PDA

Просмотр полной версии : Покупка ЭкоПродуктов для кормящих мам и деток!



*Nikita*
17.01.2011, 22:56
Уважаемые производители экологически чистых продуктов, выкладывайте свои предложения в эту темку. Огромная просьба, предлагайте только ту продукцию, которую вы выращиваете сами. И за качество которой можете действительно ответить, так как мы эти продукты даем кушать своим маленьким детям. Пожалуйста, прежде чем предложить продукт, задумайтесь, уверены ли Вы в его качестве?
Я думаю, что эта темка будет интересна не только мне, но и другим мамочкам.

Мне интересна покупка таких продуктов, как: индейка, яйца, мёд, сухофрукты, говядина, свежая рыба, овощи, фрукты.

https://forumodua.com/showthread.php?t=748079&p=17602219&viewfull=1#post17602219

Marusia123
18.01.2011, 10:19
Здравствуйте! Огромное спасибо за поднятую тему. Для меня эта тема тоже очень важна, я мама троих детей. У меня много друзей и знакомых, которые тоже интересовались такими продуктами. В итоге, мы решили организоваться сами. Пошли таким путем: каждый, через свой круг доверия привел таких людей, которые сами занимаются производством таких продуктов. И на сегодняшний день с гордостью можем сказать, что у нас есть огромный ассортимент продуктов, которые мы потребляем. В Одессе уже есть потребительское общество. Каждую неделю мы организовываем выставки-ярмарки, где можно ознакомиться, попробовать и приобрести эти товары. Сами производители представляют свои товары.
Все, что Вы перечислили - у нас есть. Качество высокое, проверенное и мамочками, и детками, и семьями.
Кроме того чем Вы интересуетесь, есть свежая молочка из деревни, каждую неделю, еко-хлеб, изготовленный на натур заквасках и выпеченный в печи на дровах - пока 2 раза в неделю и многое другое, и не только продукты - пром.группа товаров.
Поэтому с удовольствием рада поделиться и пригласить на нашу ярмарку, чтобы убедиться самим.
У нас есть свой бесплатный интернет сервис, где можно ознакомиться и заказать эти товары, а также предложить свои качественные продукты, товары и услуги, если они имеются. Для продавцов этот сервер тоже бесплатный.
Пишите в личку свои вопросы и предложения, а я Вам вышлю свои контактные данные.

*Nikita*
18.01.2011, 21:25
Здравствуйте! Огромное спасибо за поднятую тему. Для меня эта тема тоже очень важна, я мама троих детей. У меня много друзей и знакомых, которые тоже интересовались такими продуктами. В итоге, мы решили организоваться сами. Пошли таким путем: каждый, через свой круг доверия привел таких людей, которые сами занимаются производством таких продуктов. И на сегодняшний день с гордостью можем сказать, что у нас есть огромный ассортимент продуктов, которые мы потребляем. В Одессе уже есть потребительское общество. Каждую неделю мы организовываем выставки-ярмарки, где можно ознакомиться, попробовать и приобрести эти товары. Сами производители представляют свои товары.
Все, что Вы перечислили - у нас есть. Качество высокое, проверенное и мамочками, и детками, и семьями.
Кроме того чем Вы интересуетесь, есть свежая молочка из деревни, каждую неделю, еко-хлеб, изготовленный на натур заквасках и выпеченный в печи на дровах - пока 2 раза в неделю и многое другое, и не только продукты - пром.группа товаров.
Поэтому с удовольствием рада поделиться и пригласить на нашу ярмарку, чтобы убедиться самим.
У нас есть свой бесплатный интернет сервис, где можно ознакомиться и заказать эти товары, а также предложить свои качественные продукты, товары и услуги, если они имеются. Для продавцов этот сервер тоже бесплатный.
Пишите в личку свои вопросы и предложения, а я Вам вышлю свои контактные данные.

Завтра обязательно наберу )))

kovryata
19.01.2011, 12:34
Marusia123, написала вам в личку, а она у вас переполнена! сообщения не доставляются

AutorAnna
19.01.2011, 14:48
Marusia123, написала Вам смс в репутацию. Очень жду контактов!

-=Daniell=-
20.01.2011, 11:18
У нас есть свой бесплатный интернет сервис, где можно ознакомиться и заказать эти товары, а также предложить свои качественные продукты, товары и услуги, если они имеются.
А можно адресок этого сайта?

юка 07
20.01.2011, 20:12
В первый раз вижу интернет-сервис на актуальную для многих тему, который высылает адрес по запросу... Это защита от клиентов? Зачем тогда сервис.... Ну и главное: адресок можно?)))))))))

AutorAnna
20.01.2011, 20:22
На все мои просьбы и в личке и в репутации и тут пока не ответа ни привета :dry:
Это только меня игнорируют?

ann888
20.01.2011, 20:48
Здравствуйте! Огромное спасибо за поднятую тему. Для меня эта тема тоже очень важна, я мама троих детей. У меня много друзей и знакомых, которые тоже интересовались такими продуктами. В итоге, мы решили организоваться сами. Пошли таким путем: каждый, через свой круг доверия привел таких людей, которые сами занимаются производством таких продуктов. И на сегодняшний день с гордостью можем сказать, что у нас есть огромный ассортимент продуктов, которые мы потребляем. В Одессе уже есть потребительское общество. Каждую неделю мы организовываем выставки-ярмарки, где можно ознакомиться, попробовать и приобрести эти товары. Сами производители представляют свои товары.
Все, что Вы перечислили - у нас есть. Качество высокое, проверенное и мамочками, и детками, и семьями.
Кроме того чем Вы интересуетесь, есть свежая молочка из деревни, каждую неделю, еко-хлеб, изготовленный на натур заквасках и выпеченный в печи на дровах - пока 2 раза в неделю и многое другое, и не только продукты - пром.группа товаров.
Поэтому с удовольствием рада поделиться и пригласить на нашу ярмарку, чтобы убедиться самим.
У нас есть свой бесплатный интернет сервис, где можно ознакомиться и заказать эти товары, а также предложить свои качественные продукты, товары и услуги, если они имеются. Для продавцов этот сервер тоже бесплатный.
Пишите в личку свои вопросы и предложения, а я Вам вышлю свои контактные данные.
Можете и мне писать в личку, спрашивать я тоже пользуюсь услугами этой замечательной компании и с нетерпением жду ярморки в субботу, я уже сегодня получила и творог, и эко средства моющие, уже даже не себе, а подругам взяла, глаза разбегались, но уж в субботу обязательно поеду, потому что нужны эко-хлебцы из пророщенной пшеницы, у меня вместо хлеба сын ест и вообще обещали много нового, а там новое появляется каждый день.
Поеду с мужем и несколькими подругами)))) И Вы приезжайте))

пс ))) даже не знаю кто скрывается под Marusia123, интересно, ну ничего - увиддимся на ярморке, мой логин такой же и там, и там)))

AutorAnna
20.01.2011, 20:59
А речь идет о ярмарке, которая будет на Канатной в субботу?
Меня сегодня приглашали, обязательно пойду.

AutorAnna
20.01.2011, 21:00
эко средства моющие

самые лучшие моющие экосредства, на мой взгляд - это сода, соль, горчичный порошок, лимонная кислота.

СоветникЪ
20.01.2011, 23:25
А речь идет о ярмарке, которая будет на Канатной в субботу?
Меня сегодня приглашали, обязательно пойду.

