PDA

Просмотр полной версии : Ветклиника Амулет___Добровольского 70 *



Megiona
25.12.2010, 22:45
Добровольского 70
7949191 и 7555454,
круглосуточно

Angelia
04.02.2011, 11:35
Ничего хорошего не напишу.
Они угробили мою собаку из-за неправильного диагноза, к сожалению в другой клинике уже исправить ничего не смогли (из-за потраченного времени на лечение не того что надо).
Зато выкачали денег с нас очень прилично.
А магазин да у них ничего, лучше бы так и оставались на уровне магазина.
Надеюсь люди прочтут это сообщение перед тем как идти к ним... И подумают. ( жалко, когда я шла к ним видела только положительные отзывы, другие сразу убирали).

!Oksanushka
06.04.2011, 17:40
Случай свел меня с этой " чудесной " клиникой . Такая процедура, как взятие крови из вены вызвала у сотрудников этой клиники очень большие трудности.
Я просила у девушек не стричь лапу при взятии крови. Мне ответили, что они попробуют, но это очень тяжело. Если бы я сталкивалась с этим первый раз...может быть и поверила. Они долго искали вену на одной лапе, у них ничего не получалось . Я предложила попробовать с другой лапой. Началось все сначала. Через время я согласилось на выстригание шерсти, но и это мало чем помогло :(:girl_devil: Нервничать я начала через 10 минут мучений собаки, через 20 - уже кипела. Через 30 минут мучений я сняла собаку со стола и вылетела от туда пулей, не заплатив . Надо было раньше это сделать :sad_anim: Итог нашего посещения: исколотые вены у собаки, стресс у него и у меня .

Angelia
06.04.2011, 18:00
!Oksanushka
Большое плюсище вам, тоже был случай на эту тему.
Собаке выстригли и искололи вены, около пяти раз ходили на такую процедуру по глупости думали, что оно так надо, ветеринары же. Было как в вашем случае, попадали чуть ли не с 10 раза, со словами порода "специфическая".

На томографию собаке вызывали врача с другой клиники, попал с первого раза без выстриганий и прочей ерунды.
К стати после нее узнали что нас в Амулете около 2 месяцев водили за нос, у собаки оказалась грыжа, а не то что нам вешали на уши.
К сожалению за 2 месяца поезд уехал. Окончание плачевное.

Natasha0106
14.04.2011, 20:07
Ужас..... а я свой выбор на субботу остановила именно на этой клинике, тоже надо взять кровь.... теперь ни ногой

STAFFIK
12.05.2011, 15:48
Да, кровь у них брать не совсем получается, но, знаете, мы объездили 5 клиник( у которых довольно большая репутация и отзывы), а диагноз смогли поставить только там, просто специфика в разных ветбольницах разная, Айболит - обычные лечащие врачи ,ну и уход за животными, грумминги разные..., Артёменко( на Тенистой) замечательный хирург, один из лучших, но зато инфецкионные и вирусные болезни - это совсем не его, на Офицерской( Люстдорфская дорога) там вообще только прививки ставить умеют. Просто сколько людей - столько и мнений

Angelia
12.05.2011, 19:41
STAFFIK
"У ветеринаров не совсем получается брать кровь" вам не кажется, что звучит немного смешно? Я честно улыбнулась прочитав это )
Эти ветеринары еще и врут, что вот не получаться порода плохая, день плохой, стол не так стоит или там белая медведица не в том полушарии...
Если вашу собачку там спасли это отлично, но на 1 спасенного 10 угробленных это грустно.

контрабас
24.05.2011, 12:06
Мой кролик вчера сломал лапку,мы объездили весь поселок Котовского ,и только в Амулете,смогли оказать ему помощ.Сделали операцию по установке спици-очень быстро и аккуратно.Кроля чудесно оташол от наркоза(каторый оказался только там-в других клиниках не было подходящего наркоза для кроликов).Спицу будем снимать через месяц,все ли ок с лапкой будет видно тогда.О результате напишу обязательно,

Incredible Me
23.06.2011, 10:45
Мы водили туда кота (у нас перс).
Отзывы неоднозначные. Первый раз попали к хорошему врачу, все сделал оперативно и по делу (у нас был дерматит из-за блох, ушки, глазки воспалены)
Второй раз пришли - на глазу у котика была какая-то пленка. Попали к девушке - нашего врача не было. Она сказала - ой, ничего, это он ресничкой натер, скоро пройдет. А там конкретная такая полоса, прямо на поверхности глаза. Ну, мы поверили - она ж врач. Пошли домой, ждали, ждали, ничего не прошло, конечно, только хуже стало.
Пришли снова через неделю-две, уже к своему врачу - оказалось, травма глаза (!), скорее всего, вторая кошка, или что-то небольшое типа ветки, и нужно срочно лечить, и неизвестно, пройдет ли - могло бельмо остаться. Мы в шоке были - чуть кота без глаза не оставили... Но ничего - прокололи курс уколов - и зажил глазик :)
Еще мы там кота стерилизовали - все прошло великолепно. Правда, не знаю, кто делал.
Вывод:
конкретно наш врач мне очень нравится - буду только к нем ходить. В нем чувствуется любовь к животному и желание помочь. Прописывает лекарства по существу, объясняет, если нужны объяснения.
конкретно клиника мне не очень нравится - остальные, с кем я сталкивалась, профессионализмом не страдают.

Madam Coco
01.07.2011, 08:59
фамилию врача не запомнили или ОН один там,остальные женщины?хочу кошку стерилизовать,пока информацию собираю

alexandra_happy
05.08.2011, 20:13
Всем доброго времени суток !!!
Сколько людей,столько и мнений !!! Выскажу свое ...
Первый раз обратилась к ветеринару когда появился щенок , сделать прививку ( по рекомендации тети ) Обратилась К Журину Игорю Владимировичу.главный врач, хирург (хозяин клиники Амулет)

Потом у моей собаки появилось красное пятнышко на лапке решила по такому пустяку обратиться к Паше Калач (к тому времени у нас в доме только открылся вет кабинет при зоомагазине) он посмотрел сказал что просто укус насекомого вколол антибиотик и сказал что еще 2 дня надо колоть ... Придя домой я как здравомыслящий человек засомневалась что это просто укус так как внутри было уплотнение в размер с виноградину ... На 2 последующих укола я не пошла ( и рада тому ) !!! Вообщем через время начало нарывать я занялась самолечением и я от туда вытащила устук ( о чем ранее вообще не знала что это ) ранка на следующий день затянулась и сейчас все хорошо =) Несколько дней назад у меня котик упал с 4 этажа и поломал лапу ... перелом был сложный !!! Объездила несколько врачей , звонила консультировалась ... Все сказали что операция сложная и просто спица не подойдет , надо делать с внешней фиксацией и т.д меньше чем за 1 500 гр не нашла ( это со снятием конструкции) Всем врачам пыталась объяснить что у меня на данный момент нет финансовой возможности и найти другой вариант ... не кто в положение не вошел ( при этом мне не кто гарантии не давал что котик не будет хромать потом)
В отчаянии решила позвонить Игорю Владимировичу (ранее не хотела обращаться так как начиталась не очень лестные отзывы, мол только деньги дерет ) как говориться за спрос в морду не бьют ... тем более опытный хирург и преподаватель в институте !!! Объяснила ситуацию ... Игорь Владимирович сказал что сделает дешевле и что бы я приехала ... Приехала в клинику ... операция проходила более часа , поставили спицу и сказали через месяц приехать снять !!! Денег не заломили ( вошли в положение) За что человеческое спасибо!!! Операция была вчера .. сегодня котик сам запрыгнул на кровать появился ХОРОШИЙ аппетит и ластиться начал , а до этого лежал вставал только в туалет и почти не кушал !!!

контрабас
06.08.2011, 08:05
Неделю назад сняли спицу-кроля хромает,и видно ,что не правильно срослось.Но так оно уже и будет.Возможно лучше сделать было нельзя.К Игорю Владимировичу,как к хирургу притензий не имею.

