PDA

Просмотр полной версии : Женская консультация в поликлинике и больнице г.Южного



tatohka
03.01.2011, 16:31
Девочки делимся положительными и отрицательными впечатлениями и слухами,о жк в этом городке,или лучше в обращаться в Одессу....

tatohka
17.01.2011, 21:10
девчонки столько просмотров,и никто не пишет,там же много врачей -есть о чем поговорить....

ЛТП
07.02.2011, 12:11
Я вот слышала о каком то ЧП в роддоме, после которого запретили ставить на учет по Б без прописки.... Не знаю что и делать, что там произошло? Это правда?
И кто-то уже стоит на учете, если да, то у кого? Я вот просто не знаю что делась....у меня нет прописки в Южном, стану на учет или нет?

tatohka
07.02.2011, 15:41
если нет прописки,то надо писать заявления главврачу чтоб поставили,но он не сильно соглашается.я стояла у Лапы,не советую и роддом тоже,если не дай Бог осложнения,то только в Одессу,не ждите и не лежите на сохранении в Южном.по собственному плачевному опыту знаю,положили была незначительная угроза,говорили все хорошо,продержали месяц и в итоге прерывание,не дай Бог вам!

ЛТП
07.02.2011, 20:48
Я и не знаю такого Г, я знаю Лихачева, Калита, Букша.... была у Калиты на приеме просто. А что такого в роддоме? Плохие врачи или что?

tatohka
08.02.2011, 10:31
Решать вам хорошие или плохие,я рассказала о своем плачевном опыте,и я не одна,просто лучше себя предостеречь.Лапа Наталья Николаевна там гинеколог,в поликлинике.

ЛТП
08.02.2011, 10:49
А что такого произошло в роддоме, что такой кипиш, вы не в курсе?
А Лапу я вспомнила, но лично у нее не была, просто видела... А какие отзывы о Калите? И что за доктора в Роддоме?

tatohka
08.02.2011, 16:17
сейчас кипиш,в чем выражается...
слышала нормальные отзывы о ней,выбирать вам.
там два мужчины,помоложе заведующий Синчук,постарше Задоя,слышала о них хорошее,а на практике у меня оказалось не очень,и он не признал,что не надо было сидеть сложа руки,успокаивать меня ,что все хорошо,а отправлять в Одессу к лучшим специалистам,но к сожелению врачи не могут признать своего незнания,и отправить к другому,из-за этого много случаев.

~Romahka~
06.07.2011, 23:10
:Девчонки,хочу поделиться радостью: моя подружка родила 2июля мальчика 3,350 в Южном)))))))):):):):jc_goody::jc_goody::jc_goody: