PDA

Просмотр полной версии : DKlan -что-то изменилось?



KocH
13.05.2008, 14:10
В ближайшее время у меня станет вопрос о подключении инета на Черемушках.
В дубльгисе нашел сеть Dklan, в дебрях интернета прочитал архивные топы этого форума по обсуждению этой сети (хаяли нещадно) - страшное дело, война просто. Все это добро датировано полуторагодовалой давностью. Хотел бы узнать - что то изменилось с тех пор?:search:

Crazy_Holidays
13.05.2008, 14:23
Я ушел от них пол года назад на Тенет. Я Вам скажу "небо и земля". В ДКлане практически каждый день инет падал, в Тенете 2 раза за пол года упал. Не думаю, что за это время что то поменялось в лучшую сторону. Единственный "+" - это хороший ФТП

Sblek
13.05.2008, 14:34
В ДКлане практически каждый день инет падало тенете можно сказать тоже самое
во вторых вопрос был что стало а не что было , что было человек и так прочитал
и в третьих если незнаеш как стало счас то нефиг и писать пустое

DevelopeR
13.05.2008, 16:07
Я сильно сомневаюсь в том, что что-то изменилось. Зная то, как относится к людям владелец сией великой локалки (а именно - скрывается, выключает телефон, не выполняет обещаний, и т.п.) - я не думаю, что что-то когда-то вообще изменится. Разве что продадут его в лучшие руки, где его и вычухают.

Сам сижу на ТеНеТе. Доволен.

MistiC
15.05.2008, 12:55
По рассказу друга-ничего не изменилось. хозяину Дионису "респект"

Kyokushin
20.10.2008, 10:51
У брата был Дклан отстой еще тот через месяц он от них отключился
в тех поддержу не дозвониться, офис почти постоянно закрыт
инет сутками не работал
кароче шлак

Vetmen
25.06.2009, 08:44
Ничего не изменилось, пол года назад от них отключился...

made
25.06.2009, 12:06
Ничего не изменилось, пол года назад от них отключился...
убило...
за пол года , можно изменить все , на форуме а.од.юа , там клиенты дк очень довольны .

Zenedar
25.06.2009, 12:29
за пол года , можно изменить все
Перестроить сеть за пол года можно, но нужны серьёзные вложения и команда профессионалов. Если до этого всё было плохо и сдвигов не было, то за пол года ничего не произойдёт. Мой провайдер сеть улучшал пару лет, пока результаты стали видны.

Zenedar
26.06.2009, 22:35
Ух, класс :)

zabor89
27.06.2009, 00:00
Честно говоря не знаю...что сейчас случилось с Дкланом...начал соглашусь не очень хорошо...но есть подтверждённые данные, что он начал улучшаться в лучшую сторону...скажем так...что ходят слухи, что они стали дочерним предприятием какого-то киевского провайдера, который помогает им с реконструкцией...конкретного ничего не знаю..кто...что...просто могу сказать...что источник достоверен на все 100%
по поводу рекламы...не думайте...сам пользуюсь Стримом и доволен...

Zenedar
27.06.2009, 15:27
Честно говоря не знаю...

но есть подтверждённые данные

скажем так...что ходят слухи
Интересно :)

начал улучшаться в лучшую сторону
Улучшаться в лучшую сторону это по-нашему, по-стахановски! :)

skybet
11.10.2009, 00:15
о тенете можно сказать тоже самое
во вторых вопрос был что стало а не что было , что было человек и так прочитал
и в третьих если незнаеш как стало счас то нефиг и писать пустое

А ну ка Сергей расскажите нам что изменилось )))
Одно изменения ребята кто там работал уволились все

rosst
16.03.2010, 12:08
Есть тут еще абоненты данного прова? )) Необходимо завести домой резерв с выходами на магистраль отличными от тенета. Пока юзаю 3g, что не совсем удобно и дорого, стал вопрос выбора другого подключения. Выбираю между dklan и vega, по отзывам и то и другое - не фонтан )). Что скажите, как сейчас работают сети DKlan?

ps. да и еще, не могли бы поделится трассой на какой то внешний ресурс, например, bbc.com?

DanR
17.03.2010, 02:15
Есть тут еще абоненты данного прова? )) Необходимо завести домой резерв с выходами на магистраль отличными от тенета. Пока юзаю 3g, что не совсем удобно и дорого, стал вопрос выбора другого подключения. Выбираю между dklan и vega, по отзывам и то и другое - не фонтан )). Что скажите, как сейчас работают сети DKlan?

ps. да и еще, не могли бы поделится трассой на какой то внешний ресурс, например, bbc.com?



___Host_______________________Loss% Snt Last Avg Best Wrst StDev
1.???________________________0.0%__56__0.9__0.4__0 .1__0.9__0.2
2.???________________________0.0%__56__21.1__7.8__ 2.0__21.1__7.7
3.192.168.58.2________________0.0%__56__11.3__15.2 __9.0__91.1__14.9
4.194.44.212.114______________0.0%__56__20.0__22.2 __17.4__80.6__10.5
5.rt-decix.fft.bbc.co.uk_________0.0%__56__39.7__44.5__ 38.0 145.6__15.7
6.ntl-ge2-8.prt0.thdo.bbc.co.uk_____0.0%__56__40.0__44.2__38 .9 54.7__4.2
7.virtual-vip.thdo.bbc.co.uk______0.0%__55__39.9__41.3 38.4 78.1__5.1


первый, второй хоп это защита сервера по icmp от icmp атак, что с внешнего канала, что внутри сети.
в каждой сети есть довольные и недовольные, люди которые разбираются маломальски в компьютерах могут адекватно оценить ситуацию о пойманном вирусе или криво настроенном антивирусе, банальный пример, криво работающий кacпер, с файрволом на борту или снос под чистую настроек тоже приводит к неработоспособности интернета клиента. Что касается стабильности – строим, стараемся строить все на оптике, заменять старое висящие в воздухе оборудование старой сети, делаем довольно-таки не быстро т.к. стараемся ставить качественное оборудование, которое сможет в дальнейшем служить и служить - оборудования операторского класса cisco и более высокого класса активное оборудования фирмы Dlink, чем то, котрое стояло ранее. Работы непочатый край. Минусы в малом кол-ве телефонных линий – устраняется на данный момент. В планах реализация кол-центра для обработки потока телефонных звонков по единому многоканальному номеру.
на днях решиться вопрос о реализации раздачи ip-контента телеканалов для конечного пользователя, а так стараемся удовлетворить потребности пользователей и ответить при возможности на их вопросы. Oставить заявку можно на сайте dklan.net.ua или по телефонам.

