PDA

Просмотр полной версии : Товарищи обитатели Форума!!! HELP !!!


O-Sean
08.12.2005, 06:43
Люди!!!
Подскажите что делать:влюбился по самые уши в одну АБАЛДЕННУЮ девушку, но не могу с ней нормально поговорить даже...
Как только я её вижу у меня все слова из головы вылетает, только и могу, что "Привет" из себя выдавить, ну или если ОООООчень повезет то еще и "Как дела?" успею узнать!!!
А самое обидное, что в принципе и знакомы мы с ней достаточно давно, но так на уровне "Привет"-"Привет".

Что делать? А?
Подскажите ПРОШУ!!! УМОЛЯЮ даже!!!
:oops: :oops: :oops:

----------
Написание постов аршинным шрифтом и всеми цветами радуги способствует не помощи форумчан, а не очень доброжелательной реакции администрации. Имей в виду - в следующий раз будешь просто забанен. © Целую, твоя администрация.

NeoZ
08.12.2005, 08:40
Или заговоришь или нет...
Переступай свой страх, в этом тебе никто не поможет.

Alexandr
08.12.2005, 10:01
NeoZ, Ну почему не поможет. Можно акцию форумчан устроить. Представь - подходят к дев. человек 15 и говорят поочереди, какой классный перец O-Sean, да у нее крышу снесет через минуту.

Sk8er_Girl
08.12.2005, 11:22
O-Sean, а вот ты так поразмышляй
если подойдёшь,то от этого что-то изменится?(да наверно))
а если не подойдёшь?..
надо себя заставить

O-Sean
09.12.2005, 12:32
NeoZ, Ну почему не поможет. Можно акцию форумчан устроить. Представь - подходят к дев. человек 15 и говорят поочереди, какой классный перец O-Sean, да у нее крышу снесет через минуту.

Остается всего один мАААленький вопрос:
Поможет это мне или нет... :?: :?


O-Sean, а вот ты так поразмышляй
если подойдёшь,то от этого что-то изменится?(да наверно))
а если не подойдёшь?..
надо себя заставить

Наверное изменится, вопрос только в какую сторону...

Солнышко!!
09.12.2005, 15:05
O-Sean, Знаешь лучше плохо, чем ничего. Тем более девчонки часто ждут, что парень, с которым у неё отношение на уровне"привет/привет" сделает что-то большее, следующий шаг. Например, пригласишь её куда-то. От заманчивого предложения она вряд ли откажется, а там то ты её и очаруешь ;) .
Тем более пойми, если ты ничего не сделаешь, то никто не сделает!

Wolf
09.12.2005, 15:11
Смотрю и умиляюсь, все-таки кто бы что не говорил, но наше общество еще не разложилось окончательно, если возникают такие вопросы...
Я прывык говорить правду...
Я б подошел и сказал:
-Привет, как дела?
-...
-Мы стобой так редко общаемся, ты часто проходишь мимо меня, я пытаюсь с тобой поговорить, но у меня аж мурашки по телу от того, что ты рядом. Я который раз хочу это сделать, но не знаю с чего начать, боюсь сказать что-то не то, сделать что-то не так. .... Слушай давай пойдем вместе куда-то... погуляем, сходим в кино, мне так этого хочется...

))) Это так ...

Lray
09.12.2005, 15:23
O-Sean, тут, в соседней теме (https://forumodua.com/viewtopic.php?t=9337) девушка с аналогичной проблемой. :podmig:

Почитай также, что ей советуют.

Было бы чудово, чтобы это оказалась та самая, в которую влюбился ты. :kos: :lol2:

Или скооперируйтесь как-то...

El Comandante
09.12.2005, 16:45
Alexandr, это флэш-моб получаецо :-)

Арсен
11.12.2005, 09:50
O-Sean, тяжело только в начале :) Постарайся осознать, что девушка, в которую ты влюбился, тоже человек.

