PDA

Просмотр полной версии : Политический флудер



Dimiz
24.12.2010, 16:33
Условия конкурса (https://forumodua.com/showthread.php?t=724149)

Olivi@
24.12.2010, 22:39
Сын полка

НаСекундуЗагляну
25.12.2010, 08:04
ЧеБурашка

KSS26
25.12.2010, 12:29
ЧеБурашка
Сын полка

KATERINA_KOTIA
25.12.2010, 12:50
ingenering

Alpha_lynx
25.12.2010, 13:03
Че Бурашка
Семирек
Гудвин

m-a-sh-a
26.12.2010, 10:18
ingenering

поддерживаю))

ssvetlanap
26.12.2010, 16:42
ingenering ,однозначно))))

Старпом Lom
26.12.2010, 18:23
здесь не надо давать свои прогнозы- однозначно. поддерживаю....только от вас и надо ник...больше ничего...
ssvetlanap

НаСекундуЗагляну
26.12.2010, 18:28
здесь не надо давать свои прогнозы- однозначно. поддерживаю....только от вас и надо ник...больше ничего...
ssvetlanap

К тому же это еще не голосовалка, а предложение кандидатур для голосования.
По нескольку раз предлагать одного и того де кандидата нет никакого смысла :)

Demon99
26.12.2010, 18:43
Старпом Lom

*КЕКС_ЛЕДИ*
26.12.2010, 22:46
ingenering
Сын полка
ЧеБурашка

Iaia
27.12.2010, 00:13
ingenering

Сын полка
27.12.2010, 00:35
у куда мне с Че тягаться?

Rogers
27.12.2010, 02:12
К тому же это еще не голосовалка, а предложение кандидатур для голосования.
По нескольку раз предлагать одного и того де кандидата нет никакого смысла :)

Но обсудить (не обхаять) то кандидатов можно:)

НаСекундуЗагляну
27.12.2010, 06:34
Но обсудить (не обхаять) то кандидатов можно:)

Это святое..
особенно если вспомнить прошлый год:prankster2:

ssvetlanap
27.12.2010, 06:45
здесь не надо давать свои прогнозы- однозначно. поддерживаю....только от вас и надо ник...больше ничего...
ssvetlanap

"Спасибо" за совет)))сам бы им и воспользовался!:blum3:

Bugsy Siegel
27.12.2010, 08:31
Че Бурашка.

Че Бурашка
27.12.2010, 09:18
ingenering, Луселия Сантос :)

biafra
27.12.2010, 17:54
Реалист.

Igor28
28.12.2010, 11:58
Это святое..
особенно если вспомнить прошлый год:prankster2:

Прошлый год - мммммм, красотень. Сказочное количество помоев было вылито на голову :)

Семирек - кроме флуда ничего, правда он и сказочник не плохой. Но и на флудера тянет.

DoctorSex
28.12.2010, 14:03
ЧеБурашка

Nezloi
29.12.2010, 00:07
Че Бурашка
капитан

Жженный
30.12.2010, 21:52
Реалист.
ingenering

minor
31.12.2010, 00:53
Че Бурашка
Сын полка

Философ
01.01.2011, 11:27
Клоун

Fuchsia
02.01.2011, 18:35
Прием кандидатур завершен

Made in USSR
09.01.2011, 12:12
Лицо, которое распространяет флуд, на интернет-сленге — флу́дер, в литературном языке — пустоме́ля. ©

в комедии Генри Филдинга «Исторический календарь за 1736 год» (1757 г.). В комедии выведены образы четырех «патриотов» (в тот момент так именовала себя оппозиция внутри вигской партии, в противоположность т.н. «политикам», или «придворным»). Из них один — «патриот-пустомеля. Он пьет за свою страну и кричит о ней, но никогда ради нее палец о палец не ударит».
Другой — «своекорыстный патриот». Свое кредо он излагает таким образом:
Моя лавка — моя отчизна. Об успехах второй я сужу по состоянию дел в первой. (…) И я не могу согласиться с вами, сэр, будто война нанесла бы нам ущерб. Напротив, я считаю ее единственным условием процветания моей родины. Я веду торговлю саблями, и война обеспечит мне хорошие барыши. Поэтому я за войну!
Еще два типа — «осторожный патриот» и «безразличный патриот» — олицетворяют трусость и конформизм.
В конце концов, все четверо охотно продаются прохожему «скрипачу» (премьер-министру) и принимаются плясать под его скрипку.