rosst
17.03.2010, 14:37
___Host_______________________Loss% Snt Last Avg Best Wrst StDev
1.???________________________0.0%__56__0.9__0.4__0 .1__0.9__0.2
2.???________________________0.0%__56__21.1__7.8__ 2.0__21.1__7.7
3.192.168.58.2________________0.0%__56__11.3__15.2 __9.0__91.1__14.9
4.194.44.212.114______________0.0%__56__20.0__22.2 __17.4__80.6__10.5
5.rt-decix.fft.bbc.co.uk_________0.0%__56__39.7__44.5__ 38.0 145.6__15.7
6.ntl-ge2-8.prt0.thdo.bbc.co.uk_____0.0%__56__40.0__44.2__38 .9 54.7__4.2
7.virtual-vip.thdo.bbc.co.uk______0.0%__55__39.9__41.3 38.4 78.1__5.1


первый, второй хоп это защита сервера по icmp от icmp атак, что с внешнего канала, что внутри сети.
в каждой сети есть довольные и недовольные, люди которые разбираются маломальски в компьютерах могут адекватно оценить ситуацию о пойманном вирусе или криво настроенном антивирусе, банальный пример, криво работающий кacпер, с файрволом на борту или снос под чистую настроек тоже приводит к неработоспособности интернета клиента. Что касается стабильности – строим, стараемся строить все на оптике, заменять старое висящие в воздухе оборудование старой сети, делаем довольно-таки не быстро т.к. стараемся ставить качественное оборудование, которое сможет в дальнейшем служить и служить - оборудования операторского класса cisco и более высокого класса активное оборудования фирмы Dlink, чем то, котрое стояло ранее. Работы непочатый край. Минусы в малом кол-ве телефонных линий – устраняется на данный момент. В планах реализация кол-центра для обработки потока телефонных звонков по единому многоканальному номеру.
на днях решиться вопрос о реализации раздачи ip-контента телеканалов для конечного пользователя, а так стараемся удовлетворить потребности пользователей и ответить при возможности на их вопросы. Oставить заявку можно на сайте dklan.net.ua или по телефонам.
Ладно, понял. По довольным-недовольным - это понятно, та и меня как бы не интересует айпи-тв, локалка или что то еще, просто нужен резервный линк домой. Ок, заявку я оставлю, если верить дубльгису ваше покрытие захватывает мой дом тоже. А по поводу тех сапа лучше конечно иметь хороший уровень сервиса и умных пользователей, чтоб к ней вообще не приходилось обращаться ))

skybet
17.03.2010, 15:11
А по поводу тех сапа лучше конечно иметь хороший уровень сервиса и умных пользователей, чтоб к ней вообще не приходилось обращаться ))

) 5+

СЕРГЕЙ-ОДЕССА
17.03.2010, 15:31
убило...
за пол года , можно изменить все , на форуме а.од.юа , там клиенты дк очень довольны .

Как было так и осталось.В неподходящий момент (закачка),особенно вечером пропадает соеденение и ... до утра.В 10 часов начинаеш дозвон.На 9-11 гудок берут трубку(иногда-хрен дозвонишся) и ...начинаю выслушивать о каких то проблемах. Вчера отключали должников-случайно под раздачу попал и я -т.е. после 18-00 и до 12-00 сегодня связи йок.Подумываю о смене прова.

DanR
18.03.2010, 09:48
Как было так и осталось.В неподходящий момент (закачка),особенно вечером пропадает соеденение и ... до утра.В 10 часов начинаеш дозвон.На 9-11 гудок берут трубку(иногда-хрен дозвонишся) и ...начинаю выслушивать о каких то проблемах. Вчера отключали должников-случайно под раздачу попал и я -т.е. после 18-00 и до 12-00 сегодня связи йок.Подумываю о смене прова.

Вчера ? - 17го, мило сказано, но должники автоматом отключаются с минусовым остатком на лицевом счету 6го в 00.01 минуту.
по поводу вечерней скорости так называемый час пик - исправлено. а так просьба заходить на сайт и смотреть, что пишут в Тех. новостях.

rosst
18.03.2010, 10:47
Да, я надеюсь, вы не используете нестандартные клиенты для подключения к интернету? У меня домашний роутер на linux, более того есть вероятность что более узкоспециализированный девайс я подключу, так что всякие виндовс-гаджеты мне не подойдут ну никак.

DanR
19.03.2010, 02:55
Да, я надеюсь, вы не используете нестандартные клиенты для подключения к интернету? У меня домашний роутер на linux, более того есть вероятность что более узкоспециализированный девайс я подключу, так что всякие виндовс-гаджеты мне не подойдут ну никак.

за это можно не беспокоиться, не используются win авторизаторы. Вопросов и проблем по включению и использованию сети не должно возникнуть.

Busurmanin
25.03.2010, 20:54
В пятницу 19 -ого числа "упала" база каждому выделили по 2-а мегабита(внешка, украина,одесса) до сих под не восстановили.
Пакет 2-мбит внешка , украина-одесса-сеть 100 мбит чем в основном и пользуюсь, и чего собственно нет.
Была VEGA работала стабильно 6-мбит но не подходил асинхронный канал.
Дкланом не доволен, вечером придя с работы проверял скорость... не соответствовала пакету. Ночью и днем все в порядке. PS - внешка стабильно, украина работает хреново.

Katyono4ka
31.03.2010, 01:55
До того, как "упала" база, все работало отлично, точно по тарифу, никаких претензий! Работает стабильно, но естественно, как и у всех бывают поломки... Узнавала по поводу базы, сказали что все восстановят примерно до четверга! Ждемс)

skybet
03.04.2010, 11:21
До того, как "упала" база, все работало отлично, точно по тарифу, никаких претензий! Работает стабильно, но естественно, как и у всех бывают поломки... Узнавала по поводу базы, сказали что все восстановят примерно до четверга! Ждемс)


Здравствуйте Катерина Костова )
Сами предоставляем сами отписываемся оригинально :good:

Busurmanin
04.04.2010, 15:00
До того, как "упала" база, все работало отлично, точно по тарифу, никаких претензий! Работает стабильно, но естественно, как и у всех бывают поломки... Узнавала по поводу базы, сказали что все восстановят примерно до четверга! Ждемс)
До какого четверга? Можно уточнить... Уже воскресенье

Zenedar
04.04.2010, 17:10
Здравствуйте Катерина Костова )
Сами предоставляем сами отписываемся оригинально :good:

Да здравствует отечественный пиар - самый суровый пиар в мире! :D

Busurmanin
10.04.2010, 15:55
Пишу как о плохом так и хорошем! Скорость появилась... стабильная. В целом декланом доволен т.к 100 мбит никто в моем доме предложить не может. Хорошо бы чтоб база больше не падала.

Katyono4ka
23.04.2010, 16:54
Здравствуйте Катерина Костова )
Сами предоставляем сами отписываемся оригинально :good:

Начнем с имени: Екатерина!
А то что я отписываюсь положительно, работая там, это не значит, что я не пользуюсь интернетом и не захожу на speedtest.net!
У меня как минимум с компом все супер и я из-за своих вирусов, либо недостатков в ОС, не имею привычки жаловаться на скорость (я не имею ввиду присутствующих здесь)!

