PDA

Просмотр полной версии : Помогите зделать часы (задание в ак. ШАГ)



Sereja(S)
22.12.2005, 21:41
Мне надо зделать такие же часы

cONST
22.12.2005, 22:12
Гм... возьми и сделай ;)

Для этого тебе понадобится:

1) выучить русский язык.
2) поставить конкретно задачу.

а судя по картинке - часы как часы ... зачем их делать ? купи в магазине детских игрушек ;)

Sereja(S)
22.12.2005, 22:29
ХА-ха-ха очень смешно =))))))
не если чесно ето по фото шопу надо

cONST
23.12.2005, 00:48
Пардон, а какое отношение фотожаба имеет к программированию ?

По-моему, для этого есть соответствующие разделы на форуме (какие не знаю, ибо не интересуюсь)

А ваще - судя по сэмплу - тут скорее векторная графика должна быть - корел типа или ещё кто.

AmonRa
23.12.2005, 09:59
Костя, он же подписи сказал шо он "Dizainer" :)
Думаю сам справится

cONST
23.12.2005, 11:54
AmonRa, а на кой тогда в форуме всех своими проблемами грузить ? ;)

Sereja(S)
25.12.2005, 16:33
Я тебя не собирался грузить Я прошу о помоши а ето я так подписался я пока учусь на всё

cONST
25.12.2005, 23:31
Sereja(S), а в шаГэ низя учиться не на всё, а на что-то одно ?

Лично я не понимаю - зачем человека кормить и программированием и дизайном (рисованием) и сетями ... ведь ничего хорошего не выйдет так ...
Я будучи программистом, совершенно не стыжусь того, что не умею пользоваться фотожопом и никогда не имел тяги и способностей к дизайну. Знаю много дизайнеров, которые почти не знают программирования и никто от этого не умер.

Есть ведь масса курсов, где только дизайну и учат .

BkpR
26.12.2005, 01:39
Sereja(S) просто очень шедрый парень или его родители не знают что с ним делать вот и послали в ШАГ но они наверно не знают что там не отчисляют за неуспеваемость а просто не дают диплом в конце обучени ($ надо както заробатывать)
п.с. Sereja(S) ты вроде будущий дизайнер разве не можешь решить ту мега супер тяжолую задачу?

BkpR
26.12.2005, 01:42
Sereja(S), а в шаГэ низя учиться не на всё, а на что-то одно ?

Лично я не понимаю - зачем человека кормить и программированием и дизайном (рисованием) и сетями ... ведь ничего хорошего не выйдет так ...
Я будучи программистом, совершенно не стыжусь того, что не умею пользоваться фотожопом и никогда не имел тяги и способностей к дизайну. Знаю много дизайнеров, которые почти не знают программирования и никто от этого не умер.

Есть ведь масса курсов, где только дизайну и учат .
первые полгода учат всему но почучуть кроме програмирования на него макс. занятий а потом по выбраному курсу

dron007
30.12.2005, 03:45
Странно, а что, в ШАГе не помогают вообще? А ты приколись, сделай прогу, чтоб они шли. Вот примерчик похожий на GDI+
http://www.rsdn.ru/article/gdi/gdiplus3.xml

PS. Если хочешь чтобы тебе действительно что-то подсказали, хотя бы начни делать и задавай уже конкретный вопросы - что делаешь и что не получается.

T_X
11.01.2006, 15:28
cONST
ну не научился человек нормально ТЗ ставить


не наезжаите на человека
по началу и
repeat untill keypressed ужасом кажется

Sereja(S)
19.01.2006, 17:25
Пацаны удалайте тему уже все зделал