PDA

Просмотр полной версии : В домнэт глючит нэт!!



комунист
07.12.2005, 20:51
у меня 32 анлимитэд пропадает связь на 3-20 сек играть невозможно
Это явление у многих!!! что будим делать??? :x

Мэри_Поппинс
07.12.2005, 21:30
комунист

пропадает связь на 3-20 сек. Это явление у многих!!!
Твой вопль негодования по сему поводу уже не первый на этом форуме :idea: . У меня тоже происходит подобное регулярно и постоянно, у моих соседей по ветке таже ерунда. Как мы тебя понимаем :wink: .

что будим делать???
Предлагай :wink: ! С твоим-то ником выход думаю только один: Р Е В О Л Ю Ц И Я :wink: :buden: !

axis
07.12.2005, 22:08
комунист

пропадает связь на 3-20 сек. Это явление у многих!!!
Твой вопль негодования по сему поводу уже не первый на этом форуме :idea: . У меня тоже происходит подобное регулярно и постоянно, у моих соседей по ветке таже ерунда. Как мы тебя понимаем :wink: .

что будим делать???
Предлагай :wink: ! С твоим-то ником выход думаю только один: Р Е В О Л Ю Ц И Я :wink: :buden: !

У тебя на 3-20
А у меня и на поболее
Хотя я в он лайне не играю -и мне это не критично, но неприятно
Хотя за эти деньги - это не страшно, в общем инет у ТеНета нормальный

Smirk
08.12.2005, 00:03
Тоже самое. С играми конечно жопа, но хорошо что не ОЧЕНЬ часто. Раньше, могу сказать, такого никогда не было...

Midi
08.12.2005, 09:43
господа, паниковать не нужно - работы ведутся. в самое ближайшее время всё нормализуется.

комунист
08.12.2005, 10:44
с чего ты взял?
уже 4 мессяца как они обьединяют подсети, хотя говорили что за месяц у меня в сети будет 100 компов((((( :cry:

Midi
08.12.2005, 11:09
с чего ты взял?

ну наверное знаю :)


уже 4 мессяца как они обьединяют подсети, хотя говорили что за месяц у меня в сети будет 100 компов((((( :cry:

какие подсети объединяют? какая твоя подсеть?

iMo
08.12.2005, 12:25
комунист, подсети объединяют????

BaMnup
08.12.2005, 13:58
iMo,
да, практикуют. Когдатошнюю подсеть Якира сейчас объединили с подсетью Гайдара

Boxlor
08.12.2005, 20:29
Скоро подключаюсь к Дом@Нет. Вот такие вот потери связи на 10-30 сек повлеяют на eMulePlus 1.1f. В смысле место в очереди сохранится?

SPIKE
08.12.2005, 20:41
Boxlor, Ниче они не влияют...за это время он даже отсоединится не успеет. А очередь сохроняется достаточное время...не знаю точно, но за минут 30 ничего старшного не случится с твоей очередью, главнрое чтоб сама программа работала.

комунист
09.12.2005, 12:25
Midi, подсеть космонавтов 10

Midi
09.12.2005, 13:43
комунист,
что значит "подсеть космонавтов 10"?
это "подсеть космонавтов"? тогда что такое 10?
или это подсеть "космонавтов 10"?
или космонавтов 10 - это адрес? тогда какая подсеть?

Smirk
10.12.2005, 18:29
Что чинили, что не чинили - ничего не изменилось.... :( :cry:

комунист
11.12.2005, 19:46
"Midi" подсеть это!

Midi
12.12.2005, 11:15
комунист, подсеть "Космонавтов 10"... это какая-то персональная подсеть? :) нет такой подсети у ТеНеТа :)


"Midi" подсеть это!

Атличный ответ :)

conquer
13.12.2005, 02:27
господа, паниковать не нужно - работы ведутся. в самое ближайшее время всё нормализуется.

