PDA

Просмотр полной версии : ЖК Золотой Берег. Прогресс-Строй (*)



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111

100663
13.02.2012, 15:06
Мне все равно куда из-за какой графы Селезнева не взяли и откуда он приехал, ему я деньги отдала и у него обязательства по достройке дома, пока он не убежал из страны и не достроит дом, я его не оставлю в покое,а от того, что соседом у меня Балаян и тетка с зятем будет, то мне, что на них молиться и их маты терпеть, от людей недалеких, а они такими и являются, если не могут найти достойных аргументов в дискуссии, а только маты чего хорошего можно ожидать?

Только не надо мне рассказывать, что Селезнев имеет только моральное отношение, пусть это объяснение Селезнев оставит для приезжих, они может в это и верят. Если бы это было так, то его бы Орлов к себе не вызывал по ЗБ. Он вызвал Балаяна и Селезнева у которых не только моральное отношение к ЗБ

а Вам тем более надо к нам в кооператив чтобы знать движения Селезнёва

100663
13.02.2012, 15:09
Не знала, что группа Ольшанской и Толочика это селезневские юристы. Вот это новость!!!!!! Ольшанская лично приходила перед собранием и оплачивала зал, чтобы ей отдали ключ и зал не открыли для собрания.

У Вас ошибочка разговор об СМС по поводу отмены собрания причём тут группа это было за их спиной

100663
13.02.2012, 15:12
Боже, народ, вы о чем тут все говорите? Какая нахрен разница из Николаева он или нет - да из Николаева и что?
Складывается ощущение, что тут аферисты или безразличные сидят.
И собрания ни к чему не приведут. И Орлову пофиг на наши пробемы уж поверьте. Хотя точно знаю, что Селезнева он ненавидит.
Перетягивание каната Селезнев-Балоян-Ткачев продлится еще очень долго.
Тут нужны решительные шаги. С привлечением СМИ.
Для решения проблемы нужно или кого-то заинтересовать или кого-то запугать. Селезнева не запугаешь - пуганый. Даже в общественные места не боится ходить. Значит надо заинтересовать тех кто может доделать. Выборы в раду на носу - отличная пиар компания - кандидаты по идее отжиматься должны.
Привлекаем Губернатора, СМИ и прочих.
Можно еще коллективный иск на нового областного прокурора.
ключевое стово научился воровать а Николаев для связки слов

Atexe
13.02.2012, 15:39
чуйка у меня что под этим ником скрываеться ....

Люди, вернитесь к реальности.

Ажиотаж и нагнетание обстановки - прямой путь к массовому психозу.

100663
13.02.2012, 16:02
спорить о том кто чего и когда сделал, и кто лучше, не буду, просто интересно - если вы работаете с БалАяном, то для меня остается загадкой, как можно не знать как правильно пишется фамилия вашего начальника/руководителя/партнера и т.д. :) на опечатку не похоже, т.к. повторяется во всех сообщениях :)

ЗЫ Кстати есть такая функция как - мультицитирование :)
умный да?
какая мне разница как пишется его фамилия он мне что зарплату платит?Я хочу получить квартиру, он тоже и это нас объединяет

MAG.NAT
13.02.2012, 16:45
Всем привет, я тоже инвестор ЗБ.
Сообщая, как лицо, имеющее очень высокий уровень доступа к информации по объекту.
Группа Ткачева - аферисты, которые хотят заработать на достройке объекта - их нужно терять и быстро.
Группа Балаяна - это более лояльное к жизни объекта формирование, однако у них не хватит ни сил ни способностей завершить проект.
Единственный кто может реально закончить объект - это Селезнев. Но по своей природе и происхождению, он человек, который с трудом понимает, что такое "целевое финансирование" и будет за счет финансирования ЗБ решать другие свои проблемы. При этом ему будет очень, очень стыдно (см. 12 стульев). Тем не менее, если у него з спиной поставить кого-то, кого он будет уважать и бояться, то он сможет закончить объект. Например Кивана. У которого Селезнев работает подрядчиком на большинстве объектов и полностью от него зависит. Киван благородный человек и сможет помочь инвесторам дажи при минимальном финансовом интересе. Для него важно будет пропиарить этот ход.
Предлагаю такой план:
1. Делается официальный запрос с привлечением СМИ от инвесторов на Кивана с просьбой дофинансировать объект. (Кстати сейчас решается вопрос о том что бы Киван построил станцию скорой помощи в счет доли города по своим объектам, можно часть этих или будущих денежных отчислений отправить на достройку ЗБ. Звучит смешно, но есть шанс уговорить Орлова и Труханова сделать это - объект еще имеет экономический интерес.)
2. Киван выступает гарантом и инвестором достройки.
3. Селезнев достраивает (то же управление, которое строит Жемчужины).
4. Киван получает право на продажу всех оставшихся метров в Комплексе. Если это будут деньги в счет доли города, то такое право получит УКС Горисполкома.

Лично я даже буду готов еще сверху заплатить, если Киван возмется достроить.

З.Ы.
Т.к сейчас официально юридические права на объект у Балаяна, плюс он директор. Его нужно либо убедить в этой схеме, либо выгнать к чертовой матери.

Кто заинтересовался предложением, пишите в личку - проконсультирую.
Селезнёв задумал очередное шоу с Киваном это его чистая выдумка. Как только у Балаяна появился шанс получить кредит, тут же Селезнёв с Киваном и "Божьим благословением" решили достроить "Золотой Берег" бесплатно.

rumata
13.02.2012, 16:47
У Вас ошибочка разговор об СМС по поводу отмены собрания причём тут группа это было за их спиной
Ошибочки у меня не вышло, ошибочка у вас. Почитайте внимательно форум за октябрь, когда эти события происходили. Я эти события знаю не из рассказа пьяных селезневских юристов, а сама была непосредственным участником этих событий, т.к. входила в состав ИГ. Когда ИГ решила проводить общее собрание, небольшая часть членов ИГ была категорически против проведения собрания, но т.к. большинство проголосовало за общее собрание, стали готовиться к собранию. В пятницу, накануне , вовремя подготовки к общему собранию, та часть Иг, которая была против стала требовать отмены собрания, после того, как мы отказались они нас поставили, что они сами отменят это собрание. После этого стали отправлять СМСки об отмене собрания. На форуме под ником ИГ (пароль знала только Ольшанская и особо приближенные к ней. Селезнев его не знал) появилось сообщение о том, что собрание отменяется. В день собрания, в Л. Украинки приехала та же Ольшанская оплатила за аренду зала 1000грн., забрала ключи от а.зала, повесила объявление, что собрание не состоится. Чтобы попасть в а. зал и провести собрание пришлось привлекать к решению проблемы директора ДК., который, спасибо ему в свой выходной приехал, и дал указание открыть двери сцены, т.к. запасного ключа от а.зала не было, все инвестора заходили на собрание через сцену. Вот вам краткая хронология тех событий и никогда не слушайте пьяных, а тем более еще пьяных селезневских юристов

100663
13.02.2012, 17:27
Селезнёв задумал очередное шоу с Киваном это его чистая выдумка. Как только у Балаяна появился шанс получить кредит, тут же Селезнёв с Киваном и "Божьим благословением" решили достроить "Золотой Берег" бесплатно.
не только я увидел комедию в действиях

Taysonet
13.02.2012, 19:35
не только я увидел комедию в действиях

Комедию увидели тока вы и магнат. А может это шанс. Это Балаян, как только какие-то силы пытаются сдвинуть стройку с места - сразу устраивает шоу. У него резко появляется шанс взять кредит. Здесь я читала, что взять кредит под не проданные квартиры нельзя, писали, когда Селезнев делал шоу Кредит, объясняли, что селезневу не дадут кредит. А Балаяна под что будут давать кредит?

Adventurer
13.02.2012, 19:36
если Вы близки к делам Селезнева узнайте сколько получил Селезнёв за то что снял этажность(сколько Мы должны Кивану чтобы разрешил восстановить?)


А теперь для всех За наши деньги построили четыре верхних этажа потом убрали их тоже за наши деньги ( это уже почти миллион) и теперь опять за наши деньги надо восстановитькто будет за это отвечать???????Знаю не по наслышке---снесли мою квартиру В то время в прогресстрое Селезнев мне доказывал что Киван не хорощий человек, чуть ли не преступник, при помощи судов поставил стройку на колени и строить мы не можем--- а сейчас оказывается Селезнева чуть -чуть припугнули ,а он и обкакался
а сейчас они в засос и без прибыли все нам построят и благославят христиан на долгую жизнь прикольно
поэтому на данный момент я прихлебатель Балояна (по мнению некоторых форумчан ) и чем то пытаюсь помочь и вся работа происходит у меня на глазах ,Вы продолжайте заниматься пустым треньдежом победителей не судят ,а мы победим с Вами или без Вас
Господин 100663- Вы яркий представитель кооператива Балаяна и тех людей, которые этот кооператив организовали. С таким стилем общения с абсолютно незнакомыми людьми, который кстати практикуется в кооперативе, я не удивляюсь, что здравомыслящие люди к вам не идут. Еще более удивляюсь почему люди, попавшие к вами сети, еще полностью не разбежались.
По-поводу попытки Селезневым сорвать собрание, не смешите мои тапочки! Спросите у Балаяна как он прятался, когда ему принесли приглашение на это собрание. Еще больше вопросов возникает из-за того как Балаян одним из первых узнал о фальшивых разосланных СМС-ках об отмене собрание.
И последнее, я даже догадываюсь почему так резко взбодрились последователи Балаяна. Думаю, что в ближайшее время всем остальным участникам дискуссии станет тоже ясно. Давайте немного подождем.

100663
13.02.2012, 19:48
Комедию увидели тока вы и магнат. А может это шанс. Это Балаян, как только какие-то силы пытаются сдвинуть стройку с места - сразу устраивает шоу. У него резко появляется шанс взять кредит. Здесь я читала, что взять кредит под не проданные квартиры нельзя, писали, когда Селезнев делал шоу Кредит, объясняли, что селезневу не дадут кредит. А Балаяна под что будут давать кредит?
время покажет

100663
13.02.2012, 19:50
Господин 100663- Вы яркий представитель кооператива Балаяна и тех людей, которые этот кооператив организовали. С таким стилем общения с абсолютно незнакомыми людьми, который кстати практикуется в кооперативе, я не удивляюсь, что здравомыслящие люди к вам не идут. Еще более удивляюсь почему люди, попавшие к вами сети, еще полностью не разбежались.
По-поводу попытки Селезневым сорвать собрание, не смешите мои тапочки! Спросите у Балаяна как он прятался, когда ему принесли приглашение на это собрание. Еще больше вопросов возникает из-за того как Балаян одним из первых узнал о фальшивых разосланных СМС-ках об отмене собрание.
И последнее, я даже догадываюсь почему так резко взбодрились последователи Балаяна. Думаю, что в ближайшее время всем остальным участникам дискуссии станет тоже ясно. Давайте немного подождем.
время покажет и оно доктор

100663
13.02.2012, 19:52
Ошибочки у меня не вышло, ошибочка у вас. Почитайте внимательно форум за октябрь, когда эти события происходили. Я эти события знаю не из рассказа пьяных селезневских юристов, а сама была непосредственным участником этих событий, т.к. входила в состав ИГ. Когда ИГ решила проводить общее собрание, небольшая часть членов ИГ была категорически против проведения собрания, но т.к. большинство проголосовало за общее собрание, стали готовиться к собранию. В пятницу, накануне , вовремя подготовки к общему собранию, та часть Иг, которая была против стала требовать отмены собрания, после того, как мы отказались они нас поставили, что они сами отменят это собрание. После этого стали отправлять СМСки об отмене собрания. На форуме под ником ИГ (пароль знала только Ольшанская и особо приближенные к ней. Селезнев его не знал) появилось сообщение о том, что собрание отменяется. В день собрания, в Л. Украинки приехала та же Ольшанская оплатила за аренду зала 1000грн., забрала ключи от а.зала, повесила объявление, что собрание не состоится. Чтобы попасть в а. зал и провести собрание пришлось привлекать к решению проблемы директора ДК., который, спасибо ему в свой выходной приехал, и дал указание открыть двери сцены, т.к. запасного ключа от а.зала не было, все инвестора заходили на собрание через сцену. Вот вам краткая хронология тех событий и никогда не слушайте пьяных, а тем более еще пьяных селезневских юристов
значит ктото воспользовался вашими заслугами и приписал их себе

100663
13.02.2012, 20:06
а вообще в пустую болтать не видя оппонента в лицо я в первый раз на форумах и понял что наверное в последний
угробил свой выходной всем спасибо за внимание

Taysonet
13.02.2012, 20:15
а вообще в пустую болтать не видя оппонента в лицо я в первый раз на форумах и понял что наверное в последний
угробил свой выходной всем спасибо за внимание

Не уходите, вы очень оживили тему.

100663
13.02.2012, 20:36
Не уходите, вы очень оживили тему.

спасибо я Вам очень признателен,пытаюсь более менее правдиво ,но это никому не надо кроме Вас:rose:

100663
13.02.2012, 21:30
:shine:
Господин 100663- Вы яркий представитель кооператива Балаяна и тех людей, которые этот кооператив организовали. С таким стилем общения с абсолютно незнакомыми людьми, который кстати практикуется в кооперативе, я не удивляюсь, что здравомыслящие люди к вам не идут. Еще более удивляюсь почему люди, попавшие к вами сети, еще полностью не разбежались.
По-поводу попытки Селезневым сорвать собрание, не смешите мои тапочки! Спросите у Балаяна как он прятался, когда ему принесли приглашение на это собрание. Еще больше вопросов возникает из-за того как Балаян одним из первых узнал о фальшивых разосланных СМС-ках об отмене собрание.
И последнее, я даже догадываюсь почему так резко взбодрились последователи Балаяна. Думаю, что в ближайшее время всем остальным участникам дискуссии станет тоже ясно. Давайте немного подождем.

О Уважаемый Олег фамилию пропустим Я же Вам говорил меньше общайтесь Селезнёвым это к добру не приведет,а на самом деле желаю Вам удачи т.к. у Вас сложное положение

ЮляТ
13.02.2012, 21:52
Господин 100663- Вы яркий представитель кооператива Балаяна и тех людей, которые этот кооператив организовали. С таким стилем общения с абсолютно незнакомыми людьми, который кстати практикуется в кооперативе, я не удивляюсь, что здравомыслящие люди к вам не идут. Еще более удивляюсь почему люди, попавшие к вами сети, еще полностью не разбежались.
По-поводу попытки Селезневым сорвать собрание, не смешите мои тапочки! Спросите у Балаяна как он прятался, когда ему принесли приглашение на это собрание. Еще больше вопросов возникает из-за того как Балаян одним из первых узнал о фальшивых разосланных СМС-ках об отмене собрание.
И последнее, я даже догадываюсь почему так резко взбодрились последователи Балаяна. Думаю, что в ближайшее время всем остальным участникам дискуссии станет тоже ясно. Давайте немного подождем.


Не уходите, вы очень оживили тему.


:shine:

О Уважаемый Олег фамилию пропустим Я же Вам говорил меньше общайтесь Селезнёвым это к добру не приведет,а на самом деле желаю Вам удачи т.к. у Вас сложное положение

Сие осложненное положение касается Олега и всех нас инвесторов,которые не успели мокнуться в кооператив Балаяна?Я Вас правильно поняла?

MAG.NAT
13.02.2012, 22:14
Всем привет, я тоже инвестор ЗБ.
Сообщая, как лицо, имеющее очень высокий уровень доступа к информации по объекту.
Группа Ткачева - аферисты, которые хотят заработать на достройке объекта - их нужно терять и быстро.
Группа Балаяна - это более лояльное к жизни объекта формирование, однако у них не хватит ни сил ни способностей завершить проект.
Единственный кто может реально закончить объект - это Селезнев. Но по своей природе и происхождению, он человек, который с трудом понимает, что такое "целевое финансирование" и будет за счет финансирования ЗБ решать другие свои проблемы. При этом ему будет очень, очень стыдно (см. 12 стульев). Тем не менее, если у него з спиной поставить кого-то, кого он будет уважать и бояться, то он сможет закончить объект. Например Кивана. У которого Селезнев работает подрядчиком на большинстве объектов и полностью от него зависит. Киван благородный человек и сможет помочь инвесторам дажи при минимальном финансовом интересе. Для него важно будет пропиарить этот ход.
Предлагаю такой план:
1. Делается официальный запрос с привлечением СМИ от инвесторов на Кивана с просьбой дофинансировать объект. (Кстати сейчас решается вопрос о том что бы Киван построил станцию скорой помощи в счет доли города по своим объектам, можно часть этих или будущих денежных отчислений отправить на достройку ЗБ. Звучит смешно, но есть шанс уговорить Орлова и Труханова сделать это - объект еще имеет экономический интерес.)
2. Киван выступает гарантом и инвестором достройки.
3. Селезнев достраивает (то же управление, которое строит Жемчужины).
4. Киван получает право на продажу всех оставшихся метров в Комплексе. Если это будут деньги в счет доли города, то такое право получит УКС Горисполкома.

Лично я даже буду готов еще сверху заплатить, если Киван возмется достроить.

З.Ы.
Т.к сейчас официально юридические права на объект у Балаяна, плюс он директор. Его нужно либо убедить в этой схеме, либо выгнать к чертовой матери.

Кто заинтересовался предложением, пишите в личку - проконсультирую.

Не ты ли Олег Никифоров приближённый к Селезнёву, хватит свистеть. Киван с Селезнёвым разворовали деньги снося этажи на стройки "Золотого Берега" а теперь хотят ещё поделится с Орловым, не жирно ли всем будет.

100663
13.02.2012, 22:25
Сие осложненное положение касается Олега и всех нас инвесторов,которые не успели мокнуться в кооператив Балаяна?Я Вас правильно поняла?

нет совершенно не так,не членство в кооперативе не лишает Вас прав на квартиру как добросовестного инвестора, просто кооператив будет обслуживать дома после окончания строительства(по моему видению в первом квартале этого года стройка возобновится) в принципе мокнётесь Вы или нет особой роли не сыграет но кучей и отца легче бить ,куча народа это сила
по поводу Олега он хороший парень,но зависим от Селезнева,сливает ему информацию

MAG.NAT
13.02.2012, 22:26
не только я увидел комедию в действиях
Добрый вечер "АГЕНТ" 100663. Вы правильно делаете что вы за поддержку кооператива Золотой Берег. Мне обидно что тут некоторые писатели-свистуны (я бы по другому выразился но нельзя) не понимают что Балаян всё равно победит.

Atexe
13.02.2012, 22:47
Я тут кое-что поняла... по поводу манипулирования нашими мнениями.

Расскажу вкратце, как управляют массами (подавляют волю и воздействуют на человека).
Забрасывают пугающую новость, типа," ПС - банкротится" или "Селезнев смывается за границу" или "дом забирает Киван..." или "землю город забирает" ( дело в том, что СТРАХ является мощным блокатором мышления человека). и тут появляется Защитник инвесторов (уже напуганных!), такой вроде Отец/Родитель (Ткачев, НЕ_ЮРИСТ, и другие лидеры) и все, забыв о своей независимости, автономии, "бросаются к нему в объятья", доверяя искренне свои интересы (как дети бросаются к своим родителям, после того, как их кто-то хорошенько напугал), избавляя себя от тревог и мучений.
а Защитнику только этого и надо. ((

(так в принципе было прокручено со свинным гриппом, если кто помнит эту панику о накануне выборов и прямые эфиры с главами БЮТ о проделанных спасательных мероприятиях )

Поэтому ко всему сказанному/услышанному - надо подходить с холодной головой.

зы
и вообще, эта ветка - рассадник всевозможных манипуляций...

rumata
13.02.2012, 22:51
Добрый вечер "АГЕНТ" 100663. Вы правильно делаете что вы за поддержку кооператива Золотой Берег. Мне обидно что тут некоторые писатели-свистуны (я бы по другому выразился но нельзя) не понимают что Балаян всё равно победит.

Кого победит Балаян? Инвесторов?Мне ни победа ни поражение Балаяна не надо, мне нужна квартира. А то я нахожусь в заложниках амбиций Балаяна, кто-то хочет кого-то победить, а я без квартиры нахожусь. Я хочу иметь свою квартиру, и пусть ее строит Селезнев, Балаян, Киван, Орлов, мне глубоко плевать кто это будет, я не являюсь таким фанатом Балаяна, как вы. Мне он не обещал коммерческих площадей на объекте.Поэтому если мне Киван построит дом, без каких либо доплат, то почему бы и нет? А Балаян уже 4 года все обещает, хотя говорят обещанного 3 года ждут. А тут уже год просрочки, как же ему можно верить? Если бы он мог, что-то сделать, то давно бы построил.

100663
13.02.2012, 22:53
bmwuser по ЗБ доли города нет она была выплачена деньгами в самом начале строительства, чето слабенький у вас доступ))) а киван давно смотрит на нашу стройку и звучали фразы когдато от его людей прийдет время я у вас и по 500 дол за метр выкуплю так что в это мало верится -"Киван благородный человек и сможет помочь инвесторам дажи при минимальном финансовом интересе" да и то что из-за него сняли этажи тоже о благородности не говорит. Как ему благодарны те люди которых переселили в средний дом))

солидарен с тобой т.к.я уже пострадал из него на ЗБ

респект автору

rumata
13.02.2012, 22:53
Я тут кое-что поняла... по поводу манипулирования нашими мнениями.

Расскажу вкратце, как управляют массами (подавляют волю и воздействуют на человека).
Забрасывают пугающую новость, типа," ПС - банкротится" или "Селезнев смывается за границу" или "дом забирает Киван..." или "землю город забирает" ( дело в том, что СТРАХ является мощным блокатором мышления человека). и тут появляется Защитник инвесторов (уже напуганных!), такой вроде Отец/Родитель (Ткачев, НЕ_ЮРИСТ, и другие лидеры) и все, забыв о своей независимости, автономии, "бросаются к нему в объятья", доверяя искренне свои интересы (как дети бросаются к своим родителям, после того, как их кто-то хорошенько напугал), избавляя себя от тревог и мучений.
а Защитнику только этого и надо. ((

(так в принципе было прокручено со свинным гриппом, если кто помнит эту панику о накануне выборов и прямые эфиры с главами БЮТ о проделанных спасательных мероприятиях )

Поэтому ко всему сказанному/услышанному - надо подходить с холодной головой.

зы
и вообще, эта ветка - рассадник всевозможных манипуляций...

++++++++100000,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,0

100663
13.02.2012, 23:02
Я тут кое-что поняла... по поводу манипулирования нашими мнениями.

Расскажу вкратце, как управляют массами (подавляют волю и воздействуют на человека).
Забрасывают пугающую новость, типа," ПС - банкротится" или "Селезнев смывается за границу" или "дом забирает Киван..." или "землю город забирает" ( дело в том, что СТРАХ является мощным блокатором мышления человека). и тут появляется Защитник инвесторов (уже напуганных!), такой вроде Отец/Родитель (Ткачев, НЕ_ЮРИСТ, и другие лидеры) и все, забыв о своей независимости, автономии, "бросаются к нему в объятья", доверяя искренне свои интересы (как дети бросаются к своим родителям, после того, как их кто-то хорошенько напугал), избавляя себя от тревог и мучений.
а Защитнику только этого и надо. ((

(так в принципе было прокручено со свинным гриппом, если кто помнит эту панику о накануне выборов и прямые эфиры с главами БЮТ о проделанных спасательных мероприятиях )

Поэтому ко всему сказанному/услышанному - надо подходить с холодной головой.

зы
и вообще, эта ветка - рассадник всевозможных манипуляций...

вот и я о том же встречаться надо и смотреть в глаза а то флуд от правды отличить не возможно.На таких форумах надо выходить с предложениями типа: знаю где взять трубы деншевле или есть инвестер который хочет дать денег на стройкуэто пример

100663
13.02.2012, 23:03
Кого победит Балаян? Инвесторов?Мне ни победа ни поражение Балаяна не надо, мне нужна квартира. А то я нахожусь в заложниках амбиций Балаяна, кто-то хочет кого-то победить, а я без квартиры нахожусь. Я хочу иметь свою квартиру, и пусть ее строит Селезнев, Балаян, Киван, Орлов, мне глубоко плевать кто это будет, я не являюсь таким фанатом Балаяна, как вы. Мне он не обещал коммерческих площадей на объекте.Поэтому если мне Киван построит дом, без каких либо доплат, то почему бы и нет? А Балаян уже 4 года все обещает, хотя говорят обещанного 3 года ждут. А тут уже год просрочки, как же ему можно верить? Если бы он мог, что-то сделать, то давно бы построил.что ты лично сделал для этого

rumata
13.02.2012, 23:07
Я инвестировала очень крупную сумму в строительство объекта. И как добросовестный покупатель хочу получить свою квартиру.Делать должны те ,которые брали передо мной обязательства

100663
13.02.2012, 23:39
Кого победит Балаян? Инвесторов?Мне ни победа ни поражение Балаяна не надо, мне нужна квартира. А то я нахожусь в заложниках амбиций Балаяна, кто-то хочет кого-то победить, а я без квартиры нахожусь. Я хочу иметь свою квартиру, и пусть ее строит Селезнев, Балаян, Киван, Орлов, мне глубоко плевать кто это будет, я не являюсь таким фанатом Балаяна, как вы. Мне он не обещал коммерческих площадей на объекте.Поэтому если мне Киван построит дом, без каких либо доплат, то почему бы и нет? А Балаян уже 4 года все обещает, хотя говорят обещанного 3 года ждут. А тут уже год просрочки, как же ему можно верить? Если бы он мог, что-то сделать, то давно бы построил.

