PDA

Просмотр полной версии : Ветеринарная клиника СПД Швец А.Л. , Филатова 49в *



Megiona
25.12.2010, 22:11
499870
круглосуточно


Николаенко Мария-отличный специалист+ разбирается в грызунах.
Пн-Ср-Пт с 16-21
Субб- с 9.00-16

Jannajanna
26.12.2010, 15:50
Мне очень нравится в этой клинике доктор Маша. Молодая девушка, но явно толковая, очень внимательная, все объясняет. Мне ее рекомендовала весьма уважаемая заводчица британцев, которая наблюдает и лечит у Маши все свое стадо:)
С другими врачами в этой клинике не общалась.

Megiona
26.12.2010, 20:59
Мне очень нравится в этой клинике доктор Маша. Молодая девушка, но явно толковая, очень внимательная, все объясняет. Мне ее рекомендовала весьма уважаемая заводчица британцев, которая наблюдаем и лечит у Маши все свое стадо:)
С другими врачами в этой клинике не общалась.


Я тоже хочу сказать,что Николаенко Мария очень толковый врач.
К ней обращалась по всем вопросам связанным с моими животными,зная ее график,хожу только к ней.
Она единственный специалист по грызунам в этой клинике.
Приятная,доброжелательная,терпеливая девушка.

Ее график:
Пн,Ср,Пт с 16.00-21.00
Суб. до 16.00

Osa2
05.01.2011, 15:48
Принесли в клинику кота с нарушением координации движений, подобранного на улице. Прощупали позвоночник, протерли влажной тряпочкой, прописали 5 препаратов, которые надо было колоть по схеме несколько раз в день, понаблюдать дней 10 - если улучшений не будет - вызовем рентген(!!!), сделаем снимок. На рассказ о том, что кот бездомный и колоть не получится, в передержке было отказано, т.к. она только для послеоперационных животных. Вот так...

Megiona
05.01.2011, 18:38
Принесли в клинику кота с нарушением координации движений, подобранного на улице. Прощупали позвоночник, протерли влажной тряпочкой, прописали 5 препаратов, которые надо было колоть по схеме несколько раз в день, понаблюдать дней 10 - если улучшений не будет - вызовем рентген(!!!), сделаем снимок. На рассказ о том, что кот бездомный и колоть не получится, в передержке было отказано, т.к. она только для послеоперационных животных. Вот так...
Зато от одной тетки-мозговыедалки слышала о враче Алеше, который, усыпив ее кошу, ездил даже ее хоронить...

На сколько я знаю,рентген у них там есть свой.Вызывать его не надо.
Я его даже видела.

<VIKUSIK>
06.01.2011, 08:37
На сколько я знаю,рентген у них там есть свой.Вызывать его не надо.
Я его даже видела.

Да, у Андрея Леонидовича свой рентген.

Osa2
06.01.2011, 09:44
Ой, значит, рентген у них не предназначен для бездомных животных...
Кстати, из лекарств, назначенных принесенному котику, оказалась половина, поэтому решили ему ничего не колоть, т.к. зачем начинать, если не все есть. В общем, заплатив 39 грн и получив полный рецепт назначений, отправились мы на Франко, но это уже другая история...

iwka
09.01.2011, 13:39
Они Вам насолили или просто зависть природная?
Да...знаете ли заняться нечем....скушно.....
И антирекламу этой клинике, а если быть точнее то врачу Алексею Мельнику, буду делать всегда, при любом удобном случае, в память о моей прошлой собаке...и НЕОДНОКРАТНЫЙ НЕ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ с нынешними животными.
И что б уж совсем показать свою зависть))))) вот описание всех ситуаций из другой темы https://forumodua.com/showthread.php?t=13282&page=208

prontobix
09.01.2011, 16:50
Успокойтесь!!! нет у А.Л, рентгена, он привозной и его надо заказывать, а приезжает очень хороший рентгенолог Дима со своим перевозным аппаратом, он даже домой к пожилым людям ездит и делает им рентгены, если очень тяжелые и нетранспортабельные люди.
Выступлю так же в защиту Мельника, он очень хороший хирург и спасал таких тяжелых животных, что вам и не снилось.
У всех врачей есть свое кладбище.
Еще на Филатова очень хороший врач Ольга Анатольевна Захарьяш!

Osa2
10.01.2011, 09:35
Еще на Филатова очень хороший врач Ольга Анатольевна Захарьяш!
В моем случае речь идет как раз о ней...

iwka
10.01.2011, 14:48
Neskwick
Ой, чего ж то так нервничать?!
Темы по клиникам как раз и созданы людям для информирования. Мои посты для тех кто соберется идти в эту клинику, к этому врачу. Предупрежден-значит вооружен. Люди прочтут и задумаются, а стоит ли доверять?
Да, кладбище есть у каждого врача, они не Боги и бывают случаи когда помочь уже нечем. И я как человек имеющий образование связаное с животными могу различить где помочь уже нечем, а где просто не компетентность и не профессионализм.

prontobix
10.01.2011, 15:07
ну я тоже имею образование и различить могу, потому и вступилась! Не компетентность и не профессионализм- это как раз не про Мельника! я работала в разных клиниках и знаю как бывает это изнутри, поверьте клиника на Филатова далеко не самая худшая!

Анна Свороб
14.01.2011, 15:44
АНДРЕЙ ШВЕЦ супер врач, я и мои питомцы знаем его уже наверное лет 8-10 еще по старой клинике, лечимся, прививаемся,и все такое только у него, только ему я могу доверить жизнь моих животных!!!!!он даже если надо и домой посреди ночи приедет если что то срочное!!!!он умничка, врач от бога!!!!

Карби
16.01.2011, 11:47
АНДРЕЙ ШВЕЦ супер врач, я и мои питомцы знаем его уже наверное лет 8-10 еще по старой клинике, лечимся, прививаемся,и все такое только у него, только ему я могу доверить жизнь моих животных!!!!!он даже если надо и домой посреди ночи приедет если что то срочное!!!!он умничка, врач от бога!!!!

Если он такой умничка - чего ж так бездарно проср...л клинику на Крапивницкого, может скажете козни конкурентов....ваше счастье что не одного из Ваших зверушек не угробил этот чудо-доктор, я бы сказала что ситуации описанные уважаемой iwka для его клиники более типичны....

fromua
16.01.2011, 17:15
И я как человек имеющий образование связаное с животными могу различить где помочь уже нечем, а где просто не компетентность и не профессионализм.
сами бы и лечили коль такие умные...зачем еще к каком-то врачам обращатся? Ну а если в голове не хватает, чтобы самой лечить, то ИМХО. нечего на других наговаривать...
все хороши на словах..

Неуважительное отношение к участникам форума

fromua
17.01.2011, 20:44
Был там сегодня, у Николаенко Марии(у хомы был абсцесс на щеке), прооперировали, все нормально)

Megiona
17.01.2011, 20:50
Был там сегодня, у Николаенко Марии(у хомы был абсцесс на щеке), прооперировали, все нормально)
да,Мария очень хороший спец по грызунам,она там единственная.
всем моим очень помогала

аккуратна,внимательна,всегда все очень доступно объяснит,никогда не спешит,даже если за дверями большая очередь.
Приятно ходить к такому врачу.

fromua
17.01.2011, 21:04
единственная по грызунам? Да ну...мне сказали, что у них все там с грызунами могут иметь дело. Просто по совету решил именно к ней

Megiona
18.01.2011, 20:56
единственная по грызунам? Да ну...мне сказали, что у них все там с грызунами могут иметь дело. Просто по совету решил именно к ней

Не знаю кто там все,если я как-то побывала у другой девушки,так она боялась моего крыса в руки взять,смотрела со всех сторон его в моих руках,я не считаю таких людей спецами по грызунам.Увы.

потом с хомячком тоже попала к другой девушке-результатом осталась недовольна.

Имен не знаю,но после этого выяснив на ресепшне расписание Марии,хожу только к ней.

fromua
18.01.2011, 21:20
Не знаю кто там все,если я как-то побывала у другой девушки,так она боялась моего крыса в руки взять,смотрела со всех сторон его в моих руках,я не считаю таких людей спецами по грызунам.Увы.

потом с хомячком тоже попала к другой девушке-результатом осталась недовольна.

Имен не знаю,но после этого выяснив на ресепшне расписание Марии,хожу только к ней.
был сегодня там, одна из девушек, не Мария делала укол крыске, и парень делал укол моему хоме...понимаю что укол не все, но тем не менее не стоит заявлять, что там мол только она имеет дело с грызунами. точно не будь в этом уверенной...
ps cнова ждать мода на пустом месте?

Megiona
18.01.2011, 22:10
был сегодня там, одна из девушек, не Мария делала укол крыске, и парень делал укол моему хоме...понимаю что укол не все, но тем не менее не стоит заявлять, что там мол только она имеет дело с грызунами. точно не будь в этом уверенной...
ps cнова ждать мода на пустом месте?

да,укол-это еще не все,я их сама делать умею и еще многие люди,для этого врачом быть не нужно.

Посмотреть то может любой врач,не спорю,но посоветовать что-то толковое и действенное может по моему мнению только Мария.

п.с не будешь ерничать-не получишь.

Ktiniyatros
23.01.2011, 22:15
Еще на Филатова очень хороший врач Ольга Анатольевна Захарьяш!
Замечена в неколигеальном поведении. Когда не может поставить диагноз обвиняет ветов которые делапи прививки и т.д. например у собаки,( сука н.о. 6 мес.), дерматит потому что прививку от бешенста сделали в 11 недель а не в 6 мес, для не специалистов ссылка http://www.vetlek.ru/directions/?id=109. Хоть бы инструкцию почитала чтоли. Видемо ей невдомёк что не все владельцы животных лохи.

prontobix
23.01.2011, 22:30
Замечена в неколигеальном поведении. Когда не может поставить диагноз обвиняет ветов которые делапи прививки и т.д. например у собаки,( сука н.о. 6 мес.), дерматит потому что прививку от бешенста сделали в 11 недель а не в 6 мес, для не специалистов ссылка http://www.vetlek.ru/directions/?id=109. Хоть бы инструкцию почитала чтоли. Видемо ей невдомёк что не все владельцы животных лохи.
ну вообще-то не желательно делать бешенство так рано, обычно когда делают DHPP, R стараются делать позже, чтоб не было перегруза иммунитета и желательно без лептоспироза...
а про дерматит ничего сказать не могу.... не видела...