. .°•·СтРасТь·•°. .
11.12.2005, 12:42
O-Sean, тут, в соседней теме (https://forumodua.com/viewtopic.php?t=9337) девушка с аналогичной проблемой. :podmig:

Почитай также, что ей советуют.

Было бы чудово, чтобы это оказалась та самая, в которую влюбился ты. :kos: :lol2:

Или скооперируйтесь как-то...Хорошо подметил :wink: но это невозможно...
А вот дать друг другу советы,всегда пожалуйста....
Я думала только девушке трудно подойти,а тут ещё и парню....
Автор топика вопрос к тебе:Видишь ли ты с её стороны симпатию к тебе ?если да,то подходи и не сомневайся,уверена что если ты ей нравишся,то она несомненно ждёт,когда ты подойдёшь,так же как и Я

афера в юбке
11.12.2005, 14:26
а ты знаешь про нее мнгое?


узнай разузнай про нее все....чем она занимается,что любит и кого..
а потом действуй....есть ли у Вас общее знакомые...тогда это еще лучше....подружись с ее подругами или друзьями,а потом....действуй.....все в твоих руках

!!!Mel!!!
11.12.2005, 21:31
O-Sean, не буду умничать ,позволю себе повторится,как писал в топике. .°•·СтРасТь·•°. ., наложить на себя руки...в крайнем случае на девушку....


Да кстати Может . .°•·СтРасТь·•°. ., не может подойти к O-Sean, может это вы ребзи???

O-Sean
14.12.2005, 11:04
O-Sean, не буду умничать ,позволю себе повторится,как писал в топике. .°•·СтРасТь·•°. ., наложить на себя руки...в крайнем случае на девушку....

Что у тебя за суициидальные наклонности А-А-А???

Вот тут (https://forumodua.com/viewtopic.php?t=9337) ты . .°•·СтРасТь·•°. .'и то-же самое советуешь?!?!?!?!

O-Sean
14.12.2005, 11:13
а ты знаешь про нее мнгое?


узнай разузнай про нее все....чем она занимается,что любит и кого..
а потом действуй....есть ли у Вас общее знакомые...тогда это еще лучше....подружись с ее подругами или друзьями,а потом....действуй.....все в твоих руках

В принципе знаю не-мало....:
-Знаю как зовут;
-Знаю где учится;
-Знаю как зовут ее собаку;
-И даже, не поверите, в какокм доме она живет...

НО!!!:
Все равно стесняюсЪ

Nysia
14.12.2005, 23:01
O-Sean, Хорошо что вы знакомы давно!
Можешь к ней обратиться за помоЩей, типа у тебянет какой-то книжки.... , она может еще подумает, какой начитаный парень, но ты при этом подумай какую книжку, можно Мастер и Маргарита или Дэна Брауна!

Всегда кому я советовала, всем помогло!
Так что Не пуха нИ пера)

:roll:

SecretGirl
14.12.2005, 23:23
Wolf, по-моему это пока нереально для O-Sean, ты хочешь,чтобы он выдал такой текст, при том, что сейчас он может сказать только одно слово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! O-Sean, как девушка хочу тебе сказать, что многие из нас ждут и надеятся пока такие стеснительные парни к нам подойдут. И вообще, будь мужиком, поставь точку над "И" - или ДА или НЕТ-, но я почему-то предчувствую, что у тебя всё получится. И считаю, что не надо сразу нагружать её информацией про свои чувства, как советует Wolf, - это сначала как-то напрягает, попробуй сначала просто пообщаться сней, а дальше всё пойдет как по маслу!!!!!!!!!!!!!!!!!!

O-Sean
15.12.2005, 11:44
O-Sean, Хорошо что вы знакомы давно!
Можешь к ней обратиться за помоЩей, типа у тебянет какой-то книжки.... , она может еще подумает, какой начитаный парень, но ты при этом подумай какую книжку, можно Мастер и Маргарита или Дэна Брауна!

Всегда кому я советовала, всем помогло!
Так что Не пуха нИ пера)

:roll:

На счет "Не пуха нИ пера)", то К ЧЕРТУ !!! :wink:
А на счет книг это как-та XIX веком попахивает...
Девченки вы что действительно так к романтике склонны :?:

barabaka
15.12.2005, 11:55
Хе...
Главный совет, это, конечно "страху - [в связи с протестом автора поста первая буква в слове изменена на ж". Но наказания это не отменяет. ©Модератор.]жуй".
В местах не столь отдалённый говаривали "ты не сможешь -- никто не может".
Ещё что... Ничто так не сближает, как общее дело. Есть такое? Нет - придумай =)





Авот ежели надумаешь, то акцию симпровизировать тоже можно, бо дело -- хорошее. Например, договориться с ней тебе о встрече. Мол, дло там, и всё такое, при встрече -- рассажу. А при встрече -- каждый из пришедший пожимает ей руку, и дарит цветочек. И так 25 человек мальчиков и девочек. А ты, последий и такой весь классный -- целыфй букетик, и даже поцеловать можешь многозначитльно.

Креатив - рулит!!!

SecretGirl
15.12.2005, 11:56
Вообще СТРАШНО склонны, но насчет книги идея действительно банальная и неоригинальная, хотя если ты ей нравишся, она совсем не обратит внимание на тему просьбы, а только на сам факт, что ТЫ К НЕЙ ОБРАТИЛСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Lray
15.12.2005, 11:58
barabaka,
[MOD]
3 дня отдыхаешь за мат.

T0nic
15.12.2005, 16:44
Книги - это не банально, только надо быть уверенным, что девушка действительно знает эти книги.

И вообще, мужчина, будьте храбрее, а то какой-то смельчак может опередить вас!
Мне было бы приятно, если бы ко мне подошел знакомый и сказал: "Когда я тебя вижу, у меня вылетают слова и мысли из головы..." и т.д. и пригласил бы меня на свидание :congrats:

афера в юбке
15.12.2005, 17:38
O-Sean,


-Знаю как зовут ее собаку;



заведи себе тоже собаку...только протевоположного пола....и действуй

Nysia
15.12.2005, 21:32
причет тут банально и неоригинально!?
SecretGirl, правильно говоришь! САМ ФАКТ! Умничка!

!Катька!
15.12.2005, 22:05
O-Sean, Парень, не тормози, а действуй! Навернека девушка ждет от тебя каких-то действий!

Newton
16.12.2005, 00:27
O-Sean,


-Знаю как зовут ее собаку;



заведи себе тоже собаку...только протевоположного пола....и действуй
Животное то не виновато!!!

O-Sean
16.12.2005, 11:20
O-Sean,


-Знаю как зовут ее собаку;



заведи себе тоже собаку...только протевоположного пола....и действуй

К сожалению собака у меня уже есть, но тоже "девочка", и при этом пугливая страшно!!! Так что предложения типа: "вместе с собаками прогуляться" :arrow: ОТПАДАЕТ СРАЗУ...
Об этом я уже думал...

O-Sean
16.12.2005, 11:25
Проверил!!!
К сожалению . .°•·СтРасТь·•°. . - НЕ ТА...
Но ситуация похожая...

. .°•·СтРасТь·•°. .
16.12.2005, 11:26
ну я ж сразу сказала что мой бы не стал этого писать ТУТ))

O-Sean
16.12.2005, 11:31
O-Sean, Знаешь лучше плохо, чем ничего. Тем более девчонки часто ждут, что парень, с которым у неё отношение на уровне"привет/привет" сделает что-то большее, следующий шаг. Например, пригласишь её куда-то. От заманчивого предложения она вряд ли откажется, а там то ты её и очаруешь ;) .
Тем более пойми, если ты ничего не сделаешь, то никто не сделает!

А куда можно пригласить девушку, которую вроде и знаешь хорошо, а в то же время вроде и ничего о ней не знаешь??? В смысле там интересы, увлечения и т.д., и т.п.??? А?!...