Zenedar
26.04.2010, 08:54
Начнем с имени: Екатерина!
А то что я отписываюсь положительно, работая там, это не значит, что я не пользуюсь интернетом и не захожу на speedtest.net!


Speedtest это сурово :)

Busurmanin
15.06.2010, 17:58
Кто-то подскажет на каком этаже и в каком кабинете офис дклан? Космонавтов 32... Не могу дозвонится

skybet
15.06.2010, 23:54
Кто-то подскажет на каком этаже и в каком кабинете офис дклан? Космонавтов 32... Не могу дозвонится

можешь не стараться нет Дани в офисе скрывается директор дклана потому как должен много денег :nea:
p.s Сам если встречу оторву по полной

Busurmanin
16.06.2010, 18:15
можешь не стараться нет Дани в офисе скрывается директор дклана потому как должен много денег :nea:
p.s Сам если встречу оторву по полной
Понятно... Опять висим на "резерве" два мегабита на все! Когда эта хрень закончится!?

Quattro
16.06.2010, 21:01
видел работников дклана сегодня на Терешковой 8. Устанавливали щиток рядом с тенетовским

skybet
17.06.2010, 11:30
видел работников дклана сегодня на Терешковой 8. Устанавливали щиток рядом с тенетовским
Ты хотел сказать работника ))

Quattro
17.06.2010, 19:44
Ты хотел сказать работника ))

работника - это единственное число... а я видел двоих...

skybet
17.06.2010, 21:04
Видать видел Даню и его работника )
Так-как все кто работал все по уходили

Quattro
17.06.2010, 21:15
Видать видел Даню и его работника )
Так-как все кто работал все по уходили

там нормал такой бухта гофры была для кабеля, лестницу на чердак установили, щиток открыли с электросчетчиками...полный порядок:)

Killjoy
02.07.2010, 08:17
Ога, работают полтора человека )))) Сегодня всю ночь сидели без интернета, и понятное дело звонили только в рельсу. В общем люди, даже и не думайте подключаться к этому убогому провайдеру, и если его директор вам что-то будет рассказывать то не советую верить ему вообще - клоун тот ещё.

ASUR
14.07.2010, 14:48
Старый 12.03.2006, 22:45
DanR
Новичок

Пол: Мужской
Адрес: Odessa | черемушки, сеть "DKlan"
Возраст: 28
Сообщений: 31
Репутация: 9

По умолчанию
Стат сети DKlan

11/03/06 - падение большого сегмента - подняли через час по сей день есть проблема которая не решаема под дождем - требуется замена кабеля, причина: первая ошибка при создании домашней сети - работа с кабелем не для внешних работ. на данный момент, используется кабель Одесского кабельного завода для внешних работ экранированный.

Планы:
1. переход на оптику.
2. все точки на бесперебойном питании
3. полноценные гигабитные магистрали на оптике (сейчас медь)
4. увеличение объема ftp до 10 терабайт скорость скачивания фильма 2.5 - 3.5 минуты. создание web интерфейса.
5. Создание круглосуточной тех - поддержки.
6. Увеличение пропускной способности внешнего канала до 4-х мегабит... прямой канал в Украинскую точку обмена трафиком, что позволит пользоваться ресурсами не только Одессы но и всей Украины на достойной скорости. Паритет На данный момент имеем с компанией ICN, TeNet.
все выше перечисленное осуществится за месяцы весны, Все закуплено, ждем нормальной погоды руки есть.

И ничего из обещанного так и не сделано....
Выводы сделайте сами...

skybet
15.07.2010, 09:36
больше того скажу ужасть смотрица когда 2дома по оптике потом с конвертера в медь и пошла медь. С 2006 по сегодня мало что изменилось )
единственное что зделал баклан _) это по протягивал в четыре стороны оптически 4 волоконный кабель и врезался в трассы им сеть больше медная чем оптическая

p.s DanR верни долги )


[MOD] За переход на личности

Vlad90
25.07.2010, 18:59
ребят, а кто у нас является достойной альтернативой DKLan??

комстар или тенет?
(sorry... темы видел, прото очень они объёмные, что бы сделать какой нибудь вывод)

посещают мысли о смене провайдера.

Quattro
25.07.2010, 19:17
ребят, а кто у нас является достойной альтернативой DKLan??

комстар или тенет?
(sorry... темы видел, прото очень они объёмные, что бы сделать какой нибудь вывод)

посещают мысли о смене провайдера.

комстар рулит

Munir
26.07.2010, 08:07
Комстар однозначно!

Vlad90
26.07.2010, 10:19
сенкс

Scip
05.08.2010, 11:41
Подключился в середине июля, что могу сказать. Заявленная внешняя скорость, работает как надо, когда работает инет, а не работает он достаточно часто, особенно по вечерам. Канал поднят, пролазит 3-5 кб/с, работой это можно назвать только формально. В техсаппорт звонить как в рельсу, что днем, что вечером, телефон хоть и многоканальный, но "отвечатель" там видимо один. Оплаченные 100мб Украины и 100мб Одессы не работают на таких скоростях никогда! Максимум что мне удалось выжать 3мб/с и это по Одессе! Для чистоты эксперимента гонял трафик по фтп на ТеНеТ с которым по идее у ДКлана паритет выдает 300-400 кб/с.
На днях затащили в подъезд Ариес, уже начинаю реально задумываться, тем более, что Ариес в 2 раза дешевле.
З.Ы. Мне вот очень понравились посты сверху, девушки, которая работает в ДКлане. Естественно канала нет не из-за криворукого провайдера, а из-за "своих вирусов, либо недостатков в ОС, не имею привычки жаловаться на скорость". Жизнь идет, а ничего в концепции "сам дурак" не меняется :(

Kariatida
06.08.2010, 00:41
когда работает инет, а не работает он достаточно часто,

Это были ключевые слова)))) в ДКЛане любое изменение погоды - уже стихийное бедствие! С ужасом вспоминаю декабрь прошлого года - я с сумасшедшей температурой, абсолютно нет возможности выйти никуда и без связи с внешним миром! Ни новости узнать, ни ту же доставку продуктов и лекарств заказать....
Если есть на что переключиться - переключайтесь)

Roksi2005
20.08.2010, 01:35
Чёт не оптимистично :( У нас на молдаванке (хоть и высотный дом) - альтернатив вроде как нет :(

Busurmanin
22.08.2010, 13:13
Аналогично...альтернатив нет. Месяца два назад звонил в тех.под. Сказали, что будет повышение скорости и будет ИПТВ. Хотя звонил не по этому поводу. Недавно решил узнать когда же это наступит.
В итоге оказывается никакого поднятия не планируется. Полный бред...
Как только появится адекватный провайдер в районе сразу перехожу

Killjoy
23.08.2010, 14:11
Ппц, в шоке от пофигизма руководства данного провайдера, морозятся так-же как и тех-сап...

