или это только для парикмахерского исскуства?

Матрешка
15.10.2008, 16:09
Подскажите, на выставке будет косметика, или это только для парикмахерского исскуства?

Будет и много
только если речь не о декоративке:) ее будет меньше

Vio
15.10.2008, 16:37
Будет и много
только если речь не о декоративке:) ее будет меньше

Меня интересует и декоративная косметика и для ухода за кожей, и профессиональная, короче любая :).

Матрешка
15.10.2008, 16:42
Меня интересует и декоративная косметика и для ухода за кожей, и профессиональная, короче любая :).

короче любой не будет, профессиональная - будет:)
выставка носит профессиональный харктер, и ориентирована в основном на не на индивидуального пользователя, а на профи.

Vio
15.10.2008, 18:44
А кто бы мне посоветовал, что купить на выставке что то для лица, проблемная кожа, сухая и бывают высыпания, особенно от сладкого. может у кого то есть аналогичная проблема и он пользовался действенными вредствами.

Матрешка
16.10.2008, 08:44
А кто бы мне посоветовал, что купить на выставке что то для лица, проблемная кожа, сухая и бывают высыпания, особенно от сладкого. может у кого то есть аналогичная проблема и он пользовался действенными вредствами.

от высыпваний от сладкого не спасет ни одна косметика - надо просто себя ограничивать, во всяком случае пытаться

из того что можно посмотреть на выставке (то чем сама пользовалась)
Академи http://www.academie.ru
Thalac http://www.seido.ru/?id=293
Thalgo http://www.thalgo.ru

правда кожа у меня комби, не особо проблемная тттт

Inoffensive Soul
16.10.2008, 13:45
а нельзя ли как то фото показать этих средств: Ревлон Вайт (400мл около 65 грн будет) и Альтер Эго (250 мл = 50)
??
Ниже на фотке и Ревлоны (по названию увидишь) и Альтер Эго (в белом флакончике, качество неважное, телефонное, поэтому поясняю)

можно, вот:) Тут ещё в запасах нашла ещё одну свою "любимку" от желтизны - Сим Сенситив. Он не фиолетового цвета, как большинство шампуней, а землистого, как мокрый темный асфальт. Но для блонд волос - тоже супер! Правда, на последних двух выставках этой продукции почему-то не было - у меня из старых запасов флакончик остался:)
Так же сфотала и Ревлон в фиолетовом бутыле (чтоб визуально девочки поняли, о чем говорила, когда писала про ВАЙТ и просто для блонда). Вайт - отлично, в фиолетовом - слабый, почти никакой.

Ещё сфотала коробочку от Нувель (нашла-таки)


Проведите пожалуйста!:) Именно такой эффект и нужен. Все внимательно конспектирую:)! И что для секущихся кончиков порекомендуете?

СПРЕИ
ну, из масса мне нравятся дфухфазники ГлиссКур и Шваркопф, а также фруктовый Спрей-флюид от Лонда
Из того, что на выставках беру - двухфазники РЕВЛОН для сухих и для блонда (вот фотки для наглядности) и спреи от СимСенситив ( но, опять-таки, на двух последних выставках этой продукции не было, увы)
Ещё нравится спреи от Джон Фрида, но мне их привозили из Германии, уже заканчиваются, на выставках не видела, в продаже на Украине тоже вроде нет нигде( Сама вот в поисках:search:((( Если кто в курсе, где заказать можно или кто-то бывает в Германии - заказала бы с удовольствием хоть 10 флакончиков, хоть половинку одного:search:,
п.с. не удивляйтесь, что некоторые средства полные, а я их хвалю - просто я всегда "затариваюсь" по полной программе) Раньше волосы длинные были, и расход, соответственно, был большой.
п.с.2. Спрей для блонда с фиолетовым пигментом, нужен всего один-макс два пшика, а то будет фиолетовое пятно!! Но смягчает, увлажняет и распутывает хорошо.
НО! Спрей от СимСенситив (который с пульверизатором, на первой фотке крайний справа) - с ним аккуратно - он масляный! Хорош как средство от посеченных. На длинных волосах хорошо наносить по длине ближе к кончикам волос На коротких - приноровиться нужно, чтоб на корни не попало (т.е. на совсем короткие волосы я бы его не советовала).

