PDA

Просмотр полной версии : интернет-магазин



Nikitta
17.11.2005, 22:42
Кто-то пользовался услугами интернет- магазина? Стоит ли с ними иметь дело?

Nikitta
18.11.2005, 23:24
Неужели никто инет-магазином не пользовался? :?: :(
http://vdnh.od.ua/index.php?removefromcart=1523&action=cat&tree=1
модеры, не сочтите за рекламу... Хочется узнать мнение форумчан :?:

iFog
19.11.2005, 02:16
Я покупал у них бытовую технику, и уже не раз. Работой магазина остался доволен.

sadas
20.11.2005, 10:29
для меня лично еще очень рано доверять электронным закупкам ввиду неразвитости и узкой распространенности ))))))) проще налом, так веселее )))))

по безналу только оплата налогов и рабочие моменты ! лично не пользуюсь уже пустой картой подаренной банком даже )))))) (наверное я старомоден, и не могу вкурить эту всю технику))))

афера в юбке
20.11.2005, 22:00
мы покупали в секс шопе кое что!
и еще я книги заказывала через инет!

iFog
20.11.2005, 23:51
для меня лично еще очень рано доверять электронным закупкам ввиду неразвитости и узкой распространенности ))))))) проще налом, так веселее )))))

по безналу только оплата налогов и рабочие моменты ! лично не пользуюсь уже пустой картой подаренной банком даже )))))) (наверное я старомоден, и не могу вкурить эту всю технику))))

Там платишь налом, курьеру, когда товар привозят.

Мэри_Поппинс
22.11.2005, 00:30
Nikitta, Я пользовалась, мне везли аж из России, это было золотое украшение (кулон). Никакого кидалова, пришёл домой курьер (оч. милый, спокойный, маленького роста и средних лет мужчина), взял деньги, оставил сертификаты и украшение и удалился.

Nikitta
22.11.2005, 18:09
Мэри_Поппинс, fog СПАСИБО!
Хочу взять стиралку. Буду надеяться, что без кидалова. :roll:

Kletka
26.11.2005, 12:12
я вот буквально на той неделе на VDNH приобрела утюжок :) очень довольна ! и дешевле, чем в городских магазинах + доставка на дом и рассчет при доставке.

iFog
26.11.2005, 13:05
Nikitta, я у них тоже стиралку брал =)

Nikitta
26.11.2005, 19:22
fog, Kletka, А гарантийные талоны у них существуют?
fog, Они ее подключают? За дополнитедьную плату естественно.

iFog
27.11.2005, 00:02
Талоны от производителя, такие компании как Bosch, Siemens, Samsung и прочие имеют гарантийные центры в Одессе, куда можно разу обратиться.

Подключают, но не они, подключение мне обошлось 90 гривень, это с установкой дополнительного краника =) Но вообще при наличии прямых рук можно и самому подключить, там ничего сверхъестественного нет. Следи только, чтоб тебе стиралку к воде подключали не жестким соединением вроде трубы, а резиновым (гибким, в общем) шлангом, чтобы из за вибрации трубу не оторвало =)

Nikitta
27.11.2005, 13:29
fog, СПАСИБО за консультацию. К сожалению, прямых рук, у нас в семье, ни у кого нет...

LACOSTE
30.11.2005, 16:21
А может кто-то знает интернет магазин детских товаров с доставкой по Одессе?
(Самостоятельный поиск неполучается)

OM
30.11.2005, 17:13
LACOSTE, ну если памперсы всякие, то можно в Таврии заказывать

komandante
03.12.2005, 13:49
Интернет-магазин vdnh.od.ua - вполне приличный, большой ассортимент и нормальные цены.