skybet
23.08.2010, 15:23
Фото без комментов )
http://s46.radikal.ru/i113/1008/a4/11184b7c20ee.jpg
http://s43.radikal.ru/i099/1008/b7/8a0c3a755c36.jpg

infinite
23.08.2010, 15:27
да гже ж это такое ?! давайте мы вам нормального интернета дадим что-ли :)

skybet
23.08.2010, 15:32
да гже ж это такое ?! давайте мы вам нормального интернета дадим что-ли :)
Такое практически везде где сеть дклан
А жителям молдованки не повезло больше туда дует Wi-Fi

BLADE84
23.08.2010, 15:49
Такое практически везде где сеть дклан
А жителям молдованки не повезло больше туда дует Wi-Fi

Там оптика везде!!!:stop:
И Wi-Fi там не дует!!!:stop:

skybet
23.08.2010, 15:54
Там оптика везде!!!:stop:
И Wi-Fi там не дует!!!:stop:
)) только мне не расказуйте где и что и куда))) пару домов от оптической муфты на оптике остальное Wi-Fi

BLADE84
23.08.2010, 15:54
Speedtest это сурово :)

Это нормально!!!

BLADE84
23.08.2010, 15:55
Ты хотел сказать работника ))

Нет РАБОТНИКОВ!!!
Это 2-е!!!

skybet
23.08.2010, 16:04
Нет РАБОТНИКОВ!!!
Это 2-е!!!

Вы не подумали почему нет работников ?? :D

BLADE84
23.08.2010, 16:05
)) только мне не расказуйте где и что и куда))) пару домов от оптической муфты на оптике остальное Wi-Fi

А от куда знаешь что там и как???
Ты ставил там точки!!!

Killjoy
23.08.2010, 16:07
Там оптика везде!!!:stop:
И Wi-Fi там не дует!!!:stop:
Я надеюсь это сарказм,не важно - оптика, вай-фай, дело совсем не технологии.....

skybet
23.08.2010, 16:15
Я надеюсь это сарказм,не важно - оптика, вай-фай, дело совсем не технологии.....
Нет как раз важно, а ещё важней отношения тех лиц которые этим занимаются

BLADE84
23.08.2010, 16:22
Фото без комментов )
http://s46.radikal.ru/i113/1008/a4/11184b7c20ee.jpg
http://s43.radikal.ru/i099/1008/b7/8a0c3a755c36.jpg

Клевые фотки с СИБИРСКОЙ.

skybet
23.08.2010, 16:28
Виталик не ты часом )

BLADE84
23.08.2010, 16:35
Виталик не ты часом )

Он самый!!!
А ты кто???

Killjoy
23.08.2010, 16:37
Нет как раз важно, а ещё важней отношения тех лиц которые этим занимаются
Ну так я о том-же, в Прилиманском у меня вай-фай работает стабильнее чем так называемая *оптика* от ДИКлан....

skybet
23.08.2010, 16:39
Он самый!!!
А ты кто???
ООО Думаю тебе 1 попытки хватит чтоб узнать меня.
Виталий вы как работник не хотите всем пользователям сети дклан объяснить почему так плоха работает интернет сети DKLAN

BLADE84
23.08.2010, 16:41
Ну так я о том-же, в Прилиманском у меня вай-фай работает стабильнее чем так называемая *оптика* от ДИКлан....

А чем так называемая *оптика* от ДИКлан отличаеться от других!!!

skybet
23.08.2010, 16:48
Ну хотя бы тем что использовать 4 волоконную оптику еще и для внутренних работа на всю сеть ) и каскадировать дома

BLADE84
23.08.2010, 16:56
Ну хотя бы тем что использовать 4 волоконную оптику еще и для внутренних работа на всю сеть ) и каскадировать дома

Все магистрали 12-и и 24-х волоконная оптика на тросу!!!

skybet
23.08.2010, 17:07
Все магистрали 12-и и 24-х волоконная оптика на тросу!!!
Если пошла такая каша начну с Терешковой 6 идёт 12 волоконка без колец, запасов, на домах до Ген.петрова 11\2
Думаю продолжать не надо а ?

BLADE84
23.08.2010, 17:15
Если пошла такая каша начну с Терешковой 6 идёт 12 волоконка без колец, запасов, на домах до Ген.петрова 11\2
Думаю продолжать не надо а ?
???????

skybet
23.08.2010, 17:21
Виталик ты сколько уже работаешь в сети дклан??? )) до сих пор не знаешь какие линки куда ведут ? или уважаемый Дионис так и направляет по телефону ))
P.S Сообщите вашему руководству чтоб они оплатили долг перед нами.Теперь понел кто я )

Killjoy
23.08.2010, 17:34
А чем так называемая *оптика* от ДИКлан отличаеться от других!!!

Сама оптика скорее всего не отличается, но вот есть что-то такое, что заставляет её работать в разы хуже чем у других :rzhu_nimagu:

skybet
26.08.2010, 17:44
http://i064.radikal.ru/1008/93/8b429c8a2a55.jpg

И не страшно вам так свичи кидать )))
http://s003.radikal.ru/i204/1008/72/6a66db411346.jpg

infinite
26.08.2010, 17:52
картина маслом - сеть "бак-лан". а свичик-то неплохой.

skybet
26.08.2010, 17:56
Страх что порты жвачкой залепленный Виталик а ну раскрой тайну какой это адрес )))))

DevelopeR
26.08.2010, 18:06
Чего вы наезжаете?
Пацаны работают, как могут. Как говорится - не нравится, не пользуйтесь.
Но предупредите потенциальных не опытных пользователей об особенностях работы провайдера, прежде чем его сменить.

А если альтернатив нет - то как думаете, чего добъетесь, если будете тут описывать, как всё плохо? :)

Всё очень просто - добъетесь того, что вариантов не станет вообще :)

Кстати, Диониса в аське видно постоянно, однако еще пару лет назад он говорил, что ДКлан продал...

Может врал, может не врал, не важно, но о чём-то уже свидетельствует :) Возможно вы ругаете не того человека :)

skybet
26.08.2010, 18:46
)) О боже и вам такое говорили )) некто не каво не продавал.
Значит только нам он не отвечает в аську )
Альтернатива есть всегда тем более на Черемушках

DevelopeR
27.08.2010, 07:10
)) О боже и вам такое говорили )) некто не каво не продавал.
Значит только нам он не отвечает в аську )
Альтернатива есть всегда тем более на Черемушках

Я с ним в аське не общаюсь, просто вижу, что висит в онлайне.

snail2000
30.08.2010, 22:05
тоже хочу рассказать о Дклане. Пользовалась их услугами 5лет,всё бывало,и хорошое,и плохое. Жила на маршрутной. Скандалов никогда не устраивала,грязью людей также не поливала,все проблемы решались мирно. Но этой весной я вынуждена была переехать в частный сектор. Конечно же и попросила Даню подключить инет. и тут вот всё и началось... Подключение я ждала 2недели! При том,что мы за оборудование заплатили на перёд, 300дол.! инет подключили кое как, кстати wi-fi, отработал около 2х мес. потом была гроза и инет пропал. Выяснилось,что на старицкого сгорело оборудование и надо менять на новое. Старое приехали сняли быстро! Вот до сих пор жду новое оборудование! Уже больше 3х мес.! Последний раз Даня мне ответил 8 июля! И всё! На вопросы в аське не отвечает...