O-Sean
16.12.2005, 11:38
ну я ж сразу сказала что мой бы не стал этого писать ТУТ))

Ну а мало-ли!!! Знаешь как в одном анекдоте говорится:"...случаи ВСЯКИЕ бывают..."
Хотя я тоже имел огромные сомнения по поводу того, что ТЫ-это ОНА!!!

O-Sean
16.12.2005, 11:43
Авот ежели надумаешь, то акцию симпровизировать тоже можно, бо дело -- хорошее. Например, договориться с ней тебе о встрече. Мол, дло там, и всё такое, при встрече -- рассажу. А при встрече -- каждый из пришедший пожимает ей руку, и дарит цветочек. И так 25 человек мальчиков и девочек. А ты, последий и такой весь классный -- целыфй букетик, и даже поцеловать можешь многозначитльно.

Креатив - рулит!!!

Теперь осталось только, чтобы у меня в самый ответственный момент опять "ступор" начался...

Солнышко!!
16.12.2005, 18:20
O-Sean, оптимальным вариант - в кино. Это все любят. Тем более сейчас много классных ильмов идёт. Ну или на дискотеку вместе поехать. А если романтики, то просто в парк погулять.
Тем более ты её знаешь хорошо. Тут даже не в интересах дело. Просто посмотри какой она человек: общественный или наоборот уеденённый. Можно также обратить внимание на стиль одежды. Если одевается экзотически - приглашай в китайский ресторан! Если в джинсах - то лучше просто в кафешку (или в кино), если элегантно - подумай про дорогой и солидный ресторан.

!Катька!
16.12.2005, 18:22
O-Sean, Да, "ступор" может все испортить. В общем подойти нужно по-любому. Подумай так: сейчас или никогда!

O-Sean
16.12.2005, 20:06
O-Sean, Да, "ступор" может все испортить. В общем подойти нужно по-любому. Подумай так: сейчас или никогда!
Когда я так думаю, я все равно нахожу опровдание, чтобы отложить "подход" на потом...


Я начинаю все больше и больше осознавать свою проблему!!!
Кроме того, что в её присутствии у меня отнимается дар речи, я еще боюсь, что если я к ней подойду с каким-то предложением она меня попросту ОТОШЬЕТ!!!

O-Sean
16.12.2005, 20:42
O-Sean, оптимальным вариант - в кино. Это все любят. Тем более сейчас много классных ильмов идёт. Ну или на дискотеку вместе поехать. А если романтики, то просто в парк погулять.
Тем более ты её знаешь хорошо. Тут даже не в интересах дело. Просто посмотри какой она человек: общественный или наоборот уеденённый. Можно также обратить внимание на стиль одежды. Если одевается экзотически - приглашай в китайский ресторан! Если в джинсах - то лучше просто в кафешку (или в кино), если элегантно - подумай про дорогой и солидный ресторан.

Да кино и кафешка - 2 самых оптимальных варианта!!!
Я просто дискотеки не очень люблю... :(

Солнышко!!
17.12.2005, 09:27
O-Sean, ну вот и пригласи в кино!
Я, кстати, дискотеки тож не очень люблю! ;)

. .°•·СтРасТь·•°. .
17.12.2005, 10:53
а я бы на дискотеку пошла...или посидеть где то в баре..в кино бы не пошла на первом свидании

Солнышко!!
17.12.2005, 11:06
ну раз на дискотеку O-Sean не хочет, то тогда остаётся бар.

Nysia
17.12.2005, 19:45
А может им встретиться!?


Думаю обитатели форума поймут о чем это я ;)

SecretGirl
17.12.2005, 22:05
O-Sean, что за дела? Ты парень в конце концов или нет? Тут тебе уже столько насоветовали, так что бери ноги в руки и бегом иди что-то делать? P.S.: нерешительность - исключительно женское качество, не приучайся к нему!!! Не будь медузой :shine_2: (так я называю людей, которые долго топчатся на месте). УДАЧИ!!!!!

