PDA

Просмотр полной версии : Поменяю на картриджи или жидкость Электронную сигарету .



Толик20
10.01.2011, 21:53
Поменяю Электронную сигарету Ego SaileBao , на запасные картриджи и картомайзеры и жидкость для заправки. В наборе 2 сигареты, зарядка и 5 картриджей . Фото здесь и описание http://ekurilka.com.ua/viewtopic.php?f=3&t=14
Сигарета новая , брали несколько комплектов, 1 остался лишним, а вот жидкости и запаски еще не доехали, поэтому или поменяюсь с кем то или продам.

C0dy
10.01.2011, 22:56
Цена? И вообще помогло бросить?

Vally
10.01.2011, 23:06
конечно напишет что помогло.

Толик20
10.01.2011, 23:08
Перешел на них уже 2 месяца , спасибо китайцам , недели 2 курю только их , а поначалу чередовал с обычными. Первой была маленькая сигарета ее не хватало накуриться, а этой доволен . Они вообще не для того что бы бросить , а что бы заменить на менее вредное , ну и со временем отказаться вообще от никотина ( парить как кальян ) почитайте там на сайте описание там есть все подробно .
Цена за набор 2 сигареты 500 гривен, можно по одной, на пробу.

Толик20
10.01.2011, 23:26
не не помогло , я и не собираюсь пока бросать - мне нравится парить как кальян с разными ароматами и есть чем руки занять , и нет смол и канцерогенов , так что в той задаче, что я хотел - помогло , от меня не несет как от пепельницы , и по утрам уже нет кашля и парить можно даже в комнате , от них нет вони. Вообще то я их не торгую как в магазине, брали на несколько человек , один купил раньше не дождался посылки . У меня для себя есть 2 разных набора и еще один как бы лишний ( 3 это на пару лет хватит ), поэтому и думал поменять на жидкости или атомы, пока следующая посылка доедет.
А Вы если интересуетесь почитайте в интернете что про них пишут , кому помогает - кому нет. Кстати по цене видно что это не перепродажа , а цена китая с доставкой на несколько человек .

alin
10.01.2011, 23:31
кто действительно курит, курят трубки...насколько помню, от таких людей не несет как от пепельницы, ибо курят качественный табак...а те кто курят обычные, можно сказать занимаются "любовью" с резиновой куклой)

Толик20
10.01.2011, 23:42
вот это как раз основная причина почему мне понравились е-сигареты, потому что настоящий табак был когда я начинал курить 20 лет назад, а то что сейчас в сигареты пихают - нет слов. А бросить пытался не раз, сейчас же не вижу смысла бросать, вкусно и нет того вреда как от сигарет , да и привычка :(

alin
11.01.2011, 00:28
вот это как раз основная причина почему мне понравились е-сигареты, потому что настоящий табак был когда я начинал курить 20 лет назад, а то что сейчас в сигареты пихают - нет слов. А бросить пытался не раз, сейчас же не вижу смысла бросать, вкусно и нет того вреда как от сигарет , да и привычка :(
настоящий табак я имею ввиду обычный, покупной)
сам не курю, но друг курит...сигареты терпеть не может и никогда их не курил, а трубку за милую душу)

Толик20
11.01.2011, 23:10
А где его купить настоящий табак ? Раньше выращивали в деревнях, а сейчас где есть ? Да и здоровья на него надо , это ж не легкие сигареты , я как то сигару настоящую курнул , так на неделю хватило :-))

alin
11.01.2011, 23:14
сигара, судя по сему http://www.fortunacigars.com.ua/catalog/cigars/ является скрученным табаком...посему и не удивительно...)
а табак думаю в Афине можно найти...

leonardino
12.01.2011, 09:01
Бросать курить с помощью заменителей все равно, что лечится от героиновой зависимости кокаином...
И еще на память пришло: "Болт, завернутый в газету, заменяет сигарету..."

Толик20
12.01.2011, 14:43
Про болт , это кому как:) , а вот то что электронные сигареты менее вредны - это уже доказано , в интернете много информации про это, например здесь

http://www.vardex.ru/blog/murray_lagsen_interview/
и здесь http://ekurilka.com.ua/viewtopic.php?f=2&t=26

Если буковки помните , не поленитесь почитайте . Тут просто писалось о том что есть люди, не могущие или не желающие БРОСИТЬ КУРИТЬ , вот для нас таких неправильных людей и придумали Электронные сигареты , что б не травиться и получать удовольствие :) . А судить о том гадость это или нет, могут только те кто попробовал . Например здесь 5000 человек общаются и обсуждают свои эл. сигареты . http://www.ecigtalk.ru/ а таких форумов по всему миру сотни, я убил пару недель времени на изучение пользы и вреда, потому что мне это было интересно ( хочется и курить и жить ) . Конечно я завидую тем кто курить не начинал вообще ! Но если из вредных привычек у кого то только курение - то я его не осуждаю, а наоборот готов помочь !

