PDA

Просмотр полной версии : Черноморец



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 [105] 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229

Alexanderv
05.03.2013, 19:48
если реально смотреть на вещи, то команды с 5го по 14ое место, в нынешнем сезоне, одного уровня:)

еще один.))) ну не одного они уровня....разница 13 очков о чем-то говорит

Baron 777
05.03.2013, 19:52
если реально смотреть на вещи, то команды с 5го по 14ое место, в нынешнем сезоне, одного уровня:)

поэтому будем занимать 4-е!, есть сомнения? знаешь что такое Черик? ....и никакого вазелина ))))

SlavBDA
05.03.2013, 19:56
5 место это пока, посмотрите на календарь игр: карпаты (на выезде), шахтёр (на выезде), динамо, заря (на выезде), днепр, металлист (на выезде)... максимум 4 очка, и посмотрите на календарь мд... в клуб не влаживают, играют недофутболисты типа бурдужана... и да, какой идиот додумался называть ЧЕРНОМОРЕЦ чериком?

Alexanderv
05.03.2013, 19:58
5 место это пока, посмотрите на календарь игр: карпаты (на выезде), шахтёр (на выезде), динамо, заря (на выезде), днепр, металлист (на выезде)... максимум 4 очка... в клуб не влаживают, играют недофутболисты типа бурдужана... и да, какой идиот додумался называть ЧЕРНОМОРЕЦ чериком?

А в теме пишут недоболельщики.... Если поймешь почему я так написал - не обидишься....

Baron 777
05.03.2013, 20:05
по поводу "Черика" полистай назад , поймешь )))

SlavBDA
05.03.2013, 20:08
А в теме пишут недоболельщики.... Если поймешь почему я так написал - не обидишься....

во всём мире принято выражать недовольство к своей команде, к игрокам, к тренерскому штабу, к руководству, если её результаты - гавно, это заставляет игроков, тренеров, руководство разчехлиться, заставить работать лучше, убрать баласт, если говорят, что тот и тот-то, не дотягивает, например, бардужан... а у нас, черноморец чемпион, не важно, что григорчук физрук, нет ни игры, ни команды, а его пошаговый прогресс даже и не наблюдается, не важно, что жидяра не вкладывает ни копейки в клуб, не важно, что керницкий самодеятельностью занимается... и вот из-за таких болел, которые слепо болеют за клуб, которые ни чего не требуют от клуба, черноморец ещё хз сколько будет оставаться командой уровня 5 - 16 места

Крос
05.03.2013, 20:41
во всём мире принято выражать недовольство к своей команде, к игрокам, к тренерскому штабу, к руководству, если её результаты - гавно, это заставляет игроков, тренеров, руководство разчехлиться, заставить работать лучше, убрать баласт, если говорят, что тот и тот-то, не дотягивает, например, бардужан... а у нас, черноморец чемпион, не важно, что григорчук физрук, нет ни игры, ни команды, а его пошаговый прогресс даже и не наблюдается, не важно, что жидяра не вкладывает ни копейки в клуб, не важно, что керницкий самодеятельностью занимается... и вот из-за таких болел, которые слепо болеют за клуб, которые ни чего не требуют от клуба, черноморец ещё хз сколько будет оставаться командой уровня 5 - 16 места
какой умный, скажи спасибо, что команда есть, сейчас ты кризис в футболе не видишь??? хотя, что с тобой разговаривать, ведь у тебя свастика(хоть и повёрнута в другую сторону)

Старый мельник
05.03.2013, 20:47
5 место это пока, посмотрите на календарь игр: карпаты (на выезде), шахтёр (на выезде), динамо, заря (на выезде), днепр, металлист (на выезде)... максимум 4 очка, и посмотрите на календарь мд... в клуб не влаживают, играют недофутболисты типа бурдужана... и да, какой идиот додумался называть ЧЕРНОМОРЕЦ чериком?

Не вкладывают. Проверочное слово - вкладывать.


во всём мире принято выражать недовольство к своей команде, к игрокам, к тренерскому штабу, к руководству, если её результаты - гавно, это заставляет игроков, тренеров, руководство разчехлиться, заставить работать лучше, убрать баласт, если говорят, что тот и тот-то, не дотягивает, например, бардужан... а у нас, черноморец чемпион, не важно, что григорчук физрук, нет ни игры, ни команды, а его пошаговый прогресс даже и не наблюдается, не важно, что жидяра не вкладывает ни копейки в клуб, не важно, что керницкий самодеятельностью занимается... и вот из-за таких болел, которые слепо болеют за клуб, которые ни чего не требуют от клуба, черноморец ещё хз сколько будет оставаться командой уровня 5 - 16 места

А ты как я понял - сильно требовательный у руководству и администрации клуба. Ну повылаживай тута свои требования или перечень акций проведенных тобой. Пойди и портребуй,пример покажи....Может ты КЛМ не физрука предложишь? " И вот из-за таких болел...." - ты сам-то понял,что наскреб тут? На ветке весьма заслуженные болелы и не тебе судить...ибо ты только продулся и заявился сюда со свастикой

SlavBDA
05.03.2013, 20:48
какой умный, скажи спасибо, что команда есть, сейчас ты кризис в футболе не видишь??? хотя, что с тобой разговаривать, ведь у тебя свастика(хоть и повёрнута в другую сторону)

в коком месте кризис, сейчас клубы держат одни ворюги или жиды... а по-поводу свастики, тебе уже 42 года, а умственное развитие на уровне школы осталось... я не хочу хамить, но щёку подставлять не буду, на хамство отвечаю хамством

Alexanderv
05.03.2013, 20:49
во всём мире принято выражать недовольство к своей команде, к игрокам, к тренерскому штабу, к руководству, если её результаты - гавно, это заставляет игроков, тренеров, руководство разчехлиться, заставить работать лучше, убрать баласт, если говорят, что тот и тот-то, не дотягивает, например, бардужан... а у нас, черноморец чемпион, не важно, что григорчук физрук, нет ни игры, ни команды, а его пошаговый прогресс даже и не наблюдается, не важно, что жидяра не вкладывает ни копейки в клуб, не важно, что керницкий самодеятельностью занимается... и вот из-за таких болел, которые слепо болеют за клуб, которые ни чего не требуют от клуба, черноморец ещё хз сколько будет оставаться командой уровня 5 - 16 места
Ну вот тебе даже отвечать не хочу...Не умеешь ты мыслить глубже...

Крос
05.03.2013, 21:39
в коком месте кризис, сейчас клубы держат одни ворюги или жиды... а по-поводу свастики, тебе уже 42 года, а умственное развитие на уровне школы осталось... я не хочу хамить, но щёку подставлять не буду, на хамство отвечаю хамством
умственное развитие не тебе обсуждать, если ты считаешь чужие деньги, а свастику фашисты испоганили, так что если ты не понял
и не погань команду, не тебе о ней судить

Старый мельник
05.03.2013, 21:45
умственное развитие не тебе обсуждать, если ты считаешь чужие деньги, а свастику фашисты испоганили, так что если ты не понял
и не погань команду, не тебе о ней судить

Да это контуженный троль, оно случайно на ветку попало и судит о чужих умственных способностях, а само карябает:" не влаживают" и " в коком".
Отпустим убогого с миром. У него голова - что бы туда есть.

Milan151
05.03.2013, 21:46
Черик чемпион! Хочеться уже увидеть команду в евротурнире, ну и посмотреть нас на фоне более мастеровитых европейский команд!

Крос
05.03.2013, 21:46
Да это контуженный троль, оно случайно на ветку попало и судит о чужих умственных способностях, а само карябает:" не влаживают" и " в коком".
Отпустим убогого с миром. У него голова - что бы туда есть.
согласен

KSS26
05.03.2013, 22:47
во всём мире принято выражать недовольство к своей команде, к игрокам, к тренерскому штабу, к руководству, если её результаты - гавно, это заставляет игроков, тренеров, руководство разчехлиться, заставить работать лучше, убрать баласт, если говорят, что тот и тот-то, не дотягивает, например, бардужан... а у нас, черноморец чемпион, не важно, что григорчук физрук, нет ни игры, ни команды, а его пошаговый прогресс даже и не наблюдается, не важно, что жидяра не вкладывает ни копейки в клуб, не важно, что керницкий самодеятельностью занимается... и вот из-за таких болел, которые слепо болеют за клуб, которые ни чего не требуют от клуба, черноморец ещё хз сколько будет оставаться командой уровня 5 - 16 места
У меня к тебе только один вопрос, если тебе ничего не нравится зачем ты болеешь за Черноморец? Есть прекрасный клуб Динамо, там работает высокопрофессиональный тренер Блохин и выдающийся помощник Баль.

KSS26
05.03.2013, 22:50
5 место это пока, посмотрите на календарь игр: карпаты (на выезде), шахтёр (на выезде), динамо, заря (на выезде), днепр, металлист (на выезде)... максимум 4 очка, и посмотрите на календарь мд... в клуб не влаживают, играют недофутболисты типа бурдужана... и да, какой идиот додумался называть ЧЕРНОМОРЕЦ чериком?
Я знаю клуб в который влаживают, это Анжи Махачкала, присмотрись к нему.

SlavBDA
05.03.2013, 22:54
У меня к тебе только один вопрос, если тебе ничего не нравится зачем ты болеешь за Черноморец? Есть прекрасный клуб Динамо, там работает высокопрофессиональный тренер Блохин и выдающийся помощник Баль.

при чём здесь дк?! если я болею за клуб, это не значит, что меня всё в нём устраивает, считаю глупым орать, что черноморец чемпион, при явных проблемах, о которых, я уже говорил, и ещё глупей, делать вид, что всё норм

V-Uvaroff
05.03.2013, 23:07
если реально смотреть на вещи, то команды с 5го по 14ое место, в нынешнем сезоне, одного уровня:)

Раз такой умный, посчитай к примеру ТТД Черноморца и тех же Карпат за последние 5 официальных игр, ответ найдешь в процентном соотношении когда закончишь считать, там и посмотришь уровень команд с 5го по 14 место.
И вступлюсь пожалуй за главного тренера нашей команды. Григорчук за 1.5 года вывел команду из игрового кризиса, кажется это не сделал ни один зарубежный тренер в УПЛ, я уже молчу о наших недоделанных полуфизруков Павловых, Вернидубах, Маркевичах, Блохинах, которые то и дело, что ждут как бы прокрутить шуры-муры в клубе, по быстрому схватить жирную котлету на банковский счет, одеться в спортивные костюмы клуба (в казенном ходить удобнее) и свалить так и не добившись положительных результатов команды. Так что попрошу на Григорчука особо бочку не катить, если не понимаешь, что такое обучать взрослых, уже вполне сформировавшихся "футболистов" азам футбола.