infinite
30.08.2010, 22:09
тоже хочу рассказать о Дклане. Пользовалась их услугами 5лет,всё бывало,и хорошое,и плохое. Жила на маршрутной. Скандалов никогда не устраивала,грязью людей также не поливала,все проблемы решались мирно. Но этой весной я вынуждена была переехать в частный сектор. Конечно же и попросила Даню подключить инет. и тут вот всё и началось... Подключение я ждала 2недели! При том,что мы за оборудование заплатили на перёд, 300дол.! инет подключили кое как, кстати wi-fi, отработал около 2х мес. потом была гроза и инет пропал. Выяснилось,что на старицкого сгорело оборудование и надо менять на новое. Старое приехали сняли быстро! Вот до сих пор жду новое оборудование! Уже больше 3х мес.! Последний раз Даня мне ответил 8 июля! И всё! На вопросы в аське не отвечает...

пардон, а зачем на старицкого wifi ? там проводных провайдеров не менее пяти.

snail2000
31.08.2010, 06:11
пардон, а зачем на старицкого wifi ? там проводных провайдеров не менее пяти.
на старицкого база их стоит,а я на гранатной,здесь особо не с чего выбирать,во всяком случае из того,что я знаю.

BLADE84
05.09.2010, 21:41
http://i064.radikal.ru/1008/93/8b429c8a2a55.jpg

И не страшно вам так свичи кидать )))
http://s003.radikal.ru/i204/1008/72/6a66db411346.jpg

Спасибо за фотки как раз их то уменя и нехватало!!!

skybet
07.09.2010, 01:23
Ну так похвальная ваша работа )) Виталик ты бэсть )) долго стреляли рогаткой через дерево ))) ? и еще раскжи про судьбу пользователя snail2000

ВВК_
01.12.2010, 14:47
расскажите никто не знает телефоны руководства?А то достали телефоны тех поддержки выключены сети нет 2-й день. Где их офис не знаю...

snail2000
01.12.2010, 16:34
расскажите никто не знает телефоны руководства?А то достали телефоны тех поддержки выключены сети нет 2-й день. Где их офис не знаю...
у меня были телефоны Дани, но я всё удалила от злости ))) а сидят они на Космонавтов/Терешковой , рядом с ними центр Киевстар, но вы наврядли попадёте туда, номер офиса не знаю

sid@merlin
01.12.2010, 21:51
расскажите никто не знает телефоны руководства?А то достали телефоны тех поддержки выключены сети нет 2-й день. Где их офис не знаю...

Насколько мне известно, их режет ЖЭК, и даже знаменитое КП "ОИС" не смогло помочь.
по словам Диониса это все происходит по указке одного конкретного
недобросовестного конкурента.
он круглые сутки весь в бегах с проводами и договорами, поэтому телефон не берет.
Думаю, сделай он это (договора) раньше, таких проблем бы не возникло, но как говориться пока гром не грянет...
разве у когото по другому.. ?
PS
а впереди у сеток еще налоговый кодекс.

ВВК_
02.12.2010, 08:40
Насколько мне известно, их режет ЖЭК, и даже знаменитое КП "ОИС" не смогло помочь.
по словам Диониса это все происходит по указке одного конкретного
недобросовестного конкурента.
он круглые сутки весь в бегах с проводами и договорами, поэтому телефон не берет.
Думаю, сделай он это (договора) раньше, таких проблем бы не возникло, но как говориться пока гром не грянет...
разве у когото по другому.. ?
PS
а впереди у сеток еще налоговый кодекс.

не в первый раз такая фигня. По крайней мере взять трубку и сказать что работаем, решаем проблему можно. А так никогда дозвониться нельзя туда :(

Kariatida
02.12.2010, 09:48
не в первый раз такая фигня. По крайней мере взять трубку и сказать что работаем, решаем проблему можно. А так никогда дозвониться нельзя туда :(

что вам мешает поменять провайдера? я вас хорошо понимаю - у самой был ДКЛан - и это капец! дождь, снег, ветер - катаклизьма, интернета не найдешь.... При этом - если вовремя оплту не вносишь - естетсвеннно. отключают инет - сами в то же время качественную услугу не предоставляют...В какой то момент психанула и поменяла провайдера - ттт, все нормально. По крайней мере, изменений погоды не боюсь)

ВВК_
02.12.2010, 14:33
что вам мешает поменять провайдера? я вас хорошо понимаю - у самой был ДКЛан - и это капец! дождь, снег, ветер - катаклизьма, интернета не найдешь.... При этом - если вовремя оплту не вносишь - естетсвеннно. отключают инет - сами в то же время качественную услугу не предоставляют...В какой то момент психанула и поменяла провайдера - ттт, все нормально. По крайней мере, изменений погоды не боюсь)

на что поменяли?Собираюсь тоже менять

koksiv
04.12.2010, 01:06
у меня были телефоны Дани, но я всё удалила от злости ))) а сидят они на Космонавтов/Терешковой , рядом с ними центр Киевстар, но вы наврядли попадёте туда, номер офиса не знаю

Вы глубоко заблуждаетесь. Давно уже нет никакого офиса на Космонавтов! Телефоны отключены. Уже 5 дней не работает интернет. Ну и отлично. Наконец-то занялась поиском нового провайдера. А старому провайдеру за эти 5 дней такого нажелала...НАДЕЮСЬ ОНИ ТАМ ВСЕ ЖИВЫ, ЗДОРОВЫ?!.. Кстати, может кто-то знает, какие провайдеры на ул. Болгарской?

koksiv
04.12.2010, 01:09
не в первый раз такая фигня. По крайней мере взять трубку и сказать что работаем, решаем проблему можно. А так никогда дозвониться нельзя туда :(

ЕСЛИ БЫ ПРОСТО НЕ БРАЛИ ТРУБКУ.. ТУПО ОТКЛЮЧИЛИСЬ.

Kariatida
04.12.2010, 01:17
Кстати, может кто-то знает, какие провайдеры на ул. Болгарской?

Думала сказать сначала, что 2Гис вам в помощь, но в нем отражается только ДКЛан.... кума моя недалеко от вас - подключала себе ОГО от укртелекома, довольна, говорит - все работает отлично, можно сказать, летает) и за вменяемые деньги. Я когда искала, кого же себе подключать, выбрала несколько провайдеров, посоветовалась с народом, который понимает в этом больше, чем я, а потом просто обзванивала и спрашивала - есть ли по моему адресу их сеть. Все решилось очень быстро)

Quattro
04.12.2010, 01:40
болгпрскую частично обслуживает ариес и датагрупп

koksiv
04.12.2010, 23:15
Спасибо большое за подсказку по поводу Болгарской. с понедельника займусь прозвоном.

