PDA

Просмотр полной версии : Самый позорный случай в вашей жизни



РОКСОЛАНА
27.11.2005, 18:42
Однажды в компании затронули эту тему. Самый "позорный" случай, где-то даже комичный, для других , но не для себя, ведь в самый тот момент не до смеха было...
Рассказывали по кругу. Много смеялись (видимо, расставаясь со своим прошлым). Многим понравилось.

А про ошибки - и (о себе) думаю - во, блин, какую ошибку ни возьмешь, все - к лучшему...

А список позорных случаев есть наверное у каждого.


Кто первым отважится рассказать? Я тоже облегчу душу...потом если захотите :wink:

Бес
27.11.2005, 19:58
У мя жизнь еще дооолгая предстоит, так что нечего говорить.... Раскажу после смерти...
А из того промежутка, что прожил.... Ну мне в голову них... не приходит, так что навер не было!

Satine
27.11.2005, 22:03
вспоминала-вспоминала, ниче не вспомнила..честно..

barabaka
28.11.2005, 10:43
я человека покалечил.. до сих пор гадко.

from_hell
28.11.2005, 21:52
напился до белки прогнал друзей с дачи

robie
28.11.2005, 22:00
Много эпизодов... начиная со школы. Куча моментов... Однажды не помог корешу, а надо было, очень, до сих пор краснею, когда вспоминаю.

Бес
28.11.2005, 22:07
О вспомнил ! Дет в 10 лет кидал кошку с 9 этажа ради интереса(пару раз)... Но это не позорно... Это на благо общества(чтоб с людьми такого не делал)... Вродь пока все...

NeMo
29.11.2005, 04:11
Интересная тема ) Врядли кто-нибудь станет исповедовацца прилюдно о тех настоящих моментах,
в которых он сейчас раскаиваецца. У меня был случай в четвёртом классе, когда я вызвался
прочитать "Как умру, похороните.." Т. Шевченко на Украинском Языке, не зная ни слова по украински.
До сих пор запомнил этот стыд и позор.

Tigra
29.11.2005, 13:38
хм...
Однажды я пришла утром на работу... поставила сумочку... и обнаружила, что на сумочке
у меня так элегантно и красиво висит бюстгальтер :)
Он, конечно, красивый такой был.... но на шарфик все равно не похож)) думаю, веселились люди, за мной шедшие... ехавшие со мной в маршрутке... стоявшие на остановке))
А потом пришла домой с работы с лифчиком в сумочке)) хорошо, что не замужем, а то были бы.. вопросы:)
А вот не-смешных-а-страшно-позорных случаев не помню... или не было, или память хорошая))

*а бардак дома я все равно не убираю*(шепотом) :)

T0nic
29.11.2005, 13:59
Я однажды выставила своего друга посмешищем перед всем классом. Стало стыдно, когда немного повзрослела. Самое ужасное, что не со злости так получилось. Я была забитой малолеткой, которая просто вовремя не вступилась за человека... Было это в десятом классе, что еще больше говорит не вмою пользу.

from_hell
29.11.2005, 14:20
я тоже думаю что истиный стыд и срам тут никто расказывать не будит

fin
29.11.2005, 14:41
К счастью, большинство таких случаев я не помню :D.

V@silisK
03.12.2005, 11:14
Я тоже мало их помню, ибо если такие и были, то я уж0 был в нетрезвом виде. :)

cheshirrrrre
03.12.2005, 11:32
Ахз

каждый случай, который можно было считать позорным ТОГДА, сейчас обретает совершенно другую окраску. Теперь я - жутко вумный. И любой свой откровенный ляп, западло, сволочизм, кидалово, оскорбление, позор - раскрою со стороны Фрейдизма, Дарвинизма, программирования на РК-86 таким образом, что - только нимба у меня над головой не хватает.

Рассказывать о своем прошлом - это мифологизировать его. Кассеты и бобины со временем искажают звук, а чем человек становится старше, тем больше искажает информацию о себе, любимом и драгоценном.

Давайте оденем белые одежды и станем отпускать глуппым и серым людишкам их грешки?)

Mimo prohodil
03.12.2005, 19:40
РОКСОЛАНА начала издалека и это смутило публику.
Люди не знают что вспоминать, когда вспоминать.
Украденное яблоко с соседского дерева нас не интересует.
Чтобы иметь подробный портрет наших форумчан мы готовы
услышать даже самую страшную правду. Для начала предлагаю
2 вопроса. Для девушек: Делали ли вы аборты и сколько?
Для мужчин: Бросали ли вы беременных женщин ?
Представляю как, к примеру, Alien -doc нахмурив брови
и закуривая сигарету, достает из ящика стола старую
пожелтевшую черно-белую фотографию с подписью
"АРТЕК 1973г."
Уже слышу возгласы: - ну давай первый и начни исповедь!
Начну - не бросал (расставания прходили без обоюдных претензий
и не надо говорить да откуда я знал).

Бес
03.12.2005, 20:00
Тыкс нет девушек беременных не бросал... Не беременных да 2 раза... Дык и усе...

РОКСОЛАНА
03.12.2005, 20:15
Mimo prohodil, :shock: интересный поворот дела... А ты уполномоченный отпускать грехи?

В моей теме я предложила выговорится только о "позорном" случае , о котором человек пожалел и выговорившись освободится от этих воспоминаний... Но не в коем случае не позволила поставить конкретных вопросов ...
И чего тебе взбрело в голову устраивать народу допрос?
Какие ты хочешь услышать исповеди и покаяния?
И стоит ли задавать такие глубоко личные вопросы?
И что тебе даст этот социологический опрос?
Каждый человек имеет право отвечать , рассказывать и исповедоваться ТОМУ И ТАМ, где он сочтет нужным... И у каждого есть право не отвечать на личные вопросы... даже самому себе.

А насчет твоей бурной , ничем не подпитанной фантазии о уважаемых форумчанах, я вообще удивлена...

Ты желаешь покаяться вперед, это твое право, тебе запретов нет... И не надо надевать на себя белые крылышки, не идут они тебе...

Mimo prohodil
03.12.2005, 20:29
РОКСОЛАНА относись ко всему проще :?
Никаких допросов я не устраивал. Тему начала ты :!:
я просто ее развил в том направлении куда обычно все
катится. Или ты ждала что тебе тут кто-то будет
рассказывать как в лужу садился. Мне не понятна
твоя нервная реакция :shock:

РОКСОЛАНА
03.12.2005, 20:52
РОКСОЛАНА относись ко всему проще :?
Спасибо за совет, в котором я не нуждаюсь..

Никаких допросов я не устраивал. Тему начала ты :!:
А зачем дополнять мою тему не легче тебе начать свою, с соответствующим опросом?

Или ты ждала что тебе тут кто-то будет
рассказывать как в лужу садился.:

Я похожа на ожидающую даму, жаждующую пикантных откровений... Скорее в этой теме я ожидала комичных историй, о которых пожалеешь, расскажешь и забудешь... не зря позорные были в ковычках...


Мне не понятна твоя нервная реакция :shock:
Нервная? О чем это ты? Ты наверно не правильно исталковываешь понятие нервная... :wink:

Mimo prohodil
03.12.2005, 20:59
К сожалению на этом форуме пишут
не только то что тебе приятно читать.
Подобные темы я не открываю. Давай не будем
продолжать эту дискуссию. Мир?

Mimo prohodil
03.12.2005, 21:02
К сожалению на этом форуме пишут
не только то что тебе приятно читать.
Подобные темы я не открываю. Давай не будем
продолжать эту дискуссию. Мир?

РОКСОЛАНА
03.12.2005, 21:02
Mimo prohodil, :) конечно МИР, тем более пили мы весело :friends: ! И чего тебя понесло? :buden:

V@silisK
03.12.2005, 21:06
Вот, небольшая такая, история получилась... :shine_2:

Satine
03.12.2005, 21:07
слава богу, помирились!
:dance_3:
одним позорным случаем меньше! :davjitdruzh:

V@silisK
03.12.2005, 21:25
Да, давайте жить дружно! :love_you:

from_hell
03.12.2005, 21:40
мир вам братья и дети, да прибудет с вами бог ваш...

Lray
03.12.2005, 21:53
РОКСОЛАНА, есть мнение, что такие вопросы проще обсуждать в тесной, не публичной компании. На форумовке, например. :podmig:

А тут, перед всей Сетью, ворошить далеко не всегда приятное, что было в жизни - смельчаков будет немного.

Как видишь по развитию топика - всё закончилось миром/братанием, но без откровений, на которые, ты (возможно), рассчитывала.

V@silisK
03.12.2005, 21:57
Та я думал немного пооткровенничать, но потом представил себе сколько людей это прочитают... :oops: :shame: :shine_2:

Satine
04.12.2005, 18:59
было как-то дело..
работал мой парень курьером, на дворе уже лето, жара аццкая, а он носится по всему городу, не позавидуешь...
я же сижу у себя в универе в прохладных стеночках, жизнь прекрасна, сессия сдана автоматом, никаких проблем, хожу в универ только ради развлечения..
и тут мне что-то становится скучно. начинаю я ему типа неотвеченные делать, он трубку берет - я сразу сбрасываю.. и так раз двести.. звонит он - я трубку не снимаю.. короче, стукнуло в башку баловство, и не перемкнешь..
потом я отвлеклась и забыла про это дело, да и он не стал звонить.
вечером оказывается что я своими звонками разрядила ему батарею на телефоне, в итоге ему не смогли позвонить и не сказали, куда ехать дальше, пришлось лишний раз ехать в офис, не знал где улица, снова в офис пришлось скакать, а другой маршрут вообще отменялся, и т. д. и т. п. короче, прокатался он в ужасно душных маршрутках на лишних полтора часа больше, так и не успел ни черта, только измучался до полусмерти... короче, я была в панике, когда до меня дошло, к чему все это привело. было дико стыдно, что я не задумалась ни на секунду о том, нафик так было беситься.

from_hell
04.12.2005, 19:03
как извеснто баловство до добра не доводит

Солнышко!!
04.12.2005, 22:27
Satine, я с подружкой в 10 лет тоже баловалась с телефоном. А потом нам мужик какой-то названивать стал - а мы расплакались. Теперь вот думаю: зачем было плакать? Хотя больше не балуюсь.
А самым стыдным для меня случаем был тот, когда я от парня любимого убежала (в прямом смысле). Его ко мне вели, а я убежала. Вот такая трусишка. :oops: До сих пор стыдно, хорошо, что его больше не вижу.