SlavBDA
05.03.2013, 23:22
Раз такой умный, посчитай к примеру ТТД Черноморца и тех же Карпат за последние 5 официальных игр, ответ найдешь в процентном соотношении когда закончишь считать, там и посмотришь уровень команд с 5го по 14 место.
И вступлюсь пожалуй за главного тренера нашей команды. Григорчук за 1.5 года вывел команду из игрового кризиса, кажется это не сделал ни один зарубежный тренер в УПЛ, я уже молчу о наших недоделанных полуфизруков Павловых, Вернидубах, Маркевичах, Блохинах, которые то и дело, что ждут как бы прокрутить шуры-муры в клубе, по быстрому схватить жирную котлету на банковский счет, одеться в спортивные костюмы клуба (в казенном ходить удобнее) и свалить так и не добившись положительных результатов команды. Так что попрошу на Григорчука особо бочку не катить, если не понимаешь, что такое обучать взрослых, уже вполне сформировавшихся "футболистов" азам футбола.

в следующем туре посмотрим, отрыв будет уже на 8 очков, не так уж и много, чтобы говорить, что черноморец выше классом
переоцениваешь ты этого григорчука, не такое это и достижение, выйти с 1ой лиги в высшию (со второго места!!!)... игра как была тогда, так и есть, никаких комбинаций, никаких тактических заготовок, только и слышно, в каждом интервью, упрощаем игру, упрощаем игру, упращаем игру, потому что в нормальный футбол играть не получается
и поверь, если в клуб прийдёт кто-то из Павловых, Вернидубах, Маркевичах, Блохинах, то болелы и им будут попу подлизывать, не глядя обьективно, как они тренируют, что делают с клубом, ведь это же тренер черноморца и мы должны верить ему

Baron 777
05.03.2013, 23:32
в следующем туре посмотрим, отрыв будет уже на 8 очков, не так уж и много, чтобы говорить, что черноморец выше классом
переоцениваешь ты этого григорчука, не такое это и достижение, выйти с 1ой лиги в высшию (со второго места!!!)... игра как была тогда, так и есть, никаких комбинаций, никаких тактических заготовок, только и слышно, в каждом интервью, упрощаем игру, упрощаем игру, упращаем игру, потому что в нормальный футбол играть не получается

От того что ты сам ноешь как баба, лучше не станет, из тех финансов, которые "жиды" дали, "физрук" Григорчук выжал если не максимум, то довольно неплохо. А кризис у клубов "середняков" как раз сейчас есть, тот же Арсенал чуть не здох, Волынь лишилась спонсора, в Таврии не понятно что твориться и т.д.
Так что даже небольшим успехам хочеться радоваться, очень долго был только повод грустить.

SlavBDA
05.03.2013, 23:37
От того что ты сам ноешь как баба, лучше не станет, из тех финансов, которые "жиды" дали, "физрук" Григорчук выжал если не максимум, то довольно неплохо. А кризис у клубов "середняков" как раз сейчас есть, тот же Арсенал чуть не здох, Волынь лишилась спонсора, в Таврии не понятно что твориться и т.д.
Так что даже небольшим успехам хочеться радоваться, очень долго был только повод грустить.

ооо, уже обьективно и не в рога:)

Се Ник
05.03.2013, 23:50
Считаешь, что в команду вкладывают мало - нет проблем. Вложи в неё больше. Или денег жалко? Или их у тебя нет? Конечно чужие деньги тратить значительно легче, чем свои. Как и учить окружающих.

SlavBDA
06.03.2013, 00:33
Считаешь, что в команду вкладывают мало - нет проблем. Вложи в неё больше. Или денег жалко? Или их у тебя нет? Конечно чужие деньги тратить значительно легче, чем свои. Как и учить окружающих.

при чём здесь чужие деньги?! мда, какие граждане, такая и страна... этот ворюга не то, что лопатой деньги сгребает, эта скотина бульдозирами их гребёт и даже не краснеет, так что, не сказал бы, что он тратит свои деньги... и я ни кого не учу, не навязываю мнение, просто выскахываю свою точку зрения

ebreo
06.03.2013, 05:56
при чём здесь чужие деньги?! мда, какие граждане, такая и страна... этот ворюга не то, что лопатой деньги сгребает, эта скотина бульдозирами их гребёт и даже не краснеет, так что, не сказал бы, что он тратит свои деньги... и я ни кого не учу, не навязываю мнение, просто выскахываю свою точку зрения уважаемый, у тебя есть другие кандидаты на руководителя клуба?

Alexanderv
06.03.2013, 07:18
5 место это пока, посмотрите на календарь игр: карпаты (на выезде), шахтёр (на выезде), динамо, заря (на выезде), днепр, металлист (на выезде)... максимум 4 очка, и посмотрите на календарь мд... в клуб не влаживают, играют недофутболисты типа бурдужана... и да, какой идиот додумался называть ЧЕРНОМОРЕЦ чериком?
Ну поехали...

НЕ Влаживают - Мы как играли на Спартаке так и играем??? Или от нас уходят игроки основы??? А ты не хочешь пораскинуть мозгами на предмет того, что и так на данном этапе очень много было ВЛОЖЕНО.. посмотри наши трансферы за последние полтора года и сравни с нашим бюджетом... Тебе не кажется, что для человека, которому футбол пофигу - это неплохие ВЛАЖИВАНИЯ????

Недофутболисты - А то, что Лучик выдрачивает всю оборону соперника??? А включить глаза и мозг, а не только язык и посмотреть даже, кто отвлек ДВОИХ оборонцев в моменте с голов Ворскле религия не позволяет или доктор?? Не говори херни...как Тенетчик... Сначала думай, а потом пиши.


во всём мире принято выражать недовольство к своей команде, к игрокам, к тренерскому штабу, к руководству, если её результаты - гавно, это заставляет игроков, тренеров, руководство разчехлиться, заставить работать лучше, убрать баласт, если говорят, что тот и тот-то, не дотягивает, например, бардужан... а у нас, черноморец чемпион, не важно, что григорчук физрук, нет ни игры, ни команды, а его пошаговый прогресс даже и не наблюдается, не важно, что жидяра не вкладывает ни копейки в клуб, не важно, что керницкий самодеятельностью занимается... и вот из-за таких болел, которые слепо болеют за клуб, которые ни чего не требуют от клуба, черноморец ещё хз сколько будет оставаться командой уровня 5 - 16 места

Игроки которые не дотягивают - не играют в ЧО.. Бала?? Кулишенко?? Опять же - не думаешь ты перед тем, как пишешь... Пишешь только поверхностно...

Болелы - а ты как часто ходишь на стадио?? как часто поддерживаешь команду не сидя перед телевизором, а учавствуя во встрече в аэропорту, на тренировках, на играх молодежки?? Если бы ходил часто, то не писал бы ахинеи, что болелы слепо болеют за клуб...


в коком месте кризис, сейчас клубы держат одни ворюги или жиды... а по-поводу свастики, тебе уже 42 года, а умственное развитие на уровне школы осталось... я не хочу хамить, но щёку подставлять не буду, на хамство отвечаю хамством

А когда было иначе??? Назови мне хоть один клуб СНГ - где иначе????


вы как бабы истерички разхипишивались тут, сразу разкудахкались:)... я ведь ни кого не оскорблял, а сказал, как есть, о положении клуба... по теме ни кто ни чего не сказал, зато как жиды сьехали с одной темы на другую, свастика, хуястика, уважаемые болелы видите ли тут:rzhu_nimagu:, один вообще, складывается впечатление, что пытается разговаривать с помощью телепатии:rzhu_nimagu: не нужно вести себя как быдло и отпускать с миром будешь не на форуме, а в жизни

А какое ты имеешь отношение к клубу, чтоб что-либо говорить о положении в клубе???
Про быдло - это ты в точку. Я надеюсь ты на стадио пиво не птешь и семки не грызешь...и в дудку не кудахчешь...


при чём здесь дк?! если я болею за клуб, это не значит, что меня всё в нём устраивает, считаю глупым орать, что черноморец чемпион, при явных проблемах, о которых, я уже говорил, и ещё глупей, делать вид, что всё норм

Скажи, а у тебя есть альернатива??? Ну так кто тебя держит??? Или ты болел за ЧО, когда были в первой лиге?? Или у тебя катилась слеза после матча с Зарей??
Вот не могу понять людей, которых всегда что-то не устраивает.. Причем не могут ничего самостоятельно решить и помочь чем-то команде, а только поливают грязью.


в следующем туре посмотрим, отрыв будет уже на 8 очков, не так уж и много, чтобы говорить, что черноморец выше классом
переоцениваешь ты этого григорчука, не такое это и достижение, выйти с 1ой лиги в высшию (со второго места!!!)... игра как была тогда, так и есть, никаких комбинаций, никаких тактических заготовок, только и слышно, в каждом интервью, упрощаем игру, упрощаем игру, упращаем игру, потому что в нормальный футбол играть не получается
и поверь, если в клуб прийдёт кто-то из Павловых, Вернидубах, Маркевичах, Блохинах, то болелы и им будут попу подлизывать, не глядя обьективно, как они тренируют, что делают с клубом, ведь это же тренер черноморца и мы должны верить ему

Епть..так каждый день же любой тренер выводит команду с первой лиги в зону еврокубков... Это ж футбольная истина.. Иначе ты не тренер..

Что в твоем понимании НОРМАЛЬНЫЙ футбол????

Ты считаешь поддержка ЛЮБИМОЙ команды ЛЮБИМОГО города - это подлизывание?? НУ тогда нам не по пути с тобой....


при чём здесь чужие деньги?! мда, какие граждане, такая и страна... этот ворюга не то, что лопатой деньги сгребает, эта скотина бульдозирами их гребёт и даже не краснеет, так что, не сказал бы, что он тратит свои деньги... и я ни кого не учу, не навязываю мнение, просто выскахываю свою точку зрения

От это опять ты в точку.... Какие граждане - такая и страна... Сидят пиздят, что все хуево, а ничего сделать не могут, чтоб изменить это хуево, кроме как языком мести и об клаву пальцы стирать.....