Ля_ля
22.03.2013, 11:33
Добровольского 70
7949191 и 7555454,
круглосуточно

Я не знаю как сдержать эмоции по поводу этой клинике" Амулет" туда привезли сбитую собаку по кличке Бублик((( персонал одни хамы, собака бездомная и по ней приходили люди которые хотели ей помочь,но персонал отбрыкивался и на вопросы, о том какое лечение получает собака, четкого ответа не было , только хамство(((( собака пробыла там пять дней, а когда мы приехали ее забирать они быстро отдали ее опекуну со словами все хорошо , только будем ходить на дом и делать капельницы! На наш вопрос главврачу в каком состоянии находится собака господин Журин сказал следующее- собака здорова, она даже начала кушать поэтому мы ее выписали, долг в клинике составляет 150 гр((( когда мы задали вопрос опекуну,то она пояснила,что долгов вообще нет,так ей сказали в клинике((( так,что это было я понять не могу,за эти 150 гр((( когда собаку осмотрел врач другой клинике,то он сказал,что собака в тяжелейшем состояние,у нее черепно мозговая травма, ушибы внутренних органов((( так как врач мог сказать,что собака совершено здорова?!!!! За все время нахождения Бублика в Амулете, собаку мучали и не оказывали должного внимания и лечения((( просто сердобольные люди приносили туда пожертвования и учета им не было((( ПОЗОР((( врачам клиники Амулет, которые так относятся к бездомным животным((((

Megiona
22.03.2013, 12:01
У меня тоже не очень хорошие воспоминания об этой клинике.
Привезли собаку с перебитым позвоночником.Собака не жилец,гуманно можно было бы ее отпустить на Радугу.Я сразу хозяйке сказала,что нужно сделать рентген,но клиника уверила хозяйку,что это необязательно и назначили лечение.В клинике ее лечили от чумы,делали переливания крови и еще массу всяких непонятно для чего манипуляций.Хозяйке на столько промыли мозг,что после 1.5 месяцев и огромной суммы оставленой на лечение,собаке наконец-то сделали рентген!!! После чего подтвердились мои слова и врачи клиники развели руками и усыпили беднягу.
Вот такие умельцы!

Джулиан
22.03.2013, 12:06
Ситуация с Бубликом- это явный пример профессиональной безграмотности и наглой наживы на бездомном животном. Позорище просто :-(

Ля_ля
22.03.2013, 12:21
Мои дорогие девочки, что же Вы раньше нам не написали это!!!!! Надо было сразу забрать этого несчастного Бублика, но теперь благодаря нам люди которые читают форум будут знать какой это Амулет((( это все просто ужасно((( нет слов....

Angelia
22.03.2013, 12:49
У меня тоже не очень хорошие воспоминания об этой клинике.
Привезли собаку с перебитым позвоночником.Собака не жилец,гуманно можно было бы ее отпустить на Радугу.Я сразу хозяйке сказала,что нужно сделать рентген,но клиника уверила хозяйку,что это необязательно и назначили лечение.В клинике ее лечили от чумы,делали переливания крови и еще массу всяких непонятно для чего манипуляций.Хозяйке на столько промыли мозг,что после 1.5 месяцев и огромной суммы оставленой на лечение,собаке наконец-то сделали рентген!!! После чего подтвердились мои слова и врачи клиники развели руками и усыпили беднягу.
Вот такие умельцы!
Нечему удивляться, с меня выкачивали деньги так же. Правда мою собаку можно было вылечить на тот момент как я пришла к ним... Но из за неправильного лечения пришлось усыпить. Но выше все уже написано... Уже больше 2 лет прошло, а я все не могу забыть.
С серьезными проблемами НИКОГДА не возите своих питомцев в эту клинику!

Annette 2011
22.03.2013, 12:49
Мало того,что персонал не профессионален в плане лечения,он еще не умеет разговаривать с людьми должным образом.Врач,по-моему Женя,брюнетка не высокого роста,говорила так,как буд-то она нам делает отдолжение,очень прошеная особа!Ни в одной клинике в городе нет такого обслуживания!А что бедный Бублик там натерпелся,я вообще молчу!Надеюсь на сознательность хозяев животных и это место будут обходить стороной!!!

Винтер
04.07.2013, 19:15
Хочу высказать свое мнение по поводу "Амулета".
У дворового кота был большой абсцесс на щеке от укуса.Пошла в эту клинику,т.к.находится рядом с местом ,где живет котик и эта операция не сложная.Врачу я сразу сказала,что у него вытекает гной с кровью из ранки.Котика прооперировали и сказали 5 дней колоть и мазать.Но через день я вижу,что абсцесс не уменьшается,а напротив увеличился и стал как камень на ощупь.На этот раз пошла к проверенному врачу.Оказалось,что зашивать рану нельзя было,а нужно обязательно поставить дренаж для оттока гноя.Вот так.Пришлось заплатить еще раз за операцию и еще один наркоз для бедного кота.
И еще.На второй день забрала котика с клиники,а он полностью был обписян.Пеленка была вся в моче.Даже поменять пеленки персонал не смог.
В эту клинику больше не ногой! Там работают халатные,безразличные и некомпетентные люди.
Прежде чем вести своего питомца в "Амулет-подумайте стоит ли рисковать.