T0nic
05.12.2005, 11:39
Mimo prohodil:
Для девушек: Делали ли вы аборты и сколько? Аборт аборту - рознь. Одно дело - залететь по пьяни, но совсем другое - если что-то случайно порвалось или, не дай Бог, все произошло не по обоюдному согласию.

Vanilla
06.12.2005, 16:00
Mimo prohodil:
Для девушек: Делали ли вы аборты и сколько? Аборт аборту - рознь. Одно дело - залететь по пьяни, но совсем другое - если что-то случайно порвалось или, не дай Бог, все произошло не по обоюдному согласию.

Какая разница по-пьяни или порвалось что-то? Результат один и тот же.

Ой, ну тема, вы меня извините.
Все сразу признались о своим самых позорных моментах и девушки отписались об абортах. :lol:

from_hell
06.12.2005, 20:19
стопудоф..

Мэри_Поппинс
07.12.2005, 03:12
"Стыд - это гнев, обращённый против себя."

(Карл Маркс)

NeoZ
08.12.2005, 21:10
вспомнилось мне давнее студенчество, и обратите свое внимание на изменение мнения обо мне
попробую написать мельче шрифтом, что бы не сразу было видно

убил котенка своими руками

РОКСОЛАНА
08.12.2005, 21:47
А я убила хомячка... не специально...еще в детстве

И обидела молодого солдатика, пообещав прийти на свидание, чтоб только отвязался...наверное бедняга ждал долго... Потом долго мучили угрызения совести, чего сразу не сказать правду...

V@silisK
08.12.2005, 22:02
А я воробья случайно убил :) Тоже в детсве, мне так стыдно было, и жалко его, аж прослезился :(

Satine
08.12.2005, 22:22
теперь немного смешного ...
а мы с подружкой, в классе так пятом, мальчика одного побили :maniac: , одноклассника...а потом, когда подросли, увидели, что он очень классный и добрый мальчик.. :lady:
он вроде даже забыл, что его били... но мне до сих пор стыдно :oops: , а подруга так вообще каждый раз вспоминает и ужасается, как только начнем за него разговор.. :obmorok:
вот бандитки же были.. :nunchaki: :box: :sumo:

Lray
08.12.2005, 22:29
Буду краток. (с)

Когда не смог.

V@silisK
08.12.2005, 23:21
А я однажды преподавателя в школе оскробил (матюкнул, довольно не хило) прямо на уроке. Но я как-то случайно это сделал, мысли в слух... :) Помниться тогда хипиш поднялся, родители в школу, полный втык... очень стыдно было тогда :) А щас скорее - смешно :)

Gloria
09.12.2005, 10:40
А я самый позорный случай даже вспоминать не хочу, не то что рассказывать об этом комуто, но благо это было еще в детсвте и может как то меня оправдывает )))

NeoZ
09.12.2005, 10:54
Gloria, оправдать СЕБЯ, мы сможем всегда.
Такова человеческая сущность.
Существует Прощеное воскресенье, тоже хорошее дело, когда ты просишь прощения просто у незнакомого народа /имеется в виду Церковь/, и исповедь.
Не так уж это легко.
Помогает...

Gloria
09.12.2005, 11:10
Лично я не испытала большого облегчения после исповеди, незнаю, мне было плохо после нее

Мэри_Поппинс
14.12.2005, 00:11
Gloria,
после исповеди
Хочу дать себе совет на дальнейшее из любви к ближнему, это кроме шуток. Я отнюдь не монашка, но ТОЧНО знаю, слышала это много раз! от служителей церкви, что НЕЛЬЗЯ НИКОГДА И НИКОМУ РАССКАЗЫВАТЬ, ЧТО ТЫ БЫЛА (ИЛИ БЫЛ) НА ИСПОВЕДИ. Там есть очень понятные объяснения почему нельзя. Долго об это писать и потому я не буду, просто если захочешь узнать почему, спроси у любого батюшки, зайди в любую церковь и спроси. Нельзя говорить даже матери. Так то вот.
И если ты не испытала облегчения после исповеди, то, вероятно на это есть причины. Их может быть всего две.

Fuge_late_tace
14.12.2005, 03:43
Это называется - несанкционированный обмен трусами в общественном месте

Мэри_Поппинс
15.12.2005, 03:47
"Иногда стыд - это единственный кляп, который может заткнуть людям рот."


(Стивен Кинг; "Регуляторы")

Таша
15.12.2005, 12:34
самые позорные случаи - каждый раз, когда напивалась, пьяная девушка - это так ужасно :oops:
как-то схватила на руки свою подругу и... вместе с ней упала. Но эт так, скорее смешно было. А позорное... позорное не скажу :P :lady:

Vanilla
16.12.2005, 13:04
вспомнилось мне давнее студенчество, и обратите свое внимание на изменение мнения обо мне
попробую написать мельче шрифтом, что бы не сразу было видно

убил котенка своими руками

:shock: надеюсь ненамеренно?

ArbiteR
18.12.2005, 17:10
В 5 классе разплакался как последняя баба , на утренники когда пел песню "рушнык" , там типа ридна маты моя ты ночэй нэ доспала ..."

Послушался друга , и поцеловал девку перед всеми в засос , знаете , реакция была другая ! бля ! (15 лет)

Солнышко!!
19.12.2005, 14:06
ArbiteR, с кем не случается, ты ж не виноват.
Хотя я вас, парней, не понимаю! Неужели не понятно нравитесь вы девчонке или нет?! Чё сразу целоваться лезете??

ArbiteR
19.12.2005, 17:13
Там другие обстоятельства были .... вообщем "Самый позорный случай в моей жизни"

Ирина Владимировна
20.01.2006, 18:38
мой самый позорный случай....ехала вместе со знакомым батюшкой в автобусе и во время разговора "навешала ему лапши"....НАВРАЛА!!!!!!!!!!!.............думаю,он все понимал....не зря так хитро поглядывал...знал,что МНЕ стыдно будет...

Shatzi
25.06.2009, 18:17
:rtfm:

Alisa_Nova
25.06.2009, 22:21
Сомневаюсь, что на подобные вопросы кто-то откровенно ответит...)

lalalyla
25.06.2009, 22:26
Сомневаюсь, что на подобные вопросы кто-то откровенно ответит...)

Я не отвечу. Но зато вспомню их (а самых ужасных много было) понаблюдаю их, и они никогда больше не побеспокоят. Так что это - молчаливый форум.:) Спасибо автору темы.:rose:

Shatzi
25.06.2009, 22:27
Правда?
Ну тогда начну я.
Я убила.

Alisa_Nova
25.06.2009, 22:35
Тема для того, чтобы задуматься- да, отличная. Но человеку более свойственно выставлять себя в хорошем свете. Согласна с lalalyla- "Так что это - молчаливый форум." ИМХО

Shatzi
25.06.2009, 22:38
Ну чтож, поддождем тех, кто не боится быть не "в хорошем свету"

Weiss
26.06.2009, 11:14
А нельзя ли рассказать о самом ужасном поступке совершённом третьим лицом? ИМХО тема бы ЗНАЧИТЕЛЬНО оживилась! Мы бы все получили возможность ещё раз виртуально окунуться в мир тотального зла и вопиющей несправедливости. Причём в ряде случаев с именами, местом работы и адресами этих самых "служителей тьмы".

AlexL
26.06.2009, 12:36
Как определить какой поступок самый ужасный?

Shatzi
26.06.2009, 13:19
Конечно можно, сменим тему

Shatzi
26.06.2009, 13:20
САМЫЙ УЖАСНЫЙ ПОСТУПОК , С КОТОРЫМ ВЫ СТОЛКНУЛИСЬ

Матильда
26.06.2009, 17:23
Думаю, дальше этого: https://forumodua.com/showthread.php?t=48707 дело все равно не пойдет, да и не нужно, наверное. Желающим исповедоваться нужен духовник, а не злоязыкие форумчане.

nego
26.06.2009, 22:03
:rtfm:



Увидев тему, сразу захотелось перечитать "Идиота" Достоевского.
Времена меняются, вопросы остаются.....

Shatzi
26.06.2009, 23:05
Увидев тему, сразу захотелось перечитать "Идиота" Достоевского.
Времена меняются, вопросы остаются.....

Перечитай те снова. Может что-то новое вынесете из великого произведения.

Робин Бобин
03.07.2009, 17:07
Я не отвечу. Но зато вспомню их (а самых ужасных много было) понаблюдаю их, и они никогда больше не побеспокоят. Так что это - молчаливый форум.:) Спасибо автору темы.:rose:

Святая наивность:)
О самых ужасных поступках (по своим последствиям для нас и для окружающих) в своей жизни мы к сожалению ничего не знаем, а те которые считаем ужасными, на самом деле - детские шалости, имхо.