АМИНЬ

Shustoff
06.03.2013, 11:59
SlavBDA
Ты по-ходу хочешь от клуба с финансированием середняка результатов гранда. Для УПЛ у нас вполне нормальный состав и 5-е место, если займём (займём, никуда не денемся, да и 6-е вполне может быть еврокубковым), это нормальный результат. Проблемы есть, никто ж розовые замки не строит. Но надо объективно смотреть на вещи. Помню я нытиков вроде тебя в прошлом году, когда орали тут, что обратно в пердив уедем. Некоторые из них с тех пор в теме вообще не появляются

Vov4ик
06.03.2013, 15:22
Человек реально не понимает в футболе них..а!
...Да КЛМ не фонтан президент,но....Надеемся что построит успешную бизнес модель,по другому в современном футболе нельзя,или будет как у дырки-куча бабла на ветер,а результата нуль.Но я так за них рад)))

r-tem
06.03.2013, 17:48
Подскажите, билеты на Украина - Молдова уже есть в продаже?

Shustoff
06.03.2013, 17:51
Подскажите, билеты на Украина - Молдова уже есть в продаже?
Вот тема про сборную:
https://forumodua.com/showthread.php?t=1413731

KSS26
06.03.2013, 20:03
Кому не нравится Климов предлагайте своих спонсоров. Лукойл уже хотел когда-то купить Черноморец и где тот Лукойл?

послед
06.03.2013, 21:02
Кому не нравится Климов предлагайте своих спонсоров. Лукойл уже хотел когда-то купить Черноморец и где тот Лукойл?
Ну так Климаф наверно взамен 99% акций лукойла хотел...

в следующем туре посмотрим, отрыв будет уже на 8 очков, не так уж и много, чтобы говорить, что черноморец выше классом
переоцениваешь ты этого григорчука, не такое это и достижение, выйти с 1ой лиги в высшию (со второго места!!!)... игра как была тогда, так и есть, никаких комбинаций, никаких тактических заготовок, только и слышно, в каждом интервью, упрощаем игру, упрощаем игру, упращаем игру, потому что в нормальный футбол играть не получается
и поверь, если в клуб прийдёт кто-то из Павловых, Вернидубах, Маркевичах, Блохинах, то болелы и им будут попу подлизывать, не глядя обьективно, как они тренируют, что делают с клубом, ведь это же тренер черноморца и мы должны верить ему
Блохин у нас уже был, уверен что и ему будут подлизывать? а про Григорчука в прошлом году таких как ты было уйма...

dom1k
06.03.2013, 22:35
а что с Кассой(центральной) возле стадиона, кто подскажет как она работает?
Я сегодня пришел, на ней написано с 10 до 17, я был около 14.30... постоял 10 минут, замерз и ушел.. никого там не застал

Старый мельник
07.03.2013, 07:27
В вуйкограде судить будет Абдулла.

http://pobeda.od.ua/news/chernomorec-i-karpaty-rassudit-arbitr-fifa-024254/

Серенький Саныч
07.03.2013, 07:56
В вуйкограде судить будет Абдулла.

Это,тот,который карточки налево -направо раздаёт..Прошлый раз,когда он судил было 9 жёлтых,к счастью наших только 3..тогда мы выиграли..

Крос
07.03.2013, 08:51
Это,тот,который карточки налево -направо раздаёт..Прошлый раз,когда он судил было 9 жёлтых,к счастью наших только 3..тогда мы выиграли..
это нормально, у нас должны получить ж/карточки Политыло, К. Ковальчук и Сантана
с Шахтёром должен выйти экспериментальный состав

Kertis3000
07.03.2013, 09:41
Это,тот,который карточки налево -направо раздаёт..Прошлый раз,когда он судил было 9 жёлтых,к счастью наших только 3..тогда мы выиграли..
Да да , он судил нам матч с бомжами в первом круге . То еще было представление ....

aquarius_odessa
07.03.2013, 09:49
Нормальный арбитр, чего вы гоните ;)
31.10.2011 Оболонь - Черноморец 0:1
26.10.2012 Металлург З - Черноморец 0:1
09.03.2013 Карпаты - Черноморец ?:?

Серенький Саныч
07.03.2013, 10:55
Нормальный арбитр, чего вы гоните ;)
31.10.2011 Оболонь - Черноморец 0:1
26.10.2012 Металлург З - Черноморец 0:1
09.03.2013 Карпаты - Черноморец ?:?
Да никто не говорит,что он плохой...вот только карточки любит раздавать...причём в каждом из этих матчей Политыло получал горчичники..не любит он его..

Kertis3000
07.03.2013, 11:17
Нормальный арбитр, чего вы гоните ;)
31.10.2011 Оболонь - Черноморец 0:1
26.10.2012 Металлург З - Черноморец 0:1
09.03.2013 Карпаты - Черноморец ?:?
0:1 ;)

Liasha
07.03.2013, 13:23
Кто в субботу свободен, можно наш матч на стадионе посмотреть :finger:


Стадион «Черноморец» приглашает болельщиков на просмотр прямой трансляции матча «Карпаты» (Львов) – «Черноморец» (Одесса), который состоится 9 марта. Начало игры в 17:30.

Всем желающим поддержать любимую команду будут предоставлены места на трибунах стадиона «Черноморец».

Вход болельщиков — через ворота «В», с 17:00. Во время просмотра матча будет организована работа фаст-фудов

V.V.S.
07.03.2013, 16:10
Кто в субботу свободен, можно наш матч на стадионе посмотреть :finger:

А я в субботу буду смотреть матч во Львове на стадионе. Сегодня в 19.00 стартуем на поезде во Львов)))

Baron 777
07.03.2013, 16:50
А я в субботу буду смотреть матч во Львове на стадионе. Сегодня в 19.00 стартуем на поезде во Львов)))

Мысленно мы с тобой ;)

Dbd1936
07.03.2013, 17:15
А я завтра на автобусе на игру еду )))

Baron 777
07.03.2013, 17:42
А я завтра на автобусе на игру еду )))

Шацких, ты?

KSS26
07.03.2013, 18:24
это нормально, у нас должны получить ж/карточки Политыло, К. Ковальчук и Сантана
с Шахтёром должен выйти экспериментальный состав
Без П.Ковальчука и Сантаны очень сложно будет с Шахтером.

Kertis3000
07.03.2013, 19:52
Шацких, ты?
Силантьев :)

Milan151
07.03.2013, 19:57
А я завтра на автобусе на игру еду )))

Возвращайтесь с победой!))
Черноморец вперед!

V.V.S.
08.03.2013, 08:45
Погода во Львове говнячая: туман, сырость, прохладно. Команда должна прибыть во Львов в 19.00 и разместиться в "Евроотеле".

Milan151
08.03.2013, 09:57
Погода во Львове говнячая: туман, сырость, прохладно. Команда должна прибыть во Львов в 19.00 и разместиться в "Евроотеле".

Вуйколэнд всегда нас встречал не очень как помню!)

Kertis3000
08.03.2013, 10:21
Погода во Львове говнячая: туман, сырость, прохладно. Команда должна прибыть во Львов в 19.00 и разместиться в "Евроотеле".
Не в тему мне с небольшой простудой туда ехать , но назад дороги нет )))

Milan151
08.03.2013, 10:27
Не в тему мне с небольшой простудой туда ехать , но назад дороги нет )))

Возвращайтесь с победой, нужны 3 очка!

Baron 777
08.03.2013, 10:53
Возвращайтесь с победой, нужны 3 очка!

и желательно с целыми ногами

Kertis3000
08.03.2013, 11:26
и желательно с целыми ногами
При чем тут наши ноги?

ebreo
08.03.2013, 13:10
При чем тут наши ноги? без травм наверное)

Baron 777
08.03.2013, 13:40
без травм наверное)

ну да, я имел в виду ноги футболеров :) на игру с кротами все основные силы нужны .

V.V.S.
08.03.2013, 14:35
Какая то лажа с Сантаной - во Львов не летит((((

Kertis3000
08.03.2013, 15:12
Какая то лажа с Сантаной - во Львов не летит((((

Откуда взял?

Milan151
08.03.2013, 15:26
Какая то лажа с Сантаной - во Львов не летит((((

Да, будет не очень тогда!

ebreo
08.03.2013, 15:39
Какая то лажа с Сантаной - во Львов не летит(((( откуда инфа???

V.V.S.
08.03.2013, 17:03
Откуда взял?


откуда инфа???
Извините ребята, сказать не могу.
Kertis3000, а вы когда выезжаете? Слышал, что с Одессы 5 автобусов стартует.

r-tem
08.03.2013, 19:57
метадон с ильичевцем ничейку раскатали, нужно уходить дальше в отрыв!

Milan151
08.03.2013, 20:03
метадон с ильичевцем ничейку раскатали, нужно уходить дальше в отрыв!

Ну посмотрев календарь, думаю что оторваться не получиться!((

@NDREY_vse ravno
08.03.2013, 20:10
какая хорошая новость: Металлург - Ильичевец 0-0...
если сделаем Карпаты - отрыв 9 очков будет

Shustoff
08.03.2013, 20:13
Ну посмотрев календарь, думаю что оторваться не получиться!((
Да заткнись ты уже, предсказатель херов! Ты там уже что-то плёл о том, что мы закончим в лучшем случае на 10-м месте. И что?

Milan151
08.03.2013, 20:17
Да заткнись ты уже, предсказатель херов! Ты там уже что-то плёл о том, что мы закончим в лучшем случае на 10-м месте. И что?

Да, Черноморец приятно удивляет, но график тяжелый, но ничего, думаю прорвемся, хотя будет не просто!)

Baron 777
08.03.2013, 20:17
Да заткнись ты уже, предсказатель херов! Ты там уже что-то плёл о том, что мы закончим в лучшем случае на 10-м месте. И что?