А расскажите подробнее про ярмарку. Где именно на Канатной? в какое время? тоже хочу подъехать посмотреть

*Nikita*
20.01.2011, 23:35
Наконец-то я добралась до компа ))) А то с маленьким сыночком просто не остается времени.
Я тоже очень хочу попасть на ярмарку, главное, чтобы мужа не вызвали на работу )))

ann888, а может Вы напишите ссылочку, всё же тема для многих актуальна)))

И еще, неужели нет производителей, что-то никто не отписывается.
Мне очень нужна хорошая говядина. А то вчера пришла на базар, говорю, это телятина?
Ответ: да, телятина, хорошая, свежая.
А мне нужна говядина!!!!!! Думаю, что же делать...
Спрашиваю у них, а где есть говядина, телятина не подходит мне, нужна именно говядина всем говядинам говядина!
Ответ: Так у нас же говядина, если честно, а не телятина, хорошая, как раз, то что нужно!!!

Так я и ушла не купив нормального мяса :(

kotenok_j
21.01.2011, 10:42
А точный адрес ярмарки можно? Тоже очень интересуют продукты для малыша.

Фалькор
21.01.2011, 16:11
я ответ тоже не получила. ((( дайте адресок. спасибо

AutorAnna
22.01.2011, 22:54
Кто был на ярмарке поделитесь, пожалуйста, впечатлениями! что интересного было? буду очень благодарна за контакты людей с качественными продуктами!

mammochka
23.01.2011, 22:21
А расскажите подробнее про ярмарку. Где именно на Канатной? в какое время? тоже хочу подъехать посмотреть
Присоединяюсь к просьбе!

oksanay
24.01.2011, 10:45
А нельзя обнародовать адрес ,где проходит ярмарка и сайт? А то все так тайно.

ann888
24.01.2011, 12:20
Доброго времени суток !
Я сейчас немного занята, буквально через час отвечу, кому могла - ответила в личке.

Здесь в теме так просто не напишешь, будет выглядеть как реклама, а я по честному не имею коммерческого интереса и тем более не имею материальных лишних среств, что бы оплачивать рекламу.
Но очень благодарна этому форуму, потому что именно благодаря ему и вышла на всех этих чудных людей, на сообщество фанатов здорового образа жизни, позитивно мыслящих, помогающих друг-другу.
Благодаря этому форуму мне легко общаться с очень многими людьми, находить все больше и больше экологических продуктов и производителей.
Поэтому я очень дорожу своей здесь репутацией ))))
В общем так, скорее всего лучше в личку, но может я посижу подумаю и сумею сваять нечто похожее на информацию и меня не забанят))))))

"TATO4KA"
24.01.2011, 14:52
и мне пожалуйста информацию о ярморке можна?? очень надо.... заранее спасибо, с меня+++++++)))

pysik
24.01.2011, 16:58
Здравствуйте! Я занимаюсь выращиванием кроликов. Мясо кролика очень качественное и экологически чистое. Контактный телефон: 067-2824255.

Marusia123
25.01.2011, 15:49
самые лучшие моющие экосредства, на мой взгляд - это сода, соль, горчичный порошок, лимонная кислота.
Конечно же это замечательные средства,и главное проверенные годами.Но есть средства которые ефективнее и тоже Эко!

Ната-ли
25.01.2011, 16:00
А можно адресок этого сайта? и адрес/время проведения ярмарки :)

AutorAnna
25.01.2011, 17:28
Конечно же это замечательные средства,и главное проверенные годами.Но есть средства которые ефективнее и тоже Эко!

После того как пользовались немецкими эко средствами, а потом отправили их на анализ и там оказалась химия, и никакие они не эко. То я поняла, что больше не доверия тому, что продается в нашей стране. А тут я сама себе намешала моющие средства и уверенна в том, что они натуральные.
Все еще жду информации по по интернет ресурсу. Спасибо!

Marusia123
25.01.2011, 18:32
После того как пользовались немецкими эко средствами, а потом отправили их на анализ и там оказалась химия, и никакие они не эко. То я поняла, что больше не доверия тому, что продается в нашей стране. А тут я сама себе намешала моющие средства и уверенна в том, что они натуральные.
Все еще жду информации по по интернет ресурсу. Спасибо!
Я с Вами полностью согласна- семь раз отмерь,а один отреж.
имелось в виду продукция нашего отечественного производителя,на основе многолетних разроботок в этой области.
Эта продукция Дакос- сдайте на анализ и результат Вас приятно удивит.Там нет химии и эта продукция на основе минерала трона,известного 5000 тыс.лет. назад
А линейка шампуней,мыла и геля для душа просто удивительная,состав там из трав и масел.

AutorAnna
25.01.2011, 18:44
Спасибо за информацию.
Да, это интересно.
Обязательно приду на ярмарку!

zosikaOD
26.01.2011, 08:38
народ!!! что за ярмарка где будет??? Дайте пожайлуста адресок.

ann888
26.01.2011, 18:47
Я с Вами полностью согласна- семь раз отмерь,а один отреж.
имелось в виду продукция нашего отечественного производителя,на основе многолетних разроботок в этой области.
Эта продукция Дакос- сдайте на анализ и результат Вас приятно удивит.Там нет химии и эта продукция на основе минерала трона,известного 5000 тыс.лет. назад
А линейка шампуней,мыла и геля для душа просто удивительная,состав там из трав и масел.
Знаете. девочки, я тоже пользовалась и израильской Сана прямо из Израиля и многообещающим Амвеем, и тоже с очень большой осторожность отношусь к рекламе и обещаниям дистрибьютеров. Но разве можно не поверить собственным глазам. Я по роду работы беспрерывно нахожусь в состоянии мытья посуды, так получается. У меня все обставлено кремами для рук. Так вот - после этого Дакоса я за 2 недели ни разу к керму не прикоснулась.
руки стали. как у паночки - беленькие. мягусенькие. и самое интересное. что это после генеральной уборки кухни.
средство для мытья посуды - это ладно. но сухой порошек для мытья кухни - это нечто - я просто маниакально, без перчаток все подряд тру и смотрю на руки.
Прошли те времена. когда я угороала от Сан клин. ВСЕ ОТТИРАЕТСЯ , как в рекламе по телевизору.
Уже все мои подруги во-первых повыбрасывали все моющие и перекрестили им дорогу. во вторых - все уже хотят покупать все там , где мы.
отвечу в личку на все интересующие вопросы))

palmali
26.01.2011, 21:18
День добрый форумчане, я тоже попрошу в личку инфо о сайте этого общества и время проведения ярмарки... спасибо заранее

bala
27.01.2011, 07:01
И мне сообщите пожалуйста!

ALEO
27.01.2011, 10:20
Жаль, все как обычно, вместо предложения нормальных домашних продуктов хорошая темка свелась к банальной рекламе моющих средств, это крайне актуально в разделе "Продмаг".

myshka
27.01.2011, 15:57
Я с Вами полностью согласна- семь раз отмерь,а один отреж.
имелось в виду продукция нашего отечественного производителя,на основе многолетних разроботок в этой области.
Эта продукция Дакос- сдайте на анализ и результат Вас приятно удивит.Там нет химии и эта продукция на основе минерала трона,известного 5000 тыс.лет. назад
А линейка шампуней,мыла и геля для душа просто удивительная,состав там из трав и масел.
Люди, ну причем шампуни и гель к теме о продуктах?:rolleyes:

Lulya
28.01.2011, 21:01
Пришлите адрес сайта и где ярмарка проходит:)

"TATO4KA"
28.01.2011, 21:45
если кто-то уже получил ответ о ярмарке, сбросьте пожалуйста и мне в личку, буду очень благодарна)))))

mammochka
28.01.2011, 22:42
Девочки, а кто-то вообще получил ответ по поводу информации о ярмарке?