O-Sean
18.12.2005, 12:53
А может им встретиться!?


Думаю обитатели форума поймут о чем это я ;)

Можете попробовать...
Хотя мне интересно посмотреть, на то, как вы её искать собрались... :D

!Катька!
18.12.2005, 13:13
O-Sean, Говори нам все, что о ней знаешь, а дальше мы разберемся. Найдем тебе ее, приведем, и никуда она от тебя не денется.
Ну а если серьезно, пора уже решиться! Иначе кто-то другой постарается...и будет поздно!

Арсен
18.12.2005, 13:18
это точно :)
"Тот, кто лишь пытается начать, никогда не начнет.
Тот, кто слишком торопится, ничего не достигнет.
..."
Дао Де Цзын, 24 чжан

O-Sean
21.12.2005, 21:37
O-Sean, Говори нам все, что о ней знаешь, а дальше мы разберемся. Найдем тебе ее, приведем, и никуда она от тебя не денется.
Ну а если серьезно, пора уже решиться! Иначе кто-то другой постарается...и будет поздно!

НЕТ!!!
Я должен сам на это решиться!!!
Я же все-таки парень!!!

А потом все что я о ней знаю, я рассказать не могу!!!
Это будет нарушением "Закона о неразглашении личных данных"... 8) 8) 8)
Работа у меня такая...

Бес
21.12.2005, 21:44
O-Sean, я начинаю сомневаться что ты парень))
И прочти в Катькеном посте последние 2 предложения! В них вся суть!

O-Sean
21.12.2005, 22:04
O-Sean, что за дела? Ты парень в конце концов или нет? Тут тебе уже столько насоветовали, так что бери ноги в руки и бегом иди что-то делать? P.S.: нерешительность - исключительно женское качество, не приучайся к нему!!! Не будь медузой :shine_2: (так я называю людей, которые долго топчатся на месте). УДАЧИ!!!!!

ВСЁ!!!
Я кажется решился!
А что если я её приглашу просто попить кофе в "Кофеине", ну или там набъюсь вместе с ней погулять с её собакой???
А ещё лучше будет, если я гуляя по парку со своей псой встречу её, продолжим прогулку вместе (ну это получится только если на меня не нападет ступор или моя пса не умчится куда-та), а потом уже приглашу её в "Кофеин".
Ну или ещё куда-та...

Как вы думаете: Лучше к ней подойти сейчас или уже до после-Нового-Года подождать???

Бес
21.12.2005, 22:23
O-Sean, ты че сдурел?? После НГ?? До надо! Чтоб отмечать было с кем! Я в тя верю, но собаку не бери!(Разьве что за одно пистолет - если убежит)

O-Sean
21.12.2005, 22:43
O-Sean, я начинаю сомневаться что ты парень))
И прочти в Катькеном посте последние 2 предложения! В них вся суть!
На счет того, что я парень - можешь не сомниваться...
А на счет последних 2-х предложений это ДА-А-А-А!!!


O-Sean, ты че сдурел?? После НГ?? До надо! Чтоб отмечать было с кем! Я в тя верю, но собаку не бери!(Разьве что за одно пистолет - если убежит)
Да тада в стволе 2 патрона, а то меня без псы дома съедят "вручную"...
Тут ещё 1 проблема:
Я в универе редко появляюсь, так что нада её попробовать встретить либо в парке, а без собаки как-та тупа там тусить, хотя можна полимонить понты, что она потерялась и вместе поискать...
Либо возле дома, а это ещё более странно...