Egoistochka
24.01.2011, 12:39
Сообщение от Ktiniyatros
Замечена в неколигеальном поведении. Когда не может поставить диагноз обвиняет ветов которые делапи прививки и т.д. например у собаки,( сука н.о. 6 мес.), дерматит потому что прививку от бешенста сделали в 11 недель а не в 6 мес, для не специалистов ссылка http://www.vetlek.ru/directions/?id=109. Хоть бы инструкцию почитала чтоли. Видемо ей невдомёк что не все владельцы животных лохи.
ну вообще-то не желательно делать бешенство так рано, обычно когда делают DHPP, R стараются делать позже, чтоб не было перегруза иммунитета и желательно без лептоспироза...
а про дерматит ничего сказать не могу.... не видела...
Похоже сама за себя заступилась...

prontobix
24.01.2011, 12:43
Похоже сама за себя заступилась...
:rzhu_nimagu::rzhu_nimagu::rzhu_nimagu::rzhu_nimag u::rzhu_nimagu::rzhu_nimagu:
люди! вы че такие злые! я далеко не Ольга Анатольевна! если вы сами так поступаете не надо на других думать....
а заступилась потому, что она действительно грамотный врач и плохого не посоветует!

Ktiniyatros
25.01.2011, 07:29
ну вообще-то не желательно делать бешенство так рано, обычно когда делают DHPP, R стараются делать позже, чтоб не было перегруза иммунитета и желательно без лептоспироза...
а про дерматит ничего сказать не могу.... не видела...

Ухты! Вами проводились соответствинные клинические исследования? Или вы просто считаете себя умнее производителей вакцыны? Прежде чем выступать в чью-либо защиту потрудитесь узнать кто прав.

prontobix
25.01.2011, 13:50
Ухты! Вами проводились соответствинные клинические исследования? Или вы просто считаете себя умнее производителей вакцыны? Прежде чем выступать в чью-либо защиту потрудитесь узнать кто прав.
если бы вы потрудились узнать эпизоотологическое положение в стране, то узнали бы, что Одесская область не благополучна по бешенству, но никак не по лептоспирозу, а нобивак делают в Голландии где ситуация совсем другая, поэтому в Украине от бешенства большим успехом пользуется Рабистар. Извините конечно, но этому в институте учат!

Ktiniyatros
25.01.2011, 14:58
если бы вы потрудились узнать эпизоотологическое положение в стране, то узнали бы, что Одесская область не благополучна по бешенству, но никак не по лептоспирозу, а нобивак делают в Голландии где ситуация совсем другая, поэтому в Украине от бешенства большим успехом пользуется Рабистар. Извините конечно, но этому в институте учат!

Детский сад! У нас в Одессе нет лертоспироза? Да вы в своём уме? А что до ( в Украине от бешенства большим успехом пользуется Рабистар) уточним: среди вет врачей которые жестко экономят на своих пациэнтах, рабистар в несколько раз дешевле за Nobivac. Кстати и побочных эффектов гораздо больше от рабистара.

prontobix
25.01.2011, 17:31
Детский сад! У нас в Одессе нет лертоспироза? Да вы в своём уме? А что до ( в Украине от бешенства большим успехом пользуется Рабистар) уточним: среди вет врачей которые жестко экономят на своих пациэнтах, рабистар в несколько раз дешевле за Nobivac. Кстати и побочных эффектов гораздо больше от рабистара.
Да он есть, но кто его регистрирует? никто не возьмет на себя такую ответственность, пообщайтесь с эпизоотологами.
разницы особой нет кроме цены между Нобиваком и Рабистаром. и если Нобивак идет DHPPi+R, никто не делает лептоспироз отдельно!
Если вы такой умный зачем к врачам ходить? лечитесь, и прививайтесь сами! только животное жалко....

Megiona
25.01.2011, 18:36
Давайте жить дружно,без ругани.

-Tirana-
26.01.2011, 00:01
Люди!!!!Идите работать!!!Хватит сидеть в интернете и читать умные вразочки!!!Вы хоть на минуту себе можете представить как трудно лечить животных?!В отличии от многих "супер"клиник, на Филатова все чисто и стерильно,работают квалифицированные специалисты с опытом работы,предаставляются все виды услуг.Никогда не поверю в то,что Ольга Анатольевна что-то там протерла не так тряпочкой и если прописали уколы,то их надо делать,и не говорить,что котик бездомный и это невозможно,а не обвинять врача в том,что он не может вылечить животное одним прикосновением-это невозможно есть курс лечения и зачастую сами владельцы нарушают его...

Алиандра
26.01.2011, 01:57
Я к сожалению ничего хорошего не могу сказать об этой клинике.
1. У нас кошка, которую мы подобрали на улице. У неё был сальной хвост. Принесла я кошку в эту клинику. Бедному животному этот хвост вертели как могли (а он у них болит, если болезнь запущена), животное держали вдвоём с мужем и то все покусанные, кошка истерично верещала. Врач нам посоветовала отвар ромашки, но сказала, что это нормально и вряд ли когда-то пройдёт.
Я осмотром осталась недовольна, мы повезли в другую клинику (названия не пишу, чтоб рекламой не сочли). Где животному аккуратно осмотрели хвост (даже держать не потребовалось). Остригли там шерсть. прописали два препарата и у кошки через месяц прошёл хвостик. Изредка повторяем процедуру.
Я была очень зла на людей, которые за мои же деньги мучали моё животное, а я на неё ещё и ругалась, что она кусается. А в итоге оказалась виновата врач, а не животное.
2. Во дворе живёт кот и у него загноилась и сильно опухла лапа. Понесли опят же туда. К сожалению не знаю сколько стоил первый приём, но точно помню, что за сделанный укол и перевязку на лапке (без стоимости лекарства), мы заплатили 60гр. Это при том, что мы сказали что кот бездомный и т.д.
В другой клинике нам это обошлось в 10гр. (без стоимости лекарства).

Ktiniyatros
26.01.2011, 08:42
Да он есть, но кто его регистрирует? никто не возьмет на себя такую ответственность, пообщайтесь с эпизоотологами.
В принцыпе за такое высказывание нужно лишать лицензии.:(

Ktiniyatros
26.01.2011, 12:54
разницы особой нет кроме цены между Нобиваком и Рабистаром. и если Нобивак идет DHPPi+R, никто не делает лептоспироз отдельно!
.

Рабистар стоит в закупке 2.7 гр а Нобивак 16 гр. А то что вы не делаете прививку от лептоспироза вообще ни в какие рамки не влазит. Небось цену за прививку берёте как за комплесную?

prontobix
26.01.2011, 13:03
В принцыпе за такое высказывание нужно лишать лицензии.:(
приступайте!
короче, не знаете ситуации не надо лезть! что доказывать некомпетентному человеку! читайте книги, а не берите все из интернета!
Тема закрыта! надоело!

prontobix
26.01.2011, 13:04
Рабистар стоит в закупке 2.7 гр а Нобивак 16 гр. А то что вы не делаете прививку от лептоспироза вообще ни в какие рамки не влазит. Небось цену за прививку берёте как за комплесную?

а на мою работу пока никто не жаловался!

Egoistochka
26.01.2011, 14:29
а на мою работу пока никто не жаловался!
Опять сама себя расхваливает...

Egoistochka
26.01.2011, 14:34
Да он есть, но кто его регистрирует? никто не возьмет на себя такую ответственность, пообщайтесь с эпизоотологами.
И это слова врача!!! За такое можно действительно поплатиться лицензией! Андрею Леонидовичу следует внимательней подбирать персонал!!!

Megiona
26.01.2011, 20:32
Egoistochka,prontobix,Ktiniyatros дальнейшие разговоры попрошу проводить у себя у в ЛС.
За нарушение правил буду штрафовать вплоть до бана.

aleksey2187
14.03.2011, 09:41
Еще одна ложка дегтя в адрес этой клиники.:(
Вчера 13 марта жена позвонила и узнала цену на лекарство 130гр.
Через 20 минут в 16-40 я был в клинике, и девушка-продавец с улыбкой сказала 160гр. Я перезвонил жене, рассказал ей это и тут-же девушка-продавец уже без улыбки: я наверно ошиблась, сейчас перезвоню узнаю цену.

На лицо наглый обман покупателей. Я там больше ничего не куплю и кота буду лечить в другой клинике.

И по совету товарища-юриста напишу три заявления:
1- в Общество по защите прав потребителей /я подозреваю обман покупателей/
2- в Налоговую инспекцию /я подозреваю неведение учета торговли 130гр в кассу, 30гр в карман/
3- в ОБЭБ /я подозреваю отсутствие документов на товар/

После этих заявлений, вышеупомянутые службы с радостью проведут проверки.
А по итогам проверок девушка-продавец получит премию от начальства.
/начальство узнае ее - дата и время случая указано/

Enn
30.05.2011, 17:23
Николаенко Мария-замечательный вет.врач.Обошла очень многих,но счастье что попала к ней.Внимательная очень к животным,замечательный специалист.

Карби
31.05.2011, 21:19
Еще одна ложка дегтя в адрес этой клиники.:(
Вчера 13 марта жена позвонила и узнала цену на лекарство 130гр.
Через 20 минут в 16-40 я был в клинике, и девушка-продавец с улыбкой сказала 160гр. Я перезвонил жене, рассказал ей это и тут-же девушка-продавец уже без улыбки: я наверно ошиблась, сейчас перезвоню узнаю цену.

На лицо наглый обман покупателей. Я там больше ничего не куплю и кота буду лечить в другой клинике.

И по совету товарища-юриста напишу три заявления:
1- в Общество по защите прав потребителей /я подозреваю обман покупателей/
2- в Налоговую инспекцию /я подозреваю неведение учета торговли 130гр в кассу, 30гр в карман/
3- в ОБЭБ /я подозреваю отсутствие документов на товар/

После этих заявлений, вышеупомянутые службы с радостью проведут проверки.
А по итогам проверок девушка-продавец получит премию от начальства.
/начальство узнае ее - дата и время случая указано/

Вы б лучше посмотрели что творится на планете Земля, а то завелись из за 30 грн. что девчонка хотела подзаработать....из за таких "моралистов-писателей" в 1937-м столько народу пересажали, и юристу своему привет передавайте - крупную "рыбку" в лице девчонки-продавца поймал.

Moon light
12.08.2011, 20:55
Оля Захарьяш,врач очень хороший!!!!диагнозы ставит точные и животинок лечит с чистой совестью,я ей очень довольна лично!!!!

Lisa23
26.08.2011, 22:52
Вы б лучше посмотрели что творится на планете Земля, а то завелись из за 30 грн. что девчонка хотела подзаработать....из за таких "моралистов-писателей" в 1937-м столько народу пересажали, и юристу своему привет передавайте - крупную "рыбку" в лице девчонки-продавца поймал.

Ну если Вы получаете удовольствие, когда Вас "нагревают" на деньги, то это не означает, что это норма и так должно быть! В серьезном, уважающем себя заведении такого быть не должно... А то создается впечатление, что не ветклиника, а какая-то "шарашкина контора", одним называем одну цену, другим другую. Как раз таких продавцов наказывать и нужно, а вмести с ними и их начальство, что допускают такую ситуацию.