Ната-ли
29.01.2011, 06:52
Девочки, а кто-то вообще получил ответ по поводу информации о ярмарке?

не получала :(...видно это ООООООчччень БОЛЬШАЯ тайна ;)

Nastia_25
31.01.2011, 09:17
Очень раздражают эти таинства, возможно это маркетинговый ход такой. вначале заинтриговать, завлечь,а потом влипнуть в очередную сетевуху. Но рискну попросить координаты, чтобы пойти и лично убедиться в этом. либо признать свою правоту либо неправоту

Ната-ли
31.01.2011, 09:32
Мне в лс таки сообщили про место проведения ярмарки...но я поздно увидела сообщение и не успевала по времени...Аня (ann888), оставила свои номера телефонов и как я поняла, многое можно купить у них в офисе :) Анечка, скажите где офис :)

AutorAnna
31.01.2011, 12:56
Благодаря этой ярмарке нашла великолепный творог. Очень свежий и вкусный.
Также свежий домашний хлеб. Такой воздушный.
Рыбка копченая тож хорошая.
В общем совсем не жалею, что подкинули такой полезный контакт.
Но я не знаю насколько могу распространять эту информацию.
Мне о тайне никто не говорил :)
Но насколько я поняла форумчанка Marusia123 бывает редко в сети, может поэтому не отвечает.
Именно она мне в личку написала все контакты.
Пишите ей в личку. Думаю, что она снимет завесу таинственности :)))

Тимкин папа
31.01.2011, 13:08
Рыбка копченая тож хорошая.
Это что экопродукт?:nea:

Я написал Marusia123 в личку.....ну и что?Ни ответа,ни привета.
Я так понимаю,что ярмарка - это собрание для избранных,сильно законсперированное и таинственное.

милый друг
31.01.2011, 13:39
А когда следующая ярмарка?В субботу?

SaleSV
31.01.2011, 13:51
Перепелиные яйца, домашние - излишки, выращиваем исключительно для себя, хорошие корма.
Каждые 20-25 суток свежие перепелиные тушки, не много но есть.
Буду рад, если моим продуктом укрепите здоровье себе и своим близким.
Расположение район Дюковского парка (Маловского - Левадная)
099 461 28 44

2184007

Ната-ли
31.01.2011, 13:54
А когда следующая ярмарка?В субботу?
вроде бы да...наверное не пишут в темке, что бы не посчиталось рекламой? Может Аня ответит для всех в теме? Или с разрешения модераторов, могу выложить адрес ярмарки и номера телефонов организаторов

AutorAnna
31.01.2011, 14:08
А когда следующая ярмарка?В субботу?

Я, честно сказать, точно не знаю.
В прошлую субботы была. Но вроде там говорили, что теперь будет раз в 2 недели.
Буду в четверг забирать творог и уточню.

bala
31.01.2011, 16:21
Я, честно сказать, точно не знаю.
В прошлую субботы была. Но вроде там говорили, что теперь будет раз в 2 недели.
Буду в четверг забирать творог и уточню.
Сообщите,пожалуйста!!!

леший
31.01.2011, 19:36
Могу предложить домашнюю птицу, сейчас есть бульонные курочки, весом 1-1,7кг, приблизительно, по цене 37грн за 1 кг. Весной будут уточки и гуси!
Выращиваем сами, далеко от города ( в 100 км), кормим курочек только натуральными кормами ( пшеничкой, кукурузой, ячменем, бурячком, кабаком), так как значительную часть кормов получаем на пай.
Курочки всегда свеженькие и потрошатся непосредственно под заказ.
Весь потрошек прилагается ( печеночка, сердечко, желудок), курочки осмаленные, полностью готовы к приготовлению.
Возможна доставка домой.
093 843 77 99 Лёша
2185484218547121854802185481

леший
31.01.2011, 19:47
Так же есть шиповник, собирался в 120км от Одессы, в дали от цивилизации, в истоках тигульского лимана.
Собирали сами, шиповник разный по размеру и хороший по качествам. Цена 12грн за литровую банку, от 10 банок- по 10 грн.
Еще есть свои грецкие орехи, продаю в чищенном виде ( половинками) по цене 35 грн 1кг.

ann888
31.01.2011, 22:19
)))Удивительно, что пишут про тайны мадридского двора, с иронией, хотя любой форумчанин знает тяжелую руку модераторов.)))

Мы не имеем право давать ссылки, адреса, но мы имеем право здесь знакомиться и общаться)))))
Я узнала на этом форуме о твороге, который делают в экологически чистом районе, 200 км от Одессы и очень далеко от дороги, в печи, присела на этот творог и без труда узнала по цепочке о всех продуктах. И сама с удовольствием приняла участие со своими продуктами в проекте.
проект только в стадии начала, но все больше и больше людей примыкают к нему каждый день. И покупатели и продавцы.
Но рекламировать друг друга мы не можем, потому что мы не торгуем такими колличествами, который могли бы окупить рекламу.
Передаем информацию, как говорится - от сердца к сердцу. Узнал сам - показал товарищу.
По поводу ярмарок - лично я притарабанила 3 ящика самого полезного в мире хлеба питы и раздарила всем присутствующим.
А колбасы привезли 3 ящика, из натурального мяса, пахнючую и балыки сыровяленные и варенокопченые, но было очень мало людей, сами у себя купили все, на что хватило денег))))и пилил чаи натуральные из цейлона и ели лаваши и домашние пирожные))))))
Намерзлись, настаскались,устали, но не сдались))) и дома пили домашнее вино шикарное и ели накупленные вкусняшки.

Это старые одесские принципы. Никогда это не считалось за рекламу, шоб показать де ты мясо берешь на Привозе))))))

Обращайтесь в личку и будем уважать форум.)))))

ALEO
01.02.2011, 10:53
)))Удивительно, что пишут про тайны мадридского двора, с иронией, хотя любой форумчанин знает тяжелую руку модераторов.)))

Мы не имеем право давать ссылки, адреса, но мы имеем право здесь знакомиться и общаться)))))
Я узнала на этом форуме о твороге, который делают в экологически чистом районе, 200 км от Одессы и очень далеко от дороги, в печи, присела на этот творог и без труда узнала по цепочке о всех продуктах. И сама с удовольствием приняла участие со своими продуктами в проекте.
проект только в стадии начала, но все больше и больше людей примыкают к нему каждый день. И покупатели и продавцы.
Но рекламировать друг друга мы не можем, потому что мы не торгуем такими колличествами, который могли бы окупить рекламу.
Передаем информацию, как говорится - от сердца к сердцу. Узнал сам - показал товарищу.
По поводу ярмарок - лично я притарабанила 3 ящика самого полезного в мире хлеба питы и раздарила всем присутствующим.
А колбасы привезли 3 ящика, из натурального мяса, пахнючую и балыки сыровяленные и варенокопченые, но было очень мало людей, сами у себя купили все, на что хватило денег))))и пилил чаи натуральные из цейлона и ели лаваши и домашние пирожные))))))
Намерзлись, настаскались,устали, но не сдались))) и дома пили домашнее вино шикарное и ели накупленные вкусняшки.