Хотелось бы поконкретнее. Например когда эти работы закончатся. Да и тенет мог бы на своем сайте вывесить, что так мол и так, ведутся работы по улучшению качества, приблизительная дата окончания работ такая-то. А пока они поздравляют нас с открытием очередных подсетей, вместо того, чтобы нормализовать работу существующих.

3eBc
13.12.2005, 07:09
господа, паниковать не нужно - работы ведутся. в самое ближайшее время всё нормализуется.

Хотелось бы поконкретнее. Например когда эти работы закончатся. Да и тенет мог бы на своем сайте вывесить, что так мол и так, ведутся работы по улучшению качества, приблизительная дата окончания работ такая-то. А пока они поздравляют нас с открытием очередных подсетей, вместо того, чтобы нормализовать работу существующих.

100% и эта фраза меня вообще бесит -"Желаем новым абонентам проекта
приятной работы в сети." типа а старым сидите и сосите соску

Midi
13.12.2005, 11:11
господа, паниковать не нужно - работы ведутся. в самое ближайшее время всё нормализуется.

Хотелось бы поконкретнее. Например когда эти работы закончатся. Да и тенет мог бы на своем сайте вывесить, что так мол и так, ведутся работы по улучшению качества, приблизительная дата окончания работ такая-то. А пока они поздравляют нас с открытием очередных подсетей, вместо того, чтобы нормализовать работу существующих.

не могу назвать более точных сроков, чем 1-2 недели.

комунист
13.12.2005, 18:36
я вообще возле сотой шоклы на варненской

conquer
13.12.2005, 18:40
господа, паниковать не нужно - работы ведутся. в самое ближайшее время всё нормализуется.

Хотелось бы поконкретнее. Например когда эти работы закончатся. Да и тенет мог бы на своем сайте вывесить, что так мол и так, ведутся работы по улучшению качества, приблизительная дата окончания работ такая-то. А пока они поздравляют нас с открытием очередных подсетей, вместо того, чтобы нормализовать работу существующих.

не могу назвать более точных сроков, чем 1-2 недели.

Ну это уже хоть какой то ответ.

Smirk
13.12.2005, 22:07
100% и эта фраза меня вообще бесит -"Желаем новым абонентам проекта приятной работы в сети." типа а старым сидите и сосите соску

ЗажОг!! :lol: :twisted:

NRG
13.12.2005, 22:29
я вообще возле сотой шоклы на варненской
а я сейчас в кресле перед монитором :lol:

блин, дай ПРЕДПОСЛЕДНЕЕ значение адреса подключения. искать в "свойства подключения -> общие -> имя компьютера или IP-адрес назначения"
например: xxx.xxx.49.1 - это подсеть гайдара.

комунист
14.12.2005, 13:11
192.168.10.1

Midi
14.12.2005, 14:54
192.168.10.1

ну так вот - "Космонавтов 10" к твоей подсетке никакого отношения не имеет...

Пилигрим
14.12.2005, 16:14
с чего ты взял?
уже 4 мессяца как они обьединяют подсети, хотя говорили что за месяц у меня в сети будет 100 компов((((( :cry:
А в подсети Гайдара уже больше 100: я подключился уже человек 30 было - месяц назад друг подключился: разница в ип под 100, а сколько уже после него подключилось :? итого юзеров 150 наберется - а скорость с каждым юзером падает :x

комунист
14.12.2005, 21:04
192.168.10.1

ну так вот - "Космонавтов 10" к твоей подсетке никакого отношения не имеет...
и что тебе єто дало*?

NRG
15.12.2005, 00:57
Пилигрим, вообщето,уже за 200 - у мну фаервол недавно ругался на портсканы с компа нашей подсети, с 205-м адресом. нда, такие дела. вроде канал расширяли, но в определенные моменты загрузка такая, что полный абзац.

Midi
15.12.2005, 12:06
192.168.10.1

ну так вот - "Космонавтов 10" к твоей подсетке никакого отношения не имеет...
и что тебе єто дало*?