Kira Malina
03.11.2011, 09:21
Ольга Анатольевна Захарьяш, врач как сказать по мягче... не очень хороший... прописывает ненужные лекарства и процедуры, диагноз поставить не в состоянии... помимо всего не умеет даже элементарного, сделать животному безболезненно укол, ой да что там говорить даже с когтями не справилась... Ей то все равно, приоритеты другие (не помочь, а заработать), а у животного травма на всю жизнь... это ужасно!!! В жизни к ней больше не пойду и вам не советую!

cosmic_cat
16.11.2011, 23:09
а безболезненный укол-это как?

Enn
17.11.2011, 11:48
может кто знает когда Николаенко Мария выходит из декрета(без нее просто беда)?
Спасибо!

prontobix
18.11.2011, 08:50
может кто знает когда Николаенко Мария выходит из декрета(без нее просто беда)?
Спасибо!

она снова в декрете? поздравляю))

Di-Z
26.11.2011, 12:13
Мы совершенно случайно попали к Елене Валериевне Шевченко.

К сожалению, мы попали к ней слишком поздно, у нас уже показатели были вот такие:
https://forumodua.com/showthread.php?t=66575&p=24495482#post24495482,
но всё-таки она нам хоть немного, но продлила жизнь...

Могу только сказать, что было сделано всё возможное,
ничего лишнего нам не назначали и напрасно не обнадёживали
- сказали, как есть.

По-моему, это очень хороший врач и прекрасный человек.

FLOWER SPICES
14.12.2012, 12:47
негативный отзыв.
стало моей кошке плохо, сразу туда, т.к. довольно таки близко. пришли, нас посмотрела Захарьяш О.А. и сказала, что инфекция якась, вкололи синулокс и отправили домой, температура 41, анорексия, не пьём, в туалет не ходим.
моей пусе всё хуже и хуже, мы просто лежим, на след. утро, другой доктор,о, у Вас температура упала на градус, стало 40) Вам лучше, вкололи антибиотик и отправили домой. дома кошка второй день лежит, не ест, не пьёт, умирает..
на след. утро, по совету форумчан, бросаем эту ужасную клинику и едем в другую, слава Богу нас подняли!
лучше б Вы пошли в филологи!

Lisa23
14.12.2012, 14:45
негативный отзыв.
стало моей кошке плохо, сразу туда, т.к. довольно таки близко. пришли, нас посмотрела Захарьяш О.А. и сказала, что инфекция якась, вкололи синулокс и отправили домой, температура 41, анорексия, не пьём, в туалет не ходим.
моей пусе всё хуже и хуже, мы просто лежим, на след. утро, другой доктор,о, у Вас температура упала на градус, стало 40) Вам лучше, вкололи антибиотик и отправили домой. дома кошка второй день лежит, не ест, не пьёт, умирает..
на след. утро, по совету форумчан, бросаем эту ужасную клинику и едем в другую, слава Богу нас подняли!
лучше б Вы пошли в филологи!

Мы туда тоже ни ногой: такое ощущение, что там работают не врачи, а студенты-практиканты, да еще и двоечники...

iwka
16.12.2012, 21:43
И конечно сюда:
Совсем не давно соседкого бигля чуть на тот свет со спокойной душенькой не отправили. Причем с оочень спокойной. Сумма "лечения" перевалила за несколько тысяч...
А вот диагноза так и поставлено не было...
Какие теории только не выдвигались и коронавирус,и инородное тело в кишечнике(заодно и операцию провели) Алексей Мельник,как ты дорог,чтоб у тебя ,чудо природы, ручки ни когда "не" болели...когда ты скальпель в них берешь,да так "не" болели,чтоб ты его даже взять не мог.
После крамсания именно крамсания собаки (собаке кстати лучше не становилось) был выдвинут следующий диагноз-отравление глистогонным...
Спасло пса от верной гибели переливание крови,а вот с косяком-гниющим прошу заметить операционным,а значит не инфицированным швом люди мучаются до сих пор...
Так,что буду не оригинальна и повторюсь еще раз.
ЕСЛИ ВАМ ДОРОГО ВАШЕ ЖИВОТНОЕ,ИДИТЕ КУДА УГОДНО,НО ТОЛЬКО НЕ НА ФИЛАТОВА 49
И такая реклама в моем лице будет у этих типа докторишек всегда...

Дарья Войтюк
06.01.2013, 07:36
И конечно сюда:
Совсем не давно соседкого бигля чуть на тот свет со спокойной душенькой не отправили. Причем с оочень спокойной. Сумма "лечения" перевалила за несколько тысяч...
А вот диагноза так и поставлено не было...
Какие теории только не выдвигались и коронавирус,и инородное тело в кишечнике(заодно и операцию провели) Алексей Мельник,как ты дорог,чтоб у тебя ,чудо природы, ручки ни когда "не" болели...когда ты скальпель в них берешь,да так "не" болели,чтоб ты его даже взять не мог.
После крамсания именно крамсания собаки (собаке кстати лучше не становилось) был выдвинут следующий диагноз-отравление глистогонным...
Спасло пса от верной гибели переливание крови,а вот с косяком-гниющим прошу заметить операционным,а значит не инфицированным швом люди мучаются до сих пор...
Так,что буду не оригинальна и повторюсь еще раз.
ЕСЛИ ВАМ ДОРОГО ВАШЕ ЖИВОТНОЕ,ИДИТЕ КУДА УГОДНО,НО ТОЛЬКО НЕ НА ФИЛАТОВА 49
И такая реклама в моем лице будет у этих типа докторишек всегда...
Я с вами не согласна.А мы стерилизовали там три кошки и кота.Всё отлично.по цене и по отношению.Котов забрали домой и теперь ищем новых хозяев.Вот.

Kristen
07.01.2013, 09:16
Я тоже не согласна, оперировали сломанную лапку там, всё хорошо прошло. От тяжелого отравления нас спасли. Спасибо врачам, мы довольны!)))

Lisa23
07.01.2013, 13:44
Я тоже не согласна, оперировали сломанную лапку там, всё хорошо прошло. От тяжелого отравления нас спасли. Спасибо врачам, мы довольны!)))

А кто оперировал?

Дафнa
02.02.2013, 15:58
Алексей Мельник отличный хирург,сделал двойную операцию (удаление камней 7шт. и стерилизацию) собачке.Никаких осложнений.Буду если надо(а надо ..) обращаться тодько в эту вет.клинику. А.Л.Швец врач от бога,внимательный,да и на персонал тоже грех жаловаться. А писать гадости и проклинать тем более .... iwka , так вам может и будут болеть

Enn
02.02.2013, 16:03
Алексей Мельник отличный хирург,сделал двойную операцию (удаление камней 7шт. и стерилизацию) собачке.Никаких осложнений.Буду если надо(а надо ..) обращаться тодько в эту вет.клинику. А.Л.Швец врач от бога,внимательный,да и на персонал тоже грех жаловаться. А писать гадости и проклинать тем более .... iwka , так вам может и будут болеть

Нихрена он не внимательный-не придумывайте.В силу обстоятельств год назад посещала клинику3 раза в неделю(не к Мельнику)на потяжении 4-х месяцев,так все,кто стоял в очереди,кто хоть раз побывал у него,жаловались на него-на его отношение и к животным,и к хозяевам.За *косяки* о которых я тоже слышала и видела животных после его ручек(не массово,но тем не менее )даже писать не хочу..

Lisa23
02.02.2013, 19:28
Нихрена он не внимательный-не придумывайте.В силу обстоятельств год назад посещала клинику3 раза в неделю(не к Мельнику)на потяжении 4-х месяцев,так все,кто стоял в очереди,кто хоть раз побывал у него,жаловались на него-на его отношение и к животным,и к хозяевам.За *косяки* о которых я тоже слышала и видела животных после его ручек(не массово,но тем не менее )даже писать не хочу..

Я с вами согласна! Ничего он не внимательный, и ни какой он не врач от Бога... Просто рубит дядька капусту, вот и все... Доводов - миллион, на личной практике убедилась!!! И собаку свою в жизни больше этой клинике не доверю...

Megiona
02.02.2013, 19:39
Дамы,попросила бы вести себя более культурно ,и свои "Нихрена",держать при себе!

Megiona
02.02.2013, 22:00
Я с вами согласна! Ничего он не внимательный, и ни какой он не врач от Бога... Просто рубит дядька капусту, вот и все... Доводов - миллион, на личной практике убедилась!!! И собаку свою в жизни больше этой клинике не доверю...

Алексей,хирург от Бога,и руки у него действительно золотые.Делает не простые операции.Но,общаться с ним,крайне сложно.Расспросить в деталях о чем-либо,сложно.Я,лично результатом его работы осталась очень довольна.Собака через 2 часа уже ходил по дому,пил воду и пытался махать хвостом.Шрама-нет!Вот бы в Областной больнице,так шить научились.

Megiona
02.02.2013, 22:01
Я с вами согласна! Ничего он не внимательный, и ни какой он не врач от Бога... Просто рубит дядька капусту, вот и все... Доводов - миллион, на личной практике убедилась!!! И собаку свою в жизни больше этой клинике не доверю...

Алексей,хирург от Бога,и руки у него действительно золотые.Делает не простые операции.Но,общаться с ним,крайне сложно.Расспросить в деталях о чем-либо,сложно.Я,лично результатом его работы осталась очень довольна.Собака через 2 часа уже ходил по дому,пил воду и пытался махать хвостом.Шрама-нет!Вот бы в Областной больнице,так шить научились.

Enn
02.02.2013, 22:15
Алексей,хирург от Бога,и руки у него действительно золотые.Делает не простые операции.Но,общаться с ним,крайне сложно.Расспросить в деталях о чем-либо,сложно.Я,лично результатом его работы осталась очень довольна.Собака через 2 часа уже ходил по дому,пил воду и пытался махать хвостом.Шрама-нет!Вот бы в Областной больнице,так шить научились.

Безусловно Мельник кому-то помог и сделал свою работу хорошо,но то ,что он врач от Бога хотелось бы это рассказать хозяину собаки,которую стерилизовал Мельник.Несчастное животное раз в день водили на катетер,чтобы собака сходила в туалет,самостоятельно после стерилизации у нее это уже не получалось(((Прекрасно понимаю,что все мы люди и можем ошибаться,но хоть попытаться исправить ситуацию никто не собирался,ему было просто пофиг-морду кирпичом и типа ни причем.Это НЕНОРМАЛЬНО!