Лабик
11.08.2011, 19:08
О хорошо что нашел эту тему)))я сегодня звонил, молодой человек мне сказал чио все делают, и все у них ок, но на мой вопрос где у них офис, ответил что офиса нет))) вообщем останусь я на ОГО, я думал из за телевидения переходить))

Kariatida
11.08.2011, 23:55
О хорошо что нашел эту тему)))я сегодня звонил, молодой человек мне сказал чио все делают, и все у них ок, но на мой вопрос где у них офис, ответил что офиса нет))) вообщем останусь я на ОГО, я думал из за телевидения переходить))

какое телевидение? то, что обещают? или его вдруг уже сделали? За тот ужасный год, что я была на ДКЛане, ТВ обещали с периодичностью раз в месяц. Но так я его и не встретила...

Лабик
12.08.2011, 08:50
какое телевидение? то, что обещают? или его вдруг уже сделали? За тот ужасный год, что я была на ДКЛане, ТВ обещали с периодичностью раз в месяц. Но так я его и не встретила...

Гы, обещали уже и сразу 245 каналовы))))))установка 1200 гр , абонплата инета + ТВ 75 гр))))

Kariatida
12.08.2011, 13:05
Гы, обещали уже и сразу 245 каналовы))))))установка 1200 гр , абонплата инета + ТВ 75 гр))))

оно тебе надо? я как вспомню этот ужас.... вот во вчерашний ночной ветер, я так подозреваю, уже наступил "коллапс" и сеть пропадала...не знаю, хорошо, если я ошибаюсь и они таки наладили все и все работает замечательно, но - "Не ве-рю!"(с)

Лабик
12.08.2011, 13:33
На мой вопрос чего тех потдержка не отвечает, тупо отключен тел., мне сказали что у тех потдержке другой тел, его знают токо абоненты, о как))))

ВВК_
12.08.2011, 14:11
На мой вопрос чего тех потдержка не отвечает, тупо отключен тел., мне сказали что у тех потдержке другой тел, его знают токо абоненты, о как))))

если есть какая то проблема то техподдержка принципиально отключает телефоны :)

Лабик
12.08.2011, 14:20
эко они принципиальные)))) вообщем как я понял в моем районе токо ОГО рулит)) вообщем остаюсь там)))

Quattro
12.08.2011, 15:22
эко они принципиальные)))) вообщем как я понял в моем районе токо ОГО рулит)) вообщем остаюсь там)))

Это в коком районе?

Лабик
12.08.2011, 15:49
комарова, частный сектор

Quattro
12.08.2011, 22:08
комарова, частный сектор

ясно, жестко...

Irulina
27.08.2011, 13:18
а что же делать если никто другой мой дом не подключает, а тенет запросил такую сумму, что я пол года з/плату откладывать буду((((((((((

skybet
28.08.2011, 11:18
а что же делать если никто другой мой дом не подключает, а тенет запросил такую сумму, что я пол года з/плату откладывать буду((((((((((

интересно где же вы живете ??

Irulina
29.08.2011, 15:42
дома)))))))))
--------
а если серьезно, то в районе 3-й ст. черном. дороги

skybet
30.08.2011, 18:44
написал в лычку

!!!ALEXXX!
17.09.2011, 14:42
Прелагают подключиться к ним...Прочитав всю ветку я так понял,что не стоит? Или что-то поменялось?

ВВК_
18.09.2011, 10:42
Прелагают подключиться к ним...Прочитав всю ветку я так понял,что не стоит? Или что-то поменялось?

подключиться можно но примерно раз в месяц-полтора будут проблемы с инетом, тех поддержки практически нет

!!!ALEXXX!
30.09.2011, 22:26
подключиться можно но примерно раз в месяц-полтора будут проблемы с инетом, тех поддержки практически нет

Да и как оказалось как сама фирма проблемная-чистые "пи.арасты".....

skybet
01.10.2011, 08:50
ну Костов немного похож на ,,,,,,,, )) Извините не здержался

sid@merlin
01.10.2011, 19:13
ну Костов немного похож на ,,,,,,,, )) Извините не здержался

слуш, мы же знаем, что ты лично знаком с костовым и являешься с ним конкурентом на общей территории.
поэтому думаю ты знаешь, но я просто ознакомлю читателей, чтобы они знали как квалифицируются твои действия в этом топике.

http://zakon1.rada.gov.ua/cgi-bin/laws/main.cgi?nreg=236%2F96-%E2%F0&p=1315997058189577
З А К О Н У К Р А Ї Н И
Про захист від недобросовісної конкуренції

Стаття 8. Дискредитація суб'єкта господарювання
Стаття 10. Схилення до бойкоту суб'єкта господарювання
Стаття 15-1. Поширення інформації, що вводить в оману


кроме того элементарную профессиональную этику никто не отменял.

Лабик
01.10.2011, 22:39
слуш, мы же знаем, что ты лично знаком с костовым и являешься с ним конкурентом на общей территории.
поэтому думаю ты знаешь, но я просто ознакомлю читателей, чтобы они знали как квалифицируются твои действия в этом топике.

http://zakon1.rada.gov.ua/cgi-bin/laws/main.cgi?nreg=236%2F96-%E2%F0&p=1315997058189577
З А К О Н У К Р А Ї Н И
Про захист від недобросовісної конкуренції

Стаття 8. Дискредитація суб'єкта господарювання
Стаття 10. Схилення до бойкоту суб'єкта господарювання
Стаття 15-1. Поширення інформації, що вводить в оману


кроме того элементарную профессиональную этику никто не отменял.

Я так понимаю что качество предаставляемых услуг от этого не улучшаться)))

skybet
01.10.2011, 23:18
слуш, мы же знаем, что ты лично знаком с костовым и являешься с ним конкурентом на общей территории.
поэтому думаю ты знаешь, но я просто ознакомлю читателей, чтобы они знали как квалифицируются твои действия в этом топике.

http://zakon1.rada.gov.ua/cgi-bin/laws/main.cgi?nreg=236%2F96-%E2%F0&p=1315997058189577
З А К О Н У К Р А Ї Н И
Про захист від недобросовісної конкуренції

Стаття 8. Дискредитація суб'єкта господарювання
Стаття 10. Схилення до бойкоту суб'єкта господарювання
Стаття 15-1. Поширення інформації, що вводить в оману


кроме того элементарную профессиональную этику никто не отменял.

