PDA

Просмотр полной версии : Ветклиника Зоохобби___Новосельского 48 *



Megiona
25.12.2010, 22:44
Новосельского 48
7232332
пн-вс 9:00-20:00

amalyani
20.01.2011, 11:54
там два врача - мужчина и женщина. мужчина - Александров Борис Петрович. Впарил нам 2 прививки Биокан по цене Дюрамуна, а щенок все равно подхватил вирус и умер. денег берет немерено за прием, причем по-моему, просто по твоему виду определяет сколько с тебя слупить можно. животных не любит, может только как источник денег.
клиника неопрятная, старая. еще есть женщина, тоже были у нее. тоже подрабатывает тем что впаривает порошки собственного изготовления. порошок не помог против клеща кстати. причем я не понимаю-ну как можно на глаз понять, что там - грибок или клещ?

Egoistochka
21.01.2011, 13:55
там два врача - мужчина и женщина. мужчина - Александров Борис Петрович
А мне говорили, что у Бориса Петровича нет ветеринарного образования...то есть его нельзя называть врачом!
Когда-то его рекомендовали как знающего толк в птицах...

Лейпциг
21.01.2011, 17:43
В "Зоохобби" нам хорошо делали капельницы - и врач Наталья Ивановна, и ее помощница.
По поводу диагноза и назначения лечения обращаться надо к Наталье Ивановне, не к помощникам.
Но у них нет УЗИ, так что на это обследование и сдавать кровь надо ехать в другую клинику.
Поэтому в "Зоохобби" стОит идти на процедуры, прививки и т.п., всем этим я довольна.
Борис Петрович лечил кота от клеща подкожного. Вылечил день-в-день, как сказал.
Дало ли лечение осложнения, или просто возраст сказался, что через год кот заболел, кто знает? Т.к. заболел не сразу, думаю, что возраст виноват и гены такие достались.

Mrs.Gordon
21.01.2011, 19:17
Здесь можно ходить только к Анжеле или Наталье, больше ни к кому не ходить.

Лейпциг
21.01.2011, 21:41
За диагнозом - к Наталье Ивановне.

Nina A
18.02.2011, 07:05
У Натальи Ивановны 6 февраля сделала своей кошке стерелизацию,15-сняли швы.Операция и заживление прошли на 10 баллов по 5-бальной шкале.Не смотря на то,что у кошки были за эти дни и дни тяжелые и по-легче,сейчас она в прекрасном настроении,ест ,,за троих,,Не много сжимается когда берем ее на руки,видно еще побаивается всяких манипуляций с ней.Но мы ее ,,залюбим,,так, что она про все забудет.Главное не вывеска и интерьер ,а руки,знания и умение врача.Мне очень страшно было решиться на эту операцию,плакала когда увозила на операцию и забирала домой через 5 часов,плакала и пила корвалол(когда делали уколы дома).Но это только чтобы не было проблем в будущем(начиталась всякого)

КУЛ
25.02.2011, 11:53
Наталья Ивановна!!! ВЫ как всегда лучшая!!!! Спасибо за сегодня.:rose:

bohemian
14.04.2011, 06:41
Приносила к ним кота. Кот подрался. Были очевидные травмы - слезился глаз, хромал, распухал язык, были хрипы.. Осматривала женщина невысокого роста, блондинка, короткие волосы. Имени не знаю. Диагностировала коньюктивит, виписала мазь глазную и антибиотик примитивный.. Через два дня мой котик умер от разрыва легкого. Внутренние повреждения спровоцировали плеврит, полдня он почти не мог дышать..

Semen_Zhupikov
25.03.2012, 21:21
Искал где можно недорого постричь кошку, потому как жене озвучивали какие-то баснословные суммы за эту, как мне кажется, несложную процедуру. Тем более, что ничего экстраординарного и не требовалось. Посоветовали Зоохобби. Созвонился, приехал. Интерьерчик на троечку. Принимала врач Анжела Суханова. В целом, остался доволен. И подход к нашей "харАктерной" прынцессе нашла и по ходу действия на кучу вопросов за "жизнь кошачью" ответила. Заплатили оговоренную сумму за стрижку + 20 грн. от себя, т.к. реально понравилось общаться со знающим врачом. В итоге получилось все равно дешевле, чем в вариантах предлагавшихся жене. Так что, если не брать в расчет интерьер, то нормальная бюджетная лечебница.

ЭгоистКа
24.06.2015, 17:42
За диагнозом - к Наталье Ивановне.


нам она не помогла к сожеленью....