Megiona
02.02.2013, 22:27
Безусловно Мельник кому-то помог и сделал свою работу хорошо,но то ,что он врач от Бога хотелось бы это рассказать хозяину собаки,которую стерилизовал Мельник.Несчастное животное раз в день водили на катетер,чтобы собака сходила в туалет,самостоятельно после стерилизации у нее это уже не получалось(((Прекрасно понимаю,что все мы люди и можем ошибаться,но хоть попытаться исправить ситуацию никто не собирался,ему было просто пофиг-морду кирпичом и типа ни причем.Это НЕНОРМАЛЬНО!

Аня.Это ненормально.Я с тобой согласна,и даже недопустимо. Я говорю о моей ситуации.Когда пришла к врачу,мне лично его консультация не нужна была.Я знала,что с собакой и что ему надо сделать,могла бы провести операцию сама-сделала бы,но увы. Пришла-показала-сказала-сделали.Собака моя живая,здоровая,не было нагноения и прочего.Утром бегал по двору,гонял кошек,как ни в чем не бывало,а это еще даже суток не прошло..Без лишних слов,эмоций и соплей.Но это я,а человеку с улицы будет с таким доктором очень сложно.Т.к на вопросы будут очень короткие ответы.

Lisa23
03.02.2013, 18:38
Алексей,хирург от Бога,и руки у него действительно золотые.Делает не простые операции.Но,общаться с ним,крайне сложно.Расспросить в деталях о чем-либо,сложно.Я,лично результатом его работы осталась очень довольна.Собака через 2 часа уже ходил по дому,пил воду и пытался махать хвостом.Шрама-нет!Вот бы в Областной больнице,так шить научились.

Ну безусловно он кому-то, может, и помогает... Но врач от Бога - это очень сильное опредиление(в моем понимании). И не думаю, что врач с такой репутацией по городу, какову имеет Мельник (и его клиника )может таковым являться.

iwka
03.02.2013, 18:58
Алексей Мельник отличный хирург,сделал двойную операцию (удаление камней 7шт. и стерилизацию) собачке.Никаких осложнений.Буду если надо(а надо ..) обращаться тодько в эту вет.клинику. А.Л.Швец врач от бога,внимательный,да и на персонал тоже грех жаловаться. А писать гадости и проклинать тем более .... iwka , так вам может и будут болеть
Удачи!
Для меня эта клиника всегда будет собранием жопоруких.
А Швеца знаю еще по Крапивницкого. И история позорного ухода с Крапивницкого так же известна.
Ой,как же так позорного,он же врач от бога..гыыы))
Megiona
Писала тут не однократно за свою собаку.
При обычном резаном порезе стеклом,собаку оно -Мельник шило под общим наркозом, выводила я ее от наркоза почти сутки. Капала ее всю ночь, кое как вышла из наркоза к 8 утра,это через 12 часов!!! После пустяковой операции, по шитью обычной резанной раны.
Мышке на момент операции было 2 года,была б старше то...Этому Вашему супер хЭр_ургу мир показался явно бы тесным...
Ах, и еще это косоглазое докторишко еще и увидело в этой ране порезанные связки...Это таки да-врач от бога,как и его начальничек.

Lisa23
03.02.2013, 19:37
Удачи!
Для меня эта клиника всегда будет собранием жопоруких.

Ах, и еще это косоглазое докторишко еще и увидело в этой ране порезанные связки...Это таки да-врач от бога,как и его начальничек.

Полностью Вас поддерживаю! И еще говорят: "Какой правитель - такая и свита" ))) Если он таких работников берет, то это еще раз подтверждает его антипрофессионализм! Я когда приходила в последний раз(не знаю к кому попала, но девочка была молоденькая), спрашивала ее на счет больной ноги у собаки, она мне ответить ничего не смогла. Тогда я спрашиваю: "может снимок сделаем?",на что она ответила, что он может показать, а может и не показать причину. В итоге этот "ветеринар" таки не смогла собраться с мыслями и решить задачу... А оказалось, что у собаки просто врожденная паталогия - вывернутые чашечки на задних ножках(это подтвердили в двух разных клиниках) и опредилялось это просто на ощупь!!! Что тут уже о профессионализме говорить. Это было последней каплей терпения по-поводу этой клиники...

Kristen
05.02.2013, 20:49
Да, мы ходим только к Мельнику. Я полностью довольна им как врачем, помогал нам очень, и не раз. У меня поводов сомневаться в его квалификации не было. Вот несколько человек уже который год постят тут одно и то же, какой он плохой. И всё почему-то ходите туда, судя из ваших рассказов, и ходите... Непонятно, если столько негатива, зачем засорять форум, такое ощущение, что пишется это специально, дабы никто из тех, то прочтет ваши сообщения больше туда не шел.
Вот если бы я прочла ваши посты, то точно б к нему не обратилась, но у меня была неотложная ситуация и некогда мне было по форумам отзывы смотреть, и слава Богу. История не из приятных была у меня как раз в Айболите, кому интересно, может посмотреть по моим сообщениям, история длинная, неохота снова пересказывать. Моя любимая собаня здорова и весела...тьфу-тьфу-тьфу. А если что-то случится, буду знать, куда идти.
П.С. Дамы, ну перестаньте вы уже писать негативные посты, из Ваших первых сообщений и так всё понятно, ваше отношение к клинике и к конкретному врачу. Давайте не будем переливать из пустого в порожнее. Все мы люди, надо быть чуточку добрее к окружающим :)

Здоровья Вам и Вашим любимцам!

iwka
05.02.2013, 21:37
И всё почему-то ходите туда, судя из ваших рассказов, и ходите...


Гм,это с чего ж такое решение?
Да,я говорила и повторюсь еще раз. Я буду чернить этого врача и эту клинику при любом возможном случае. Т.к как Вы правильно заметили,люди прочтут и задумаются, "а стоит ли рисковать?"

Все мы люди, надо быть чуточку добрее к окружающим :)
К кому добрее? К тому кто калечит животных ?Хм...не самая лучшая идея...
ЗЫ. Айболит не лучше,но для него есть другая тема)

Enn
05.02.2013, 21:50
Вот несколько человек уже который год постят тут одно и то же, какой он плохой. И всё почему-то ходите туда, судя из ваших рассказов, и ходите...
из Ваших первых сообщений и так всё понятно, ваше отношение к клинике и к конкретному врачу.



Если к нескольким людям отношусь и я в том числе,то отвечу,что к Мельнику не хожу и не ходила,собственно и не пойду.Причем тут клиника?По моему посту в этой теме я не писала,что вся клиника плохая,а наоборот хвалила и очень довольна Николаенко Марией.Вот она действительно специалист отличный.

Медико
01.03.2013, 15:36
Не первый год вожу своего кота именно в эту клинику, если вопрос серьезный. Алексей - мне кажется немного странным, но нареканий нет на его работу, как и на работу Швец А.Л.
Недавно мне они вылечили кота, за что им благодарна - они не только кота вылечили, но и спасли мои нервы)), так,как в другой клинике, которую хвалят на форуме не взяли его лечить, а сказали просто наблюдать, намекнув чуть ли не на онкологию, сказав, что в таком случаи ничего нельзя сделать. Я натура впечатлительная - два дня рыданий ))
на третий день после посещения клиники на Филатова - симптомы у животного значительно уменьшились, а потом все прошло и нормализовалось.

FLOWER SPICES
01.03.2013, 17:49
Не первый год вожу своего кота именно в эту клинику, если вопрос серьезный. Алексей - мне кажется немного странным, но нареканий нет на его работу, как и на работу Швец А.Л.
Недавно мне они вылечили кота, за что им благодарна - они не только кота вылечили, но и спасли мои нервы)), так,как в другой клинике, которую хвалят на форуме не взяли его лечить, а сказали просто наблюдать, намекнув чуть ли не на онкологию, сказав, что в таком случаи ничего нельзя сделать. Я натура впечатлительная - два дня рыданий ))
на третий день после посещения клиники на Филатова - симптомы у животного значительно уменьшились, а потом все прошло и нормализовалось.
здесь либо повезло Вам, либо не повезло мне)))

Jannajanna
20.04.2013, 13:56
Я в этой клинике давно наблюдаю и лечу двоих котиков у Марии Николаенко. Неделю назад старшему стало плохо, воспаление, даже ходил в памперсе несколько дней, лечились и еще продолжаем долечиваться снова у Маши, у кота явные улучшения,тьфу-тьфу, совсем другое дело, не лежит уже тряпочкой, а начал мурчать, точить коготки, залезать на комплекс, а главное - прекратились практически пописы. Маше в очередной раз огромное спасибо!!!! Очень внимательный, толковый доктор, не грузит лекарствами, но ее назначения нам всегда помогают. Достаточно сказать, что после лечения приступа МКБ 5 лет назад, у нас не было рецидивов, сегодня делали УЗИ, в мочевом все чисто, конечно, это при постоянной профилактике. Я не рекламирую клинику, ничего не могу сказать о других врачах, мы у других не лечились, разве что ночью экстренно приезжали и кололи ношпу, но к Марии мы сами обращались изначально по рекомендации заводчика британцев, да и по моей уже рекомендации к ней многие знакомые обращались, все довольны и лечением, и отношением, как и мы.

nika200725
25.08.2013, 21:14
Огромнейший респект Врачу Захарьями Ольге Анатольевне. И привет ей и всему ЗАМЕЧАТЕЛЬНОМУ персоналу от кота - дворянина Пашки :)

nika200725
25.08.2013, 22:05
В моем случае речь идет как раз о ней...

Еще раз повторюсь- спасибо Ольге Анатольевне тысячу раз!

Megiona
26.08.2013, 23:36
Еще раз повторюсь- спасибо Ольге Анатольевне тысячу раз!

Ну,мы порадуемся за вас:)

nika200725
28.08.2013, 20:40
Ну,мы порадуемся за вас:)

Нам это сейчас просто необходимо. Спасибо!

katena1986
02.10.2013, 13:21
подскажите пожалуйста
Необходима операция коту уретростомия. Слышала,что на Филатова неплохая клиника. Кто-то делал там такую операцию?Какие отзывы об их хирурге?

Dock
09.10.2013, 16:44
В этой клинике и так цены не малые, так еще и обманывают, чтобы выкачать побольше. Зная, что с котом, вселяют надежду, ставят ему капельницы, уколы, а потом сообщают, что кот умер (в клинике, в клетке, далеко от семьи; никому не пожелаю умереть в одиночестве). Еще и про деньги заикаются...

aleksey2187
09.10.2013, 18:42
В этой клинике и так цены не малые, так еще и обманывают, чтобы выкачать побольше. Зная, что с котом, вселяют надежду, ставят ему капельницы, уколы, а потом сообщают, что кот умер (в клинике, в клетке, далеко от семьи; никому не пожелаю умереть в одиночестве). Еще и про деньги заикаются...

