PDA

Просмотр полной версии : Посоветуйте, где лучше в Одессе купить 1С?



Rantie-Odessa
26.05.2008, 22:00
Открываю сеть магазинов, нужно автоматизировать учет? куда обратиться, чтобы все правильно настроили? Кто у нас в Одессе самый опытный и самый лучший? Спасибо

sleshiy
27.05.2008, 16:02
Ваши задачи решаемы и с помощью других программных решений. Или для Вас альтернатива не приемлема?

Rantie-Odessa
27.05.2008, 21:37
В принципе все говорят - про 1С........говорят, єто лучшее, что есть на рынке??? а что можете предложить, какую альтернативу??????? готов рассмотреть....................

sleshiy
28.05.2008, 17:51
Программный комплекс LynxEnterprise. Описание на сайте (в профиле). Но, лучше раз пощупать, чем сотню раз послушать. Появится желание - согласуем презентацию и предоставим полнофункциональный комплекс для тестирования. Контакты на сайте.

maxx™
28.05.2008, 22:05
В принципе все говорят - про 1С........говорят, єто лучшее, что есть на рынке??? а что можете предложить, какую альтернативу??????? готов рассмотреть....................
Лучше или хуже это спорный вопрос. Вся прелесть 1С заключается в том что Вы не привязаны к какому-то разработчику. Есть платформа и есть конфинурация. Поддержка платформы, судя по положению 1С на рынке будет. А вот с конфигурацией - если ее разработчик не захочет ее поддерживать, то вы сможете найти другого. А вот с другими продуктами в случае отказа разработчика от поддержки могут возникнуть проблемы. Так что обсудите этот вопрос.

sleshiy
29.05.2008, 09:39
Вся прелесть 1С заключается в том что Вы не привязаны к какому-то разработчику.
Вы привязаны к конкретному.:good:

А вот с конфигурацией - если ее разработчик не захочет ее поддерживать, то вы сможете найти другого....
И так до бесконечности, пока все не вымрут.:(

Leon(Grisha)
29.05.2008, 09:43
Программный комплекс LynxEnterprise. Описание на сайте (в профиле). Но, лучше раз пощупать, чем сотню раз послушать. Появится желание - согласуем презентацию и предоставим полнофункциональный комплекс для тестирования. Контакты на сайте.

Смотрел. С 1С даже рядом не стояло... :nea:

sleshiy
29.05.2008, 19:27
Смотрел. С 1С даже рядом не стояло... :nea:
Во-первых, куда смотрел-то? Или принцип "побольше дерьмеца на конкурентов" - в действие.
Десятки компаний после сравнительного анализа снесли вашего идола, настроили с нашей помощью комплекс и виагрой после этого не пользуются.
Во-вторых, именно для такой категории, как Вы, приписка ... :) Может быть и для Вас еще не все потеряно.

Alliance
29.05.2008, 21:42
Во-первых, куда смотрел-то? Или принцип "побольше дерьмеца на конкурентов" - в действие.
Десятки компаний после сравнительного анализа снесли вашего идола, настроили с нашей помощью комплекс и виагрой после этого не пользуются.
Во-вторых, именно для такой категории, как Вы, приписка ... :) Может быть и для Вас еще не все потеряно.

Десятки компаний - список в студию!

Если вещь стоящая подумаю может и мы займемся. Сравнительный анализ по подсистемам плз.

Vatikan
29.05.2008, 21:46
Во-первых, куда смотрел-то? Или принцип "побольше дерьмеца на конкурентов" - в действие.
Десятки компаний после сравнительного анализа снесли вашего идола, настроили с нашей помощью комплекс и виагрой после этого не пользуются.
Во-вторых, именно для такой категории, как Вы, приписка ... :) Может быть и для Вас еще не все потеряно.