Для кончиков:
нравится флюид от КАЛЛОС (кстати, для блонд - он желтизну чуть убивает). По цене точно не помню, но вроде в районе 65 грн стоил.
капли Нувель (выше описывала, что подходит и как защитное при Т\У)
Спрей масляный от Сим Сенситив.
Из масса .. Ну, у Эйвон когда-то нравился флюид. Но я его давно брала, может, теперь и не выпускают или качество изменилось в другую сторону..

и ещё - я эти средства наношу всегда по всей длине, разве что на кожу головы не наношу. Это касается и спреев, и средств "для кончиков".


подскажите,плизз:rose: это фиолетовый пигмент или просто осветлитель?

это скорее осветлитель. Масса в тюбике белоснежная. На светлые краски действует как нейтрализатор желтизны. Испробовала на стойкой Велле, безаммиачном Ревлоне, на Поли Бриллиансе и Лонде (т.е. видела разницу на корнях с использованием микстона и без)


А кто бы мне посоветовал, что купить на выставке что то для лица, проблемная кожа, сухая и бывают высыпания, особенно от сладкого. может у кого то есть аналогичная проблема и он пользовался действенными вредствами.

Ну, от высыпаний Матрешка правильно заметила - ограничить себя в сладком.
Сама же благодаря выставкам "подсела" на израильскую продукцию - Агава, MAGIRAY и DSM (кстати!! последний в Израиле подруга не нашла.... Т.е. вообще этой марки там не увидела.. На вопрос о таких кремах продавцы делали "большие глаза" и удивлено качали головами...

А на реплику о том, что о марке не слышали продавцы Израиля - в Одесском представительстве сказали, что марка ДиэСэМ в Израиле выпускается под другим названием... От такая от петрушка... Но кремики мне их для лица понравились в любом случае..

Vio
16.10.2008, 15:16
Ну, от высыпаний Матрешка правильно заметила - ограничить себя в сладком.
Сама же благодаря выставкам "подсела" на израильскую продукцию - Агава, MAGIRAY и DSM (кстати!! последний в Израиле подруга не нашла.... Т.е. вообще этой марки там не увидела.. На вопрос о таких кремах продавцы делали "большие глаза" и удивлено качали головами...

А на реплику о том, что о марке не слышали продавцы Израиля - в Одесском представительстве сказали, что марка ДиэСэМ в Израиле выпускается под другим названием... От такая от петрушка... Но кремики мне их для лица понравились в любом случае..

Не могу без сладкого, особенно без шоколада, знаю, что нельзя, и все равно ем, а потом ругаю себя. Сейчас открыла для себя диетический шоколад, продается в супермаркетах, вот от него никаких побочных действий :).
Спасибо за информацию, на выставке, если что то подобное будет, приобрету себе обязательно.

Кошка у окошка
17.10.2008, 21:15
Inoffensive Soul, скажите, а что купить для моих тонких, ломких волос такого, чтоб они не пушились, как одуванчик, а смотрелись более тяжелыми, но при этом хорошо расчесывались?

Какой набор приятностей вы бы мне порекомендовали прикупить? Посоветуйте, будьте добры.

Inoffensive Soul
18.10.2008, 13:24
Inoffensive Soul, скажите, а что купить для моих тонких, ломких волос такого, чтоб они не пушились, как одуванчик, а смотрелись более тяжелыми, но при этом хорошо расчесывались?

Какой набор приятностей вы бы мне порекомендовали прикупить? Посоветуйте, будьте добры.

Если оч тонкие и ломкие, то можно попробовать капли Нувель (выше про них). Кристаллы Блэк, думаю, не подойдут - они хороши для пористых, жестких.
Из масок можно попробовать протеиновую Нувель.
Спрей - двухфазник Ревлон зелененький или двухфазник Шварцкопф Бонакур (но не анти-эйдж и не для окрашенных, а просто для сухих). Ещё двухфазник ГлиссКур можно любой.