Это старые одесские принципы. Никогда это не считалось за рекламу, шоб показать де ты мясо берешь на Привозе))))))

Обращайтесь в личку и будем уважать форум.)))))

ann 888, Вы своим постом кого и в чем хотите убедить?! Мы - это тайное массонское общество? Информация о месте проведения ярмарки должна передаваться как "письмо счастья" от сердца к сердцу, узнал сам разошли в личку 40 ка знакомым и будет Вам благодать?! Если Вы так чтитете правила форума, то совершенно непонятно почему сами их нарушаете в каждом своем посте, рекламируя в теме о продуктах мифические моющие средства и рассуждая о том насколько тяжела рука модераторов. О каком уважении к участникам форума идет речь, если нормальные поставщики продуктов, которые работают преимущественно с доставкой своей продукции на дом (не у всех женщин с маленькими детьми есть возможность ходить по базарам и законсперированным ярмаркам) отписались в единичных экземплярах, так как темка уже как то очень далеко удалилась от идеи топикастера. И если уж Вы подняли вопрос о старых одесских принципах, то будьте хотя бы честны сами с собой, хотите бесплатно рекламировать своих поставщиков хоть в личке, хоть в проплаченной теме - Ваше право, только не давите на жалость о бедности участников Вашего собрания 60 грн. в неделю (явно меньше цены трех ящиков питы) и если продавцов приезжает хотя бы десяток, думаю по шесть гривен с носа не так уж и сильно отразятся на их затратах.

ALEO
01.02.2011, 11:21
И еще, ann 888, если Вам известно такое понятие как скрытая реклама, то Ваш пост №28 замечательно попадает именно в эту категорию, все остальные дебаты, включая мои ответы Вам являются чистейшим флудом, что тоже является нарушением правил форума, поэтому не имея больше ни малейшего желания участвовать в раскрутке Вашего развивающегося "бесплатного" проекта лучше удалюсь в те темы, где действительно можно приобрести, интересующие меня хорошие домашние продукты в удобное время и непосредственно с доставкой к дому.
Складывается такое впечатление, что Вы предлагаете приобретать качественные товары на свежеорганизовавшемся подпольной рынке, без оборудованных мест и соблюдения санитарных норм, вряд ли такое предложение заинтересует кормящих матерей, стремящихся купить натуральные продукты для своих семей.

bala
01.02.2011, 15:34
Вам что адрес не дали?

nvosk
02.02.2011, 10:57
Предлагаю кислородный коктейль - набор для изготовления дома на 14 порций. Деткам рекомендуют давать с 3-х лет, а вот мамам он очень пригодится для восстановления сил и повышения защитных сил организма. Обращайтесь в личку.

AutorAnna
02.02.2011, 11:00
Предлагаю кислородный коктейль - набор для изготовления дома на 14 порций. Деткам рекомендуют давать с 3-х лет, а вот мамам он очень пригодится для восстановления сил и повышения защитных сил организма. Обращайтесь в личку.

Уже давно доказано, что никакой пользы кислородные коктейли не приносят. Из желудка никак этот кислород не может попасть в кровь..
Каким образом они повышают защитные силы организма?

Тимкин папа
02.02.2011, 12:05
Вам что адрес не дали?

Наверное,его дают избранным.Если вам дали,то поделитесь с другими.Или это не разрешается?:sarcastic:

Nastia_25
02.02.2011, 14:13
мне тоже в ответ тишина. Наверное это какая-то тайная секта, или точно сетевуха, главное привлечь. Достали уже с этими рекламными трюками и таинствами.

nvosk
02.02.2011, 19:02
Уже давно доказано, что никакой пользы кислородные коктейли не приносят. Из желудка никак этот кислород не может попасть в кровь..
Каким образом они повышают защитные силы организма?

А Вы сами попробуйте (: Ощутите на себе практически есть польза или нет. А мнения, конечно, есть разные и по любому поводу. Я сама сижу первый месяц с малышкой дома и очень ощущаю эффект.

AutorAnna
02.02.2011, 19:32
Еще раз повторюсь, что это научно доказано!
А как это работает я знаю!
Эффект ПЛАЦЕБО называется!

Jeneir
03.02.2011, 12:48
Еще раз повторюсь, что это научно доказано!
А как это работает я знаю!
Эффект ПЛАЦЕБО называется!

Может конечно и эффект плацебо, но лично я, беременная с жутким токсикозом и отсутствием достаточного свежего воздуха (по определенным причинам) отлично себе подняла гемоглобин, уменьшила токсикоз и слегка улучшела самочувствие...

ann888
03.02.2011, 16:07
И еще, ann 888, если Вам известно такое понятие как скрытая реклама, то Ваш пост №28 замечательно попадает именно в эту категорию, все остальные дебаты, включая мои ответы Вам являются чистейшим флудом, что тоже является нарушением правил форума, поэтому не имея больше ни малейшего желания участвовать в раскрутке Вашего развивающегося "бесплатного" проекта лучше удалюсь в те темы, где действительно можно приобрести, интересующие меня хорошие домашние продукты в удобное время и непосредственно с доставкой к дому.
Складывается такое впечатление, что Вы предлагаете приобретать качественные товары на свежеорганизовавшемся подпольной рынке, без оборудованных мест и соблюдения санитарных норм, вряд ли такое предложение заинтересует кормящих матерей, стремящихся купить натуральные продукты для своих семей.


Извините за флуд )))Никак не ожилада столько негатива. Сама на форуме прочла про молочные продукты, с удовольствием покупаю уже несколько месяцев, не зарабатываю ни на них, ни на каких бы то ни было еще чужих товарах, не нуждаюсь в собственной раскрутке, тем более в рекламе ))))
С удовольствием удаляюсь в позитивные юмористические темы.
Больше не занимаюсь, как Вы говорите "скрытой рекламой", хотя и не считаю, что это так.
С удовольствием буду продолжать общаться с позитивно настроенными людьми, с которыми я на этом форуме встретилась.
Здоровья и успешных поисков.
Еще лишний раз примите мои извинения.
Всех, кто не так агрессивно настроен, с удовольствием жду в личной переписке.

myshka
03.02.2011, 16:38
Предлагаю кислородный коктейль - набор для изготовления дома на 14 порций. Деткам рекомендуют давать с 3-х лет, а вот мамам он очень пригодится для восстановления сил и повышения защитных сил организма. Обращайтесь в личку.
Девушка, в начале темы топикстартер просила:

Уважаемые производители экологически чистых продуктов, выкладывайте свои предложения в эту темку. Огромная просьба, предлагайте только ту продукцию, которую вы выращиваете сами. И за качество которой можете действительно ответить, так как мы эти продукты даем кушать своим маленьким детям. Пожалуйста, прежде чем предложить продукт, задумайтесь, уверены ли Вы в его качестве?

Вы хотите сказать, что коктейль это продукт питания? Или ингредиенты для этого коктейля Вы выращиваете сами? Если да, то укажите, из чего этот продукт и где выращивается.

nvosk
05.02.2011, 15:02
Вы хотите сказать, что коктейль это продукт питания? Или ингредиенты для этого коктейля Вы выращиваете сами? Если да, то укажите, из чего этот продукт и где выращивается.
По поводу продукта питания - скорее да, чем нет - его едят (: Сама его не выращиваю, но в качестве уверена, сама кормлю и ем коктейль. Мне он очень хорошо восполняет недостаток кислорода в этот период.