Мне искренне жаль Ваших клиентов, если они согласны работать в программе с ошибками в интерфейсе. :(
Я понимаю что это демо-версия, но это Ваше лицо, Ваш показатель...
Смотрел Вашу программу. Имхо, функционал слабоват.....:nea:

sleshiy
29.05.2008, 23:17
...список в студию!
А ключ от квартиры сразу, али как?:)

Если вещь стоящая подумаю может и мы займемся.
А вот если надумаете, попробуйте убедить, что нам это будет интересно. Но, к слову, к этому вопросу мы уже вплотную.

Сравнительный анализ по подсистемам плз.
Да не привыкли мы, вообще-то, хаять конкурентов. Срываюсь иногда, если цепляют за живое.:shine: А так стараемся высказываться корректно. Что касается анализа, если хотите, сделайте сами. У Ваших колег, даже без представления понятия о обсуждаемой системе, это неплохо получается.:)
Кстати, а чего ж сами-то сразу не предложили услуги автору темы? Неужели скромность?:)

sleshiy
29.05.2008, 23:44
...Смотрел Вашу программу. Имхо, функционал слабоват.....
Это Вы о бесплатной версии которую скачали с сайта? Там же написано "сокращенная бесплатная". Я понимаю, что 99% пользователей софта насилуют его "нашару", т.е. даром, поэтому у них (я имею ввиду 99%), вызывает удивление, почему функционал софта "нашару" слабоват.
Ну, извиняйте, мы "нашару" не работаем. А выложенная версия подарок тем, кому первичку бы сбыта, да банк и кассу печатать, да взаиморасчеты с клиентами вести было бы на чем. А с полнофункциональной версией мы приезжаем к потенциальным клиентам и после презентации предоставляем ее для тестирования недельки на 2.

Мне искренне жаль Ваших клиентов, если они согласны работать в программе с ошибками в интерфейсе.
Какой кошмар!!! :shine: Только Вы уж, за нас не краснейте, пожалуйста. Мы уж сами.

...но это Ваше лицо, Ваш показатель...
Замечание слушное. Благодарю, учтем. Но, только, показатель функциональности софта несколько в другом. И, странно, но наши клиенты соглашаются работать в программе и, также как и мы, не обращают на эти ошибки внимание.:sad_anim:

Alliance
30.05.2008, 09:36
Кстати, а чего ж сами-то сразу не предложили услуги автору темы? Неужели скромность?:)
Угу... :shine: Не люблю навязываться. Пусть клиент рынок изучит, шишек набьет, а потом к нам придет, тогда легче с ним общаться. Если он наш, то рано или поздно мы с ним пересечемся.

Alliance
30.05.2008, 10:08
У меня вообще не праздный интерес, если на рынке появится система лучше 1С, то вовремя проанализировав ситуацию можно правильно спозиционироваться на рынке. За 20 лет практика показала, что новых прог приходит много, часто громко заявляются, иногда с формулировкой "появился убийца 1С", но почти все они рано или поздно исчезают...

Был только один случай когда идея понравилась http://smarket.ua/products/sm4.phtml
когда она появилась, и 8-ки толком не было, то идея была превосходной, но бурного развития не получила.... :nea:

Я хорошо осведомленный оптимист, и опыт подсказывает чем все закончится...
Я без злых намерений.... считаю программ должно много и разных, и хорошо что есть люди ищущие свои пути.

Alochka
01.06.2008, 20:36
А ключ от квартиры сразу, али как?:)

Как мне кажется, совершенно закономерный вопрос. Раз хвастанули десятком компаний, то назовите их...
в итоге оказывается что компаний около 2, не в первый раз сталкиваюсь :)

sleshiy
01.06.2008, 21:32
..правильно спозиционироваться на рынке.
Хорошее здоровое желание.

..громко заявляются.. "появился убийца 1С", ...
Кровожадность не наша черта характера.:) Вообще, считаю, ненормальная постановка вопроса. Они делают свое дело, мы - свое. Кто и как - другое дело. Но, не думаю, что только этот фактор доминирует при принятии пользователем решения при выборе софта.

