PDA

Просмотр полной версии : Что ожидает Украину на Чемпоинате мира по футболу 2006 года?



!!!KILLER!!!
18.12.2005, 12:44
Существуют разные мнения на тему дебюта нашей зборной на ЧМ 2006 в Германии. Зачем нам это нужно? Можем ли мы играть на столь высоком уровне? Сможем ли мы выйти из группы? Как долго мы пробудем на ЧМ? Как далеко мы сможем зайти? И наконец, выиграем ли мы Чемпионат Мира?

Все эти вопросы было бы неплохо задать Олегу Владимировичу...

Лично я верю в успех нашей сборной, пусть и не Кубок, но как минимум 3 место.

Помниться как-то главный тренер нашей сборной сказал, что выведет Украину на ЧМ 2006 с первого места! Тогда даже мне это показалось фантастикой... Но сейчас, когда известно то, что мы впервые за всю историю Украины попали на Чемпионат Мира и даже уже известно в какой группе и с кем мы будем играть, то вполне верится, что наш дебют может удастся. Вот, решил узнать, что Вы, уважаемые думаете по этому поводу.

Кстати, о группе

ГРУППА Н

1. Испания
2. УКРАИНА
3. Тунис
4. Саудовская Аравия

Судя по составу группы, нам вполне по силам выйти из нее...
Чтож поживём, увидим...

[ r o n ]
18.12.2005, 13:13
думаю что полуфинал нам может быть под силу, проголосовал за итоговое 3-е место :)

KVN
18.12.2005, 13:45
3-е место :lol:
Будем реалистами:
Из группы мы выйти должны.
Если мы выйграем нашу группу, то скорее всего попадаем на Швейцарию - шансы выиграть неплохие. Ну а потом в 1/4 попадаем на Бразилию...
И это влучшем случае. А если в 1/8 мы попадем на Францию?

Wolf
19.12.2005, 02:00
Загадывать можно много...
Надо Выходим из группы падаем на Францию или Швецарию ... а Потом или на Бразильцев или на кого-то еще...
Хотя Мундиаль всегда преподонсит сюрпризы, стоит только вспомнить прошлый чемпионат и новичка Сенигал )))) так что... посмотрим
Я думаю 1/4 ...

rosst
22.12.2005, 13:25
1/4 в лучшем случае... Хотя хотелось бы 1ое )) Авось случится шара и слова Блохина сбудутся - будет забавно...

Martyr A.D.
23.12.2005, 16:02
Не выход из этой группы = Позор !!!!!!!!!!!!!!

rosst
23.12.2005, 20:46
Не выход из этой группы = Позор !!!!!!!!!!!!!!
сборная Туниса между прочим чемпион Африки... И Саудовская Аравия тоже еще тот подарочек. Так что категорично что тут заявлять не стоит.... Тем более что фик знает как поведут себя наши бойцы в Германии, может с перепугу забудут где наши ворота (надеюсь что такого не случится)

Martyr A.D.
24.12.2005, 00:14
rosst, К сожалению ты прав - у этих ссыкунов всю жизнь колени дрожат, (яркий пример динамо - бавария если помниш - то могли напихать семёрочку, а забили жалкие три) всё что им нужно так это уверенность в себе, и эту уверенность должен дать тренер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

единственна надежда к сожалению и увы - на смелость Шевы :(