Подтверждаю "качество" этой клиники.

gatu10
26.10.2013, 19:04
В который раз убеждаюсь, что в этой клинике умеют только выкачивать деньги...
Вчера на одного из наших котов наехала маршрутка. Две женщины, проходившие мимо, отвезли его на Филатова. Рентгена там нет, так что кота пришлось еще и везти на Тенистую, чтобы сделать снимок. Диагноз - раздроблен таз, вывих тазобедренного сустава, разрыв брюшины. В клинике предложили делать операцию. Цена операции от 1000 грн. Я забрала кота и отвезла к своему врачу. Как оказалось, у него были травмы, не совместимые с жизнью (кроме таза раздроблен позвоночник, нет кровообращения в задней лапе и разорван мочевой пузырь). Это все было видно на снимке и при пальпации. То есть, вместо того, чтобы сразу усыпить кота, его весь день продержали в клинике и даже собирались оперировать.
Хочется пожелать сотрудникам клиники, чтобы их лечили такие же врачи, как и они сами

Репортерша
26.10.2013, 20:20
Хочу выразить благодарность свою благодарность клинике, а в частности Мельнику Алексею Олеговичу. Спасибо вам!

nika200725
27.10.2013, 00:19
подскажите пожалуйста
Необходима операция коту уретростомия. Слышала,что на Филатова неплохая клиника. Кто-то делал там такую операцию?Какие отзывы об их хирурге?

Везите в Айболит- у них практика обширная, и медтехника лучше.

Devasary
30.11.2013, 13:43
Подскажите, Николаенко Мария принимает по прежнему графику - как указано на первой странице?
Спасибо!

Анататусечка
22.07.2014, 21:05
Хочу выразить огромную благодарность этой клинике, а особенно Швец А.Л.!!!!!!!!!!! Примерно 6 лет наблюдаемся,лечимся,оперируемся в этой клинике и к счастью ни одного негативного случая не произошло. Желаю им процветания ,здоровья и благополучия всему персоналу.
Перечитала много отзывов которые выше написанны-такое ощущение,что это не здоровая конкуренция и зависть....более ничего. Врачи не Боги! Сколько людей умирает ежедневно под скальпилем наших доблестных чудо-хирургов?!!!!!!!! стоит немного остудить пыл!
Лично я сегодня утром была свидетелем того,как в клинику принесли бездомную кошку которую переехала машина(как выяснилось одна задняя лапа была переломанна 7 раз и отслоилась от позвоночника) Мельник ампутировал лапу и к вечеру кошка уже прыгала по манипулиационной на трех лапах в прекрасном настроении. Мы были с собакой на капельницах утром и вечером и наслаждались увиденным.
Так что когда здесь рассказывают о крахоборстве,бесчеловечности,безразличии.......... ..........НЕ ВЕРЮ!!!!!!!!!!
Еще раз огромное спасибо за здоровье и мой покой Швец Андрею Леонидовичу.

Дафнa
22.07.2014, 21:33
ой ,я прямо в эйфории от этой клиники Швеца( 3 года верила Швецу Л. а.) та пошли они все( 2 операции собаке за 2 года и тоже верила)
поменяла "врачей " на других-и обходимся только анализами) ,а Швец гарантировал каждый год операции(
я тоже когда то рвала глотку за эту клинику(((((((((((((( нашлишь грамотней,хорошо хоть не поздно,,,,,,,,поняла

Скалярка
27.07.2014, 18:22
[QUOTE=Дафнa;а Швец гарантировал каждый год операции(
[/QUOTE]

Если не секрет, что это ж за диагноз такой поставили, что аж так часто оперировать? :shock:
Может не так поняли всё-таки :shine:

NASNUCHA
04.08.2014, 20:35
А мы со своими питомцами (у нас их 3е-2 кота и собака-мопс),ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНЫ МЕЛЬНИКУ Алексею Олеговичу!!! Очень приятный человек,хороший хирург (знаем не по наслышке). Спасибо,Вам огромное!!!!

-Tirana-
30.08.2014, 09:34
ой ,я прямо в эйфории от этой клиники Швеца( 3 года верила Швецу Л. а.) та пошли они все( 2 операции собаке за 2 года и тоже верила)
поменяла "врачей " на других-и обходимся только анализами) ,а Швец гарантировал каждый год операции(
я тоже когда то рвала глотку за эту клинику(((((((((((((( нашлишь грамотней,хорошо хоть не поздно,,,,,,,,поняла

А что с собачкой было?

Дафнa
30.08.2014, 10:37
долго писать (у собачки МКБ( 2 операции,грозила третья операция((( Швец сказал -ничего страшного,мы вот бульдожке за год 4 операции сделали((((((((((( Вместо назначения профилактического и лечебного корма (на чем мы сейчас держимся и избежали третьей операции) назначал корм который и провоцировал МК(. Во время сбежали,хотя это нужно было сделать намного раньше.Очень я ему верила(

-Tirana-
30.08.2014, 11:46
долго писать (у собачки МКБ( 2 операции,грозила третья операция((( Швец сказал -ничего страшного,мы вот бульдожке за год 4 операции сделали((((((((((( Вместо назначения профилактического и лечебного корма (на чем мы сейчас держимся и избежали третьей операции) назначал корм который и провоцировал МК(. Во время сбежали,хотя это нужно было сделать намного раньше.Очень я ему верила(
Так Вы сделали 2 операции или 4? И что оперировали?

Дафнa
30.08.2014, 13:21
моей собаке сделали 2 операции (а можно было избежать и вторую если бы правильно было назначено лечение и диета), и уже намечалась третья операция.Анализы мочи сдавали сначала каждые 2 недели-пол года,потом 1 раз месяц. Узи у Швеца показало мелкий песок,но анализ мочи был плохой. Сделала УЗИ у другого специалиста,а там уже камень и предложили опять операцию( Спасибо врачам из "другой" вет.клиники), лечебный корм,лекарства и мы победили))) боролись 4 месяца и камень растворился
А не повезло маленькой бульдожке тоже с МКБ,за год ее прооперирывали 4 раза((( и считали что ничего страшного(
МКБ-это камни в мочевом пузыре,Вы наверно не знаете,раз спрашиваете "что оперировали"?

от темы отписываюсь,уже не интересует эта клиника.Мельнику Алексею спасибо) идеально сделал операции и не раз выручал меня по бездомным котятам и собачке)))

-Tirana-
30.08.2014, 13:30
моей собаке сделали 2 операции (а можно было избежать и вторую если бы правильно было назначено лечение и диета), и уже намечалась третья операция.Анализы мочи сдавали сначала каждые 2 недели-пол года,потом 1 раз месяц. Узи у Швеца показало мелкий песок,но анализ мочи был плохой. Сделала УЗИ у другого специалиста,а там уже камень и предложили опять операцию( Спасибо врачам из "другой" вет.клиники), лечебный корм,лекарства и мы победили))) боролись 4 месяца и камень растворился
А не повезло маленькой бульдожке тоже с МКБ,за год ее прооперирывали 4 раза((( и считали что ничего страшного(
МКБ-это камни в мочевом пузыре,Вы наверно не знаете,раз спрашиваете "что оперировали"?

от темы отписываюсь,уже не интересует эта клиника.Мельнику Алексею спасибо) идеально сделал операции и не раз выручал меня по бездомным котятам и собачке)))
МКБ-это не обязательно камни в мочевом пузыре,если Вы не знаете

Дафнa
30.08.2014, 13:54
ну, не печень же оперировали при МКБ

-Tirana-
30.08.2014, 14:28
ну, не печень же оперировали при МКБ

Ну понятно...

Baby2014
19.02.2015, 09:54
Подскажите, Николаенко Мария принимает по прежнему графику - как указано на первой странице?
Спасибо!

только что звонила узнавала. Пн, ср, пт с 16.00-21.00. Сб с 9.00-21.00.

NadinOdessa
23.04.2015, 08:12
Подскажите пожалуйста, кот сегодня один раз пописял оранжевым ( у нас наполнитель-белые кристаллы, оч видно(()
уже бежать в клинику или понаблюдать?

Pilulj
01.06.2015, 16:12
Здравствуйте! Хочу поделиться и своим печальным опытом... На днях пришлось усыпить мою кошечку, в 5 лет у неё оказалась почечная недостаточность.
История была такая:
Кошку мне купили на Староконом рынке (она дворянской породы), спустя пару дней у неё началась рвота и понос, я поехала с ней в эту клинику. Т.к. это было давно, не помню к какому врачу попали, но женщина, услышав про симптомы, сказала, что кошка умрёт, я могу её даже из переноски не доставать. После того, как я настояла на осмотре, врач всё равно сказала, что она не жилец, но на всякий случай выписала лечение. После недели лечения особых результатов не было, единственное, что радовало, котёнок боролся и хотел жить. Я повезла её к Лобову Сергею (на Щорса), когда он увидел первое назначение, сказал, что доза антибиотиков, которую вкололи кошке очень велика, поэтому не исключено, что в дальнейшем у неё будут проблемы со здоровьем... Он поменял лечение, назначил другие препараты, и спустя 2 месяца кошка уже скакала:). После этого она перенесла 2 операции (непроходимость и стерилизация ), оперировал Мельников Алексей Олегович, операции прошли хорошо. И вот на 4-м году жизни моё сокровище начало лысеть, а именно животик и задние лапки с внутренней стороны. Я её повела к Швецу А.Л., всё в подробностях рассказала, он её посмотрел и сказал, что проблема в витаминах, не получает она их в должном количестве. Нам прописали байтрил и витаминный комплекс, про анализы никто даже не заикнулся. Но после этого животик и лапки всё равно не зарастали, лишь в октябре начал появляться пушок. И вот буквально на позапрошлой недели у неё начинается рвота, мы бежим к Андрею Леонидовичу. Он её посмотрел, сказал, что состояние кошки нормальное, ничего страшного нет, скорее всего это шерсть забилась, поэтому кошка рвёт. Назначает байтрил, но-шпу и мазь для выведения шерсти. Сутки рвоты не было, мы пришли в клинику на уколы, Андрей Леонидович её снова посмотрел, сказал, что всё хорошо, уже появился тонус, сказал, что можно ещё раз уколоть и всё. Но в этот же вечер кошка слегла, как тряпочка, началась рвота, от еды и воды отказалась. В воскресенье мы попали к Захарьяш Ольге Анатольевне, она посмотрела Кузю и сказала, что почки твёрдые в них проблема, хотела взять анализы, но у неё было такое обезвоживание, что кровь нормально смогли взять аж на 3-й день капельниц(которые назначила Захарьяш). Анализы показали,что почки работают всего лишь на 15-20 процентов... Вобщем, уже было слишком поздно. На капельницах Кузьма продержалась неделю. В последний день после капельницы у неё начала падать температура, пошёл отёк. Я пришла к Андрею Леонидовичу, кошка ели дышала+ начались судороги, померили температуру.... Со второго раза мне сказали, что у неё 36 с копейками. Андрей Леонидович сказал, что нужно назначить мочевыводящее, на день ей хватит, и дальше будем смотреть... Когда я спросила, какие шансы, мне продолжали говорить, что нужно колоть, ставить капельницы, а я вижу, что Кузьке очень плохо. Когда я начала спрашивать, может ли он ей всё-таки помочь, мне сказали, что шансов нет. Кузьму усыпили.
Но всю неделю я сидела на разных форумах, изучала симптомы болезни. Так вот, как оказалось, вот это облысение, которое началось ещё ГОД назад, и было первым признаком, только Андрей Леонидович его не распознал и на анализы не отправил. Как сказала Захарьяш, если вовремя поймать и раз в три месяца ходить на процедуры, кошка может прожить ещё несколько лет, но....
Да, и ещё то, что касается цен... Мы ходили туда неделю, утром и вечером, и ни одного раза не было одинаковой цены, хотя препараты каждый день кололи одни и те же. То нам называли сумму 120, то 90, то 50, у каждой девушки в приёмной разные расценки.
Я всегда была хорошего мнения о врачах, которые там работают, в особенности о Швеце А.Л., но в том, что я потеряла моего боевого товарища есть и его вина, год назад можно было что-то изменить, сейчас уже- ничего...