Уважаемый человек )) меня не надо ознакамлевать с законами Ук я их знаю немного лучше тебя и твоего протеже, который сам скоро пойдет по статейки Статья 190. Мошенничествоhttp://ugolovnoepravo.io.ua/s113402/prestupleniya_protiv_sobstvennosti_st._190_uk_ukra iny_moshennichestvo.
Про статью 8 каво тут дискредитировать то ?? Костова ? так он сам уже все за меня зделал.
Статья 10 Какой бойкот боже упаси )) тут пол форума при встречи морду ему в хлам разбить готовы.
Статья 15-1 интересно каво я вожу в заблуждения ? я лиш людей уберегаю от Вора и мошенника.
Теперь про Элементарную этику,Костов-Дклан сам давно себе имя на рынке услуг завоевал, если ты не в курсе так сеть построена на 1,3 мойх денег которых я с Костова выбиваю 2 год.
P.S Не знаю какими сказками и уговорами вы там повязаны и знать не хочу ,но попрошу без надобности мою персону в преть не затрагивать глупыми домыслами и упреками.

Killjoy
02.10.2011, 11:36
Проработал с Дикланом полгода, могу заявить - skybet прав =)

sotasill
09.10.2011, 00:45
10 вот бродил давича по "просторам" и набрёл на данную тему - мдяя, занимательное чтиво =)

20 ну что могу сказать - в мою бытность юзанья тенета, саны, чёрного моря, дикейлана - могу сказать только одно - та все они одинаковые - просто кто-то из пров-ов смог решить проблему качественнее и быстрее, относительно конечного субъективного пользователя, а кто-то притормозил и/или протупил, а приложить к этому ещё и "нетерплячку" самого пользователя (ну вот приспичило - нада инет и ппц - у самого такое случалось) - так тут хоть на каждого провайдера создавай тему и выкладывай полный расклад "кОкашек" от каждого "обиженного" - на всех хватит =)

30 я по ходу своей деятельности изредка успеваю прочувствовать все прелести "нэнького" предоставления услуги доступа к интернету - у одних пров-ов смены МАС-а хрен допросишся - говорят впишите старый - а если МАС "ушёл" вместе с бга-чипом, который, разве что после реболла сможет ожить, или спёрли комп/ноут - так что - искать и звонить "воровайкам" и просить пробить айпиконфиг на свежеспёртой машине?, у других протоколы маразматичные, у третьих тех.под. явно "не от мира сего" - рассказывают басни о вирусах и проблемах на конечном компе и винят во всём пользователя, пока не растолкуеш, что по тесту от роутера видна вся ветка, включая длинну кабеля до провайдерского свича/роутера, а "семёрка" даёт карту сети ещё с пару десятками таких-же отключённых потребителей - и только тогда "пионЭры" на другом "конце" провода признают свои проблемы и обещают что-то зделать.

40 а конкретно по поводу дикейлана - та вроде норм фунциклируют (конечно "в семье не без урода"), ну раз в месяца 2-3 случается провал на два-три часика, ну раз в год могут на 2-3 дня затупить, да и проплату как-то могут легкО провтыкать, и с телефоном тех.под. у них, конечно "полная Ж..." - из 3-х указанных номеров, по наблюдениям, обычно работает только один, и то трубу поднимают разве что по праздникам =), ну а так, в общем и целом - та норм народ работает, про любого другого Одесского провайдера мона и поболе подрассказать.

50 вот пара-тройка спидов по основным направлениям :

Одесса-Одесса
http://www.speedtest.net/result/1524276662.png (http://www.speedtest.net)http://www.speedtest.net/result/1524284798.png (http://www.speedtest.net)

Одесса-Киев
http://www.speedtest.net/result/1524278191.png (http://www.speedtest.net)http://www.speedtest.net/result/1524347391.png (http://www.speedtest.net)

Одесса-Москва
http://www.speedtest.net/result/1524279645.png (http://www.speedtest.net)http://www.speedtest.net/result/1524346587.png (http://www.speedtest.net)

60 во всяком случае мне подходит, а ежели что не так - так всегда под рукой есть смарт с win.mob.6.5, который что от КС, что от МТС, даже через 2G (не путать с 3G!) спокойно держит сколько нужно (сутки-двое-трое) 2 компа, с запущенными 3-д сетевыми игрухами (что руофф линейджа, что руофф аиона, что руофф или евроофф пв), сервер вентры, скайп, и т.д. и т.п. ну подтормаживает малость - так это-ж максимум на день-два =)

liktor
25.12.2011, 07:46
Я бы и не сказал что все так плохо.После Matrix хотя-бы.

barney gamble
31.12.2011, 08:07
Народ кто подскажет как настроить у них АП-ТВ ?
а то от тех поддержки нечего не добьёшься ,
кто шарит отпишите в личку плз.

Busurmanin
22.03.2012, 21:20
Народ кто подскажет как настроить у них АП-ТВ ?
а то от тех поддержки нечего не добьёшься ,
кто шарит отпишите в личку плз.

http://iptv.dklan.net.ua/

По ссылке все написано

roksusha
25.03.2012, 14:14
Народ, подскажите в каких районах вообще пролегает этот самый DKLAN ?

Quattro
28.03.2012, 12:41
Народ, подскажите в каких районах вообще пролегает этот самый DKLAN ?

дубль гис - покажет

ВВК_
28.03.2012, 12:53
Кстати за последнии полгода улучшилась работа дклана.

Kariatida
29.03.2012, 00:47
Кстати за последнии полгода улучшилась работа дклана.

это, наверное, мое самое большое удивление....он еще работает, да?

Hodya
08.05.2012, 08:55
это, наверное, мое самое большое удивление....он еще работает, да?

Работает и кстати довольно неплохо, техподдержка тоже получше стала, телефон по крайней мере берут и на вопросы отвечают:)

Лабик
08.05.2012, 09:40
Вот я все думаю может рискнуть DKlan, потому как ОГО меня уже достало....

Hodya
08.05.2012, 11:04
Вот я все думаю может рискнуть DKlan, потому как ОГО меня уже достало....

За последние полгода ни разу не упал интернет, скорость нормальная, и понравилось, что наконец-то можно платить через терминалы, а не стоять в очередях в привате).
П.С. Был раньше тенет, вроде тож ничего но по-моему стоил дороже...

У нас правда еще какие-то сети появились, вроде локалка называется, там дешевше) Но прыгать на что-то новое как-то боязно)

Лабик
08.05.2012, 16:36
а телевидение у них есть??

Hodya
08.05.2012, 19:23
а телевидение у них есть??

Во всех пакетах написано: + интерактивное телевидение ), но лично не проверяла)

Kariatida
09.05.2012, 14:50
Во всех пакетах написано: + интерактивное телевидение ), но лично не проверяла)

так это у них было написано и 3 года назад - только были одни обещания, мол "скоро, ждите"...