Бес
21.12.2005, 22:48
O-Sean, кого поискать?? не хорошая идея) Мля подойди и предложи куда-то пойти! Если не занята не откажет, главное не к те домой))) , а туда где больше людей)

O-Sean
22.12.2005, 02:54
:idea: Есть идея:
Предлагайте куда можно повести девушку на первом свидании???
Вариант-победитель получит приз.... (ШУЧУ)

O-Sean
22.12.2005, 06:01
Всё!!!
Я решился 100% (это бессонная ночь так влияет... :) )
Завтра же (ой сегодня в смысле) я ищу её в универе, подхожу к ней, давлю приступ "ступора", а дальше, предположим вот так:
<Я>-Привет!
Она-Привет!
<Я>-Как дела???
Она-Хорошо допустим...! А у тебя?!
<Я>-Нормально! Вот тебя встретил-вообще ОТЛИЧНО теперь!!!
Что ты, обычно, делаешь во второй половине дня?...
Она-Ничего допустим... А что?!
<Я>-Давай как нибудь сходим куда-то?...
Она-Давай! А куда?! допустим...
<Я>-че дальше? можно вот так???: Ну не знаю на твоё усмотрение!?...
Она-Ну хорошо давай сходим туда-то...

Намана будет???

:ps: ВОТ ТАК отмечены мои коменты...(кто не понял :lol: )

Солнышко!!
22.12.2005, 14:54
O-Sean, у меня тож такое было, ток давно уже, когда я хотела пацану позвонить. Только я детали больше продумала, типа:
- Привет
- Привет
- как дела?
1) - хорошо 2) - да не сильно
- чё делаешь? - чего так?
1) - ничего 2)- то-то то-то -того-то того-то
И так далее. Но только ничего не вышло... И никогда не выйдет, если речь планировать заранее. Я конечно прекрасно понимаю, что такое ступор (сама с листа сидела читала дрожащим голосом ;) ). Но лучше попробуй с импровизировать. А прекинь, что будет с тобой, если она не "по плану" ответит?

O-Sean
23.12.2005, 20:11
Только я детали больше продумала
Да я тоже в принципе продумал больше, писать просто после бессонной ночи на работе ВЛОМ было

А прекинь, что будет с тобой, если она не "по плану" ответит?
Вот тада и симпровизирую...

O-Sean
23.12.2005, 20:15
Завтра же (ой сегодня в смысле) я ищу её в универе

За последние 2 дня не встретил...
А жаль!!!
До Нового Года :arrow: НЕДЕЛЯ ОСТАЛАСЬ!!!

НАДО ДЕЙСТВОВАТЬ!!!

Арсен
23.12.2005, 22:01
O-Sean, создается впечатление, что ты с нас гонишь :) хотя, всё бывает :)
Когда найдешь ее, просто забей на всех и на всё и действуй. Начало -- это половина всего, помни. Будешь говорить, не думай, что сам ты говоришь чушь, а вот другте.. другие всё как надо говорят :) Ты бы послушал, что говорят "ДРУГИЕ"! Сегодня случайно подслушал разговор парня с девушкой, они о такой ХЕ*НЕ говорили, точнее, парень ей втирал с серьезным лицом, это ужас просто! Так что не волнуйся.

O-Sean
24.12.2005, 00:50
Да не развожу я вас!!!
Проблема у меня...

Как встречу, так сразу и постараюсь начать действовать!!!
А потом ессна вам расскажу, поделюсь впечатлениями, так сказать...

Nysia
24.12.2005, 12:35
O-Sean, у меня такое впечатление.....
С таким характером, ты с ней и не встретишься, и не поговорите!!!

O-Sean
29.12.2005, 05:25
O-Sean, у меня такое впечатление.....
С таким характером, ты с ней и не встретишься, и не поговорите!!!
Подойду... ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
Я решился!!! Вот увижу и подойду!!!
100%

!!!Mel!!!
29.12.2005, 08:20
ех сжечь...ааа !!! это еще долго будет продолжаться????

Солнышко!!
29.12.2005, 09:16
O-Sean, уже скоро НГ. Ты наверно не успеешь..

Nysia
29.12.2005, 18:32
Солнышко!!, вот именно 2 дня ..... :/

O-Sean, Хотелось бы верить....