теперь я знаю о тебе все :lol:

надо же определить где именно находятся грабли... ты же сам не скажешь толком - всё вытягивать нужно... :)

igva
15.12.2005, 16:33
хотите увидеть грабли ? их есть у меня..такая х... сорри.. фигня... творится уже месяц....и самое обидное что ето все в тенете знают ...

3eBc
15.12.2005, 17:09
хотите увидеть грабли ? их есть у меня..такая х... сорри.. фигня... творится уже месяц....и самое обидное что ето все в тенете знают ...

ага, пистец
А мне вот что админы пишут по этому поводу.

Данные трасировки которые отослал в 1 раз были недельной давности
вот привожу трасировку сегодняшнего вечера, пожалуста исправьте проблему.

C:\Documents and Settings\DEN>tracert 62.16.2.80

Tracing route to 62.16.2.80 over a maximum of 30 hops

1 34 ms 22 ms 27 ms vipa.te.net.ua [195.138.80.150]
2 50 ms 54 ms 54 ms e1.visco.te.net.ua [195.138.70.253]
3 23 ms 27 ms 22 ms vlan111.fa0-1-0.cs0-ch2a-co.te.net.ua
[195.138.8
0.177]
4 27 ms 29 ms 33 ms TM-TeNeT.TM.Odessa.UA [195.66.200.1]
5 26 ms 26 ms 27 ms gw.soborka.net [195.66.198.30]
6 28 ms 31 ms 39 ms 62.16.2.80

Trace complete.

C:\Documents and Settings\DEN>tracert 62.16.2.80

Tracing route to 62.16.2.80 over a maximum of 30 hops

1 20 ms 19 ms 19 ms vipa.te.net.ua [195.138.80.150]
2 * * * Request timed out.
3 * * * Request timed out.
4 24 ms 25 ms 23 ms TM-TeNeT.TM.Odessa.UA [195.66.200.1]
5 27 ms 27 ms 29 ms gw.soborka.net [195.66.198.30]
6 26 ms 34 ms 25 ms 62.16.2.80

Trace complete.

Ответ АДМИНА


Wednesday, December 14, 2005, 7:43:27 PM, you wrote:
d> Данные трасировки которые отослал в 1 раз были недельной давности
d> вот привожу трасировку сегодняшнего вечера, пожалуста исправьте проблему.
В указанное Вами время действительно наблюдалась перегрузка одного
из наших маршрутизаторов. Проблема нам известна, мы работаем над ее
устранением.
Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

3eBc
15.12.2005, 17:19
Честно, я подожду еще недельку, а потом начну буянить на всех
форумах Одессы, какие только найду, потому что заипали уже, я
плачу за анлим а получаю полный отстой!!!

Пилигрим
15.12.2005, 18:43
Пилигрим, вообщето,уже за 200 - у мну фаервол недавно ругался на портсканы с компа нашей подсети, с 205-м адресом. нда, такие дела. вроде канал расширяли, но в определенные моменты загрузка такая, что полный абзац.
ип уже есть и 213 - но не все ип - ип юзеров например через 240 - идет закачкч с видеоклуба - правда качать оттуда бесполезно - скорость в лучшем случае
60-80 кбайт/с - просто пи**** :evil: :twisted: , а 5 недель тому назад 700-1000

Lray
15.12.2005, 19:05
Честно, я подожду еще недельку, а потом начну буянить на всех
форумах Одессы, какие только найду, потому что заипали уже, я
плачу за анлим а получаю полный отстой!!!
Уважаемый, ещё один пост подобного плана, и Вы таки уйдёте отсюда буянить на другие форумы Одессы.
Не потому, что форум хостится на ТеНете и здесь бывает много его сотрудников, а потому, что нарушаете правила. Вы не на Майдане, лозунги матом здесь орать, ага.