Дай Бог, хоть "краешком глаза" увидеть самые ужасные свои поступки, увидеть и раскаяться в них.

Munir
03.07.2009, 19:32
На одной грандиозной попойке (хоминетовская сходка) нас с товарищем (как самых трезвых) отправили за закусью, а мы принесли еще водки...

Если б народ мог ходить - нас бы побили, а так пришлось допивать..

GetUpWe'veGotRise
03.07.2009, 20:17
... я ничего ужасного реального не делала. Беда не в том, что я стращного сделала, а в том, чего хорошего не сделала. Из-за своего характера я не могу помочь тем кто рядом, не могу быть с ними искрененой, и дать, то тчо действительно нужно, ради чего собствено и живут люди, что придаёт им сил жить и творить... ну вы поняли саму идею... Это мешает жить и мне. Сколько раз я хотела бы что-то сделать... или хотя бы извиниться, но не в этой жизни. ... I will never tell ...

гаф
03.07.2009, 20:21
Может ночью, может завтра , сюда придет моя вторая я и обязательно что-то напишет - уж я-то ее знаю, а пока я еще в сознании самой себя, а не ее - очень прошу, не верьте ни слову из того, что она расскажет :shine:

GetUpWe'veGotRise
03.07.2009, 20:28
(= Моя вторая Я всегда со мною рядом)))... это по принципу "не будите во мне зверя, он итак не высыпается"?

lalalyla
04.07.2009, 09:31
Святая наивность:)
О самых ужасных поступках (по своим последствиям для нас и для окружающих) в своей жизни мы к сожалению ничего не знаем, а те которые считаем ужасными, на самом деле - детские шалости, имхо.

Дай Бог, хоть "краешком глаза" увидеть самые ужасные свои поступки, увидеть и раскаяться в них.

В каком-то смысле Вы правы.
Но в таких рассуждениях можно дойти до "эффекта бабочки".
Самое лучшее, что мы можем сделать, постараться устранить этот источник трансляции причин для ужасных последствий (не физически, естественно).

Увидеть можно тоже. Чем и занимаюсь периодически. Минут 15-20 медитации самоосознания и в конце обычно выползает образ какого-то давно забытого события, после чего он исчезает, а на душе становится несравнимо легче.

МУТНЫЙ
08.07.2009, 20:07
Я убила.

Надеюсь человека?

ЗЫ абборт не в счёт:)

GetUpWe'veGotRise
08.07.2009, 20:43
а аборт, по вашему, вообще не грех?

МУТНЫЙ
08.07.2009, 21:06
а аборт, по вашему, вообще не грех?

не отвечу Вам,потому как не знаю....
знаю,что абборт и убийство-точно разные вещи

GetUpWe'veGotRise
08.07.2009, 21:10
вы считаете убить можно только родившегося человека? ... может юридически разные. а как на счёт морали? ... я понимаю, по-разному жизни складываються. Но убить ещё не родившуюся, но зародившуюсь жизнь...

МУТНЫЙ
08.07.2009, 21:14
вот лично Вы, какой плохой поступок совершили?

GetUpWe'veGotRise
08.07.2009, 21:57
а я писала. ... .а ещё когда-то стащила рубль из маминого кошелька. =) шучу.
я ... как это говорится, я плохой человек, совершаюший добро). я доброе зло).

Shatzi
10.07.2009, 15:23
На Ю-тубе есть фильмы про аборты. Я рыдала, хотя я не против абортов.

Shatzi
10.07.2009, 15:23
Думаю, аборт-это убийство, но.... каждый решает сам для себя.

Alkatraz
10.07.2009, 15:25
Лучше аборт, чем беспризорники, нюхающие клей.

Shatzi
10.07.2009, 15:29
Ну допустим, можно родить и ребенка и оставить в роддоме

Denis Rozmosh
10.07.2009, 15:48
Аборт однозначно грех. Но их нужно делать. Нужно даже на больших сроках (искусственные роды)- когда есть неопровержимые доказательства того, что ребёнок ненормален, и эта ненормальность однозначно неисправима (или исправима но стоит таких средств, что родители не смогут никак это себе позволить) и скорее всего принесёт горе и родителям и самому ребёнку. Я не раз видел таких несчастных - и детей и их родителей...Никому такое радости не приносит... Ни радость жизни ребёнку (хуже всего когда он понимает свою ущербность) ни радости родителям - которые видят что их ребёнок не живёт а существует, ни большинству окружающих, которые и нормальных то особо не жалуют, а с изьяном и подавно...
Женщина, как "источник" жизни должна думать головой а не хххххх и предохранятся от нежелательных беременностей ложась в постель, а если не уверена что "всё прошло гладко" - то сразу - тест на беременность 1-2-3 раза для уверенности, и принимать меры - или на учёт или "того" любым способом, пока человечек ещё не получился. И если решила оставлять то на узи ходить как положено, и делать всё как советут нормальные врачи, и за здоровьем своим следить, и за каждый принимаемый препарат 10 раз переспросить - не навредит ли? чтобы потом небыло неприятных сюрпризов... А не искать потом если что виноватых вокруг - мужчины/н с которыми спала, родителей, врачей, соседей, подруг, государство и т.д.
ЗЫ: Подумай - случайный мужчина обязан тебе чем-то, если ты в первую очередь до и во время "этого" не позаботились о "самозащите" сама?

Alkatraz
10.07.2009, 16:05
Женщина, как "источник" жизни должна думать головой а не хххххх и предохранятся от нежелательных беременностей ложась в постель, а если не уверена что "всё прошло гладко" - то сразу - тест на беременность 1-2-3 раза для уверенности, и принимать меры - или на учёт или "того" любым способом, пока человечек ещё не получился.

я прочла на одном форуме женщин, принимавших мегавредное средство экстренной контрацепции: "хорошо мужчинам: всунул-высунул - и пошел. а ты разбирайся с последствиями..."

Denis Rozmosh
10.07.2009, 16:12
По сути так оно и есть - мы носим семя а вы из него создаёте жизнь... Если женщина важна мужчине -то он постарается сам защитить её от того что им не нужно сейчас, а если это "случайный прохожий" - тут как не крути - она только сама в ответе за себя и за зародившуюся жизнь в ней.

Чем раньше спохватишься - тем проще, безболезненней и безопасней можно остановить нежеланное...

Shatzi
10.07.2009, 16:25
Чем раньше спохватишься - тем проще, безболезненней и безопасней можно остановить нежеланное...

Слова мужчины, явно не понимающего о чём речь.

Лучше не допускать нежеланное, чем "проще, безболезненней и безопасней" это останавливать.

Shatzi
10.07.2009, 16:26
В ответе оба человека за возникшую беременность, и не важно случайно это вышло или нет. Почему Вы, мужчины считаете, что это не Ваша проблема????? Подумайте, а если бы так Ваш отец сказал матери? Сексом занимались оба, не предохранялись тоже оба, и отвечать должны оба.

Alkatraz
10.07.2009, 16:36
Слова мужчины, явно не понимающего о чём речь.

Лучше не допускать нежеланное, чем "проще, безболезненней и безопасней" это останавливать.

100%

к Вашему сведению, Denis Rozmosh, нет простых и безопасных путей прерывания беременности. все так или иначе сказываются негативно на женском здоровье.

Denis Rozmosh
10.07.2009, 16:50
2 Shatzi: я говорил о случайных связях... читайте внимательно...

Почему женщина "давши случайно" запросто может себе позволить "потерятся" "послать" и т.д.? А почему мужчина "взявши случайно" должен нести ответственность за женщину которая сама не позаботилась в таком случае о своей "безопасности"? Не приняла какие-то привентивные меры? Думала хххххх а потом решила что как обычно виноват кто-то но не она.



2 Alkatraz: а к вашему сведению я имел ввиду проще, безопасней и безболезненней относительно "затянутой" нежелательной беременности... Или я что-то не понятно написал?

ЗЫ: И ещё к вашему сведению я не удивлюсь если знаю об этом всём гораздо больше вас. Не хвалюсь, не выпендриваюсь и т.д. Обсуждать и т.д. причины этого не буду.

Shatzi
10.07.2009, 17:31
Вы врач-абортист? ;)))))))))

GetUpWe'veGotRise
10.07.2009, 21:13
здрасти. оставлю пару кратких, насколько смогу коментов.
1.
Думаю, аборт-это убийство, но.... каждый решает сам для себя.
... ага и за того парня. ... за того человека, который мог, но не родился по вашей воле и из-за желания получить удовольствие.

2.
Лучше аборт, чем беспризорники, нюхающие клей.
если ребёнка даже оставляют в роддоме, это не значит что он точно выростит наркоманом, бандитом и будет отбросом общества. Дайте ему шанс, дайте ему жизнь, и тогда уже он сам решит что ему надо в этой жизни.

3.
Но их нужно делать. когда есть неопровержимые доказательства того, что ребёнок ненормален

неопровержимые? к сожалению, это очень редко, по-моему, можно знать. Бывает нормально вынашивают ребёнка и только при родах понимают что с ним не так... Ну, конечно, в таких ситуациях... я промолчу. Но. Если подумать... Может это ваше наказание, ноша, бремя, которое надо нести, а не отказываться от него... Я не знаю, как я бы поступила в ТАКОЙ ситиуации, я просто расуждаю. Есть много чего, нам непонятно в этом мире... и нам никогда до конца не понять этот механизм... Может это испытание, через которое надо пройти. Может это смысл вашей жизни, поддерживать этого убогого, уродливого ребёнка. Может этого хотят именно от вас.

о, контрацепции, к сожелению не придумали ещё такой метод, 100% защищающий от нежелательной беременности. ... хотя.. ххаа))).. окромя воздержания))))..