Фрида Шлемовна
06.08.2013, 18:20
Моя история подобна всем вышеперечисленным....
Заболела собака,йорк 4 лет.несколько дней она была вялой,но к ночи 2 дня малой стало совсем плохо,мы воспользовались услугами Амулета по нескольким причинам:1)У них есть скорая.2)они заводчики йорков.,ну и по наивности своей мы подумали,что это что-то значит...
Вообщем,не вдаваясь в подробности,оставили мы там кучу денег и получили диагноз от Журина Игоря Владимировича,четкий и уверенный,это Чумка!!!
На следующий день,мы поехали в "Дар" и оказалось,что собака больна воспалением легких....а надо было её просто послушать...

И я также скажу:

НЕ ходите в Амулет!!!это может печально закончиться.

Megiona
06.08.2013, 21:09
Моя история подобна всем вышеперечисленным....
Заболела собака,йорк 4 лет.несколько дней она была вялой,но к ночи 2 дня малой стало совсем плохо,мы воспользовались услугами Амулета по нескольким причинам:1)У них есть скорая.2)они заводчики йорков.,ну и по наивности своей мы подумали,что это что-то значит...
Вообщем,не вдаваясь в подробности,оставили мы там кучу денег и получили диагноз от Журина Игоря Владимировича,четкий и уверенный,это Чумка!!!
На следующий день,мы поехали в "Дар" и оказалось,что собака больна воспалением легких....а надо было её просто послушать...

И я также скажу:

НЕ ходите в Амулет!!!это может печально закончиться.

К Дару можно применить : "поменяли шило,на мыло".
Будьте осторожны.

Фрида Шлемовна
07.08.2013, 12:58
К Дару можно применить : "поменяли шило,на мыло".
Будьте осторожны.
Спасибо,но на сегодняшний день лучшей альтернативы мы пока не нашли.

ОльчикR
12.01.2014, 20:02
Всем здравствуйте! Вот я и хочу написать свой отзыв про данную клинику "Амулет". Честно говоря первый раз приехали на прививку нашему котику в принципе нормально все прошло...прошло несколько месяцев, у кота стал слезиться глазик, привези на смене были девушки, они ему вывернули веко расковыряли там, назначили обычные капли, ладно думала что так должно быть...но прошел еще месяц глаз не проходил, поехали еще раз уже смена мальчиков была, опять почистили выписали какой то антибиотик капать, но по итогу ничего не помогло...вот сейчас у котика серьезные проблемы с сердцем но я не рискнула опять к ним ехать, нашла другого врача на поскоте который был в ужасе когда увидел что ему в раннем возрасте сделали прививку от бешенства, которая повлекла в дальнейшем развитие гипертрофии сердечных мышц. Врачи там ужасные при повреждениях мышц выписывают давать только успокоительные, а животное мучается при этом...деньги гребут просто на ровном месте, погладили кота и за это тоже деньги берут, а лечить никто не умеет. Люди не видите туда своих питомцев, наш британчик пострадал и теперь страдает он и мы с ним...

^^^SHADOW^^^
13.01.2014, 09:37
Всем здравствуйте! Вот я и хочу написать свой отзыв про данную клинику "Амулет". Честно говоря первый раз приехали на прививку нашему котику в принципе нормально все прошло...прошло несколько месяцев, у кота стал слезиться глазик, привези на смене были девушки, они ему вывернули веко расковыряли там, назначили обычные капли, ладно думала что так должно быть...но прошел еще месяц глаз не проходил, поехали еще раз уже смена мальчиков была, опять почистили выписали какой то антибиотик капать, но по итогу ничего не помогло...вот сейчас у котика серьезные проблемы с сердцем но я не рискнула опять к ним ехать, нашла другого врача на поскоте который был в ужасе когда увидел что ему в раннем возрасте сделали прививку от бешенства, которая повлекла в дальнейшем развитие гипертрофии сердечных мышц. Врачи там ужасные при повреждениях мышц выписывают давать только успокоительные, а животное мучается при этом...деньги гребут просто на ровном месте, погладили кота и за это тоже деньги берут, а лечить никто не умеет. Люди не видите туда своих питомцев, наш британчик пострадал и теперь страдает он и мы с ним...