Остальных это тоже касается. Будет замечен криптованный (такой, как **й, пи**а и пр.) мат - будут санкции.

:ps: Для справки: я сотрудником ТеНета не являюсь.

3eBc
15.12.2005, 19:10
Честно, я подожду еще недельку, а потом начну буянить на всех
форумах Одессы, какие только найду, потому что заипали уже, я
плачу за анлим а получаю полный отстой!!!
Уважаемый, ещё один пост подобного плана, и Вы таки уйдёте отсюда буянить на другие форумы Одессы.
Не потому, что форум хостится на ТеНете и здесь бывает много его сотрудников, а потому, что нарушаете правила. Вы не на Майдане, лозунги матом здесь орать, ага.

Остальных это тоже касается. Будет замечен криптованный (такой, как **й, пи**а и пр.) мат - будут санкции.

:ps: Для справки: я сотрудником ТеНета не являюсь.

ага все вы тут не являетесь сотрудниками ТЕНЕТа, короче я уже пошел
все бб

3eBc
15.12.2005, 19:18
И кстате думаешь что ты меня забанишь я ненайду как сюда залезть?
крупно ошибаешся, хакер великий ты наш !!!

Lray
15.12.2005, 19:51
3eBc,
[MOD]
Всё сказал? Свободен.

комунист
15.12.2005, 20:07
Честно, я подожду еще недельку, а потом начну буянить на всех
форумах Одессы, какие только найду, потому что заипали уже, я
плачу за анлим а получаю полный отстой!!!
Уважаемый, ещё один пост подобного плана, и Вы таки уйдёте отсюда буянить на другие форумы Одессы.
Не потому, что форум хостится на ТеНете и здесь бывает много его сотрудников, а потому, что нарушаете правила. Вы не на Майдане, лозунги матом здесь орать, ага.

Остальных это тоже касается. Будет замечен криптованный (такой, как **й, пи**а и пр.) мат - будут санкции.

:ps: Для справки: я сотрудником ТеНета не являюсь.

пост Я создал!!!

3eВс
15.12.2005, 20:11
Я непонял за что меня ЗАБАНИЛИ???
Где модератор этого форума, че за произволл???

Lray
15.12.2005, 20:13
комунист, ты создал топик (тему).

Я же говорил про пост (сообщение) 3eBcа. Не путай.

Lray
15.12.2005, 20:14
3eВс, за хамство.
Благодаря Вам и Вашему упрямство - в бане теперь вся подсеть.
Good luck.

iva777
15.12.2005, 20:40
3eВс, за хамство.
Благодаря Вам и Вашему упрямство - в бане теперь вся подсеть.
Good luck.
Ну я не хамил и не собираюсь но качество инета сегодня вообще запредельно низкое :cry: :oops: :roll: :?: :?: :?: :? :D лично у меня а дальше как будет всех в баню оптом из всех подсетей :!:

Lray
15.12.2005, 20:44
iva777, звоните в техподдержку.
Говорилось не раз - это не есть официальный форум техподдержки ТеНета.
Могут помочь, но не обязаны.
Т.е. на добровольных началах.

А техподдержка - обязана.

Банить будем только за нарушение правил. Оптом или в розницу - зависит от поведения.

iva777
15.12.2005, 20:59
Да звонили уже ну говорят да были временные проблемы на сервере а уже все хорошо пробуйте зайти в инет должно все работать но вашу жалобу мы можем передать в отдел продаж если вас не устраивает качество инета и нужна скорость доступа выше то перейдите на другой пакет услуг (а вообще-то я спрашивал почему скорость падает и в инет по часу заходить надо и разрывы связи многократные)

conquer
16.12.2005, 04:12
С каждым днем терпение лопается. Я не знаю какие работы ведет тенет, но могу сказать, что такого интернета я уже давно не припомню. Даже диалап выглядит привлекательной перспективой, по сравнению с тем, что я имею от доманета. Согласен с предыдущими постами, еще неделя, полторы и я ухожу, сил больше нет, вылеты стали правилом, нормальная работа невозможна в принципе. Извините, но наболело. У меня такое ощущение, что я вернулся на лет 8 назад, к модему на аналоговых станциях. Ужас... Других слов просто нет.
Если кто то из тенета читает это, просьба задуматься, сделать выводы и УВЕДОМИТЬ свих абонентов о возникших проблемах ОФИЦИАЛЬНО, а также о путях и сроках их решения.