Не люблю навязываться...
Не считаю предложение своих услуг навязыванием.

sleshiy
01.06.2008, 21:41
Как мне кажется...
Действительно кажется.:) Да и при столкновениях не повезло по жизни.:)

Alochka
01.06.2008, 21:57
Действительно кажется.:) Да и при столкновениях не повезло по жизни.:)
Вот, например, фирма Оникс, которая также предлагает не 1с, такой список предоставила. Самая лучшая реклама - это реклама которую могут дать ваши клиенты, они это понимают. :)

sleshiy
02.06.2008, 16:57
...лучшая реклама - это реклама которую могут дать ваши клиенты...
Не могу не согласиться.:rose: Только зачем грузить клиента рекламой своего продукта? Хотя и в нашей практике были случаи, когда даже экскурсии организовывали. Но... Тем, кому для принятия окончательного решения очень хочется поговорить непосредственно с пользователем.

..например, фирма Оникс, ...список предоставила. ... они это понимают.
А мы нет.:) Это говорит о том, что у нас разные взгляды на один и тот же вопрос.

Mulder_1
02.06.2008, 17:46
Никакой конкретики ...

ну Вы хоть одну отличительную особеность (в лучую сторону) от 1С назовите ...

а то демо версия мягко говоря не блещет, и даже попахивает ... сами думайте чем...


в конце концов Вы на форуме 1С, раскидываетесь грмкими фразами ... а на самом деле любой встречный вопрос показывает что Ваши слова "пустышка"

sleshiy
02.06.2008, 19:17
Никакой конкретики ...
А какую конкретику лично Вы ждете?

..ну Вы хоть одну отличительную особеность (в лучую сторону) от 1С назовите ...
Называю. Это не 1С!:)

а то ... попахивает ...
Так Вы воздух-то не портите и попахивать не будет.:rolleyes:

..в конце концов Вы на форуме 1С,...
:sad_anim:Прикажете подпрыгнуть, СЭЭЭЭЭРРРРР?

..раскидываетесь грмкими фразами ...
Да, вроде бы и так полушепотом.:(

..а то демо версия ...
А демоверсию-то Вам где разглядеть удалось?:search:

Alliance
02.06.2008, 19:56
Никакой конкретики ...

ну Вы хоть одну отличительную особеность (в лучую сторону) от 1С назовите ...

а то демо версия мягко говоря не блещет, и даже попахивает ... сами думайте чем...


в конце концов Вы на форуме 1С, раскидываетесь грмкими фразами ... а на самом деле любой встречный вопрос показывает что Ваши слова "пустышка"

Поддерживаю. Тема исчерпала себя.

Mulder_1
05.06.2008, 18:25
По моему на этой странице представлена как раз БЕСПЛАТНАЯ СОКРАЩЕННАЯ ВЕРСИЯ ... по-моему выпуская подобную скоращенную версию Вы как раз и ходите ПРОДЕМОНСТРИРОВАТЬ возможности вашего продукта , что собственно может быть расценно как демо верся .. ибо рабоать в ней не реально ... а так ... посмотреть можно ......
http://www.malik.kiev.ua/index.files/Page1154.htm


да кстати и на будующее


Так Вы воздух-то не портите и попахивать не будет.:rolleyes:

:sad_anim:Прикажете подпрыгнуть, СЭЭЭЭЭРРРРР?


убедительная просьба не грубить и не хамить ...
особено если Вам нечего сказать

sleshiy
05.06.2008, 21:02
По моему на этой странице представлена как раз БЕСПЛАТНАЯ СОКРАЩЕННАЯ ВЕРСИЯ ...
И по-моему также. Удивительное совпадение мыслей.:)

...по-моему выпуская подобную скоращенную версию Вы как раз и ходите ПРОДЕМОНСТРИРОВАТЬ возможности вашего продукта , ....
Для демонстрации возможностей нашего комплекса мы проводим бесплатные презентации, после которых предоставляем на определенное время (как правило от двух недель до месяца, но бывают и исключения) ПОЛНОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ комплекс для самостоятельного тестирования его возможностей потенциальным пользователем. Поэтому Ваша мысль

