PDA

Просмотр полной версии : Вызов на дуэль



Anonymous
15.04.2004, 08:53
Вот такое сообщение мне пришло... долго не могла успокоиться - так смеялась, что печатать не могла :)
Стиль и орфография автора сохранены :)


От: 7_pacca.ua - n0nam3

Кому: Paranoya

Добавлено: Чт Апр 15, 2004 02:00

Тема: Хочю разговора.

Докажу , что вы глупа, хотите...Просто ради того, чтобы вы больше не придерались...
Нет это не оскарбление..
Я работаю психологом(часным), а вообще владелец многих мест в одессе...
Психолог моё хобби поэтому проконсультирую бесплатно
моё ICQ - 199744069(это в ваших интересах -- докажите что вы можите не только писать в топах , а так же общатся как говорится online/)



_____________________

мой ответ:


добрый день :)
никогда не поверю, что человек, столь вопиюще безграмотный и не умеющий излагать собственные "гениальные" мысли может успешно заниматься бизнесом и тем более быть практикующим психологом...
это первое...

второе: мне не нужны дополнительные доказательства неплохого качества моего серого вещества :) есть довольно много людей, которые общаются со мной несколько дольше, чем Вы и которые ценят мои умственные способности довольно высоко :)

сама я оцениваю себя с максимальной объективностью, на которую способна и мне не требуется дополнительных доказательств моей состоятельности...

если Вас уровень моих умственных способностей не удовлетворяет, то это исключительно Ваши проблемы :)

если не терпится продемонстрировать мне, что я глупа - милости прошу: это можно сделать на форуме... я абсолютно уверена в результате подобных экспериментов (для Вас, к сожалению, не очень приятном)

если не боитесь прилюдного позора - пробуйте

Nikitta
15.04.2004, 13:15
7_pacca.ua - n0nam3

Знаешь, я всегда думала, что Я не самый лучший образец для подражания в плане грамматики.... Но, так как ты, явно не смогу... Ты хоть иногда программу Word открывай. ТЫ еще глупее, чем я думала. Извини, если обидела, но так явно выставлять себя на посмешище, это надо быть полным....
Paranoya, Может надо делать скидку на возраст??? -))).

Anonymous
15.04.2004, 13:24
Nikitta, ну он же сам этого хотел - я и предоставила ему возможность самоутвердиться за мой счет... и честно предупредила, что ему это не удастся :) дальше его проблемы :)

Ирина
15.04.2004, 13:46
конечно это меня не касается...но все же, мне кажется, некрасиво выставлять личные сообщения на всеообщее обозрение...

Lray
15.04.2004, 13:57
Ирина, здесь тот случай, когда это сделано правильно. Говорю как администратор.

Anonymous
15.04.2004, 13:58
Ирина, ты права, тебя это действительно не касается... и это МОЕ личное сообщение :)
и кто на самом деле некрасиво поступает, тут еще подумать нужно

Бармалей
16.04.2004, 00:22
Paranoya, не твое. Право интеллектуальной собственности принадлежит 7_pacca.ua - n0nam3 (хотя ХЗ ибо тема очень скользкая). И, по-моему, это действительно не очеь красиво....И смысл прилюдно выставлять кого-то на посмешище?

Fak***tor
16.04.2004, 01:00
Lray, А что здесь правильно?Грубо и не тактично.
И при чем здесь твое замечание(говарю как администратор)?
Ты что образец справедливости?

YAS
16.04.2004, 08:05
Ya bi toge podobnoe VISTAVIL!
tak chto tyta nichego ne pravilnogo, vistavit mona luboe poslanoe tebe, eto pravo kagdogo
soglasen s Lrayem


A v obshem? ya dymav tema dyelei? dymal sereezno.... a tyta :(

Anonymous
16.04.2004, 09:12
YAS, можно и серьезно обсудить эту тему

Anonymous
16.04.2004, 09:24
Бармалей, с этого момента все посты ВСЕХ юзеров без исключения, будь они Личными либо общественными, будут считаться интеллектуальной собственностью и обладать авторскими правами (копирайт). Следовательно, в конце ЛЮБОГО, я подчеркиваю, ЛЮБОГО поста либо Личного Сообщения все Администраторы, Модераторы и Рядовые Юзеры и Гости нашего форума ОБЯЗАНЫ ставить знак (с), с последющим правом на авторство и с передачей дела в Гаагский суд в связи с нарушением авторских прав, если кто-то вдруг решиться процитировать чью-либо фразу без соответстсвующей сноски на автора...
За нарушение вышеуказанных правил Администрация имеет право на лишение доступа к нашему форуму (попросту - бан).