leonardino
12.01.2011, 14:54
Зачем завидовать кому-то, бросить курить чрезвычайно просто. И это не пустые слова, я сам курил и знаю, что это такое. И был уверен, что никогда не брошу, пока не увидел как бросил мой друг, куривший 8 лет. На мой вопрос, как он это сделал спокойно ответил: "Прочитал книгу", но тут же добавил, что бросил не из-за нее, а благодаря ей. Звучит непонятно, да и я сам не сразу понял, а только после того как сам бросил, прочитав книгу. Так что читайте и будьте счастливы без курения... (Я кстати месяца 3 после того как бросил - летал, а не ходил:). Не курю 3 года, и не то, что не тянет, а есть даже отвращение и жалость к курящим.

http://www.koob.ru/karr/easy_way_to_stop_smoking

Толик20
14.01.2011, 15:03
Легкий способ бросить курить Аллен Карр , пройденный этап

Толик20
18.03.2011, 03:07
Для интересующихся , курю электронную сигарету уже несколько месяцев и за это время количество никотина в жидкостях уменьшил в 3 раза ( если в начале не накуривался 24 мг, то сейчас курю 6 - 8 мг) . Количество перекуров уменьшилось :), и иногда когда забываю зарядить аккумулятор или оставляю сигарету дома - вполне могу обходиться без сигарет в течении дня :D !!! Так что думаю к лету полностью избавлюсь от от дурацкой привычки пускать дым , которая у меня была на протяжении 22 лет :sad_anim: . Я помог купить электронные сигареты 4 своим знакомым и 1 из них уже через 2 месяца вообще бросил курить , а трое к обычным сигаретам вообще не притрагиваются ! Я не давно сам пытался закурить ( была неприятная ситуация с машиной , и не было с собой электронной сигареты , нервничал и попросил сигарету у прохожего) , так вот после 2 затяжек чуть не стошнило и я ее выбросил . Если уж так случится что не электронная сигарета поломается или потеряю или что , то возвращаться к обычным сигаретам я уж точно не стану. Эл. сигу куришь как кальян приятно и без вони , многим знакомым на работе это очень понравилось и некоторым тоже помог заказать в китае сиги , но жаль пока посылки в пути, и поверьте очень приятно что не только я но и другие понимают что это менее вредно ! Уже кстати есть результаты исследований и заключения врачей и даже была передача по телевизору о том что это более безопасно и дешевле чем обычное курение. На Украине есть уже 3 форума на которых около 1000 человек обсуждают и делятся впечатлениями о том как они себя чувствуют после перехода на электронные сигареты . Так что спорить можно до бесконечности что вредно что нет , а время показало что я себя стал чувствовать лучше и здоровее - а это самое главное заключение эксперта МЕНЯ , так как я себя ощущаю, для меня важнее всей этой проплаченной трепни о вреде . Я не из тех кто верит в сказки по телевизионному зомбо ящику, где мозги людям пудрят обещаниями и угрозами или наоборот рекламой яда.
Здоровья всем и успехов ! :good:

VAALster
28.03.2011, 22:30
Много прикольного прочитал про электронные сигареты, заставило задуматься. Думаю попробую эту чудо-технику!

Толик20
04.05.2012, 17:48
Для поддержания темы , отчет подопытного для тех кто сомневался :-) За время парения электронной сигареты не выкурено ни одной пачки обычных сигарет, находиться рядом или унюхать "аромат " табачной вонючки для меня вызывает отвращение и стараюсь избегать места курения, удивляюсь что сам когда то так же благоухал бычками :-) . Теперь о главном , об Электронной сигарете ! таскать ее в кармане иногда забываю, так как практически уже потерял интерес , если и парю ее то чаще всего как кальян жидкости практически без никотина, но с разными ароматами ( есть в арсенале , вишня , виноград, персик, тирамису и много прикольных вкусов ) вот этим иногда балуюсь, а тяга к никотину умерла полностью, могу спокойно уехать на пару дней и не взять с собой электронику.
Так что слава Китайцам и огромное спасибо. :-)
Р.S. Для тех кто пробовал электронные сигареты похожие на обычную, и им не понравилось, совет прежде чем высказываться отрицательно ( имея мнение всего лишь о дешевой имитации курения ), купите себе EGO JoyeTech сигарету внешне похожую на сигару, а испарители к ней бывают разные по производительности пара и накуренности. Так что нельзя говорить что автомобили гов..о только потому что всю жизнь ездил на запорожце, попробуйте сесть на Мерседес и сравнить !

Буга
04.05.2012, 20:11
по чем жидкость продашь ? и какая ?