может он имел в виду 10е место в рейтинге УЕФА, а ты на него наезжаешь ;)

Milan151
08.03.2013, 20:21
может он имел в виду 10е место в рейтинге УЕФА, а ты на него наезжаешь ;)

Ха, нас и из 424 клубов нет вообще почему-то!(((
http://www.fanbet.com.ua/rating.php

Baron 777
08.03.2013, 20:27
Ха, нас и из 424 клубов нет вообще почему-то!(((
http://www.fanbet.com.ua/rating.php

Потому, что там учитывают очки с сезона 08/09, а мы в Европе с 2006 не появлялись. Раз тебя тут проштрафившимся считают, исправляйся, бери бумагу и пиши 500 раз - "Черноморец- чемпион!". :)

Milan151
08.03.2013, 20:29
Потому, что там учитывают очки с сезона 08/09, а мы в Европе с 2006 не появлялись. Раз тебя тут проштрафившимся считают, исправляйся, бери бумагу и пиши 500 раз - "Черноморец- чемпион!". :)

Чемпион чего? Пока только города Одессы!))

Shustoff
08.03.2013, 20:44
Чемпион чего? Пока только города Одессы!))
ну нас в отличии от твоей дЫрки киевской судьи всю дорогу не тащили за уши, потому мы и не были чемпионами независимой.

DIMON9
08.03.2013, 20:47
бери бумагу и пиши 500 раз - "Черноморец- чемпион!". :)
:rzhu_nimagu:

Milan151
08.03.2013, 20:49
ну нас в отличии от твоей дЫрки киевской судьи всю дорогу не тащили за уши, потому мы и не были чемпионами независимой.

Будем надеяться что и чемпионами будем!

Крос
08.03.2013, 22:59
Будем надеяться что и чемпионами будем!
ты не понимаешь, все кроме тебя не надеются, а знают Черноморец будет чемпионом

B.O.S.S.
09.03.2013, 00:14
Какая то лажа с Сантаной - во Львов не летит((((

Вроде как последствия введения ФФП, хотя утверждать не буду.

уник
09.03.2013, 00:16
Будем надеяться что и чемпионами будем!
Щас карпаты пыл по умерят))

Milan151
09.03.2013, 00:21
Щас карпаты пыл по умерят))

Угу, думаю что там нам ничо не светит!

V-Uvaroff
09.03.2013, 00:26
Угу, думаю что там нам ничо не светит!

Чего не светит? Я уверен, что твердая ничья, а возможно и победа или ты считаешь Карпаты хорошо подготовленным клубом с супер-футболистами? Я думаю нам даже в Донецке что-то светит, так что нечего тут заранее хоронить любимый клуб.

Milan151
09.03.2013, 00:28
Чего не светит? Я уверен, что твердая ничья, а возможно и победа или ты считаешь Карпаты хорошо подготовленным клубом с супер-футболистами? Я думаю нам даже в Донецке что-то светит, так что нечего тут заранее хоронить любимый клуб.

А ну ка давайте как спрогнозим счет в Донецке и посмотрим кто здесь разбираеться в футболе а кто нет!? Подходит? Ваш счет!

B.O.S.S.
09.03.2013, 00:32
Чего не светит? Я уверен, что твердая ничья, а возможно и победа или ты считаешь Карпаты хорошо подготовленным клубом с супер-футболистами? Я думаю нам даже в Донецке что-то светит, так что нечего тут заранее хоронить любимый клуб.
С Карпатами просто не будет в любом случае, да и статистика выездов во Львов не особо утешает.
Ничья будет отличными резалтом.

Milan151
09.03.2013, 00:33
С Карпатами просто не будет в любом случае, да и статистика выездов во Львов не особо утешает.
Ничья будет отличными резалтом.

Осторожно, сейчас на Вас набросяться, скажут что если прогнозите ничью то Вы не болельщик Черика!)))

уник
09.03.2013, 00:38
А ну ка давайте как спрогнозим счет в Донецке и посмотрим кто здесь разбираеться в футболе а кто нет!? Подходит? Ваш счет!
Негры щас озлобленные,румын тоже,так что порвут сраку на немецкие знаки......кто хочет спорить??))

уник
09.03.2013, 00:40
Чего не светит? Я уверен, что твердая ничья, а возможно и победа или ты считаешь Карпаты хорошо подготовленным клубом с супер-футболистами? Я думаю нам даже в Донецке что-то светит, так что нечего тут заранее хоронить любимый клуб.

Не карпаты тоже гамно,но щас там какой то эфиоп с хорватии ,подбил состав,изменил подготовку, и этот сброд на ходу.....готовьте торбу))

Milan151
09.03.2013, 00:40
Негры щас озлобленные,румын тоже,так что порвут сраку на немецкие знаки......кто хочет спорить??))

Ну V-Uvaroff же написал что нам в Донецке что-то светит, вот я и спрашиваю что! А светит нам крупненький разгром чую!((

Milan151
09.03.2013, 00:42
Костов хорошую игру поставил львовянам, будет очень не просто!

уник
09.03.2013, 00:45
Ну V-Uvaroff же написал что нам в Донецке что-то светит, вот я и спрашиваю что! А светит нам крупненький разгром чую!((

Если черные с румынами это вдруг не смогут сделать, судья сам будет забивать,бо дюже грошей много дают, или битой по печени если свистишь не в унисон кротам))

V-Uvaroff
09.03.2013, 00:46
А ну ка давайте как спрогнозим счет в Донецке и посмотрим кто здесь разбираеться в футболе а кто нет!? Подходит? Ваш счет!

Я не прогнозист и прогнозы делать не буду, но скажу одно, какой бы класс у команды не был (это я про Шахтер), а борьба и психология могут обыграть класс (это я про Черноморец). Я не говорю, что команде это будет легко сделать, но сделать это возможно.
А насчет разборчивости в футболе, ты смотришь на футбол как болельщик, а я смотрю на футбол с профессиональной точки зрения, так что будь уверен, я в футболе разбираюсь не хуже чем ты.

уник
09.03.2013, 00:46
Костов хорошую игру поставил львовянам, будет очень не просто!

На удивления да,таки поставил,слепил из гамна пулю.

Milan151
09.03.2013, 00:47
Если черные с румынами это вдруг не смогут сделать, судья сам будет забивать,бо дюже грошей много дают, или битой по печени если свистишь не в унисон кротам))

Ну с этим не поспоришь, но я думаю что у кротов сейчас такая форма что и сами разберуться без помощи других!

Milan151
09.03.2013, 00:49
Я не прогнозист и прогнозы делать не буду, но скажу одно, какой бы класс у команды не был (это я про Шахтер), а борьба и психология могут обыграть класс (это я про Черноморец). Я не говорю, что команде это будет легко сделать, но сделать это возможно.
А насчет разборчивости в футболе, ты смотришь на футбол как болельщик, а я смотрю на футбол с профессиональной точки зрения, так что будь уверен, я в футболе разбираюсь не хуже чем ты.

Я смотрю на футбол с тобой же точки зрения, но я в жизни не поставлю и рубля на бодай очко в Донецке!

V-Uvaroff
09.03.2013, 00:54
Я смотрю на футбол с тобой же точки зрения, но я в жизни не поставлю и рубля на бодай очко в Донецке!

А кто говорит, что я что-то ставлю? У меня совсем другая специализация в футболе. :)

уник
09.03.2013, 00:55
Я не прогнозист и прогнозы делать не буду, но скажу одно, какой бы класс у команды не был (это я про Шахтер), а борьба и психология могут обыграть класс (это я про Черноморец). Я не говорю, что команде это будет легко сделать, но сделать это возможно.
А насчет разборчивости в футболе, ты смотришь на футбол как болельщик, а я смотрю на футбол с профессиональной точки зрения, так что будь уверен, я в футболе разбираюсь не хуже чем ты.

тренер?

уник
09.03.2013, 00:57
Ну с этим не поспоришь, но я думаю что у кротов сейчас такая форма что и сами разберуться без помощи других!

да,для наших команд -смерть....

V-Uvaroff
09.03.2013, 01:01
тренер?

Это не имеет значения к данной теме.

уник
09.03.2013, 01:14
Это не имеет значения к данной теме.

не имеет,так не имеет.....

ebreo
09.03.2013, 06:31
матчдэй!!! Вперёд Моряк, дави врага!!!!

Milan151
09.03.2013, 07:10
А кто говорит, что я что-то ставлю? У меня совсем другая специализация в футболе. :)

Аналогично, но я ж не говорю что в Донецке мы может надеяться на что-то!))) Это сущий бред!

V-Uvaroff
09.03.2013, 07:50
Аналогично, но я ж не говорю что в Донецке мы может надеяться на что-то!))) Это сущий бред!

Надеятся и верить в свою команду нужно всегда, другое дело результат - штука тонкая. ))

Baron 777
09.03.2013, 08:07
уник и Milan151, нашли млин друг друга (а то Milan151 один тут скучал), два паникера, вы блин какие то "эмо-болельщики", нашли чем пугать Карпатыыыы , да это они бояться нас , а не наоборот вообщето.

Milan151 у тя что раздвоение личности?? или заврался окончательно?

"07.03.2013 20:57 #26052 Milan151 Возвращайтесь с победой!)) Черноморец вперед!"
и
"Сегодня 01:21 #26081 Milan151 Угу, думаю что там нам ничо не светит!"



Где здесь "ничего не светит"? У букмекеров перевес небольшой в пользу Карпат исключительно из за своего поля, или они тоже дураки?

1.Карпаты 2.Черноморец Одесса 1- 2.58 Х-3.10 2-3.125

Пулей из гаумна, можно Таврию напугать, с нами не пройдет.

coeval1
09.03.2013, 08:56
0:1 с карпатами будет)))

saniaOK
09.03.2013, 10:44
где в он-лайне можно будет посмотреть кто знает?

KSS26
09.03.2013, 10:46
где в он-лайне можно будет посмотреть кто знает?
livetv.ru решает

Baron 777
09.03.2013, 11:31
0:1 с карпатами будет)))

забьет Лео... рукой? )

LDima
09.03.2013, 11:45
забьет Лео... рукой? )

достали уже с этой рукой...... как смог так и забил..... главное выиграли тогда..... кстати он и без рук отлично забивает....

Baron 777
09.03.2013, 12:13
достали уже с этой рукой...... как смог так и забил..... главное выиграли тогда..... кстати он и без рук отлично забивает....

да че ты нервничаешь? ))) я ж шучу (2 было, а поговорка про троицу))). Вон лучше на Карпатских шпийонов ори )))

Старый мельник
09.03.2013, 12:28
Яркий пример неадеквата в маразме:


Возвращайтесь с победой!))
Черноморец вперед!


Возвращайтесь с победой, нужны 3 очка!


Чемпион чего? Пока только города Одессы!))


Угу, думаю что там нам ничо не светит!


Ну V-Uvaroff же написал что нам в Донецке что-то светит, вот я и спрашиваю что! А светит нам крупненький разгром чую!((

И .....


Ничего, не растраивайтесь, в ЧУкре будем набирать очки и выйдем в ЛЕ, вот только выйдем ли в групповой раунд!?

Ну и конечно же : Актуально,как всегда


Очень подходит для засранца - троля тенетчика.

- :good:

Baron 777
09.03.2013, 12:46
опппаапа то я кидал котировки Марафона, а иностранные (уважаемые) конторы дают другие цифры, ОДИННАКОВЫЕ кэфы

Котировка букмекеров:
Bwin – 2,70 – 2,80 – 2,70
William Hill – 2,55 – 2,90 – 2,60
Betfair – 2,44 – 2,80 – 2,56

KSS26
09.03.2013, 12:50
опппаапа то я кидал котировки Марафона, а иностранные (уважаемые) конторы дают другие цифры, ОДИННАКОВЫЕ кэфы

Котировка букмекеров:
Bwin – 2,70 – 2,80 – 2,70
William Hill – 2,55 – 2,90 – 2,60
Betfair – 2,44 – 2,80 – 2,56
Ну Марафон наверно больше в теме.

Milan151
09.03.2013, 12:54
уник и Milan151, нашли млин друг друга (а то Milan151 один тут скучал), два паникера, вы блин какие то "эмо-болельщики", нашли чем пугать Карпатыыыы , да это они бояться нас , а не наоборот вообщето.

Milan151 у тя что раздвоение личности?? или заврался окончательно?

"07.03.2013 20:57 #26052 Milan151 Возвращайтесь с победой!)) Черноморец вперед!"
и
"Сегодня 01:21 #26081 Milan151 Угу, думаю что там нам ничо не светит!"



Где здесь "ничего не светит"? У букмекеров перевес небольшой в пользу Карпат исключительно из за своего поля, или они тоже дураки?

1.Карпаты 2.Черноморец Одесса 1- 2.58 Х-3.10 2-3.125

Пулей из гаумна, можно Таврию напугать, с нами не пройдет.

Дай Бог чтоб выиграли, если выиграем думаю даже при поражениях в последующих турах - Европу не должны отпустить!
Вперед Одесса, мы с тобой!

Milan151
09.03.2013, 12:58
Немного не в тему но все таки игра будет проходить на нашем любимом стадио! Билеты куплены, еле еле нашкреб 7 билетов чтоб были вместе, билетов очень мало, так что кто хочет попасть - поспешите!
З.Ы. К сведенью, на прошлой игре стюард сказал что если во время игры сборной человек выйдет за пределы чаши стадио - обратно уже не вернеться!

неваляшка
09.03.2013, 14:03
А ну как расскажите, имеет ли ктото на руках подробный план мест на стадионе, купили билеты 16 и 17 место, они находяться рядом, не через лестницу?

r-tem
09.03.2013, 14:44
лестницей сектора разграничиваются, если у вас в одном секторе 16 и 17 места, будете сидеть рядом.

LDima
09.03.2013, 14:48
лестницей сектора разграничиваются, если у вас в одном секторе 16 и 17 места, будете сидеть рядом.

на верхних секторах разделяются, ряд какой?

неваляшка
09.03.2013, 15:11
на верхних секторах разделяются, ряд какой?

16

saniaOK
09.03.2013, 15:50
кривые уже зарю 3-0 разбирают.
сегодня все наши конкуренты теряют важные очки.
Необходимо брать важные для нас 3 очка.Вот бы ещё и демьяны натянули дырку.
Моряки вперёд!!!

Milan151
09.03.2013, 15:53
кривые уже зарю 3-0 разбирают.
сегодня все наши конкуренты теряют важные очки.
Необходимо брать важные для нас 3 очка.Вот бы ещё и демьяны натянули дырку.

Угу, было бы не плохо чтоб дернули суркисят!)

Milan151
09.03.2013, 16:25
Понеслась!

saniaOK
09.03.2013, 16:27
ну что понеслась!
моряки вперёд!!!!

V-Uvaroff
09.03.2013, 16:35
У гуцулов уже ноги дрожат, я это чувствую... Перекладина помешала отличиться Матосу...

zdarova
09.03.2013, 16:38
где Сантана?

kiddy65
09.03.2013, 16:40
Матос :good: хороший момент!

V-Uvaroff
09.03.2013, 16:46
Что комментатор говорит, что Пластун заслуживает на сборную??? Бред. Как можно по одному туру увидеть игрока, как игрока.. Этот Пластун - дерево. Там сама сборная, не заслуживает на сборную, начиная от президента федерации до администратора команды, я уже молчу об игроках...

Milan151
09.03.2013, 17:04
Блин ну надо чаще бить, Богатинов любит "бабочки" пускать!)

Fred17
09.03.2013, 17:13
А что с Ваней, чего поменяли? Вроде старался. После провала с Ворсклой ставят в основу и в середине первого тайма меняют. Странно как-то... Я бы лучше Джеджу поменял на Риеру.

Вперёд, Одесса, мы с тобой!

NIKE-BMW
09.03.2013, 17:15
вот это пожар

Milan151
09.03.2013, 17:15
Да что ж с руками у Безотосного! Чуть гол не привезли!((

kiddy65
09.03.2013, 17:17
Первый тайм - КАРУЛ, эмоции просто зашкаливают, на одном дыхании!!!

Milan151
09.03.2013, 17:18
Мдя уж, тут ничейку бы отстоять а не победа о которой тут некоторые мечтают!))

SVS81
09.03.2013, 17:20
Зубейко умничка, вывез!))) а коментаторы походу вуйковские жо...лизы!!

Fred17
09.03.2013, 17:21
Мдя уж, тут ничейку бы отстоять а не победа о которой тут некоторые мечтают!))

Не люблю эту фразу, но тебе она подходит : убейся об стену!

Milan151
09.03.2013, 17:22
Зубейко умничка, вывез!))) а коментаторы походу вуйковские жо...лизы!!

Не Цыганык случаем? Он же зи Львова!))

zdarova
09.03.2013, 17:23
Риеру на такое поле нет смысла выпускать. А вот Максу обязательно нужно дать поиграть.

V-Uvaroff
09.03.2013, 17:25
Мдя уж, тут ничейку бы отстоять а не победа о которой тут некоторые мечтают!))

Та есть моменты, что ты каркаешь? Ты говоришь про говноРпаты, как будто с Реалом играем... Играем с деревянной командой, а ты тут жуть нагоняешь на всю Одессу.

Milan151
09.03.2013, 17:39
Та есть моменты, что ты каркаешь? Ты говоришь про говноРпаты, как будто с Реалом играем... Играем с деревянной командой, а ты тут жуть нагоняешь на всю Одессу.

Но эта "деревянная" команда только что нам забила, может мы деревянные?)

kiddy65
09.03.2013, 17:39
http://s.rimg.info/f887a90a7d0348484570aac99a9bb5c5.gif (http://smayliki.ru/smilie-24531207.html)

NIKE-BMW
09.03.2013, 17:40
Но эта "деревянная" команда только что нам забила, может мы деревянные?)

да когда ты уже покинешь данную тему раз и навсегда????

Milan151
09.03.2013, 17:43
Ну ничего, главное не опускать рук, нужно бороться до конца!

V-Uvaroff
09.03.2013, 17:44
Но эта "деревянная" команда только что нам забила, может мы деревянные?)

Это не мы деревянные, это ты каркаешь слишком много...

sage
09.03.2013, 17:44
уже говорил, что Бурдужан - слабое звено Черноморца, повторюсь еще раз, он ужасно медленный и тяжелый, Безотосный должен был тащить удар который превратился в гол, Карпаты показывают хорошую игру, такие игры нам нужны, ждем позитивного для нас исхода

saniaOK
09.03.2013, 17:49
ГОЛ!!!!!!!!!!!!

Milan151
09.03.2013, 17:50
Ураааааа гооооооооооооооооооооол! Вперед парни!

kiddy65
09.03.2013, 17:50
http://s16.rimg.info/c6a5fe8fcd923ebeb91769127aa5a922.gif (http://smayliki.ru/smilie-949617831.html)http://s16.rimg.info/c6a5fe8fcd923ebeb91769127aa5a922.gif (http://smayliki.ru/smilie-949617831.html)http://s16.rimg.info/c6a5fe8fcd923ebeb91769127aa5a922.gif (http://smayliki.ru/smilie-949617831.html)

NIKE-BMW
09.03.2013, 17:50
sage, а он взял и "утёр тебе нос" ))))))))))

SVS81
09.03.2013, 17:50
ааааааааа!!!! ура!!!!!!! Бурдужанчик умничка!!!!!!!!!!!

V-Uvaroff
09.03.2013, 17:51
Но эта "деревянная" команда только что нам забила, может мы деревянные?)

Твоей любимой деревянной команде забили... Кушай!

Серенький Саныч
09.03.2013, 17:55
таки у Политыло горчичник...

Fred17
09.03.2013, 17:56
уже говорил, что Бурдужан - слабое звено Черноморца, повторюсь еще раз, он ужасно медленный и тяжелый, Безотосный должен был тащить удар который превратился в гол, Карпаты показывают хорошую игру, такие игры нам нужны, ждем позитивного для нас исхода
У Бурдужана стиль такой и гол - классика реализации этого стиля. А Безотосный реально стал пародировать Шовковского. Надо его раскодировать)

saniaOK
09.03.2013, 17:59
ГООООООООООООООООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ

kiddy65
09.03.2013, 18:00
ДВААААААААА!!! http://s16.rimg.info/c6a5fe8fcd923ebeb91769127aa5a922.gif (http://smayliki.ru/smilie-949617831.html)

Milan151
09.03.2013, 18:00
Гооооооооооооооооооооооол! Побееееееееееееееееееееда!

Fred17
09.03.2013, 18:00
ГООООООООООООООООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ

ага)

SVS81
09.03.2013, 18:01
да-да-да!!!!!!!!!!!!!!!!1 МО-ЛО-ДЦЫ!!!!!! Бей вуйков!!!!!!!Одесса ВПЕРЁД!!!!!

V-Uvaroff
09.03.2013, 18:01
Кстати, а чего у Карпат сзади на футболках под номером располагается какое-то ЛIМО? По регламенту там должна располагаться надпись ОБОЛОНЬ, официального спонсора УПЛ... Карпатам на что-то скидка? Лимо - это партнер Карпат и никакого отношения не имеет к УПЛ.

Fred17
09.03.2013, 18:02
Гооооооооооооооооооооооол! Побееееееееееееееееееееда!

Тебе самому сейчас не стыдно такое писать?

Milan151
09.03.2013, 18:04
Кошмар, держать парни!

kiddy65
09.03.2013, 18:23
:D:D:D П О Б Е Д А !!! :D:D:D

sage
09.03.2013, 18:24
Есть
Ура

Fred17
09.03.2013, 18:24
Всех, кто верил, с победой!

saniaOK
09.03.2013, 18:24
всех с победой!!!!!!!!!
моряки вперёд :beer:
:dance4:

Joozy
09.03.2013, 18:24
Карпати знову програли в футбол (с)

sage
09.03.2013, 18:25
пускай так и дальше будет, уже точно такая ситуация была, я тоже критиковал во время матча, и оне тут же забил, буду и дальше продолжать так делать)))
МОЛОДЦЫ

Greztky
09.03.2013, 18:25
Это просто ЗАШИБИСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРРРРРРРРРРРРРРРРРРРАААА!!!!

V-Uvaroff
09.03.2013, 18:26
Конченный город, конченный стадион, конченная музыка, эти бендеровские марши играют до игры, после игры... Тупорылые короче гуцулы сдулись.. Milan151, поздравляю тебя с проигрышем!

zdarova
09.03.2013, 18:26
Да! Да! Да!
Игра на самом деле очень интересная была!

Fred17
09.03.2013, 18:27
О, мне Гргорчук сам на все вопросы ответил)

Fankoni
09.03.2013, 18:27
УРА !!!
Всех с валидольной победой !!!

Серенький Саныч
09.03.2013, 18:28
УУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРРРРАААААААААААААА!!!!!! !!!!!!!!Молодцы...хотя матч валидольный..Судья удачный для нас!!!
Ненавижу украинское телевидение,когда ж уже будет комментатор, который будет болеть за нашу команду.??

saniaOK
09.03.2013, 18:29
валидольная

Odessit82
09.03.2013, 18:29
Ура!!!!! Достойная игра, достойная победа!!!!!!!!!! Всех поздравляю!!!!!!!!!!!

Dark_Thinker
09.03.2013, 18:31
Тяжелый матч, но победа. Всех с победой!!!

Joozy
09.03.2013, 18:32
Конченный город, конченный стадион, конченная музыка, эти бендеровские марши играют до игры, после игры... Тупорылые короче гуцулы сдулись.. Milan151, поздравляю тебя с проигрышем!

А в центре города очень классно и народ гораздо приветлевее чем у нас,вот

KSS26
09.03.2013, 18:36
Поздравляю всех с победой, на выезде было наверно человек 500.
Вперед Черноморец!

V-Uvaroff
09.03.2013, 18:36
А в центре города очень классно и народ гораздо приветлевее чем у нас,вот

Мне один раз швырнули сдачу на кассе в магазине в культурном быдло городе, потому что я заговорил по телефону по-русски, бычка кассирша чуть не получила по чердаку.

KSS26
09.03.2013, 18:38
Мне один раз швырнули сдачу на кассе в магазине в культурном быдло городе, потому что я заговорил по телефону по-русски, бычка кассирша чуть не получила по чердаку.
Бандерлоги сегодня всосали!

Shustoff
09.03.2013, 18:39
Milan151, ну шо, кто тут разбирается в футболе?))) Эксперт хренов, опять обосрался, чего тебе и в дальнейшем желаю. Всех остальных с победой!

зы
В Донецке после этой игры таки очень тяжко будет, реально порыгали они сегодня, зато есть 3 очка и теперь нужно очень постараться, чтобы не попасть в ЛЕ.

Оличка
09.03.2013, 18:41
Спасибо команде за немного нЭрвную, ну такую сладкую победу )))

V-Uvaroff
09.03.2013, 18:42
Milan151, ну шо, кто тут разбирается в футболе?))) Эксперт хренов, опять обосрался, чего тебе и в дальнейшем желаю. Всех остальных с победой!

зы
В Донецке после этой игры таки очень тяжко будет, реально порыгали они сегодня, зато есть 3 очка и теперь нужно очень постараться, чтобы не попасть в ЛЕ.

Согласен, рыгнули хорошо, за что вызывают уйму уважения от меня!

KSS26
09.03.2013, 18:42
Спасибо команде за немного нЭрвную, ну такую сладкую победу )))
Ничего себе немного нервную, валидольную - так будет правильнее сказать.

@NDREY_vse ravno
09.03.2013, 18:43
всех с победой!!!
а я прибежал домой с языком на плече и ребенком под мышкой - сразу к телеку, смотрю 1-0, а тут и Лучик, а потом и Джедай....
короче - я ничего не пропустил))))

Joozy
09.03.2013, 18:45
Мне один раз швырнули сдачу на кассе в магазине в культурном быдло городе, потому что я заговорил по телефону по-русски, бычка кассирша чуть не получила по чердаку.

Прямо в центре города говорят с тобой и на русском и очень вежливо

Milan151
09.03.2013, 18:45
Ура! Всех болельщиков с выстраданной победой! Эх еще бы роги проиграли бы!)

Оличка
09.03.2013, 18:51
Ничего себе немного нервную, валидольную - так будет правильнее сказать.

))) зато никому не было скучно возле экранов )) пульс бился со скоростью 105 ударов в минуту все 98 минут игры ))

sage
09.03.2013, 18:54
Прямо в центре города говорят с тобой и на русском и очень вежливо

каждый видит, то что хочет видеть
к чему эти переходы на национальную рознь, Львов -прекрасный город, поменьше негатива, сегодня увидели отличный матч в исполнении двух команд, от Карпат я такого не ожидал это уж точно, отдаю им должное, радуемся победе, хорошей игры с грандами нам, от Динамо должны ничейку брать как минимум))

V-Uvaroff
09.03.2013, 18:55
Прямо в центре города говорят с тобой и на русском и очень вежливо

Та это быдло город, что ты со мной споришь?

Bielenberg
09.03.2013, 18:55
Всех с победой, друзья.
Что сказать.Матч конечно очень тяжелый,но игра забывается,а результат остается.Самое главное это даже не три очка,а победа над едвали не самым принципиальным врагом.Как когда-то писали ультра Интера "Победите Милан и мы простим вам все"...Нам нечего прощать.9 игр 8 побед одна ничья...
Правда непонимаю,как Роман Иосифович позволяет им играть в таком темпе,сразу после того,как они выходят вперед.

aquarius_odessa
09.03.2013, 18:56
Ура!!!!!! Всех с победой!!!!!!
9 побед и 1 ничья в последних 10 матчах!!!
Всего 2 очка до рогов, 9 очков отрыва от 6-го места!!!
Вперед, родная команда!!! Вперед, Черноморец!!! Одесса с тобой!!!

Liasha
09.03.2013, 18:57
Парни всех с такой важной и очень ценой победой :beer: :vinsent:

Joozy
09.03.2013, 18:58
каждый видит, то что хочет видеть
к чему эти переходы на национальную рознь, Львов -прекрасный город, поменьше негатива, сегодня увидели отличный матч в исполнении двух команд, от Карпат я такого не ожидал это уж точно, отдаю им должное, радуемся победе, хорошей игры с грандами нам, от Динамо должны ничейку брать как минимум))

Да ни к чему,просто все немного не так,как многие думают.
Футбол был таки хорош в исполнении наших и вуйков,валидол и Дима,как всегда на выходах лажает,рогов надо прибивать,тем более у них тренера нет

Baron 777
09.03.2013, 18:59
Щас карпаты пыл по умерят))

Угу, думаю что там нам ничо не светит!
5845494

KSS26
09.03.2013, 18:59
Теперь самое главное узнать на сколько выбыли Сантана и Бакай. А Ваня в таком важном матче не сыграл как надо, но будем надеется что это случайность.

Дудка
09.03.2013, 19:10
Всех поздравляю с победой! Классный матч, всего хватало - и эмоций, и сценария игры , и развязка более чем успешная для нас. Безотосный неплохо сыграл - и нечего его в голе винить, типа, должен был брать. Удар был тяжелый для воротника, по уходящей траектории, плюс Дима был прикрыт защитником и момент удара не сразу заметил. А в остальных моментах - сколько сейвов! Отдача у всех сегодня была на уровне! Молодцы! Лучик классно обработал заброс Политыло - почаще б так. Ещё раз всех с ПОБЕДОЙ! Да, и хотелось бы комментаторов понейтральней. А то общая канва их болтовни - Карпаты офигенно играют, типа, не должны такое низкое место в таблице занимать. А про Черноморец - ну, вроде, и не команда приехала, и голы как бы случайно получились, ля-ля, фа-фа. Короче, не очень приятно таких балаболов слушать.

RuslanYRD
09.03.2013, 19:11
Прекрасная победа !!! Показали что есть характер и воля к победе......

KSS26
09.03.2013, 19:16
Всех поздравляю с победой! Классный матч, всего хватало - и эмоций, и сценария игры , и развязка более чем успешная для нас. Безотосный неплохо сыграл - и нечего его в голе винить, типа, должен был брать. Удар был тяжелый для воротника, по уходящей траектории, плюс Дима был прикрыт защитником и момент удара не сразу заметил. А в остальных моментах - сколько сейвов! Отдача у всех сегодня была на уровне! Молодцы! Лучик классно обработал заброс Политыло - почаще б так. Ещё раз всех с ПОБЕДОЙ! Да, и хотелось бы комментаторов понейтральней. А то общая канва их болтовни - Карпаты офигенно играют, типа, не должны такое низкое место в таблице занимать. А про Черноморец - ну, вроде, и не команда приехала, и голы как бы случайно получились, ля-ля, фа-фа. Короче, не очень приятно таких балаболов слушать.
По комментаторам, те кто не в пуле Коломойского тех они и гнобят.

GR_
09.03.2013, 19:16
Поздравляю с классной победой и желаю обойти Дынамо и Днепр.:)

Milan151
09.03.2013, 19:20
Поздравляю с классной победой и желаю обойти Дынамо и Днепр.:)

Тяжко будет, думаю в следующих двух турах не возьмем мы очки, но надеяться будем конечно!