conquer
16.12.2005, 04:51
iva777, звоните в техподдержку.
Говорилось не раз - это не есть официальный форум техподдержки ТеНета.
Могут помочь, но не обязаны.
Т.е. на добровольных началах.

А техподдержка - обязана.

Банить будем только за нарушение правил. Оптом или в розницу - зависит от поведения.

И что скажет техподдержка? А ничего дельного. То загружен сервер, то еще что-то. То что проблема есть, официально никто не признает. А деньги за этот месяц, по сути на ветер. К сожалению тенет оказался не готов к снижению собственных тарифов и увеличению абонентской базы. Это была реакция, не подкрепленная тех. возможностями, но в таком случае надо было заморозить увеличение абонентской базы, создать базу для увеличения кол-ва абонентов и только потом открывать новые подсети и расширять существующие. А так получили черт знает что.

З.Ы. Да, а где есть официальный ФОРУМ техподдержки тенета?

Leonid Stern
16.12.2005, 09:31
я бы сделал тут , обязательно с подгруппой (у кого ИП не тенета на воздух) и не обязательно офф. форум тех поддержки а просто форум провайдера ТеНеТ (Дом@Нет@Инета)

iva777
16.12.2005, 15:53
Если кто то из тенета читает это, просьба задуматься, сделать выводы и УВЕДОМИТЬ свих абонентов о возникших проблемах ОФИЦИАЛЬНО, а также о путях и сроках их решения.

Вот и ответные действия со стороны Тенета проверим сегодня качество должно быть улучшение работы :twisted: :arrow:
16.12.2005 - Расширение внешних каналов
Сообщаем о введении в эксплуатацию еще одного внешнего канала, пропускной способностью 40 Мбит/с. Таким образом суммарная пропускная способность внешних каналов, расширена до 122 Мбит/с. Данное решение позволяет обеспечить нашим абонентам неприрывную работу, при возможном возникновении аварии на одном из каналов.

conquer
16.12.2005, 17:17
Кто то заметил улучшение? У меня пинг в WoW поднялся, и теперь около 10000. :shock: Вобщем играть стало невозможно вобще. :(

комунист
16.12.2005, 18:05
комунист, ты создал топик (тему).

Я же говорил про пост (сообщение) 3eBcа. Не путай.

ОК

3еBc
16.12.2005, 18:28
3eВс, за хамство.
Благодаря Вам и Вашему упрямство - в бане теперь вся подсеть.
Good luck.

Lray ты плохой человек, тут люди дело пишут а ты банишь
всех попало, если ТЕНЕТ голимый провайдер и если про него
так говорят, то на это есть все основания, и ненандо на форуме
от людей скрывать правду, ТЕНЕТ уже месяц не предоставляет
качественных услуг, зато подключает других, знаете как это
называется, это называется КИДАЛОВО!!!!!!!!!!!
ЛЮДИ кто читает этот форум уже не раз обсуждалось качество
предостваляемых услуг этого провайдера!!! Посмотрите и сделайте
ВЫВОД!!!!!!!!!!!!

И где тут ХАМСТВО??? ЭТО ПРАВДА!!!!!!!!!!!

SPIKE
17.12.2005, 00:56
Если кто то из тенета читает это, просьба задуматься, сделать выводы и УВЕДОМИТЬ свих абонентов о возникших проблемах ОФИЦИАЛЬНО, а также о путях и сроках их решения.