возможность строить у него появилась с середины лета прошлого года,а реально после нового года, надеемся на хороший результат если как всегда не вставят палки в колеса,поэтому нужен коллектив для контроля над ситуацией,руками махать не надо ,болтать тоже,надо просто быть в курсе событий,а то как циганский балаган,это заразно на себе почувствовал-начинаешь увлеченно болтать сразу со всеми

_A_l_
13.02.2012, 23:41
Я инвестировала очень крупную сумму в строительство объекта. И как добросовестный покупатель хочу получить свою квартиру. Делать должны те ,которые брали передо мной обязательства

Абсолютно верно! что ты лично сделал для этого - чтобы эти "те, которые брали передо мной обязательства" свои обязательства выполнили?

Простой же вопрос! Перед Вами взяли обязательство. Что же Вы сделали, чтоб это обязательство было таки выполнено?

100663
13.02.2012, 23:59
Я инвестировала очень крупную сумму в строительство объекта. И как добросовестный покупатель хочу получить свою квартиру.Делать должны те ,которые брали передо мной обязательства

я тоже,поэтому помогаю искать варианты с пока еще маленьком коллективом желающих получить свои квартиры я кстати тоже выплатил 100% и не жду когда Селезнев или Киван соизволит бесплатно достроить дом(бесплатный сыр в мышеловке) Селезнёв украл наши деньги (20-25 миллионов $) если он будет достраивать значит подтвердит что украл,как вы думаете он пойдет на такой подвиг -правильно НЕТ значит будет обещать пока не скроется на Кипр,а Балаян вот он и квартира у него в этой стройке это то что привело меня в кооператив.Включите мозг друзья(не люблю я это слово)

100663
14.02.2012, 00:03
Абсолютно верно! что ты лично сделал для этого - чтобы эти "те, которые брали передо мной обязательства" свои обязательства выполнили?

Простой же вопрос! Перед Вами взяли обязательство. Что же Вы сделали, чтоб это обязательство было таки выполнено?

как все просто
Большей респект _A_l_

100663
14.02.2012, 00:16
кстати был суд с участием Станиславского чистая комедия суть в том что он не является инвестором в ЗБ у него нет ни единого документа на квартиру ему Селезнев сказал что подарит квартиру если будет хорошо себя вести и в финале только опозорился

_A_l_
14.02.2012, 00:53
кстати был суд с участием Станиславского чистая комедия суть в том что он не является инвестором в ЗБ у него нет ни единого документа на квартиру

Это - по сути неверно, поскольку Л.П.Станиставский является УЧРЕДИТЕЛЕМ и СОБСТВЕННИКОМ предприятия "Приватне підприємство "Спеціальні технології. Інноваційна діяльність", а

Розглянувши матеріали справи та заслухавши пояснення представників сторін, суд встановив:

"Приватне підприємство "Спеціальні технології. Інноваційна діяльність" є власником прав вимоги безумовного майнового права на квартиру будівельний №93 розрахунковою площею 57,47кв.м, що розташована на 13 поверсі в секції №А жилого будинку №3 багатофункціонального громадсько-житлово-готельного комплексу «Південний» на 16 ст.Великого Фонтана за адресою: м.Одеса, вул. Фонтанська дорога, 118-а на підставі Договору №ЗБ/ЧП-3-65 про пайову участь у будівництві об'єкта нерухомого майна від 05.10.2006р., відповідно до умов якого, після завершення будівництва (прийнятті Об'єкту в експлуатацію) Позивач отримує у власність майнове право на квартиру, яке, після державної реєстрації стає правом власності на Квартиру."
http://reyestr.court.gov.ua/Review/21300275

Т.е., еще раз.
Л.П.Станиславский = владелец предприятия "СТИД", которое = владелец права требования упомянутой квартиры. Ну, решил Станиславский иметь "служебную" квартиру на своем предприятии. Имеет такое право.

И Станиславский и Балаян (в двух лицах - и как "Добробут" и как кооператив) в суде присутствовали.

100663
14.02.2012, 01:17
Это - по сути неверно, поскольку Л.П.Станиставский является УЧРЕДИТЕЛЕМ и СОБСТВЕННИКОМ предприятия "Приватне підприємство "Спеціальні технології. Інноваційна діяльність", а

Розглянувши матеріали справи та заслухавши пояснення представників сторін, суд встановив:

"Приватне підприємство "Спеціальні технології. Інноваційна діяльність" є власником прав вимоги безумовного майнового права на квартиру будівельний №93 розрахунковою площею 57,47кв.м, що розташована на 13 поверсі в секції №А жилого будинку №3 багатофункціонального громадсько-житлово-готельного комплексу «Південний» на 16 ст.Великого Фонтана за адресою: м.Одеса, вул. Фонтанська дорога, 118-а на підставі Договору №ЗБ/ЧП-3-65 про пайову участь у будівництві об'єкта нерухомого майна від 05.10.2006р., відповідно до умов якого, після завершення будівництва (прийнятті Об'єкту в експлуатацію) Позивач отримує у власність майнове право на квартиру, яке, після державної реєстрації стає правом власності на Квартиру."
http://reyestr.court.gov.ua/Review/21300275

Т.е., еще раз.
Л.П.Станиславский = владелец предприятия "СТИД", которое = владелец права требования упомянутой квартиры. Ну, решил Станиславский иметь "служебную" квартиру на своем предприятии. Имеет такое право.

И Станиславский и Балаян (в двух лицах - и как "Добробут" и как кооператив) в суде присутствовали.

я тоже был, суд предложил изменить ответчиков(на фирмы которые обещали ему квартиру) Станиславский отказался на требование показать документы на квартиру предоставил ксерокс договора и все

ВИРІШИВ:
1. У позові відмовити.

Рішення господарського суду Одеської області набирає чинності у порядку ст.85 ГПК України.


молчал бы в тряпочку и было бы все не полез выполнять чужой заказ только себя показал не с лучшей стороны этот суд мог только оттянуть начало стройки какой инвестр даст денег если есть аресты и суды

ПОКА!
14.02.2012, 09:01
я тоже был, суд предложил изменить ответчиков(на фирмы которые обещали ему квартиру) Станиславский отказался на требование показать документы на квартиру предоставил ксерокс договора и все


1. У позові відмовити.

Рішення господарського суду Одеської області набирає чинності у порядку ст.85 ГПК України.


молчал бы в тряпочку и было бы все не полез выполнять чужой заказ только себя показал не с лучшей стороны этот суд мог только оттянуть начало стройки какой инвестр даст денег если есть аресты и суды

Чувак, ты реально ГОНИШЬ!!! Кому он отказался предоставить документы на квартиру? Тебе??? А ты судья?! Прочитай ухвалу суда. Неужели ты думаешь, что суд не ознакомился с документами Станиславского перед тем как дело приняли к производству?
Смотрю, что на ветке появляется все больше и больше клоунов, а толку всего от нескольких пишущих человек.

rumata
14.02.2012, 11:48
АИ и Агент, что же я должна сделать? Вступить в кооператив? О том, что у Балаяна появилась реальная возможность достроить дома, эту басню я слышу с 2009г.Тогда он всех зазывал стать под флаги кооператива! По всем Одесским каналам крутили ролик, где Балаян, в каске (по технике безопасности положено, ведь стройка кипит), рассказывал на всю Одессу, что он закончит строить дома, а в это время перед камерами машины завозили кирпич, а кран ездил вокруг дома

ПОКА!
14.02.2012, 12:14
АИ и Агент, что же я должна сделать? Вступить в кооператив? О том, что у Балаяна появилась реальная возможность достроить дома, эту басню я слышу с 2009г.Тогда он всех зазывал стать под флаги кооператива! По всем Одесским каналам крутили ролик, где Балаян, в каске (по технике безопасности положено, ведь стройка кипит), рассказывал на всю Одессу, что он закончит строить дома, а в это время перед камерами машины завозили кирпич, а кран ездил вокруг дома
Так то было тогда, когда в кооператив надо было обманутых инвесторов зазывать! А теперь он от этих же инвесторов прячется, так как сказать ему людям нечего. Интересно мне продолжают ли платить Балаяну членские взносы обманутые кооператоры. Если да, то мороз отступает, а маразм крепчает!

_A_l_
14.02.2012, 12:34
АИ и Агент, что же я должна сделать? Вступить в кооператив? Ответ на этот вопрос зависит от ЦЕЛИ, которую Вы перед собой ставите.

Само по себе вступление в кооператив, членство в нем и уплата членских взносов может способствовать достройке домов ровно так же, как принятие мусульманства, хождение в мечеть, пожертвования на церковь и регулярный намаз, т.е. - НИКАК.
----------

Если Ваша, и других инвесторов ЦЕЛЬ - достройка объекта, то я уже писал ранее, эту цель можно достичь созданием и поддержкой деятельности КОМПЕТЕНТНОЙ, КВАЛИФИЦИРОВАННОЙ администрации, имеющей ПОЛНОМОЧИЯ представлять инвесторов в органах власти, предприятиях, организациях.
Такой организацией может быть, например, и кооператив Балаяна и любая другая организация инвесторов, в т.ч. и общественная. Обо всем этом уже писалось не раз в этом форуме.
Что касается кооператива Балаяна, то он полномочен представлять интересы ТОЛЬКО членов кооператива, но никак не ВСЕХ инвесторов.

Почему за 6 лет инвесторами не создан орган управления (администрация) представляющий ВСЕХ инвесторов - это для меня ЗАГАДКА.

Taysonet
14.02.2012, 12:45
Огогошечки сколько с утра написали.С появлением 100663, тема приобрела особый колорит.
У меня вопросы :

Какой смысл в существовании кооператива под командованием Балаяна?
Под что Балаян возьмет кредит?
Кого должен победить Балаян, с кем он борется?

Главная власть на стройке - заказчик, а заказчик это Добробут, а Добробут= чп Будивельник (селезневский 49%) + Карпова (жена Балаяна 50%)+1% уставной и ихний диЛектор БАЛАЯН.

Так, Шо Балаян командующий кооперативом борется с директором Добробута Балаяном? По моему,в организациях подобного рода, директор это большая величина. Так кто кому мешает Балаян- председатель или Балаян директор? Шото-то много Балаяна. Он председатель, директор, и сосед.
Он и пахарь, он и жнец, и на дуде игрец!!! Ай да Балаян

Taysonet
14.02.2012, 12:49
Ответ на этот вопрос зависит от ЦЕЛИ, которую Вы перед собой ставите.

Само по себе вступление в кооператив, членство в нем и уплата членских взносов может способствовать достройке домов ровно так же, как принятие мусульманства, хождение в мечеть, пожертвования на церковь и регулярный намаз, т.е. - НИКАК.
----------
Если Ваша, и других инвесторов ЦЕЛЬ - достройка объекта, то я уже писал ранее, эту цель можно достичь созданием и поддержкой деятельности КОМПЕТЕНТНОЙ, КВАЛИФИЦИРОВАННОЙ администрации, имеющей ПОЛНОМОЧИЯ представлять инвесторов в органах власти, предприятиях, организациях.
Такой организацией может быть, например, и кооператив Балаяна и любая другая организация инвесторов, в т.ч. и общественная. Обо всем этом уже писалось не раз в этом форуме.
Что касается кооператива Балаяна, то он полномочен представлять интересы ТОЛЬКО членов кооператива, но никак не ВСЕХ инвесторов.

Почему за 6 лет инвесторами не создан орган управления (администрация) представляющий ВСЕХ инвесторов - это для меня ЗАГАДКА.


А как без этих всех организаций , без администрации и подобной шелухи, Альянс добился решения вопроса достройки домов?

_sk_
14.02.2012, 13:48
Ответ на этот вопрос зависит от ЦЕЛИ, которую Вы перед собой ставите.

Само по себе вступление в кооператив, членство в нем и уплата членских взносов может способствовать достройке домов ровно так же, как принятие мусульманства, хождение в мечеть, пожертвования на церковь и регулярный намаз, т.е. - НИКАК.
----------

Если Ваша, и других инвесторов ЦЕЛЬ - достройка объекта, то я уже писал ранее, эту цель можно достичь созданием и поддержкой деятельности КОМПЕТЕНТНОЙ, КВАЛИФИЦИРОВАННОЙ администрации, имеющей ПОЛНОМОЧИЯ представлять инвесторов в органах власти, предприятиях, организациях.
Такой организацией может быть, например, и кооператив Балаяна и любая другая организация инвесторов, в т.ч. и общественная. Обо всем этом уже писалось не раз в этом форуме.
Что касается кооператива Балаяна, то он полномочен представлять интересы ТОЛЬКО членов кооператива, но никак не ВСЕХ инвесторов.

Почему за 6 лет инвесторами не создан орган управления (администрация) представляющий ВСЕХ инвесторов - это для меня ЗАГАДКА.

спасибо, Капитан Очевидность, прояснили для наc ситуацию. Могли бы алгоритм действий описать более лаконично: найти деньги – достроить дом.

hugo1983
14.02.2012, 13:48
этот куча циферь еще тут?
читаю, диву даюсь. понятно, что в секте балаяна приближенные к кормушке будут всех и матом крыть, и на форуме гадить.
по существу что-то есть, кроме раскрытий тайн полишинеля ху из ху в этой теме?
балаян такой же делец, как и селезнев. за почти 3 года существования почему не было ни одного общего собрания? где бабло от членских взносов? где тыщи баксов, что доверчивые люди приносили борцу за справедливость? какого устав поменяли без общего собрания?

строчат тут строчат. строчите дальше. надеюсь всем понятно, что всех этих "борцов" интересует только одно - бабло. а как его стричь - подход разный. у одного кооператив, у второго - дополнительные квадратные метры...

и кста, а кто сказал, что именно кооп балаяна будет обслуживать дом???

_A_l_
14.02.2012, 13:49
А как без этих всех организаций , без администрации и подобной шелухи, Альянс добился решения вопроса достройки домов?

Ну, зачем же врать, что "без всех этих организаций" ? Совсем наоборот. Идете в тему "Альянса" и читаете там:
"Все члены ОК "Марсельская 1,1а" добровольно написали заявление о вступление в члены ОК "Марсельская 1,1а. Согласно "статуту" ОК "Марсельская 1,1а" все члены обязаны платить взносы.
Если кто-то не хочет платить взносы но хочет подключить электроэнергию и т.д. --приходите на наше собрания и всем инвесторам членам ОК скажите об этом-и вы получете ответ т.к. высший орган правления ОК это общее собрание ЧЛЕНОВ кооператива!"

https://forumodua.com/attachment.php?attachmentid=3740795

Еще https://forumodua.com/attachment.php?attachmentid=3740794 и https://forumodua.com/attachment.php?attachmentid=3740793 .

Обратите внимание на СТОРОНЫ этого Договора - одной из сторон является Общественная организация, представляющая ВСЕХ инвесторов.
А как же иначе ОРГАНЫ ВЛАСТИ будут общаться с сотнями инвесторов, у которых "у каждого что-то свое наболевшее"? Оно просто обязан быть орган, представляющий ВСЕХ инвесторов.
Подробности по "Альянсу" - http://moydom.od.ua/forum/ .

hugo1983
14.02.2012, 13:50
дэл

Taysonet
14.02.2012, 14:08
Ну, зачем же врать, что "без всех этих организаций" ? Совсем наоборот. Идете в тему "Альянса" и читаете там:
"Все члены ОК "Марсельская 1,1а" добровольно написали заявление о вступление в члены ОК "Марсельская 1,1а. Согласно "статуту" ОК "Марсельская 1,1а" все члены обязаны платить взносы.
Если кто-то не хочет платить взносы но хочет подключить электроэнергию и т.д. --приходите на наше собрания и всем инвесторам членам ОК скажите об этом-и вы получите ответ т.к. высший орган правления ОК это общее собрание ЧЛЕНОВ кооператива!"




https://forumodua.com/attachment.php?attachmentid=3740795

Еще https://forumodua.com/attachment.php?attachmentid=3740794 и https://forumodua.com/attachment.php?attachmentid=3740793 .

Обратите внимание на СТОРОНЫ этого Договора - одной из сторон является Общественная организация, представляющая ВСЕХ инвесторов.
А как же иначе ОРГАНЫ ВЛАСТИ будут общаться с сотнями инвесторов, у которых "у каждого что-то свое наболевшее"? Оно просто обязан быть орган, представляющий ВСЕХ инвесторов.
Подробности по "Альянсу" - http://moydom.od.ua/forum/ .

А простите, когда у них организовалась ОО, от какого числа и года, и на каких условиях, какую они зарплату платили администрации? Это вы мне по Марсельской показали угоду, а там 7 домов. У меня в Альянсе квартира, поэтому не рассказывайте мне, что там и как. Никакого заявления в ОО меня не заставляли писать, на собрания регулярно приглашают, никому зарплату не требовали собирать, собирали деньги только на оплату помещения в котором проводилось собрание и на поездки на митинги. Вы тоже вижу, как и Балаян во всех стройках города разбираетесь, и менеджер офигительный, токо не пойму, когда вы успеваете так замечательно работать и в интернете на форумах висеть. Вот 100663, в свой выходной день пописал на форуме, а сегодня рабочий день и ему не до форума. Может ваша работа заключается инвесторов дезинформировать? Все ваши доводы заключаются, только в одном прославлении Балаяна, рассказах, как 20 лет тому вы с ним встречались и он на вас произвел неизгладимое впечатление. это пункт 1, всех ваших сообщений, пункт 2 это тема содержание Администрации с зарплатой от 2000 дол.. ничего умного от вас не услышала, содержите на здоровье кого хотите, но почему то вы отказываетесь сейчас приобретать квартиру, видемо не хотите оплачивать Администрацию, которую нам навязываете.

Taysonet
14.02.2012, 14:23
этот куча циферь еще тут?
читаю, диву даюсь. понятно, что в секте балаяна приближенные к кормушке будут всех и матом крыть, и на форуме гадить.
по существу что-то есть, кроме раскрытий тайн полишинеля ху из ху в этой теме?
балаян такой же делец, как и селезнев. за почти 3 года существования почему не было ни одного общего собрания? где бабло от членских взносов? где тыщи баксов, что доверчивые люди приносили борцу за справедливость? какого устав поменяли без общего собрания?

строчат тут строчат. строчите дальше. надеюсь всем понятно, что всех этих "борцов" интересует только одно - бабло. а как его стричь - подход разный. у одного кооператив, у второго - дополнительные квадратные метры...

и кста, а кто сказал, что именно кооп балаяна будет обслуживать дом???

Может и будет этот кооператив обслуживать, но только, но только не под председательством Балаяна и его помощников. Это будет кооператив в котором члены кооператива выберут председателя, правление, ревизионную комиссию , с ежегодным отчетом на общем собрании. и высшая власть будет не у председателя и опричников, а у общего собрания.

НЕ_ЮРИСТ
14.02.2012, 18:04
господа-любители обос..ть (комментировать) посты …)), не признающие никакие организации и никаких лидеров, пытающихся организовать инвесторов зб, что конкретно ВЫ сделали за три года для решения проблемы зб (своей недостроенной квартиры) ?

есть среди ВАС господа, тот, кто без денег, захочет и сможет организовать инвесторов зб?

если нет, тогда ответьте, господа, что реальное для решения проблемы зб ВЫ предлагаете ?

ПОКА!
14.02.2012, 18:05
А простите, когда у них организовалась ОО, от какого числа и года, и на каких условиях, какую они зарплату платили администрации? Это вы мне по Марсельской показали угоду, а там 7 домов. У меня в Альянсе квартира, поэтому не рассказывайте мне, что там и как. Никакого заявления в ОО меня не заставляли писать, на собрания регулярно приглашают, никому зарплату не требовали собирать, собирали деньги только на оплату помещения в котором проводилось собрание и на поездки на митинги. Вы тоже вижу, как и Балаян во всех стройках города разбираетесь, и менеджер офигительный, токо не пойму, когда вы успеваете так замечательно работать и в интернете на форумах висеть. Вот 100663, в свой выходной день пописал на форуме, а сегодня рабочий день и ему не до форума. Может ваша работа заключается инвесторов дезинформировать? Все ваши доводы заключаются, только в одном прославлении Балаяна, рассказах, как 20 лет тому вы с ним встречались и он на вас произвел неизгладимое впечатление. это пункт 1, всех ваших сообщений, пункт 2 это тема содержание Администрации с зарплатой от 2000 дол.. ничего умного от вас не услышала, содержите на здоровье кого хотите, но почему то вы отказываетесь сейчас приобретать квартиру, видемо не хотите оплачивать Администрацию, которую нам навязываете.
Прошу прощения за флуд, но _A_I_ не только успешный менеджер, эксплуатирующий Черри Ку-Ку и сильно разбирающийся в строительстве, он еще и в золоте профессионал.:rtfm:
https://forumodua.com/showthread.php?t=107880&page=120

ПОКА!
14.02.2012, 18:11
господа-любители обос..ть (комментировать) посты …)), не признающие никакие организации и никаких лидеров, пытающихся организовать инвесторов зб, что конкретно ВЫ сделали за три года для решения проблемы зб (своей недостроенной квартиры) ?

есть среди ВАС господа, тот, кто без денег, захочет и сможет организовать инвесторов зб?

если нет, тогда ответьте, господа, что реальное для решения проблемы зб ВЫ предлагаете ?

Господа-любители зас...рать темы, скрывающиеся под никами и отказывающиеся встречаться!
А что Вы сделали конкретно для решения проблемы ЗБ, кроме того, что сказано ранее? И какое Ваше дело до проблем на ЗБ, что Вы позволяете себе зас..ть эту тему? Вы готовы поучаствовать в проблеме решения проблем на ЗБ своими деньгами или чем-то конкретным, кроме как глупым поучением и дурацкими ссылками?

НЕ_ЮРИСТ
14.02.2012, 18:49
ПОКА!, ответь, что ты здесь делаешь ?

ну, НЕ_ЮРИСТ, со своими поучениями и дурацкими ссылками для тебя – умного чувака, понятно, бабла с тебя потерпевшего виртуально срубить хочет.

ты чего здесь такой умный делаешь, предложи хоть что-то инвесторам, чего ты здесь ерундой занимаешь, вроде взрослый человек, ведешь себя как пацан малолетний.

по теме хоть что-то напиши или ум твой направлен в одну сторону, как людей на форуме попустить, да чтобы тебя за это не забанили.

я тебе напоминаю, может ты забыл, это «Одесский форум», ветка называется «ЖК Золотой Берег. Прогресс-Строй»,

говори по теме, утомил.

Taysonet
14.02.2012, 18:56
господа-любители обос..ть (комментировать) посты …)), не признающие никакие организации и никаких лидеров, пытающихся организовать инвесторов зб, что конкретно ВЫ сделали за три года для решения проблемы зб (своей недостроенной квартиры) ?

есть среди ВАС господа, тот, кто без денег, захочет и сможет организовать инвесторов зб?

если нет, тогда ответьте, господа, что реальное для решения проблемы зб ВЫ предлагаете ?

Кажется все господа -любители, которые не признают никакие организации и никаких лидеров, конкретно за три года ничего не сделали для решения проблемы, по одной причине, что повелись на всякого рода ИГ, ОО и лидеров, которые их бесполезно водили за собой, пудрили мозги инвесторам и делали все, чтобы проблемы ЗБ не решались. Теперь инвестора хотят без всяких ОО и прошлых, никчемных лидеров объединиться и решать самим свои проблемы, а то 3 года надеялись на Балаяна, Ольшанскую и Толочика. Вот вам ответ почему уже никто не верит лидерам и не хочет объединяться в их организации, а тем более платить им зарплату

НЕ_ЮРИСТ
14.02.2012, 19:20
это все понятно, что дальше? что вы предлагаете?

Adventurer
14.02.2012, 19:39
нет совершенно не так,не членство в кооперативе не лишает Вас прав на квартиру как добросовестного инвестора, просто кооператив будет обслуживать дома после окончания строительства(по моему видению в первом квартале этого года стройка возобновится) в принципе мокнётесь Вы или нет особой роли не сыграет но кучей и отца легче бить ,куча народа это сила
по поводу Олега он хороший парень,но зависим от Селезнева,сливает ему информацию

Уважаемый 100663!
Спасибо, что Вы считаете меня нормальным. Обычно, на форуме все несогласные с мнением других пытаются не обосновать цивилизованно свое мнение, а словесно облить грязью своего оппонента.
Вы напрасно считаете меня человеком Селезнева. Я стараюсь быть равноудаленным и от Селезнева и от Балаяна, и от других людей, репутация которых может быть подвергнута сомнению.
Не буду объяснять почему я не вступил в кооператив Балаяна и никогда в него не вступлю в него, пока этот кооператив не перестанет быть объединением для узкого "круга по интересам". Не один раз я и еще несколько инвесторов, не вступивших в кооператив, пытались откровенно поговорить с Виктором Михайловичем, пытались пригласить его на общее собрание инвесторов. Результат наших стараний оказался нулевым. От участия на собрании Балаян отказался. Все наши беседы сводились к тому, что он отказывается признавать переподписанные Договора о замене стороны, всем инвесторам необходимо приходить на личную беседу к Виктору Михайловичу и вступать в его кооператив.
Я ничего не имею против, что часть инвесторов поверила Балаяну и его кооперативу, передав ему в управление свои паи на квартиры, но я платил деньги за квартиру в ЗБ не Балаяну и его кооперативу, а компании, представляемой сейчас и ранее Селезневым. И с Селезнева и его компаний я буду требовать достройки объекта и свою квартиру, чтобы там не рассказывали о смене учредителей, банкротствах компаний-прокладок и прочее. Я твердо уверен, что Селезнев был бы рад избавится от головной боли ЗБ, как он и планировал сделать, организовывая кооператив совместно с Балаяном. Более того, можно было бы смириться с такой ситуацией, если Балаян начал достраивать ЗБ, так как мне все равно кто нам выдаст ордер на нашу квартиру. Но за 3 года на ЗБ АБСОЛЮТНО ничего не изменилось и, похоже, ничего не изменится в скором времени. Поэтому, мы постараемся тем или иным способом заставить Селезнева и Балаяна, как зашедшего в учредители "Добробута" и ставшего его директором, достроить ЗБ без дополнительных "честных" изыманий денег с инвесторов. И есть большие надежды, что достраивать ЗБ начнут уже в этом году, если мы все приложим к этому совместные усилия.

С уважением.
Олег

Станиславский Л П
14.02.2012, 20:41
Добрый вечер всем!

Апелляция на решение хозсуда первой инстанции будет подана в установленном порядке и в срок. По исполнению обращения в Ап суд и решение суда от 02.02.2012 и текст апелляции будет обнародован на сайте.

С уважением,
ЛП

100663
14.02.2012, 20:48
Уважаемый 100663!
Спасибо, что Вы считаете меня нормальным. Обычно, на форуме все несогласные с мнением других пытаются не обосновать цивилизованно свое мнение, а словесно облить грязью своего оппонента.
Вы напрасно считаете меня человеком Селезнева. Я стараюсь быть равноудаленным и от Селезнева и от Балаяна, и от других людей, репутация которых может быть подвергнута сомнению.
Не буду объяснять почему я не вступил в кооператив Балаяна и никогда в него не вступлю в него, пока этот кооператив не перестанет быть объединением для узкого "круга по интересам". Не один раз я и еще несколько инвесторов, не вступивших в кооператив, пытались откровенно поговорить с Виктором Михайловичем, пытались пригласить его на общее собрание инвесторов. Результат наших стараний оказался нулевым. От участия на собрании Балаян отказался. Все наши беседы сводились к тому, что он отказывается признавать переподписанные Договора о замене стороны, всем инвесторам необходимо приходить на личную беседу к Виктору Михайловичу и вступать в его кооператив.
Я ничего не имею против, что часть инвесторов поверила Балаяну и его кооперативу, передав ему в управление свои паи на квартиры, но я платил деньги за квартиру в ЗБ не Балаяну и его кооперативу, а компании, представляемой сейчас и ранее Селезневым. И с Селезнева и его компаний я буду требовать достройки объекта и свою квартиру, чтобы там не рассказывали о смене учредителей, банкротствах компаний-прокладок и прочее. Я твердо уверен, что Селезнев был бы рад избавится от головной боли ЗБ, как он и планировал сделать, организовывая кооператив совместно с Балаяном. Более того, можно было бы смириться с такой ситуацией, если Балаян начал достраивать ЗБ, так как мне все равно кто нам выдаст ордер на нашу квартиру. Но за 3 года на ЗБ АБСОЛЮТНО ничего не изменилось и, похоже, ничего не изменится в скором времени. Поэтому, мы постараемся тем или иным способом заставить Селезнева и Балаяна, как зашедшего в учредители "Добробута" и ставшего его директором, достроить ЗБ без дополнительных "честных" изыманий денег с инвесторов. И есть большие надежды, что достраивать ЗБ начнут уже в этом году, если мы все приложим к этому совместные усилия.

С уважением.
Олег

Народ привет Вы что обалдели?? (передав ему в управление свои паи на квартиры) какие паи о чем вы говорите?Это полная чушь.Наслушались великого Станиславского,
Неужели Вы думаете что в наше время кто то способен на такие жертвы отдать чужому дяде, кто бы он не был свою собственность

ПОКА!
14.02.2012, 21:16
ПОКА!, ответь, что ты здесь делаешь ?

ну, НЕ_ЮРИСТ, со своими поучениями и дурацкими ссылками для тебя – умного чувака, понятно, бабла с тебя потерпевшего виртуально срубить хочет.

ты чего здесь такой умный делаешь, предложи хоть что-то инвесторам, чего ты здесь ерундой занимаешь, вроде взрослый человек, ведешь себя как пацан малолетний.

по теме хоть что-то напиши или ум твой направлен в одну сторону, как людей на форуме попустить, да чтобы тебя за это не забанили.

я тебе напоминаю, может ты забыл, это «Одесский форум», ветка называется «ЖК Золотой Берег. Прогресс-Строй»,

говори по теме, утомил.

Прошу всех прощения за флуд.
НЕ_ЮРИСТ! Может попросим модератора темы добавить в тему опрос кто здесь больше всех утомил- ты или я? Догадайся с двух раз у кого будет 100% результат.

А теперь по теме. Я не верю обоим жуликам (Селезневу и Балаяну), которые, типа, пытаются достроить Золотой Берег. Если бы они реально хотели достраивать, то уже хотя бы начали что-нибудь делать для достройки. Я считаю, что надо устроить им такой прессинг, проводя митинги в Одессе и Киеве, отсылая письма во все возможные инстанции, привлекая любым законным способом правоохранительные органы, чтобы они сами хотели достроить этот памятник своего жлобства, и как можно скорее, чтобы у них горела земля под ногами и появлялась изжога при упоминании о Золотом Береге. Все это можно сейчас сделать, используя предстоящие выборы и падкость будущих депутатов на сенсации и необходимость привлечения лохтората в ряды своих избирателей.
Надеюсь, что тебе, НЕ_ЮРИСТ, и всем остальным изложил свое мнение в доступной форме.

T1m
14.02.2012, 21:17
мдям, почему люди не читают того под чем подписываются...

НЕ_ЮРИСТ
14.02.2012, 21:21
100663, нестыковочки в уставе коопа, с вашими выводами.

прокомментируйте этот пост плиз:


в соответствии с п. 4.2. устава кооператива «жк зб», членом кооператива могут быть люди, которые внесли, в том числе пай. в соответствии с п. 9.4. устава кооператива «жк зб» пай формируется за счет имущественных прав или денежных взносов. под имущественными правами формирующими пай подразумеваются имущественные права, которые определены в договоре между инвестором и заказчиком тов добробут.

изначально инвестора зб не заключали договора с заказчиком тов добробут, а потому членами кооператива они могут стать только после того, как заключат (перезаключат) договоры с тов добробут или внесут кооперативу денежные взносы.

вывод: или инвестора, поддерживающие г-на балаяна, не являются членами кооператива «жк зб» со всеми вытекающими из этого правовыми последствиями для руководства кооператива и самих инвесторов,

или положительный ответ на вопрос
2. Неужели же среди инвесторов найдтся такой идиот, который БЕСПЛАТНО отчуждит кому-то (кооперативу) свое ИМУЩЕСТВЕННОЕ ПРАВО на получение от ПС квартиры, за которое он заплатил вполне реальными деньгами? ...

имеет место быть )))

более того, инвестора не платили тов добробут деньги за покупку имущественных прав, и еще некоторые нюансы )), все это позволяет при желании тов добробуту уйти от обязательств перед инвесторами.

100663
14.02.2012, 21:26
Может и будет этот кооператив обслуживать, но только, но только не под председательством Балаяна и его помощников. Это будет кооператив в котором члены кооператива выберут председателя, правление, ревизионную комиссию , с ежегодным отчетом на общем собрании. и высшая власть будет не у председателя и опричников, а у общего собрания.

Выберем "ПОКА!" Он самый умный

ПОКА!
14.02.2012, 21:29
Выберем "ПОКА!" Он самый умный

Иметь дело с кооператорами и Балаяном- это к тебе. Это не мой уровень. Тем более, что мне жлобство сильно не нравится. Уж лучше на даче с лопатой, чем кооператоров причесывать и на законные:) взносы разводить.:(

100663
14.02.2012, 21:41
БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ--ЭТО МОЁ МНЕНИЕ
Могу поставить виртуальную под каждым словом

Вы сами отвечаете на свой вопрос "с перепугу директором Добробута сделал, жонку его ввел в учредители Добробута" Просто так Селезнев ничего не отдаст была проведена кропотливая работа выгода на лицо :
1) можно спросить у чела лично, а не ждать ответа от прогресстроя-,уже кстати фирмы банкрота,или Селезнёва который говорит, что к стройке не имеет отношения.
2) КРЕДИТ сЕЛЕЗНЕВУ НУЖЕН ЧТОБЫ ЗАКРЫТЬ ДЫРКИ НА ДРУГИХ СТРОЙКАХ,имел неосторожность ляпнуть такое инвесторам со Львовской в декабре прошлого года
3) На форуме нельзя говорить о серьезных вещах т,как 50% форумчан уши Селезнёва

от себя-- я бы не рискнул повесить такую стройку на себя,это-же с нашими людьми сплошной геморой


Балояна найти и призвать к ответствености гораздо проще чем господина Уткина
Я вижу призрачную надежду


а почему Селезнев неприходит когда его тоже ждут вообще такие форумы создают ,чтобы настраивать людей против друг друга,Вас не один раз приглашали прийти посмотреть в глаза и задать вопросы ,только подождать надо пока спадут морозы ,хороший человек Селезнев отрезал свет на стройке охрана замерзла стройку разворовывают


болтовня с Селезнвым ведет к разброду и торможению дел на стройке, у Селезнева на данный момент нет коммерческих интересов .Суть в чем ,Селезнев хочет получить кредит под нашу стройку без нашего с Вами контроля на окончание дома на Львовской, можете узнать у ихних инвесторов,о чем можно с ним говорить,если есть время то можно только потрындеть бестолку


господа смотрите на реалии, мы с Вами соседи, в каком-то будующем, даже Балоян и тетка с зятем тоже наши соседи по ЗБ, а Селезнев кто он? житель Николаева
и вообще юноша с фамилией Селезнев появился после того как по старой фамилии(по пятой графе) не смог поступить в Вышку,и тогда он понял ,как можно обувать людей


встречи с Селезневым это словесный понос с обоих группировок,лучше через время увидеть результат и судить по окончании
4)никто не прячется , даже просто придти поговорить это уже хорошо и огромная помощь .В коллективе мы сильны!!!!!


по вопросу о восстановлении делегация уже два месяца ходит к Кивану ,но он прячется
Проэкт на восстановление этажности вернули из Киева и не восстановили у Балояна есть письмо сопровождающее этот проэкт можете ознакомиться, так что Селезнев откровенно п....дит(врет на что есть документ)


если Вы близки к делам Селезнева узнайте сколько получил Селезнёв за то что снял этажность(сколько Мы должны Кивану чтобы разрешил восстановить?)



А теперь для всех За наши деньги построили четыре верхних этажа потом убрали их тоже за наши деньги ( это уже почти миллион) и теперь опять за наши деньги надо восстановитькто будет за это отвечать???????Знаю не по наслышке---снесли мою квартиру В то время в прогресстрое Селезнев мне доказывал что Киван не хорощий человек, чуть ли не преступник, при помощи судов поставил стройку на колени и строить мы не можем--- а сейчас оказывается Селезнева чуть -чуть припугнули ,а он и обкакался
а сейчас они в засос и без прибыли все нам построят и благославят христиан на долгую жизнь прикольно
поэтому на данный момент я прихлебатель Балояна (по мнению некоторых форумчан ) и чем то пытаюсь помочь и вся работа происходит у меня на глазах ,а Вы продолжайте заниматься пустым треньдежом победителей не судят ,а мы победим с Вами или без Вас


умный да?
какая мне разница как пишется его фамилия он мне что зарплату платит?Я хочу получить квартиру, он тоже и это нас объединяет


вот и я о том же встречаться надо и смотреть в глаза, а то флуд от правды отличить не возможно.На таких форумах надо выходить с предложениями типа: знаю где взять трубы дешевле или есть инвестор который хочет дать денег на стройку-это пример


я тоже,поэтому помогаю искать варианты с пока еще маленьком коллективом желающих получить свои квартиры я кстати тоже выплатил 100% и не жду когда Селезнев или Киван соизволит бесплатно достроить дом(бесплатный сыр в мышеловке) Селезнёв украл наши деньги (20-25 миллионов $) если он будет достраивать значит подтвердит что украл,как вы думаете он пойдет на такой подвиг -правильно НЕТ значит будет обещать пока не скроется на Кипр,а Балаян вот он и квартира у него в этой стройке это то что привело меня в кооператив.Включите мозг

100663
14.02.2012, 21:46
Иметь дело с кооператорами и Балаяном- это к тебе. Это не мой уровень. Тем более, что мне жлобство сильно не нравится. Уж лучше на даче с лопатой, чем кооператоров причесывать и на законные:) взносы разводить.:(

Зачем Балаян ,будешь сам командовать
Тебя в председатели метят

НЕ_ЮРИСТ
14.02.2012, 21:51
Я считаю, что надо устроить им такой прессинг, проводя митинги в Одессе и Киеве, отсылая письма во все возможные инстанции, привлекая любым законным способом правоохранительные органы, чтобы они сами хотели достроить этот памятник своего жлобства, и как можно скорее, чтобы у них горела земля под ногами и появлялась изжога при упоминании о Золотом Береге. Все это можно сейчас сделать, используя предстоящие выборы и падкость будущих депутатов на сенсации и необходимость привлечения лохтората в ряды своих избирателей.

кто будет организовывать этот «прессинг», и кто за ЭТО ВСЕ будет платить? это дорогое удовольствие. большая часть господ инвесторов зб, на такие митинги ходить не будет.

_A_l_
14.02.2012, 21:53
Прошу прощения за флуд, но _A_I_ не только успешный менеджер, эксплуатирующий Черри Ку-Ку и сильно разбирающийся в строительстве, он еще и в золоте профессионал.:rtfm: https://forumodua.com/showthread.php?t=107880&page=120

Я еще и в преферанс играю - http://www.review-pref.ru/school/145/ и 80 патентов имею, и, вообще - академик Инженерной академии, учёный секретарь Причерноморского координационного совета ИАУ - http://eng-ac.org.ua/rukov.htm .
И, впридачу к дому на 12-й Фонтана, хочу сыну квартирку прикупить в комплексе Южный, а что?

100663
14.02.2012, 22:06
Я еще и в преферанс играю - http://www.review-pref.ru/school/145/ и 80 патентов имею, и, вообще - академик Инженерной академии, учёный секретарь Причерноморского координационного совета ИАУ - http://eng-ac.org.ua/rukov.htm .
И, впридачу к дому на 12-й Фонтана, хочу сыну квартирку прикупить в комплексе Южный, а что?

ну ПОКА! ты даешь !!!!! И ПРЕДСЕДАТЕЛЕМ ХОЧЕШЬ СТАТЬ И ГЛАВНЫМ СТРОИТЕЛЕМ и ВЕЛИКИМ ЧЕКИСТОМ!!!! _A_l_ к тебе с открытым сердцем, а ты к нему жопой!!!!! ну давай гений на меня ещё на какай

ПОКА!
14.02.2012, 22:07
Я еще и в преферанс играю - http://www.review-pref.ru/school/145/ и 80 патентов имею, и, вообще - академик Инженерной академии, учёный секретарь Причерноморского координационного совета ИАУ - http://eng-ac.org.ua/rukov.htm .
И, впридачу к дому на 12-й Фонтана, хочу сыну квартирку прикупить в комплексе Южный, а что?
Та я ж за Вас тока рад! Вот прикупили бы отпрыску квартирку в Золотом Береге и имели бы чем на старости заняться- искать деньги на достройку. Увлекательнейшее, я Вам скажу, занятие. Здесь тоже как в покере- попрет или не попрет, тока с получением квартиры.

100663
14.02.2012, 22:10
Та я ж за Вас тока рад! Вот прикупили бы отпрыску квартирку в Золотом Береге и имели бы чем на старости заняться- искать деньги на достройку. Увлекательнейшее, я Вам скажу, занятие. Здесь тоже как в покере- попрет или не попрет, тока с получением квартиры.


вот блин ты еще и в покер умеешь

_A_l_
14.02.2012, 22:11
вот блин ты еще и в покер умеешьОн в покер точно не умеет - по фразе видно ))).

ПОКА!
14.02.2012, 22:12
кто будет организовывать этот «прессинг», и кто за ЭТО ВСЕ будет платить? это дорогое удовольствие. большая часть господ инвесторов зб, на такие митинги ходить не будет.

Для дела можно было бы и деньгами скинуться и в митинге поучаствовать. НЕ_ЮРИСТ, конкретно ты можешь это организовать?

100663
14.02.2012, 22:15
ты понял какой чел талантливый он не только ЗБ достроит, он ещё Украиной по руководит

100663
14.02.2012, 22:16
Он в покер точно не умеет - по фразе видно ))).ты понял какой чел талантливый он не только ЗБ достроит, он ещё Украиной по руководит

100663
14.02.2012, 22:20
Он в покер точно не умеет - по фразе видно ))).

слушай а может он блефует и совсем не Частый гость

Пол не Мужской

ПОКА!
14.02.2012, 22:20
ну ПОКА! ты даешь !!!!! И ПРЕДСЕДАТЕЛЕМ ХОЧЕШЬ СТАТЬ И ГЛАВНЫМ СТРОИТЕЛЕМ и ВЕЛИКИМ ЧЕКИСТОМ!!!! _A_l_ к тебе с открытым сердцем, а ты к нему жопой!!!!! ну давай гений на меня ещё на какай
Я тебе уже писал, что мне жлобство сильно не нравится. Я лучше на даче с лопатой, а председательство, строительство, разведку, причесывание и прочее оставь себе и своему предводителю секты Аун Сенрико. Покажите делом. что можете достроить этот долгострой, а не только попИсать на форуме.

НЕ_ЮРИСТ
14.02.2012, 22:43
Для дела можно было бы и деньгами скинуться и в митинге поучаствовать. НЕ_ЮРИСТ, конкретно ты можешь это организовать?

для того, чтобы что-то делать, необходимо понимать кто будет платить.
«скинуться», это как выяснялось многими, не про сегодняшних господ зб. все кто хотел «скинуться» уже давно скинулись и разбрелись, кто к г-ну балаяну примкнул, то к виктору ткачеву, кто в оо. поэтому ПОКА! это разговоры. нормальные платежеспособные люди, не верят никому. их уже по-второму, а кого и по-третьему разу швыранули пс и так называемые лидеры. нужно создать доверие к организаторам инвесторов, для этого нужна работа, в том числе нужно возбудиться, митинги и т.д., а для этого, кто-то должен кашлянуть и нехило. а этот кто-то должен рискуя понимать, что он потом, вложенное в борьбу отобьет и заработает. а при этих постоянных расколах и разборках, в том числе на форуме, такого рискованного дядю или тетю, никогда не найдешь. поэтому все это п…шь галимый (разговоры задушевные ))) ).

MAG.NAT
14.02.2012, 22:54
В проекте на эти дома З.Б. нету комерческой недвижимости. О какой зарплате в виде комерческих площадях может идти речь.

Taysonet
14.02.2012, 23:07
Блин, опять столько пропустила, невозможно отойти от компа, вы тут без меня уже председателя стали выбирать, 10063 испортился, вчера так приятно было с вами общаться, а сегодня вы в грубияна превратились. Не_юрист, уже требует, чтобы лидерам даже за кашель платили, а потом, чтобы они еще и борьбу свою отбили. А если они свою квартиру получать этого, что лидерам мало? Хорошо вы рассуждаете Лидеры за то что нас по митингам водить будут, мы им достойно платить должны, а потом они еще и заработать должны, а мы просто так за ним бегать будем. Как то несправедливо. А тот лидер без нас инвесторов, кто? Никто! Это лидеры нам платить должны! А если серьезно, то рассказываю, как инвестор Альянса. Никто в ОО писать заявление мне не предлагал, денег на содержание Лидеров никто НЕ Собирал! На все собрания и митинги - приглашают. Сдаем деньги только на помещение для собрания и собирали на митинги, когда ездили в Киев. На митинги в Одессе денег не собирают. Так вот, в Альянсе сдвинулась стройка с места, потому, что там лидеры не ждали, когда им за каждый кашель заплатят и не думали, а что я на этом заработаю. А у нас каждый лидер думает, а сколько я отобью и заработаю. Простите, а на ком зарабатывать хотят? На инвесторах, которые многие в таком дерьме, что не знают чем кредиты погасить, а у вас одни заработки на уме. На чужем несчастье, счастья не построишь.

Поддерживаю все предложение ПОКА. В отношении митингов, и про опрос очень понравилось!!!!!!!

MAG.NAT
14.02.2012, 23:27
Блин, опять столько пропустила, невозможно отойти от компа, вы тут без меня уже председателя стали выбирать, 10063 испортился, вчера так приятно было с вами общаться, а сегодня вы в грубияна превратились. Не_юрист, уже требует, чтобы лидерам даже за кашель платили, а потом, чтобы они еще и борьбу свою отбили. А если они свою квартиру получать этого, что лидерам мало? Хорошо вы рассуждаете Лидеры за то что нас по митингам водить будут, мы им достойно платить должны, а потом они еще и заработать должны, а мы просто так за ним бегать будем. Как то несправедливо. А тот лидер без нас инвесторов, кто? Никто! Это лидеры нам платить должны! А если серьезно, то рассказываю, как инвестор Альянса. Никто в ОО писать заявление мне не предлагал, денег на содержание Лидеров никто НЕ Собирал! На все собрания и митинги - приглашают. Сдаем деньги только на помещение для собрания и собирали на митинги, когда ездили в Киев. На митинги в Одессе денег не собирают. Так вот, в Альянсе сдвинулась стройка с места, потому, что там лидеры не ждали, когда им за каждый кашель заплатят и не думали, а что я на этом заработаю. А у нас каждый лидер думает, а сколько я отобью и заработаю. Простите, а на ком зарабатывать хотят? На инвесторах, которые многие в таком дерьме, что не знают чем кредиты погасить, а у вас одни заработки на уме. На чужем несчастье, счастья не построишь.

Поддерживаю все предложение ПОКА. В отношении митингов, и про опрос очень понравилось!!!!!!!

Дадут ли нам толк эти митинги???

MAG.NAT
14.02.2012, 23:31
Дадут ли нам толк эти митинги???
Пока мы все вместе не обеденимся ничего у нас не получится.

НЕ_ЮРИСТ
14.02.2012, 23:41
Как то несправедливо. А тот лидер без нас инвесторов, кто? Никто! Это лидеры нам платить должны!

вот яркий пример, тех, кто будет «скидываться» (у несчастной, как минимум еще ода квартира в альянсе) … ))), павлины говоришь (с) ))

Taysonet , вы своему зубному врачу тоже так говорите:


у вас одни заработки на уме. На чужем несчастье, счастья не построишь.

… )))


интересно, сколько еще должно пройти лет, чтобы инвестора зб наконец-то поняли, что необходимо САМИМ начать принимать участие в разрешении СВОИХ проблем и не сидеть и ждать «у моря погоды», пока эту проблему уже нельзя будет решить никогда.

Почему, когда в этой прекрасной стране, у этого же инвестора возникает проблема, например с бизнесом или со здоровьем, он не задумываясь ищет кому и сколько «чехлить»?

неужели вы думаете, что проблема зб возникла в другой стране или по-другому решается ? )))

да, отличие этой проблемы в том, что она коллективная, и у части инвесторов срабатывает совдеповский образ мышления: это же не моя проблема, это проблема общая, а значит пусть общество ее и решает, а я посмотрю. а тот, кто участвует в разрешении общей проблемы – вор, он обязательно что-то у меня скоммуниздит или меня поимеет ))

как там из советской классики - все вокруг колхозное, все вокруг мое (с), то есть ничье, значит будет разворовано. ))

но везде в мире давно придуман способ решения коллективной проблемы – это объединение этого «коллектива» в организацию, защищающую их права и законные интересы, контроль над которой должны осуществлять ее же члены (инвестора) посредством, в том числе, общего собрания, устава и т.д. в чем проблема?

сдается мне, что разруха, не в клозетах, а в головах (с) ))))

MAG.NAT
14.02.2012, 23:56
господа-любители обос..ть (комментировать) посты …)), не признающие никакие организации и никаких лидеров, пытающихся организовать инвесторов зб, что конкретно ВЫ сделали за три года для решения проблемы зб (своей недостроенной квартиры) ?

есть среди ВАС господа, тот, кто без денег, захочет и сможет организовать инвесторов зб?

если нет, тогда ответьте, господа, что реальное для решения проблемы зб ВЫ предлагаете ?

НЕ ЮРИСТ вы грамотный человек, если бы все инвесторы зб размышляли как вы, то стройка давным давно бы началась, а так я смотрю тут на это бред что здесь пишут и мне кажется что ещё всё не скора начнётся. Мало у кого тут есть мозги.