Таня-
09.02.2011, 00:15
Предлагаю Мясо кролика (от 75 грн за кг), выращенного по Экологически чистой технологии, без применения каких либо химических добавок и стимуляторов. Мясо кролика практически состоящее из мелких мышечных волокон, очень хорошо усваивается, содержит много белков и способствует быстрому восстановлению после болезней, не вызывает аллергических реакции при употреблении, кроличье мясо полезно абсолютно всем людям и детям, не имеет противопоказаний для его употребления.
Также предлагаем - печень кролика, жир кролика, молоко коровье и др.
Самое главное – заказывая кролика у нас вы получаете 100% качественное, парное мясо, т.к. забой по пятницам, а в субботу заказ у вас.
тел. 067-4839232
Здоровья вам и Приятного аппетита.:D


...не ищите дешевле - ищите лучше

Jeneir
09.02.2011, 11:37
Я бы не отказалась от свежей рыбки,
сейчас с этим напряженка..

TafT
10.02.2011, 06:14
Изготавливаем домашнее сгущённое молоко. Делаем его только из натуральных продуктов: молока и сахара. В нём нет никаких добавок, красителей, консервантов, загустителей. Только качественное, проверенное годами молоко с фермы и сахар.
Приготовление производим в посуде из нержавейки (никакого алюминия или чугуна).
Делаем доставку к дому при заказе от от 1 л.

Также делаем варёное сгущённое молоко.
Как и обычном светлом сгущённом молоке всё самое натуральное - молоко и сахар.
Никаких красителей или других добавок.

Остальные подробности и прием заказов по тел. 063-0277337 или в личных сообщениях.

http://s59.radikal.ru/i165/1102/05/f2ef050c6cdet.jpg (http://radikal.ru/F/s59.radikal.ru/i165/1102/05/f2ef050c6cde.jpg.html) http://s41.radikal.ru/i092/1102/75/fc05defdd106t.jpg (http://radikal.ru/F/s41.radikal.ru/i092/1102/75/fc05defdd106.jpg.html)

Veter Peremen
10.02.2011, 15:51
Продаю баранье мясо по очень хорошей цене! (Порода: романовские овцы). Мясо романовских овец вкусное, нежное, диетическое и полезное. 35грн за кг – тушка разделанная по кускам. По вопросам обращайтесь по тел.067-341-89-00

Jeneir
11.02.2011, 21:34
Изготавливаем домашнее сгущённое молоко. Делаем его только из натуральных продуктов: молока и сахара. В нём нет никаких добавок, красителей, консервантов, загустителей. Только качественное, проверенное годами молоко с фермы и сахар.
Приготовление производим в посуде из нержавейки (никакого алюминия или чугуна).
Делаем доставку к дому при заказе от от 1 л. (1400 грамм нетто).

Остальные подробности и прием заказов по тел. 063-0277337 или в личных сообщениях.

http://s59.radikal.ru/i165/1102/05/f2ef050c6cdet.jpg (http://radikal.ru/F/s59.radikal.ru/i165/1102/05/f2ef050c6cde.jpg.html)

А цена?

Oleksiy
12.02.2011, 13:57
Спасибо за кролика!


Предлагаю Мясо кролика (от 75 грн за кг), выращенного по Экологически чистой технологии, без применения каких либо химических добавок и стимуляторов. Мясо кролика практически состоящее из мелких мышечных волокон, очень хорошо усваивается, содержит много белков и способствует быстрому восстановлению после болезней, не вызывает аллергических реакции при употреблении, кроличье мясо полезно абсолютно всем людям и детям, не имеет противопоказаний для его употребления.
Также предлагаем - печень кролика, жир кролика, молоко коровье и др.
Самое главное – заказывая кролика у нас вы получаете 100% качественное, парное мясо, т.к. забой по пятницам, а в субботу заказ у вас.
тел. 067-4839232
Здоровья вам и Приятного аппетита.:D


...не ищите дешевле - ищите лучше

Eliseya
13.02.2011, 21:36
Сгущенка у Taft очень вкусная, свежая, правильного цвета. Спасибо!

AutorAnna
13.02.2011, 21:39
Изготавливаем домашнее сгущённое молоко. Делаем его только из натуральных продуктов: молока и сахара. В нём нет никаких добавок, красителей, консервантов, загустителей. Только качественное, проверенное годами молоко с фермы и сахар.

Спасибо Вам огромное! Сгущенка у Вас отличная! Очень довольны! Лопаем с мужем уже второй день :) Как в детство вернулись :)
Будем постоянными клиентами!

Деликатесы
01.03.2011, 12:42
https://forumodua.com/showthread.php?t=803584

Nastia_25
01.03.2011, 22:12
https://forumodua.com/showthread.php?t=803584

О!! продукт самое оно для беременных, кормящих и деткам как первая пища. Скоро тут и эко пиво и эко водочку и эко сигаретки начнут продавать. Автор или модераторы, закройте этот рассадник рекламы и шушуканья в личных сообщениях. или откровенная реклама или всё какими-то загадками и намёками, "в личками". тема не развилась в нужном направлении и вообще себя изжила.

Eliseya
02.03.2011, 00:03
О!! продукт самое оно для беременных, кормящих и деткам как первая пища. Скоро тут и эко пиво и эко водочку и эко сигаретки начнут продавать. Автор или модераторы, закройте этот рассадник рекламы и шушуканья в личных сообщениях. или откровенная реклама или всё какими-то загадками и намёками, "в личками". тема не развилась в нужном направлении и вообще себя изжила.

Тема о натур.продуктах без химии и гадости. Кормящие мамы и беременные ещё и мужей хотят кормить качественно. Домашняя коптильня - хорошая альтернатива магазинной дряни, вымоченной в жидком дыму.
Ваш негатив беременным и кормящим читателям темы гораздо более вреден, чем копченая рыба!

Nastia_25
02.03.2011, 00:16
Тема о натур.продуктах без химии и гадости. Кормящие мамы и беременные ещё и мужей хотят кормить качественно. Домашняя коптильня - хорошая альтернатива магазинной дряни, вымоченной в жидком дыму.
Ваш негатив беременным и кормящим читателям темы гораздо более вреден, чем копченая рыба!

он был бы вреден им, если бы был направлен на них. А так почитайте внимательно тему, тема для беременных и кормящих, а не для их мужей. и просили мясо, молоко, рыбу, овощи и фрукты, а не бытовую химию, копчённости и т.д. ребёнка этим не накормишь, а для мужей можно и отдельную тему создать. сама ломаю голову чем накормить своего :)

Eliseya
02.03.2011, 00:20
он был бы вреден им, если бы был направлен на них. А так почитайте внимательно тему, тема для беременных и кормящих, а не для их мужей. и просили мясо, молоко, рыбу, овощи и фрукты, а не бытовую химию, копчённости и т.д. ребёнка этим не накормишь, а для мужей можно и отдельную тему создать. сама ломаю голову чем накормить своего :)

А я берем, но копченую скумбрию у дяденьки уже заказала. Позволяю себе иногда, потому что очень хочется. Так что не спорьте :)
П.с. Кормить качественными продуктами надо всю семью, лично у меня нет времени лазить отдельно по темам для детей, мужей, мам, бабушек... ))))))

*Nikita*
02.03.2011, 01:09
Уважаемые участники, давайте не будем разводить тут дискуссии. Если товар качественный и продавец гарантирует это,почему нет? Да, он не предназначен для кормления мам и детей. Но возможно найдутся желающие купить, не вижу в этом ничего такого. Если кому-то не подходит- проходим мимо. Я не думаю, что одно сообщение с ссылкой на товар играет такую огромную роль :), чтобы это так яро обсуждать. Спасибо за понимание, просто не хочется чтобы доходило до выяснений и "срача" в темке.

