PDA

Просмотр полной версии : Обсуждение Клуба Анонимных Дедов Морозов



Илья Царюк
21.12.2010, 13:56
Все успешно зарегистрированные участники клуба Анонимных Дедов Морозов получили адреса, на которые должны выслать подарки, некоторые участники уже выслали свои подарки. А в этой теме я предлагаю обсудить клуб и его перспективы на следующий год.

Elena L.
22.12.2010, 12:46
а что мы тут будем сейчас обсуждать? :)
какая у нас "замечательная" Укрпочта? :laugh::laugh::laugh: стоишь 2 часа в очереди, а перед окошком тебе говорят: "извините, а у нас штрих коды кончились для посылок" :D

может, уже после праздников и получения подарков обсудим это дело? :)

Илья Царюк
22.12.2010, 18:55
Это на будущее и сделано, плюс для жалоб. Некоторые мне уже поступали от не очень довольных участников. Тема кушать не просит. С почтой тоже интересно. Возможно стоит от нее вообще отказаться и производить обмен подарками как-то иначе. На будущий год я хочу развить данную тему посерьезнее, с учетом всех нюансов этой первой попытки. Поэтому Ваш опыт очень ценен. Лично я отправлял с главного отделения, очень быстро вышло.

Elena L.
23.12.2010, 11:07
у меня почтовое отделение под домом, поэтому, попытки отправить были именно с него. А с Карапузом тащиться в город, в главное отделение, далековато.
В конечном итоге, договорились с девочкой сделать обмен "сюрпризами" лично. :)

Валентина 777
23.12.2010, 11:38
Вообще наша Укр почта-это нечто. По городу посылка передвигается ну ооооочень долго. Во вторник вечером было подтверждено об отправке, интересно когда оно дойдет до адресата, т.е. меня? Так же интересует сколько дней, недель, будет подарок от меня путешествовать по Одессе-отправляла с главного отделения. Это такая тайна-загадка про которую сотрудники почты не хотят распространятся:)

Илья Царюк
23.12.2010, 12:05
Так же интересует сколько дней, недель, будет подарок от меня путешествовать по Одессе
По-идее должно дойти до отделения получателя за несколько дней. А вот там уже может лежать продолжительное время.

Валентина 777
29.12.2010, 09:09
Мне снова пришло подтверждение об отправке подарка, но пришло не одно а целых 34. Возможно это позывные Деда Мороза, но хочу его огорчить, подарок мне еще не пришел. Когда придет обязательно новостью поделюсь. Всем веселых праздников.

Илья Царюк
29.12.2010, 09:29
Мне снова пришло подтверждение об отправке подарка, но пришло не одно а целых 34. Возможно это позывные Деда Мороза, но хочу его огорчить, подарок мне еще не пришел. Когда придет обязательно новостью поделюсь. Всем веселых праздников.
Прошу прощения, сбой системы уведомлений. На самом деле должно было быть просто еще одно.

Elena L.
31.12.2010, 09:50
а мы уже обменялись подарочками с моей Бабой Морозом :))))
все довольны как слоны! :)

Валентина 777
31.12.2010, 12:23
Вам повезло, поздравляю. А я разочарована, мне подарили свечу(((, и видно что подарок был выбран так, что бы считался подарком. Даже не упакован в подарочную упаковку. Я вообще не считаю это подарком. Дед Мороз сделай вывод-не дари такие подарки. Надеюсь что мой Дед Мороз получит хороший подарок и в следующий раз либо не будет участвовать, либо будет выбирать такой подарок который самому было бы приятно получить. ВСЕМ ВЕСЕЛЫХ ПРАЗДНИКОВ И только ПРИЯТНЫХ сюрпризов

Susanny
09.01.2011, 18:35
На почте вернули, вчера ходила своими ножками - относила подарок. Заодно познакомилась поближе с исторической частью города) К сожалению, дома ни кого не оказалось, так что пакет оставила практически на пороге. Надеюсь, Снегурочке понравится.

Мне, к сожалению, ни подтверждения, ни подарка не приходило. Делайте выводы пофамильно, товарищи организаторы)))

alexnadja
11.01.2011, 11:31
А мне 31 декабря посыльный от Деда Мороза пинес ананас в целофановом пакетике.
Я предлагаю на след. год поставить какие то ограничения, например ценовые границы, и тематические ,чтоб это были именно Новогодние подарки или что то в там плане , и оформление тоже чтоб имело значение )))

Илья Царюк
11.01.2011, 12:18
Я предлагаю на след. год поставить какие то ограничения, например ценовые границы, и тематические ,чтоб это были именно Новогодние подарки или что то в там плане , и оформление тоже чтоб имело значение )))
Да, я уже думал об этом. Товарищ подсказал, что без ограничений очень тяжело. Главное, что есть люди, которым это интересно, поэтому на следующий год сделаю иначе.

vinum
16.01.2011, 21:15
кому-то хоть что-то принес.......:confusion:

Elena L.
17.01.2011, 12:53
кому-то хоть что-то принес.......:confusion:

а Вам нет?
а почему не списались со своим Морозом тут на форуме для начала?

Илья Царюк
17.01.2011, 13:20
а Вам нет?
а почему не списались со своим Морозом тут на форуме для начала?
Ну это уже нарушение всех правил анонимного обмена подарками :)

Elena L.
17.01.2011, 22:15
Ну это уже нарушение всех правил анонимного обмена подарками :)

ой, ну и что, зато я со своим Морозом сразу обсудила сумму подарка, но мы не знали, что будет внутри!! А народ тут смотрю, совсем без ничего остался... или с какими-то "хиленькими" подаруночками взамен на свои "нормальные".

Илья Царюк
17.01.2011, 22:35
ой, ну и что, зато я со своим Морозом сразу обсудила сумму подарка, но мы не знали, что будет внутри!! А народ тут смотрю, совсем без ничего остался... или с какими-то "хиленькими" подаруночками взамен на свои "нормальные".
Ну это уже сама суть игры такая, что ты ничего не ждешь в замен, а хочешь только подарить то, что можешь или то, что хочешь. В этом весь и смысл: отправить ключ от бентли с документами на машину и адресом парковки, а получить в ответ мягкую игрушку.

Elena L.
18.01.2011, 15:46
Ну это уже сама суть игры такая, что ты ничего не ждешь в замен, а хочешь только подарить то, что можешь или то, что хочешь. В этом весь и смысл: отправить ключ от бентли с документами на машину и адресом парковки, а получить в ответ мягкую игрушку.

а зачем же тогда писалось в правилах "о сникерсе и дорогущей ручке взамен"??? :)

Илья Царюк
18.01.2011, 16:48
а зачем же тогда писалось в правилах "о сникерсе и дорогущей ручке взамен"??? :)
Ну это оно и есть:
"бюджет не ограничен, так что в ответ на свой фантик от «Сникерса» вы можете получить бриллиантовую ручку от известного дизайнера. Задумайтесь над этим и будьте благоразумны;"

Вы что-то не так поняли. В любом случае на следующий год я уже придумал кое-что грандиозное :)