Дафнa
01.06.2015, 19:28
Здравствуйте! Хочу поделиться и своим печальным опытом... На днях пришлось усыпить мою кошечку, в 5 лет у неё оказалась почечная недостаточность.
История была такая:
Кошку мне купили на Староконом рынке (она дворянской породы), спустя пару дней у неё началась рвота и понос, я поехала с ней в эту клинику. Т.к. это было давно, не помню к какому врачу попали, но женщина, услышав про симптомы, сказала, что кошка умрёт, я могу её даже из переноски не доставать. После того, как я настояла на осмотре, врач всё равно сказала, что она не жилец, но на всякий случай выписала лечение. После недели лечения особых результатов не было, единственное, что радовало, котёнок боролся и хотел жить. Я повезла её к Лобову Сергею (на Щорса), когда он увидел первое назначение, сказал, что доза антибиотиков, которую вкололи кошке очень велика, поэтому не исключено, что в дальнейшем у неё будут проблемы со здоровьем... Он поменял лечение, назначил другие препараты, и спустя 2 месяца кошка уже скакала:). После этого она перенесла 2 операции (непроходимость и стерилизация ), оперировал Мельников Алексей Олегович, операции прошли хорошо. И вот на 4-м году жизни моё сокровище начало лысеть, а именно животик и задние лапки с внутренней стороны. Я её повела к Швецу А.Л., всё в подробностях рассказала, он её посмотрел и сказал, что проблема в витаминах, не получает она их в должном количестве. Нам прописали байтрил и витаминный комплекс, про анализы никто даже не заикнулся. Но после этого животик и лапки всё равно не зарастали, лишь в октябре начал появляться пушок. И вот буквально на позапрошлой недели у неё начинается рвота, мы бежим к Андрею Леонидовичу. Он её посмотрел, сказал, что состояние кошки нормальное, ничего страшного нет, скорее всего это шерсть забилась, поэтому кошка рвёт. Назначает байтрил, но-шпу и мазь для выведения шерсти. Сутки рвоты не было, мы пришли в клинику на уколы, Андрей Леонидович её снова посмотрел, сказал, что всё хорошо, уже появился тонус, сказал, что можно ещё раз уколоть и всё. Но в этот же вечер кошка слегла, как тряпочка, началась рвота, от еды и воды отказалась. В воскресенье мы попали к Захарьяш Ольге Анатольевне, она посмотрела Кузю и сказала, что почки твёрдые в них проблема, хотела взять анализы, но у неё было такое обезвоживание, что кровь нормально смогли взять аж на 3-й день капельниц(которые назначила Захарьяш). Анализы показали,что почки работают всего лишь на 15-20 процентов... Вобщем, уже было слишком поздно. На капельницах Кузьма продержалась неделю. В последний день после капельницы у неё начала падать температура, пошёл отёк. Я пришла к Андрею Леонидовичу, кошка ели дышала+ начались судороги, померили температуру.... Со второго раза мне сказали, что у неё 36 с копейками. Андрей Леонидович сказал, что нужно назначить мочевыводящее, на день ей хватит, и дальше будем смотреть... Когда я спросила, какие шансы, мне продолжали говорить, что нужно колоть, ставить капельницы, а я вижу, что Кузьке очень плохо. Когда я начала спрашивать, может ли он ей всё-таки помочь, мне сказали, что шансов нет. Кузьму усыпили.
Но всю неделю я сидела на разных форумах, изучала симптомы болезни. Так вот, как оказалось, вот это облысение, которое началось ещё ГОД назад, и было первым признаком, только Андрей Леонидович его не распознал и на анализы не отправил. Как сказала Захарьяш, если вовремя поймать и раз в три месяца ходить на процедуры, кошка может прожить ещё несколько лет, но....
Да, и ещё то, что касается цен... Мы ходили туда неделю, утром и вечером, и ни одного раза не было одинаковой цены, хотя препараты каждый день кололи одни и те же. То нам называли сумму 120, то 90, то 50, у каждой девушки в приёмной разные расценки.
Я всегда была хорошего мнения о врачах, которые там работают, в особенности о Швеце А.Л., но в том, что я потеряла моего боевого товарища есть и его вина, год назад можно было что-то изменить, сейчас уже- ничего...
Да, и ещё то, что касается цен... Мы ходили туда неделю, утром и вечером, и ни одного раза не было одинаковой цены, хотя препараты каждый день кололи одни и те же. То нам называли сумму 120, то 90, то 50, у каждой девушки в приёмной разные расценки.



я уже писала () про свою собаку,но еще не писала про кошку,которую "лечила" Захарьян(
и точно как вы описываете,цены за капельницы очень отличались каждый день,с моими лекарствами( от90----до150гр)
я не верю Швецу(((
Не врач,а РВАЧ от Бога

МОПС
13.07.2015, 10:54
сегодня тоже пойдем к Мельнику, на ночь глядя йорик сломал ножку. как будет результат - отпишусь. а то мы первый раз ( Борику 6 месяцев ).

iwka
13.07.2015, 13:09
И все таки я выскаду свре мнение в теме о клинике на Филатова 49! Мельник бездарный " врач" загубивший и щалечивший не одно животное.
Я лично ему это говорила и не перестану говорить всем кто собирается туда идти.

п.с. тема вроде для высказывание своего мнения? Или исключительно для напева хвалебных од? В таком случае это нужно закрепить в первом посте темы

Mrs.Gordon
13.07.2015, 13:17
Угумс...Интересно...В этой чудо-клинике до сих пор стирают названия препаратов со всех ампул и хранят их просто так в коробочке или уже прекратили эту практику ???

Игрушки
24.06.2016, 16:14
ОСТОРОЖНО!!!! ВРАЧ ЗАХАРЬЯН Ольга Анатольевна !!!!!!!!!! Не попадитесь к ней!!!


Ночью умерла наша собачка....ее залечили в клинике на Филатова, содрали достаточно средств, напичкали как можно больше лекарств, вот новый список, про суммы уже молчу, все чеки есть....не считая такси....а толку... бесконечное ожидание перевязки по часу с больными животными, антибиотики сменяют более сильными....кто такое выдержит....я принесла сильную девочку после операции и курса антибиотиков (хороший хирург неправильно сросшийся перелом ей исправлял), посоветовали Барс от блох, после того, как я пришла на очередную перевязку с жалобой, что ей плохо, что она рвет. Сказали ничего страшного, главное, что воду пьет и назначили новые антибиотики, сделали прививку от чумки, влили 2 бутылки физ раствора и даже не сказали, что отравленную собаку Барсом просто надо было искупать под шлангом с мылом....вместе с ней сегодня утром умер и наш вчера еще здоровый кот. Интернет кишит информацией, что Барс очень токсичен и те животные, что соприкасаются рядом тоже отравляются......еще и жара..... Собаку можно было спасти...я ездила в клинику уже каждый день. Назначили капельницы по два раза в день....сыворотку, антибиотик....я спросила трех врачей там на пересменке, она выдержит это.......сказали.....да..... Было ощущение, что нас просто обирают как липку, даже не смотря на то, что мы спасаем обычную уличную собачку.....Сволочи!!!! Тварь, которая принимала нас вчера вечером врач ЗАХАРЬЯН.......вот ее назначение, писала не глядя на собаку....после нее я пошла еще к двум врачам, т к сомневалась, просила только капельницу, т к девочка только перенесла операцию и курс антибиотиков....сказали, да иммунитет упал, это энтерит, он был у нее уже, все спровоцировано нагрузками, но ничего, все колоть надо.....крепкая сильная, упитанная собачка, которая только обрела любящих ее людей, лежала спокойно, но после всех введенных препаратов стала совсем как тряпочка, совсем обессилела.... Никогда не ходите в эту клинику. Никогда не травите блох БАРСОМ. Не ведитесь, что если дорого, то Вам сделают хорошо и профессионально.... Вас просто будут доить назначая дорогие препараты....Читайте сначала отзывы на форумах.... Тут много плохих отзывов про эту клинику......лучше мы поехали в Немецкий приют, она была бы жива...........


П.С. Собачку нашли на улице с переломанной лапкой, взяли себе, хотели любить и заботиться, добрые люди всем двором там, где она жила на операцию деньги собирали. Всего около двух тысяч потратили на вет услуги. Без транспортировки, лекарств на дому и уколов на дому.
http://zoon.com.ua/odessa/vet/alvet_na_filatova/

МОПС
24.06.2016, 16:20
Жаль, искренне соболезную и сочувствую !
Не знаю всех докторов по именам, ваш доктор крупная женщина ?
Мы с переломами, 3-и раза обращались в данную клинику, врач Алексей Олегович. Всегда все было замечательно, никаких нюансов не было !

Игрушки
24.06.2016, 16:29
Жаль, искренне соболезную и сочувствую !
Не знаю всех докторов по именам, ваш доктор крупная женщина ?
Мы с переломами, 3-и раза обращались в данную клинику, врач Алексей Олегович. Всегда все было замечательно, никаких нюансов не было !

Да, огромная благодарность вниманию и профессионализму Мельника Алексея Олеговича. Он как хирург все сделал супер. А вот потом.......крупная женщина.....и если бы мне еще три человека не рассказали, как после нее похоронили своих собак, я бы даже не решилась тут так откровенно обвинять..........всем по шаблону.......главное побольше денег и перестраховать себя лишними прививками....

iwka
24.06.2016, 20:25
Да, огромная благодарность вниманию и профессионализму Мельника Алексея Олеговича. Он как хирург все сделал супер. А вот потом.......крупная женщина.....и если бы мне еще три человека не рассказали, как после нее похоронили своих собак, я бы даже не решилась тут так откровенно обвинять..........всем по шаблону.......главное побольше денег и перестраховать себя лишними прививками....
Жаль собаку((
А рукажопый Мельник уже отточил мастерство?Не верю(с)
Вам просто повезло.
В этой клинике нет ни одного нормального врача. Ни одного.