.... что собственно может быть расценно как демо верся ..
слишком далека от истины. Рекламный оттенок существует. И не собираюсь это оспаривать, но не считаю это зазорным. Однако, расценивать его как демонстрацию возможностей, мягко говоря, непрофессионально. Хотя, учитывая Вашу специализацию, как сертифицированного специалиста по бух.компоненте 1С, понимаю Ваше недоумение

.. ибо рабоать в ней не реально ...
Бухгалтерии в бесплатной версии нет. В ней присутствуют только те функциональные возможности, которые описаны в аннотации к ней. И, к Вашему великому удивлению, они реальны и работают.

да кстати и на будующее
убедительная просьба не грубить и не хамить ...
ибо можете получить адекватный ответ. Считаю, что это своим недостатком, могу на хамство ответить грубостью (но не хамством), но, что поделаешь, эмоции на хамство, иной раз, проконтролировать весьма сложно.
И не нужно надуманное выдавать за действительное

... особено если Вам нечего сказать
И на закуску. Считаю, что лучше распространять бесплатные сокращенные версии в рекламных целях, нежели продавать (расценивать как "впаривать") своим клиентам ломанные (по сути ворованные). Как Вы считаете?:)

SZA
05.06.2008, 21:40
По моему на этой странице .. .. Вам нечего сказать
Малдер я тебе поражаюсь. Человек себе такой сам себе Нуралиев.. ..а ты еще споришь с ним :shine:
Надо признать талант Малика А.Н.!

И нечего оговаривать всерьез какие то там участки систем автоматизации. ..Просто у товарища, видать давно "разрыва" не было. Вот он и потерялся на десяток лет :search:

cupuyc
05.06.2008, 22:51
Приходили, как-то к нам показать переработанную АБТ, которую уже более 5 лет, как никто не поддерживает. Хотели, 10 000 уе. Помнится на каких-то отчетах единиц управления (кнопки, списки, переключатели) было порядка 100 и более. Для меня был почти ступор. Так вот, ФоксПрошная программа LynxEnt.... мне такую напоминает, когда на форме документов беспредел кнопок и флажков, эргономика страдает. Этой программке жить в киосках, магазинчиках и всё. Серьезные предприятия требуют процесса внедрения, и программа будет соответствовать ERP-системе, когда её необходимо настроить под нужды, а не перелапачивать или писать заново что-то новое.А тут мы вам привезем и оставим на месяц - страдайте, а нормальные люди опрашивают, знакомят, обучают и внедряют и только тогда всё будет налажено и работать как часы. Так что не трогаем Лешего, пусть страдает своей программкой и спокойно занимается внедрением 1С на местах :)

sleshiy
06.06.2008, 08:46
Собаки лают, а караван идет.:)

Человек себе такой сам себе Нуралиев..
Ну что за манеры у конфигурастов? Чуть что, так сразу и норовят оскорбить. Да еще такое имя нарицательное нашли. Кошмар!!!:)

Помнится на каких-то отчетах единиц управления (кнопки, списки, переключатели) было порядка 100 и более. Для меня был почти ступор.
Любите кнопочки считать? В меню 1С давно заглядывали? Или просто, до сих пор, из ступора не вышли?

...когда на форме документов беспредел кнопок и флажков, эргономика страдает.
Ах, извините, погорячился. Одна педаль, конечно, эргономичней.:)

...Этой программке жить в киосках, магазинчиках и всё...
О собаках и кошках у Вас получается немного компетентней. Вам бы на этот счет поспорить с нашими клиентами. Только, боюсь, что безаппеляционность и необоснованность Вашей точки зрения, не позволит ВАМ услышать их позицию.

Серьезные предприятия требуют процесса внедрения, и программа будет соответствовать ERP-системе, когда её необходимо настроить под нужды, а не перелапачивать или писать заново что-то новое.
Что Вы говорите?! Вы даже знаете, что такое ERP?:rzhu_nimagu:

А тут мы вам привезем и оставим на месяц - страдайте,
Вам бы романы-страшилки писать. Не пробовали?