Я самая
02.03.2011, 14:16
О!! продукт самое оно для беременных, кормящих и деткам как первая пища. Скоро тут и эко пиво и эко водочку и эко сигаретки начнут продавать. Автор или модераторы, закройте этот рассадник рекламы и шушуканья в личных сообщениях. или откровенная реклама или всё какими-то загадками и намёками, "в личками". тема не развилась в нужном направлении и вообще себя изжила.

Зря вы так!!!Беременным никто копчености не запрещал!!!Я например ела все во время беременности(кроме фаст фуда).
Я у них брала рыбку, просто обалденная и свежая!!!
Я вот уже давно не кормящая мама(молоко всего месяц было и то мало), а продукты домашнего производства люблю, вот и подписалась в ваши ряды))))Не выгоняйте меня))))

ALEO
02.03.2011, 14:35
Изготавливаем домашнее сгущённое молоко. Делаем его только из натуральных продуктов: молока и сахара. В нём нет никаких добавок, красителей, консервантов, загустителей. Только качественное, проверенное годами молоко с фермы и сахар.
Приготовление производим в посуде из нержавейки (никакого алюминия или чугуна).
Делаем доставку к дому при заказе от от 1 л.

Также делаем варёное сгущённое молоко.
Как и обычном светлом сгущённом молоке всё самое натуральное - молоко и сахар.
Никаких красителей или других добавок.
Вкус "ириски". Очень густое и вкусное. Цвет, как на фото.

Остальные подробности и прием заказов по тел. 063-0277337 или в личных сообщениях.

http://s59.radikal.ru/i165/1102/05/f2ef050c6cdet.jpg (http://radikal.ru/F/s59.radikal.ru/i165/1102/05/f2ef050c6cde.jpg.html) http://s41.radikal.ru/i092/1102/75/fc05defdd106t.jpg (http://radikal.ru/F/s41.radikal.ru/i092/1102/75/fc05defdd106.jpg.html)

TafT, какие же Вы молодцы, просто прочувствовали настроение потребителей своей продукции, у меня дети увлеклись разной выпечкой (орешки, трубочки, вафельные тортики и др.) с вареной сгущенкой, сначала использовали "Ириску", не вкусно (состав добавок на банке лучше вобще не читать, чтобы не расстраиваться), пробовали варить Ваше молочко, супер, но процесс очень длительный, не всегда хватает времени. Спасибо Вам, за расширение ассортимента молока, с уже проверенным и одобренным нами вкусом и качеством. Заказик в личке.

ann888
02.03.2011, 15:09
TafT, присоединяюсь к похвалам !
Идет масленница! Заказала сегодня первый раз сгущенку и привезли прямо домой, я к этому времени уже блинов гору напекла, тут сгущеночка тук-тук в дверь.
Такой хозяин симпатичный, такая сгущенка свежайшая, особенно вареная - вкуснотище, с блинами,ммммм...
Не сравнить даже с кооперативной, мы уже всякое перепробовали.
Уже пол банки нет. И это я еще от себя ее спрятала)))))))
Спасибо за качество и сервис.

ergiev
02.03.2011, 20:51
Правильный продукт для беременных, кормящих и постящихся - яблочная пастила (https://forumodua.com/showthread.php?t=806978).

Mitrandir
03.03.2011, 22:28
Жена требует домашнюю утку, не подскажите, может кто продает?)

kotenok_j
04.03.2011, 10:51
Сгущенка очень вкусная, жаль что немного напутали с заказом и привезли мне 1л простой сгущенки и варенную мы не попробовали.

*Nikita*
04.03.2011, 11:46
Жена требует домашнюю утку, не подскажите, может кто продает?)

Мы брали индейку домашнюю очень вкусную, знаю, что утки тоже есть и домашние яйца: 0936492973 дмитрий. Он на рынке Черемушки продает свою домашнюю птицу, можно позвонить сделать заказ и подъехать забрать. Всё выращивает сам.

волли
04.03.2011, 12:29
Есть молодые суповые куры, по цене 37 грн за 1 кг. Птичка небольшая, растёт на селянских харчах ,дышит чистым воздухом . Место обитания Коминтерновский р-н. Мясо не жесткое. Куры шмаленые, с потрошком. Доставка.
тел:0956230892

ALEO
04.03.2011, 12:54
Сгущенка очень вкусная, жаль что немного напутали с заказом и привезли мне 1л простой сгущенки и варенную мы не попробовали.

Жаль, что к Вам вареная сгущеночка не попала, дозакажите очень рекомендую, мы сегодня попробовали, м...м вкусняшка, такая нежная и сливочками пахнет, если ее использовать как крем можно даже дополнительно масло не добавлять, она не "резиновая" как в магазине.

pljushka
04.03.2011, 13:12
На пос.Котовского (Заболотного/Добровольского) 3 раза в неделю продают дом. кур (35 грн/кг), перепелок (75 грн./кг), куриные (14 грн.) и перепелиные (6 грн.) яйца, сливки (50 грн.), слив.масло (75 грн.). Если нужно могу тел. хозяйки сбросить в личку. Покупаю давно и оч. довольна.

N_A_T_K_A
04.03.2011, 13:23
TafT, присоединяюсь к похвалам !
Идет масленница! Заказала сегодня первый раз сгущенку и привезли прямо домой, я к этому времени уже блинов гору напекла, тут сгущеночка тук-тук в дверь.
Такой хозяин симпатичный, такая сгущенка свежайшая, особенно вареная - вкуснотище, с блинами,ммммм...
Не сравнить даже с кооперативной, мы уже всякое перепробовали.
Уже пол банки нет. И это я еще от себя ее спрятала)))))))
Спасибо за качество и сервис.

а сгущенка тоже на ярмарке будет?

ann888
04.03.2011, 15:47
а сгущенка тоже на ярмарке будет?
Сгущенка здесь на форуме у мужчины.TafT - это его ник. Он выставил свой телефон и даже сейчас скидку в честь масленницы дал.

Кальнева
06.03.2011, 12:10
Добрый день!
Могу предложить домашнее мороженое.
Продукты по желанию заказчика, домашние, гарантирую что химии нет (молочку беру в соседнем топике). Могу сделать и из Ваших продуктов)
вот моя темка)))
https://forumodua.com/showthread.php?t=763552&page=1

myshka
12.03.2011, 21:32
А кто предложит соки натуральные хорошие? Или может поделиться адресами, явками, паролями :)

AutorAnna
14.03.2011, 14:07
Сгущенка здесь на форуме у мужчины.TafT - это его ник. Он выставил свой телефон и даже сейчас скидку в честь масленницы дал.

А я свои похвалы в адрес этого продавца забираю обратно, пот ому что:
https://forumodua.com/showthread.php?t=326628&p=18797989#post18797989

xennya
03.04.2011, 23:49
классная тема подпишусь:)

Vit@liy@
05.04.2011, 22:09
Предлагаю свежих (ещё "тёплых") индюков и индюшек по цене 43 гривны за 1 кг, тушки потрошенные, шмаленные, без головы и лап (внутри остаются только сердечко и печень) - одним словом полностью готовые к приготовлению.
Птичка выращена в 120 км от Одессы (дома у родителей, на экологически чистых кормах по сезону - зерно, трава). Забивается за пару часов до оговоренного времени доставки. Для заказа звоните: 8-097-450-44-23; 8-093-512-60-15 Татьяна (Виталия).

