PDA

Просмотр полной версии : Моё странное состояние....



Толян
02.12.2005, 22:14
связанное сам неизвестно с чем, нахожусь в очень необычном состонии, стал слушать просто такую.... японско-буддистскую музыку в свободное время иногда, поттом, тянусь к покою и ко сну, ну вот уже третий мсяц достаёт просто МЕГА ощущение, раза 2 на день я делаю что-то и знаю что 100% просто на все сто я уверен, что это со мной уже случалось... мне это так надоело... я получил книгу в библиотеке, увидел читающего хлопца и чуть с ним не поздаровался... потом вспомнил что видел его именно там и именно за этой книгой... люди, мож у меня шиза съежает? всё настолько реально.... жить-то мне это не мешает... просто неприятно как-то... в дурку меня нада в дурку.... :lol:

Бес
02.12.2005, 22:34
в дурку меня нада в дурку.... - так иди ... кто тебе мешает?? А вообще может у развился дар к псионике? Вещи двигать силой мысли не пробывал ? А то блин говорят при правильной концентрации можно дом снести своей пси-энергией))

OM
03.12.2005, 06:45
Толян, все же непонятно в чем проблема. Вроде никто не умер и даже не заболел...

12345
03.12.2005, 06:53
Толян, примите витамины vitrum полный комплекс витаминов и минералов, про солнышко не забывайте, гуляйте.

[forever]Grad
03.12.2005, 06:57
У меня всю жизнь такое ощущение, так что всё с тобой нормально ну или нам двоим в дурку нада.

V@silisK
03.12.2005, 10:55
Толян, На кануне ничего не происходило? Может гулянка какая-то была? Или что-то в этом роде? И вообще, к доктору сходить не помешает, никто тебя в психушку не затянет. поди - проконсультируйся со специалистом...

Толян
04.12.2005, 13:43
К доктору? а.... да..... это не слишком и серьйозно... вообщем я с этим жить в поне нормально могу, всмысле хотел узнать что это вообще такое, а не куда идти и какие витамины принимать....)))вот так вот...
Несколько иная реакция... я впринципе не псих.......многие говорят..... :roll:

KatrinA
04.12.2005, 14:02
связанное сам неизвестно с чем, нахожусь в очень необычном состонии, стал слушать просто такую.... японско-буддистскую музыку в свободное время иногда, поттом, тянусь к покою и ко сну, ну вот уже третий мсяц достаёт просто МЕГА ощущение, раза 2 на день я делаю что-то и знаю что 100% просто на все сто я уверен, что это со мной уже случалось... мне это так надоело... я получил книгу в библиотеке, увидел читающего хлопца и чуть с ним не поздаровался... потом вспомнил что видел его именно там и именно за этой книгой... люди, мож у меня шиза съежает? всё настолько реально.... жить-то мне это не мешает... просто неприятно как-то... в дурку меня нада в дурку.... :lol:



итак, доктор советует: забить на тревоги по этому поводу и попытаться не убрать, а усилить данное состояние, ибо есть оно не сто иное как интуиция (был бы женщиной - не прилось бы обьяснять:). и ничего плохого она тебе не сделает. а если вот так тебя шибануло чем-то , то надо быстренько этим пользоваться. тогда точно будешь знать, когда с какой горы свалишься и какую ногу поломаешь. может быть:)
могу рассказать как сделать

Толян
04.12.2005, 14:04
KatrinA, просим....

V@silisK
04.12.2005, 14:19
Ах вот оказывает что это такое...

Толян
04.12.2005, 14:23
V@silisK, а ты меня уже к доктору определил..... :D :D :D

V@silisK
04.12.2005, 14:49
Толян, Это никогда не помешает. :wink:

Mimo prohodil
04.12.2005, 14:50
готов конспектировать

Толян
04.12.2005, 14:54
V@silisK, нифига... никогда не ходил, и ходить не буду.... я здоров.. :) .наверное :D

Толян
04.12.2005, 14:56
KatrinA, обещала рассказать интерессные вещи... будем ждать.

V@silisK
04.12.2005, 15:09
Толян, Пока не проверишь, и не получишь на руки справку, знать наверняка - не можешь :)

Толян
04.12.2005, 15:17
V@silisK, а ты проверялся? если что, давай вместе....

Витерна
05.12.2005, 09:50
Толик, так это ж дежавю у тебя. у всех почти бывает.
только у меня не так часто, как у тебя. может, тебе пока не надо слушать эту буддийскую музыку?

KatrinA
05.12.2005, 10:53
KatrinA, просим....

