PDA

Просмотр полной версии : Помогите найти монастырь



SVT
04.02.2011, 14:49
Добрый день! У меня есть одна очень серьезная проблема - мой близкий человек - родной брат страдает алкоголизмом. Очень давно и серьезно, перепробованы все медицинские методы, на сегодняшний день вижу единственный выход - монастырь. Чтоб он имел возможность пожить там достаточно долгое время (ну хотя бы полгода), подумать о смысле жизни и своем месте на земле, чтоб пересмотрел свои моральные принципы...

Знает ли кто то такие монастыри? Чтоб настоятель был согласен уделить внимание настолько заблудшей душе?

Igor123
04.02.2011, 18:51
Попробуйте найти реабилитационные центры. Там Бог по молитвам освобождает во Имя Иисуса Христа от наркомании, алкоголизма и еще многих проблем. Так же предостовляется жилье на время пребывания.
Если найду адрес, вышлю

ezdaha
02.03.2011, 20:49
Попробуйте в Успенский монастырь, поговорите объясните ситуацию. думаю там не откажут поработать трудником.

птица-Моа
27.05.2011, 14:00
Иверский монастырь, настоятель Диодор - всегда рад помочь и строгий, но добрый.
Могу дать его контакты.

Можно начать с исповеди - человек преображается после нее, еще у них там большой комплекс - думаю, что-то можно придумать

Только настоятель Диодор говорит, что человек должен осознать свой грех, покаяться, а дальше с Божьей помощью он поможет.