... пусть страдает своей программкой и спокойно занимается внедрением 1С на местах
Какой Вы, все-таки, жестокий человек. Такое даже врагу пожелать грешно.
Не расстраивайтесь, ребята, все у вас будет хорошо. Если не будет очень плохо.:)

cupuyc
06.06.2008, 22:11
Ну, хамло в своем репертуаре. Не солидно для возамнившего себя богом управления предприятием.
Какое Ваше дело до того, где я лажу? Фу, позорище.....

cupuyc
06.06.2008, 22:24
2 Слешый
У вас кажется шиза или уже паранойя, если вы считаете, что один или два человека способны внедрить систему управления за месяц, поставить управленческий, налоговый, регламентированный учеты.
У нас фирмочек пруд пруди, в которых 5-25 человек работает, так что на хлебушек или крошки от него вы заработаете. Дерзайте.
А многофирменность в вашей системе существует, чтоб юзать в холдингах, к примеру?

sleshiy
07.06.2008, 09:38
Ну, хамло .....
Что Вы - что Вы. У меня белая кость, в отличии от Вас.:)

Какое Ваше дело до того, где я лажу? .....
Действительно, какое мне дело, по каким помойкам Вы лазаете?:sad_anim: Главное, чтобы после их посещения, Вы у нас не наследили.

sleshiy
07.06.2008, 10:24
У вас кажется шиза или уже паранойя, если вы считаете, ...
В отличии от Вас, (не знаю, можно ли дохтуром называть?) мы не только считаем. Мы свою работу выполняем качественно. И к параноикам, скорее Вас можно отнести, если Вы так болезненно воспринимаете погрешимость своих сверхценных идей и идеалов.
В мире все относительно, юноша. Можно зациклиться на принципе "ремонт закончить невозможно, его можно только приостановить". Можно поставить цель, достигнуть ее и ставить следующую.

У нас фирмочек пруд пруди, в которых 5-25 человек работает, так что на хлебушек или крошки от него вы заработаете.
Ну, шапку Мономаха, опять же в отличие от Вас, мы не носим. Для нас не зазорно оказать услуги и мелким, и средним, и крупным предприятиям. Цену себе знаем, поэтому на хлебушек, действительно, хватает. А вот Вы себя, явно, недооцениваете.:) Вам бы в Верховную Раду. Вот где есть Вам разгуляться.

А многофирменность в вашей системе существует, чтоб юзать в холдингах, к примеру?
Предусмотрена и такая возможность.:) Невнимательно читаете аннотации.

cupuyc
07.06.2008, 23:26
В отличии от Вас, (не знаю, можно ли дохтуром называть?) мы не только считаем. Мы свою работу выполняем качественно. И к параноикам, скорее Вас можно отнести, если Вы так болезненно воспринимаете погрешимость своих сверхценных идей и идеалов.
В мире все относительно, юноша. Можно зациклиться на принципе "ремонт закончить невозможно, его можно только приостановить". Можно поставить цель, достигнуть ее и ставить следующую.

Ну, шапку Мономаха, опять же в отличие от Вас, мы не носим. Для нас не зазорно оказать услуги и мелким, и средним, и крупным предприятиям. Цену себе знаем, поэтому на хлебушек, действительно, хватает. А вот Вы себя, явно, недооцениваете.:) Вам бы в Верховную Раду. Вот где есть Вам разгуляться.

Предусмотрена и такая возможность.:) Невнимательно читаете аннотации.