п.с. А вообще я в последнее время подсела на продукцию Лаш. Очень нравится Пиво для Синтии. Волосы после него идеально лежат, никакой пушистости, идеально гладкие, блестящие и объемные и выглядит именно приятно тяжелой копной. Попроси в магазине тестер на пробу - дают очч мало, но он отлично пенится и промывает супер! Даже скудной столовой ложки, которую они дали на пробу хватило на 3 помывки (волосы густые, чуть ниже плеч, блондированные). Потом пришла - купила полный объем. Пока не разочарована.

zarema
18.10.2008, 14:52
"Кристины"наверное не будет на этой выставке.

mononoki87
20.10.2008, 10:41
А когда выставка и где?Пользуюсь для волос Брелилом,ищу хорошую термозащиту и краску для волос!

Матрешка
20.10.2008, 10:50
А когда выставка и где?Пользуюсь для волос Брелилом,ищу хорошую термозащиту и краску для волос!

выставка на морвокзале, поднимись пару страничек выше и посмотри
хорошую краску тебе для домашнего ухода не продадут, если конечно мы говорим о профкрасках.

mononoki87
20.10.2008, 20:28
Купила седня краску Брелил,очень довольна!Девочка-продавец все разжевала до мелочей...фух!

Inoffensive Soul
21.10.2008, 01:07
хорошую краску тебе для домашнего ухода не продадут, если конечно мы говорим о профкрасках.

Матрешка, тут с тобой не соглашусь. Продают проф.краски. Просто рассказывать способ применения не хотят. А так - пожалуйста, бери)
Я-то для себя покупала:)

mononoki87
21.10.2008, 07:57
Ну,мне сказали,что Брелил тоже проф.краска...и пропорции написали...

Матрешка
21.10.2008, 08:13
Матрешка, тут с тобой не соглашусь. Продают проф.краски. Просто рассказывать способ применения не хотят. А так - пожалуйста, бери)
Я-то для себя покупала:)

Видя сколько мешают и взвешивают пропорции для того чтобы получить тот цвет который я хочу ( а хочу я часто +- новый оттенок) мне в голову не прийдет самой этим всем заниматься.
Рада что у кого то это получается.
И профкраска- профкраске рознь.

kiss_my_face
22.10.2008, 21:49
Девушки подскажите что взять для жирных волос, денег не жалко, хочется как-то полечить кожу голову, может ампулки какие , масочки ????
а то устала вечно брать наугад и половина как правило не подходит(((

Матрешка
23.10.2008, 08:56
Девушки подскажите что взять для жирных волос, денег не жалко, хочется как-то полечить кожу голову, может ампулки какие , масочки ????
а то устала вечно брать наугад и половина как правило не подходит(((

подходишь к консультанту на стендах с проф косметикой - Пол Митчел или Фрамези демонстируешь свою голову и просишь подобрать уход.

Inoffensive Soul
23.10.2008, 14:05
Девушки подскажите что взять для жирных волос, денег не жалко, хочется как-то полечить кожу голову, может ампулки какие , масочки ????
а то устала вечно брать наугад и половина как правило не подходит(((

для жирных волос подсказать не могу, но посоветовала бы прислушаться к Матрешкиному совету! От себя могу посоветовать подойти в стенду БЕС (если он будет), там очч хорошая девочка-трихолог была - и диагностику волос/кожи делала (бесплатно) и хорошие советы давала. Что мне в ней особо понравилось, так это то, что она не "впаривала" свою продукцию, а наоборот говорила: "Это Вам не нужно, не тратьте деньги зря", а вот это - в другой марке немного лучшего качества..."

Ма-Нана
27.10.2008, 18:29
Девочки скоро уже выставка! С феном, утюжками определилась, еще знаю, что буду смотреть для волос и ногтей. А не подскажите что будет из проф косметики для ухода (лицо), какие фирмы были раньше на выставках! Заранее спасибо!

Inoffensive Soul
27.10.2008, 23:50
ой, девочки, а подскажите мне хороший кремик под глаза из марок на выставке!?
Мне 26 и у меня мимические выражены.. Мне б и крем и какой-то консиллер! В среднем ценовом диапазоне..
А то взяла "Волшебный взгляд" Лаш - ну как-то никак.. Фифекта нет, разве что впитывается хорошо..