Taysonet
14.02.2012, 23:59
К зубному врачу иду только тогда, когда деньги есть и он берет у меня за лечение. А вы, что предлагаете? Есть у меня деньги или нет - обязана их найти и заплатить лидеру, а лидер хочет еще отбить и еще!!!! Я уже раз заплатила, а тут появляется такой инвестор- лидер, который тоже заинтересован в строительстве дома, но он за свою заинтересованность хочет еще с инвесторов денюжек на зарплату срубить, а еще ввести свою строительную компашку, а она этому лидеру тоже денежку заплатит. А у этой строительной компашки денег нет и они заставят инвесторов по новой заплатить за квадратные метры, но уже поменьше. А лидер скажет, а что вы хотели? Спите спокойно НЕ_ЮРИСТ, обойдемся без ваших платных лидеров. Мы с Магнатом объединимся и будем бесплатно митинги организовывать и не будем думать, что же мы на этом заработаем

Taysonet
15.02.2012, 00:05
НЕ_ЮРИСТ, читай пост 3527 , стр 177

MAG.NAT
15.02.2012, 00:08
К зубному врачу иду только тогда, когда деньги есть и он берет у меня за лечение. А вы, что предлагаете? Есть у меня деньги или нет - обязана их найти и заплатить лидеру, а лидер хочет еще отбить и еще!!!! Я уже раз заплатила, а тут появляется такой инвестор- лидер, который тоже заинтересован в строительстве дома, но он за свою заинтересованность хочет еще с инвесторов денюжек на зарплату срубить, а еще ввести свою строительную компашку, а она этому лидеру тоже денежку заплатит. А у этой строительной компашки денег нет и они заставят инвесторов по новой заплатить за квадратные метры, но уже поменьше. А лидер скажет, а что вы хотели? Спите спокойно НЕ_ЮРИСТ, обойдемся без ваших платных лидеров. Мы с Магнатом объединимся и будем бесплатно митинги организовывать и не будем думать, что же мы на этом заработаем

А когда то мы все будем смеяться с этого всего бреда что мы здесь пишем, когда будем жить на ЗБ!)

100663
15.02.2012, 07:04
А когда то мы все будем смеяться с этого всего бреда что мы здесь пишем, когда будем жить на ЗБ!)
самое продуктивное за последние часы.Полностью с Вами солидарен

НЕ_ЮРИСТ
15.02.2012, 11:00
предлагаю начать сначала !!!

на базе «обслуживающего кооператива «жилищный комплекс золотой берег» (балаяна), который по сути (в соответствии с положениями устава) является жилищно-строительным кооперативом, создать организацию, которая будет ЛЕГЕТИМНО, на самом деле представлять (защищать) законные права и интересы ВСЕХ (большую часть) инвесторов зб.

для этого необходимо переделать устав, сделав кооператив действительно обслуживающим, а не жилищно-строительным. зарегистрировать новую редакцию устава. провести общее собрание инвесторов зб, на котором утвердить этот устав и выбрать (переизбрать) руководство.

обращаюсь сейчас к инвесторам зб, которые являются членами кооператива «жилищный комплекс золотой берег» (балаяна). донесите до своего руководства это предложение, оно в ваших же интересах. напишите здесь на форуме, что думает по этому поводу г-н балаян.

если г-н балаян не согласиться с этими предложениями, значит он такой же мошенник как и деятели из пса, в этом случае инициируйте сами проведения общего собрания, на котором примите вышеперечисленные решения, или решите этот вопрос через суд.

все это необходимо сделать для того, чтобы начать действительно отстаивать (перед псом, властями и т.д.) права и законные интересы инвесторов зб.

зы. если надо, подскажу к каким грамотным юристам обратиться, которые это сделают качественно, относительно быстро и недорого.

НЕ_ЮРИСТ
15.02.2012, 11:51
теперь расскажу, как это все сделать.

собираются два-три трезвомыслящих члена коопа, читающих форум (наверняка такие есть), созваниваются и встречаются с г-ном балаяном. берут у него номера телефонов других членов коопа. звонят им, и рассказывают про все то, что здесь на форуме по поводу коопа было обговорено и выяснено. собирают этих людей, сбрасываются все вместе по пару копеек и нанимают юриста, который готовит им все документы. потом приходят на общее собрание инвесторов, утверждают устав и выбирают себе нового лидера или оставляют старого.

зы. все очень просто. просто нужно наконец-то понять, что кроме тебя самого, тебе никто не поможет !!!

НЕ_ЮРИСТ
15.02.2012, 12:34
теперь объясню на понятном для многих инвесторов языке, в чем для вас главное отличие жилищно-строительного кооператива от обслуживающего кооператива.

жилищно-строительный кооператив (по закону), является собственником всего дома (в нашем случае - зб), и до ввода в эксплуатацию дома, собственником недостроенных квартир ( в нашем случае - имущественных прав на ваши квартиры). но это только при условии, что все 100 % инвесторов зб стали его членами, в противном случае этот кооператив не является жилищно-строительным, а является непонятно чем, так как не соответствует ни закону ни уставу, а его члены соответственно не являются членами этого кооператива, а являются обманутыми людьми, которые никому не смогут в дальнейшем ничего доказать.

обслуживающий кооператив создается для обслуживания дома, и для того чтобы стать его членом, совершенно ненужно передавать кооперативу имущественные права на свою квартиру.

в нашем случае принимая во внимание то, что значительная часть инициативных людей уже находиться в коопе , необходимо просто привести устав в соответствие с законодательством украины и выбрать на общем собрании себе руководство, то руководство, которое будет отвечать требованию большей части инвесторов и которое сможет отстаивать на самом деле их права и законные интересы (организовывать митинги, возбуждать от их имении уголовные дела, искать деньги на достройку зб, проводить переговоры с пс, властями и тд.).

100663
15.02.2012, 13:13
теперь объясню на понятном для многих инвесторов языке, в чем для вас главное отличие жилищно-строительного кооператива от обслуживающего кооператива.

жилищно-строительный кооператив (по закону), является собственником всего дома (в нашем случае - зб), и до ввода в эксплуатацию дома, собственником недостроенных квартир ( в нашем случае - имущественных прав на ваши квартиры). но это только при условии, что все 100 % инвесторов зб стали его членами, в противном случае этот кооператив не является жилищно-строительным, а является непонятно чем, так как не соответствует ни закону ни уставу, а его члены соответственно не являются членами этого кооператива, а являются обманутыми людьми, которые никому не смогут в дальнейшем ничего доказать.

обслуживающий кооператив создается для обслуживания дома, и для того чтобы стать его членом, совершенно ненужно передавать кооперативу имущественные права на свою квартиру.

в нашем случае принимая во внимание то, что значительная часть инициативных людей уже находиться в коопе , необходимо просто привести устав в соответствие с законодательством украины и выбрать на общем собрании себе руководство, то руководство, которое будет отвечать требованию большей части инвесторов и которое сможет отстаивать на самом деле их права и законные интересы (организовывать митинги, возбуждать от их имении уголовные дела, искать деньги на достройку зб, проводить переговоры с пс, властями и тд.).

ЧИТАЙТЕ ВНИТЕЛЬНО ПЛИЗЗЗ ПОВТОРНО

Народ привет Вы что обалдели?? (передав ему в управление свои паи на квартиры) какие паи о чем вы говорите?Это полная чушь.Наслушались великого Станиславского,
Неужели Вы думаете что в наше время кто то способен на такие жертвы отдать чужому дяде, кто бы он не был свою собственность

НЕ_ЮРИСТ
15.02.2012, 13:25
по-моему это вы невнимательно читаете, повторю пост с вопросом к вам :

100663, нестыковочки в уставе коопа, с вашими выводами.

прокомментируйте этот пост плиз:


в соответствии с п. 4.2. устава кооператива «жк зб», членом кооператива могут быть люди, которые внесли, в том числе пай. в соответствии с п. 9.4. устава кооператива «жк зб» пай формируется за счет имущественных прав или денежных взносов. под имущественными правами формирующими пай подразумеваются имущественные права, которые определены в договоре между инвестором и заказчиком тов добробут.

изначально инвестора зб не заключали договора с заказчиком тов добробут, а потому членами кооператива они могут стать только после того, как заключат (перезаключат) договоры с тов добробут или внесут кооперативу денежные взносы.

вывод: или инвестора, поддерживающие г-на балаяна, не являются членами кооператива «жк зб» со всеми вытекающими из этого правовыми последствиями для руководства кооператива и самих инвесторов,

или положительный ответ на вопрос
2. Неужели же среди инвесторов найдтся такой идиот, который БЕСПЛАТНО отчуждит кому-то (кооперативу) свое ИМУЩЕСТВЕННОЕ ПРАВО на получение от ПС квартиры, за которое он заплатил вполне реальными деньгами? ...

имеет место быть )))

более того, инвестора не платили тов добробут деньги за покупку имущественных прав, и еще некоторые нюансы )), все это позволяет при желании тов добробуту уйти от обязательств перед инвесторами.

это действующий устав «обслуживающего кооператива «жилищный комплекс золотой берег» (балаяна) :

366692036669213666922366692336669243666925

36669323666933366693436669353666936

НЕ_ЮРИСТ
15.02.2012, 13:53
по-моему 100663 сам обалдел и быстренько испарился )))

зы. во так люди, спустя годы, случайно узнают что их обманывают мошенники )

_A_l_
15.02.2012, 14:52
зы. во так люди, спустя годы, случайно узнают что их обманывают мошенники )

Читаем в решении суда:

"Об’єкт будівництва - багатофункціональний громадсько-житлово-готельний комплекс "Південний" на 16 ст. Великого Фонтану, за адресою: м. Одеса, вул. Фонтанська дорога 118а.
Новозбудоване майно – частина об’єкту будівництва, що дорівнює 75 % площі квартир, офісним приміщень та нежитлових приміщень (не враховуючи сходи, сходові клітини, міжквартирні коридори), приміщень гаража-автостоянки, згідно з проектною документацією, вартість якої дорівнює 75 (сімдесят п’ять) процентів від реалізаційної вартості всього Об’єкту будівництва.
Об’єкт інвестування – безумовне майнове право на Новозбудоване майно ... "
http://reyestr.court.gov.ua/Review/21300275

Обратите внимание, что инвестирование производилось НЕ В ОБЪЕКТ СТРОИТЕЛЬСТВА, а, только в 75% объекта строительства.

А какова судьба остальных 25% объекта?
Кто будет эти 25% достраивать, на основании чего и за какие деньги, ежели никакой инвестор в эти, оставшиеся, 25% объекта изначально ничего не инвестировал?

T1m
15.02.2012, 15:11
Читаем в решении суда:

"Об’єкт будівництва - багатофункціональний громадсько-житлово-готельний комплекс "Південний" на 16 ст. Великого Фонтану, за адресою: м. Одеса, вул. Фонтанська дорога 118а.
Новозбудоване майно – частина об’єкту будівництва, що дорівнює 75 % площі квартир, офісним приміщень та нежитлових приміщень (не враховуючи сходи, сходові клітини, міжквартирні коридори), приміщень гаража-автостоянки, згідно з проектною документацією, вартість якої дорівнює 75 (сімдесят п’ять) процентів від реалізаційної вартості всього Об’єкту будівництва.
Об’єкт інвестування – безумовне майнове право на Новозбудоване майно ... "
http://reyestr.court.gov.ua/Review/21300275

Обратите внимание, что инвестирование производилось НЕ В ОБЪЕКТ СТРОИТЕЛЬСТВА, а, только в 75% объекта строительства.

А какова судьба остальных 25% объекта?
Кто будет эти 25% достраивать, на основании чего и за какие деньги, ежели никакой инвестор в эти, оставшиеся, 25% объекта изначально ничего не инвестировал?

25% оставил себе заказчик, т.е. Добробут, и сам их отчуждал/будет отчуждать (или передал это право такому же инвестору как "Прогресбуд")

как я понимаю это: 75% объекта - это заработок генподрядчика (Прогресбуд выступал и как инвестор и как генподрядчик), а 25% оставлял себе заказчик

НЕ_ЮРИСТ
15.02.2012, 15:14
А какова судьба остальных 25% объекта?

они остались у ооо добробут (заложены, проданы и т.д.), и перейдут в собственность кому-то, как в принципе и остальные 85% инвесторам зб (в виде имущественного права на квартиру), только после их оплаты и ввода зб в эксплуатацию.

100663
15.02.2012, 15:16
Так то было тогда, когда в кооператив надо было обманутых инвесторов зазывать! А теперь он от этих же инвесторов прячется, так как сказать ему людям нечего. Интересно мне продолжают ли платить Балаяну членские взносы обманутые кооператоры. Если да, то мороз отступает, а маразм крепчает!

кто прячется ,Вас постоянно приглашают, двери открыты часы работы есть только морозы пройдут т.к. надежда некоторых инвесторов селезнёв отключил электричество на стройке ,чтобы тырили стройматериалы купленные за наши деньги

100663
15.02.2012, 15:21
Блин, опять столько пропустила, невозможно отойти от компа, вы тут без меня уже председателя стали выбирать, 10063 испортился, вчера так приятно было с вами общаться, а сегодня вы в грубияна превратились. Не_юрист, уже требует, чтобы лидерам даже за кашель платили, а потом, чтобы они еще и борьбу свою отбили. А если они свою квартиру получать этого, что лидерам мало? Хорошо вы рассуждаете Лидеры за то что нас по митингам водить будут, мы им достойно платить должны, а потом они еще и заработать должны, а мы просто так за ним бегать будем. Как то несправедливо. А тот лидер без нас инвесторов, кто? Никто! Это лидеры нам платить должны! А если серьезно, то рассказываю, как инвестор Альянса. Никто в ОО писать заявление мне не предлагал, денег на содержание Лидеров никто НЕ Собирал! На все собрания и митинги - приглашают. Сдаем деньги только на помещение для собрания и собирали на митинги, когда ездили в Киев. На митинги в Одессе денег не собирают. Так вот, в Альянсе сдвинулась стройка с места, потому, что там лидеры не ждали, когда им за каждый кашель заплатят и не думали, а что я на этом заработаю. А у нас каждый лидер думает, а сколько я отобью и заработаю. Простите, а на ком зарабатывать хотят? На инвесторах, которые многие в таком дерьме, что не знают чем кредиты погасить, а у вас одни заработки на уме. На чужем несчастье, счастья не построишь.

Поддерживаю все предложение ПОКА. В отношении митингов, и про опрос очень понравилось!!!!!!!
исключительно мое мнение
Еще хочу заострить вопрос на одном факте
Я тут выражаю ТОЛЬКО СВОИ МЫСЛИ и не пою ,как выражаются некоторые под чью то дудку,большое человеческое спасибо уважаемой Taysonet,она меня вовремя притормозила,грубость в общении с людьми не допустима, прошу прощения не многого увлекся общением с людьми далекими от наших проблем,для них спровоцировать грызню между нами либо доставляет удовольствие,либо выполняют чей то заказ.В то время пока они пустозвонят мы за свои личные деньги ездим в Киев(только машина берет около 2000 гр) и не задаем никому лишних вопросов потому что мы видим цель получить свои квартиры,остальное меня пока не интерисует
исключительно мое мнение

hugo1983
15.02.2012, 17:36
я тоже за свои личные деньги езжу в гости к родителям. и что?

100663
15.02.2012, 18:39
я тоже за свои личные деньги езжу в гости к родителям. и что?

исключительно мое мнение

вЫ очень мудрый человек,я вас даже за уважал едете наверное за их деньги

Adventurer
15.02.2012, 19:27
Уважаемые инвестора и коллеги по несчастью!

Приглашаем ВАС всех на ОБЩЕЕ собрание инвесторов (пайщиков) незаконченного строительного объекта "ЖК Золотой Берег", которое состоится в ДК им. Леси Украинки по адресу ул. Жуковского, 38 в 11.00 часов 25 февраля 2012 года. На собрании будет обсуждаться текущее состояние дел на долгострое и возможные варианты достройки объекта "ЖК Золотой Берег". На собрание будут официально приглашены представители компании "Прогресс-Строй", ООО "Добробут", кооператива Балаяна, а также представители городских властей и депутатского корпуса г. Одесса.
Приглашаются абсолютно ВСЕ инвестора "ЖК Золотой Берег" , независимо от их членства в различных объединениях и организациях, существующих на ЗБ. Все предложения по проведению собрания просьба отправлять на электронный адрес [email protected]
Основная цель собрания- объединить ВСЕХ инвесторов "ЖК Золотой Берег" и выработать совместную стратегию привлечения внимания властей к проблеме данного долгостроя, чтобы заставить ответственных за достройку лиц достроить ЗБ в ближайшее время.
Собрание проводится группой инвесторов ЗБ, проводивших собрание инвесторов в том же месте несколько месяцев назад. Данное собрание будет проводится БЕЗ согласования и БЕЗ поддержки ответственных за достройку объекта лиц и компаний, а скорее даже и вопреки их желанию собрание не проводить.
Просьба инвесторов не обращать внимания на возможные провокации и попытки сорвать объявленное собрание. Собрание СОСТОИТСЯ!!!
О возможных изменениях все инвестора будут оповещены через данную ветку форума либо по телефону.

С уважением.
Олег

MAG.NAT
15.02.2012, 19:35
исключительно мое мнение

вЫ очень мудрый человек,я вас даже за уважал наверное за их деньги
Но а за чьи ж ещё.

MAG.NAT
15.02.2012, 20:01
Уважаемые инвестора и коллеги по несчастью!

Приглашаем ВАС всех на ОБЩЕЕ собрание инвесторов (пайщиков) незаконченного строительного объекта "ЖК Золотой Берег", которое состоится в ДК им. Леси Украинки по адресу ул. Жуковского, 38 в 11.00 часов 25 февраля 2012 года. На собрании будет обсуждаться текущее состояние дел на долгострое и возможные варианты достройки объекта "ЖК Золотой Берег". На собрание будут официально приглашены представители компании "Прогресс-Строй", ООО "Добробут", кооператива Балаяна, а также представители городских властей и депутатского корпуса г. Одесса.
Приглашаются абсолютно ВСЕ инвестора "ЖК Золотой Берег" , независимо от их членства в различных объединениях и организациях, существующих на ЗБ. Все предложения по проведению собрания просьба отправлять на электронный адрес [email protected]
Основная цель собрания- объединить ВСЕХ инвесторов "ЖК Золотой Берег" и выработать совместную стратегию привлечения внимания властей к проблеме данного долгостроя, чтобы заставить ответственных за достройку лиц достроить ЗБ в ближайшее время.
Собрание проводится группой инвесторов ЗБ, проводивших собрание инвесторов в том же месте несколько месяцев назад. Данное собрание будет проводится БЕЗ согласования и БЕЗ поддержки ответственных за достройку объекта лиц и компаний, а скорее даже и вопреки их желанию собрание не проводить.
Просьба инвесторов не обращать внимания на возможные провокации и попытки сорвать объявленное собрание. Собрание СОСТОИТСЯ!!!
О возможных изменениях все инвестора будут оповещены через данную ветку форума либо по телефону.

С уважением.
Олег

Олег какое собрание, Прогресс-Строй объявил себя банкротом!!! Вы наверное на собрании будите людям деньги возвращать??? пусть лучше Селезнёв на ЗБ долг за свет погасит!

100663
15.02.2012, 20:04
Уважаемые инвестора и коллеги по несчастью!

Приглашаем ВАС всех на ОБЩЕЕ собрание инвесторов (пайщиков) незаконченного строительного объекта "ЖК Золотой Берег", которое состоится в ДК им. Леси Украинки по адресу ул. Жуковского, 38 в 11.00 часов 25 февраля 2012 года. На собрании будет обсуждаться текущее состояние дел на долгострое и возможные варианты достройки объекта "ЖК Золотой Берег". На собрание будут официально приглашены представители компании "Прогресс-Строй", ООО "Добробут", кооператива Балаяна, а также представители городских властей и депутатского корпуса г. Одесса.
Приглашаются абсолютно ВСЕ инвестора "ЖК Золотой Берег" , независимо от их членства в различных объединениях и организациях, существующих на ЗБ. Все предложения по проведению собрания просьба отправлять на электронный адрес [email protected]
Основная цель собрания- объединить ВСЕХ инвесторов "ЖК Золотой Берег" и выработать совместную стратегию привлечения внимания властей к проблеме данного долгостроя, чтобы заставить ответственных за достройку лиц достроить ЗБ в ближайшее время.
Собрание проводится группой инвесторов ЗБ, проводивших собрание инвесторов в том же месте несколько месяцев назад. Данное собрание будет проводится БЕЗ согласования и БЕЗ поддержки ответственных за достройку объекта лиц и компаний, а скорее даже и вопреки их желанию собрание не проводить.
Просьба инвесторов не обращать внимания на возможные провокации и попытки сорвать объявленное собрание. Собрание СОСТОИТСЯ!!!
О возможных изменениях все инвестора будут оповещены через данную ветку форума либо по телефону.

С уважением.
Олег

кто инициатор и кто проплачивает зал и какая организация несет ответвенность[email protected] почтовый ящик селезнёва

MAG.NAT
15.02.2012, 20:17
кто инициатор и кто проплачивает зал и какая организация несет ответвенность[email protected] почтовый ящик селезнёва

Агент 100663 как вам нравится это собрание??? вот это очередная провокация, властям глубоко на на наплевать!!!!!!!!

Taysonet
15.02.2012, 20:20
теперь расскажу, как это все сделать.

собираются два-три трезвомыслящих члена коопа, читающих форум (наверняка такие есть), созваниваются и встречаются с г-ном балаяном. берут у него номера телефонов других членов коопа. звонят им, и рассказывают про все то, что здесь на форуме по поводу коопа было обговорено и выяснено. собирают этих людей, сбрасываются все вместе по пару копеек и нанимают юриста, который готовит им все документы. потом приходят на общее собрание инвесторов, утверждают устав и выбирают себе нового лидера или оставляют старого.

зы. все очень просто. просто нужно наконец-то понять, что кроме тебя самого, тебе никто не поможет !!!

А вы опять все пару копеек сорвать с бедных инвесторов хотите. Спасибо за консультацию, но вы с ней опоздали. Уже есть юристы -альтруисты , которые все это делают бесплатно.

MAG.NAT
15.02.2012, 20:23
А вы опять все пару копеек сорвать с бедных инвесторов хотите. Спасибо за консультацию, но вы с ней опоздали. Уже есть юристы, которые все это делают бесплатно.
Я тут смотрю что вы к НЕ ЮРИСТУ явно не ровнадушны)))))))

Taysonet
15.02.2012, 20:28
Я тут смотрю что вы к НЕ ЮРИСТУ явно не ровнадушны)))))))

На этой ветке к нему многие неравнодушны.

MAG.NAT
15.02.2012, 20:32
На этой ветке к нему многие неравнодушны.

Не спорю, но он иногда умные вещи пишет.

ПОКА!
15.02.2012, 20:43
Агент 100663 как вам нравится это собрание??? вот это очередная провокация, властям глубоко на на наплевать!!!!!!!!

А че это вы так взбодрились по поводу собрания? Надо предложить организаторам обкурить зал благоВОНиями перед выступлением Балаяна, если он не струсит прийти. Чтобы у присутствующих помутились рассудки после его выступления, и инвестора быстренько вступили в его секту и стали "членами его кружка" (с).
Спасибо за объявление о собрании. Обязательно приду послушать, что там будут рассказывать.

MAG.NAT
15.02.2012, 21:06
А че это вы так взбодрились по поводу собрания? Надо предложить организаторам обкурить зал благоВОНиями перед выступлением Балаяна, если он не струсит прийти. Чтобы у присутствующих помутились рассудки после его выступления, и инвестора быстренько вступили в его секту и стали "членами его кружка" (с).
Спасибо за объявление о собрании. Обязательно приду послушать, что там будут рассказывать.
Сколько тебе селезнёв платит что за него так стоишь? я вот думаю может мне к нему перебазироваться может на квартиру насобираю!

MAG.NAT
15.02.2012, 21:14
Олежка ау... где ты? Ты что ушки селезнёва? Ему уже поздно звонить? Что бы он тебе сказал что делать дальше прежде чем звать уже обманутых людей на собрание, нужно тебе кого то представлять. А ты раскручиваешь шоу-мена селезнёва. Который придёт на собрание, его покажут по телек, что ему не нужно вырежут, а селезнёв как всегда белый и пушистый, и имеет аморальное отношение к ЗБ.

_A_l_
15.02.2012, 21:22
... Прогресс-Строй объявил себя банкротом!!!

Во-первых, информация о банкротстве не соответствует действительности - не указаны код предприятия и нет ссылки на определение суда.

Во-вторых, "объявление себя банкротом" в нашей стране не имеет юридической силы - типа "говорите и объявляйте тоже!" )).

В-третьих, банкротство предприятия вовсе не означает прекращение предприятием деятельности, а может лишь повлечь назначение внешнего независимого управляющего.

В-четвертых, отдельные преприятия группы "Прогрессстрой" неоднократно обращались в суды с исками о собственном банкротстве, а суды в исках отказывали )).