Ранее, в памфлете 1770 г. «Ложная тревога», Джонсон иронизирует над «лихорадкой эпидемического патриотизма», в результате которой «портной откладывает свой наперсток, торговец сукном опускает свой ярд, а кузнец кладет свой молоток; они встречаются в честной пивной, рассматривают состояние нации, читают или слушают последнюю петицию, оплакивают бедствия времени, тревожатся об ужасном кризисе и подписываются в поддержку билля о правах». (c)

никто не усматривает ничего общего с разделом "политика" в ее сегодняшнем состоянии?лично я далек от политики, и иже с ними. неугодное это богу занятие. лгуны, лицемеры, пустословы и пустобрехи.. так, просматриваю изредка для общего ознакомления, "дабы дурь каждого видна была" (с)
быть всенародно признанным пустомелей не велика честь. пожалуй, наиболее обидное звание в любой сфере деятельности. люди сами решают, кто пустослов и пустобрех..

Olivi@
09.01.2011, 15:26
Лицо, которое распространяет флуд, на интернет-сленге — флу́дер, в литературном языке — пустоме́ля. ©

Мне вообще непонятно, как можно быть почетным нарушителем форума)) Насколько всем известно - флуд по правилам наказуем. Получается, что нарушать правила форума - почетно.

Bugsy Siegel
09.01.2011, 17:14
Мне вообще непонятно, как можно быть почетным нарушителем форума)) Насколько всем известно - флуд по правилам наказуем. Получается, что нарушать правила форума - почетно.

Как же тебе объяснить? Ну ладно, в духе времени попробую. Есть вор, а есть вор в законе, чувствуешь разницу?

Olivi@
09.01.2011, 17:58
Как же тебе объяснить? Ну ладно, в духе времени попробую. Есть вор, а есть вор в законе, чувствуешь разницу?Флудеров со значком за флуд не наказывают?

Igor28
09.01.2011, 18:02
Флудеров со значком за флуд не наказывают?

Кхе кхе Леонид Ильич, вы чего к человеку прилипли?

Made in USSR
09.01.2011, 18:11
Мне вообще непонятно, как можно быть почетным нарушителем форума)) Насколько всем известно - флуд по правилам наказуем. Получается, что нарушать правила форума - почетно.

у вас неправильно построена причинно-следственная связь. флуд наказуем. и это правильно. но выражаясь простым (обывательским) языком, в данном конкурсе выбирают "худшего" представителя в разделе "политика". не более, чем.
не заслуженного, или как там "почетного".. а пустомелю.

человека, чья суммарная составляющая смысловой нагрузки при кол-ве всех сообщений за истекший год приближается к нулю..

вам привели аналог "вора" также ошибочно. ..там весьма следят за сказанным, и десять раз подумают КАК и ЧТО сказать..а в нашем примере, всего-лишь побеждет обычное трепло.. ничего "выдающегося" в этом конкурсе нет.

как бы вы лично не хотели привнести некий новый "глубинный" смысл в данный конкурс, и путем подмены понятий, облагородить данное мероприятие, конечный финал неизбежен.
заслуженный пустомеля в разделе "политика" будет избран путем общего голосования. ..кто вообще придумал ряд этих глупых номинаций?

Igor28
09.01.2011, 18:15
у вас неправильно построена причинно-следственная связь. флуд наказуем. и это правильно. но выражаясь простым (обывательским) языком, в данном конкурсе выбирают "худшего" представителя в разделе "политика". не более, чем.
не заслуженного, или как там "почетного".. а пустомелю.

человека, чья суммарная составляющая смысловой нагрузки при кол-ве всех сообщений за истекший год приближается к нулю..

вам привели аналог "вора" также ошибочно. ..там весьма следят за сказанным, и десять раз подумают КАК и ЧТО сказать..а в нашем примере, всего-лишь побеждет обычное трепло.. ничего "выдающегося" в этом конкурсе нет.

