PDA

Просмотр полной версии : Некоторые проявления шовинизма в студенческой среде



fornox
17.03.2004, 17:48
Да и вообще я могу сказать, что в этом морском универе учится нормальный народ. Там можно найти хороших друзей - а это для некоторых самое главное...
Почему для некоторых я бы сказал для очень даже многих :wink:

Никита
18.03.2004, 19:35
В этом институте мало селянских! Это тебе не Политех! Там целый табор!!!! хмхмхммхм

Lray
18.03.2004, 20:17
Никита, а чем тебе не нравится Политех?
По пунктам, пожалуйста.

Joda
18.03.2004, 20:41
Lray, ему село не нравится (которого, Никита, у нас не так то уж и много). Узкопленочные есть. Но нам с Lray'ем они не особо встречаются. Только в перерывах на кофе в главном. =)
И васптче, откудова ему знать, что творится в водном и политехе, будучи учеником 10-го класса...

Lray
18.03.2004, 21:21
Joda, если даже и встречаются, я как правило, их игнорирую...Делать мне нечего тратить на них свое время.

Mephisto
19.03.2004, 11:21
В этом институте мало селянских! Это тебе не Политех! Там целый табор!!!! хмхмхммхм

Угу...толЪко оченЪ частенЪко этот как тЫ вЫразился табор гораздо умнее и человечнее чем городские "крутые и образованЫе"

Joda
19.03.2004, 17:24
Mephisto, таки да. Только написать хотел. Как порой некоторые городские выёживаются...

Никита
19.03.2004, 18:48
Еси вы думаете что только в институте моНА всретитЪ колхозниковЪ то ошИбаетесЪ. У мя в школе их найдетЪся порядком чеЛ 39 минимум!! Это на 900 чел со всей школЫ!ь Вот это уже гонЪ. Их навалило из Балты, Овидиополя! Вся школа жалуется!

Joda
19.03.2004, 19:02
Никита, и что ты хотел этим сказать? Мы кажется не про твою школу разговариваем... Да и вообще, тебе лично они жить сильно мешают? Тебе лично кто-то из них сделал то, чего не сделал бы парень из города? Не уверен. Ты немного неправильно выбрал место для таких высказываний. И впредь советую тебе не относиться столь неуважительно к людям, которые НИЧЕМ не хуже тебя. А возможно даже лучше. Знаешь ведь такое высказывание: не относись к людям так, как не хочешь, чтоб они относились к тебе...
ЗУ. Об узкопленочных речи не было. Ну не люблю я их. Вот как манную кашу или чернослив. =)

Никита
23.03.2004, 14:20
Я ничего подобного не говорил! Я говорил, что на них вся школа жалуется: эти гады ходятЪ по школе и бЪют окна, пачкают стены, бЪют малых, забиваю парашу. Корче хулиганы. Если б были хорошие ребята я б на них даже языком не шевельнул!

Anonymous
13.04.2004, 19:02
а я вот в школе=0)...10 класс, куда идти еще не знаю=/..может за лето и определюсь))
кстати в начале там насчет села заикались, раньше ничего против не имела, даже наоборот...а теперь( побывала на соревнованиях в Белгороде)...и может так случилось...но впечатления о людях не из приятных :? ( точнее не о людях а о молодежи :cry: ...)

Ниче, наша, городская ("кирпичные! Бей поселковых!" %)) молодежь, во многом тоже ничем не лучше :) Могет, попродвинутей, но продвинутый - не значит лучший :)

Ирина
13.04.2004, 21:00
Прости...но таких КОЗЛОВ!!! я еще не видела...хотя что говорить, это все индивидуально...

Бармалей
13.04.2004, 23:04
Ирина, я, например, в своем универе тоже на кАзлов насмотрелся, каких ни в одной деревне не видел (хотя опыт у мя, скажем сразе, маленький).
Знаешь почему у козы такие грустные глаза?
Потому что у нее муж КОЗЕЛ.
Вот. Так что не стоит обобщать, что ты, впрочем, и не делала. :)
Короче, оффтоп капитальный. (читай: рождение нового топика)

Lord of rings
14.04.2004, 10:33
Я ничего подобного не говорил! Я говорил, что на них вся школа жалуется: эти гады ходятЪ по школе и бЪют окна, пачкают стены, бЪют малых, забиваю парашу. Корче хулиганы. Если б были хорошие ребята я б на них даже языком не шевельнул!
— — — — — — — — — — — —

Сегодня забивают парашу - завтра там же будет их место. Каждый выбирает свой путь в жизни...

АРИЕЦ
27.04.2004, 19:44
хм.... Уважаемые граждане...... ну что за беспредел..... Вот это уж не то шо шовинизм...... Я, например, учусь в сельхозе (он же Одесский Гос. Агроунивер) на ветеринара. Кзалось бы, у нас должно было бы быть сельских больше всех, и казалось бы это должно было комуто мешать, но это далеко не так. Среди сельских ребят очень много высокоэрудированых, которые по уровню интеллекта, манерам и отношения к людям дадут фору в несколько сот очков большинству "крутых городских", для которых люди - мусор. Я в этом лично сам неоднократно убеждался, в том числе и на собственном опыте. Конечно, есть и исключения...