Иннуся
28.10.2008, 01:11
Inoffensive Soul, а вы не подскажете,нп выставке Грин Лайт будет? хочу маску,может на выставке дешевле будет чем не Еврейскрй у них в офисе?

Матрешка
28.10.2008, 08:41
для жирных волос подсказать не могу, но посоветовала бы прислушаться к Матрешкиному совету! От себя могу посоветовать подойти в стенду БЕС (если он будет), там очч хорошая девочка-трихолог была - и диагностику волос/кожи делала (бесплатно) и хорошие советы давала. Что мне в ней особо понравилось, так это то, что она не "впаривала" свою продукцию, а наоборот говорила: "Это Вам не нужно, не тратьте деньги зря", а вот это - в другой марке немного лучшего качества..."

А мне именно "впаривание" и не понравилось на их стенде
хотя с удовольствием посмотрела свои волосы на телевизоре:) и кто вам сказал что они трихологи? - обычные менеджеры по продажам, которые прошли некоторое обучение.

Иннуся цены что на выставе, что в представительствах одинаковые, просто некоторые представительства работают только с профессионалами ( салонами, косметологами etc) а на выставке нам представляется идеальная возможность купить напрямую, из первых рук так сказать. И как правило на выставках линейка продуктов представлена наиболее полно ( во всяком случае в 1 день) в представительствах часто попадаешь на отсутствие того или иного продукта.

***Dior***
28.10.2008, 09:08
Девочки так когда же выставка?:)))
Никогда не была... хочу попасть...

Иннуся
28.10.2008, 09:29
Иннуся цены что на выставе, что в представительствах одинаковые, просто некоторые представительства работают только с профессионалами ( салонами, косметологами etc) а на выставке нам представляется идеальная возможность купить напрямую, из первых рук так сказать. И как правило на выставках линейка продуктов представлена наиболее полно ( во всяком случае в 1 день) в представительствах часто попадаешь на отсутствие того или иного продукта.

спасибо,буду знать:)

Diamonds
28.10.2008, 10:27
Пару дней назад узнала о ламинировании волос. Говорят, что процедуру можно делать дома, но средства просто так не продадут (Paul Mitchel). Как думаете, на выставке реально будет купить?

Иннуся
28.10.2008, 10:44
Пару дней назад узнала о ламинировании волос. Говорят, что процедуру можно делать дома, но средства просто так не продадут (Paul Mitchel). Как думаете, на выставке реально будет купить?

о, и я об этом читала на их сайте.да,писалось,что только в салонах,типа эксклюзивная процедура.так хорошо расписали,и я захотела.хотя я как обычно,всё хочу. а потом складирую дома в огромные мешки:nea:.
может кто-то делал эту процедуру,ссори за офф

kiss_my_face
28.10.2008, 16:05
подходишь к консультанту на стендах с проф косметикой - Пол Митчел или Фрамези демонстируешь свою голову и просишь подобрать уход.

Да я так и сделала на прошлой выставке)))) Купила Пол Митчел)))
Я так понимаю лучше этого пока ничего не придумали, пойду к ним

Inoffensive Soul
29.10.2008, 00:42
Девочки так когда же выставка?:)))
Никогда не была... хочу попасть...

ай-яй-яй.. зачем же только последнюю страничку читать??? А полистать, почитать?? Писали уже! И не раз!!! На 8 странице, например:rtfm:

rolila
29.10.2008, 09:36
С 13 по 15 ноября 2008 в Одессе в Выставочном комплексе Морвокзала пройдет седьмой международный Форум по косметике, парфюмерии, парикмахерскому искусству и ногтевому дизайну «Style&Beauty».


Подскажите где можно достать пригласительные?

rolila
29.10.2008, 09:40
Ма -Нана, если не секрет для покупки на выставке вы какой утюжок выбрали?

Матрешка
29.10.2008, 16:22
С 13 по 15 ноября 2008 в Одессе в Выставочном комплексе Морвокзала пройдет седьмой международный Форум по косметике, парфюмерии, парикмахерскому искусству и ногтевому дизайну «Style&Beauty».