о мужчинах и женщинах. В любом случае, этого должны хотеть двое. Что вы говорите, что мужчина здесь не при чём? а чьё семя? без мужика, кстати и беременности никакой не было, так что как не крути, но это дело двух. Почему вы считаете своим ребёнком. только того которого желали с любимой женщиной, жено, которого рассчитали себе? .. а остальные внебрачные значит не ваши? интересно получаеться... да шази, удовольствие получают двое, а расхлёбывать потом женщине... ведь она не может просто развернутьсяи сказать " я вас не знаю"... здесь я хочу ЗАСТЫДИТЬ мужчин, вы все такие крутые, ах, я её трахнул, вы можете её трахнуть, вы можете набить кому-то морду, пойти служить на Северный Кавказ... но это всё игры, это испытания нескольких минут, нескольких лет. А ребёнок - на всю жизнь. Воспитать ребёнка это вам не захватить Берлин в Медал оф Хонор.. или как там... я не говорю, что вы должны всем этим заниматься, бросать работу, службу и нянчить младенца... да, это женское дело, я полностью согласна, но вы ДОЛЖНЫ БЫТЬ РЯДОМ!!!! ... дети случаються и случайно, но раз оно вам дано, эта маленькая жизнь, надо её растить и оберегать. А иначе кто мы? если мы не забитимся о своих детях, какой бы тяжёлый переод нашей жизни не шёл... ведь ростили и в послевоенное время и в трущёбах ростят... жизнь вообще паразительная штука)))) на самом деле, она есть везде)... и во всём)... если уже совсем философствовать).

спасибо за внимание, па-па)).

Alkatraz
10.07.2009, 21:37
2 Alkatraz: а к вашему сведению я имел ввиду проще, безопасней и безболезненней относительно "затянутой" нежелательной беременности... Или я что-то не понятно написал?


ну да, на 9-ом месяце аборт уже не поможет )

про ненормальность детей: вам ли решать, будет ли счастлив человек, выглядящий в глазах других ненормальным? и такие люди хотят жить и быть счастливыми.

Fitzwalter
10.07.2009, 21:43
http://www.aif.ru/application/public/news/509/0e4d3e22fd58b0df636cb14fdd452fee_big.jpg

Посмотрите в мои праведные глаза и скажите, что я вас не предупреждал...

МУТНЫЙ
11.07.2009, 07:35
Тема про аборты где-то была уже.
Тут люди признаются в плохих поступках, так что давайте по существу.

Shatzi
11.07.2009, 10:18
О да, и на золотой крест в пару килло....

GetUpWe'veGotRise
11.07.2009, 10:56
отвлеклись (:

Безумный Макс
11.07.2009, 16:00
я подключился к безлимитке и переехал в другой город....

Valuta
11.07.2009, 23:27
Это не самый ужасный поступок, но совесть грызет до сих пор :laugh:

В школе, в классе 5м нам с подружкой понравилась одна вещь (наклейка или что-то в в этом роде), которую одноклассник предлагал на обмен. Мы обе решили не брать её и разошлись. А потом я вернулась и обменяла наклейку. Честно, до сих пор стыдно :girl_sad:

Weiss
12.07.2009, 10:53
Это не самый ужасный поступок, но совесть грызет до сих пор :laugh:

В школе, в классе 5м нам с подружкой понравилась одна вещь (наклейка или что-то в в этом роде), которую одноклассник предлагал на обмен. Мы обе решили не брать её и разошлись. А потом я вернулась и обменяла наклейку. Честно, до сих пор стыдно :girl_sad:

Зря Вы успокаиваете себя тем, что это и был самый ужасный поступок в Вашей жизни. :)

Valuta
12.07.2009, 12:30
Зря Вы успокаиваете себя тем, что это и был самый ужасный поступок в Вашей жизни. :)

Вы что меня преследуете во всех темах? :laugh:
Посмотрите тогда первое предложение моего сообщения. Удачи Вам!

гаф
18.07.2009, 13:55
Оставила пароль от своего аккаунта брату-флудеру-реЧЕдевисту.

gollii
18.07.2009, 23:18
Я не со зла, а из-за неопытности напартачила с накладными. Там просто огромная партия разного товара была. В результате недостачи, пересортица, лишнее. Все бы хорошо, если бы сумма совпадала хотя бы, а то и там разница.
Как вспомню, так вздрогну. Столько людей подставила! А там еще кладовщица беременная была!
Учет - это не мое.

gollii
18.07.2009, 23:27
А вот еще ужаснее.
Заранее предупреждаю, это страшно.
Я убила котенка. Случайно. Отключили электроэнергию. Ночью. Я вытащила всех котят во двор и быстро захлопнула дверь на кухню, но она не захлопнулась. Там был котенок.
Все котята были разноцветные, а эта, самая любимая, была черная. Я потом пару лет еще в истерику впадала, когда вспоминала. Не плакала, а просто теряла над собой контроль: кричала, огрызалась. А брату только в кайф было напомнить, как я самого любимого котенка убила. П о ц.

gollii
18.07.2009, 23:47
А еще к слову про аборты: ни один мужчина не в состоянии понять, какой ужас для женщины сделать аборт. Ужас не перед ним,а после!
Те, кто делает его больше одного раза, просто безвольные создания. Они идут на поводу общества, родственников, мужа, безденежья.
Беспризорники - это плохо, но они были во все века, во всех народах... И их не стало меньше в процентном соотношении, хотя аборты поставлены на конвейер.
Вывод - аборт не выход.
Если бы я не сделала аборт, моя жизнь не намного бы изменилась. Ну был бы рядом другой, образование было бы заочное. Что самое смешное - я бы в Одессе тоже жила, хотя не местная и он тоже.
Нам только кажется, что мы что-то изменим.

lalalyla
19.07.2009, 00:39
Самый ужасный поступок я ещё не совершила. Лично я - нет. Но, возможно он давно совершён, но мне об этом ничего не известно, разве что самую малость.

У меня были сложные отношения в школе со сверстниками. Каким-то непонятным образом все мои обидчики сейчас находятся в другом мире. Не выжил никто. Я никому не желаю зла. Просто есть такое наблюдение.

Лет 15 назад говорила с одним экстрасенсом.
Он мне сказал следующее. " Ты рождена в этот мир, чтобы наказывать козлов." Я об этом тексте тогда, что называется послушала и забыла. Когда мы встретились с одноклассниками, вдруг оказалось так, что те персонажи, что со мной конфликтовали, все ушли давным давно. :(
Я их не вспоминала, совершенно не страдала от воспоминаний и совершенно об этом не думала, просто жила своей жизнью.

Когда оказалось, что ни одного из моих обидчиков на сегодняшний день нет в живых - я просто была в шоке!:search:

Поясню один момент. Я не желала и не желаю никому смерти. Хитрость в том, что когда мы желаем смерти кому-то, мы на самом деле желаем смерти себе. Я старалась игнорировать агрессию в свой адрес, а индукторы злобы всё, что транслировали, быстро получали обратно. Но это лишь предположение.
Возможно всё это - простое совпадение.

Weiss
19.07.2009, 10:48
напартачила с накладными. Там просто огромная партия разного товара была. В результате недостачи, пересортица, лишнее. Все бы хорошо, если бы сумма совпадала хотя бы, а то и там разница.

А разницу-то на что потратили? Это важно.


У меня были сложные отношения в школе со сверстниками. Каким-то непонятным образом все мои обидчики сейчас находятся в другом мире. Не выжил никто. Я никому не желаю зла. Просто есть такое наблюдение.

lalalyla ну Вы же помните, как часто тут на форуме совпадали наши точки зрения по тем или иным вопросам? С каким вниманием и уважением я относился к Вашему мнению? Многое из написанного Вами было разобрано мною на цитаты и стало частью программы морально этического воспитания моих подчинённых. Дай Вам Бог здоровья и жениха хорошего.:)

lalalyla
19.07.2009, 11:01
lalalyla ну Вы же помните, как часто тут на форуме совпадали наши точки зрения по тем или иным вопросам? С каким вниманием и уважением я относился к Вашему мнению? Многое из написанного Вами было разобрано мною на цитаты и стало частью программы морально этического воспитания моих подчинённых. Дай Вам Бог здоровья и жениха хорошего.:)

Спасибо!:rose: Ваши слова я высеку на мраморе.

GetUpWe'veGotRise
19.07.2009, 20:42
У меня были сложные отношения в школе со сверстниками. Каким-то непонятным образом все мои обидчики сейчас находятся в другом мире. Не выжил никто. Я никому не желаю зла. Просто есть такое наблюдение.

Лет 15 назад говорила с одним экстрасенсом.
Он мне сказал следующее. " Ты рождена в этот мир, чтобы наказывать козлов." Я об этом тексте тогда, что называется послушала и забыла. Когда мы встретились с одноклассниками, вдруг оказалось так, что те персонажи, что со мной конфликтовали, все ушли давным давно. :(
Я их не вспоминала, совершенно не страдала от воспоминаний и совершенно об этом не думала, просто жила своей жизнью.

Поясню один момент. Я не желала и не желаю никому смерти. Хитрость в том, что когда мы желаем смерти кому-то, мы на самом деле желаем смерти себе. Я старалась игнорировать агрессию в свой адрес, а индукторы злобы всё, что транслировали, быстро получали обратно. Но это лишь предположение.
Возможно всё это - простое совпадение.