Игрушки
24.06.2016, 21:50
Жаль собаку((
А рукажопый Мельник уже отточил мастерство?Не верю(с)
Вам просто повезло.
В этой клинике нет ни одного нормального врача. Ни одного.
О результате говорить не могу.....т к швы должны были снимать завтра....лапка в гипсе на деле не успели понять....шов красивый, не гноился, но ясно одно собака была бы жива, если бы он мне позавчера сказал просто помойте собаку с мылом она отравлена Барсом....а он сказал: пьет главное - это хорошо....если пить перестанет, тогда капельницу поставим......а на след день уже кровь из попы...
Барс куплен у них в клинике.....говорят много подделок стало....

^^^SHADOW^^^
25.06.2016, 06:16
[QUOTE=Игрушки;62837170]О результате говорить не могу.....т к швы должны были снимать завтра....лапка в гипсе на деле не успели понять....шов красивый, не гноился, но ясно одно собака была бы жива, если бы он мне позавчера сказал просто помойте собаку с мылом она отравлена Барсом....а он сказал: пьет главное - это хорошо....если пить перестанет, тогда капельницу поставим......а на след день уже кровь из попы...
Барс куплен у них в клинике.....говорят много подделок стало....[/QUO

Отравление барсом, как и другими препаратами от блох и клещей, проявляется мышечным тремором, саливацией, судорогами... но никак рвотой и поносом с кровью... Рвота и кровавая диарея чаще всего у молодых не привитых собак признак заболевания вирусным гастроэнтеритом собак.(!)

Nata Ellis
25.06.2016, 14:20
пользуюсь всегда только адвантиксом. Пока у всех животных все ок... Соболезную Вам... Сегодня что веты, что обычные врачи - одинаковы:(. За очень малым исключением. Мне так чуть птицу не угробили... Спасибо форумчанам... Подсказали врача.

Pilulj
30.06.2016, 05:45
Жаль собачку!!! Соболезную Вам! Держитесь!!!!!

СОлюшка
13.08.2016, 10:44
а котика никому не жаль что ли(?

LittLe_Leo
13.12.2016, 09:24
Мой отзыв о клинике Alvet.
Вообще, последние лет лет 10, во всех случаях с котами всегда ездили туда.
Врач Мария Александровна очень грамотная, спасла жизнь в очень тяжелом случае старому коту, с которым я росла.
Все было всегда нормально. Сервиса особенно никакого, но нормально.

Недавно Привезли своего кота, осмотрела его Мария Александровна Николаенко. Назначила анализ крови (308 грн.!) Человеческий анализ и то дешевле стоит.
Когда я привезла его для сдачи анализа н след.день, у нее выходной. Какой-то парень взял анализы.
Не приветлив, ничего спросить нельзя, молчит.
Чтобы узнать результаты, я позвонила на следующий день, в смену Марии, чтобы она сказала, что там с анализами.
Она была занята дважды, и я просто оставила свой номер , чтобы не названивать.
У нее не получилось мне позвонить.
На следующий день я позвонила и девушка сказала, что Мария будет завтра, что другой врач , если вам так уж надо, вам расшифрует анализ. Но вам надо снова звонить.
Я ей сказала, что оставила свой номер, и когда будет свободен врач ,пусть позвонят сами. Ну просто чтобы не отвлекать врачей, не трезвонить каждый 15 минут.
(Я считаю нормальной практику, когда врач вам перезванивает и рассказывает о результатах анализов. Тем более, когда у них такая высокая стоимость. )
Она говорит нет, сами звоните. Или ждите вашего врача снова на следующий день. А вдруг у животного что-то срочное?? Вдруг оно погибнет за это время?? Вдруг нужны быстрые меры. Это ж платная клиника.

Нет ... мне надо названивать, упрашивать, выжидать кто же освободиться и сможет уделить время. Прошло 2 дня. Так мне ничего и не сказали.
Весь день надо звонить и спрашивать.

В общем, это неприятно. Впервые, стану присматриваться к другим клиникам.
Для этого и существует конкуренция. Такие мелочи имеют в ней значение, не основополагающее, но все же.

Jannajanna
13.12.2016, 19:43
Мария Александровна мне всегда нравилась, но мы обращались в клинику по мелочам. А когда кошечка почти перестала есть, пришли на прием. Да, было упоминание, что у нее проблемы с деснами, но акцент на этом не делался. А после всех сданных анализов, появился и диагноз - гемобартонеллез, дали схему лечения, серьезная болезнь, серьезные препараты, неясные перспективы, очень переживали . Хорошо, что в этой же вроде теме посоветовали пересдать анализ в другой клинике, в итоге сдали в двух, Айболит и Эксвет ничего такого не обнаружили, да и другие показатели у них были похожи, но отличались от Алвета существенно. Девочке моей делали в другой ветклинике две операции, удалили много зубов, долго и сложно восстанавливалась, в этом и была наша проблема. Так что про эту клинику я забыла навсегда.

scum
20.12.2016, 14:21
Были с котенком в этой клинике Alvet на Филатова. Котенку 6 месяцев. Прививка обычная, Новак Трикет Трио, через 3 недели подъехали делать следующую.
Ставила прививку медсестра, без доктора! И не спросив у нас поставила и еще от бешенства. Я конечно понимаю, что выживать клинике как-то нужно, лишние 100 грн не помешают. Но спросить она обязана была — нужна нам или не нужна прививка от бешенства? Мы не собирались выезжать за границу и гулять на улице тоже. Как результат — на вопрос зачем поставили от бешенства если не просили — последовал ответ — потому что по закону Украины всем ставят от бешенства! Нет такого закона. Даже детям если родители не хотят не ставят прививки. Это дело у нас ДОБРОВОЛЬНОЕ.
На вопрос — дайте мне протокол в котором указана информация о обязательной прививке от бешенства, протокола у них не оказалось. Плюс ко всему — после разговора с директором клиники Андреем Леонидовичем, мы оказались виноваты, что не предупредили медсестру о том, что от бешенства не хотим.
И получить чек нам тоже не удалось. Так как у кассира не оказалось печати.
По мимо всего,подслушала пока ждала котика, кассир принимал смену и не досчитался 45 грн. Позвала она человека Семена, с вопросом давай 45 грн. в кассу. На что он ответил, что жалко отдавать из своего кармана денег..и спросил — а черного кота с операции уже забрали? Кота то забрали..а если нет, то приписали бы кассиры эту недостачу на плечи клиента, который бы заплатил за недостачу кассира Семена из своего кармана.
Такие дела.

Seafly
21.12.2016, 11:19
Были с котенком в этой клинике Alvet на Филатова. Котенку 6 месяцев. Прививка обычная, Новак Трикет Трио, через 3 недели подъехали делать следующую.
Ставила прививку медсестра, без доктора! И не спросив у нас поставила и еще от бешенства. Я конечно понимаю, что выживать клинике как-то нужно, лишние 100 грн не помешают. Но спросить она обязана была — нужна нам или не нужна прививка от бешенства? Мы не собирались выезжать за границу и гулять на улице тоже. Как результат — на вопрос зачем поставили от бешенства если не просили — последовал ответ — потому что по закону Украины всем ставят от бешенства! Нет такого закона. Даже детям если родители не хотят не ставят прививки. Это дело у нас ДОБРОВОЛЬНОЕ.
На вопрос — дайте мне протокол в котором указана информация о обязательной прививке от бешенства, протокола у них не оказалось. Плюс ко всему — после разговора с директором клиники Андреем Леонидовичем, мы оказались виноваты, что не предупредили медсестру о том, что от бешенства не хотим.
И получить чек нам тоже не удалось. Так как у кассира не оказалось печати.
По мимо всего,подслушала пока ждала котика, кассир принимал смену и не досчитался 45 грн. Позвала она человека Семена, с вопросом давай 45 грн. в кассу. На что он ответил, что жалко отдавать из своего кармана денег..и спросил — а черного кота с операции уже забрали? Кота то забрали..а если нет, то приписали бы кассиры эту недостачу на плечи клиента, который бы заплатил за недостачу кассира Семена из своего кармана.
Такие дела.

Я только о прививке, ни о чем более - в Украине эпидемия бешенства. Умерло в этом году несколько человек. Заболевание неизлечимое, смертельное. Вакцина абсолютно безопасная, кошка может оказаться на улице в любой момент, например, сбежать или упасть из окна - жизнь есть жизнь, увы. Сколько людей просят в клинике ставить вакцину от бешенства "задним числом" - потому что что-то случилось и нужно срочно уезжать. Но задним числом никто бешенство не поставит.
Конечно, врачи должны были объяснить и получить Ваше согласие.

iwka
21.12.2016, 11:56
А ссылку на официальный источник статистики человеческой смертности по бешенству можно?

Megiona
21.12.2016, 13:36
Я только о прививке, ни о чем более - в Украине эпидемия бешенства. Умерло в этом году несколько человек. Заболевание неизлечимое, смертельное. Вакцина абсолютно безопасная, кошка может оказаться на улице в любой момент, например, сбежать или упасть из окна - жизнь есть жизнь, увы. Сколько людей просят в клинике ставить вакцину от бешенства "задним числом" - потому что что-то случилось и нужно срочно уезжать. Но задним числом никто бешенство не поставит.
Конечно, врачи должны были объяснить и получить Ваше согласие.

А можно вообще получить этот источник,где указано,что у нас в стране эпидемия бешенства? Вы вообще понимаете,о чем пишете?