MAG.NAT
15.02.2012, 21:24
А че это вы так взбодрились по поводу собрания? Надо предложить организаторам обкурить зал благоВОНиями перед выступлением Балаяна, если он не струсит прийти. Чтобы у присутствующих помутились рассудки после его выступления, и инвестора быстренько вступили в его секту и стали "членами его кружка" (с).
Спасибо за объявление о собрании. Обязательно приду послушать, что там будут рассказывать.

Скажи пожалуйста ПОКА ты кружок чего члена?

100663
15.02.2012, 21:24
А че это вы так взбодрились по поводу собрания? Надо предложить организаторам обкурить зал благоВОНиями перед выступлением Балаяна, если он не струсит прийти. Чтобы у присутствующих помутились рассудки после его выступления, и инвестора быстренько вступили в его секту и стали "членами его кружка" (с).
Спасибо за объявление о собрании. Обязательно приду послушать, что там будут рассказывать.
Вот блин неугомонный,сколько ж тебе соли насыпал Балаян на причинное место?????????
съездил бы лучше в гости к родителям за своими деньгами

ПОКА!
15.02.2012, 21:34
Во-первых, информация о банкротстве не соответствует действительности - не указаны код предприятия и нет ссылки на определение суда.

Во-вторых, "объявление себя банкротом" в нашей стране не имеет юридической силы - типа "говорите и объявляйте тоже!" )).

В-третьих, банкротство предприятия вовсе не означает прекращение предприятием деятельности, а может лишь повлечь назначение внешнего независимого управляющего.

В-четвертых, отдельные преприятия группы "Прогрессстрой" неоднократно обращались в суды с исками о собственном банкротстве, а суды в исках отказывали )).

_A_I_, должен признать, что Вы иногда можете выкладывать полезную и верную информацию. Про банкротство Вы написали абсолютно правильно. Даже отметил Вам "+" в репутацию.
Можно еще добавить, что особого отношения процедура банкротства компании "Прогресс-Строй" к ЗБ не имеет. "Прогресс-Строй" осуществлял только тех.надзор за стройкой. Можете меня поправить, если я ошибаюсь.

MAG.NAT
15.02.2012, 21:37
Во-первых, информация о банкротстве не соответствует действительности - не указаны код предприятия и нет ссылки на определение суда.

Во-вторых, "объявление себя банкротом" в нашей стране не имеет юридической силы - типа "говорите и объявляйте тоже!" )).

В-третьих, банкротство предприятия вовсе не означает прекращение предприятием деятельности, а может лишь повлечь назначение внешнего независимого управляющего.

В-четвертых, отдельные преприятия группы "Прогрессстрой" неоднократно обращались в суды с исками о собственном банкротстве, а суды в исках отказывали )).
Почему тогда нет строительства если они не банкрот?

MAG.NAT
15.02.2012, 21:46
_A_I_, должен признать, что Вы иногда можете выкладывать полезную и верную информацию. Про банкротство Вы написали абсолютно правильно. Даже отметил Вам "+" в репутацию.
Можно еще добавить, что особого отношения процедура банкротства компании "Прогресс-Строй" к ЗБ не имеет. "Прогресс-Строй" осуществлял только тех.надзор за стройкой. Можете меня поправить, если я ошибаюсь.
Не буду тебя засыпать вопросами, всё равно это в пользу бедных. Рано или поздно тебе всё равно надо будет прийти и вступить в кооператив, другого выхода не будет Балаян всё равно победит хочется это кому-то или нет. Форум это одно а жизнь это совсем другое, так что подумай.

ПОКА!
15.02.2012, 21:56
Не буду тебя засыпать вопросами, всё равно это в пользу бедных. Рано или поздно тебе всё равно надо будет прийти и вступить в кооператив, другого выхода не будет Балаян всё равно победит хочется это кому-то или нет. Форум это одно а жизнь это совсем другое, так что подумай.
Согласен хоть завтра вступить в кооператив, но, как справедливо заметил НЕ_ЮРИСТ, сначала:
1. Меняете Устав своей шаражкиной конторы на нормальный Устав нормального кооператива.
2. Отправляете на кислород Балаяна и выбираете в Председатели человека, который еще не обделался.
3. Выбираете на общем собрании кооператива Правление и Ревизионную комиссию из обычных кооператоров.
4. Принимаете решение, что паи на квартиры передаются после сдачи дома в эксплуатацию.

Так как делать из перечисленного выше никто ничего НЕ будет, то адью и удачи в причесывании лохов!

_A_l_
15.02.2012, 22:01
Во-первых, информация о банкротстве не соответствует действительности - не указаны код предприятия и нет ссылки на определение суда.
Во-вторых, "объявление себя банкротом" в нашей стране не имеет юридической силы - типа "говорите и объявляйте тоже!" )).
В-третьих, банкротство предприятия вовсе не означает прекращение предприятием деятельности, а может лишь повлечь назначение внешнего независимого управляющего.
В-четвертых, отдельные преприятия группы "Прогрессстрой" неоднократно обращались в суды с исками о собственном банкротстве, а суды в исках отказывали )).
Почему тогда нет строительства если они не банкрот?

Строительство идет, хотя и медленно - продолжают строиться объекты ПС "Фонтан", "Испанский", "Уютный" - те объекты, инвесторы которых продолжают финансировать строительство.

MAG.NAT
15.02.2012, 22:10
Согласен хоть завтра вступить в кооператив, но, как справедливо заметил НЕ_ЮРИСТ, сначала:
1. Меняете Устав своей шаражкиной конторы на нормальный Устав нормального кооператива.
2. Отправляете на кислород Балаяна и выбираете в Председатели человека, который еще не обделался.
3. Выбираете на общем собрании кооператива Правление и Ревизионную комиссию из обычных кооператоров.
4. Принимаете решение, что паи на квартиры передаются после сдачи дома в эксплуа
Так как делать из перечисленного выше никто ничего НЕ будет, то Адью и Удачи в причесывании лохов!

Мы тут все лохи и ты в том числе, мы все тут вложили деньги не зная во что и попали. Ты зря так настроился против Балаяна, он реально подходит к делу и дело доведёт до конца. А переизбрать кого-то другого нет смысла, это ещё пройдёт время а мне ждать уже надоела.

Taysonet
15.02.2012, 22:20
Мы тут все лохи и ты в том числе, мы все тут вложили деньги не зная во что и попали. Ты зря так настроился против Балаяна, он реально подходит к делу и дело доведёт до конца. А переизбрать кого-то другого нет смысла, это ещё пройдёт время а мне ждать уже надоела.

Балаян придет на общее собрание 25 февраля в Дк. Леси Украинки и расскажет всему общему собранию, как он реально подходит к делу и как доведет всех до конца. У него есть шанс всех убедить, может после его выступления ,все собрание напишет заявление в кооператив или наоборот, выйдут из него последние члены кооператива

100663
15.02.2012, 22:29
Во-первых, информация о банкротстве не соответствует действительности - не указаны код предприятия и нет ссылки на определение суда.

Во-вторых, "объявление себя банкротом" в нашей стране не имеет юридической силы - типа "говорите и объявляйте тоже!" )).

В-третьих, банкротство предприятия вовсе не означает прекращение предприятием деятельности, а может лишь повлечь назначение внешнего независимого управляющего.



В-четвертых, отдельные преприятия группы "Прогрессстрой" неоднократно обращались в суды с исками о собственном банкротстве, а суды в исках отказывали )).
Ув _A_l_ !
к сожалению это не совсем так,после аппеляции вернули на новое рассмотрение.У них хороший контакт в ап.хоз.суде ,чего веселится Станиславский он тоже идет к этому контакту,к сведению-ПС должен кридиторам 150 миллионов гр не считая долга нам

MAG.NAT
15.02.2012, 22:29
Балаян придет на общее собрание 25 февраля в Дк. Леси Украинки и расскажет всему общему собранию, как он реально подходит к делу и как доведет всех до конца. У него есть шанс всех убедить, может после его выступления ,все собрание напишет заявление в кооператив или наоборот, выйдут из него последние члены кооператива

Вот это правильно, а то это обливание на форуме уже напрягает. Все тут умные а на деле себя ещё никто не показал, сплетнями занимаются тут и всё.

MAG.NAT
15.02.2012, 22:34
Ув _A_l_ !
к сожалению это не совсем так,после аппеляции вернули на новое рассмотрение.У них хороший контакт в ап.хоз.суде ,чего веселится Станиславский он тоже идет к этому контакту,к сведению-ПС должен кридиторам 150 миллионов гр не считая долга нам
100663 Так я уже писал что селезнёвчик на собрании будет всем на хаты раздавать и сверху ещё доплачивать, так что надо идти а то упустим своё.

100663
15.02.2012, 22:45
Балаян придет на общее собрание 25 февраля в Дк. Леси Украинки и расскажет всему общему собранию, как он реально подходит к делу и как доведет всех до конца. У него есть шанс всех убедить, может после его выступления ,все собрание напишет заявление в кооператив или наоборот, выйдут из него последние члены кооператива

ЛИЧНО МОЁ МНЕНИЕ прошу не путать с другим
странное какое то собрание, кто организовывает это собрание непонятно,кто оплачивает зал для собрания тоже непонятно, Олега выгнали со всех организаций, кого он предстовляет. или шоу или провокация

100663
15.02.2012, 22:49
Строительство идет, хотя и медленно - продолжают строиться объекты ПС "Фонтан", "Испанский", "Уютный" - те объекты, инвесторы которых продолжают финансировать строительство.

это стройки другого инвестора, а Фонтан в аресте у банка плюс пайщики скинулись по 5000

НЕ_ЮРИСТ
15.02.2012, 23:16
к большому сожалению, интеллектуальный уровень части инвесторов зб достаточно низкий, часть инвесторов до сих пор верит мошенникам из пса, а у части инвесторов просто информационный голод. поэтому очередное выпускание пара в дк «леси украинки» состоится. это точно. и этому никто не сможет помешать.

ребята из коопа, вам для привлечения на свою сторону инвесторов, как воздух необходимо поменять устав, и провести общее собрание, ... . поверьте, без этого вы будете находится в постоянной конфронтации к другим инвесторам зб, а это очень удобный рычаг для провокаций со стороны пса (сталкивания вас лбами с другими инвесторами).

Taysonet
15.02.2012, 23:48
к большому сожалению, интеллектуальный уровень части инвесторов зб достаточно низкий, часть инвесторов до сих пор верит мошенникам из пса, а у части инвесторов просто информационный голод. поэтому очередное выпускание пара в дк «леси украинки» состоится. это точно. и этому никто не сможет помешать.

ребята из коопа, вам для привлечения на свою сторону инвесторов, как воздух необходимо поменять устав, и провести общее собрание, ... . поверьте, без этого вы будете находится в постоянной конфронтации к другим инвесторам зб, а это очень удобный рычаг для провокаций со стороны пса (сталкивания вас лбами с другими инвесторами).
Да понятно, вы тут на форуме уже почти год пытаетесь инвесторов опустить, унизить, показать какой у них слабый интеллектуальный уровень. А вы умнее здесь всех!!!!

А вы не только алчный, но у вас еще и завышена самооценка. А как показали последние исследования Завышенная самооценка- слабая работа мозга.Как выяснилось, у тех, кто оценивал себя лучше всех остальных, активность орбитофронтальной коры в ходе эксперимента была минимальна. Причем разница между уровнем активности оказалась драматичной — те, чье чувство собственной важности прямо-таки зашкаливало, показали вчетверо меньший результат, чем те, кто давал себе более скромную оценку.

T1m
15.02.2012, 23:48
вопросы к "сотрудникам/работникам/партнерам/единомышленникам Балаяна" - каким образом ООО "Прогрес-строй" относится к ЗБ?:) что вы так встрепенулись из-за собрания?:) будет ли Балаян на собрании? :)

ЗЫ я опять не понимаю, каким образом люди которые работают с человеком который "вот-вот" начнет достраивать объект, не знают как его фамилия и кто, и какое имеет отношение к ЗБ...

investzb
16.02.2012, 00:51
здрасте в сем расскажите по подробней что будет на собрании и сколько денег с собой брать ато в прошлый раз поставили в неловкое положение когда при выходе собирали деньги а у селезнева не брали ))) и кто из чиновников прийдет туда что мало верится

investzb
16.02.2012, 00:58
ато приглашаются все и кто дал согласие прийти это две большие разницы ато прикольно будет если опять прийдет один селезнев и расскажет как все плохо какие все вокруг подлецы один я герой вот стою перед вами и в конце мы еще скинемся на зал а он дав интервью своим журналистам укатит -- увы так не интересно)))

hugo1983
16.02.2012, 01:02
три страницы за вечер навалили, а на манеже все те же. 2 клоуна и чувак с огромным ЧСВ.
СКУКОТА.

зы. клоуны, вашей мессие балаяну обязательно принесут приглашение и!!! дадут выступить с отчетом о проделанной работе перед всеми инвесторами. так что писайте кипятком от счастья, ведь это будет такой шанс пополнить ряды кооператоров!!!

hugo1983
16.02.2012, 01:03
Уважаемые инвестора и коллеги по несчастью!

Приглашаем ВАС всех на ОБЩЕЕ собрание инвесторов (пайщиков) незаконченного строительного объекта "ЖК Золотой Берег", которое состоится в ДК им. Леси Украинки по адресу ул. Жуковского, 38 в 11.00 часов 25 февраля 2012 года. На собрании будет обсуждаться текущее состояние дел на долгострое и возможные варианты достройки объекта "ЖК Золотой Берег". На собрание будут официально приглашены представители компании "Прогресс-Строй", ООО "Добробут", кооператива Балаяна, а также представители городских властей и депутатского корпуса г. Одесса.
Приглашаются абсолютно ВСЕ инвестора "ЖК Золотой Берег" , независимо от их членства в различных объединениях и организациях, существующих на ЗБ. Все предложения по проведению собрания просьба отправлять на электронный адрес [email protected]
Основная цель собрания- объединить ВСЕХ инвесторов "ЖК Золотой Берег" и выработать совместную стратегию привлечения внимания властей к проблеме данного долгостроя, чтобы заставить ответственных за достройку лиц достроить ЗБ в ближайшее время.
Собрание проводится группой инвесторов ЗБ, проводивших собрание инвесторов в том же месте несколько месяцев назад. Данное собрание будет проводится БЕЗ согласования и БЕЗ поддержки ответственных за достройку объекта лиц и компаний, а скорее даже и вопреки их желанию собрание не проводить.
Просьба инвесторов не обращать внимания на возможные провокации и попытки сорвать объявленное собрание. Собрание СОСТОИТСЯ!!!
О возможных изменениях все инвестора будут оповещены через данную ветку форума либо по телефону.

С уважением.
Олег

ап!

investzb
16.02.2012, 01:49
да за последние дни много написано хоть какая то активность появилась . Вот не могу понять че вы тут все друг друга грязью обливаете мы все тут инвесторы правда все состоят в разных кооперативах, ОО, итд . И мне не приятно да я вступал в кооператив и это не означает что я чем то хуже вас а результат мы увидим только тогда когда каждый получит свою квартиру. У нас куча уже организаций разных на зб можно мне пожалуйсто отчеты от всех - хотя на кой они нужны ведь результат один стройка пока стоит значит работы результативной пока никто не провел. На собрание конечно идти надо но просто складывается впечатление очень сильное, что это просто площадка для выступления селезнева. Для тех кто щас начнет вопить вот вылез еще один кооператор - да я член кооператива с самого начала но живу щас в другом городе в одессе бываю редко, но если будет чтото серьезное приеду, чесно в прошлый раз пожалел что приехал на собрание, лучше побродил бы по 16 больше пользы здоровью)))

ЮляТ
16.02.2012, 08:30
Да не парьтесь!Сидите дома.Зачем отстаивать свои права.Вы хотите что-то серьезное,так выходите на собрание и высказывайте свою позицию.Может у Вас возникнет какое-то предложение, по сдвигу ситуации на зб,или Вы так сторонний наблюдатель?Я лично благодарна тем людям,которые пытаются хоть как-то объединить людей.Ведь за 6 лет было проведено одно собрание,которое сорвали некоторые деятели,видимо кому-то очень не хочется консолидировать,а напротив разъединять.

investzb
16.02.2012, 09:34
Я вам про одно вы мне про другое. Я обясняю что в прошлый раз собрание было- просто площадка для выступления селезнева, если будет также как в прошлый раз то смысла никакого нету, пусть организаторы напишут кто точно будет-кто подтвердил свое присутствие)))

T1m
16.02.2012, 09:50
Я вам про одно вы мне про другое. Я обясняю что в прошлый раз собрание было- просто площадка для выступления селезнева, если будет также как в прошлый раз то смысла никакого нету, пусть организаторы напишут кто точно будет-кто подтвердил свое присутствие)))

согласен, но судя по крикам в зале - народ только его и хотел :)))

НЕ_ЮРИСТ
16.02.2012, 10:09
Я вам про одно вы мне про другое. Я обясняю что в прошлый раз собрание было- просто площадка для выступления селезнева, если будет также как в прошлый раз то смысла никакого нету, пусть организаторы напишут кто точно будет-кто подтвердил свое присутствие)))

так организатором же этого шоу, есть сам селезнев. я думаю, что заявлены конечно-же будут звезды первой топ-десятки одессы. но выступать будет как всегда селезнев, а для разогрева публики на первой части концерта выступят начинающие звезды - типа организаторы-инвестора )))

ПОКА!
16.02.2012, 10:39
так организатором же этого шоу, есть сам селезнев. я думаю, что заявлены конечно-же будут звезды первой топ-десятки одессы. но выступать будет как всегда селезнев, а для разогрева публики на первой части концерта выступят начинающие звезды - типа организаторы-инвестора )))
Так предложи организаторам и ты свое выступление. Думаю, что тебе не откажут. Звезда ты уже со стажем, не первый год тут выступаешь, иногда дельные вещи на форуме пишешь. Я бы лично твои предложения бы послушал. Как уже говорил не раз, иногда эти предложения- в самую точку. Только на выступление пошли ту смену, которая под твоим ником грамотно и ответственно пишет, а не другую, которая все филонит и тупит. Хотя, думаю, что ты только на форуме орлом, а перед инвесторами опять спетляешь, как тут уже про твои назначенные встречи писали.
Поживем- увидим.

Taysonet
16.02.2012, 10:56
так организатором же этого шоу, есть сам селезнев. я думаю, что заявлены конечно-же будут звезды первой топ-десятки одессы. но выступать будет как всегда селезнев, а для разогрева публики на первой части концерта выступят начинающие звезды - типа организаторы-инвестора )))

А откуда у вас такая уверенность, что это шоу организовывает Селезнев? Вы ко всем своим положительным качеством еще и дезинформатор.Очень хорошо, что будет общее собрание это возможность получить хоть какую то информацию.А то информацию не правдивую , искаженную скидывают на форум всякого рода не совсем честные люди, которые только и хотят нас запугать, а на этом испуге собрать пару копеек с инвесторов. И у нечестных людей начинается страх перед общим собрании, страх, что люди получить хоть какую-то правдивую информации. Поэтому и срывали прошлое собрание и пытаются сорвать это. Меня удивило, что объявление о собрании вызвало такой ажиотаж и негатив у некоторых заинтересованных лиц.

НЕ_ЮРИСТ
16.02.2012, 11:01
Так предложи организаторам и ты свое выступление. Думаю, что тебе не откажут. Звезда ты уже со стажем, не первый год тут выступаешь, иногда дельные вещи на форуме пишешь. Я бы лично твои предложения бы послушал. Как уже говорил не раз, иногда эти предложения- в самую точку. Только на выступление пошли ту смену, которая под твоим ником грамотно и ответственно пишет, а не другую, которая все филонит и тупит. Хотя, думаю, что ты только на форуме орлом, а перед инвесторами опять спетляешь, как тут уже про твои назначенные встречи писали.
Поживем- увидим.

нет ПОКА!, с инвесторами зб НЕ_ЮРИСТ общается постоянно, а вот к таким как ты чувакам (так по-моему ты, сама вежливость, к людям обращаешься ), НЕ_ЮРИСТ на встречи ходить не будет. знаешь почему? потому что моя задача номер один, чтобы мои родственники получили квартиру в зб, а вторая задача не дать псам (их форумным глашатаям) ни единого повода для придумывания и распространения на форуме баек про НЕ_ЮРИСТа.

скажи, ПОКА! тебе лично НЕ_ЮРИСТ встречу назначал ? так че ты постоянно п…шь (пишешь неправду на форуме)?

T1m
16.02.2012, 11:18
нет ПОКА!, с инвесторами зб НЕ_ЮРИСТ общается постоянно, а вот к таким как ты чувакам (так по-моему ты, сама вежливость, к людям обращаешься ), НЕ_ЮРИСТ на встречи ходить не будет. знаешь почему? потому что моя задача номер один, чтобы мои родственники получили квартиру в зб, а вторая задача не дать псам (их форумным глашатаям) ни единого повода для придумывания и распространения на форуме баек про НЕ_ЮРИСТа.

скажи, ПОКА! тебе лично НЕ_ЮРИСТ встречу назначал ? так че ты постоянно п…шь (пишешь неправду на форуме)?

не прошло и 5 лет :)

НЕ_ЮРИСТ
16.02.2012, 11:21
А откуда у вас такая уверенность, что это шоу организовывает Селезнев? Вы ко всем своим положительным качеством еще и дезинформатор.

а вы от куда знаете, что эту встречу не организовывал Селезнев? Солнышко, ты вместо того чтобы с сайтом умные фразы копировать
http://www.google.ru/search?complete/search?client=hp&hl=ru&gs_nf=1&cp=207&gs_id=3&xhr=t&q=%D0%9F%D1%80%D0%B8%D1%87%D0%B5%D0%BC%20%D1%80%D0 %B0%D0%B7%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0%20%D0%BC%D0%B5%D 0%B6%D0%B4%D1%83%20%D1%83%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BD% D0%B5%D0%BC%20%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%BD %D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8%20%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D0%B 7%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%8C%20%D0%B4%D1%80%D0% B0%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%BD%D0%BE%D0%B9 %20%E2%80%94%20%D1%82%D0%B5%2C%20%D1%87%D1%8C%D0%B 5%20%D1%87%D1%83%D0%B2%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE%20% D1%81%D0%BE%D0%B1%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0 %BD%D0%BE%D0%B9%20%D0%B2%D0%B0%D0%B6%D0%BD%D0%BE%D 1%81%D1%82%D0%B8%20%D0%BF%D1%80%D1%8F%D0%BC%D0%BE-%D1%82%D0%B0%D0%BA%D0%B8%20%D0%B7%D0%B0%D1%88%D0%B A%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D0%BE%2C%20% D0%BF%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D0%BB%D0%B8%20 %D0%B2%D1%87%D0%B5%D1%82%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%BE%2 0%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%8C%D1%88%D0%B8%D0%B9%20%D1% 80%D0%B5%D0%B7%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%82%D0%B0%D1%82 %2C%20%D1%87%D0%B5%D0%BC%20%D1%82%D0%B5%2C%20%D0%B A%D1%82%D0%BE%20%D0%B4%D0%B0%D0%B2%D0%B0%D0%BB%20% D1%81%D0%B5%D0%B1%D0%B5%20%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D0%B5 %D0%B5%20%D1%81%D0%BA%D1%80%D0%BE%D0%BC%D0%BD%D1%8 3%D1%8E%20%D0%BE%D1%86%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D1%83.&ech=1&psi=Utc8T5PfAYnT0QXQhtinBw.1329387344861.1&emsg=NCSR&noj=1&ei=Utc8T5PfAYnT0QXQhtinBw , прочла бы вдумчиво эту ветку форума ))

НЕ_ЮРИСТ
16.02.2012, 11:26
не прошло и 5 лет :)

специально для тебя T1m, не поленился https://forumodua.com/showthread.php?t=61751&page=177 , пост №3530:rtfm:

Taysonet
16.02.2012, 11:41
нет ПОКА!, с инвесторами зб НЕ_ЮРИСТ общается постоянно, а вот к таким как ты чувакам (так по-моему ты, сама вежливость, к людям обращаешься ), НЕ_ЮРИСТ на встречи ходить не будет. знаешь почему? потому что моя задача номер один, чтобы мои родственники получили квартиру в зб, а вторая задача не дать псам (их форумным глашатаям) ни единого повода для придумывания и распространения на форуме баек про НЕ_ЮРИСТа.

скажи, ПОКА! тебе лично НЕ_ЮРИСТ встречу назначал ? так че ты постоянно п…шь (пишешь неправду на форуме)?

Вы немного слукавили о своей первой задаче, к получению вами и родственниками квартир в ЗБ у вас еще цель их отбить - заработать "пару копеек"
А вторая ваша задача так вообще смех вызывает, у вас через чур завышена самооценка или вы осознанно пытаетесь внушить инвесторам значимость своей фигуры на форуме, какие байки о вас на форуме распространяют? Уйдите с этого форума о вас и не вспомнят. У меня личка заполнена сообщениями. Инвестора даже фамилию вашу знают, лидер вы наш ОО 2, простите имени кого забыла эта ваша 2 организация. Мистер Х -высший разум! От ваших постов не кариес появляется, а изжога Очень тронули ваши слова о вежливости ... Перечитайте свои посты, как вежливы и ласковы вы на форуме. Вы как раз своей "вежливостью" заслужили такую безумную любовь многих форумчан

НЕ_ЮРИСТ
16.02.2012, 11:51
Taysonet давай по теме. после очередной оплеухи, очередной сторонник пса , начинает мусолить тему интересов НЕ_ЮРИСТа, просто достали, … )) Taysonet хватит флудить, забанят же))

Victor5
16.02.2012, 11:53
Считаю, что на ОБЩЕЕ собрание инвесторов (пайщиков) незаконченного строительного объекта "ЖК Золотой Берег" – пойти обязательно нужно (тем, у кого есть время и желание изменить ситуацию по ЗБ).
Окончательное решение – принимает каждый инвестор самостоятельно.