Alex_od_ua
06.04.2011, 14:10
Занимаюсь выращивание кроликов различных пород. Ферма находится за городом. Кролики растут на свежем воздухе. Питаются сеном, комбикормом, морковкой и пьют очищенную воду с добавлением серебра (по сути "свяченая водичка"). Никаких гормонов, антибиотиков, ГМО, стимуляторов роста не применяем. Предлагаю мясо молодого кролика, по цене 70 грн./кг. Количество пока органиченное, но молодняк на откорме имеется.
Сам отец троих детей и к качеству и чистоте продуктов отношусь серьезно. Мои дети кроликов едят. Кому интересно, пишите в личку.

Nastia_25
06.04.2011, 17:38
Занимаюсь выращивание кроликов различных пород. Ферма находится за городом. Кролики растут на свежем воздухе. Питаются сеном, комбикормом, морковкой и пьют очищенную воду с добавлением серебра (по сути "свяченая водичка"). Никаких гормонов, антибиотиков, ГМО, стимуляторов роста не применяем. Предлагаю мясо молодого кролика, по цене 70 грн./кг. Количество пока органиченное, но молодняк на откорме имеется.
Сам отец троих детей и к качеству и чистоте продуктов отношусь серьезно. Мои дети кроликов едят. Кому интересно, пишите в личку.

А комбикорм сами делаете или покупаете?
Если покупаете, то откуда уверенность, что там нет всякой гадости?
знаю не по наслышке производство комбикорма, одни сплошные стимуляторы роста и гадость самая разнообразная, около 16 наименований.

Alex_od_ua
06.04.2011, 17:45
А комбикорм сами делаете или покупаете?
Если покупаете, то откуда уверенность, что там нет всякой гадости?
знаю не по наслышке производство комбикорма, одни сплошные стимуляторы роста и гадость самая разнообразная, около 16 наименований.

В составе комбикорма содержится 1% премикса, в котором содержатся витамины и минералы... Комбикорм сдавали на анализы и там пока все в норме... Все очень просто увидеть по печени.. если вам продают тушку без печени, то скорее всего не все там в порядке....

Alex_od_ua
06.04.2011, 17:50
А комбикорм сами делаете или покупаете?
Если покупаете, то откуда уверенность, что там нет всякой гадости?
знаю не по наслышке производство комбикорма, одни сплошные стимуляторы роста и гадость самая разнообразная, около 16 наименований.

К сожалению обеспечить 100% экологическую чистоту, в нашей стране невозможно... Даже если кормить зерном и покупать его у фермеров. Они тоже используют гербициды и прочии присадки.. А тот, кто не использует, не получает урожай и зерно у него "золотое" . Зерно , как правило, протравливают.
Я могу только утверждать, что ни стимуляторы, ни гормоны, для оплодотворения и роста мы не используем.. Кормовые антибиотики (биомицин) так же не используем.
Я сам это мясо ем и своих детей кормлю...

*Nikita*
07.04.2011, 08:35
А комбикорм сами делаете или покупаете?
Если покупаете, то откуда уверенность, что там нет всякой гадости?
знаю не по наслышке производство комбикорма, одни сплошные стимуляторы роста и гадость самая разнообразная, около 16 наименований.

Большая просьба, задавайте все вопросы в личку.
Потому что после длительных переписок, перепалок, диалогов,и прочего, трудно вообще найти какие-то объявления.

Татьяна Т.
07.04.2011, 13:30
Форумчане, у моих родителей своя земля, не много, 39 га, но корма только свои, если когото что то интерисует можете писать в личку, есть брынза, куры, яйца, переодически режем телят и ягнят, раз в мес, два режем свинку. Много нет, цены не дешовые,так как обрабатывать и получать нормальные урожаи невозможно, поэтому у нас и урожайность низкая, так как без удобрений
На 17 число режем домашнюю свинку, есть петухи, индоутки,
сестра занимается овцами, передает брынзу и ягнят . Все вопросы по тел и в личку- 0-63-735-22-65, 794-10-13

Татьяна Т.
07.04.2011, 13:33
Забыла дописать, родители живут в Ивановке, а сестра в Татарбунарском р-не. По этому об экологичности я ничего не пишу, там и так все понятно.

Nastia_25
07.04.2011, 14:19
Большая просьба, задавайте все вопросы в личку.
Потому что после длительных переписок, перепалок, диалогов,и прочего, трудно вообще найти какие-то объявления.

Это форум, а не общение через личку, и каждый здесь выбирает способ общение по своему усмотрению, я правила не нарушила, возможно после таких длительных переписок. диалогов и прочего человек сможет составить своё мнение, прочитав несколько и сделать более правильный вывод. а то читая эту рекламу можно думать, что все честные и у всех экологически чистые продукты. тогда почему попасть дествительно на "чистые продукты" очень сложно?
Поэтому у меня к Вам тоже просьба, не указывайте мне что и где писать, этот форум не Ваша собственность. спасибо за понимание.

Alex_od_ua
07.04.2011, 15:10
Совершенно с Вами согласен... Просто давайте выясним, что Вы называете "чистые продукты"?... Какой критери по содержанию вредных веществ? Соответствие ГОСТу (еще советскому, т.к на многие продукты ДСТы отсутствуют)... Где взять точку отсчета?... Понятно, что РЯБА вся состоит из биомицина, понятно, что почти вся пресная рыба заражена паразитами или гельминтами... Или вы считаете, что курочка или кролик выкормленые в условиях ЛПХ, протравленным зерном с колхозного тока и травой накошеной за забором с собачими и кошачими экскрементами ЧИЩЕ чем мясо полученое в крупном или среднем хозяйстве?

*Nikita*
07.04.2011, 21:46
Это форум, а не общение через личку, и каждый здесь выбирает способ общение по своему усмотрению, я правила не нарушила, возможно после таких длительных переписок. диалогов и прочего человек сможет составить своё мнение, прочитав несколько и сделать более правильный вывод. а то читая эту рекламу можно думать, что все честные и у всех экологически чистые продукты. тогда почему попасть дествительно на "чистые продукты" очень сложно?
Поэтому у меня к Вам тоже просьба, не указывайте мне что и где писать, этот форум не Ваша собственность. спасибо за понимание.

Уважаемая, я не намерена вступать с вами в какие-то споры. НО когда я создавала эту тему, в своем самом первом сообщении,я попросила выкладывать предложения производителей. Я не просила, чтобы тут писали свои выводы, лично мне они не интересны!!!!! Единственное, что я попросила: человек, который выкладывает объявление должен быть уверен в продукте, который он предлагает!!! пожалуйста создавайте другую тему и общайтесь там по всем интересующим вопросам!!!!
Надеюсь, что я выразилась понятно! Спасибо и вам!

Вы конечно можете и дальше продолжать делать, то что Вы делаете, но поймите, что этим Вы мешаете найти интересующие объявления.