Seafly
21.12.2016, 15:26
http://antifashist.com/item/ukraina-vperedi-epidemii-beshenstva-stolbnyaka-i-botulizma.html


http://kherson.net.ua/news/na-hersonschine-uchas56789tilis-sluchai-beshenstva


http://www.mediaport.ua/v-harkove-domashniy-pyos-napal-na-svoyu-hozyayku-i-eyo-gostey


http://khersonline.net/novosti/proisshestviya/73654-pod-novoy-kahovkoy-iz-za-beshenstva-zhivotnyh-dva-sela-na-karantine.html


http://korrespondent.net/tag/1196/


http://vesti-ukr.com/kiev/155070-kievljanka-umerla-ot-beshenstva


http://112.ua/avarii-chp/v-dnepropetrovskoy-obl-ot-beshenstva-umer-muzhchina-309657.html

Ссылку об обязательной вакцинации всех домашних животных от бешенства скину чуть позже

Seafly
21.12.2016, 15:46
http://zakon3.rada.gov.ua/laws/show/z0054-94

http://omr.gov.ua/ru/acts/council/14018/

Цитата:2.8. Особа, яка утримує тварину, окрім обов’язків, передбачених п.п.1.2 та 2.1, зобов’язана: и) забезпечити щорічну імунізацію тварин проти сказу;

Ветеринарная клиника вправе отказать в обслуживании животного, не имеющего в ветпаспорте отметки о вакцинации против бешенства в течении года.

iwka
21.12.2016, 21:18
И что это? Интернет газеты не являются официальным источником.
Я ждала ссылку на этот сайт http://www.moz.gov.ua/ua/portal/ или на этот http://www.dsesu.gov.ua/ua/
Только он является официальным источником такой информации,всё остальное-ОБС.
Не нагнетайте обстановку интернет сплетнями.

Пробежалась по ссылкам,лисы всегда болели бешенством.И не совсем поняла ссылку на домашнюю собаку которая покусала хозяев,это не бешенство,а отсутствие элементарного послушания.

Don't touch
08.03.2017, 19:10
Ребята подскажите пожалуйста хорошую вет клинику на Черемушках. Мы уже так разочаровались в этой клинике Швеца((((((( больше чем за полтора года не могут определить причину болезни котика(((((( уже устали носить туда деньги((((( нас ведёт Мельник. Я в сомнениях- необходимо ли переходить к другому врачу в этой же клинике. Может проще в другую пойти.

iwka
09.03.2017, 22:59
На Черемушках с клиниками беда.
С мельником беда однозначно.хЕррург не более.
Слышала не плохие отзывы о Евгении с клиники на Малиновского за + полом в пятиэтажеке.
Попробуйте к нему подойти.

МОПС
17.03.2017, 07:59
Опять же , сколько людей - столько мнений !
Наш йорик , ломал лапы три раза . Мельник собирал вкучу , никаких проблем.
А вот к грумеру я больше не пойду.
Заказал комплекс . Стрижка, купание, блохи, железки, уши . Посчитали все по отдельности. За двух йорков 1500 грн. Стрижка тупо под машинку .
Мягко говоря, я присел на опу , от такого прайса .

Megiona
17.03.2017, 21:22
Опять же , сколько людей - столько мнений !
Наш йорик , ломал лапы три раза . Мельник собирал вкучу , никаких проблем.
А вот к грумеру я больше не пойду.
Заказал комплекс . Стрижка, купание, блохи, железки, уши . Посчитали все по отдельности. За двух йорков 1500 грн. Стрижка тупо под машинку .
Мягко говоря, я присел на опу , от такого прайса .
Они их золотой пыльцой после процедур припудрили за 1500 гривен?

МОПС
18.03.2017, 07:50
Они их золотой пыльцой после процедур припудрили за 1500 гривен?
Та был в таком шоке, шо об этом и не подумал. Хотя , надо было дома собрать пыльцу ))
Только шо поискал свои посты , в теме про йорков . Таки да , 1500 грн за двоих , 17. 11 .16 г.

Но , люди из темы йориков, насоветовали грумера. Я еще у нее небыл, но точно буду. Общался с ней осенью. Адекватный чел.
С ё слов:
Ну смотрите,на данный момент Стрижка полная стоит 250 грн,это и уши и ногти и железы . Актуально до весны,с весны будет подорожание.

Ну да , уже весна. Возможно подорожало. Но не думаю что больше чем на 100 грн. Пускай сейчас 350. Но не 750 !!!
Если кому надо, плиз в ЛС за телефоном.

Пысы
Мы нашего пацана йорика Борика, всё и всегда обслуживали в данной клинике. Качество / цена / отношение, всегда было отлично.
По этому, как обычно, только уже Борика с подругой Нюшкой , отдали на обслуживание и предварительно не спрашивали о ценах.

Megiona
18.03.2017, 22:44
Та был в таком шоке, шо об этом и не подумал. Хотя , надо было дома собрать пыльцу ))
Только шо поискал свои посты , в теме про йорков . Таки да , 1500 грн за двоих , 17. 11 .16 г.

Но , люди из темы йориков, насоветовали грумера. Я еще у нее небыл, но точно буду. Общался с ней осенью. Адекватный чел.
С ё слов:
Ну смотрите,на данный момент Стрижка полная стоит 250 грн,это и уши и ногти и железы . Актуально до весны,с весны будет подорожание.

Ну да , уже весна. Возможно подорожало. Но не думаю что больше чем на 100 грн. Пускай сейчас 350. Но не 750 !!!
Если кому надо, плиз в ЛС за телефоном.

Пысы
Мы нашего пацана йорика Борика, всё и всегда обслуживали в данной клинике. Качество / цена / отношение, всегда было отлично.
По этому, как обычно, только уже Борика с подругой Нюшкой , отдали на обслуживание и предварительно не спрашивали о ценах.

Ну так,это уже другое дело. Будьте осторожны и узнавайте все детали.

Hanna2015
16.04.2017, 23:04
На Черемушках с клиниками беда.
С мельником беда однозначно.хЕррург не более.
.
А мы Мельником ттт. довольны. Он стерилизовал всех наших мяук + лечил раздавленную лапу одному из подобрашек+ прошлой осенью разбирался с урологическими проблемами крошечного спасеныша. В последнем случае была совсем ювелирная работа из- за мелких размеров пациента.
Ну и не по хирургическом профилю периодически к нему попадаем.

Coco
08.08.2017, 09:06
Очень неуважительное отношение к клиентам в регистратуре.
Обратилась в клинику по поводу рентгена, т. е. мне нужен был только рентген, без каких-либо консультаций, рекомендаций и т. п. Позвонила, узнала когда лучше прийти. Пришла в указанное время. Оказалось, что перед нами только собака зашла на рентген - нужно подождать 20 мин. Через 20 мин. подхожу узнать освободился ли рентген. В ответ - нужно еще ждать. Спрашиваю "сколько?", неужели так долго делается рентген одной собаке? (Делала неоднократно рентген и собаке, и птице в двух проекциях с раскладкой, и прекрасно знаю, что это не занимает много времени. Тем более, что рентген цифровой). В ответ мне хамским тоном заявили, что врач ушел на срочную операцию, и люди ждут по 1,5 часа, если им нужно.
Честно признаться, я даже не нашлась, что возразить: в течении 20 минут супер-врач сделал рентген какой-то собаке и уже вовсю оперирует другое животное, но у него не нашлось еще 10 минут, чтобы просто сфотографировать мое животное. А еще больше меня удивило то, что в регистратуре об этом не знали и какого-то рожна назначили мне время с полной уверенностью, что я буду сидеть до утра.
Меня, конечно, бог миловал и я никогда не лечила своих животных в этой клинике (сейчас обратилась только потому, что это был ближайший рентген к дому). Надеюсь что и дальше смогу обходить их стороной. Хамство и неуважение - не лучший способ привлечения клиентов.

Don't touch
12.08.2017, 15:20
Хамское отношение в данной ветклинике встречала не раз. Ходили к ним потому что рядом с домом. Но когда вопрос стал остро с одним из котов- не могли долго вылечить решили изменить тактику и поменяли ветклинику. По хорошим отзывам выбрали красный лис и безумно счастливы. Тратим на дорогу (такси) очень много. Но оно того стоит. Котики вылечили сделав своевременно операцию. Я даже не подозревала что персонал в ветклинике может быть такой внимательный и заботящийся о своих пациентах. в полном восторге от всех девочек в красном лисе)))))

Галина Шарж ART
15.07.2018, 00:52
Хочу посоветовать хозяевам животных ни в коем случае не приносить их к Захарьяш Ольге Анатольевне. Это не врач Это рвач, хладнокровный убийца. Как специалист - она ноль. К сожалению, Из-за нее я потеряла своего пса.

VeronikaTaro
15.07.2018, 16:02
ОСТОРОЖНО!!!! ВРАЧ ЗАХАРЬЯН Ольга Анатольевна !!!!!!!!!! Не попадитесь к ней!!!


Ночью умерла наша собачка....ее залечили в клинике на Филатова, содрали достаточно средств, напичкали как можно больше лекарств, вот новый список, про суммы уже молчу, все чеки есть....не считая такси....а толку... бесконечное ожидание перевязки по часу с больными животными, антибиотики сменяют более сильными....кто такое выдержит....я принесла сильную девочку после операции и курса антибиотиков (хороший хирург неправильно сросшийся перелом ей исправлял), посоветовали Барс от блох, после того, как я пришла на очередную перевязку с жалобой, что ей плохо, что она рвет. Сказали ничего страшного, главное, что воду пьет и назначили новые антибиотики, сделали прививку от чумки, влили 2 бутылки физ раствора и даже не сказали, что отравленную собаку Барсом просто надо было искупать под шлангом с мылом....вместе с ней сегодня утром умер и наш вчера еще здоровый кот. Интернет кишит информацией, что Барс очень токсичен и те животные, что соприкасаются рядом тоже отравляются......еще и жара..... Собаку можно было спасти...я ездила в клинику уже каждый день. Назначили капельницы по два раза в день....сыворотку, антибиотик....я спросила трех врачей там на пересменке, она выдержит это.......сказали.....да..... Было ощущение, что нас просто обирают как липку, даже не смотря на то, что мы спасаем обычную уличную собачку.....Сволочи!!!! Тварь, которая принимала нас вчера вечером врач ЗАХАРЬЯН.......вот ее назначение, писала не глядя на собаку....после нее я пошла еще к двум врачам, т к сомневалась, просила только капельницу, т к девочка только перенесла операцию и курс антибиотиков....сказали, да иммунитет упал, это энтерит, он был у нее уже, все спровоцировано нагрузками, но ничего, все колоть надо.....крепкая сильная, упитанная собачка, которая только обрела любящих ее людей, лежала спокойно, но после всех введенных препаратов стала совсем как тряпочка, совсем обессилела.... Никогда не ходите в эту клинику. Никогда не травите блох БАРСОМ. Не ведитесь, что если дорого, то Вам сделают хорошо и профессионально.... Вас просто будут доить назначая дорогие препараты....Читайте сначала отзывы на форумах.... Тут много плохих отзывов про эту клинику......лучше мы поехали в Немецкий приют, она была бы жива...........


П.С. Собачку нашли на улице с переломанной лапкой, взяли себе, хотели любить и заботиться, добрые люди всем двором там, где она жила на операцию деньги собирали. Всего около двух тысяч потратили на вет услуги. Без транспортировки, лекарств на дому и уколов на дому.
http://zoon.com.ua/odessa/vet/alvet_na_filatova/

Да, это она нашего Пашу-кота залечила до парализа задних лап. Согласна с постом однозначно.