то что не вылечили вам гла3ик это факт судя по вашему описанию, но то что прививка от бешенства вы3вала гипертрофию сердечны)( мышц - не несите чушь!, вы кого 3авели? если британца - то вы должны были 3нать, что у данной породы и некиХ других гипертрофическая кардиомиопатия являеться наследственным 3аболеванием. И страдает он потому что в3яв котёнка ВЫ не провели обследование для того что бы удостовериться, болен ваш питомец или 3доров?!

Оленчик
14.02.2014, 11:08
Я вставлю пять копеек -вчера нормальной собаке поставили диагноз полная слепота. Что меня ужасно удивило - на всякий случай проверила в другой - у нас все в порядке! Да - и с сердцем тоже! Ужас.

aniavk
23.06.2014, 10:01
По несчастью довелось обратится в эту клинику. У кота стал плохой аппетит и перестал ходить в туалет по большому,два дня он был активным, но третий день стал вялый и тихий и мы поняли что надо идти к врачу, но так как все на работе днем,то поход к доктору только вечером может быть. В тот день это было пол десятого вечера и так как обзвонив пару клиник на поселке,это единственные кто работал в такое время пришлось ехать. Доктор Евгения сказала,что у кота пустой кишечник и мочевой,но увеличены почки,сказала что нужно взять биохимию крови и развернутый анализ,а на следующий день сделать узи т.к. может быть песок или камни. В итоге анализ сделан и она сказала что какаято инфекция и анализы плохие,нужно капать(этот визит нам обошелся в 850 грн.). Диагноз так и не поставлен,ждем узи. На следующий день опять капаем,узист сказала что органы в порядке и у 11-го кота даже песка нет, Евгения удивилась,говоря что почки были увеличены, но узист сказала,что размеры в допустимых приделах. Во время капельницы у кота началось сильное слюноотделение и он стал очень беспокойным, на что Евгения сказала это реакция стресс . Но когда на следующий раз мы приехали на капельницу в начале все было в порядке,кот очень спокойно лежал и тут опять потекли слюни,он начал брыкаться,вырвал...была другая доктор и сказала что это реакция на препарат таки,я сказала,что снимаем капельницу и мы едем домой,так как только мы сели в машину кот еще и описался. На следующий день мы решили поехать к другому доктору, тоже на поселке,по рекомендации знакомых,доктор посмотрела анализы и объяснила подробно что каждый показатель обозначает и что все показатель в допустимых приделах и для взрослого кота очень даже хорошие и только несколько показателей были завышены на пару единиц,в виду того,что оказывается у нашего кота таки забит кишечник калом(как доктор и сказала,вероятнее всего шерстью,т.к. кот длинношерстный) что естественно дает интоксикацию организма и инфекции никакой нет. В итоге назначили банальное вазелиновое масло для очистки кишечника и иммуностимуляторы для выведения интоксикации из организма. Все делаем в домашних условиях,в итоге у кота нормальный стул, хороший аппетит и бодрое настроение. Я могу сказать о некомпетентности доктора Евгении,диагноз не в состоянии поставить,и лечить не зная что...никому не желаю попадать к таким халатным докторам!!

Angelia
23.06.2014, 11:17
aniavk
Очередной пример халатности врачей в Амулете...
Очень здорово, что ваш кот выбрался от туда живым! Долгих лет ему! Нам к сожалению так не повезло :(

Vilka
23.08.2014, 18:27
Ребята, ну не в клинике же дело, а в специалистах. Лет 5 назад у родителей заболела коша. Я водила ее и в Марквет, и в клинику где-то в районе Молочки - везде разные диагнозы, разное лечение, но коше становилось только хуже. Потом порекомендовали пойти в Амулет к конкретному врачу. Он без всяких анализов, методом прощупывания поставил диагноз - капростаз. Назначенные препараты помогли и до сих пор коша в здравии. К сожалению, этот врач уже там не работает. По последним данным он перешел в клинику где-то на пр. Шевченко.