Anonymous
16.04.2004, 09:29
Бармалей, ты б, действительно, сначала заглянул в Закон Украины "О защите авторских прав", чтоб почитать, как он определяет интеллектуальную собственность

Fak***tor
16.04.2004, 23:18
Пообщался с 7_pacca.ua - n0nam3 в аське и пришел к такому выводу
Параноя поступила правильно!

YAS
17.04.2004, 09:27
Серьезно можно обсуждать и цвет носков пушкина
Кажеца ник не стоило бубликовать... хотя....

Darklancer
18.04.2004, 00:37
М-дя... Парень начисто лишен инстинкта самосохранения. :) Или просто сначала говорит, а потом думает. "В драку нужно ввязываться лишь имея уверенность в победе." (с) А. Македонский
Увы. Мало кто прислушивается к этим мудрым словам...

T0nic
08.07.2005, 14:00
"Добро обязательно победит зло, поставит его на колени и зверски убъет"

...у мальчика, может быть, комплекс развился...

sadas
11.07.2005, 09:03
Paranoya,
1). ты можешь размещать все что угодно и авторских прав ты не нарушаешь !!!!
2). этим самым ты поступаешь также как и тот человек который тебе это написал, только немножко в иной форме, но суть та же !!!!!
3). мне кажется что ситуация с этого не началась, и ты что-то вырываешь из контекста, должны быть события повлекшие к подобному общению???
4). перестань смотреть телевизор и сериалы, перетань быть такой как вся серая мсса, не поступай как все плохо и безрассудно, вырасти как необычный цветок, взойди как солнце.......

Tyler Durden
11.07.2005, 13:31
"Что это ? Застарелый спор мальчиков из одного района ?" (С) "Good Will Haunting"
Девочки (хм... нет, именно так - "девочки") хватит тут друг друга "за патлы дергать". Какой психолог, какой бизнес, КАКАЯ БЛОХА ?! Это ж бубльгуууум... т.е. тьху, дет сад какой-то !

cheshirrrrre
11.07.2005, 16:12
sadas,


Paranoya,
1). ты можешь размещать все что угодно и авторских прав ты не нарушаешь !!!!

ее уже тыщу лет нет на форуме.. Так что ты писал вникуда.

Последнее сообщение в данном топе - Вс Апр 18, 2004 00:37

Волк
27.07.2005, 05:19
Вот такое сообщение мне пришло... долго не могла успокоиться - так смеялась, что печатать не могла :)
Стиль и орфография автора сохранены :)


От: 7_pacca.ua - n0nam3

Кому: Paranoya

Добавлено: Чт Апр 15, 2004 02:00

Тема: Хочю разговора.

Докажу , что вы глупа, хотите...Просто ради того, чтобы вы больше не придерались...
Нет это не оскарбление..
Я работаю психологом(часным), а вообще владелец многих мест в одессе...
Психолог моё хобби поэтому проконсультирую бесплатно
моё ICQ - 199744069(это в ваших интересах -- докажите что вы можите не только писать в топах , а так же общатся как говорится online/)



_____________________

мой ответ:


добрый день :)
никогда не поверю, что человек, столь вопиюще безграмотный и не умеющий излагать собственные "гениальные" мысли может успешно заниматься бизнесом и тем более быть практикующим психологом...
это первое...

второе: мне не нужны дополнительные доказательства неплохого качества моего серого вещества :) есть довольно много людей, которые общаются со мной несколько дольше, чем Вы и которые ценят мои умственные способности довольно высоко :)

сама я оцениваю себя с максимальной объективностью, на которую способна и мне не требуется дополнительных доказательств моей состоятельности...

если Вас уровень моих умственных способностей не удовлетворяет, то это исключительно Ваши проблемы :)

если не терпится продемонстрировать мне, что я глупа - милости прошу: это можно сделать на форуме... я абсолютно уверена в результате подобных экспериментов (для Вас, к сожалению, не очень приятном)

если не боитесь прилюдного позора - пробуйте



Эххх.... до чего же всё запушенно

NeoZ
27.07.2005, 08:37
Волк, читал предыдущее сообщение?
Или это просто крик?
впрочем все...