Вы ПУСТОЗВОН. За две страницы своей плетухи вы не представили ни капли конкретного. Вас даже об этом спрашивали.
Когда нечего по теме сказать, то стрекочат всякую ху..ню.
Да я давно заметил, что у вас и белая кость, и голубая кровь, и на голове корона.
Но, ваша система реально будет достойна вниманию тогда, когда вы её внедрите на 50-100 реально и одновременно работающих пользователей, обеспечите безопасность данных. Пока максимум что я видел, это с ваших слов 25 АРМов. А в основном 5-8 АРМов. Поэтому и нет сравнения вашей системы с конфигурациями 1С. У вас своя ниша, вот собой и заполняйте.

cupuyc
07.06.2008, 23:37
И вообще, с дураком поговоришь, и.... Смотрю народ уже прекратил с вами общаться, скорее всего и я последую этому, чтоб не давать пищу вашим голубым от крови мозгам.

Покеда, старичок.

sleshiy
08.06.2008, 09:14
...когда вы её внедрите на 50-100 реально и одновременно работающих пользователей, обеспечите безопасность данных. .... Поэтому и нет сравнения вашей системы с конфигурациями 1С.
Да, юноша, Вы, оказывается, значительно дальше от вопросов автоматизации, чем пытаетесь представить. Не получается у тебя, сынок, здесь общаться, займись лучше более привычным для себя делом - проверкой качества продукта под хвостами собачек.
Главный ответ на вопрос автору топика напрашивается однозначный. Остановите, Вы, свой выбор на 1С или на другом программном решении - Ваше дело. Уровень компетентности Одесских конфигурастов весьма сомнителен, а вот лапшу плетут с фанатичной упертостью, поэтому рекомендую искать если не программное решение, то, строго по Вашему вопросу, СПЕЦИАЛИСТОВ автоматизации, но, не только в Одессе. Их, действитель, как саранчи, толковых единицы. Найдете адекватных ребят, вместе с ними и определитесь, что и у кого покупать. Удачи.

cupuyc
08.06.2008, 14:23
Да, юноша, Вы, оказывается, значительно дальше от вопросов автоматизации, чем пытаетесь представить. Не получается у тебя, сынок, здесь общаться, займись лучше более привычным для себя делом - проверкой качества продукта под хвостами собачек.
Главный ответ на вопрос автору топика напрашивается однозначный. Остановите, Вы, свой выбор на 1С или на другом программном решении - Ваше дело. Уровень компетентности Одесских конфигурастов весьма сомнителен, а вот лапшу плетут с фанатичной упертостью, поэтому рекомендую искать если не программное решение, то, строго по Вашему вопросу, СПЕЦИАЛИСТОВ автоматизации, но, не только в Одессе. Их, действитель, как саранчи, толковых единицы. Найдете адекватных ребят, вместе с ними и определитесь, что и у кого покупать. Удачи.

М-да дедуля, далекоглядный вы. Если вы сделали выводы о моей профессии, основываясь на просмотре моих сообщений на форуме, то о вас, основываясь на ваши умозаключения могу сказать, что вы бооольшой трепач и это ваша основная работа.
Вопрос действительно в том, кто и что внедряет? Если говорить о само-писках и конфигурастах, то вы ничем не отличаетесь от них, предлагаете кота в мешке. Если же говорить, о хороших конфигурациям, то их редко внедряют парами или одним человеком, и действительно внедрение будет подороже.
Да, мне не приходилось заниматься мелкими фирмами. Весь мой опыт работы связан с группами предприятий - холдингами, где работает большое количество людей и большое количество АРМов, где 1С увы работала на гране возможностей. И вся моя работа была связана в поддержке, обеспечении работы и оптимизации конфигураций.
Внедрение 1С (относится больше к 8-ке) для всех это опыт, унификация процессов и учета на предприятии, вплоть до МСФО, подготовка до различных ISO. Для многих это становится активом, который в ближайшем будущем поможет поднять престиж предприятий, вплоть до международного рынка, каким в данный момент является SAP.