Оленчик
25.08.2014, 10:24
Ребята, ну не в клинике же дело, а в специалистах. Лет 5 назад у родителей заболела коша. Я водила ее и в Марквет, и в клинику где-то в районе Молочки - везде разные диагнозы, разное лечение, но коше становилось только хуже. Потом порекомендовали пойти в Амулет к конкретному врачу. Он без всяких анализов, методом прощупывания поставил диагноз - капростаз. Назначенные препараты помогли и до сих пор коша в здравии. К сожалению, этот врач уже там не работает. По последним данным он перешел в клинику где-то на пр. Шевченко.

А если клинику врач держит?

Antonik@
06.12.2014, 21:27
Хочу что бы это прочло как можно больше людей и пусть это поможет вам в выборе хорошего врача для ваших любимцев. Хочу поделиться своей грустной историей которая произошла сегодня...... Нашему котику полтора года и решили его кастрировать т.к он начал проявлять себя как мужчина . Муж отнес его с утра в клинику " амулет" на Добровольского кишеневская сказали что позвонит когда забрать и позвонили мин через 20 он сразу побежал и был у них через 5 мин. Котик был в переноске на полу в углу , когда она подняла ее и открыла он был весь в пене и не двигался...... Начали делать типо реанимацию - вентилировать легкие !!!!!! Хотя надо было вколоть адреналин!!!!!!! Через несколько неудачных проб сказали все мол умер.девочка позвонила деректору а он сказал Ну Извинитесь и все! Он принес его домой потом поехал в гараж за лопатой хоронить( что творилось дома я промолчу все его обожали и он был идеальным котом) поехал он его хоронить пока приехал пока яму выкопал ,кароче с прошло часа 3 с момента якобой смерти , достает его ....... А он теплый!!!! Он понесся в ближайшую клинику где вкололи адреналин и пытались реанимировать, но уже слишком поздно было.... Сказали что еслиб сразу они оказали правильную помощь то его бы спасли...... А он боролся. Вот эти недоучет с купленными дипломами которые не знают даже элементарного ..... А мы им доверяет жизни


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

MoonMouse
07.12.2014, 01:48
Хочу что бы это прочло как можно больше людей и пусть это поможет вам в выборе хорошего врача для ваших любимцев. Хочу поделиться своей грустной историей которая произошла сегодня...... Нашему котику полтора года и решили его кастрировать т.к он начал проявлять себя как мужчина . Муж отнес его с утра в клинику " амулет" на Добровольского кишеневская сказали что позвонит когда забрать и позвонили мин через 20 он сразу побежал и был у них через 5 мин. Котик был в переноске на полу в углу , когда она подняла ее и открыла он был весь в пене и не двигался...... Начали делать типо реанимацию - вентилировать легкие !!!!!! Хотя надо было вколоть адреналин!!!!!!! Через несколько неудачных проб сказали все мол умер.девочка позвонила деректору а он сказал Ну Извинитесь и все! Он принес его домой потом поехал в гараж за лопатой хоронить( что творилось дома я промолчу все его обожали и он был идеальным котом) поехал он его хоронить пока приехал пока яму выкопал ,кароче с прошло часа 3 с момента якобой смерти , достает его ....... А он теплый!!!! Он понесся в ближайшую клинику где вкололи адреналин и пытались реанимировать, но уже слишком поздно было.... Сказали что еслиб сразу они оказали правильную помощь то его бы спасли...... А он боролся. Вот эти недоучет с купленными дипломами которые не знают даже элементарного ..... А мы им доверяет жизни


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Сочувствую вам, очень котика жалко... (((
На форуме есть темы по большинству ветклиник. Вот, в частности, по Амулету
http://forumodua.com/showthread.php?t=725630&page=2&highlight=%E0%EC%F3%EB%E5%F2

Полезно бывает почитать... (((

Antonik@
07.12.2014, 07:28
Хочу поделиться своей грустной историей которая произошла сегодня...... Нашему котику полтора года и решили его кастрировать т.к он начал проявлять себя как мужчина . Муж отнес его с утра в клинику " амулет" на Добровольского кишеневская сказали что позвонит когда забрать и позвонили мин через 20 он сразу побежал и был у них через 5 мин. Котик был в переноске на полу в углу , когда она подняла ее и открыла он был весь в пене и не двигался...... Начали делать типо реанимацию - вентилировать легкие !!!!!! Хотя надо было вколоть адреналин!!!!!!! Через несколько неудачных проб сказали все мол умер.девочка позвонила деректору а он сказал Ну Извинитесь и все! Он принес его домой потом поехал в гараж за лопатой хоронить( что творилось дома я промолчу все его обожали и он был идеальным котом) поехал он его хоронить пока приехал пока яму выкопал ,кароче с прошло часа 3 с момента якобой смерти , достает его ....... А он теплый!!!! Он понесся в ближайшую клинику где вкололи адреналин и пытались реанимировать, но уже слишком поздно было.... Сказали что еслиб сразу они оказали правильную помощь то его бы спасли...... А он боролся. Вот эти недоучет с купленными дипломами которые не знают даже элементарного ..... А мы им доверяет жизни