как бы вы лично не хотели привнести некий новый "глубинный" смысл в данный конкурс, и путем подмены понятий, облагородить данное мероприятие, конечный финал неизбежен.
заслуженный пустомеля в разделе "политика" будет избран путем общего голосования. ..кто вообще придумал ряд этих глупых номинаций?

Совершенно верно.

Olivi@
09.01.2011, 18:29
у вас неправильно построена причинно-следственная связь. флуд наказуем. и это правильно. но выражаясь простым (обывательским) языком, в данном конкурсе выбирают "худшего" представителя в разделе "политика". не более, чем.
не заслуженного, или как там "почетного".. а пустомелю. Почему у меня неправильное? Я как раз за пустомелю голосовала. У вас правильное? Тогда поясните, почему некоторые тут номинировали своих друзей?



как бы вы лично не хотели привнести некий новый "глубинный" смысл в данный конкурс, и путем подмены понятий, облагородить данное мероприятие, конечный финал неизбежен.
заслуженный пустомеля в разделе "политика" будет избран путем общего голосования. ..кто вообще придумал ряд этих глупых номинаций?Вы фантазер по профессии или по призванию?

Bugsy Siegel
09.01.2011, 18:42
Флудеров со значком за флуд не наказывают?

Так и воров в законе сажают, но это же уважаемые люди, элита.

KATERINA_KOTIA
09.01.2011, 18:44
))

Флуд - от английского flood - наводнение.
Флудер - человек, который пишет слишком много сообщений.

ssvetlanap
09.01.2011, 18:50
Кхе кхе Леонид Ильич, вы чего к человеку прилипли?

Игорь,а ведь мог и не задевать!Или уже не можешь?:laugh:

Made in USSR
09.01.2011, 18:51
Почему у меня неправильное? Я как раз за пустомелю голосовала. У вас правильное? Тогда поясните, почему некоторые тут номинировали своих друзей?
Вы фантазер по профессии или по призванию?

весьма прискорбно слышать, что кто-то из друзей, мог номинировать своего друга на участие в этом конкурсе. обывательская безграмотность и незнание (непонимание) смысла номинации, как таковой. ..

нет, не фантазер. просто я правильно акценты (в отличии от вас) желающей увести "смысловую" нагрузку данного конкурса в другую сторону. вы из политики, насколько я понял? в таком случае, диалог невозможен априори. ..не приемлю людей, вступающих в полемику, при очевидных и явных вещах.. вы также склоны к флуду, как я вижу. т.е. к созданию множества постов, не содержих в себе никакой полезной информации.


))
не майтесь дурью. флудер, пустомеля, пустобрех и прочия синонимы))) не выдумывайте новых смысла там, где все уже давно сказано.

Olivi@
09.01.2011, 18:55
весьма прискорбно слышать, что кто-то из друзей, мог номинировать своего друга на участие в этом конкурсе. обывательская безграмотность и незнание (непонимание) смысла номинации, как таковой. ..Каждый имеет право на свой взгляд на вещи. Этому в МиДе не учат?


нет, не фантазер. просто я правильно акценты (в отличии от вас) желающей увести "смысловую" нагрузку данного конкурса в другую сторону. В каком месте вы это узрели? Или просто так... пофлудить в политический конкурс зашли?
Можно не отвечать, кстати..

KATERINA_KOTIA
09.01.2011, 18:56
весьма прискорбно слышать, что кто-то из друзей, мог номинировать своего друга на участие в этом конкурсе. обывательская безграмотность и незнание (непонимание) смысла номинации, как таковой. ..

нет, не фантазер. просто я правильно акценты (в отличии от вас) желающей увести "смысловую" нагрузку данного конкурса в другую сторону. вы из политики, насколько я понял? в таком случае, диалог невозможен априори. ..не приемлю людей, вступающих в полемику, при очевидных и явных вещах.. вы также склоны к флуду, как я вижу. т.е. к созданию множества постов, не содержих в себе никакой полезной информации.


не майтесь дурью. флудер, пустомеля, пустобрех и прочия синонимы))) не выдумывайте новых смысла там, где все уже давно сказано.

Товарищ, не знаю Вас, а зачем Вы хамите?
Ваше мнение понятно, не стоит оскорблять имеющих иное мнение.
И, эта - подвязывайте с ФЛУДОМ ))))
Многабуков )

Viktoz
12.01.2011, 22:55
Olivi@