PDA

Просмотр полной версии : Новый раздел "Форумные игры".



Lray
20.11.2005, 21:18
По просьбам трудящихся. Находится он в категории "Отдых и развлечения".

Теперь во всякие форумские игрушки и флэшмобы можно будет играться там, в специально отведённом месте.

Туда перенесены несколько тем из Основного: "Рассказы в 3-5 слов", "Вопросом на вопрос" и т.д.

Если какие-то темы подходят к этому новому разделу, но не перенесены туда, сообщайте об этом здесь.

Мэри_Поппинс
20.11.2005, 21:30
Ruslan.V.
Радуйся, твоя просьба не только услышана, но и выполнена! А всего то прошло 4 суток с момента подачи твоей...ммм... заявки :wink: . Во, как наши работают. Никакой бюрократии и проволочек :wink: !
Так, что спи спокойно, дорогой товарищ! Теперь ничто не омрачит твой взор в разделе ОСНОВНОЙ ФОРУМ :wink: ! ПрАздравляю с успехом :congrats: !

Alien-doc
20.11.2005, 22:08
Тем более, интересно, что "за" было только трое, а против - все остальные:-)) Ну, что ж, видать демократия сегодня везде такая:-))
Удачи всем демократам!
:ps: Индейцев тоже убеждали, что им лучше будет в резервации, и что они туда сами напросились :lol:

Sanches
22.11.2005, 00:54
наконец то! было бы неплохо туда еще перенести тему для флуда

from_hell
22.11.2005, 06:59
тьема для флуда лучше оставить...это ведь не игра как никак

Ruslan.V.
22.11.2005, 20:49
Alien-doc, я могу написать тебе очень много в ответ, и много нецензурщины, но я сдержусь;
тебе не кажеться что ты тут сильно мало времени чтобы давать какие то весомые советы и предложения? тебе не с чем сравнивать нынешнее положение этого форума, т.к. ты не видел его раньше.

Lray
22.11.2005, 21:14
Alien-doc, я могу написать тебе очень много в ответ, и много нецензурщины, но я сдержусь;
тебе не кажеться что ты тут сильно мало времени чтобы давать какие то весомые советы и предложения? тебе не с чем сравнивать нынешнее положение этого форума, т.к. ты не видел его раньше.

Раньше - это когда?

Satine
22.11.2005, 21:22
Lray, прошу как человека - останови это все.
ну чего они дерутся тут? неужели, кто дольше на форуме, тот и умнее?
уже на нецензурщину срываться собрались. ну что кому еще надо?
темы перенесли, все, кто в них играл, уже смирились, а спокойствия как не было, так и нет.

Ruslan.V.
22.11.2005, 21:30
Satine,

темы перенесли, все, кто в них играл, уже смирились


да? что ты говоришь https://forumodua.com/viewtopic.php?t=8723&start=40

а чьи это слова?



ага.. и дабы этот топик не стал САМЫМ бесполезным на всем форуме? хотя он таковым являлся изначально
..хозяин..



да и вообще.

я уже давно написал слова благодарности

и всё равно кто то продолжает пениться

всё.

йопты.

Satine
22.11.2005, 21:35
ага...ты только не учел того, что сообщение здесь было написано минут на 20 позже сообщения там: https://forumodua.com/viewtopic.php?t=8723&start=40
а за это время многое могло поменяться
и я даже могла смириться))) вполне могла


приношу извинения администрации за оффтоп.

Lray
22.11.2005, 21:42
Alien-doc,
Ну, что ж, видать демократия сегодня везде такая)
Удачи всем демократам!
Насчет демократии тебя жестоко обманули. ;)
Здесь - наверное, тоталитаризм, в мягкой форме. Или управляемая демократия.

Закрою я этот бардак. Т.е. топик.

:ps:Ruslan.V., в том, что
кто то продолжает пениться - на мой взгляд, в основном твоя заслуга.
Почему - объяснять не буду. Перечитай внимательно тот топик "Бесполезные темы". Там все очень понятно.