А недостатками вашей программы являются:
1) повышенные риски в поддержке. Специалиста по 1С хоть как то можно найти, то если вы прекратите поддержку и займетесь чем-то другим, то пострадают невинные люди, доверившие вам (средний срок жизни программного продукта - 10 -15 лет, так что это скоро, только если ваш продукт не проэволюционирует в что-то большое, лучшее, достойное)
К тому же вы монополист, и под вас придется подстраиваться.
2) пониженная эргономика. Одно из составляющих в выборе продукта.
3) остутствие информации о существовании транзакционных записей, а также самотестирования и восстановления работоспособности системы.
4) использование ДБФ, в качестве хранилища, накладывает ограничения на размер базы, соответственно и срок активного использования (у меня опыт работы с базой 1С в 120ГБ под MSSQL)
5) мало информации о наличии автономной системы обмена данными. В 1С прекрасно зарекомендовавшее себя УРБД в 7.7, по надежности превосходящее планы обмена 1С 8. Значительная доля предприятий использует данную технологию.
6) система малонастраиваемая, в основном дописываемая под каждое желание.

Это минимум, который можно подытожить, не заглядывая в ваш программный продукт.

А адекватных ребят найти как раз тяжело, так как они заняты. Но если встать в очередь, то всё будет хорошо. Как для меня хороший специалист это forwork1c78, который увы спозиционировал себя только на 1с7.7, о его способностях мне кое что известно, или к примеру фирма "Хвоя Интегра". Так что в выборе сперва надо искать риски (минусы). А затем смотреть на плюсы.

Покеда, бабанька.

Adriano
09.06.2008, 08:37
думаю после таких горячих "дебатов" топик стартер примет верное решенние в выборе не только программного продукта, но и фирмы-исполнителя.

forwork1c78
12.06.2008, 20:50
Ой скоко я пропустил :) Видел я таких перцев с чудо супер продуктами которые 1С заткнут за пояс...
И сколько стоит это чудо мысли? Интересно просто?

· планирование, бюджетирование, прогнозирование;
Хотелось бы услышать что именно реализовано. И как. Уж прорекламируйте. У меня в экселе знаете сколько моделей...
И еще бы услышать что такого совешенного в вашем бух. учете?


А адекватных ребят найти как раз тяжело, так как они заняты. Но если встать в очередь

Да у меня работы на пол года вперед уже есть.


Как для меня хороший специалист это forwork1c78,
:shine: Стараемся...

который увы спозиционировал себя только на 1с7.7
Ну ничто не вечно под луной. Возможно это совсем скоро станет не так.
Пока учимся и набираемся опыта.

cupuyc
12.06.2008, 21:52
:shine: Стараемся...

Ну ничто не вечно под луной. Возможно это совсем скоро станет не так.
Пока учимся и набираемся опыта.

Вам бы 8-кой серьезно позаниматься и профессия внедренца у вас в руках. А за ней престиж и денььььгиииии :) и уважуха

Leon(Grisha)
13.06.2008, 08:07
мда... балабол еще тот... :)

cupuyc
13.06.2008, 12:16
мда... балабол еще тот... :)

Ээээээ, я лавры на человека вешаю, а вы :laugh:

forwork1c78
13.06.2008, 22:59
Ээээээ, я лавры на человека вешаю, а вы :laugh:
Я так понимаю это не обо мне. А если это обо мне:

мда... балабол еще тот... :)
Тогда обоснуй.

Да и кстати активный участник потерялся?