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Antonik@
07.12.2014, 07:29
Сочувствую вам, очень котика жалко... (((
На форуме есть темы по большинству ветклиник. Вот, в частности, по Амулету
http://forumodua.com/showthread.php?t=725630&page=2&highlight=%E0%EC%F3%EB%E5%F2

Полезно бывает почитать... (((

Виню себя за беспечность((((


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

sergey-ubc
27.11.2015, 13:46
Сделали прививки...чего же проще??? во первых сделали в переднюю лапу со стороны спины...Щенята всю ночь плкали и стоя провели ночь от боли.
Чтоб им су.и так болело кто так сделал...безграмотно. На мой вопрос что за нововведение,ответили,они же беленькие,чтоб не было окрашивания от вакцины. Что то я такого не знаю............оказывается не знала,потому что такого нет!! Дальше хуже.
Через месяц у щенка после ревакцинации опасный парвавирус...........смотрим вет паспорт и.... Просроченая. Один флакон с номальным сроком,другой смешали просроченый! и так у всех щенков!!!Хотя я просила и хозяйку питомника и врача этой клиники что делал, проверить!!!! а приехали по предварительному звонку и договору о наличии вакцины с нормальным сроком использования!!!!!
В клинике опять переспросила! сказали все в в норме!!не переживайте! и 750 гривен взяли за три вакцинации. Заведомо зная о просрочке. Теперь лечение щенули,стресс,деньги...

Никогда не ходите к этим....

BUSZ
12.10.2017, 08:45
Добрый вечер. Нам вернули нашу любимицу из НП, стерилизованную, ровно через две недели. Правда, клипса на ушке, просто ужас. Через три часа после привоза нашу собачку отравили. Я такого никогда не видела, и дай бог, не увижу, это страшно. Она так кричала,
Что люди с девятого этажа посбегались. Судороги страшнейшие. Это была как агония. Спасибо, во дворе оказалась машина, согласился парень отвезти в ветеринарку. Думали, не успеем. Стояли рядом с ней, пока капельницу ставили, а судороги продолжались. Сказали, если через два часа не умрет, будет жить. Слава богу, выжила. На второй день соседка пошла её проведать и накормила её вискасом для кошек и колбасой. Она с удовольствием поела и после этого началось. Рвота, ей стало резко хуже. Сегодня пошла я, собака лежит без движения, глазки открыты и дышит. Не реагирует ни на что, сердце мое разрывается. Моча оранжевая, рвет желчью. Что делать? Не знаю, выживет? Врач говорит, после капельницы ей легче. Я очень надеюсь, что она выкарабкается, мы ее очень любим. Но что потом? Мы не знаем, кто ее отравил, и за что это? Она очень добрая, никого не обидела, молоденькая, ей и года нет. Ее бы пристроить. Подскажите, кто может помочь, куда обратиться? У меня фото ее есть.Пишу и плачу.

Добрый вечер. Нам вернули нашу любимицу из НП, стерилизованную, ровно через две недели. Правда, клипса на ушке, просто ужас. Через три часа после привоза нашу собачку отравили. Я такого никогда не видела, и дай бог, не увижу, это страшно. Она так кричала,
Что люди с девятого этажа посбегались. Судороги страшнейшие. Это была как агония. Спасибо, во дворе оказалась машина, согласился парень отвезти в ветеринарку. Думали, не успеем. Стояли рядом с ней, пока капельницу ставили, а судороги продолжались. Сказали, если через два часа не умрет, будет жить. Слава богу, выжила. На второй день соседка пошла её проведать и накормила её вискасом для кошек и колбасой. Она с удовольствием поела и после этого началось. Рвота, ей стало резко хуже. Сегодня пошла я, собака лежит без движения, глазки открыты и дышит. Не реагирует ни на что, сердце мое разрывается. Моча оранжевая, рвет желчью. Что делать? Не знаю, выживет? Врач говорит, после капельницы ей легче. Я очень надеюсь, что она выкарабкается, мы ее очень любим. Но что потом? Мы не знаем, кто ее отравил, и за что это? Она очень добрая, никого не обидела, молоденькая, ей и года нет. Ее бы пристроить. Подскажите, кто может помочь, куда обратиться? У меня фото ее есть.Пишу и плачу.