Сейчас начало 2012 года, если в течение ближайших нескольких месяцев (максимум 2-3) на ЗБ ничего не изменится, то 2012 год пройдет так же, как и последние годы (с момента остановки стройки). Т.е. «никак». В конце лета, осенью - стройку "запускать" никто не будет... Про зиму вообще молчу.

Даже, если и собрание будет в виде «шоу» (как тут пишут) – это тоже интересно, послушать людей «вживую», да и высказать своё мнение.
Если на собрание инвесторам ЗБ не прийти – то властями это может быть расценено как «всё в порядке», и проблемы на ЗБ якобы нет…

Чем больше инвесторов ЗБ будет на собрании – те выше вероятность того, что проблему ЗБ, наконец, то «увидят».

Taysonet
16.02.2012, 11:55
Считаю, что на ОБЩЕЕ собрание инвесторов (пайщиков) незаконченного строительного объекта "ЖК Золотой Берег" – пойти обязательно нужно (тем, у кого есть время и желание изменить ситуацию по ЗБ).
Окончательное решение – принимает каждый инвестор самостоятельно.

Сейчас начало 2012 года, если в течение ближайших нескольких месяцев (максимум 2-3) на ЗБ ничего не изменится, то 2012 год пройдет так же, как и последние годы (с момента остановки стройки). Т.е. «никак». В конце лета, осенью - стройку "запускать" никто не будет... Про зиму вообще молчу.

Даже, если и собрание будет в виде «шоу» (как тут пишут) – это тоже интересно, послушать людей «вживую», да и высказать своё мнение.
Если на собрание инвесторам ЗБ не прийти – то властями это может быть расценено как «всё в порядке», и проблемы на ЗБ якобы нет…

Чем больше инвесторов ЗБ будет на собрании – те выше вероятность того, что проблему ЗБ, наконец, то «увидят».

Полностью с вами согласна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ленгард
16.02.2012, 12:02
Интересные люди. Откуда упорное нежелание потратить два часа времени на собрание? От писанины на форуме ничего не поменяется. На всех объектах, где хоть что-то делается, люди собирались и общались. А у нас, как заговорённые. Откуда у кооператоров такая вера в Балаяна? До такой степени, что даже не хотят услышать чужую точку зрения. Точно я их в своё время сектой назвал. Не как оскорбление, а как ограниченность целого. И непонятная вера, и нежелание выслушивать другую точку зрения. Готовность опуститься до хамства. Желание завербовать. Уверенность в победе правого дела. И неспособность вести нормальный разговор в юридических терминах (в религиозной секте, невозможность вести религиозные диспуты). 100663 мне кажется вообще или бывший мент или барыга ( в худшем смысле этого слова) с 7-го. Будет же возможность у Балаяна выступить, если захочет. Казалось бы, радоваться должен. Может, кто в кооператив вступит. Так нет, вероятно не придет. Западло с Селезнёвым в одном зале быть. Или сказать нечего. Только в индивидуальном порядке. Не верите организаторам, всё равно придите, и выслушайте, скажите своё мнение. Если организаторы собираются учреждать новую организацию, то наверняка захотят заручится нашей поддержкой. Изберите других. Но ведь, ни одного реального действия невозможно сделать без поддержи большинства инвесторов. И ещё удивил инвестор, которая вспомнила 100 грн. заплаченные в сентябре. Ну что за мелочность! Одесса всё-таки украинский город. Над собой смеюсь. Даже если мы каждой новой группе будем давать по 100 гривен, то всё равно не разоримся. Может получится у кого-то что-то путное.

НЕ_ЮРИСТ
16.02.2012, 12:19
мое мнение, прийти на такое собрание необходимо. только обязательно с подготовленными вопросами к селезневу,

ну например:

- какое отношение (юридическое) вы имеете к зб?
- за какие деньги и когда начнется достройка зб?
- где находятся директора прокладок зб с которыми (и только) у инвесторов возникли правоотношения?
- и т.п.

причем, если селезнев будет уходить (что скорее всего будет) от поставленных вопросов, задать эти вопросы еще, и еще раз, чтобы получить вразумительные ответы на предметные вопросы. слушать сказки о проделанной пс работе, просто глупо, стройка три года стоит.

Taysonet
16.02.2012, 12:20
Да не парьтесь!Сидите дома.Зачем отстаивать свои права.Вы хотите что-то серьезное,так выходите на собрание и высказывайте свою позицию.Может у Вас возникнет какое-то предложение, по сдвигу ситуации на зб,или Вы так сторонний наблюдатель?Я лично благодарна тем людям,которые пытаются хоть как-то объединить людей.Ведь за 6 лет было проведено одно собрание,которое сорвали некоторые деятели,видимо кому-то очень не хочется консолидировать,а напротив разъединять.


Я тоже благодарна тем людям, которые делают эти общие собрания. Аналогично, как и вы, все это время была в полном неведении, пыталась получить хоть где-то, хоть какую-то информацию.Я на этом собрании первый раз увидела Селезнева. Мне его тоже было интересно послушать. Почему все лидеры к нему ходили с ним общались, а решили, что к инвесторам его выпускать противопоказано. Почему за меня кто-то решает кого мне слушать, а кого нет. Я хочу слышать балаяна, Селезнева, орлова. маленькая группка пошла на встречи с этими людьми и решили, что всем остальным не обязательно знать, что они говорят. и слушать этих всех товарищей необходимо на общем собрании. Пусть они четко объяснят из-за кого строительство не ведется. Если Селезнев будет безосновательно обвинять Балаяна , у балаяна будет возможность объяснить всем, что Селезнев вводит всех в заблуждение или наоборот

T1m
16.02.2012, 12:36
специально для тебя T1m, не поленился https://forumodua.com/showthread.php?t=61751&page=177 , пост №3530:rtfm:
я себе никогда не прощу, то что я пропустил этот пост :)

но тогда задам вопрос, которым укоряют тут каждого инвестора - а что сделал твой родственник-инвестор, что бы стройка достроилась?

НЕ_ЮРИСТ
16.02.2012, 12:48
я себе никогда не прощу, то что я пропустил этот пост

главное что я тебя простил ))


но тогда задам вопрос, которым укоряют тут каждого инвестора - а что сделал твой родственник-инвестор, что бы стройка достроилась?

поверь делают, и 100% больше чем ты, … на форуме это не видит только слепой )))

MAG.NAT
16.02.2012, 12:52
три страницы за вечер навалили, а на манеже все те же. 2 клоуна и чувак с огромным ЧСВ.
СКУКОТА.

зы. клоуны, вашей мессие балаяну обязательно принесут приглашение и!!! дадут выступить с отчетом о проделанной работе перед всеми инвесторами. так что писайте кипятком от счастья, ведь это будет такой шанс пополнить ряды кооператоров!!!

Тогда давай тебя изберут председателем ты достроишь дом и тогда тут перестанут разводить клоунаду, согласен???

T1m
16.02.2012, 12:55
поверь делают, и 100% больше чем ты, … на форуме это не видит только слепой )))

т.е. родственник один из активных инвесторов/лидеров?:)

MAG.NAT
16.02.2012, 13:13
Интересные люди. Откуда упорное нежелание потратить два часа времени на собрание? От писанины на форуме ничего не поменяется. На всех объектах, где хоть что-то делается, люди собирались и общались. А у нас, как заговорённые. Откуда у кооператоров такая вера в Балаяна? До такой степени, что даже не хотят услышать чужую точку зрения. Точно я их в своё время сектой назвал. Не как оскорбление, а как ограниченность целого. И непонятная вера, и нежелание выслушивать другую точку зрения. Готовность опуститься до хамства. Желание завербовать. Уверенность в победе правого дела. И неспособность вести нормальный разговор в юридических терминах (в религиозной секте, невозможность вести религиозные диспуты). 100663 мне кажется вообще или бывший мент или барыга ( в худшем смысле этого слова) с 7-го. Будет же возможность у Балаяна выступить, если захочет. Казалось бы, радоваться должен. Может, кто в кооператив вступит. Так нет, вероятно не придет. Западло с Селезнёвым в одном зале быть. Или сказать нечего. Только в индивидуальном порядке. Не верите организаторам, всё равно придите, и выслушайте, скажите своё мнение. Если организаторы собираются учреждать новую организацию, то наверняка захотят заручится нашей поддержкой. Изберите других. Но ведь, ни одного реального действия невозможно сделать без поддержи большинства инвесторов. И ещё удивил инвестор, которая вспомнила 100 грн. заплаченные в сентябре. Ну что за мелочность! Одесса всё-таки украинский город. Над собой смеюсь. Даже если мы каждой новой группе будем давать по 100 гривен, то всё равно не разоримся. Может получится у кого-то что-то путное.
Добрый день ув Ленград. По поводу собрание я с вами согласен там точно нечего будет делать, селезнёв ничего нового не скажет(если оно вообще это собрание будет.) А вот по поводу кооператива вы не правы, там тоже люди попавшие на деньги как и все и поверьте мне, их наверное так уже всё достало что они не могут сдержать свои эмоции так же само как 100663.

НЕ_ЮРИСТ
16.02.2012, 13:18
т.е. родственник один из активных инвесторов/лидеров?:)


после очередной оплеухи, очередной сторонник пса , начинает мусолить тему интересов НЕ_ЮРИСТа, просто достали, … ))

T1m прекращай, мы на форуме. говори по теме, у НЕ_ЮРИСТа уже куча банов из-за провокаторов )

T1m
16.02.2012, 13:30
T1m прекращай, мы на форуме. говори по теме, у НЕ_ЮРИСТа уже куча банов из-за провокаторов )

ограниченность информации и порождает провокации

по теме, почему никто из коллег/сотрудников Балаяна так и не ответил - прийдет ли Балаян на собрание?

_A_l_
16.02.2012, 13:31
мое мнение, прийти на такое собрание необходимо. только обязательно с подготовленными вопросами к селезневу, ну например:

- какое отношение (юридическое) вы имеете к зб?
- за какие деньги и когда начнется достройка зб?
- где находятся директора прокладок зб с которыми (и только) у инвесторов возникли правоотношения?
- и т.п.

На эти вопросы известны полные подробные ответы:
- какое отношение (юридическое) вы имеете к зб? - юридического отношения - никакого. Просто стараюсь помочь!

- за какие деньги и когда начнется достройка зб? Это - неизвестно. Известно только, что Заказчик - ООО "Добробут" денег на достройку не имеет и оплачивать стройработы не может - просто нечем.

- где находятся директора прокладок... - Они находятся в розыске органами МВД - вон Балаян (новый директор ООО "Добробут") даже принять дела не может от предыдущего директора Богданова, который в розыске ...
-----------

Я ето к тому написал, что нужно, наконец, через 5 лет начать задавать НОВЫЕ ВОПРОСЫ, а не повторять по многу раз одни и те же вопросы ...

_A_l_
16.02.2012, 13:34
ограниченность информации и порождает провокации по теме, почему никто из коллег/сотрудников Балаяна так и не ответил - прийдет ли Балаян на собрание?

А что - самому сложно позвонить Балаяну и спросить?

Taysonet
16.02.2012, 13:42
т.е. родственник один из активных инвесторов/лидеров?:)

Правильно вы поняли, а Н_Ю утверждает, что интеллект слабый у инвесторов. Родственник один из лидеров, который на ЗБ создал много ОО, участвовал в срыве прошлого общего собрания, возможно и сейчас постарается каким то образом его сорвать.

НЕ_ЮРИСТ
16.02.2012, 13:44
Я ето к тому написал, что нужно, наконец, через 5 лет начать задавать НОВЫЕ ВОПРОСЫ, а не повторять по многу раз одни и те же вопросы ...

ну например:
если ты никакого юридического отношение не имеешь к зб, и не знаешь где взять деньги на достройку дома, и тебе не известно когда возобновится стройка, какого ... ты пришел сюда? в очередной раз выпускать пар инвесторов что-ли ? )))

или ??? предложите _A_l_ ... ))

ПОКА!
16.02.2012, 13:45
Попалась интересная статья. Жаль только, что и там светится Миша Кучук, известный своей "кристально чистой" репутацией.
Но, похоже, что начинает проявляться приближение выборов и забота о собственном народе. Есть шанс устроить Селезневу и Балаяну веселую жизнь, чтобы они скорее достроили ЗБ.

На новостройках погорели 120 тысяч украинцев
120 тысяч человек, которые инвестировали в новостройки, так и не получили жилье, за которое заплатить деньги, сообщил заместитель председателя Комитета Верховной Рады Украины по вопросам строительства, градостроения и жилищно-коммунального хозяйства и региональной политики Игорь Лысов.
Он отметил, что для того, чтобы не обрушить жилищный рынок, парламент в свое время принял положение, которое запрещает требовать от застройщика сегодня расторжения соглашения до конца этого года. Но больше ВР не пойдет на продление этого моратория и будет масса судебных исков, отметил народный депутат.
Стоит отметить, что только в Киеве столичная власть насчитала около 40 домов-долгостроев, компании-застройщики которых обанкротились. При этом власть готова достроить эти дома, однако заниматься этим им мешает законодательная база.
По словам заместителя председателя КГГА Михаила Кучука, пока законодательство не позволяет городу начать работы в этих домах. Причина - банкротство, непонятная ситуация с владельцами недостроев, земля, оформленная на компании, владельцы которых или в бегах, или в местах за колючей проволокой.
Напомним, в ноябре 2011 года Кабмин отказался от своей инициативы штрафовать застройщиков, которые затягивают сдачу в эксплуатацию недостроенных домов.
http://www.utro.ua/ru/ekonomika/na_novostroykah_pogoreli_120_tysyach_ukraintsev132 9394949

НЕ_ЮРИСТ
16.02.2012, 13:59
ограниченность информации и порождает провокации


мало ли кому чего не ясно. я например не верю, что ты являешься инвестором зб. развей мои сомнения. выложи на форуме сканы своего договора с прокладкой пса и гражданского паспорта, тогда поверю (может быть) ))

тебе, как блюстителю правил форума, досконально известна ст.18 "Типовых правил хорошего тона":

18. На страницах Одесского форума принято обращаться к другим участникам только при помощи тех ников, которые они используют здесь. Разного рода развиртуализация с использованием паспортных данных, либо каких-то других личных сведений о пользователях запрещена. Наказание - от предупреждения до бана, в зависимости от тяжести случая. Исключение составляет добровольная развиртуализация себя самим пользователем.

T1m
16.02.2012, 14:47
А что - самому сложно позвонить Балаяну и спросить?
:)))))) конечно у меня его номер первый в списке контактов :) да и почему тут нельзя ответить? или это секрет? или те инвесторы которые посещают эту тему не достойны ответа? :)

ЗЫ И указывать людям, что им делать как то некрасиво, тебе не кажется?

тебе, как блюстителю правил форума, досконально известна ст.18 «Типовых правил хорошего тона:

18. На страницах Одесского форума принято обращаться к другим участникам только при помощи тех ников, которые они используют здесь. Разного рода развиртуализация с использованием паспортных данных, либо каких-то других личных сведений о пользователях запрещена. Наказание - от предупреждения до бана, в зависимости от тяжести случая. Исключение составляет добровольная развиртуализация себя самим пользователем. Администрация форума также оставляет за собой право использовать метод развиртуализации для борьбы с особо злостными нарушителями правил форума.

не - я не просил тебя назвать кто скрывается под тем или иным ником, а спросил "это один из активных инвесторов/лидеров?", т.е. твой ответ мог прозвучать - "да" или "да это "фамилия"", или "да, это "ник""
в этом случае никакой развиртуализации :)

мало ли кому чего не ясно. я например не верю, что ты являешься инвестором зб. развей мои сомнения. выложи на форуме саны своего договора с прокладкой пса и гражданского паспорта, тогда поверю (может быть) ))
так я от тебя никогда и не требовал никаких сканов и паспортов, и считаю это перебором :)))

_A_l_
16.02.2012, 15:10
Для интересующихся. Как написано на сайте Прогресс-строя - Балаян Валерий Михайлович проживает по ул. Ак.Королева, дом 28, кв. 38.
Звонить в справочную и узнавать № телефона мне лень.

НЕ_ЮРИСТ
16.02.2012, 15:14
не - я не просил тебя назвать кто скрывается под тем или иным ником, а спросил "это один из активных инвесторов/лидеров?", т.е. твой ответ мог прозвучать - "да" или "да это "фамилия"", или "да, это "ник""
в этом случае никакой развиртуализации :)

демагог ты T1m. занимаешься ерундой, в очередной раз "запускаешь" флуд в тему, а потом в кусты и жалуешься модераторам, детский сад )). говори лучше по теме, или тебе по теме сказать нечего?


так я от тебя никогда и не требовал никаких сканов и паспортов, и считаю это перебором :)))

а я разве у тебя что-то требовал ? ))

T1m
16.02.2012, 15:23
демагог ты T1m. занимаешься ерундой, в очередной раз "запускаешь" флуд в тему, а потом в кусты и жалуешься модераторам, детский сад )). говори лучше по теме, или тебе по теме сказать нечего?
не на флуд я не жалуюсь :))) без него эта тема скончалась бы еще пару лет назад :)))
по теме я уже писал (на счет присутствия Балаяна на собрании) - не отвечают :)
ЗЫ Ты кстати тоже опять ушел от ответа :))))

а я разве у тебя что-то требовал ? ))
ну просьбой это

выложи на форуме сканы своего договора с прокладкой пса и гражданского паспорта
тоже сложно назвать :)))

НЕ_ЮРИСТ
16.02.2012, 15:33
ЗЫ Ты кстати тоже опять ушел от ответа )))

сам подумай, чего вдруг … )))


ну просьбой это

тоже сложно назвать :)))

опять вырвал из текста предложение )), а это, как назвать ? :
мало ли кому чего не ясно. я например не верю, что ты являешься инвестором зб. развей мои сомнения. выложи на форуме сканы своего договора с прокладкой пса и гражданского паспорта, тогда поверю (может быть) ))
)))

T1m
16.02.2012, 15:50
опять вырвал из текста предложение )), а это, как назвать ? : )))
ну ладно - условие :) короче харе флуда, я пас :)

hugo1983
16.02.2012, 16:04
Тогда давай тебя изберут председателем ты достроишь дом и тогда тут перестанут разводить клоунаду, согласен???

каг??? это балаян может сказки рассказывать, что может достроить ЗБ как кооператор.
кто может взять кредитную линию?
заказчик (балаян) под поручительство застройщика (селезнев)
или
застройщик под поручительство заказчика.

кредитная линия - не кредит, там бабло отстегивается после подписи на акте выполненных работ всем контролирующими органами.
чем такой вариант балаяна не устроил??? а да, а где ж его кусок пирога? )))

хотя, а вдруг я не прав????
вот пускай Валерий Михайлович придет и расскажет.

зы. кстати, правильно писали о реорганизации кооператива - общее собрание - новый, вменяемый устав, новый председатель, члены правления, ревизионная комиссия. и я уверен, в кооператив потянутся люди :)

_A_l_
16.02.2012, 17:38
кредитная линия - не кредит, там бабло отстегивается после подписи на акте выполненных работ всем контролирующими органами.
чем такой вариант балаяна не устроил?

Отвечали уже раз 10:

1. Никто без залога не дает, а залога - нету. Ни недвижимости, ни земельного участка, ни, даже, имущественных прав.

2. Если бы и дали кредит = открыли кредитную линию, так возвращать кредитору нечего - нету источников денег.

investzb
16.02.2012, 17:40
Пока добрался до компа уже 2 стр настрочили кинулся читать одна пурга- ребята харе. Никто не говорит что собрание не нужно оно очень нужно, но проблема в том что никому рассказывать там пока нечего, тока селезневу, вот я и прошу выложите сюда пожалуйсто кто из приглашенных точно будет. Ну и наверно надо написать план собрания кто о чем тезисно будет говорить, вообщем подойти к этому с головой а не так с бухты барахты. И извините если прийдет один только селезнев это точно будет какойто его пиар ход. Правильно написали - пусть селезнев под ручку приведет всех директоров прокладок, но я уверен он этого не сделает а так я на него уже насмотрелся и знаю что он скажет. И еще дорогие мои забудте пока о кредите, кредитной линии итд ибо никто не знает как поведет себя банк получив даже все необходимые документы- не так щас это просто, никто не знает что будет завтра. И я думаю как только будет положительный ответ по кредиту мы узнаем это мгновенно.

investzb
16.02.2012, 17:50
и еще раньше на форуме читал хоть советовались на какую лучше дату назначать собрание итд, а щас тупо кинули дату и время - вопрос может это селезнев какрас 25 сможет прийти-может у него в это время перерыв между пьянками или он только в этот день в одесссе а остальные за границей)))), короче поживем увидим )))))

Taysonet
16.02.2012, 18:21
и еще раньше на форуме читал хоть советовались на какую лучше дату назначать собрание итд, а щас тупо кинули дату и время - вопрос может это селезнев какрас 25 сможет прийти-может у него в это время перерыв между пьянками или он только в этот день в одесссе а остальные за границей)))), короче поживем увидим )))))

на форуме 150 инвесторов, посоветоваться надо было только с теми кто на форуме, а мнение остальных не брать во внимание? Как то вы избирательно подходите к решению вопроса, о проведении собрания.
Мне интересно, что может пиарить Селезнев перед инвесторами ЗБ? как может пиарить себя человек перед аудиторией, которая его ненавидит, как вы думаете может толпа кинутых инвесторов с восторгом слушать пиар Селезнева? Он скорее всего , как и Балаян не имеет большого желания с нами общаться. У вас есть достоверная информация, что Селезнев придет на это собрание?
Насколько я поняла, организаторы не возражают против пиара и Балаяна, даже НЮ, и того приглашали пропиариться.
А зачем вам директора прокладок? Что вы хотите узнать от пешек?

investzb
16.02.2012, 18:57
как минимум я вызову милицию и их наконецто найдут))) я говорил про то что раньше советовались а щас нет. Думаю он прийдет и опять с теми же журналистами с того же канала)))) И самое интересное будет просто лить воду и по существу не на один вопрос не ответит))) как в прошлый раз. Вот когда была встреча у горсовета, когда селезневу пару раз заехали в лицо, единственный кто остался и попытался рассказать что там было это был балаян а остальные все быстро убежали вопрос почему? Еще хочу напомнить компанию ПС по поводу передачи документов добробута балаяну, а передавать документы по закону должен был бывший директор добробута а его нету негде пусть его пригласят)))

Taysonet
16.02.2012, 19:19
А вы пригласите журналистов с другого канала, а лучше с центральных.
Ну понятно че Селезнев сбежал от мерии, ему же в лицо заехали, а кто ж будет оставаться для того, чтобы его били. Надо было сначала пообщаться, а потом уже заехать в лицо, поторопились вы. Балаян бы тоже не оставался если бы ему заехали в лицо.
Я конечно ничего не понимаю в законах, но все таки, как возможно, что Балаян стал директором Добробута не принявши дела. Это уже его проблема, по моему если было назначение, то он уже директор и за все отвечает, надо было отказаться от директорства, если не было директора, зарплату он как директор получает, назначение было?.

_A_l_
16.02.2012, 19:44
...ничего не понимаю в законах, но все таки, как возможно, что Балаян стал директором Добробута не принявши дела. ... зарплату он как директор получает, назначение было?.
Руководитель ООО назначается ЕДИНСТВЕННЫМ способом - Решением собрания участников ООО.
Таким же Решением участников заключается с директором КОНТРАКТ, в котором определяется зарплата (и прочие вознаграждения и условия труда) директора.

investzb
16.02.2012, 19:47
а почему тогда убежали сразу толочник ольшанская станиславский и олег)))) им помоему никто лицо не бил)))

investzb
16.02.2012, 19:52
если прийдет ктото из горсовета скажите им что если строить не начнут к весне то перекроем дорогу к совиньону где помоему будет тренировочная база какойто команды на евро 2012 и пусть сами нагинают селезнева))))

Taysonet
16.02.2012, 19:53
Руководитель ООО назначается ЕДИНСТВЕННЫМ способом - Решением собрания участников ООО.
Таким же Решением участников заключается с директором КОНТРАКТ, в котором определяется зарплата (и прочие вознаграждения и условия труда) директора.

Спасибо за разъяснение. Ответьте мне тогда еще на вопрос. Директора насильно учредители назначить не могли? Если он согласился стать директором, не отказался в связи с тем, что предшественник пропал, а подписал контракт, то он и есть уже директор и что ему уже до того, что предшественник не встречается с ним?