а мне вот это кажеться уже ... как бы так сказать... навязанным. Мне кажеться это ничем не связано.. смерти ваших врагов с вами, хотz я могу ошибаться, я тоже человек. Нет, ну сами подумайте? прошло много лет, вы же их уже не ненавидите, так какой вред вы можите им нанести? + хотелось бы узнать, насколько давно вы закончили школу, расстались с теми людьми? если это случилось достаточно давно, то это абсолютно нормально, что часть ваших одноклассников отошла в мир иной. И я говорю вовсе не про возраст, а про обычные несчастные случаи... и ещё хотелось бы подметить... наверно ж умерли и хорошие люди из числа ваших одноклассников. Вы не подумайте, я просто хочу создать алгоритм. Итак у вас были напряжённые отношения с Большенством сверстников. Но не может быть чтобы все они были плохими людьми, здесь уж извените, дело в вас. И то что некоторые из них умерли, это нормальное явление.. меня понятно? ... умерли не только плохие люди, повторяю... если вы их считали плохими, это ещё ничего не значит... ну вот примерно так... надеюсь моя мысль ясна....

То что вам сказали когда-то давно... я считаю вы просто привязали к тому что видите сейчас, подкорректировав события в нужную вам сторону... я не хочу верить во всякое там...потусторонее... возможно наша жизнь просто собрание случайностей, однако, как утверждает теория хаоса, все случайности - не случайны.. примерно так...

Пост Скриптум, про меня свещенник тоже интересное говорил ну и что?

Скажу, что никто не вправе говорить нам, кем мы станем и в чём наше предназначение, мы становимся кем становимся под влиянием внешнего мира и внутринего состояние.. и это всё взаимосвязано как по мне...

Пост Пост Скриптум, а я вот вам сейчас не верю, например, что вы желаете счастья. Вот не верю и всё. но это никому из нас не важно.

lalalyla
19.07.2009, 21:13
GetUpWe'veGotRise,
то что Вы меня не поняли, вполне закономерно.

Зачем Вам нужен алгоритм чужого опыта и выводов, которые Вам не близки и не понятны?
Моя биография будет издана несколько позже, и когда это произойдёт, я обязательно подарю Вам экземпляр с автографом.:rose:

GetUpWe'veGotRise
19.07.2009, 21:18
GetUpWe'veGotRise,
то что Вы меня не поняли, вполне закономерно.

Зачем Вам нужен алгоритм чужого опыта и выводов, которые Вам не близки и не понятны?
Моя биография будет издана несколько позже, и когда это произойдёт, я обязательно подарю Вам экземпляр с автографом.:rose:

алгоритм, так в хозяйстве пригодится))).... вы не можете сказать, поняла я вас или нет. Конечно никто никогда не согласиться с вами абсолютно, ведь каждый смотрит со смоей колокольни. Эт нормально. ... То что вы считаете, что я вас не поняла, не факт, а только ваше мнение. ну и хрен с вами и вашим мнением, хочется сказать...

lalalyla
19.07.2009, 21:19
ну и хрен с вами и вашим мнением, хочется сказать...

Откуда пришло, туда и ушло, хочется сказать.

Valuta
19.07.2009, 23:32
То что вы считаете, что я вас не поняла, не факт, а только ваше мнение. ну и хрен с вами и вашим мнением, хочется сказать...

Нас уже двое. Я тоже считаю, что Вы не поняли сообщения lalalyla. Возможно необходимо перечитать заново пост :)

GetUpWe'veGotRise
20.07.2009, 01:48
ой, да ладно, перечитывать... "когда мысль продумываешь во второй раз это уже запор, а когда в третий... - я понял мужик" (с) ...

скучные вы, нет чтоб вступить в разговор, поддержать огонь горящим.. неет, же отрекаетесь и знать не хотите... Я что нечистая сила, чтобы от меня откреститься? ... "куда пришло, туда и вернёться" ... ну что вы строите баррикады? лучая защита - это нападение...
ну расскажите мне что я не так поняла?... " я же не тупая и вы не гении".

Эксинспектор
23.07.2009, 22:11
Я в свое время не заметил душевный кризис у знакомой девушки (отношения были действительно чисто дружеские) - а она покончила с собой. Не могу этого себе простить...

gollii
24.07.2009, 00:31
Жаль ее.

Barbarossa
24.07.2009, 09:00
Спасибо за тему. Вспомнил... Тошно... Надеюсь - воздастся!

Shatzi
24.07.2009, 15:35
Спасибо за тему. Вспомнил... Тошно... Надеюсь - воздастся!

может то, что Вы осощзнаете сами , тихонько сидя у компа, и даже делиться нис кем не нужно, может это осознание Ваших не очень хороших поступков сделает Вас лучше.....

Barbarossa
24.07.2009, 21:22
Угу...

Shatzi
24.07.2009, 22:05
ага)))))))))

lalalyla
24.07.2009, 22:19
Нас уже двое. Я тоже считаю, что Вы не поняли сообщения lalalyla. Возможно необходимо перечитать заново пост :)

Для справки. Это просто закон компенсации в действии. Это страшно было осознать, но... тут нет моей вины. В детстве человек просто реагирует на потенциальную опасность. Никогда никому нельзя желать смерти. Или любого другого зла. Желая зла кому-то мы желаем зла себе. Видимо, меня ненавидели достаточно сильно.

Секрет в том, что если простить обидчика, его агрессия будет напралена на него самого. Но сила доброй мысли во много раз превосходит силу злой мысли. Если агрессия направлена на человека, который не желает зла индуктору, сила злобы этого индустораи возрастает многократно и может его убить. Вот такая се ля ви.

А я, как обычно, желаю всем счастья!

gollii
25.07.2009, 12:06
Умно". Хороший щит.
Мне бы так.
А это к стати можно применить по отношению к смертным казням?
Ведь там общество не просто желает смерти обидчику или зла, а убивает его.

taNIKa 73
26.07.2009, 00:44
"Мамочка, защити!"

Одиноко брела старушка
Через двор, по дороге домой.
А немного поодаль девчушка
Испугалась собаки хромой:


Громко всхлипнула, задрожала;
Куклу Машу прижав к груди,
К своей матери подбежала
С криком: «Мамочка, защити!»


Мама дочери улыбнулась,
Приголубила, наклонясь.
А старушка, вдруг пошатнулась
И осела, за сердце держась.


Не внезапность в том крике звонком
Довершила в груди надлом –
Фраза, сказанная ребёнком,
Ей напомнила о былом:


Годы молодости беспечной…
Он уверенность ей внушал;
Говорил о любви сердечной,
Но узнав про «живот» – сбежал.


«Коль ему не нужна забота,
То и мне,» – рассуждала мать.
А внутри незаметный кто-то
О себе ей давал понять:


«Это я, это твой ребёнок.
Ты не видишь, но можешь узнать.
Потерпи, наберусь силёнок,
Чтобы вскоре тебя обнять.


В эту трудную жизни минуту
Ни отца, ни себя не кори.
Я тебе улыбаться буду
На кроватке в лучах зари.


От тебя попрошу лишь ласки –
Пусть хоть изредка, перед сном
Почитай мне из книжки сказки:
«Теремок», или «Кошкин дом».


Не заметишь, как возрастая,
Я помощником стану тебе.
Я любить тебя, дорогая,
Буду в радости и в беде…»


Только голос тот не желала
Слушать девушка: «Точка. Нет!»
И решительно постучала
В час назначенный в кабинет.


Ей хотелось «освободиться»…
Дан наркоз и подходит врач.
Но внезапно, сквозь сон девица
Услыхала младенца плач.


Что казалось совсем не важным,
То стонало, кричало в груди:
«Нет, не надо!.. Прошу!.. Мне страшно!..
Мама, мамочка, защити!..»


В тот ненастный осенний вечер
Дома девушке не спалось:
Больше детской не слышно речи, –
Что-то в сердце оборвалось.


После – жизнь, словно третьего сорта.
В одиночестве стала стареть.
А не будь рокового аборта,
Уж могла бы внучат иметь…


Но сегодня, в одно мгновенье
Вновь обрушилось словно гром
То далёкое преступленье,
Что скрывала в себе тайком.


Сердобольный народ собрался:
Валидол положили в рот;
Парень вызвать врачей пытался,
Набирая несложный код.


Люди, медиков ожидая,
Созерцали, не в силах уйти,
Как несчастная, умирая,
Повторяла: «Прости, прости…»


Вдруг разгладились складки кожи
И покой на лице застыл.
И сказал из толпы прохожий:
«Видно Кто-то её простил».

Автор: Юрий Вилюгов

Shatzi
26.07.2009, 16:06
:(

taNIKa 73
26.07.2009, 22:02
:(

Я сама когда прочитала стихотворение, весь вечер не могла успокоиться. Надеюсь он кого-то убережет от ужасного поступка, и одна маленькая жизнь сохранится.:)

Shatzi
26.07.2009, 23:55
До рождения сына я считала, что аборт это нормально, что каждая женщина решает сама для себя....сегодня....я считаю также, только я ПОНИМАЮ ЦЕНУ ЖИЗНИ того маленького существа, которое внутри...

Apolinariya
28.07.2009, 01:04
Боже я самый счасливый человек, я никогда есче не делала страшных поступков!:thank_you2:


А на счет абортов, может и не потеме, но девушка кторая соглашается на случайную связь-дура ибо она пытается уподобится мужчине. А ничего на светет лутше нету чем быть самим собой. Но хуже всего когда мужчина становится чмом, и пытается уйти от беременной девушки, кторой еще вчера признавался в любви. И жизни нерожденных детей лижат именно на ТАКИХ мужчинах, недостойных носить даже звания МУЖЧИНА. И в данной сетуациии он больше не имеет прави именоватся таковым. (да и жить ему то вобщем уже не зачем, если он не дал жизни своему ребенку)

Alkatraz
28.07.2009, 08:46
(да и жить ему то вобщем уже не зачем, если он не дал жизни своему ребенку)

отстреливать что ль таких? )))) хоть будет потом о чем рассказать в теме о самых ужасных поступках )))

Munir
28.07.2009, 22:49
а ещё я топил котят, резал свиней, убивал уток, зайцев, лис, полуволков-полусобак, вальдшнепов, диких гусей.