Вот и ответные действия со стороны Тенета проверим сегодня качество должно быть улучшение работы :twisted: :arrow:
16.12.2005 - Расширение внешних каналов
Сообщаем о введении в эксплуатацию еще одного внешнего канала, пропускной способностью 40 Мбит/с. Таким образом суммарная пропускная способность внешних каналов, расширена до 122 Мбит/с. Данное решение позволяет обеспечить нашим абонентам неприрывную работу, при возможном возникновении аварии на одном из каналов.
То, что расширили - это круто...только толку с этого, если внутри сети основная проблема.
Интернет работает нормально, я не жалуюсь. Но обрывы связи уже утомлять начинают.
По поводу того, что все возмущаются, я могу сказать одно...если эта проблема носит такой глобальный характер, то толку об этом кричать направо и налево...наверника её решают...может хватить засырать форум постами типа "пролемы там, проблемы там...у меня проблемы..помогите"...и тд и тп...

conquer
17.12.2005, 01:55
Если кто то из тенета читает это, просьба задуматься, сделать выводы и УВЕДОМИТЬ свих абонентов о возникших проблемах ОФИЦИАЛЬНО, а также о путях и сроках их решения.

Вот и ответные действия со стороны Тенета проверим сегодня качество должно быть улучшение работы :twisted: :arrow:
16.12.2005 - Расширение внешних каналов
Сообщаем о введении в эксплуатацию еще одного внешнего канала, пропускной способностью 40 Мбит/с. Таким образом суммарная пропускная способность внешних каналов, расширена до 122 Мбит/с. Данное решение позволяет обеспечить нашим абонентам неприрывную работу, при возможном возникновении аварии на одном из каналов.
То, что расширили - это круто...только толку с этого, если внутри сети основная проблема.
Интернет работает нормально, я не жалуюсь. Но обрывы связи уже утомлять начинают.
По поводу того, что все возмущаются, я могу сказать одно...если эта проблема носит такой глобальный характер, то толку об этом кричать направо и налево...наверника её решают...может хватить засырать форум постами типа "пролемы там, проблемы там...у меня проблемы..помогите"...и тд и тп...

Если о проблеме не говорить, то и решения этой проблемы врядли дождешься. А проблема есть. И фраза "наверняка решают" лично меня не устраивает. Если бы тенет внятно разъяснил своим абонентам о том что происходит и когда планируется разрешить создавшуюся ситуацию, то и трепа на форуме поменьше было бы.

Leonid Stern
17.12.2005, 10:11
Согласен на 1оО% на внешку почти никто и не жалуется.. Тормозит сетка , постоянные потери пакетов на шлюз и на ресурсы тенета.
зы. у нас (.49) уже видел 217 юзверя, мну кажется что это очень много сетка уже произвольно лагает , лост пакетс и пинг на шлюз от 50 почти постоянно даже ночью, на выходных инет не увеличивается в скорости и раза в четыре падает :( homeinet давал намного лучше связь и качество локалки 3000кб\с скачка с фтп была.. думаю тенет до такого не дойдет

Пилигрим
17.12.2005, 16:57
Согласен на 1оО% на внешку почти никто и не жалуется.. Тормозит сетка , постоянные потери пакетов на шлюз и на ресурсы тенета.
зы. у нас (.49) уже видел 217 юзверя, мну кажется что это очень много сетка уже произвольно лагает , лост пакетс и пинг на шлюз от 50 почти постоянно даже ночью, на выходных инет не увеличивается в скорости и раза в четыре падает :( homeinet давал намного лучше связь и качество локалки 3000кб\с скачка с фтп была.. думаю тенет до такого не дойдет