Taysonet
16.02.2012, 19:59
если прийдет ктото из горсовета скажите им что если строить не начнут к весне то перекроем дорогу к совиньону где помоему будет тренировочная база какойто команды на евро 2012 и пусть сами нагинают селезнева))))

А все остальные видимо тоже испугались, когда увидели как били Селезнева. Кто ж с драчунами хочет общаться.

Вот видите, уважаемый ИнвестЗБ, какие вы умные предложения делаете, приходите на собрание и предложите и люди вас поддержат. Мне ваше предложение оооочень понравилось!!!!

investzb
16.02.2012, 20:06
Тока вот беда в том что тогда селезневу до встречи дали и сделал это самое интересное гражданин другого гос-ва, а людей там собралось человек 30 не меньше и эти сбежавшие посчитали что это низко для их уровня пообщаться с людьми-инвесторами значит делаем заключение-они или боялись как селезнев или им селезнев дал приказ другого я не вижу может подскажете буду признателен

Atexe
16.02.2012, 20:24
если прийдет ктото из горсовета скажите им что если строить не начнут к весне то перекроем дорогу к совиньону где помоему будет тренировочная база какойто команды на евро 2012 и пусть сами нагинают селезнева))))
что-то судя по кол-ву инвесторов, к-е ходят на собрания и дают о себе знать - нас не так уж и много... Мне кажется, 500 инвесторов - это деза, поэтому за этот объект идет бой. Но это лишь мои фантазии и предположения.
А насчет перекрыть дорогу к Совиньону - это супер))) на крайний случай можем и сброситься, если самим лень митинговать, и каких-нибудь птушников нанять...

Taysonet
16.02.2012, 20:27
Я слышала цифру - 350 инвесторов. Atexe , я вас поддерживаю!

Atexe
16.02.2012, 20:32
Я слышала цифру - 350 инвесторов
сколько не было собраний - приходило всегда меньше людей.... (+ учитывайте, что в этом числе могли быть на собраниях и сотрудники ПС, родственники инвесторов и т.д.) и поэтому митинги никто вероятно не мог нормальные провести. и тогда, думаем, какой горячий интерес может быть к этому объекту.... (при условии, если я конечно не ошибаюсь)



Atexe , я вас поддерживаю!
Спасибо)
Нам остается всем только поддерживать друг друга)

Taysonet
16.02.2012, 20:37
сколько не было собраний - приходило всегда меньше людей.... (+ учитывайте, что в этом числе могли быть на собраниях и сотрудники ПС, родственники инвесторов и т.д.) и поэтому митинги никто вероятно не мог нормальные провести. и тогда, думаем, какой горячий интерес может быть к этому объекту....

Думаете инвесторов еще меньше. Можно количество узнать у тех людей, которые делают собрание, они всем звонят. Меня сегодня уже пригласили, звонили на домашний телефон.

Atexe
16.02.2012, 20:39
Думаете инвесторов еще меньше. Можно количество узнать у тех людей, которые делают собрание, они всем звонят. Меня сегодня уже пригласили, звонили на домашний телефон.
Вроде в списках инвесторов много, но где гарантии, что это не "мертвые души"....

Taysonet
16.02.2012, 20:43
Вроде в списках инвесторов много, но где гарантии, что это не "мертвые души"....

А как такое возможно и для чего это?

al_ks
16.02.2012, 20:52
Всем привет
Случайно зашел на ветку и увидел объявление о собрании
Есть 2 вопроса - будет ли селезень и брать ли огнестрел?

investzb
16.02.2012, 20:55
брать и крупнокалиберный))))

investzb
16.02.2012, 20:56
а вообщето смысла нет он что живой что не живой никакой пользы))

100663
16.02.2012, 20:57
Интересные люди. Откуда упорное нежелание потратить два часа времени на собрание? От писанины на форуме ничего не поменяется. На всех объектах, где хоть что-то делается, люди собирались и общались. А у нас, как заговорённые. Откуда у кооператоров такая вера в Балаяна? До такой степени, что даже не хотят услышать чужую точку зрения. Точно я их в своё время сектой назвал. Не как оскорбление, а как ограниченность целого. И непонятная вера, и нежелание выслушивать другую точку зрения. Готовность опуститься до хамства. Желание завербовать. Уверенность в победе правого дела. И неспособность вести нормальный разговор в юридических терминах (в религиозной секте, невозможность вести религиозные диспуты). 100663 мне кажется вообще или бывший мент или барыга ( в худшем смысле этого слова) с 7-го. Будет же возможность у Балаяна выступить, если захочет. Казалось бы, радоваться должен. Может, кто в кооператив вступит. Так нет, вероятно не придет. Западло с Селезнёвым в одном зале быть. Или сказать нечего. Только в индивидуальном порядке. Не верите организаторам, всё равно придите, и выслушайте, скажите своё мнение. Если организаторы собираются учреждать новую организацию, то наверняка захотят заручится нашей поддержкой. Изберите других. Но ведь, ни одного реального действия невозможно сделать без поддержи большинства инвесторов. И ещё удивил инвестор, которая вспомнила 100 грн. заплаченные в сентябре. Ну что за мелочность! Одесса всё-таки украинский город. Над собой смеюсь. Даже если мы каждой новой группе будем давать по 100 гривен, то всё равно не разоримся. Может получится у кого-то что-то путное.
А Вы рисковый чел,уверены что я на пенсии,Это не шуточки про КОЛИБАКТЕРИН (Кишечные палочки) как принимать?????
ИЗВИНИ чУВАК САМ НАЧАЛ ,Я ТЕБЯ НЕ ТРОГАЛ

investzb
16.02.2012, 20:58
чето организатор собрания пропал разместил обяву и ушел а на вопросы поотвечать

100663
16.02.2012, 21:04
А откуда у вас такая уверенность, что это шоу организовывает Селезнев? Вы ко всем своим положительным качеством еще и дезинформатор.Очень хорошо, что будет общее собрание это возможность получить хоть какую то информацию.А то информацию не правдивую , искаженную скидывают на форум всякого рода не совсем честные люди, которые только и хотят нас запугать, а на этом испуге собрать пару копеек с инвесторов. И у нечестных людей начинается страх перед общим собрании, страх, что люди получить хоть какую-то правдивую информации. Поэтому и срывали прошлое собрание и пытаются сорвать это. Меня удивило, что объявление о собрании вызвало такой ажиотаж и негатив у некоторых заинтересованных лиц.

ЛИЧНО МОЁ МНЕНИЕ прошу не путать с другим
странное какое то собрание, кто организовывает это собрание непонятно,кто оплачивает зал для собрания тоже непонятно, Олега выгнали со всех организаций, кого он представляет. или шоу или провокация

Atexe
16.02.2012, 21:04
А как такое возможно и для чего это?
Кто его знает... может чтобы объект не был интересен акулам строительного рынка)


чето организатор собрания пропал разместил обяву и ушел а на вопросы поотвечать
да нас вас же валерьянки не напасешься...)

Atexe
16.02.2012, 21:06
Всем привет
Случайно зашел на ветку и увидел объявление о собрании
Есть 2 вопроса - будет ли селезень и брать ли огнестрел?
Фоторужье возьмите, может откроете когда-нибудь выставку с темой, типа: "Ложь во всем его проявлении...." ))

al_ks
16.02.2012, 21:18
Я вот одного не пойму - как может стоять стройка в ТАКОМ месте! Почему ее еще не отобрали у этих уродов?! Котеджей на берегу настроили целый город, по 5 лямов не гривен за самый дешевый, а наши дома всего метров на 200 дальше от моря... Не понимаю...

al_ks
16.02.2012, 21:18
брать и крупнокалиберный))))

у меня только 12 калибр, но думаю хватит... :)

investzb
16.02.2012, 21:19
а зачем нервничать нужно все спокойно делать а если не готов вступать в дескусии так смысла брать на себя то чего не можешь сделать или не умеешь- это все наталкивает нас на мысль что организаторы собрания под кемто пляшут, а вот под кем?

100663
16.02.2012, 21:20
Добрый день ув Ленград. По поводу собрание я с вами согласен там точно нечего будет делать, селезнёв ничего нового не скажет(если оно вообще это собрание будет.) А вот по поводу кооператива вы не правы, там тоже люди попавшие на деньги как и все и поверьте мне, их наверное так уже всё достало что они не могут сдержать свои эмоции так же само как 100663.

спасибо, а Ленгаард может доиграться с откровенным хамством

Adventurer
16.02.2012, 21:22
Всем добрый вечер!
Постараюсь коротко изложить основные новости и ответить на некоторые вопросы, интересующие читателей данной ветки форума.
1. Подготовка к собранию идет полным ходом. Сканы всех приглашений и повестку собрания выложим позже. Начали обзванивать инвесторов, многие инвестора рады, что организовывается собрание и обещают обязательно присутствовать.
2. Постараемся пригласить представителей городских властей, депутатов, СМИ. Чем больше внимания будет привлечено к нашей проблеме, тем больше появится шансов, что стройка сдвинется с мертвой точки.
3. Одним из вопросов собрания будет обсуждение дальнейших действий (митинги, письма к властям, совместные обращения в правоохранительные органы и другое) инвесторов для достижения нашей общей цели- достройки ЗБ.
4. Собрание организовывается неравнодушными инвесторами, НЕ поддерживающими Селезнева либо Балаяна, и НЕ действующими по согласованию с кем-либо из них. Аренда зала оплачивается за счет частных взносов неравнодушных инвесторов (чек и договор выложем позже). Также было организовано предыдущее собрание. Разговоры о принудительном сборе денег с пришедших на предыдущее собрание инвесторов- откровенная ложь. На предыдущем собрании инвесторов было предложено поучаствовать в оплате аренды зала только тем, кто хочет или может. Никто никого НЕ заставлял, НЕ требовал и НЕ упрашивал. Спасибо еще раз всем откликнувшимся.
5. Приглашаются на собрание, в том числе и официально, все стороны, имеющие отношения к ЖК "Золотой Берег". Приходить или нет- личное дело каждого.
6. Основная цель собрания- консолидация ВСЕХ инвесторов и привлечение внимания к нашей общей проблеме, а также попытка выработать план СОВМЕСТНЫХ действий, направленных на достройку ЖК "Золотой Берег".
7. Должен огорчить форумчан, пытающихся облить меня грязью и распускающих всевозможные слухи, что вступать в диспуты с анонимами я не буду из-за отсутствия желания и времени. Давайте вести себя достойно и не оскорблять друг друга, особенно с учетом будущего соседства в скором времени. На что я искренне надеюсь.

Собрание состоится 25 февраля в 11 часов в ДК им. Леси Украинки (Жуковского, 38). Только объединившись все вместе мы сможем изменить ситуацию к лучшему.
Все предложения просьба направлять на [email protected] Это электронный адрес группы инвесторов, организующих собрание.
Всего доброго.

С уважением.
Олег

investzb
16.02.2012, 21:31
Стоп это вы врете на прошлом собрании у выхода стояла барышня которая сначала сидела в призидиуме и пока ей не даш денег она не выпускала а кто не давал она громко пыталась словесно унизить этого человека за то что он не хотел давать денег. Ой как уже противно становится. Вы напишите нам не про преглашения а про тех кто подтвердил что будет, а то я вам тут выложу скан приглашения президента США и что?

investzb
16.02.2012, 21:35
кстати женщина была масивная с большой грудной клеткой)))) там сильно не поспоришь))

100663
16.02.2012, 21:35
T1m прекращай, мы на форуме. говори по теме, у НЕ_ЮРИСТа уже куча банов из-за провокаторов )


ограниченность информации и порождает провокации

по теме, почему никто из коллег/сотрудников Балаяна так и не ответил - прийдет ли Балаян на собрание?
Телефон Балаяна у тебя в личке,позвони узнай и сообщи нам (твоё общественное поручение от всех инвесторов ЗБ) или слабо? отказа коллектив не примет

100663
16.02.2012, 21:37
T1m прекращай, мы на форуме. говори по теме, у НЕ_ЮРИСТа уже куча банов из-за провокаторов )


ограниченность информации и порождает провокации

по теме, почему никто из коллег/сотрудников Балаяна так и не ответил - прийдет ли Балаян на собрание?



А что - самому сложно позвонить Балаяну и спросить?Респект и спасибо автору поддерживаю

ли
16.02.2012, 21:39
даю сылку на сайт программы Шустера тема "Недострои: достроят или нет?"

http://life.3s.tv/stories/by_theme/nedostroi-dostrojat-ili-net/

кому интересно - регистрируйтесь, пишите

100663
16.02.2012, 21:39
T1m прекращай, мы на форуме. говори по теме, у НЕ_ЮРИСТа уже куча банов из-за провокаторов )


ограниченность информации и порождает провокации

по теме, почему никто из коллег/сотрудников Балаяна так и не ответил - прийдет ли Балаян на собрание?



А что - самому сложно позвонить Балаяну и спросить?посмотрим как он соскользнет с этой темы,я дал ему тел Балаяна

ли
16.02.2012, 21:40
я буду, если что-то изменится обязательно дайте знать

100663
16.02.2012, 21:44
T1m прекращай, мы на форуме. говори по теме, у НЕ_ЮРИСТа уже куча банов из-за провокаторов )


ограниченность информации и порождает провокации

по теме, почему никто из коллег/сотрудников Балаяна так и не ответил - прийдет ли Балаян на собрание?




мало ли кому чего не ясно. я например не верю, что ты являешься инвестором зб. развей мои сомнения. выложи на форуме сканы своего договора с прокладкой пса и гражданского паспорта, тогда поверю (может быть) ))

тебе, как блюстителю правил форума, досконально известна ст.18 "Типовых правил хорошего тона":

18. На страницах Одесского форума принято обращаться к другим участникам только при помощи тех ников, которые они используют здесь. Разного рода развиртуализация с использованием паспортных данных, либо каких-то других личных сведений о пользователях запрещена. Наказание - от предупреждения до бана, в зависимости от тяжести случая. Исключение составляет добровольная развиртуализация себя самим пользователем. он может затереть фамилию в договоре перед сканированием чтобы мы не увидели

100663
16.02.2012, 21:55
T1m прекращай, мы на форуме. говори по теме, у НЕ_ЮРИСТа уже куча банов из-за провокаторов )


ограниченность информации и порождает провокации

по теме, почему никто из коллег/сотрудников Балаяна так и не ответил - прийдет ли Балаян на собрание?


каг??? это балаян может сказки рассказывать, что может достроить ЗБ как кооператор.
кто может взять кредитную линию?
заказчик (балаян) под поручительство застройщика (селезнев)
или
застройщик под поручительство заказчика.

кредитная линия - не кредит, там бабло отстегивается после подписи на акте выполненных работ всем контролирующими органами.
чем такой вариант балаяна не устроил??? а да, а где ж его кусок пирога? )))

хотя, а вдруг я не прав????
вот пускай Валерий Михайлович придет и расскажет.

зы. кстати, правильно писали о реорганизации кооператива - общее собрание - новый, вменяемый устав, новый председатель, члены правления, ревизионная комиссия. и я уверен, в кооператив потянутся люди :)

Балаяна устраивало ,а Селезнева нет,ему нужны не контролируемые деньги Зададите этот вопрос Селезневу

100663
16.02.2012, 21:57
T1m прекращай, мы на форуме. говори по теме, у НЕ_ЮРИСТа уже куча банов из-за провокаторов )


ограниченность информации и порождает провокации

по теме, почему никто из коллег/сотрудников Балаяна так и не ответил - прийдет ли Балаян на собрание?




Отвечали уже раз 10:

1. Никто без залога не дает, а залога - нету. Ни недвижимости, ни земельного участка, ни, даже, имущественных прав.

2. Если бы и дали кредит = открыли кредитную линию, так возвращать кредитору нечего - нету источников денег.не секрет залог есть

Taysonet
16.02.2012, 21:58
А вот меня наоборот ,наводит на мысль, что те которые так рьяно обливают грязью общее собрание, действуют по чьей-то указивке, танцуют чужие , грязные танцы. Что ужасного в общем собрании? Что вас так пугает? Наверное объединение и консолидация всех инвесторов. Я тоже была на прошлом собрании. Не говорите неправду, а то маленькая ложь порождает большое недоверие. Никто денег с меня не требовал, попросили посодействовать. Ничего ужасного в этом я не увидела, если я пришла на это собрание, значит мне это интересно, за помещение кто-то должен был заплатить. Собрание делали такие же, как и я инвесторы,поэтому они не обязаны платить. Это наше общее дело.

investzb
16.02.2012, 22:10
ну значит вы там в фаворе а с остальных требовали вот скажите вам будет приятно когда дамочка при большом кол-ве людей скажет а куда вы идете надо заплатить 20 грн или можете больше ты ей нету а она начинает вот вы в такой одежде, купили такую квартиру и денег нет не жлобитесь итд. А теперь вы мне скажите кто тут против собрания -вроде все за, но за нормальное а не за монолог селезнева, грязью пока никого не обливают а вот факты наводят на не честность организаторов))) вот как то так

Taysonet
16.02.2012, 22:30
ну значит вы там в фаворе а с остальных требовали вот скажите вам будет приятно когда дамочка при большом кол-ве людей скажет а куда вы идете надо заплатить 20 грн или можете больше ты ей нету а она начинает вот вы в такой одежде, купили такую квартиру и денег нет не жлобитесь итд. А теперь вы мне скажите кто тут против собрания -вроде все за, но за нормальное а не за монолог селезнева, грязью пока никого не обливают а вот факты наводят на не честность организаторов))) вот как то так

Ну точно вас не было на том собрании, при мне выходили 2 парня, которые сказали " У нас с собой нет денег, надо было заранее предупредить , чтобы мы взяли деньги" Им никто слова не сказал. Не обманывайте! Вы точно не были на собрании, если бы вы были на собрании, то слышали бы, что зал требовал Селезнева. , а потом Селезневу задавались не очень для него приятные вопросы. Ребята, а кто вас будет объединять , если вы пытаетесь тех людей, которые не требуют с вас денег за свой кашель, а ведь тратят они много своего личного времени, обзванивают людей за свои деньги, делают это не ради того, чтобы что-то поиметь и отбить свои старания, а для всех нас , а вы их пытаетесь облить грязью.

investzb
16.02.2012, 22:41
наверно вас там не было а я специально приехал из другого города и был от начала и до конца можем в личке поиграть в вопросы как все было и вы убедитесь что я там был))) Вопросы та ему задавались а вот ответы увы ничего путного и полезного единственное открытие того собрания это дядя станиславский хотя лучше бы он не открывался)))) тоже мутный какойто))

MAG.NAT
16.02.2012, 22:54
Всем привет
Случайно зашел на ветку и увидел объявление о собрании
Есть 2 вопроса - будет ли селезень и брать ли огнестрел?

Бери несколько там они точно понадобиться!

100663
16.02.2012, 22:55
мое мнение, прийти на такое собрание необходимо. только обязательно с подготовленными вопросами к селезневу,

ну например:

- какое отношение (юридическое) вы имеете к зб?
- за какие деньги и когда начнется достройка зб?
- где находятся директора прокладок зб с которыми (и только) у инвесторов возникли правоотношения?
- и т.п.

причем, если селезнев будет уходить (что скорее всего будет) от поставленных вопросов, задать эти вопросы еще, и еще раз, чтобы получить вразумительные ответы на предметные вопросы. слушать сказки о проделанной пс работе, просто глупо, стройка три года стоит.
слова не мальчика,но мужа на всей ветке лучший пост

MAG.NAT
16.02.2012, 23:06
Короче пойдёте вы на собрание или не пойдёте, это всё равно всё полное х.......... не селезнёв не его олежики ничего не сделают, только лишний раз навешают лапшу на уши и как всегда большинство поверят и вот в этом большая проблема.

T1m
16.02.2012, 23:10
если прийдет ктото из горсовета скажите им что если строить не начнут к весне то перекроем дорогу к совиньону где помоему будет тренировочная база какойто команды на евро 2012 и пусть сами нагинают селезнева))))
в Одессе никого не будет, в Украине будут базироваться только две сборные - в Донецке и под Киевом...

Телефон Балаяна у тебя в личке,позвони узнай и сообщи нам (твоё общественное поручение от всех инвесторов ЗБ) или слабо? отказа коллектив не примет
повторяю, мне не интересно быть передатчиком, я задаю вопрос на форуме, потому что мне интересно услышать ответ на форуме, от ответственного лица и думаю не мне одному интересно услышать ответ, но как я понял, ни сотрудники/коллеги/партнеры Балаяна, ни он сам, не желают и не ответят на данный вопрос публично

посмотрим как он соскользнет с этой темы,я дал ему тел Балаяна
48 лет, а разговор...

он может затереть фамилию в договоре перед сканированием чтобы мы не увидели
затри свою фамилию и выкладывай, флаг в руки :)

MAG.NAT
16.02.2012, 23:17
Лучше верили тому человеку который реально хочет достроить ЗБ то есть Балаяну, потому что если как тут многие грамотеи говорят переизбрать Балаяна и поставить другого то нам всем будет крышка ЗБ точно в ближайшое время не построится а только будем митинговать митинговать и еще раз митинговать. Так что внимательно почитайте пару раз моё смс и подумайте.

ЮляТ
16.02.2012, 23:22
Да, уважаемый investzb, я помню этот страшный случай,который произошел с Вами в тот злополучный день.Эта ужасная тетка с внушительным размером грудной клетки,как Вы успели заметить, защемила Вас в кулисах сцены и домогалась...денег.Нет сидите в своем городе,мало-ли,что на сей раз может произойти.

MAG.NAT
16.02.2012, 23:41
спасибо, а Ленгаард может доиграться с откровенным хамством

Надо просто иметь уважение к людям. Мы все здесь одинаковые то есть попавшие на бабло и место того чтобы гасить тех уродов что украли у нас деньги так мы делаем всё на оборот гасим здесь сами себя.

investzb
16.02.2012, 23:43
где мне сидеть я буду решать сам . Ну не перебирайте не такая она уж и ужасная , но не маленькая и это произошло не со мной я просто видел это)))) ладно проехали раз они не хотят признавать свои ошибки

100663
17.02.2012, 08:05
чето организатор собрания пропал разместил обяву и ушел а на вопросы поотвечать

сообрание должны организовывать реальные организации которые должны нести ответственность у нас их четыре:

власти разного уровня
Селезнев(фирма которая строила,подавала и т.д и т.п)
Балаян (добробут или кооператив)
Толотчик и Ольшанская(общественная организация)

1)а тут просто Олег обычный парень покупает за свои кровные зал(тратит деньги)
2)потом лично сам идет в горсовет и тут же горсоветовци и депутаты хотят всем составом прийти к Олегу на собрание, к простому парню,на собрание (они даже на письма от добробута и кооператива отвечать не хотят, а один из депутатов вообще сказал ,мы что заставляли вас нести деньги Селезневу,чем мы можем вам помочь,кстати были у Гончаренко он не отказал, но уже три недели не может выделить нам пять минут для встречи)
3)Селезнёв вдруг имеет в этот день выходной и прийдет на час раньше(он прячется от добробута по производственным вопросам с ноября месяца вопрос простой когда предоставит документы чтобы получить кредит, это непростой трындеж все снято на видео и по возможности будет выложено)

и Вы наивно хотите получить толк от этого мероприятия?очень нужна будет ваша помощь, но чуточку позже,поэтому Селезнев хочет нанести упреждающий удар и помешать нам,

а теперь прошу не цепляться по мелочам НЕ_ЮРИСТ,ПОКА!,T1m и какой то hugo не засерайте темуне отвлекайте инвесторов от реальных проблем

100663
17.02.2012, 08:21
А вы пригласите журналистов с другого канала, а лучше с центральных.
Ну понятно че Селезнев сбежал от мерии, ему же в лицо заехали, а кто ж будет оставаться для того, чтобы его били. Надо было сначала пообщаться, а потом уже заехать в лицо, поторопились вы. Балаян бы тоже не оставался если бы ему заехали в лицо.
Я конечно ничего не понимаю в законах, но все таки, как возможно, что Балаян стал директором Добробута не принявши дела. Это уже его проблема, по моему если было назначение, то он уже директор и за все отвечает, надо было отказаться от директорства, если не было директора, зарплату он как директор получает, назначение было?.минута журналиста стоит 1000 гр кто платит?