!!!Mel!!!
29.12.2005, 18:46
та закройте эту тему ...глаза жжет!!!!!!!!!!!!

aleena
29.12.2005, 23:27
O-Sean,а эта девушка случайно замуж не вышла,пока ты примерялся?
Обычно нормальные девушки вакантные места так долго свободными не держат. :P

SecretGirl
30.12.2005, 13:10
O-Sean, только не спрашивай у неё куда идти... Ты к ней подошел, а не она к тебе ... ЧЕГО эТО ОНА ДОЛЖНА ДУМАТЬ ЗА ТЕБЯ О МЕСТЕ ВСТРЕЧИ!!!! ВОЗМИ ВСЕ В СВОИ РУКИ О Б Я З А Т Е Л Н О!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Nysia
01.01.2006, 00:27
Вот и Новый год и он к ней не подошел!

!Катька!
02.01.2006, 14:46
Ну что, где наш герой?

Nysia
02.01.2006, 18:29
!Катька!, пропал наверное......

Fuzzy
02.01.2006, 19:22
А у меня тож была такая-же ситуация в школе, был без ума от девченки из 9-го класса (сам был в 10-м). Так я наверное месяца два пытался к ней подойти на переменах, а когда встречал в коридоре, так сразу и терял дар речи...Сидел я однажды в школьном дворе на заборчике, тут она выходит, проходит мимо меня и направляется домой. Тут сыграло мое чувство самоуважения, так как в очередной раз я осознал свое бессилие перед ситуацией. Думаю, все, или я подойду к ней сейчас, или буду последним трусом и никогда себе этого не прощу. Побежал ее доганять (на дороге меня чуть не сбила машина)...догнал...первые слова давались с большими усилиями, но через секунд 10 все страхи исчезли и все пошло само собой. Так что, делай выводы. ;)

Солнышко!!
02.01.2006, 19:46
Fuzzy, ооо! так ты крут! 8)

Fuzzy
02.01.2006, 20:42
Солнышко!!, Та ладно, просто поделился опытом... :oops: может человеку поможет. :)

Солнышко!!
02.01.2006, 20:56
Fuzzy, у меня тож с пацаном такое было, тока я так и осталась трусишкой...

!Катька!
02.01.2006, 21:32
Солнышко!!, И что, упустила момент?

Солнышко!!
02.01.2006, 21:34
!Катька!, да вот до сих пор жалею...

!Катька!
02.01.2006, 21:43
Солнышко!!, Я тоже такая нерешительная. Хотя прекрасно понимаю, что нужно побороть свой страх и нерешительность. Чтобы быть счастливой, нужно самой приложить к этому хоть какие-то усилия!

Солнышко!!
02.01.2006, 22:02
!Катька!, да, но это так непросто!
Вот как и O-Seanу!

!Катька!
02.01.2006, 22:10
Солнышко!!, Да, непросто! Но когда-то же надо!
Девченок я еще понимаю за некую нерешительность, многие из нас привыкли, что молодой человек делает первый шаг, хотя иногда его к этому нужно поддтолкнуть.

афера в юбке
02.01.2006, 22:21
O-Sean, ну что познакомился?

Солнышко!!
02.01.2006, 22:24
афера в юбке, думаю нет.
Хотя мож познакомился и гуляет щас с ней, вот и не заходит на форум!

афера в юбке
02.01.2006, 22:33
Солнышко!!, думаю что у него все получилось!
ведь тут ему столько насоветовали!! :lady:

!Катька!
02.01.2006, 22:39
Пусть только попробует нам не познакомится с ней!! Мы тут в весь процесс душу вложили! :)

афера в юбке
02.01.2006, 22:41
Пусть только попробует нам не познакомится с ней!! Мы тут в весь процесс душу вложили



еще фото пусть выложит
и ребенка в честь меня назовут! ;)

-=bybl1k=-
02.01.2006, 23:25
Мож не в тему... с плохим... но парень это увлечение пройдет с возврастом, но если ты все же познакомился и дело донло до чего то... то девушка супер...
Помню дело было у меня.. жила была девушка со второго этажа...Я значит с 6 .. вообщем глядел на нее что ужас... чуть плакаты не развешивал... ну ладно... влюбился я по самое оно.... вообщем познакомился я и она мне разонравилась на третий день... характер у неё дерьмо.. уж больно гордой оказалась...