А ещё я соседям сверху залил суперклея в замочную скважину, чтоб не стучали по выходным...

ЗЫ: котят жалко до сих пор :(

Valuta
29.07.2009, 23:45
убивал уток, зайцев, лис, полуволков-полусобак, вальдшнепов, диких гусей.

Вы охотник в отставке? Или продолжаете убивать и считать самым ужасным поступком? :shine:

Munir
30.07.2009, 22:49
котят больше нет, .т.к. кошка насрала мне в туфлю и я её отдал.

Завели собаку, (кобелька) за вязку берем щенками, щенки разлетаются по рукам аж со свистом! очередь записана. Отдаём за 5 гривен, в основном по знакомым.

Свиней тестю резать помогаю ещё, а на охоту года 3 не ездил...
повывелся зверь, а на птицу надоело.

Мама Люся
25.01.2010, 12:31
В этой теме сложно говорить откровенно, потому что тут же найдутся так называемые СУДЬИ.
Так вот эти-то "судьишки" на самом деле и являются самым страшным мировым злом. Это людишки, которые свои грешки прячут за семью замками, и громогласно осуждают других людей ЗА ТЕ ЖЕ САМЫЕ прегрешения, что у себя дома совершают тайком.
Так называемая "компенсация", когда неосознаваемое своё зло, моментально замечается у других.
В своём глазу бревно. (с)
Это я познала на личном опыте, всё время думала, почему же меня раздражают мамаши, орущие на детей, а потом поняла, что я сама склонна к ору, теперь борюсь со всеми сразу. :)))))))))))

Weiss
25.01.2010, 22:06
В этой теме сложно говорить откровенно, потому что тут же найдутся так называемые СУДЬИ.
Так вот эти-то "судьишки" на самом деле и являются самым страшным мировым злом. Это людишки, которые свои грешки прячут за семью замками, и громогласно осуждают других людей ЗА ТЕ ЖЕ САМЫЕ прегрешения, что у себя дома совершают тайком.

Да не будем мы Вас судить. Честное благородное слово! Ну давайте, не тяните, рассказывайте, что Вы там натворили? Суда по прелюдии, что-то совершенно душераздирающее.

Мама Люся
25.01.2010, 22:14
Да не будем мы Вас судить.

Так у вас и не получится, два раза за одно преступление не судят. :D

lexar
25.01.2010, 22:29
Да не будем мы Вас судить. Честное благородное слово! Ну давайте, не тяните, рассказывайте, что Вы там натворили? Суда по прелюдии, что-то совершенно душераздирающее.

Вот так бывало, изольёшь душу в интеренте, фотки выставишь, ролики....
А на утро тебя будит спецназ. :vinsent:

Мама Люся
25.01.2010, 22:34
Вот так бывало, изольёшь душу в интеренте, фотки выставишь, ролики....
А на утро тебя будит спецназ. :vinsent:

Кстати да, ко мне с форума милиция приезжала. Главное, оперативно так, буквально через час после объявления о продаже. :laugh:

Лалочка
26.01.2010, 02:21
Кстати да, ко мне с форума милиция приезжала. Главное, оперативно так, буквально через час после объявления о продаже. :laugh:

Ого, нифига се, а чего это они???
Не знала, что такое бывает :)

Shatzi
26.01.2010, 10:38
Знаете, что страшное я делаю....ииногда мой сын меня так выводит, что я начинаю кричать и злиться, а потом понимаю-он же маленький и так обидно за него..что у него такая нетерпеливая мама

Мама Люся
26.01.2010, 15:04
Знаете, что страшное я делаю....ииногда мой сын меня так выводит, что я начинаю кричать и злиться, а потом понимаю-он же маленький и так обидно за него..что у него такая нетерпеливая мама

Это просто. Объясните сыну словами то, что вы сделали и, главное, почему. Например: "сына, зайчик, ты не сердись на маму, что она кричала, я не на тебя злилась, просто у меня настроение плохое, где-то меня обидели, а я на тебя нечаянно крикнула. Прости мамочку, она тебя любит.":rolleyes:

Мама Люся
26.01.2010, 15:05
Ого, нифига се, а чего это они???
Не знала, что такое бывает :)

Я пулемёт продавала, бэу. Сказали, что бэу нельзя. :D

Shatzi
26.01.2010, 15:47
Это просто. Объясните сыну словами то, что вы сделали и, главное, почему. Например: "сына, зайчик, ты не сердись на маму, что она кричала, я не на тебя злилась, просто у меня настроение плохое, где-то меня обидели, а я на тебя нечаянно крикнула. Прости мамочку, она тебя любит.":rolleyes:

Объясняю и прошу прощения)))))

Weiss
26.01.2010, 17:02
Я пулемёт продавала, бэу. Сказали, что бэу нельзя. :D

Так надо было им сказать: "сына, зайчик, ты не сердись на маму, что она пулемёт продавала, я не на тебя злилась, просто у меня настроение плохое, где-то меня обидели, а я на тебя нечаянно крикнула. Прости мамочку, она тебя любит." И всё.
И почему это нельзя? Он же у Вас с документами?

Toma
26.01.2010, 17:15
Знаете, что страшное я делаю....ииногда мой сын меня так выводит, что я начинаю кричать и злиться, а потом понимаю-он же маленький и так обидно за него..что у него такая нетерпеливая мама

..гм...берегите нервную систему свою и малыша :rose:
Когда он подрастет,то Вы увидите,что раньше - это было так мило с его стороны покапризничать. Потом будет гораздо хуже....:girl_werewolf:

Solnechnaya
26.01.2010, 18:47
Знаете, что страшное я делаю....ииногда мой сын меня так выводит, что я начинаю кричать и злиться, а потом понимаю-он же маленький и так обидно за него..что у него такая нетерпеливая мама

По мере взросления сына, Вам уже не так будет обидно за него, как за себя... Ведь дети часто "копируют" модель поведения родителей. :rolleyes:
Да, дети очень строгие наши Учителя - по жизни...
"Если Вам кажется, что у Вас нет сил терпеть, значит Вы только этому учитесь..."

ALMA
29.01.2010, 09:54
в браке не изменяла :)
Все люди как люди, на старости даже мемуары не напишешь

Weiss
29.01.2010, 11:49
в браке не изменяла :)
Все люди как люди, на старости даже мемуары не напишешь

Ну Вы же ещё не умерли.:)

ALMA
29.01.2010, 12:01
и как-то странно бросилась в глаза фраза:
"Если женщина идет с опущенной головой — у неё есть любовник. Если женщина идет с гордо поднятой головой — у неё есть любовник. Если женщина держит голову прямо — у неё есть любовник. И вообще, если у женщины есть голова, то у неё есть любовник!"

Фаина Георгиевна Раневская

Weiss
29.01.2010, 13:05
и как-то странно бросилась в глаза фраза:
"Если женщина идет с опущенной головой — у неё есть любовник. Если женщина идет с гордо поднятой головой — у неё есть любовник. Если женщина держит голову прямо — у неё есть любовник. И вообще, если у женщины есть голова, то у неё есть любовник!"

Фаина Георгиевна Раневская


Да, она была очень не гупым человеком. Вероятно поэтому и закончила свою жизнь в полном одиночестве.

ALMA
29.01.2010, 13:25
Да, она была очень не гупым человеком. Вероятно поэтому и закончила свою жизнь в полном одиночестве.

Не вижу ничего в этом страшного :)

ShtefanK
29.01.2010, 17:05
Да вот кстати, а каковы критерии "ужасности" поступка? Кто и как оценивать будет?:)

warol
30.01.2010, 02:14
Да вот кстати, а каковы критерии "ужасности" поступка? Кто и как оценивать будет?:)
Присоединяюсь!
Как вы оцените то что убивал на войне??(наверное людей)
Как вы оцените что не чуствую сожаления об сделанном??
Кто судьи будут то??))

Мама Люся
30.01.2010, 21:28
Да, она была очень не гупым человеком. Вероятно поэтому и закончила свою жизнь в полном одиночестве.

Она была гениальна, поэтому одинока. Не многие из вас могут похвастаться одиночеством. Каждый цепляется за толпу вокруг себя, чтобы не было страшно жить.
Останься, любой из присутствующих, один на один со своей никчемностью и всё, ваша пустота начинает звенеть от ужаса!! :D

Мама Люся
30.01.2010, 21:30
Да вот кстати, а каковы критерии "ужасности" поступка? Кто и как оценивать будет?:)

Это тривиально. Соберутся зрители Дома-2 и начнут охать: "ах, какая эта пилять растакая" - а в тайне будут завидовать расценкам и востребованности пиляти. :laugh:

Shatzi
30.01.2010, 21:57
Да вот кстати, а каковы критерии "ужасности" поступка? Кто и как оценивать будет?:)

критерий один-Вы

чел из Кемерова
30.01.2010, 22:15
Да вот кстати, а каковы критерии "ужасности" поступка? Кто и как оценивать будет?:)

Каждый из нас только сам сможет оценить свои поступки, повторюсь...но кто нас лучше знает, как не мы сами себя. Настанет такое время, когда мы будем предельно объективны и честны сами перед собой, тогда и оценим...никому из живущих этого не избежать...:D

Мама Люся
30.01.2010, 23:53
Как непостоянны основатели темы:
полгода назад:


Я убила.