T1m
17.02.2012, 08:30
сообрание должны организовывать реальные организации которые должны нести ответственность у нас их четыре:

власти разного уровня
Селезнев(фирма которая строила,подавала и т.д и т.п)
Балаян (добробут или кооператив)
Толотчик и Ольшанская(общественная организация)

1)а тут просто Олег обычный парень покупает за свои кровные зал(тратит деньги)
2)потом лично сам идет в горсовет и тут же горсоветовци и депутаты хотят всем составом прийти к Олегу на собрание, к простому парню,на собрание (они даже на письма от добробута и кооператива отвечать не хотят, а один из депутатов вообще сказал ,мы что заставляли вас нести деньги Селезневу,чем мы можем вам помочь,кстати были у Гончаренко он не отказал, но уже три недели не может выделить нам пять минут для встречи)
3)Селезнёв вдруг имеет в этот день выходной и прийдет на час раньше(он прячется от добробута по производственным вопросам с ноября месяца вопрос простой когда предоставит документы чтобы получить кредит, это непростой трындеж все снято на видео и по возможности будет выложено)

и Вы наивно хотите получить толк от этого мероприятия?очень нужна будет ваша помощь, но чуточку позже,поэтому Селезнев хочет нанести упреждающий удар и помешать нам,

а теперь прошу цепляться по мелочам НЕ_ЮРИСТ,ПОКА!,T1m и какой то hugo засерайте тему отвлекайте инвесторов от реальных проблем

иными словами ты предлагаешь тупо сидеть и ничего не делать т.к.:
"власти разного уровня" - за 4 года, ни разу не проводили общее собрание инвесторов ЗБ
"Селезнев(фирма которая строила,подавала и т.д и т.п)" - за 4 года, ни разу не проводили общее собрание инвесторов ЗБ
"Балаян (добробут или кооператив)" - за 4 года, один раз проводилось общее собрание инвесторов ЗБ (и ни разу общего собрания членов кооператива, хотя по уставу должно проводится 2 раза в год, на сколько я помню)
"Толотчик и Ольшанская(общественная организация)" - ни разу не проводили общее собрание инвесторов ЗБ

100663
17.02.2012, 08:56
повторяю, мне не интересно быть передатчиком, я задаю вопрос на форуме, потому что мне интересно услышать ответ на форуме, от ответственного лица и думаю не мне одному интересно услышать ответ, но как я понял, ни сотрудники/коллеги/партнеры Балаяна, ни он сам, не желают и не ответят на данный вопрос публично


что и требовалось доказать,можем только флудить,а реальные задачи хай другие выполняют

и вообще я молод в душе,сотрудники моего отдела до тридцати

НЕ_ЮРИСТ
17.02.2012, 09:00
как можно говорить о среднем, или тем более высоком коэффициенте айкью, у части инвесторов зб, которые не могут распознать явный обман.

- стройка три года стоит, деньги инвесторов (их деньги) разворованы мошенниками;
- никакой инвестиционно-строительной компании «прогресс-строй», как выяснилось не существует;
- ооо «прогресс-строй» объявила себя банкротом;
- называющий себя корпоративный управляющий несуществующей ибг «прогресс-строй» селезнев, после всего честно заявляет, что он имеет только моральное отношение к зб;
- договора инвестора заключили с фиктивными фирмами, которые отмыли деньги и сдают пустые отчеты в налоговую, никогда юридически не относились и не относятся к псам;
- директора этих фирм-мотыльков скрываются и находиться в розыске органами мвд;
- согласно условий этих договоров, инвертора купили у фирм-мотыльков имущественные права на квартиры, которые (речь идет об и.п.) перейдут инвесторам в собственность при условии оплаты инвесторами фирмам-мотылькам, а фирмами-мотыльками через прокладки пса заказчику (тов добробуд») 100% стоимости квартир, и ввода всего зб в эксплуатацию, что может не произойти по разным причинам, в том числе, по причине ликвидации любой из фирм цепочки.

и после всего этого, эта часть инвесторов идет на общее собрание, слушает долгую речь селезнева о проделанной псами работе, говорят что им очень понравилось и через пол года хотят провести такое же шоу, в том же формате. ))) при этом даже не зная организаторов этого мероприятия, которым спустя время можно предъявить за очередной развод.

зы. кто читает форум, ветки посвященные проблеме зб, знают, что НЕ_ЮРИСТ давно и последовательно выступает за объединение инвесторов, но ребята, после всего, как можно просто так (по телефону, форуму) поверить собирающим вас на встречу с селезневым людям, которые инкогнито ? )))

НЕ_ЮРИСТ
17.02.2012, 09:04
а теперь прошу цепляться по мелочам НЕ_ЮРИСТ,ПОКА!,T1m и какой то hugo засерайте тему отвлекайте инвесторов от реальных проблем

))))), поддерживаю полностью

ПОКА!
17.02.2012, 09:04
что и требовалось доказать,можем только флудить,а реальные задачи хай другие выполняют

и вообще я молод в душе,сотрудники моего отдела до тридцати
Ложь можно спрятать за другой ложью, но тоже ненадолго.
Значит все-таки мент (с), как заметил здесь один гражданин.

100663
17.02.2012, 09:11
как можно говорить о среднем, или тем более высоком коэффициенте айкью, у части инвесторов зб, которые не могут распознать явный обман.

- стройка три года стоит, деньги инвесторов (их деньги) разворованы мошенниками;
- никакой инвестиционно-строительной компании «прогресс-строй», как выяснилось не существует;
- ооо «прогресс-строй» объявила себя банкротом;
- называющий себя корпоративный управляющий несуществующей ибг «прогресс-строй» селезнев, после всего честно заявляет, что он имеет только моральное отношение к зб;
- договора инвестора заключили с фиктивными фирмами, которые отмыли деньги и сдают пустые отчеты в налоговую, никогда юридически не относились и не относятся к псам;
- директора этих фирм-мотыльков скрываются и находиться в розыске органами мвд;
- согласно условий этих договоров, инвертора купили у фирм-мотыльков имущественные права на квартиры, которые (речь идет об и.п.) перейдут инвесторам в собственность при условии оплаты инвесторами фирмам-мотылькам, а фирмами-мотыльками через прокладки пса заказчику (тов добробуд») 100% стоимости квартир, и ввода всего зб в эксплуатацию, что может не произойти по разным причинам, в том числе, по причине ликвидации любой из фирм цепочки.

и после всего этого, эта часть инвесторов идет на общее собрание, слушает долгую речь селезнева о проделанной псами работе, говорят что им очень понравилось и через пол года хотят провести такое же шоу, в том же формате. ))) при этом даже не зная организаторов этого мероприятия, которым спустя время можно предъявить за очередной развод.

зы. кто читает форум, ветки посвященные проблеме зб, знают, что НЕ_ЮРИСТ давно и последовательно выступает за объединение инвесторов, но ребята, после всего, как можно просто так (по телефону, форуму) поверить собирающим вас на встречу с селезневым людям, которые инкогнито ? )))

браво наконец то полностью в месте

100663
17.02.2012, 09:13
Ложь можно спрятать за другой ложью, но тоже ненадолго.
Значит все-таки мент (с), как заметил здесь один гражданин.
я инвестр ЗБ ,а у того гражданина есть возможность сказать что ошибся

T1m
17.02.2012, 09:33
и после всего этого, эта часть инвесторов идет на общее собрание, слушает долгую речь селезнева о проделанной псами работе, говорят что им очень понравилось и через пол года хотят провести такое же шоу, в том же формате. ))) при этом даже не зная организаторов этого мероприятия, которым спустя время можно предъявить за очередной развод.

зы. кто читает форум, ветки посвященные проблеме зб, знают, что НЕ_ЮРИСТ давно и последовательно выступает за объединение инвесторов, но ребята, после всего, как можно просто так (по телефону, форуму) поверить собирающим вас на встречу с селезневым людям, которые инкогнито ? )))
ты так говоришь как будто на прошлом собрании инвесторам предлагали вступать куда то или передавать квартиры кому то или еще что либо влияющее на его положение... да и орущая "давайте Селезнева" половина зала говорит о том что инвесторам особо не интересно кто эти организаторы...

что и требовалось доказать,можем только флудить,а реальные задачи хай другие выполняют
да хорошо, я реальных дел не делаю и могу только флудить :) так ты ответишь на поставленый вопрос или так и будешь, как ты выразился, "соскальзывать"?:)

НЕ_ЮРИСТ
17.02.2012, 10:18
ты так говоришь как будто на прошлом собрании инвесторам предлагали вступать куда то или передавать квартиры кому то или еще что либо влияющее на его положение... да и орущая "давайте Селезнева" половина зала говорит о том что инвесторам особо не интересно кто эти организаторы...

я говорю об интеллектуальном уровне (коэффициенте айкью) части инвесторов зб, и о том, что псы – не строительная компания, а мошенники, люди, между которыми существует определенная иерархия, в уголовном праве это называется – распределения ролей.

так вот, на первом этапе мошеннической схемы - заманивания людей в аферу, роль «зазывал» в схеме обмана инвесторов зб, была отведена девочкам и мальчика, которые числились в разных фирмах, выдавали себя за сотрудников несуществующей исг «прогресс-строй», и в отделах продаж пс розводили людей на деньги, которых сегодня найти сложно, а если и можно, то сложно доказать сговор с организаторами аферы.

сегодня, на последнем этапе мошеннической схемы - отвод, роль отвода, цель которого является, успокоить людей и сделать так, чтобы они смерились с тем, что они потеряли деньги, выступают глашатаи пса на форуме, кстати, к которым ты T1m и относишься, которые говорят что инвесторам юристы не нужны, не нужно инвесторам тратить деньги на борьбу и т.д., а также типа инвестора, которые зазывают обманутых людей на шоу, где им, они же вместе с селезневым (могут немножко потратиться, пригласить сми и чинуш) рассказывают о проделанной работе псами, и о том, что нужно объединяться на борьбу с ветреными мельницами (с), только воз и ныне там (с), по существу не хрена не делают.

_A_l_
17.02.2012, 10:19
сообрание должны организовывать реальные организации которые должны нести ответственность у нас их четыре:

власти разного уровня
Селезнев(фирма которая строила,подавала и т.д и т.п)
Балаян (добробут или кооператив)
Толотчик и Ольшанская(общественная организация)

В цитате - не более, чем Ваше мнение.
Ибо нет в Украине такого нормативного документа, который обязывал бы перечисленных в цитате "организовывать собрания".
Собрания в нашей стране организуются исключительно доброй волей организаторов - в Конституции Украины записано.

T1m
17.02.2012, 10:35
сегодня, на последнем этапе мошеннической схемы - отвод, роль отвода, цель которого является, успокоить людей и сделать так, чтобы они смерились с тем, что они потеряли деньги, выступают глашатаи пса на форуме, кстати, к которым ты T1m и относишься, которые говорят что инвесторам юристы не нужны, не нужно инвесторам тратить деньги на борьбу и т.д., а также типа инвестора, которые зазывают обманутых людей на шоу, где им они же вместе с селезневым (могут немножко потратиться, пригласить сми и чинуш) рассказывают о проделанной работе псами, и о том что нужно обедняться на борьбу с ветреными мельницами (с), только воз и ныне там (с), по существу не хрена не делают.
я помню что в твоем списке я числюсь в пс, можешь не повторять :)
я не вижу смысла в юристе, т.к. не вижу что он может предложить, а если ты про УД, то мое мнение ты знаешь - на данный момент открытие УД не отвечает интересам инвесторов...
Селезнева тоже считаю что не имеет смысла слушать, т.к. что то новое он врядле скажет, но думаю это "камень преткновения" для многих инвесторов - не будет его, скажут что собрание не серьезное и не прийдут...

НЕ_ЮРИСТ
17.02.2012, 10:50
на одном из этапов этой мошеннической схемы, не без участия пса, была создана оо «союз инвесторов», кооператив «жск зб», которые затягивая время «соперничали» между собой, создавая видимость борьбы за права инвесторов зб.

закончилось это тем, что виктор получил местечко в киеве, а г-н балаян под давление членов кооператива, на мой взгляд, сегодня начал делать попытки достроить зб, но не как не может понять, что для такой сложно работы, необходимо заручиться поддержкой ВСЕХ (большинства) инвесторов зб, проведя общее собрание, изменив устав, сделав легитимным кооператив и его исполнительные органы.

100663
17.02.2012, 10:53
T1m прекращай, мы на форуме. говори по теме, у НЕ_ЮРИСТа уже куча банов из-за провокаторов )


ограниченность информации и порождает провокации

по теме, почему никто из коллег/сотрудников Балаяна так и не ответил - прийдет ли Балаян на собрание?




ты так говоришь как будто на прошлом собрании инвесторам предлагали вступать куда то или передавать квартиры кому то или еще что либо влияющее на его положение... да и орущая "давайте Селезнева" половина зала говорит о том что инвесторам особо не интересно кто эти организаторы...

да хорошо, я реальных дел не делаю и могу только флудить :) так ты ответишь на поставленый вопрос или так и будешь, как ты выразился, "соскальзывать"?:)читайте старые посты

hugo1983
17.02.2012, 10:55
Уважаемые инвестора и коллеги по несчастью!

Приглашаем ВАС всех на ОБЩЕЕ собрание инвесторов (пайщиков) незаконченного строительного объекта "ЖК Золотой Берег", которое состоится в ДК им. Леси Украинки по адресу ул. Жуковского, 38 в 11.00 часов 25 февраля 2012 года. На собрании будет обсуждаться текущее состояние дел на долгострое и возможные варианты достройки объекта "ЖК Золотой Берег". На собрание будут официально приглашены представители компании "Прогресс-Строй", ООО "Добробут", кооператива Балаяна, а также представители городских властей и депутатского корпуса г. Одесса.
Приглашаются абсолютно ВСЕ инвестора "ЖК Золотой Берег" , независимо от их членства в различных объединениях и организациях, существующих на ЗБ. Все предложения по проведению собрания просьба отправлять на электронный адрес [email protected]
Основная цель собрания- объединить ВСЕХ инвесторов "ЖК Золотой Берег" и выработать совместную стратегию привлечения внимания властей к проблеме данного долгостроя, чтобы заставить ответственных за достройку лиц достроить ЗБ в ближайшее время.
Собрание проводится группой инвесторов ЗБ, проводивших собрание инвесторов в том же месте несколько месяцев назад. Данное собрание будет проводится БЕЗ согласования и БЕЗ поддержки ответственных за достройку объекта лиц и компаний, а скорее даже и вопреки их желанию собрание не проводить.
Просьба инвесторов не обращать внимания на возможные провокации и попытки сорвать объявленное собрание. Собрание СОСТОИТСЯ!!!
О возможных изменениях все инвестора будут оповещены через данную ветку форума либо по телефону.

С уважением.
Олег
!!!

T1m
17.02.2012, 10:58
на одном из этапов этой мошеннической схемы, не без участия пса, была создана оо «союз инвесторов», кооператив «жск зб», которые затягивая время «соперничали» между собой, создавая видимость борьбы за права инвесторов зб.

закончилось это тем, что виктор получил местечко в киеве, а г-н балаян под давление членов кооператива, на мой взгляд, сегодня начал делать попытки достроить зб, но не как не может понять, что для такой сложно работы, необходимо заручиться поддержкой ВСЕХ (большинства) инвесторов зб, проведя общее собрание, изменив устав, сделав легитимным кооператив и его исполнительные органы.
тут +1, я об этом писал уже, все эти организации были созданы с одной стороны - для достижения личных целей опр. лиц, с другой - увести ответственность и обязательства с организации, которой платились деньги... только в случае с ЗБ второе не совсем удалось...

_A_l_
17.02.2012, 11:02
...г-н балаян под давление членов кооператива, на мой взгляд, сегодня начал делать попытки достроить зб...
Напрасно Вы думаете, что В.Балаян, бывший депутат горсовета в 90-е годы (комиссия по законности, правопорядку и правозащите), которому через 3 недели стукнет 60, что-то делает "под давлением своих соседей по дому" ))).

100663
17.02.2012, 11:02
T1m прекращай, мы на форуме. говори по теме, у НЕ_ЮРИСТа уже куча банов из-за провокаторов )


ограниченность информации и порождает провокации

по теме, почему никто из коллег/сотрудников Балаяна так и не ответил - прийдет ли Балаян на собрание?


сообрание должны организовывать реальные организации которые должны нести ответственность у нас их четыре:

власти разного уровня
Селезнев(фирма которая строила,подавала и т.д и т.п)
Балаян (добробут или кооператив)
Толотчик и Ольшанская(общественная организация)

1)а тут просто Олег обычный парень покупает за свои кровные зал(тратит деньги)
2)потом лично сам идет в горсовет и тут же горсоветовци и депутаты хотят всем составом прийти к Олегу на собрание, к простому парню,на собрание (они даже на письма от добробута и кооператива отвечать не хотят, а один из депутатов вообще сказал ,мы что заставляли вас нести деньги Селезневу,чем мы можем вам помочь,кстати были у Гончаренко он не отказал, но уже три недели не может выделить нам пять минут для встречи)
3)Селезнёв вдруг имеет в этот день выходной и прийдет на час раньше(он прячется от добробута по производственным вопросам с ноября месяца вопрос простой когда предоставит документы чтобы получить кредит, это непростой трындеж все снято на видео и по возможности будет выложено)

и Вы наивно хотите получить толк от этого мероприятия?очень нужна будет ваша помощь, но чуточку позже,поэтому Селезнев хочет нанести упреждающий удар и помешать нам,

а теперь прошу не цепляться по мелочам НЕ_ЮРИСТ,ПОКА!,T1m и какой то hugo не засерайте темуне отвлекайте инвесторов от реальных проблем


на одном из этапов этой мошеннической схемы, не без участия пса, была создана оо «союз инвесторов», кооператив «жск зб», которые затягивая время «соперничали» между собой, создавая видимость борьбы за права инвесторов зб.

закончилось это тем, что виктор получил местечко в киеве, а г-н балаян под давление членов кооператива, на мой взгляд, сегодня начал делать попытки достроить зб, но не как не может понять, что для такой сложно работы, необходимо заручиться поддержкой ВСЕХ (большинства) инвесторов зб, проведя общее собрание, изменив устав, сделав легитимным кооператив и его исполнительные органы.
по окончании стройки пью лично с тобой магарыч я выставляю

Taysonet
17.02.2012, 11:05
Какую истерию у некоторых товарищей вызвало простое объявление о проведении общего собрания.Огогошечки, а я не думала, что настолько для вас опасно объединение инвесторов. Чтобы инвестора не ходили на собрание ,запугивают и злой теткой, с большой грудной клеткой, которая всех за кулисами домогается, и какое низкое IQ у тех кто ходит на собрание ( у меня 10 летняя сестричка рассмеялась, говорит смешно с одноклассников, которые при разборках переходят на IQ, а тут взрослый мужчина такое пишет), и оказывается инвестора не имеют права сами собираться, а должны ждать только, когда соизволят провести собрание господа Селезнев, Балалаян или Ольшанская с Толочиком, только у них есть эксклюзивное право на проведение общего собрания. Порадовали особенно в данном списке Ольшанская и Толочик, которые имеют ОО. Хотелось бы спросить, а кто их уполномочил регистрировать и сколько членов в этих организациях.Ну да ладно, я бы еще ничего не имела против них, но прошлое собрание они то и срывали, рассылая всем смс об отмене собрания. Ладно, продолжайте рассказывать о вреде общего собрания, чем больше вы рассказываете, тем мне интересней на него пойти. Я со своим низким IQ полагаю, причина , что стройка не движется , кроется в том, что мы наивно долго надеялись на господ у которых есть эксклюзивное право на проведение общих собраний, что они ,что-то делают для решения вопроса, а они за столько лет даже не посчитали нужным собрать инвесторов и рассказать, что происходит. А они как раз и являются основными действующими лицами, которые тянут время, не дают возможности объединиться, с целью того, чтобы люди смерились с тем, что потеряли деньги. Данные господа ходят на встречи с Селезневым, с Орловым. А нам простым на общение с ними табу. У нас же ниже среднего IQ, Мы только должны платить Лидерам. У НЮ очень высокое IQ и мне с моим низким очень трудно уловить логику в опасности проведения собрания, где люди хотят поднять вопросы проведения радикальных мер в отношению недобросовестных застройщиков.Кто-то писал, что надо сделать так, чтобы земля горела, под ногами ПБ, Добробута, долгое время эта проблема была только нашей проблемой, а она должна стать, как минимум проблемой чиновников города. Такая цель -это по вашему "успокоить людей". Я всегда считала, что это поднять людей на решительные действия.

100663
17.02.2012, 11:07
так вот, на первом этапе мошеннической схемы - заманивания людей в аферу, роль «зазывал» в схеме обмана инвесторов зб, была отведена девочкам и мальчика, которые числились в разных фирмах, выдавали себя за сотрудников несуществующей исг «прогресс-строй», и в отделах продаж пс розводили людей на деньги, которых сегодня найти сложно, а если и можно, то сложно доказать сговор с организаторами аферы.

сегодня, на последнем этапе мошеннической схемы - отвод, роль отвода, цель которого является, успокоить людей и сделать так, чтобы они смерились с тем, что они потеряли деньги, выступают глашатаи пса на форуме, кстати, к которым ты T1m и относишься, которые говорят что инвесторам юристы не нужны, не нужно инвесторам тратить деньги на борьбу и т.д., а также типа инвестора, которые зазывают обманутых людей на шоу, где им, они же вместе с селезневым (могут немножко потратиться, пригласить сми и чинуш) рассказывают о проделанной работе псами, и о том, что нужно объединяться на борьбу с ветреными мельницами (с), только воз и ныне там (с), по существу не хрена не делают. я наше еще одного единомышленника который тоже хочет свою квартиру,даже хорошо что мы из разных лагерей

hugo1983
17.02.2012, 11:13
До тех пор, пока угоспод: куча циферь, магната и неюриста батхерт от таких новостей, у меня остается твердое убеждение, что общее собрание НАДО!
и оно БУДЕТ!

100663
17.02.2012, 12:01
Какую истерию у некоторых товарищей вызвало простое объявление о проведении общего собрания.Огогошечки, а я не думала, что настолько для вас опасно объединение инвесторов. Чтобы инвестора не ходили на собрание ,запугивают и злой теткой, с большой грудной клеткой, которая всех за кулисами домогается, и какое низкое IQ у тех кто ходит на собрание ( у меня 10 летняя сестричка рассмеялась, говорит смешно с одноклассников, которые при разборках переходят на IQ, а тут взрослый мужчина такое пишет), и оказывается инвестора не имеют права сами собираться, а должны ждать только, когда соизволят провести собрание господа Селезнев, Балалаян или Ольшанская с Толочиком, только у них есть эксклюзивное право на проведение общего собрания. Порадовали особенно в данном списке Ольшанская и Толочик, которые имеют ОО. Хотелось бы спросить, а кто их уполномочил регистрировать и сколько членов в этих организациях.Ну да ладно, я бы еще ничего не имела против них, но прошлое собрание они то и срывали, рассылая всем смс об отмене собрания. Ладно, продолжайте рассказывать о вреде общего собрания, чем больше вы рассказываете, тем мне интересней на него пойти. Я со своим низким IQ полагаю, причина , что стройка не движется , кроется в том, что мы наивно долго надеялись на господ у которых есть эксклюзивное право на проведение общих собраний, что они ,что-то делают для решения вопроса, а они за столько лет даже не посчитали нужным собрать инвесторов и рассказать, что происходит. А они как раз и являются основными действующими лицами, которые тянут время, не дают возможности объединиться, с целью того, чтобы люди смерились с тем, что потеряли деньги. Данные господа ходят на встречи с Селезневым, с Орловым. А нам простым на общение с ними табу. У нас же ниже среднего IQ, Мы только должны платить Лидерам. У НЮ очень высокое IQ и мне с моим низким очень трудно уловить логику в опасности проведения собрания, где люди хотят поднять вопросы проведения радикальных мер в отношению недобросовестных застройщиков.Кто-то писал, что надо сделать так, чтобы земля горела, под ногами ПБ, Добробута, долгое время эта проблема была только нашей проблемой, а она должна стать, как минимум проблемой чиновников города. Такая цель -это по вашему "успокоить людей". Я всегда считала, что это поднять людей на решительные действия.если просто встретиться и поговорить посмотреть друг на друга то я с вами полностью согласен,но цель собрания в другом,одна из сторон должна дать отчет о проделанной работе, именно на сегодня им ответить нечего,а через месяц это уже будет предметный разговор.думаете чего Станиславский забегал по судам ? у селезнёва информационный голод ,он не знает чего мы добились, и тихонечко им уже интерисуются правоохранители " придумай дело расскажи всем и оно никогда не не получится "-очень похоже на тайну следствия

настоящие инвестора поймут остальные как шавки будут тявкать хотя я не должен был сливать раньше времени эту инфу --селезнев будет пытатся заручиться вашей поддержкой-теперь придумает другую схему
а все изза детсадовских шавок-,которые получают за каждый пост по 10 гр мы это уже тоже знаем и первый кто гавкнет он есть

100663
17.02.2012, 12:04
Напрасно Вы думаете, что В.Балаян, бывший депутат горсовета в 90-е годы (комиссия по законности, правопорядку и правозащите), которому через 3 недели стукнет 60, что-то делает "под давлением своих соседей по дому" ))). Вы правы поэтому наши цели с ним совпадают

100663
17.02.2012, 12:05
До тех пор, пока угоспод: куча циферь, магната и неюриста батхерт от таких новостей, у меня остается твердое убеждение, что общее собрание НАДО!
и оно БУДЕТ!
ну и Слава Богу

100663
17.02.2012, 12:09
До тех пор, пока угоспод: куча циферь, магната и неюриста батхерт от таких новостей, у меня остается твердое убеждение, что общее собрание НАДО!
и оно БУДЕТ!Не трож грязными руками НЕ_ЮРИСТ он определяющийся и остальных тоже могут сорваться

investzb
17.02.2012, 12:12
та будет оно успокойтесь уже))) тут говорят о другом о полезности собрания на ктором выступит селезнев и скажет все редиски а я не виноват я же не сбежал, ну появится еще ктото типа станиславского и все мы еще пол года будем наблюдать еще какойто судовой процесс или что они там придумают для затягивания времени, ну выйдет еще пару бабушек покричит. и на этом все закончится я уверен на 100 проц никто никаких радикальных действий не предложит)))