Подскажите где можно достать пригласительные?

а 10 рублей за вход заплатить сложно?

zarema
29.10.2008, 20:22
Ой что то мне здается что эта выставка чисто одесская.Не та которая Технология красоты,та уже в мае была.

Матрешка
30.10.2008, 10:00
Ой что то мне здается что эта выставка чисто одесская.Не та которая Технология красоты,та уже в мае была.

и что из этого следует?
практически все интересующие представительства есть в Одессе

Portofino
30.10.2008, 12:04
Девочки, вы все такие профессионалы в этом деле,я по сравнению с вами вообще ничего не знаю(((вот читаю и опыта набираюсь,составляю список того,что нужно купить на выставке.
остался только один вопрос:я уже много лет пользуюсь утюжками,но покупала не всегда удачные, хотя и не дешевые,сейчас опять стоит вопрос о том,что нужно покупать утюжок, но вот какой хороший не знаю!((((посоветуйте, какой марки лучше купить и приблизительно его стоимость.

Diamonds
30.10.2008, 13:08
GA:MA самый лучший

принцесса Фиона
30.10.2008, 14:00
Девочки, а что посоветуете для быстрого роста волос из марок, которые будут представлены на выставке?

zarema
30.10.2008, 14:04
и что из этого следует?
практически все интересующие представительства есть в Одессе

Следует то что выставка может быть фуфлыжной.И многие представители просто не прийдут на выставку.Кристина не прийдет например.

Portofino
30.10.2008, 14:41
GA:MA самый лучший
а какая стоимость этого утюжка,чтоб знать на что рассчитывать?

Матрешка
30.10.2008, 14:48
А, ну раз уж Кристина не прийдет....:laugh:

+1:rzhu_nimagu:

zarema глубокомысленные выводы

принцесса Фиона для быстрого роста волос, или просто для роста и здоровья нет ничего лучше домашних масочек
для ухода и решения многих проблем - выбрать будет из чего.

Portofino покупайте Гамму с турмалиновым покрітием и регулятором температуры
ориентировочно в 100 уе уложитесь

Diamonds
30.10.2008, 14:52
а какая стоимость этого утюжка,чтоб знать на что рассчитывать?

Я брала в ЦУМе год наза порядка 350 грн, по-моему.

KOSHKA707
30.10.2008, 19:35
Я брала на прошлогодней выставке 350 грн, но с лазером, а с терморегулятором мне все мастера в один голос советовали не брать. Они все только лазерными пользуются.

toptyshka
30.10.2008, 21:28
Посоветуйте, пожалуйста, хороший фен с диффузором. И еще стоит ли на выставке брать кисточки или лучше в гармонии красы или Peggy Sage ? И бывают ли на выставке тени ShiSeido?

mashell
30.10.2008, 21:59
Я сделаю "очередной заход" на Пол Митчелл, очень мне нравятся их укладочные, и очень нравится, что из них можно делать "коктейли" - мои фавориты Глянец для волос + сыворотка, эффект - волосы как шелк! Сегодня не выдержала и купила еще Глянец для создания локонов)))
Дочке хочу взять шампунь и спрейчик для распутывания волос.

Виталина
30.10.2008, 22:03
Дочке хочу взять шампунь и спрейчик для распутывания волос.

а какие средства для детских волос берете?
именно для распутывания???

Виталина
30.10.2008, 22:05
и когда эта выставка?

mashell
30.10.2008, 22:10
а какие средства для детских волос берете?
именно для распутывания???

у них есть 2 детских средства
Baby Don't Cry Shampoo и Taming Spray - Смягчающий кондиционер-спрей. Не требует смывания.

Свойства:

Подходит для детей любого возраста;

Распутывает волосы, облегчает их расчёсывание, придаёт упругость;

Быстро впитывается, придаёт блеск и объём;

Идеально подходит для пляжа, бассейна, при ветреной погоде;

Можно добавлять в течение дня по мере необходимости.

Активные вещества: содержит экстракты авапухи, козельца, пшеничный белок, подорожник и вистарию.