зарядка для начинающих: возьми себе колоду карт или что-нибудь другое, что делилось бы на две части и попробуй угадать, какую масть ты вытягиваеш - красную или черную. только не думая практически. лучше вслух проговаривать цвет и при этом не пытаться услышать в себе "внутренний голос" - он и так в тебе орет, все-равно почти не слышишь:)

если уж проценов 80 полуачеться - усложним задачку:)

Толян
05.12.2005, 12:19
Толик, так это ж дежавю у тебя. у всех почти бывает.
только у меня не так часто, как у тебя. может, тебе пока не надо слушать эту буддийскую музыку? да не.... буддийская музыка гуляет уже.... DANCE, R`b рулит.....

Baltazar
02.01.2006, 19:50
связанное сам неизвестно с чем, нахожусь в очень необычном состонии, стал слушать просто такую.... японско-буддистскую музыку в свободное время иногда, поттом, тянусь к покою и ко сну, ну вот уже третий мсяц достаёт просто МЕГА ощущение, раза 2 на день я делаю что-то и знаю что 100% просто на все сто я уверен, что это со мной уже случалось... мне это так надоело... я получил книгу в библиотеке, увидел читающего хлопца и чуть с ним не поздаровался... потом вспомнил что видел его именно там и именно за этой книгой... люди, мож у меня шиза съежает? всё настолько реально.... жить-то мне это не мешает... просто неприятно как-то... в дурку меня нада в дурку.... :lol:
Такие состояние не редки для людей находящихся в переходе с 3-й в 4-ю касты.
Ты становишься экстрасенсом. :lol:

Если это состояние не "глушить",через несколько лет начнёшь видеть ауру.

Но процесс можно ускорить.
https://forumodua.com/viewtopic.php?t=9916

Ace
03.01.2006, 00:05
Мамачкииииии....
Слушай, ты вездессущ, как я погляжу. :))))))))))))))

Может, эта, объяснишь ему про взбалтыватели пространства на вибротяге? ;)))))))

Мэри_Поппинс
03.01.2006, 01:15
люди, мож у меня шиза съежает?
Нормальное ощущение дежа вю + одинаковые, похожие друг на друга дни, и как следствие желание организма устроить себе отдых где-нить в другом уютном месте. :lol:

афера в юбке
03.01.2006, 01:28
Толян,

это у тебя на почве любви...помница была у тебя такая!!

не переживай ты так....

люди, мож у меня шиза съежает?

не чего у тебя такого нет!
сходи куда нибудь....погуляй,выпей....и фсе у тебя наладиться! :flying:

from_hell
03.01.2006, 08:00
имхо грибы

Толян
03.01.2006, 10:01
да всё уже путём, сессия законьчилась... ну почти... и новій год взял и всё поставил на свои места... за стол....ух... хочу я чтобы со мной опять такое произошло.(всмысле НГ)....

афера в юбке
04.01.2006, 01:17
Толян,
хорошо погулял?
желаю тебе чтоб не чего больше с тобой такого не случалось!

Мэри_Поппинс
04.01.2006, 17:11
Толян

Солнце светит
Дурь горит
Меня сушит
Я убит
Живу как в сказке
Живу как во сне
Всех нашли в капусте
А меня в кАнопле.

:wink:

Толян
05.01.2006, 11:22
афера в юбке, Эх.... вот еще догуливаю... так нельзя....))) ну всё после рождества всё пойдет нормально, вот нада бы девушку завести.... сказали поможет.)
Мэри_Поппинс, 100 пудоф.... :kos: :D :D :D

Мэри_Поппинс
08.01.2006, 03:13
Толян

Эмблема Серп и Молот. Коси и Забивай! :wink: :kos:

Arafey
08.01.2006, 11:25
связанное сам неизвестно с чем, нахожусь в очень необычном состонии, стал слушать просто такую.... японско-буддистскую музыку в свободное время иногда, поттом, тянусь к покою и ко сну, ну вот уже третий мсяц достаёт просто МЕГА ощущение, раза 2 на день я делаю что-то и знаю что 100% просто на все сто я уверен, что это со мной уже случалось... мне это так надоело... я получил книгу в библиотеке, увидел читающего хлопца и чуть с ним не поздаровался... потом вспомнил что видел его именно там и именно за этой книгой... люди, мож у меня шиза съежает? всё настолько реально.... жить-то мне это не мешает... просто неприятно как-то... в дурку меня нада в дурку.... :lol:

Действительно, Бальтазар прав, сознание начинает воспринимать мир по другому(как, отдельный разговор), отсюда и описаные Катрин "фокусы" с картами. Чтобы не залипать в этом состоянии, посоветую больше внимания на ружу, а не в себя, можт поможет :D .

Мэри_Поппинс
23.01.2006, 00:13
Плакала береза,
Хохотал крыжовник.
Подрались за вишню,
Клубника и шиповник.

Матюкался тополь,
Пела песни слива.
Вот такая штука,
Димедрол и пиво!!!
:wink:

афера в юбке
23.01.2006, 09:28
Толян,



вот нада бы девушку завести....


Незнала что нас можно завести....(слово имеет много занчений)
Желаю тебе успехов и всех благ