!Катька!
02.01.2006, 23:42
zhenya :), Да, иногда бывает и так, что идеализировал человека, а при близком общении ожидает разочарование...

~ОceaniС~
02.01.2006, 23:54
O-Sean, так как всё закончилось, сообщи!!!

Солнышко!!
03.01.2006, 10:02
А может всё-таки не получилось, вот и заходить стыдно

-=bybl1k=-
03.01.2006, 11:37
Солнышко!!, дык... а что тут такого? ну вот отказала и что упасть в депресию? я в таких случаях просто менял свой стиль и все... но правда после этого все изменилось... ну влюбил себя дефку, но она мне уже была безразлична. Друзья сменились... все кувырком пошло...

Nysia
03.01.2006, 19:21
хм. наверное они щас свадьбу играют)))

O-Sean
04.01.2006, 14:19
Всем привет!!!
На Новый Год ничего не получилось :arrow: видите-ли занята она была!!!
Де-та числа 10 договорились встретица, погулять...

O-Sean
04.01.2006, 14:22
АФЕРОЧКА!!! Фото выложу, а вот с ребенком, боюсь, обломаешься!!! Я уже детям имена выдумал...
Nysia, со свадьбой тоже подождем-с...

афера в юбке
04.01.2006, 14:25
O-Sean,
выкладывай!
а как детишек звать?
ну что там у Вас...с той прекрасной "незнакомкой"

O-Sean
04.01.2006, 14:40
АФЕРОЧКА!!! Детей еще никак не звать, а будут Ким и Соня...
А вот с "незнакомкой":
Погуляем расскажу...

:ps: Нада же интригу потянуууууть...................................... .....

афера в юбке
04.01.2006, 14:46
O-Sean,
так у Вас фсе?
получилось?

рассказывай!

а что за имя такое Ким
первый раз слышу!

O-Sean
04.01.2006, 15:01
АФЕРОЧКА!!! Пока молчу, боюсь сглазить... потом-потом, фсе потом...
КИМ - ваще-та имя изобретенное в нашем "светлом" прошлом, при СССР, расшифровываеца "Комунистический Интернационал Молодежи"...
Но мне оно просто по-приколу!!!
Есть еще одно "имя-абривиатура" которое мне нравица - РЭМ (Революция Энгельс Маркс)...

Fuzzy
04.01.2006, 18:49
А чего столько тянуть до десятого?

Nysia
04.01.2006, 18:52
O-Sean, :) рада тебя видеть, и еще больше рада слышать что вы встречаетесь скоро!

!Катька!
06.01.2006, 14:02
O-Sean,
Все-таки подошел! Молодец!!!

O-Sean
07.01.2006, 17:18
А чего столько тянуть до десятого?
Праздники и фсйо такое...

O-Sean
07.01.2006, 17:19
Nysia, как мона быть таким романтичным существом в 21-то веке???
Принцы фсе давно перевелись...

Nysia
07.01.2006, 19:41
O-Sean, ты о чем?

O-Sean
07.01.2006, 19:51
Nysia, еНто я о свадьбе и ваще твоей общей романтической настроенности... В данном конкретном посте.

Nysia
07.01.2006, 20:01
O-Sean, хм.. люди разные бывают!

O-Sean
07.01.2006, 20:16
Nysia, не спорю!!! Каждый человек-есть сушество индивидуальное, ни на кого не похожее... ©Lee O'Sean, в смысле <Я>...

Nysia
07.01.2006, 20:32
O-Sean, вот и все! рада что вы меня поняли! :)