Способ применения:

Наносится на сухие или влажные, отжатые полотенцем волосы.

Виталина
30.10.2008, 22:22
у них есть 2 детских средства
Baby Don't Cry Shampoo и Taming Spray - Смягчающий кондиционер-спрей. Не требует смывания.

Свойства:

Подходит для детей любого возраста;

Распутывает волосы, облегчает их расчёсывание, придаёт упругость;

Быстро впитывается, придаёт блеск и объём;

Идеально подходит для пляжа, бассейна, при ветреной погоде;

Можно добавлять в течение дня по мере необходимости.

Активные вещества: содержит экстракты авапухи, козельца, пшеничный белок, подорожник и вистарию.

Способ применения:

Наносится на сухие или влажные, отжатые полотенцем волосы.

подходит!!!!
это вот этой фирмы - Пол Митчелл?

mashell
30.10.2008, 22:25
подходит!!!!
это вот этой фирмы - Пол Митчелл?

да, кстати, этот спрей и для взрослых хорош!:)

KOSHKA707
01.11.2008, 01:49
Была в АМД лаборатории, требуется лечение волос и кожи головы, волосы выпадают, тонкие и слабые:(. Лечить у них не хочу. К какому стенду можно подойти с этим вопросом, ответьте пожалуйста, кто знает=))

Иннуся
01.11.2008, 01:51
девочки,а косметика Molto Bene там бывает? если нет,подскажите,где в Одессе её можно купить?

mashell
01.11.2008, 08:29
девочки,а косметика Molto Bene там бывает? если нет,подскажите,где в Одессе её можно купить?

Раньше был в Жане

kiss_my_face
01.11.2008, 18:26
GA:MA самый лучший
а какая стоимость этого утюжка,чтоб знать на что рассчитывать?

Брала за 385 на выставке прошлый раз(но были и за 350-365),
в Гармоние красоты сейчас он стоит 420гр(была там 2 недели назад)

rupreht
01.11.2008, 21:31
В рамках предстоящей выставки презентую пригласительные (скан:))
Вход будет ориентировочно стоить 15 грн. (может и 20):rolleyes:

Фро
01.11.2008, 21:32
Я тоже хочу себе утюжок GA.MA, только не могу выбрать какой:(
Одни советуют с турмалиновым покрытием, другие с керамическим.
Так какое же лучше?

rupreht
01.11.2008, 21:40
Зависит от Ваших волос)))

Фро
01.11.2008, 21:44
Зависит от Ваших волос)))

В смысле, сухие-жирные-крашенные?

rupreht
01.11.2008, 23:19
Именно.
В Гармонии,если обратитесь с этим вопросом,Вам помогут)
Обращатся к профессионалам-или Вашему парикмахеру,либо к девочкам из "ГК".

Фро
01.11.2008, 23:27
Именно.
В Гармонии,если обратитесь с этим вопросом,Вам помогут)
Обращатся к профессионалам-или Вашему парикмахеру,либо к девочкам из "ГК".

Ну при покупке, конечно попрошу проконсультировать:rolleyes:
Просто смотрю каталог сейчас и по дизайну и прочим характеристикам их сравниваю. Поэтому хотелось сузить круг.
Вот для жирных волос, какое покрытие лучше?

cherry lips
02.11.2008, 17:16
девушки,никто не знает, на выставке бывает холи лэнд?
а урьяж?
вот думаю обновить уход..

<VIKUSIK>
02.11.2008, 18:08
Ну при покупке, конечно попрошу проконсультировать:rolleyes:
Просто смотрю каталог сейчас и по дизайну и прочим характеристикам их сравниваю. Поэтому хотелось сузить круг.
Вот для жирных волос, какое покрытие лучше?

У меня утюжок с черной керамикой и расческой. Все проблемы кучеряшек просто забыты.:) Перепробовала разные модели,но этот подходит лучше всего.
Да, все гарантийные и послегарантийные обязательства магазин исправно выполняет.Главное не снимать их маркировку.

kiss_my_face
02.11.2008, 19:52
Ну при покупке, конечно попрошу проконсультировать:rolleyes:
Просто смотрю каталог сейчас и по дизайну и прочим характеристикам их сравниваю. Поэтому хотелось сузить круг.
Вот для жирных волос, какое покрытие лучше?