Vertus
17.12.2005, 15:59
А на новый год кто-нибудь будет дарить бытовую технику допустим? Удобно! Подарок крутой, и ехать за ним не надо. Я наверное чайник куплю

Olvia
29.12.2005, 13:40
я вот хотела на VDNH бройлер, тьху ты бойлер заказать но у них гарантийный срок только год! *(
решила брать в другом месте!
но новый большой и красивый телефизор уже присмотрела именно там :) жалею что раньше о этом сайте ни чего не знала!! *(

Аленушка
05.03.2006, 14:25
Люди неужели у нас в Одессе, или на Украине нет приличного интернет магазина с детскими товарами?
Я хочу купить коляску для двойни, нашла кучу магазинов в России и Белорусси, а у нас не могу найти. Может кто знает адресс ? Поделитесь : )

Профессионал
07.03.2006, 09:37
Постоянно покупаю на ВДНХ. В итоге уже сэкономил (по сравнению с Эльдорадо) больше 300 долларов.

Лесли
07.03.2006, 10:12
Люди неужели у нас в Одессе, или на Украине нет приличного интернет магазина с детскими товарами?
Я хочу купить коляску для двойни, нашла кучу магазинов в России и Белорусси, а у нас не могу найти. Может кто знает адресс ? Поделитесь : )
В Одессе точно нет, а по Украине поищи на www.mytop-in.net/rating/ukraine/products_and_services/internet_shop

Irina_Bon
13.03.2006, 11:58
Люди неужели у нас в Одессе, или на Украине нет приличного интернет магазина с детскими товарами?
Я хочу купить коляску для двойни, нашла кучу магазинов в России и Белорусси, а у нас не могу найти. Может кто знает адресс ? Поделитесь : )
Я видела коляски и все остальное на www. chicco.com.ua

Аленушка
14.03.2006, 18:28
Дело в том ,что мне нужна коляска для двойни, а у chicco таких колясок нет .
Нашла в инете много хороших колясок ,но в России или в Минске ,а у нас ничего приличного нет. По крайней мере ,та коляска что я хотела ,в Украине не продается и доставки к нам нет :cry:

MaxiD
09.04.2009, 12:24
vdnh.od.ua ... покупал микроволновку и что то еще... все ок оперативно и на уровне

LFran4eska
09.04.2009, 18:25
Ну а кроме ВДНХ что в Одессе нет приличных интернет магазинов бытовой техники? судя здесь по обьявлениям основном посредники ну и цены завышенные! и одинаковый ассортимент товаров.

Spin
09.04.2009, 20:18
Ну а кроме ВДНХ что в Одессе нет приличных интернет магазинов бытовой техники? судя здесь по обьявлениям основном посредники ну и цены завышенные! и одинаковый ассортимент товаров.

Есть и очень много.
И никто не даст гарантию, что в этом магазине лучший ассортимент и самые низкие цены (они такие же посредники без своих складских запасов товара).
Если хочется выбрать лучший товар и по интересной цене необходимо самому приложить немного усилий.
Потоптаться на ветках форума, сравнить цены.
Можете на мою страничку заглянуть))).

Karlitano
10.04.2009, 23:44
Я тоже покупал В вднх пару товаров. Притензий к работе нет. Они уже давно на рынке (около 4 лет) . По ценам правда не всегда дешевле,но надо звонить им или оставлять им свою цену на товар. Они (как практика показывает) уступают.

Steluca
13.04.2009, 14:27
Ну а кроме ВДНХ что в Одессе нет приличных интернет магазинов бытовой техники? судя здесь по обьявлениям основном посредники ну и цены завышенные! и одинаковый ассортимент товаров.

ecam.com.ua могу посоветовать ентот инет-магазин,заказывали у них телефон и телевизор)))сервисом и ценами довольны:D

хвостунов
14.04.2009, 19:44
http://price.ua/

Steluca
14.04.2009, 20:57
http://price.ua/

это не инет магазин, а очень полезный сайт с ценами и прайсами, и там уже есть инет магазины))) очень хороший проводник:)

мамалюся
14.04.2009, 21:42
я покупала игрушки и развивающие приспособления для детей с ДЦП
а еще в сексшопе :rzhu_nimagu: - кое что.быстрые и оперативные но я никогда не покупала по предоплате - только наложеный платеж - самое неприятное - когда никто твой заказ не присылает. но это редко.
в общем интересно. собираюсь коляску так заказывать:good: