PDA

Просмотр полной версии : Лабрадор-альбинос нуждается в помощи



вячек
02.02.2011, 10:18
понимаю,что не в тему....На улице,хозяйка умерла год тому,хозяин бомжит,живет альбинос лабрадор(глаза голубые,глух с рождения).Его подкармливают и пытаются согреть сердобольные соседи, он не слышит машин,периодически плачет.
Может у кого-то есть возможность пристроить его на закрытую территорию...сил нет смотреть...пишите в личку

Goddess
02.02.2011, 10:58
Вот, написали в теме о жестоком обращении:

понимаю,что не в тему....На улице,хозяйка умерла год тому,хозяин бомжит,живет альбинос лабрадор(глаза голубые,глух с рождения).Его подкармливают и пытаются согреть сердобольные соседи, он не слышит машин,периодически плачет.
Может у кого-то есть возможность пристроить его на закрытую территорию...сил нет смотреть...пишите в личку

ужас какой(((( ужасно жалко бедняжку..... а можно его в приют как-то? он же уличный....других шансов у него просто нет...

Консерва
02.02.2011, 10:59
Вот, написали в теме о жестоком обращении:

понимаю,что не в тему....На улице,хозяйка умерла год тому,хозяин бомжит,живет альбинос лабрадор(глаза голубые,глух с рождения).Его подкармливают и пытаются согреть сердобольные соседи, он не слышит машин,периодически плачет.
Может у кого-то есть возможность пристроить его на закрытую территорию...сил нет смотреть...пишите в личку

написала в породную тему

Консерва
02.02.2011, 10:59
понимаю,что не в тему....На улице,хозяйка умерла год тому,хозяин бомжит,живет альбинос лабрадор(глаза голубые,глух с рождения).Его подкармливают и пытаются согреть сердобольные соседи, он не слышит машин,периодически плачет.
Может у кого-то есть возможность пристроить его на закрытую территорию...сил нет смотреть...пишите в личку

давайте по лабрику сделаем отдельную тему

Киска Кэт
02.02.2011, 11:24
Хорошо бы отдельную. А где лабрик находится?

MAGICA
02.02.2011, 12:07
я попросила топикстартера открыть отдельную тему.

капибара
02.02.2011, 18:51
начнем с того,что лабров альбиносов не бывает,второе я обратилась к топикстартеру с вопросом"где находится собака?" на что получила непонятный ответ "а зачем вам?" :(

Киска Кэт
02.02.2011, 20:13
это затем, что возможно собака находится в нашем районе, мы ее покормим и дальше решим, можно ли помочь и чем

капибара
02.02.2011, 20:48
это затем, что возможно собака находится в нашем районе, мы ее покормим и дальше решим, можно ли помочь и чем

так и я хочу помочь,смысл тогда был писать на форуме и потом не давать людям инфу о собаке.

чупик
03.02.2011, 00:11
и я хочу знать в каком раене живет собака,хочу увидеть,может себе возьмем

Шрайбикус
03.02.2011, 06:43
начнем с того,что лабров альбиносов не бывает...(Альбиносы могут встретиться среди представителей любой породы/вида животных, другое дело, как часто. Есть породы, при выведении которых был случайно закреплён ген, несущий отсутствие пигмента - альбинизм. У таких пород альбиносы встречаются чаще, например, далматинцы.
Ген альбинизма часто сцеплен с геном, несущим глухоту. Например, у бультерьеров, или тех же далматинцев.

капибара
03.02.2011, 08:08
Дадли — тип лабрадора, которые не имеют пигмента. Их область вокруг глаз, носы и лапы розового цвета, и остаются такими на протяжении всей жизни.

Шрайбикус
03.02.2011, 08:32
Интересно. Я не знала про дадли. А они глухие?

капибара
03.02.2011, 08:34
Интересно. Я не знала про дадли. А они глухие?

в том-то и дело,что нет. сегодня попробую найти собаку,лабр или нет,не важно,надо помочь собе.

Киска Кэт
03.02.2011, 09:50
Где ж его искать?

вячек
03.02.2011, 10:34
я написала капибара в личку,но это действительно старый пёс,он ходит ...вдруг,устает(скользко),ложится,идет..
я утром обошла всю часть квартала...пес нашелся на противоположной стороне улицы.Это Вильямса 73,башня 16 эт,с голубыми полосами ,сразу после перекрестка Вил/королева, здание Вертикаль,парикмахерска., далее Вил 73,он лежит перед домом ближе к проезду между домами №73 и №75.
Ел,но от меня пытался уйти.

капибара
03.02.2011, 17:04
Ездила днем смотреть собакина,не нашла. Но встретила женщину,которая за ним присматривает(пришла его кормить) Собак оч. старый,хозяев нет вообще,вчера он его кормила вечером и у пса были сильные судороги,укутала в одеяло и вроде прошло. Я ей сказала,что собаку утром видели на противоположной стороне,ее это сильно удивило,т.к он очень плохо ходит и как он смог перейти проезжую часть. Мы обошли с ней два дома,я была и на противоположной стороне его нигде не было,позже еще раз подъеду,может пришел на свое место.