Неделю назад:

я начинаю кричать и злиться,

:laugh:

Shatzi
31.01.2010, 09:56
:shine:А чем Вас смущает такая последовательность?


должно было быть наоборот?:rzhu_nimagu:

ShtefanK
31.01.2010, 19:37
Каждый из нас только сам сможет оценить свои поступки, повторюсь...но кто нас лучше знает, как не мы сами себя. Настанет такое время, когда мы будем предельно объективны и честны сами перед собой, тогда и оценим...никому из живущих этого не избежать...:D

Да, согласна, вы озвучили именно тот подтекст, что я имелла ввиду в своем вопросе:), потому как тема звучит " Самый ужасный поступок, который Вы совершили", а не "Давайте обсудим, действительно ли то, что вы считаете ужасным-ужасно на самом деле".
Единственно, про "настанет такое время.." не уверена :search:, человек не может быть объективным)), хотя хотелось бы))

чел из Кемерова
31.01.2010, 19:49
Да, согласна, вы озвучили именно тот подтекст, что я имелла ввиду в своем вопросе:), потому как тема звучит " Самый ужасный поступок, который Вы совершили", а не "Давайте обсудим, действительно ли то, что вы считаете ужасным-ужасно на самом деле".
Единственно, про "настанет такое время.." не уверена :search:, человек не может быть объективным)), хотя хотелось бы))
Вы напрочь отрицаете возможность объективности человека...???:D

ShtefanK
31.01.2010, 20:04
Вы напрочь отрицаете возможность объективности человека...???:D
Я напрочь отрицаю "предельную объективность и честность перед самим собой" И еще раз подчеркиваю, что хотелось бы..но это сложно. В подходе, в котором я работаю, этот феномен называется "осознавание"- это точно про честность с самим собой. Знаете, игода несколько лет работы в психотерапии уходят на то, чтоб осмелиться быть таковым:)

чел из Кемерова
31.01.2010, 20:29
Я напрочь отрицаю "предельную объективность и честность перед самим собой" И еще раз подчеркиваю, что хотелось бы..но это сложно. В подходе, в котором я работаю, этот феномен называется "осознавание"- это точно про честность с самим собой. Знаете, игода несколько лет работы в психотерапии уходят на то, чтоб осмелиться быть таковым:)

Даже если вся жизнь на это уходит...но вы получаете этот результат, то жизнь прожита не напрасно...а вы говорите ... каких-то несколько лет.
Отсюда логичный вопрос, ну если вы это отрицаете..значит вы не искренни сами с собой, как можно помогать другим стать честным...при этом самому себе врать? Ведь если вы врёте себе..вы и с другими не сможете быть честным, значит ваш подход...в котором вы работаете, основан на лжи...даже если предположить, что ложь не его основание...то ложечка дёгтя в нём присутствует. Какую помощь вы можете оказывать...при этом?

ShtefanK
31.01.2010, 20:53
Даже если вся жизнь на это уходит...но вы получаете этот результат, то жизнь прожита не напрасно...а вы говорите ... каких-то несколько лет.
Отсюда логичный вопрос, ну если вы это отрицаете..значит вы не искренни сами с собой, как можно помогать другим стать честным...при этом самому себе врать? Ведь если вы врёте себе..вы и с другими не сможете быть честным, значит ваш подход...в котором вы работаете, основан на лжи...даже если предположить, что ложь не его основание...то ложечка дёгтя в нём присутствует. Какую помощь вы можете оказывать...при этом?

Извините, вы мне надоели своими попытками подловить меня:( Вы для этого на диалог провоцируете? Заметьте, не я к вам с вопросами обратилась. Если у вас есть счеты с психологами, приходите на личную консультацию- проработаем, я нападки могу переносить только за деньги.
Удачи

чел из Кемерова
31.01.2010, 21:14
Извините, вы мне надоели своими попытками подловить меня:( Вы для этого на диалог провоцируете? Заметьте, не я к вам с вопросами обратилась. Если у вас есть счеты с психологами, приходите на личную консультацию- проработаем, я нападки могу переносить только за деньги.
Удачи

В начале было это..https://forumodua.com/showpost.php?p=9591445&postcount=96...или вы сможете мне напомнить...мои вопросы???
Вы так агрессивны...зачем, ведь это вы в моей логической цепочке увидели для себя ту суть, которая вас вывела из равновесия....теперь вы меня в чём-то обвиняете.....
У меня нет счётов с психологами...:D

DIMASIK777
09.02.2010, 12:23
рождение на свет :)

Shatzi
09.02.2010, 22:34
что маме так тяжело рожать было?))))

МУТНЫЙ
10.02.2010, 08:37
Я как-то оклеветал одногрупника(((
В садике спал возле стенки и любил ковыряться в носу, а козюли об стенку вытирал. Как-то болел я неделю и на моей кроватке спал другой мальчик и Я когда снова пошёл в садик настучал восспиталке, что это он и его заставили отковыривать и отмывать мои сопли со стены((((

КОМАРОВ!!!!!! ПРОСТИ!!!!!!!!!!!!

Shadowjack
11.02.2010, 16:32
какие тут все нежные да робкие. Посты селись к формулировкам трех типов: "Я ужасно, ужасно, ужасно поступал, но как именно - не скажу", "Я в детском саду стукнул товарища ведерком по башке" и "Аборт - это плохо". В общем, нормально. Еще и психологи с консультациям, прости х-хосподи.
Как-то раз один толковый гражданин нерусской наружности заметил, что если произвольного мужчину старше 30 без объяснения причин посадить в тюрьму, в глубине души он будет прекрасно понимать, за что. Виновны все. Чистеньких не бывает. Люди мы, только и всего. А насчет вышесказанного - бить детей да, реально плохо. Но иногда приходится. Аборт - попоробуйте обойтись без него, милые дамы. Когды вместо дыскотэк и бутиков будет вечная нехватка денег, больная голова и преждевременная старость. Убийство... Вот тут не надо примитивно мыслить - убийство- это не только ножом размахивать и из ружжа палить. Представьте, как Ваши действия - косвенно, опосредованно - могут повлиять на жизни других людей. Кого-нибудь, может быть, и до смерти доведут. Вы когда последний раз звонили матери? А ведь у старушки сердце, и давление. Кровь - она почти на всех есть, если вдуматься.
И вообще, делайте, что хотите - только умейте потом ответить за свои дела

Shatzi
11.02.2010, 16:40
ух....

короче переписал тему так - я делал плохое, что не скажу, но делал и точно это знаю, как и Вы все....

Матильда
11.02.2010, 16:46
Как-то раз один толковый гражданин нерусской наружности заметил, что если произвольного мужчину старше 30 без объяснения причин посадить в тюрьму, в глубине души он будет прекрасно понимать, за что. Виновны все.

Думаю, это не оттого, что виновны все. А оттого, что все поголовно воспитываются в чувстве вины, потому что это самый эффективный метод манипулирования. Навязывание обществом чувства вины и стыда практически с младенчества за самые естественные и логичные поступки, просто как метод воспитания (фу, хорошие детки не писают в штанишки, ай-яй-яй) и ведет к расцвету того, что имеем.

Shatzi
11.02.2010, 16:59
100%, поэтому начинать нужно с правильного воспитания собственного ребенка

Shadowjack
11.02.2010, 17:02
Думаю, это не оттого, что виновны все. А оттого, что все поголовно воспитываются в чувстве вины, потому что это самый эффективный метод манипулирования. Навязывание обществом чувства вины и стыда практически с младенчества за самые естественные и логичные поступки, просто как метод воспитания (фу, хорошие детки не писают в штанишки, ай-яй-яй) и ведет к расцвету того, что имеем.

согласен, отлично сказано. Хотя есть тонкости - вина и стыд - очень разные вещи. Вина - это наша, европейская фишка, корнями уходящая в христианство. Стыд - это скорее японский мотиватор. Но результат примерно одинаков. А по поводу невинных поступков... Тут вообще есть тонкость. Давайте попробуем описать принцип успешной и беспроблемной жизни - только вот без сусальностей, сразу и о главном. Что человеку нужно? Жрать - больше и самое вкусное, иметь лучших самок/самцов, и чтоб тебя боялись и обожали, а в твоем присутвии остро чувствовали свое несовершенство и ущербность (это то, что называется высшими потребностями, на деле - еще один способ без крови обеспечить себе наилучшую жратву и особей противоположного пола). Что для этого нужно? Убивать слабых и отбирать у них все, что можно отобрать, не поворачиваться спиной к равным и время от времени показывать им клыки (чтоб знали, гады, что я ого-го!) и пресмыкаться перед сильными, лизать им все, что обычно приличные люди не лижут - а вдруг со стола упадет вкусный кусок! Это и есть естественное поведение, то есть самая простая и рациональная схема, позволяющая добиться оптимальных результатов. Вот, собственно, все, других рецептов я не знаю. Вернее,так, я не знаю других рецептов, нужных для достижения высокого положения в обществе потребления. Все остальное - милосердие, например,или прощение врагов - это либо удел трусливых и лживых слизняков, которым драться страшно, а выпендриваться хочется - либо осознанный выбор тех, кому удалось осознать свою внутреннюю скотину и что-нибудь ей противопоставить. В этом случае - респект полнейший. Но ведь они себя ведут НЕ ЕСТЕСТВЕННО!