Да нет, какая чума! Ее привезли из приюта, она бегала веселая, а потом началось страшное. Она дрыгала лапами, так кричала, ей было больно! Мы думали, умрет, не спасем! Может, это догхантеры? Не знаю.

В репе пусто. А насчет яда- по всем признакам врачи определили таблетки от туберкулеза, говорят, повезло, что доза оказалась не убойная, и собака еще во дворе все вырвала, да и мы среагировали быстро, это и спасло. Говорят, еще два дня, и можем забирать. Смысла нет в Хвостус, я знаю, что там хорошие девочки, кота своего возим.

Добрый день, я опять о своей собаке. Нам в ветклинике говорят, что собака, скорее всего, подцепила чумку в приюте. Сегодня седьмой день после отравления. Собака почти не ест, глаза сильно закисают, ходит мало, почти всегда лежит. Кто -то ещё слышал, что сейчас в приюте чумка?

чуму она могла подхватить где угодно, собаки на улице, которые не были в приюте, тоже сейчас болеют и умирают от чумы...если вы ещё до сих пор в клинике Одесский амулет, то поменяйте клинику, вы можете потерять собаку

Уже второй день колем глутоксим, бегали по всем аптекам, еле нашли. Задние лапы отекли сильно, глаза закисают. Она наша любимица, стараемся, как можем. Чувствую себя виноватой , ведь это я её в приют отослала. Если бы знать, что так случится, лучше бы стерилизовали в частной клинике, хотели бесплатно, а уже столько денег ушло за неделю!! Только бы выжила!!! А ветеринар у нас Евгения, вроде старается помочь. Ой, не знаю.

Нашей собаке завтра ампутируют заднюю лапу. Долечили в Амулете. После отравления тубазидом лечили чумку, потом с лапами проблемы начались. Некроз. По словам врача, это последствия тубазида. Операцию делаем в другой клинике, повезли на консультацию сегодня, и нам подтвердили, что спасения лапы нет. Рыдаю. Ещё и отрежут высоко, врач говорит, что с культяпой больше проблем будет у собаки, будет цеплять ее, лучше пол-бедра. Вот так с нашей собакой.

Лапа задняя. Свою вину категорически отрицают, ещё и счет нам выставили трехэтажный, в добавок к уже уплоченному и куча упреков. Они ж собаку спасли от отравления! Спасибо. Мы вовремя привезли, вот и спасли. А в остальном, одно разочарование. Работают равнодушные, ленивые, бессердечные хамы.

Да, вчера отвезли в Хвостус, там после подробного осмотра подтвердили, что конечность неживая, утром сделают ампутацию.Врач Сергей Николаевич.Врач амулета ооочень оскорбилась, что мы не воспользовались её услугами. У них и наркоз самый лучший, а у всех г...о, и собаку она нашу спасла, а мы так нехорошо поступили. Вчера приехали в Хвостус, так весь персонал вышел, и словом поддержали, и собачку нашу погладили, добрые какие-то.Четвероногих нащывают лапушка, солнышко, а в амулете кричащим с утра голодным кошкам было сказано: Сколько можно орать? Заколебали!! И такое отношение во всем. Пришла, собака дрожит. Спрашиваю, девочки, а почему она так дрожит? Ответ:пока вы не пришли, она не дрожала. Хамы.

Скажите, а куда можно обратиться с жалобой, что ли, на них? У нас во дворе соседи рассказывают, тоже загубили именно они и кошку и собаку.

перепост с темы Собаки Немецкого приюта

Angelia
12.10.2017, 10:44
перепост с темы Собаки Немецкого приюта
Столько жалоб на эту клинику и в итоге все туда идут... Понимаю, может в панике оно и понятно. Сама в свое время поддалась панике и верила каждому слову. Как итог потеряла там свою собаку 6 лет назад, точнее они довели собаку до состояния, что качественная жизнь ее стала невозможной и с правильным лечением уже опоздали.
Всегда больно смотреть как они "лечат" очередную собаку...