Жирнее волосы чем у меня найти сложно)))я юзала три варианта гамы, остановилась на черной керамике с лазер ионами, по цене он гривен на 30 дороже, но если вы готовы выложить 400, то 30 гривен это мелочь ведь правда?:)

Как мне в свое время объясняли- от керамики волосы лучше блестят, но турмалиновое покрытие бережнее относится к волосам.В моем случае лазер ионы оберегают мои волосы, и купите гамовскую защиту- она стоит 20 гривен при этом не утяжеляет волосы, лично мне она нравится- пол года каждодневного пользования утюгом- а волосы вполне нормально выглядят.

Blumarine
02.11.2008, 22:21
Пол Митчелл можно на выставке и не брать, все равно в Авантюре теже цены.
Холи Лэнд на выставке будет

Матрешка
03.11.2008, 09:12
kiss_my_face
мне гаммовская защита категорически не подошла - волос после нее какой то "грязный" что ли...
по покрытию утюжка - с турмалиновым покрытием появились намного позже, чем с керамическим - наука не стоит на месте, зачем сейчас покупать то, что уже давно модернизировано и улучшено.
по самому покрытию:
Турмалин обладает мощным эффектом ионизации.
Турмалин производит в 6 раз больше отрицательных ионов, чем керамика. Ионы турмалина снимают статическое электричество – волосы становятся гладкими, блестящими и шелковистыми.

ColorShot
03.11.2008, 12:45
Пол Митчелл можно на выставке и не брать, все равно в Авантюре теже цены.
Холи Лэнд на выставке будет

На выставке традиционно будет действовать скидка в размере 20% на все марки представленные в салоне красоты "АВАНТЮРА".
Paul Mitchell.
Spa Ritual.
Nail Tek.

Крестик
04.11.2008, 16:14
Девченки, извините за оффтоп, не знала куда писать, до нового года у нас будут выставки ювелирных изделий? уж очень хочется одну вещь...

Svet-Lana
05.11.2008, 13:30
Была в АМД лаборатории, требуется лечение волос и кожи головы, волосы выпадают, тонкие и слабые:(. Лечить у них не хочу. К какому стенду можно подойти с этим вопросом, ответьте пожалуйста, кто знает=))

Слышала что такие проблемы успешно решает французская серия "Norgil", вот их сайт www.norgil.ru
В России эти средства пользуются популярностью, ими пользуются в кабинетах для лечения разных проблем с волосами и кожей головы. В Киеве есть такой кабинет на Крещатике, есть ли представительство в Одессе - еще не знаю.

Может тут кто-то знает что-либо об этой серии и будет ли она на выставке?

KOSHKA707
05.11.2008, 19:49
Слышала что такие проблемы успешно решает французская серия "Norgil", вот их сайт www.norgil.ru
В России эти средства пользуются популярностью, ими пользуются в кабинетах для лечения разных проблем с волосами и кожей головы. В Киеве есть такой кабинет на Крещатике, есть ли представительство в Одессе - еще не знаю.

Может тут кто-то знает что-либо об этой серии и будет ли она на выставке?

Спасибо большое, почитала - впечатляет! Поищу на выставке или буду заказывать. А вы или ваши знакомые пользовались этой маркой? Я ещё подумаю, может стоит в Киев в этот кабинет съездить?!:)

vaib
06.11.2008, 09:26
до нового года у нас будут выставки ювелирных изделий? уж очень хочется одну вещь...

Самая рейтинговая всеукраинская ювелирная выставка в Одессе проходит в августе месяце, остальные этот так.. просто время убить....
В ноябре будет в столице проходить масштабная ювелирная выставка!

Portofino
06.11.2008, 12:23
Брала за 385 на выставке прошлый раз(но были и за 350-365),
в Гармоние красоты сейчас он стоит 420гр(была там 2 недели назад)
я была там 2 дня назад, утюжки конечно есть от 360 грн(но как продавщица сказала,что это уже старый вариант)и до 625грн,но усердно мне рекламировала за 490,но так и не поняла какая там особая разница между ними. и вот теперь думаю,где лучше покупать на выставке или там?подскажите,на выставке цена выше или ниже,чем в магазинах?