Nastia_25
07.04.2011, 21:57
Проплатите эту тему и тогда командуйте теми кто будет в ней находится, удаляйте флуд и сообщение, ещё раз ПРОШУ не указывайте мне что делать и что где писать.

myshka
08.04.2011, 09:36
Это форум, а не общение через личку, и каждый здесь выбирает способ общение по своему усмотрению, я правила не нарушила, возможно после таких длительных переписок. диалогов и прочего человек сможет составить своё мнение, прочитав несколько и сделать более правильный вывод. а то читая эту рекламу можно думать, что все честные и у всех экологически чистые продукты. тогда почему попасть дествительно на "чистые продукты" очень сложно?
Поэтому у меня к Вам тоже просьба, не указывайте мне что и где писать, этот форум не Ваша собственность. спасибо за понимание.
На 100% можете быть уверены, только когда живете рядом с хозяйством и внимательно следите, что кушает живность или чем поливают огород, а также моют ли руки перед приготовлением.)) А все выяснения здесь, кто чем кормит абсолютно бесполезны. Ну кто же скажет, что кормит "не тем"? ))))

Jeneir
12.04.2011, 11:22
Народ, кто где рыбу свежую берет на поселке? Ребенку надо, нигде нет..

myshka
25.04.2011, 22:04
Вот предлагают разные продукты для любителей натурального.https://forumodua.com/showthread.php?t=881249

Vit@liy@
10.05.2011, 23:29
Предлагаю домашнюю козью брынзочку - 45 грн. за кг и домашние куринные яички - 10 грн. за десяток. Качество и чистоту - гарантирую!
Куры и козочки живут в Арцизе (это 120 км от Одессы в экологически чистой зоне, где почти нет производства и промышленных объектов).
Мои номера: 8-097-450-44-23 или 8-093-512-60-15 Таня.

Begemotik
12.05.2011, 18:56
Домашние бройлеры
возраст 40-50 дней
вес 1,7 - 2 кг
выращены в с. Александровка, на натуральных кормах, без искусственных добавок, гормонов и антибиотиков.
32 грн. за 1 кг
взвешиваем только тушку, потрошки (сердечко, печёночка, пупок, шейка и лапки) в подарок :)


Домашние яйца
1 десяток - 10 грн.

Домашние яйца от молоденьких курочек
1 десяток - 8 грн.

Доставка раз в неделю на Котовского бесплатно.
Доставка в другие дни - 5 грн.

Begemotik
14.05.2011, 10:10
Сливки
0,5 баночка - 22 грн.

Сливочное масло
0,5 кг - 30 грн.

всегда свежий натуральный продукт
доставка раз в неделю на пос. Котовского

Финика
31.05.2011, 16:40
Домашняя диетическая телятина, теленку около месяца, вес 40 гк. продается четвертинками или полутушкой. Цена 40 грн за кг. Кормится исключительно молоком.

myshka
01.07.2011, 10:06
Есть майский мед. Пасека вдали от дорог, Савранский район. 1л. 65 грн., 3 л. - 185 грн. Возможна доставка, если мне не очень далеко.

olgranel
01.07.2011, 14:45
28262452826246Огурцы "Родничок" уже есть. Грн. по 20 за кг. Приезжаете и рвете. Помидоры "Микада" и другие - вот-вот начнутся. Удобрений не применяем даже органических. Район ул.Дм.Донского/Ромашковой. 066 2638148 или 099 3404085

arikan
03.07.2011, 01:04
Домашний бройлер
Выращиваем для себя, продаем излишки. Раздачу планируем с средины июля. Цена - 35 грн/кг(тушка от 1,8 кг и более).
Доставка - Черемушки, начало Таирова - бесплатно. Другие районы - по договору.

Таня-
19.07.2011, 12:08
Предлагаем экологически чистое мясо кроликов.

2888705

Особенно рекомендовано детям.
Также идеально подходит для людей которые питаются по специальным диетам.
И конечно - это просто вкусно и полезно

:good::good::good:

Мясо Кролика - экологически чистое, парное, молодое
(https://forumodua.com/showthread.php?t=752548)

Ористарх
13.08.2011, 13:20
Продам курочек (бройлеров 2,5-3 кг) и уток 3-4 кг этого года. Цена договорная. Вся птица выращена в Любашевском районе в экологических домашних условиях, без добавок и гормонов (как для себя) пока бегает, щиплет травку. В понедельник буду в Одессе -звоните, заказывайте 097 3169775

Понт Эвксинский
24.04.2012, 12:29
Здравствуйте. Есть бройлерные курочки. Выращены для себя в селе Кремидовка, недалеко от Одессы. Так же есть утки и обычные домашние куры.
Звоните 063 128 57 79

Служба Доставки
25.04.2012, 17:38
Эко-товары
http://produkty24.com.ua/katalog/eko-tovary
эко-подгузники,
эко-мыло
эко бытовая химия без фосфатов
органическая и детская косметика

Таня-
16.05.2012, 13:33
Рекомендую
https://forumodua.com/showthread.php?t=752548&page=28
:)

Таня-
16.05.2012, 13:33
Рекомендую
https://forumodua.com/showthread.php?t=752548&page=28
:)

DruG&Profi
19.05.2012, 18:28
https://forumodua.com/showthread.php?t=1369504
Собственное домашнее хозяйство в Одесской области, Б-Днестровский р-н перепелов и перепелок.
Экологически чистые корма высшего сорта собственный купаж.
Вся продукция высшего сорта


Цена десятка яиц - 7 гривен (мин заказ от 50 шт)

Перепелиное мясо:
1 кг - 100 грн

1 шт - 15 грн (вес 120гр-150 гр)
1 шт - 20 грн (вес 190гр-220 гр)
тел 0934228795
0674826874 Андрей

СВЕТЛАНА 2012
13.04.2013, 14:26
Девочки, выращиваю бройлеров по 40 гривен за кило. У самой двое маленьких деток, все едим.В четверг будем бить пару своих свинок, кормим только зерном.обращайтесь в личку.

Андрей72
13.04.2013, 16:23
Могу предложить качественный цейлонский чай.Наш сорт чая на сегодняшний день является лучшим сортом,поставляемым в Украину.
Но главное то,что наш чай не "ароматизирован добавками идентичными натуральным" и не "со вкусом клубники и лесовых ягод".
В нашем чае настоящие цветы и плоды.Никакого прочего мусора там нет.
Подробности в теме: https://forumodua.com/showthread.php?t=1846289

Kallisto
21.04.2013, 01:41
свежайшее мясо кроликов, выращенных по технологии Михайлова.
Кролики Калифорнийской породы - мясная порода, отличающаяся большим количеством мяса и тонкой костью.
Выращиваются моим отцом в селе, удаленном от трассы и пром.зоны, в Николаевской обл. Кормятся натур. продуктами без биодобавок.
Кролики молодые 3,5 - 4 мес. Предположительный вес тушек - 2 - 2,5 кг. Цена - 70 грн/кг. Доставка к дому.
т.050 569 34 30 Таня.
https://forumodua.com/showthread.php?t=1838426 (п.с. своего 3х летнего сына кормлю с самого раннего детства нашими кроликами, так что - отвечаю головой за качество и натуральность!!!)

ххххххх
26.04.2013, 12:50
Предлагаю домашний(деревенский) абрикос, половинками плотно наложен в 3 литровый бутыль и залит сахарным сиропом без добавления химии и всяких других прибамбасов.Осталось несколько бутылей по 70 грн .

Импульсивная
30.07.2013, 22:48
шиповничек кто-то видел сушеный? ткните меня плиз, отплюсую)

М & Ш
31.07.2013, 07:48
ЧЕСНОК со своего огорода.
15грн./кг мелкий
20грн./кг. крупный.
06768ПЯТЬ9ПЯТЬ29

Юлианчик
30.01.2016, 00:29
Здравствуйте!
Есть молодые индоутки http://forumodua.com/showthread.php?t=315552&page=11&highlight=%E8%ED%E4%EE%F3%F2%EA%E8
Режем только под заказ! . 097 3285486