programer1c
14.06.2008, 07:46
Всем привет. Давно програмлю в 1С 8.1 УПП. Вы сначала разберитесь о предмете спора, а потом спорте, развели тут спор, а сами не знают о чём. 1С – это прежде всего платформа, а не конечный продукт и осмелюсь заметить платформа 8.X уже достаточно мощная по отношению к 7.x, выше рангом я встречал только разработки на Oracle (JDE), Axapta . А вот конфы на платформе 1С и например Axapta очень разнообразны и вот тут теперь можно о чём – нить спорить и сравнивать их. Теперь для Rantie-Odessa : не введитесь на всякий бред типа LynxEnterprise и прочего г..на развод чистой воды. Они вас на крючок подсадят , потом не слезете, тупо деньги на ветер. Поверьте я бывалый :). А 1С под вашу задачу вполне, тем более что код открытый, всегда можно дописать . «сеть магазинов» - говорите … ну если производства не намечаете :), то 8.1 УТ поставьте и не парьтесь , можно УРБД настроить, если инет слабый или прямой VPN RealTime . Сразу отмечу : конфы 1С (все) готовностью максимум 70%(50-60%) , т.к. в мире НЕТ Business Application идеально подходящих под потребности любой компании, каждый индивидуален.
Можете обратиться к франчам, только нормальных в городе почти нет, лучше возьмите толкового программера и помощников ему (будет дешевле и качественнее), за пол года думаю полноценно можно внедрить. Удачного бизнеса ;) и доверяйте ТОЛЬКО профессионалам , а не шарлатанам, как отличить – это уже ваши проблемы :)

sirko_2001
16.06.2008, 09:10
Можете обратиться к франчам, только нормальных в городе почти нет

Зачет :))

Leon(Grisha)
19.06.2008, 09:44
Я так понимаю это не обо мне. А если это обо мне:

Тогда обоснуй.

Да и кстати активный участник потерялся?

не о тебе... это про слешего... :)
сори, что не уточнил... :confusion:

sleshiy
30.06.2008, 21:50
А адекватных ребят найти как раз тяжело, так как они заняты.
Фу, ты, ну-ты! Я-то думал, я с нормальными общаюсь. :(

Но если встать в очередь, то всё будет хорошо.
:stop: Что за призывы? Своих, специализированных, форумов, что ли не хватает.

...предлагаете кота в мешке...
:rtfm: В отличии от вашей братии, мы всегда проводим презентации полнофункциональных возможностей комплекса, после чего предоставляем комплекс для тестирования потенциальному клиенту.

Внедрение 1С .....поможет поднять престиж предприятий, вплоть до международного рынка...
:rzhu_nimagu:

А недостатками вашей программы являются....
Страшилок на ночь насмотрелись, что-ли? Попробуйте фантастические романы писать.

мда... балабол еще тот...
Что, ты! В отличии от вашей 3.14...браттии, мы мало говорим, много делаем.

У меня в экселе знаете сколько моделей...
Он памятник себе воздвиг.... :)
Любителям потявкать на конкурентов (да и тем, кого они пытаются оплести своей лапшой, тоже не помешает ознакомится) рекомендую почаще почитывать
откровения своих колег (http://www.sql.ru/forum/actualthread.aspx?tid=549439). Подобных откровений много, это - из последних. Спецов с опытом

..работы с базой 1С в 120ГБ под MSSQL....
не перечесть. Объединились бы, что ли. А то у вас секта только на словах действует, а проблемы только возрастают, да все решения через ..., в общем, сами знаете.

cupuyc
01.07.2008, 10:01
Серьезный оффтоп.

Оооо, всплыло наше........
Меряйтесь дальше своими пипис..ками.
Мне даже не жалко ваших клиентов. Пусть страдают и дальше.

Alochka
01.07.2008, 10:59
Пора закрывать тему.

cupuyc
01.07.2008, 11:46
Пора закрывать тему.

Поддерживаю. Конструктива уже никакого не будет.

forwork1c78
01.07.2008, 13:07
Он памятник себе воздвиг....
Любителям потявкать на конкурентов (да и тем, кого они пытаются оплести своей лапшой, тоже не помешает ознакомится) рекомендую почаще почитывать
откровения своих колег. Подобных откровений много, это - из последних. Спецов с опытом

Тявкают собаки. А я человек. И будьте добры обращаться нормально. А то в интернете мы все такие смелые...
Ссылки давайте нормальные. Что б открыть можно было.
Второе причем тут производительность? Я хотел узнать что такого идеального в вашем бух учете и планировании. Ответа так и не получил. Да собственно он уже не нужен... Общаться с Вами не интересно.

ДАВАЙТЕ ЗАКРОЕМ ТЕМУ!!!