Матрешка
06.11.2008, 15:56
я была там 2 дня назад, утюжки конечно есть от 360 грн(но как продавщица сказала,что это уже старый вариант)и до 625грн,но усердно мне рекламировала за 490,но так и не поняла какая там особая разница между ними. и вот теперь думаю,где лучше покупать на выставке или там?подскажите,на выставке цена выше или ниже,чем в магазинах?

сколько тут осталось до выставки:) подождите и самостоятельно сравните - купить сможете однозначно и думаю не дороже чем в магазине.

Audrew
06.11.2008, 16:11
хочется взять Пол Митчел
подскажите, пожалуйста, хорош ли такой вот шампунчик
(Увлажняет; Придает объем и пышность;
Усиливает блеск волос)


и такой вот спрейчик
(Распутывает волосы, облегчает их расчёсывание, придаёт упругость; Быстро впитывается, придаёт блеск и объём;
Идеально подходит для пляжа, бассейна, при ветреной погоде;
Можно добавлять в течение дня по мере необходимости)

St. Velya
06.11.2008, 18:07
хочется взять Пол Митчел
подскажите, пожалуйста, хорош ли такой вот шампунчик
(Увлажняет; Придает объем и пышность;
Усиливает блеск волос)


и такой вот спрейчик
(Распутывает волосы, облегчает их расчёсывание, придаёт упругость; Быстро впитывается, придаёт блеск и объём;
Идеально подходит для пляжа, бассейна, при ветреной погоде;
Можно добавлять в течение дня по мере необходимости)

http://www.paulmitchell.com/Products/PaulMitchell/Smoothing/Pages/Smoothing.aspx
Я пользуюсь этой серией больше года. С помощью этой косметики привела волосы в порядок. То что выделенно на самом деле, только в моем случае выравнивает :)

Svet-Lana
07.11.2008, 10:03
Спасибо большое, почитала - впечатляет! Поищу на выставке или буду заказывать. А вы или ваши знакомые пользовались этой маркой? Я ещё подумаю, может стоит в Киев в этот кабинет съездить?!:)

К сожалению знакомых таких нет. Сотрудница где-то нарыла информацию об этой марке, так ее озвучила что захотелось записать себе адресок сайта, так между прочим. Может поузнаёшь еще отзывы на форумах.
Желаю всем нам крепких, здоровых и красивых волос! :)

natallika
07.11.2008, 15:28
Подскажите, пожалуйста, может что-то быть на выставке из хороших антицеллюлитных? Что бы посоветовали?

Матрешка
07.11.2008, 15:40
Подскажите, пожалуйста, может что-то быть на выставке из хороших антицеллюлитных? Что бы посоветовали?

может, и будет - посмотрите Guam

Kapy4inka
08.11.2008, 16:56
Может глупый вопрос, но всё же: бывает ли на выставке косметика ARTDECO?

Kapy4inka
11.11.2008, 13:28
Как я поняла, выставка начинает работать с 10 утра. Но открытие 13 ноября в 12 часов. Так во сколько же наведываться на выставку 13 ноября? В 10 или 12??

Несносная
11.11.2008, 14:01
Сообщение от Крестик
до нового года у нас будут выставки ювелирных изделий? уж очень хочется одну вещь...

Да, на морвокзале будет выставка ювелирная 18-21декабря

Kapy4inka
12.11.2008, 21:45
ну да, надо успеть в первый день, чтоб всё не раскупили без нас))
да и пораньше бы (хорошо, что у мну выходной завтра)
вот и думаю, в 10 или 12 идти..

Паноптикум
13.11.2008, 00:46
Народ, а Гринлайт на выставке віставляется или на Еврейскую идти?

принцесса Фиона
13.11.2008, 08:57
Девушки, кто будет на выставке сегодня, отпишитесь по поводу косметики Moltobene, представлена она там или нет, если да, то насколько дешевле, чем на этом сайте http://www.cosmetic.com.ua/care/q347/