вячек
03.02.2011, 17:15
Спасибо,что приехали,найти не можем,узнала что на той стороне он часто бывал между домами и что его зовут РЕНО.
Вроде действительно породист,но бомжит.В 16,30 встретились с этой женщиной,она мне рассказала о разговоре с вами.Утром "кураторшу" его не видела.Пес был у дома 73 долго,,обычно фиксировал взгляд и шел в логово(вы видели),чтоб покормили,а сегодня он от меня отходил и довольно быстро,но ложился...я бросала ему с небольшого расстояния колбасный корм,всё съел.Долго лежал,до 12 дня,потом я отошла буквально чере 10 мин его не было нигде .... непонятно,куда делся
п.с Он всё время ходил,если не было непогоды и по снежку куда-то уходил.Ночью,в 23 я удивилась,встретив его во дворе ,он шел быстро по снегу,чуть покормила(ношу на всякий случай немного еды)потом лежал на теплотрассе где-то до 24.Я гуляла собика.

капибара
03.02.2011, 17:18
женщина боится,что он мог уйти совсем :(

вячек
03.02.2011, 19:49
мы с ней и ходили вечером,пока светло по разным квадратам,я там и узнала имя,неживого не видела, живого тоже нет.Утром попробую узнать у дворников или у консьержек в этих домах, а Таня(та,что с вами говорила поищет тоже).Он всегда плакал,но был адекватным...может опять удар машина,он же глух. А живот и между пальцами действительно рыжеват.У меня 10 лет жил грейхаунд микс,тигр...,повадки собак знаю.Мог уйти,чтоб уйти на радугу...

капибара
03.02.2011, 20:16
его все еще нет,только что там была :(

natallika
04.02.2011, 10:15
Жаль собакина :( надеюсь, найдется...

вячек
08.02.2011, 21:25
вот,в результате походов и привлечения киоскеров , дворников и консьержек: пока я писала,где он находится Рено переходил улицу,не дошел немного и лег,перед ним остановилась темная машина,вышли двы человека,мужчины стали так,чтобы прикрыть его от наезда..,звонили ,ждали некоторое время,приехал пикапчик(такси?) вышли еще двое,аккуратно уложили пса на что-то,увезли в багажнике(думаю пятидверка).Была женщина в Айболите в воскресенье,врач сказала,что она дежурила в четверг,т е 3.02 и пса не привозили..КУДА можно увезти(пусть для усыпления)? Дар???Подскажите...,благодарны будем за любую информацию.

MAGICA
09.02.2011, 20:28
нужно звонить по клиникам города, узнавать.

Osa2
10.02.2011, 18:06
Есть пикапчик муниципальной службы отлова. Звоните в приют!

Тринакрия
10.02.2011, 22:05
да бы не копировать https://forumodua.com/showthread.php?t=779714

Тринакрия
10.02.2011, 22:06
вот,в результате походов и привлечения киоскеров , дворников и консьержек: пока я писала,где он находится Рено переходил улицу,не дошел немного и лег,перед ним остановилась темная машина,вышли двы человека,мужчины стали так,чтобы прикрыть его от наезда..,звонили ,ждали некоторое время,приехал пикапчик(такси?) вышли еще двое,аккуратно уложили пса на что-то,увезли в багажнике(думаю пятидверка).Была женщина в Айболите в воскресенье,врач сказала,что она дежурила в четверг,т е 3.02 и пса не привозили..КУДА можно увезти(пусть для усыпления)? Дар???Подскажите...,благодарны будем за любую информацию.
я вас очень прошу написать девушке из темки выше, ее бабушка реально переживает за собаку, вчера плакала в трубку...

вячек
11.02.2011, 01:06
Девочки,пусть хоть Капибара вас уверит в том,что ищут его такие же бабушки,у меня под дверью квартиры был почти скандал...я должна видеть в инете Рено!? Ну я компьютерная бабушка,остальные нет.Год назад я клялась,что не буду озвучивать пристройство соб или поиски...не смогла.
Спасибо за список клинник,обзвоню и отпишусь.

капибара
11.02.2011, 07:45
Подтверждаю-бабушки,сама высматриваю везде,где езжу,большого светлого пса. Не надо ругаться,хотите я приеду к бабушкам и расскажу ,что все переживают за собаку и ведут поиски по мере своих возможностей.

Laffe
11.02.2011, 14:20
уважаемые,спасибо громное за информацию.бабушка его ищет так же усердно как и вы
переживает дальше некуда.будем благодарны залюбую информацию(т.к. сами уже все источники "перебрали",не знаем что делать)

MAGICA
11.02.2011, 20:49
уважаемые,спасибо громное за информацию.бабушка его ищет так же усердно как и вы
переживает дальше некуда.будем благодарны залюбую информацию(т.к. сами уже все источники "перебрали",не знаем что делать)

потрясите скорую Айболита, может кого-то вызывали туда, просто пса в другое место отвезли, пусть записи поднимут.

Laffe
11.02.2011, 21:38
Magica спасио за совет,помощь,внимание.в айболит уж звонили дважды-ничего не узнали.а что вы имеете ввиду "потрясти"?может лучше подойти к ним,чем по телефону?посоветуйте,пожалуйста

MAGICA
11.02.2011, 22:01
Magica спасио за совет,помощь,внимание.в айболит уж звонили дважды-ничего не узнали.а что вы имеете ввиду "потрясти"?может лучше подойти к ним,чем по телефону?посоветуйте,пожалуйста

попробуйте, просто пикапчики в приюте и в скорой помощи Айболита, не знаю, у кого еще они есть. Я бы очень хотела вам помочь, но не знаю чем:(

Laffe
11.02.2011, 22:03
всё равно,спасибо огромное и на этом.бабушка всё читает,всё видет.пытаемся следовать вашим советам.ещё раз выражаем всем благодарность за помощь)

SAV
13.02.2011, 07:27
попробуйте, просто пикапчики в приюте и в скорой помощи Айболита, не знаю, у кого еще они есть. Я бы очень хотела вам помочь, но не знаю чем:(

пикапчик может быть и просто у частника