Shatzi
11.02.2010, 17:12
итак, судя по Вашим описаниямм : все люди - животные

Shadowjack
11.02.2010, 17:14
итак, судя по Вашим описаниямм : все люди - животные

Совершенно верно. Млекопитащие. Приматы. Прямоходящие, стадные, всеядные

Матильда
11.02.2010, 17:26
Совершенно верно. Млекопитащие. Приматы. Прямоходящие, стадные, всеядные

+ божья искра. :) И это все объясняет, и все становится естественно.
Я уже не помню, Джек из Тени все же соединился со своей душой? :)

Shadowjack
11.02.2010, 17:30
+ божья искра. :) И это все объясняет, и все становится естественно.
Я уже не помню, Джек из Тени все же соединился со своей душой? :)

Конечно! На нее и надежда (в данном случае, я совершенно не иронизирую)
Отвечаю: Да. Восхищен вашей проницательностью.

чел из Кемерова
11.02.2010, 18:27
Ужасность поступка определяется по шкале понимания человека...ведь один и тот же поступок два разных человека классифицируют по разному...что одному хорошо,другому смертный грех.....так что граждане, всё сугубо индивидуально...

Но помните, непонимание не избавляет от кассового чека....

Shadowjack
11.02.2010, 19:48
Пятак на пятак - и колокол льется, Но спящий все равно не проснется.
Уважаемый Человек из Кемерова, и так ведь все понятно. Просто нам оставили еще одну нить. Сказали, что будут звонить

чел из Кемерова
11.02.2010, 20:18
Кто бдителен...тот ожидает звонка...

Estilo
12.02.2010, 22:35
Самый ужасный мой поступок ну пожалуй то что я в детстве замочил двух своих хомяков жаль их стало только недавно

DIMASIK777
19.02.2010, 01:47
вот серьезно даже не знаю что написать здесь
вроде бы гадостей не совершал за свою жизнь, таких чтоб можно было назвать ужасными

DIMASIK777
25.02.2010, 00:43
все мы грешные, но грехов у меня мало, даже мелких

Lapundi
07.03.2010, 19:34
А я в детстве воровала у папы сигареты. :shine:

Weiss
07.03.2010, 21:59
А я в детстве воровала у папы сигареты. :shine:


По пьянке? Если да, то в таком случае ужасным поступком это не считается.

Lapundi
07.03.2010, 22:05
По пьянке? Если да, то в таком случае ужасным поступком это не считается.

Нет, трезвая. Теперь стыдно. :shine:

lexar
07.03.2010, 22:11
А я родился. С этого все и началось! :wild:

Weiss
07.03.2010, 22:12
Нет, трезвая. Теперь стыдно. :shine:

Т.е. Вы так поступили с собственным папой, будучи совершенно трезвой!? Зря Вы на себя наговариваете. Это самобичевание здесь никому не нужно.

Weiss
07.03.2010, 22:16
А я родился. С этого все и началось! :wild:

На самом деле всё началось значительно раньше. Всё началось с первородного греха. Теперь его частица, с момента рождения лежит на каждом из нас.

Lapundi
07.03.2010, 22:18
Т.е. Вы так поступили с собственным папой, будучи совершенно трезвой!?
Да и не раз. Постоянно.


Зря Вы на себя наговариваете. Это самобичевание здесь никому не нужно.
А для чего эта тема? Гдеж еще покаятся?:search:

Матильда
07.03.2010, 22:28
На самом деле всё началось значительно раньше. Всё началось с первородного греха. Теперь его частица, с момента рождения лежит на каждом из нас.

Только на том, кто в это верит. :rose:

lexar
08.03.2010, 10:17
Т.е. Вы так поступили с собственным папой, будучи совершенно трезвой!? Зря Вы на себя наговариваете. Это самобичевание здесь никому не нужно.
Но пока я не родился, эта ответсвенность на мне не лежала!

lexar
08.03.2010, 10:19
А я в детстве воровала у папы сигареты. :shine:
Прощается.
Вы же не виноваты, что папа курил.
И не виноваты в том, что он терял бдительность.
И в том, что не объясли вам, что курить надо свои.

В чем тут каяться? :)

Lapundi
08.03.2010, 11:21
Прощается.
Вы же не виноваты, что папа курил.
И не виноваты в том, что он терял бдительность.
И в том, что не объясли вам, что курить надо свои.
В чем тут каяться? :)
Спасибо. Мне стало гораздо легче.:rose:


Вам не стоит на людях каяться в реально содеянном (во всяком случае до суда).


Кстати если есть ещё какие грехи - Вы кайтесь. Не тяните.

Вы меня окончательно запутали.:search:

Opper
18.03.2010, 14:46
"Мамочка, защити!"

Одиноко брела старушка
Через двор, по дороге домой.
А немного поодаль девчушка
Испугалась собаки хромой:


Громко всхлипнула, задрожала;
Куклу Машу прижав к груди,
К своей матери подбежала
С криком: «Мамочка, защити!»


Мама дочери улыбнулась,
Приголубила, наклонясь.
А старушка, вдруг пошатнулась
И осела, за сердце держась.


Не внезапность в том крике звонком
Довершила в груди надлом –
Фраза, сказанная ребёнком,
Ей напомнила о былом:


Годы молодости беспечной…
Он уверенность ей внушал;
Говорил о любви сердечной,
Но узнав про «живот» – сбежал.


«Коль ему не нужна забота,
То и мне,» – рассуждала мать.
А внутри незаметный кто-то
О себе ей давал понять:


«Это я, это твой ребёнок.
Ты не видишь, но можешь узнать.
Потерпи, наберусь силёнок,
Чтобы вскоре тебя обнять.


В эту трудную жизни минуту
Ни отца, ни себя не кори.
Я тебе улыбаться буду
На кроватке в лучах зари.


От тебя попрошу лишь ласки –
Пусть хоть изредка, перед сном
Почитай мне из книжки сказки:
«Теремок», или «Кошкин дом».


Не заметишь, как возрастая,
Я помощником стану тебе.
Я любить тебя, дорогая,
Буду в радости и в беде…»


Только голос тот не желала
Слушать девушка: «Точка. Нет!»
И решительно постучала
В час назначенный в кабинет.


Ей хотелось «освободиться»…
Дан наркоз и подходит врач.
Но внезапно, сквозь сон девица
Услыхала младенца плач.


Что казалось совсем не важным,
То стонало, кричало в груди:
«Нет, не надо!.. Прошу!.. Мне страшно!..
Мама, мамочка, защити!..»


В тот ненастный осенний вечер
Дома девушке не спалось:
Больше детской не слышно речи, –
Что-то в сердце оборвалось.


После – жизнь, словно третьего сорта.
В одиночестве стала стареть.
А не будь рокового аборта,
Уж могла бы внучат иметь…


Но сегодня, в одно мгновенье
Вновь обрушилось словно гром
То далёкое преступленье,
Что скрывала в себе тайком.


Сердобольный народ собрался:
Валидол положили в рот;
Парень вызвать врачей пытался,
Набирая несложный код.


Люди, медиков ожидая,
Созерцали, не в силах уйти,
Как несчастная, умирая,
Повторяла: «Прости, прости…»


Вдруг разгладились складки кожи
И покой на лице застыл.
И сказал из толпы прохожий:
«Видно Кто-то её простил».

Автор: Юрий Вилюгов

В груди ком...
Самый ужасный поступок(пки) в моей жизни..Не могу себя простить, хотя лет и лет прошло..

Xomyak
26.03.2010, 14:10
А я пакостила, и за все мои поступки получала моя старшая сестра.

Булочк@
27.06.2010, 14:57
В груди ком...
Самый ужасный поступок(пки) в моей жизни..Не могу себя простить, хотя лет и лет прошло..
Полностью согласна, я сама дурой была.

gollii
01.07.2010, 17:44
и я отличилась поступком. хотя в груди уже ком много лет не становится. просто грустно и все

DIMASIK777
11.07.2010, 02:31
обнаглел и осмелился родится :)))))
с комплексом комплексов

Эола
24.08.2010, 10:39
Знала о совершении преступления и не сдала эту сволочь. Очень жалею.

Анаконда
24.08.2010, 14:20
Спам рассылаю:)
чего не сделаешь ради детской улыбки:)

gollii
27.12.2010, 01:39
проспала утренник дочери, т. к. начался очередной приступ бессонницы.

Маринка21
28.12.2010, 23:21
Однажды закатила мужу скандал, обвинив его в измене. Пользовалась непроверенными сплетнями "доброжелательниц"...Сколько лет прошло, но стыдно до сих пор:(

айка
28.12.2010, 23:25
Однажды закатила мужу скандал, обвинив его в измене. Пользовалась непроверенными сплетнями "доброжелательниц"...Сколько лет прошло, но стыдно до сих пор:(

А когда проверила, просто убила, а теперь стыдно за такую нерешительность сразу.

Маринка21
28.12.2010, 23:40
А когда проверила, просто убила, а теперь стыдно за такую нерешительность сразу.
Странная шутка у Вас...
Мне реально было стыдно что повелась, что эмоции взяли верх надо мной. Муж некоторе время жил потом у мамы. Нас тогда, кстати, свекровь и помирила...

айка
28.12.2010, 23:46
Странная шутка у Вас...
Мне реально было стыдно что повелась, что эмоции взяли верх надо мной. Муж некоторе время жил потом у мамы. Нас тогда, кстати, свекровь и помирила...

Это была шутка, наверное сильно болит, раз не поняли, извините.

Маринка21
28.12.2010, 23:54
побаливает=)
извинятсяне за что.
Просто сначала показалось, что мои слова звучат неправдиво и вы типа подкалываете=)

MAKLARA
01.01.2011, 08:46
У меня была такая история: Знакомый парень напрашивался вместе встречать новый год, ну я в шутку
его пригласила,назвав адрес новой квартиры, в которую еще не переехала, да и еще в чужом
для него городе.Не думала, что он не уточнит, не предупредит и поедет туда.А он поехал...
До сих пор стыдно за себя!
Еще есть пару тройку историй в закромах моей души...