V.V.S.
09.03.2013, 19:22
Теперь самое главное узнать на сколько выбыли Сантана и Бакай. А Ваня в таком важном матче не сыграл как надо, но будем надеется что это случайность.

С Бакаем пока не понятно, а вот с Сантаной тема другая. Там дело не в травме, а в отношениях футболиста и клуба.

Shustoff
09.03.2013, 19:23
Та это быдло город, что ты со мной споришь?
Быдло есть везде. Такое ощущение, что в родной Одессе ушлёпков мало. Тут такие кадры попадаются иной раз, что стыдно просто за свой город.
А во Львове большинство всё-таки довольно пофигистично к этому относится. Это мультинациональный город, а колхозным национализмом там страдают именно приезжие с далёких хуторов вуйки, которые только пару дней назад с горы спустились. Коренные львовяне к таким относятся точно так же, как одесситы к дремучим сэлюкам, которые приезжают сюда, срут везде, а потом "додому йидуть". Человек, который начнёт своё знакомство с нашим городом с таких районов, как Привоз и его окрестности, Ленпосёлок или отдалённые части Большевика, тоже сделает вывод, что у нас тут в основном быдлота немытая обитает. Но ведь это же не правда. Вот тоже самое я могу о Львове сказать.

Всех поздравляю с победой! Классный матч, всего хватало - и эмоций, и сценария игры , и развязка более чем успешная для нас. Безотосный неплохо сыграл - и нечего его в голе винить, типа, должен был брать. Удар был тяжелый для воротника, по уходящей траектории, плюс Дима был прикрыт защитником и момент удара не сразу заметил. А в остальных моментах - сколько сейвов! Отдача у всех сегодня была на уровне! Молодцы! Лучик классно обработал заброс Политыло - почаще б так. Ещё раз всех с ПОБЕДОЙ! Да, и хотелось бы комментаторов понейтральней. А то общая канва их болтовни - Карпаты офигенно играют, типа, не должны такое низкое место в таблице занимать. А про Черноморец - ну, вроде, и не команда приехала, и голы как бы случайно получились, ля-ля, фа-фа. Короче, не очень приятно таких балаболов слушать.
Не стоит забывать, чей канал 2+2. Они всегда лизали троице в виде дк,кл и дд. Точно так же, как на Футболе кротам до блеска вылизывают.

Спекулянт
09.03.2013, 19:23
Мне один раз швырнули сдачу на кассе в магазине в культурном быдло городе, потому что я заговорил по телефону по-русски, бычка кассирша чуть не получила по чердаку.



Григорчук таки сделал нам Команду, так бы с шахтером играть. Ну а тебе мелочь могут бросить в любом городе, сходи к врачу. Если бы небыло таких немного разных городов, небыло бы и сегодня красивого футбола

KSS26
09.03.2013, 19:25
С Бакаем пока не понятно, а вот с Сантаной тема другая. Там дело не в травме, а в отношениях футболиста и клуба.
Че он свалить собрался?

V-Uvaroff
09.03.2013, 19:30
Че он свалить собрался?

Пусть только попробует, дальше Пересыпи не убежит.

Дудка
09.03.2013, 19:33
И какова ж "изюминка" отношений Сантаны и клуба? Можно подробней?

Глупецъ
09.03.2013, 19:38
С такой игрой можно и киеву с днепром присунуть. Тем более играют они весной как понос.

Оличка
09.03.2013, 19:39
У Бурдужана стиль такой и гол - классика реализации этого стиля. А Безотосный реально стал пародировать Шовковского. Надо его раскодировать)

ну не знаю, в конце 2-го тайма он реальный гол вытащил, прямо из под перекладины...и вообще, все молодцы сегодня )))

Крос
09.03.2013, 19:43
а где нытики, в угол забились, ждут "прогнившую" ступеньку при восхождения Черноморца на Олимп

Fred17
09.03.2013, 19:52
ну не знаю, в конце 2-го тайма он реальный гол вытащил, прямо из под перекладины...и вообще, все молодцы сегодня )))

Да, молодцы все, без исключения)

Просто Безотосный стал на выходах лажать стабильно и обезбашенно в последнее время. В первом тайме он там однажды вообще белку словил, которая убежала. Но желание и ответственность у него на уровне. И я искренне надеюсь что это временное явление и мяч перестанет вываливаться у него из рук на выходах.

ebreo
09.03.2013, 19:57
нагнули вуек!!!! Без анализа, без лишних слова-просто Парни Спасибо!

andrysei
09.03.2013, 19:58
Всех с Победой!!!!

Спекулянт
09.03.2013, 19:58
С такой игрой можно и киеву с днепром присунуть. Тем более играют они весной как понос.

100%! и нетоко им

Joozy
09.03.2013, 19:59
Та это быдло город, что ты со мной споришь?

Я даже не пытаюсь с тобой спорить)

kiddy65
09.03.2013, 20:05
С такой игрой можно и киеву с днепром присунуть. Тем более играют они весной как понос.


100%! и нетоко им

Так держать, :good: в смысле продолжать!!!

Videlicit
09.03.2013, 20:10
Мо-лод-цы !!!

Спекулянт
09.03.2013, 20:12
Да, молодцы все, без исключения)

Просто Безотосный стал на выходах лажать стабильно и обезбашенно в последнее время. В первом тайме он там однажды вообще белку словил, которая убежала. Но желание и ответственность у него на уровне. И я искренне надеюсь что это временное явление и мяч перестанет вываливаться у него из рук на выходах.



было дело, но в целом сегодня супер сыграл.

Старый мельник
09.03.2013, 20:23
Мдя уж, тут ничейку бы отстоять а не победа о которой тут некоторые мечтают!)) - ты редкосдная шалава.

Shustoff
09.03.2013, 20:28
- ты редкосдная шалава.

Да оно потерялось после этого матча. А вчера тут одно место рвал за то, какой он специалист в футболе и предлагал споры даже заключать))) Он, наверное, вздёрнется, если мы не проиграем в Донецке и нагнём хохлов и пердь.

sage
09.03.2013, 20:32
но все же в шахтером надо эксперементировать игру в автобус, что может пригодиться в дальнейшем, открыто играть точно нельзя, все зависит от того насколько будет мотивирован шахтер, мое мнение нужно стать в глухую оборону и стабильно сыграть Диме, и если даже пытаться сделать что-то у ворот Пятова, то при помощи контр-атак и скорости, тут Лучиана думаю стоит оставить на скамейке

Серенький Саныч
09.03.2013, 20:37
мое мнение нужно стать в глухую оборону если не ошибаюсь,то прошлую игру с кротами мы так и провели-и каков результат?я думаю наоборот-надо быть наглее с ними..больше атаковать,они не любят навесные передачи с флангов..и главное не боятся дутого авторитета..а быть уверенным,что мы там главные!!

Olga Ropejumper
09.03.2013, 20:38
Молодцы Моряки! Шикарный подарок болельщицам клуба.
Матч, конечно, нервенный. Но каков результат!!!

Son'ka
09.03.2013, 20:47
Поздравляю с победой!

Немного не по теме, не знаю даже к кому обратится, сын с друзьями поехал на этот выездной матч во Львов, поехал на поезде и был с небольшой сумкой с которой на стадион не пустили, и сумку сын поставил в автобус на котором приехали наши фаны, до автобуса после матча не добрался, часть фанов вывези на маршрутках и он потом на такси добрался к родственникам т.к.остался у родственников переначивать и завтра поездом выезжает, а сумка уехала домой в Одессу. Сумку могут передать в фан клуб, чтоб ее можно было забрать? Или уже не надеяться что мы ее найдем? В сумке лежит свитер, бутерброды и мобильник выключенный, зарядка к нему. Что подскажите? Ведь на матче Черноморец-Ворксла вернули кому то кошелек потерянный даже со всем содержимым. Я бы подошла утром к автобусу спросить, но не знаю куда.

SVS81
09.03.2013, 20:47
а может кроты нам "подарят", чтоб мы рогов обошли, чтоб "утопить" их поглубже в турнирке?

kiddy65
09.03.2013, 20:49
«Карпаты» — «Черноморец»: пресс-конференция (http://www.chernomorets.odessa.ua/club/news/6521/)

- Вы воспринимаете разговоры о том, что «Черноморец» в ближайшее время может обойти «Динамо» в турнирной таблице как шутку?
— Мы не можем так шутить, это очень «серьезная» шутка. Мы бы хотели, догнать и перегнать «Динамо». Нас бы это очень порадовало.

Действительно, нас бы это очень порадовало!!! :D

KSS26
09.03.2013, 20:55
а может кроты нам "подарят", чтоб мы рогов обошли, чтоб "утопить" их поглубже в турнирке?
Климов потом не расплатится с Ахметовым.

Крос
09.03.2013, 20:59
если не ошибаюсь,то прошлую игру с кротами мы так и провели-и каков результат?я думаю наоборот-надо быть наглее с ними..больше атаковать,они не любят навесные передачи с флангов..и главное не боятся дутого авторитета..а быть уверенным,что мы там главные!!
а что скажут 5 арбитров?

zdarova
09.03.2013, 20:59
По ходу с кротами Старгородский в основе выйдет, у Сереги по карточкам перебор. Паша Кутас эти две игры очень понравился, в атакующих действиях он канешно не ахти, но в обороне мяч с ногами отрывает.

Bielenberg
09.03.2013, 21:07
«Карпаты» — «Черноморец»: пресс-конференция (http://www.chernomorets.odessa.ua/club/news/6521/)

- Вы воспринимаете разговоры о том, что «Черноморец» в ближайшее время может обойти «Динамо» в турнирной таблице как шутку?
— Мы не можем так шутить, это очень «серьезная» шутка. Мы бы хотели, догнать и перегнать «Динамо». Нас бы это очень порадовало.



Действительно, нас бы это очень порадовало!!! :D

Я уверен,в Одессе будут не то чтобы рады.Все будут на вершине счастья,если Черноморец протолкнет это гавно как можно дальше в турнирной таблице.
Меня неделю от радости найти не смогут.

Shustoff
09.03.2013, 21:59
Поздравляю с победой!