да и внешка тоже подглючивает : вечером соединение 64кбит/с - а скорость закачи прыгает от 0 до 10 , а в среднем выходит 5 кбайт/с(в лучшем случае) , а были времена когда стабильно держалось 7-8.
А на счет 217- старые данные : .222 (VLADEY) - но дальще думаю уже некуда : *.240 - выход на видеоклуб

fin
17.12.2005, 17:04
Последний час внешние ресурсы, как и внутренние работали с околомодемной или с половинной от номинальной скоростью! Неоднократные обрывы связи наблюдались вчера вечером.
Это только то, что я заметил/проверил за два дня (круглосуточно, понятно, не сижу и не качаю).

iva777
17.12.2005, 18:57
Последний час внешние ресурсы, как и внутренние работали с околомодемной или с половинной от номинальной скоростью! Неоднократные обрывы связи наблюдались вчера вечером.
Это только то, что я заметил/проверил за два дня (круглосуточно, понятно, не сижу и не качаю).

И сегодня обрывы и провалы скорости а скорость сначала 7 кбайт/cек и потом плавно снижается до уровня 4-6 кбайт/сек так оно и есть движемся обратно к модемной связи но это все понятно просто официально можно честно сказать о возникших проблемах а для увеличения количества абонентов разве можно такое допустить по бравым отчетам у нас все хорошо и замечательно :D

fin
17.12.2005, 19:03
У меня и сейчас скорость загрузки форума не превышает 128К (и загружается через раз). При том что это локальный ресурс (и на форуме всего два десятка человек), а заявленная скорость интернета - 256К. Внешний интернет сейчас работает с околомодемной скоростью.

conquer
18.12.2005, 17:23
Справедливости ради, надо сказать, что вот второй день интернет работает без нареканий. Значит что то все таки что то делается. Это хорошо. :D

fin
18.12.2005, 17:30
Да, сегодня вроде достаточно прилично работает (тьфу-тьфу-тьфу [стучит по дереву]).

iMo
18.12.2005, 20:08
сёдня лучше чем вчера, но хуже чем месяц назад

fin
19.12.2005, 09:29
Всё, писец. Работал нормально интернет вчера (воскресенье) днем и всю ночь, и тут наступило утро и 9:00. Но дело не в том, что ушла удвоенная скорость - дело в том, что нихрена вообще, $%&^, не грузится!

&^%&^@$% ^$^%$ *@#$(%, я платил за неограниченный доступ, а не за "ночной" или "по выходным"! :bezbashenny:

conquer
19.12.2005, 14:38
Всё, писец. Работал нормально интернет вчера (воскресенье) днем и всю ночь, и тут наступило утро и 9:00. Но дело не в том, что ушла удвоенная скорость - дело в том, что нихрена вообще, $%&^, не грузится!

&^%&^@$% ^$^%$ *@#$(%, я платил за неограниченный доступ, а не за "ночной" или "по выходным"! :bezbashenny:

У меня вроде пока все нормально. Посмотрим, что будет дальше.

fin
20.12.2005, 14:32
Администрация форума перенесла обсуждение в ветку Вопросы и жалобы по Dom@Net (https://forumodua.com/viewtopic.php?p=217934#217934)

FAT_CAT
21.12.2005, 22:50
Вот такая у нас гластность,
вроде она есть, но могут дать и по лицу

3еВс
28.12.2005, 14:04
3eВс, за хамство.
Благодаря Вам и Вашему упрямство - в бане теперь вся подсеть.
Good luck.

Lray ну что может разбанишь нашу подсеть ?? или так
и будешь дуться на меня.
Хочу сказать что мы тут не зря буянили ))) все стало
более или менее стабильнее чем было, и пару забаненых
аккаунтов того стоило ). Lray разбань меня и нашу подстеть
плзззз.

ВАХА НЕ КИЛЛ пЛЛЛЗЗЗ

Lray
28.12.2005, 14:07
3еВс, сорри, забыл, что истек срок бана.
Сейчас разбаню.

Дальнейшие претензии по Доманету - сюда (https://forumodua.com/viewtopic.php?p=217934#217934).