Busurmanin
10.05.2012, 20:15
а телевидение у них есть??
IP-TV пользуемся где-то около года через медиаплеер (плейлист)

but4er
06.06.2012, 13:23
Кто-нибудь знает как с ними связаться? Позвонил на все номера с сайта - или не берут трубку, или не в сети

Hodya
06.06.2012, 18:09
Кто-нибудь знает как с ними связаться? Позвонил на все номера с сайта - или не берут трубку, или не в сети

0487941313 я дозваниваюсь по этому номеру

TORNADO1988
30.06.2012, 12:50
IP-TV пользуемся где-то около года через медиаплеер (плейлист)

каким медиаплеером пользуетесь? по какой схеме идет подключение? вот думаю как настроить через D-Link DIB-120

Vit-sintez
04.08.2012, 21:23
Кто-нибудь знает как с ними связаться? Позвонил на все номера с сайта - или не берут трубку, или не в сети
думаю к ним подключиться, но вот настораживает что дозвониться нельзя им.
хотелось бы больше отзывов услышать о них. кто пользуется отпишитесь плз

Irulina
04.08.2012, 21:27
зачем к ним? есть другой ОЧЕНЬ хороший поставщик интернета в дом ;)

Vit-sintez
04.08.2012, 21:56
зачем к ним? есть другой ОЧЕНЬ хороший поставщик интернета в дом ;)
напишите какой?

Лабик
05.08.2012, 07:50
И меня тоже интиересует какой???

Irulina
05.08.2012, 10:24
я подключилась к Оптолан нет. и ни одного разрыва за 8 месяцев юзания! блее того мои соседи перешли с Дклана, на оптолан!

Vit-sintez
05.08.2012, 10:37
я подключилась к Оптолан нет. и ни одного разрыва за 8 месяцев юзания! блее того мои соседи перешли с Дклана, на оптолан!

он дороговат 150 грн / 50 мбит и моего доа он не покрывает

Irulina
05.08.2012, 16:59
та ладно дорогой!!!! у меня 10 мбит за 60 грн!

Vit-sintez
05.08.2012, 17:38
та ладно дорогой!!!! у меня 10 мбит за 60 грн!
там уже за эти деньги можна 20 мб подключить. а мне нужно +- 50 и у них почти в 2 раза дороже чем в тенете и а 1,5 чем в дклане и сетке.

skybet
05.08.2012, 23:38
там уже за эти деньги можна 20 мб подключить. а мне нужно +- 50 и у них почти в 2 раза дороже чем в тенете и а 1,5 чем в дклане и сетке.

Довожу до вашего сведения что еше в начале лета всем подняли скорость )).
Причем без всяких акций текущим и новым абонентам
тариф старт 60 гр 20 мб мира + до 100 укр и Одессы
тыц http://optolan.net.ua/tariff.html
Причем на Осень планируется еше поднятия скорости ВСЕМ АБОНЕНТАМ (старым и новым Одинаково :D)

skybet
05.08.2012, 23:44
там уже за эти деньги можна 20 мб подключить. а мне нужно +- 50 и у них почти в 2 раза дороже чем в тенете и а 1,5 чем в дклане и сетке.
По поводу (тенета) и (дклана) 1 дает тариф + трафик 2 рой ваше дает все как есть тобышь нечего )) Не буду скрывать свою не ненависть к дклану Она есть обоснована и многие Форумчани включая Директора Последнего знают почему ))

Irulina
06.08.2012, 08:29
тем более мне уже и скорость подняли!

scarpio27
10.08.2012, 13:31
а я на телефоны с сайта ни на один не могу дозвониться.... половина вообще не обслуживается

Slash-22
06.11.2012, 10:14
Тема заглохла. Может кто подскажет, как обстоят дела с dklan сейчас, так как надо подключить дом, а там только он. Вот и думаю.

skybet
06.11.2012, 13:09
А с чего вы решили что там только они ?? напишите адрес может там присутствуют и другие провайдеры

ВВК_
06.11.2012, 13:33
сейчас, в принципе, все ок работают иногда сеть отваливается раз-два в месяц, но достаточно оперативно решают проблемы

uri351
30.12.2012, 18:59
Самая паршивая сеть в Одессе!!! За два года один раз дозвонился в службу поддержки!

(Ваше соединение: 36.5 kbit/s)... - вот сижу наслаждаюсь.....

Samara_Alex
14.06.2013, 12:33
Помогите плиз, как настроить подключение после переустановки системы у этого провайдера. Предстоит переустановка системы женщине, но она не в курсе. Кабель подключен к ноутбуку, возможно привязка к сетьевой карте или как? Комп нужен только для Скайпа, так как мать общается с дочерью, которая уже не живет на Украине. К ним(провайдеру) невозможно дозвонится и сменить провайдера в ближайшие пару месяцев, не представляется возможным.

Melisa-nk
14.10.2013, 14:58
Большая просьба в абонентам сети!
В нашем доме на Комарова только один провайдер -DKlan. Другие обещают, но не приходят к нам.
Хочу знать, стоит ли подключаться (еще и за 100 грн) или искать модемный интернет?
Спасибо.

skybet
14.10.2013, 16:14
В течений 2 недель там будет OptoLAN,подключения 1 гр
Тарифы http://optolan.net.ua/tariff.html
Заявку на подключение можете оставить http://optolan.net.ua/sendorder.html

Лабик
16.10.2013, 11:25
А в частный сектор на Комарова он зайдет.??? А то у нас или ОГО или -DKlan.

Busurmanin
30.01.2014, 20:23
...решил вопрос

separator
06.02.2014, 17:26
Подскажите, кто знает, как настроить IPTV у провайдера DKLAN на компьютере.
Раньше, месяца полтора-два назад все работало, потом долго не запускал их плеер. Сейчас перестало. Скачивал заново, переустанавливал - без толку. Может что в настройках... Буду признателен, если кто подскажет.
Техподдержка как в рот набрала.

Лабик
25.01.2015, 15:54
Кто знает, что то изменилось к лучшему???????????

Kariatida
26.01.2015, 15:35
Кто знает, что то изменилось к лучшему???????????
ой, а он еще жив, дклан?)

Irulina
26.01.2015, 15:42
ой, а он еще жив, дклан?)

Сомнительно :)

ВВК_
26.01.2015, 20:56
Сомнительно :)

Та чего работают и неплохо последнее время

den1104
11.03.2016, 00:47
Что случилось с Дкланом? Сайт не работает, телефоны отключены, интернет еле дышит с мобильного киевстара быстрей.

Trinet
20.03.2016, 11:53
накрылся по ходу
http://local.com.ua/forum/topic/21073-dklannetua-то-это-и-есть-ли-он-вообще/page-2?&

titanka
15.06.2017, 13:40
Накрылся в 2016м? Не верю, т.к. уже в 2017 вызывала на проблему, приходили и решали. Сайт таки да, недоступен уже несколько лет, но хоть телефоны работали. А сейчас что случилось?...
Дома пропал инэт, третий день, сегодня пыталась дозвониться хоть на один из 6 номеров - интертелеком говорит, что возможно номера не обслуживаются, лайф - вообще отбивает подключение... Оставалась надежда на саппорт, через почту... но и там провал: такого адреса не существует.
Есть ли какая-то информация о провайдере? Либо кто-то из них сами - отпишитесь, пожалуйста, мне в ЛС. Дионис, мы знакомы не пару лет, да и мужа знали со школьных времен - что делать то?