Немного не по теме, не знаю даже к кому обратится, сын с друзьями поехал на этот выездной матч во Львов, поехал на поезде и был с небольшой сумкой с которой на стадион не пустили, и сумку сын поставил в автобус на котором приехали наши фаны, до автобуса после матча не добрался, часть фанов вывези на маршрутках и он потом на такси добрался к родственникам т.к.остался у родственников переначивать и завтра поездом выезжает, а сумка уехала домой в Одессу. Сумку могут передать в фан клуб, чтоб ее можно было забрать? Или уже не надеяться что мы ее найдем? В сумке лежит свитер, бутерброды и мобильник выключенный, зарядка к нему. Что подскажите? Ведь на матче Черноморец-Ворксла вернули кому то кошелек потерянный даже со всем содержимым. Я бы подошла утром к автобусу спросить, но не знаю куда.
Думаю, что всё, кроме бутербродов вернут, если сумка не потеряется))))))

Я уверен,в Одессе будут не то чтобы рады.Все будут на вершине счастья,если Черноморец протолкнет это гавно как можно дальше в турнирной таблице.
Меня неделю от радости найти не смогут.
Да если такое произойдёт, то я этот день для себя праздником на всю оставшуюся жизнь сделаю))))

Bielenberg
09.03.2013, 22:14
Да если такое произойдёт, то я этот день для себя праздником на всю оставшуюся жизнь сделаю))))

http://s019.radikal.ru/i633/1303/e1/d1ea0175ed9a.gif (http://www.radikal.ru)

SQuality
09.03.2013, 22:33
так не хочется, чтобы с Шахтой прерывалась наша безпроиграшная серия... думаю очко увезти можно..

B.O.S.S.
09.03.2013, 22:33
Поздравляю с победой!

Немного не по теме, не знаю даже к кому обратится, сын с друзьями поехал на этот выездной матч во Львов, поехал на поезде и был с небольшой сумкой с которой на стадион не пустили, и сумку сын поставил в автобус на котором приехали наши фаны, до автобуса после матча не добрался, часть фанов вывези на маршрутках и он потом на такси добрался к родственникам т.к.остался у родственников переначивать и завтра поездом выезжает, а сумка уехала домой в Одессу. Сумку могут передать в фан клуб, чтоб ее можно было забрать? Или уже не надеяться что мы ее найдем? В сумке лежит свитер, бутерброды и мобильник выключенный, зарядка к нему. Что подскажите? Ведь на матче Черноморец-Ворксла вернули кому то кошелек потерянный даже со всем содержимым. Я бы подошла утром к автобусу спросить, но не знаю куда.
Напишите на Соборке (www.chernomorets.com/st/gb) - там Вам точно подскажут, к кому обратиться

B.O.S.S.
09.03.2013, 22:35
Спасибо ребятам за стальные яйца!
Давно не было такого удовольствия от игры, результата
Бились за Одессу парни!

Son'ka
09.03.2013, 22:42
Напишите на Соборке (www.chernomorets.com/st/gb) - там Вам точно подскажут, к кому обратиться
Спасибо за совет, на телефон звонила, оказывается не выключен,не поднимают трубку, две СМС послала просьбой связаться со мной, сын приедет в понедельник и подойдет в клуб, может все таки передадут, телефон не новый, я ему дала как второй чтоб вдруг разрядится, свитер как бы новый. Но приятно было бы если бы в автобусе люди подумали передать сумку в клуб. Извините что не по теме.

Videlicit
09.03.2013, 22:43
Китайский божок "помог" две закатить

http://s017.radikal.ru/i432/1303/a2/5d916d8753b4.jpg

http://s05.radikal.ru/i178/1303/1e/7d6d53c0d131.jpg

V-Uvaroff
10.03.2013, 00:23
если не ошибаюсь,то прошлую игру с кротами мы так и провели-и каков результат?я думаю наоборот-надо быть наглее с ними..больше атаковать,они не любят навесные передачи с флангов..и главное не боятся дутого авторитета..а быть уверенным,что мы там главные!!

Все правильно, Шахтер нужно бить их же оружием, т.е. постоянно атаковать и осуществлять зонный прессинг в оборонительных действиях. Подбор игроков в обороне я бы даже сказал у нас с Шахтером одинаковый. У них Ракицкий - дерево бухое, Шевчук - просто дерево, Кучер - пенек, эти трое не дотягивают на 60-70% до Фонтанелло, так что в обороне у них проблема, причем существенная.

coeval1
10.03.2013, 00:28
ух....хотелось бы сказать всем тем кто ответил на мой пост, ну да ладно))) я воообще-то как мы вышли с перди сказал что мы будем в европе на таком стадионе, все смеялись, а теперь уже и лень искать тот пост))) всех с победой!! ЧЕРНОМОРЕЦ ЧЕМПИОН!!!)))

B.O.S.S.
10.03.2013, 04:36
Все правильно, Шахтер нужно бить их же оружием, т.е. постоянно атаковать и осуществлять зонный прессинг в оборонительных действиях. Подбор игроков в обороне я бы даже сказал у нас с Шахтером одинаковый. У них Ракицкий - дерево бухое, Шевчук - просто дерево, Кучер - пенек, эти трое не дотягивают на 60-70% до Фонтанелло, так что в обороне у них проблема, причем существенная.
Мы уже дома сыграли с Шахтером на встречных курсах, результат неутешителен.
Как надо играть с Шахтой, показал Арсенал, полностью переиграв донецких тактически и в желании победить.

Milan151
10.03.2013, 07:37
так не хочется, чтобы с Шахтой прерывалась наша безпроиграшная серия... думаю очко увезти можно..

Дай Бог, было бы здорово, главное хорошо сыграть в защите!

Старый мельник
10.03.2013, 08:37
Дай Бог, было бы здорово, главное хорошо сыграть в защите!

Фу! Нельзя! Место!

Baron 777
10.03.2013, 08:50
но все же в шахтером надо эксперементировать игру в автобус, что может пригодиться в дальнейшем, открыто играть точно нельзя, все зависит от того насколько будет мотивирован шахтер, мое мнение нужно стать в глухую оборону и стабильно сыграть Диме, и если даже пытаться сделать что-то у ворот Пятова, то при помощи контр-атак и скорости, тут Лучиана думаю стоит оставить на скамейке

не получиться думаю, так резко измениться. Ну станем в оброну, а штрафные удары? а пеналь судья подарит им в конце игры?....Играть надо так как лучше всего получается.

Старый мельник
10.03.2013, 08:53
5847312

V.V.S.
10.03.2013, 09:33
Наши ребята опоздали на матч на минут 15-20. Но как только они появились атмосфера на стадионе изменилась. Это, по всей видимости, повлияло на игру команды и мы выиграли. Ночью, когда садились на поезд, пересеклись в жд вокзале с болелами днепра, которые ехали в Ужгород. Обошлось без конфликтов.

ebreo
10.03.2013, 10:32
Наши ребята опоздали на матч на минут 15-20. Но как только они появились атмосфера на стадионе изменилась. Это, по всей видимости, повлияло на игру команды и мы выиграли. Ночью, когда садились на поезд, пересеклись в жд вокзале с болелами днепра, которые ехали в Ужгород. Обошлось без конфликтов. На дружественном сайте писали вчера шо погода в вуйколэнде была адовая. И как заходили на сектор?

V.V.S.
10.03.2013, 10:40
На дружественном сайте писали вчера шо погода в вуйколэнде была адовая. И как заходили на сектор?
Да, погода была плохая. Накануне матча был небольшой дождь с мокрым снегом, а в день матча температура снизилась до -2. Было тяжело ходить, так как было очень скользко. Мы на сектор заходили вместе со всем народом. Но мы сидели не на фансекторе, а на 9 под крышей. Так что особо поорать не удалось)) но впечатления от матча в любом случае положительные.

Dbd1936
10.03.2013, 13:46
Всех с победой!!!Выезд жесть 20 часов ехали,дороги ужас! За Виницей куча снега,ещё болел 5-6 с Виницы с нами поехало.Нас было 5 бусов,человек 250,опоздали на игру,показалось нас менты кругами во львов завозили,как можно было ехать 80 км 2.5 часа,а так всё супер было,весело,вуек перекричали,Черноморец победил,молодцы!!!

Kertis3000
10.03.2013, 14:55
http://cs406221.vk.me/v406221703/94b9/xD3fcKSjgRA.jpg
С победой , Одесса !

послед
10.03.2013, 20:00
Мы уже дома сыграли с Шахтером на встречных курсах, результат неутешителен.
Как надо играть с Шахтой, показал Арсенал, полностью переиграв донецких тактически и в желании победить.
а какая разница проигрывать 5-1 или 2-0? может лучше в свою игру? сейчас и исполнители другие появились

Крос
10.03.2013, 20:27
сейчас все ждут игры нашей команды, игры с участием Черноморца становятся играми тура

ebreo
10.03.2013, 20:42
Всех с победой!!!Выезд жесть 20 часов ехали,дороги ужас! За Виницей куча снега,ещё болел 5-6 с Виницы с нами поехало.Нас было 5 бусов,человек 250,опоздали на игру,показалось нас менты кругами во львов завозили,как можно было ехать 80 км 2.5 часа,а так всё супер было,весело,вуек перекричали,Черноморец победил,молоцы!!! уехали без траблов?

V-Uvaroff
10.03.2013, 20:51
сейчас все ждут игры нашей команды, игры с участием Черноморца становятся играми тура

Это только радует.

Sid Vishez
10.03.2013, 22:32
ЧЕРНОМОРЕЦ!!!! ГОЛ !!! ГОЛ!!!! ГОЛ!!!! ЧЕРНОМОРЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! С победой всех даст бог выйдем в лигу европы а там уже и до лиги чемпионов ногой подать !!!!!!!!!!ААААААААА ЧЕРНОМОРЕЦ ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

B.O.S.S.
10.03.2013, 22:33
а какая разница проигрывать 5-1 или 2-0? может лучше в свою игру? сейчас и исполнители другие появились

Не понял вопроса
Арсенал выиграл у Шахты 2-0, а не проиграл, поэтому я привел их в пример.

послед
10.03.2013, 22:36
Не понял вопроса
Арсенал выиграл у Шахты 2-0, а не проиграл, поэтому я привел их в пример.
я имел ввиду, что играя в закрытый футбол далеко не уедешь...

Screech
11.03.2013, 00:36
https://fbcdn-sphotos-f-a.akamaihd.net/hphotos-ak-prn1/549353_430407510376879_722928026_n.jpg
мозгов палата...